Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирокез  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
МИКСТ-ЗОНА
Ирокез Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41

Ирокез-603204308 rvp-430430968

ИсторияПризеры ЛигиПравилаПротоколыКалендарьРезультатыСтатистикаСтатистика СержЫкаДрафт ОбменыМикст-ЗонаТурнир дублеров
 
den_maldini Пятница, 23.10.2015, 11:11 | Сообщение # 2601
Претор
Сообщений: 3328
Репутация: 30
После матча: хоть и проиграли, но достойно. А главное вышли в полуфинал. Соперник сейчас находится в великолепной форме, особенно хочется отметить игру Варди, на которого у нас имелись виды на драфте, но тренер молотобойцев оказался проворнее. И именно этот нападающий чуть не выбил нас из кубка. К счастью, всё закончилось благополучно. Спасибо сопернику за захватывающий матч и с нетерпением ждём лондонцев в гости во втором круге!

Сообщение отредактировал den_maldini - Пятница, 23.10.2015, 11:13
 
Ирокез Пятница, 23.10.2015, 11:21 | Сообщение # 2602
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Перед матчем



Казимир Малевич - "Скачет красная конница". 1928-1932. Холст, масло.

Впереди - Красная армия во главе с Владимиром Сесицким. Если не получится свалить с лошадши, попытаюсь достать шашкой. Не достану, так хоть буденовку с буйной головушки сбить постараюсь. Тяжелый бой предстоит, муторный. Хитер красный командир, статен да ловок, да и речи пламенные говорить мастак...

"Броневик стоял возле украшенной скрещенными флагами дощатой трибуны,
похожей на эшафот. На ней переговаривались несколько человек военных; при
нашем появлении они зааплодировали. Чапаев быстро взошел по скрипучим
ступеням вверх; стараясь не отставать, я поднялся следом. Бегло
поздоровавшись с парой военных (один из них был в перетянутой ремнями
бобровой шубе), Чапаев подошел к ограждению эшафота и поднял вверх ладонь
в желтой краге, призывая людей к молчанию.
- Ребята! - надсаживая голос, крикнул он. - Собрались вы тут сами
знаете на што. Неча тут смозоливать. Всего навидаетесь, все испытаете.
Нешто можно без этого? А? На фронт приедешь - живо сенькину мать куснешь.
А што думал - там тебе не в лукошке кататься...
Только бы дело свое не посрамить - то-то оно, дело-то!... Как есть
одному без другого никак не устоять... А ежели у вас кисель пойдет - какая
она будет война?.. Надо, значит, идти - вот и весь сказ, такая моя
командирская зарука... А сейчас комиссар говорить будет
..."

Виктор Пелевин - "Чапаев и Пустота"
Прикрепления: 6899453.jpg (92.3 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Пятница, 23.10.2015, 12:52 | Сообщение # 2603
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Перед предстоящим сражение поставил на разминке команде Гражданскую оборону, полет нормальный!
После первых аккордов и слов:

Границы ключ переломлен пополам
А наш батюшка Ленин совсем усоп
Он разложился на плесень и на липовый мёд
А перестройка всё идёт и идёт по плану
А вся грязь превратилась в голый лёд

и всё идёт по плану

Команда дружно заразилась идеей свержения Ленина... Пора бы... сдержать действующих чемпионов! Мы будем биться! Мы будем вершить новую историю! Наш разум расчетлив а порох сух! Только здесь и сейчас!


Per aspera ad astra!

Сообщение отредактировал Óðinn - Пятница, 23.10.2015, 12:54
 
Ирокез Пятница, 23.10.2015, 12:55 | Сообщение # 2604
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата Óðinn ()
Команда дружно заразилась идеей свержения Ленина...

Володя, если я правильно понял, игроки Ноттингема хотят сплавить главного тренера?))


Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Пятница, 23.10.2015, 13:37 | Сообщение # 2605
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Мыслить узко!!!!!
 Берите масштабные!!!!!

Добавлено (23.10.2015, 13:37)
---------------------------------------------
Только победа!


Per aspera ad astra!
 
Ирокез Пятница, 23.10.2015, 13:41 | Сообщение # 2606
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
) Если серьезно, то с составом пока так и не определился из-за сложностей календаря. Три матча не дают покоя, и ключ хотя бы к одному из них является залогом к успеху. Беспокоит линия атаки. Время принять окончательное решение еще есть.

Совы не то, чем кажутся
 
sermal666 Пятница, 23.10.2015, 16:31 | Сообщение # 2607
Претор
Сообщений: 2795
Репутация: 28
Перед матчем
 

Никуда я не изчез из объективов телекамер и микрофонов) Просто 7 человек +\- травмированы,я им аспирин и чай с малиной разношу, некогда отвлекаться) Всё нормально,команды строяться не за год,и даже не за два) Имейте терпение, господа, всё когда-нибудь будут мечтать о Блэкберне сегодняшнем, собирайте баллы,пока есть на то возможность) B)
 
den_maldini Суббота, 24.10.2015, 06:01 | Сообщение # 2608
Претор
Сообщений: 3328
Репутация: 30
Перед матчем: трудно играть против соперника, который матчем ранее потерпел крупное поражение, ведь раненый зверь опаснее вдвойне. Как и сопернику, пришлось изрядно напрячь мозги, дабы определиться с составом. Шансы равны, но мы надеемся на поддержку трибун.
 
Ирокез Суббота, 24.10.2015, 14:00 | Сообщение # 2609
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Ребята, вещаю вам во весь голос: если мы не объединим усилия, Лидсу не видать титула!

Нам всем нужно объединиться и выступить против таких команд, как Вест Хэм Юнайтед, Блэкберн Роверс, Ноттингем Форест, Кристал Пэлас, Мидлсбро, Шеффилд Юнайтед и Халл Сити! Только в этом случае у нас появятся шансы!

P.S. Чуть не забыл: с сегодняшнего дня зовите меня Малыш Цубасу из префектуры Яманаси.


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Суббота, 24.10.2015, 18:49 | Сообщение # 2610
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Комментарий к матчу

Ну что я могу сказать... Бывают неудачные дни и туры в целом. К сожалению, сегодня как раз один из них. Нечто подобное предчувствовал перед матчем, и интуиция не подвела. Мои поздравления сопернику. К сожалению, у нас нет таких стабильных игроков как Каспер Шмейхель и Андре Айю...


Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Суббота, 24.10.2015, 23:09 | Сообщение # 2611
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Рано товарищ дёргать за усы атамана, нервы в порядку, ждём  нового турового дня, он все расставить по своим местам.

Per aspera ad astra!
 
Ирокез Понедельник, 26.10.2015, 17:58 | Сообщение # 2612
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Самую малость не хватило для победы. Конечно, в первую очередь виноваты сами, что недоработали в атаке. Но, эта самая малость = одному из следующих досадных событий:
а) ассисту Зума, неожиданно для меня приписанному Курту на Whoscored постфактум;
б) глупому удалению Мане на 90+3' минуте матча с Ливеркой;
в) так и не выпущенному на поле супермощному Мануэлю Лансини.

Кроме того, хочется поздравить Каспера Шмейхеля с первым сухим матчем за 10 туров АПЛ. Мы все безумно рады, что это эпохальное событие произошло именно в игре с Лидсом.

Я зол как Моуриньо, разъярен как Фергюсон и мотивирован как Клопп.


Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Понедельник, 26.10.2015, 19:40 | Сообщение # 2613
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Я не совсем доволен результатом, к сожалению не смогли взять три очка. Не очень удачно сыграли на контратаках, при этом вполне надежно выглядела линия защиты. Поздравляю Шмейхеля с хорошим матчем. Такой Лидс можно и нужно обыгрывать.

Per aspera ad astra!
 
dimaberg22 Понедельник, 26.10.2015, 19:59 | Сообщение # 2614
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
заслуженное поражение. сыграли очень плохо,от этого и ноль очей в копилку.счёт оправдывает действие происходившее на поле.поздравляю соперника с завоеванием трёх очей
 
Ирокез Понедельник, 26.10.2015, 20:39 | Сообщение # 2615
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата Óðinn ()
Я не совсем доволен результатом, к сожалению не смогли взять три очка. Не очень удачно сыграли на контратаках, при этом вполне надежно выглядела линия защиты. Поздравляю Шмейхеля с хорошим матчем. Такой Лидс можно и нужно обыгрывать.

Лидс - Ноттингем 23/17<>17/15

Прикрепления: 8388433.jpg (105.8 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
kostolom-83 Среда, 28.10.2015, 09:42 | Сообщение # 2616
Плебей
Сообщений: 52
Репутация: 0
В защите сыграли с огоньком,а вот нападение немного разочаровало...некоторые игроки походу как и особенного пытаются слить))
 
sermal666 Среда, 28.10.2015, 13:17 | Сообщение # 2617
Претор
Сообщений: 2795
Репутация: 28
поменяю полкоманды на второго Ламелу smile не реклама)
 
hammer Среда, 28.10.2015, 16:01 | Сообщение # 2618
Легионер
Сообщений: 475
Репутация: 3
Это была волевая победа,спасибо команде за игру.Не хватает Ивановича и Бэйнса,Саратэ молодец!

Добавлено (28.10.2015, 15:56)
---------------------------------------------
Очень надеюсь,на то,что какой нибудь клуб Чемпионшипа,приютит Руни)))

Добавлено (28.10.2015, 16:01)
---------------------------------------------
Как сообщает The Sun, данный инцидент случился в воскресенье вечером. Ужинавшего в компании друзей Кэрролла, который как раз и забил победный гол в дерби, заметила группа фанатов "Челси".

Один из фанатов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, попытался поцеловать Энди, из-за чего завязалась драка, погасить которую удалось только с помощью личных телохранителей Кэрролла. Полиция на место происшествия не вызывалась.

Больше всего в этом конфликте пострадало само заведение - оппоненты все залили красным вином.

 
Ирокез Среда, 28.10.2015, 22:30 | Сообщение # 2619
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата sermal666 ()
поменяю полкоманды на второго Ламелу не реклама)

В свое время Ламела, наряду с такими игроками как Хуан Мата, Фил Джонс и Кевин Миральяс предлагались к обмену всем тренерам Лиги. Честно говоря, я был шокирован, но ни по одному из них так и не получил предложения. wacko Уже жалею, что обменял Эрика. Нам просто не хватило времени и терпения, чтобы полностью раскрыть талант игрока, в котором я ни минуты не сомневался.


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Четверг, 29.10.2015, 11:37 | Сообщение # 2620
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Лента новостей

- наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп подтвердил, что нападающий Кристиан Бентеке вернется к субботнему матчу Премьер-Лиги против "Челси" - в отличие от Даниэля Старриджа;

- полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир рассказал, что его восстановление после очередной травмы лодыжки проходит хорошо. 23-летний Уилшир сможет вернуться на футбольное поле не раньше середины декабря из-за перенесенной операции - накануне старта нынешнего сезона в левой лодыжке Джека была обнаружена трещина;

- капитан "Эвертона" Фил Джагелка, вероятно, пропустит остаток календарного года из-за травмы связок колена. К счастью, опасения насчет разрыва крестообразных связок колена не подтвердились - Фил лишь повредил медиальные связки. На восстановление лидеру "Эвертона" может потребоваться два с небольшим месяца;

- рассмотрев апелляцию "Ньюкасла", независимая комиссия FA отменила красную карточку капитана Фабрисио Колоччини. Таким образом, теперь 33-летний Колоччини сможет принять участие в субботнем матче Премьер-Лиги против "Стоука" на "Сент Джеймс Парк";

- главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини рассчитывает, что его ведущий плеймейкер Давид Силва вернется на поле в ближайшие выходные. По словам Пеллегрини, испанец совершенно точно пропустит сегодняшний матч Кубка Лиги против "Кристал Пэлас", но, скорее всего, будет готов к субботнему поединку Премьер-Лиги с "Норвичем";

- полузащитник Алекс Окслейд-Чемберлен и нападающий Тео Уолкотт пропустят три ближайших матча "Арсенала" из-за травм, полученных накануне в поединке Кубка Лиги против "Шеффилд Уэнсдей". Напомним, Окслейд-Чемберлен вышел в стартовом составе "Арсенала" на матч с "Уэнсдей", но продержался только пять минут. Заменивший его Уолкотт провел на поле 13 минут, после чего тоже получил травму;

- нападающий "Челси" Диего Коста надеется принять участие в субботнем матче Премьер-Лиги против "Ливерпуля". Должен сыграть против "Ливерпуля" и полузащитник Сеск Фабрегас, не принимавший участия в матче против "Стоука", который завершился для "Челси" поражением в серии пенальти. А вот защитник Бранислав Иванович пока остается в лазарете;

- голкипер "Челси" Тибо Куртуа продолжает свое восстановление после травмы и уже приступил к занятиям вне тренажерного зала. Как сообщает Daily Mail, теперь Тибо будет наращивать нагрузки, чтобы вернуться в строй до насыщенного рождественского периода;

- правый защитник "Манчестер Сити" Пабло Сабалета возвращается в лазарет "горожан", заработав рецидив старой травмы. Перед паузой на игры национальных сборных Сабалета вернулся в строй и с тех пор провел даже несколько матчей, но накануне вечером Пабло вновь поджидала неудача. В поединке Кубка Лиги против "Кристал Пэлас" аргентинец усугубил старую травму.

По материалам http://fapl.ru/, Euro-football.ru, Sports.ru

Перед матчем

Очень беспокоит состояние линии нашей атаки. Перед сезоном сделали все возможное, чтобы достойно ее укрепить. Пришлось пожертвовать самим Душаном Тадичем, черт возьми! Однако травмы традиционно дают о себе знать. Нет Агуэро и Старра, не в лучшей форме Лукаку и Сако. Теперь к ним добавился и Тео Уолкотт. Мане, рассматривающийся игроком стартового состава, схлопотал дисквалификацию. В общем, проблем хватает. Отсутствие именно этих игроков не позволило одержать победу против Ноттингема. Надеюсь, ситуация не повторится в игре с Шеффилдом. Непременно приложим для этого все усилия. Как тренеру Клинков, так и Сергею Дряничкину хочу пожелать только одного - по-настоящему проникнуться духом этой классной и увлекательной игры.)

P.S. Скоро на сайте: статистика Кубка, скандальные материалы о бывших менеджерах, сенсационные разоблачения шарлатанов и просто непорядочных людей!

Приехал Жрец!
(Знаменитый бомбейский брамин-йог) сын Крепыша
Любимец Рабиндраната Тагора ИОКАНААН МАРУСИДЗЕ
(Заслуженный артист союзных республик) Номера по опыту Шерлока Холмса. Индийский факир. Курочка невидимка. Свечи с Атлантиды. Адская палатка. Пророк Самуил отвечает на вопросы публики. Материализация духов и раздача слонов. Входные билеты от 50 к. до 2 р.


Как всегда, будет жарко! ;)


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Четверг, 29.10.2015, 20:20 | Сообщение # 2621
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
После матча.
Благодарю команду за хорошую игру. Пожалуй это был тот матч, когда игроки выполнили установку тренера на 100 процентов- побольше бы таких матчей. Хотелось бы отметить, конечно же, проснувшегося Кейна, голы которого решили исход матча. Также хотелось бы отметить выздоровевшего Дембеле, который дважды ассистировал Кейну и отлично вписался в игровую схему. Перед матчем были опасения- не получалось выставить на матч более трёх защитников, вот и пришлось сыграть от обороны. Ставка себя оправдала. Что же команда находится в хорошем расположении духа и готовится к следующему матчу.
 
den_maldini Пятница, 30.10.2015, 09:25 | Сообщение # 2622
Претор
Сообщений: 3328
Репутация: 30
После матча
 Приходится признать, что ничья в этом матче для нас является положительным результатом. Невразумительная игра атаки и вялая игра обороны давали надежду лишь на "сухую" ничью. Соперник же надёжно сыграл в обороне и создал не мало проблем у наших ворот, но Льорис отыграл на уровне. Спасибо сопернику за игру и желаю дальнейших успехов в турнире! Мы же будем стараться исправлять ошибки дабы не выпасть из борьбы за высокие места уже на старте чемпионата.
 
kostolom-83 Пятница, 30.10.2015, 13:31 | Сообщение # 2623
Плебей
Сообщений: 52
Репутация: 0
Перед игрой:
Дома принимает одного из фаворитов турнира... постараемся дать настоящий бой! На примере реального шеффилда в матче с пушкарями,сыграем в атакующий футбол,есть пример для подражания))
 
den_maldini Суббота, 31.10.2015, 11:47 | Сообщение # 2624
Претор
Сообщений: 3328
Репутация: 30
Перед матчем
 Приветствую будущего соперника по полуфиналу кубка!! Попробуем отрепетировать)) Считаю, игра будет непредсказуемой, и учитывая сложившиеся обстоятельства, ничья будет для нас положительным результатом. Однако, плох тот солдат, который не мечтает стать генералом!! Едем на Риврсайд за положительными эмоциями.
 
Óðinn Суббота, 31.10.2015, 14:26 | Сообщение # 2625
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Уже сейчас на стадионе начали собираться преданные фанаты! Игра обещает быть яркой и атакующий. Верим в победу, верю в команду!

Добавлено (31.10.2015, 14:26)
---------------------------------------------
Полузащитник «Челси» Рамирес прокомментировал продление контракта с лондонским клубом до 2019 года.«Я очень счастлив, ведь это означает, что здесь ценят то, что я делаю, и это приятно. Надеюсь, смогу и дальше помогать команде на поле и продолжать вносить свой вклад в завоевание новых трофеев.С «Челси» у меня связаны теплые воспоминания, но я все еще чувствую голод, словно не выиграл ни одного трофея, я жажду бороться и побеждать, как и раньше.У такого клуба очень сильная конкуренция, и от команды ждут, что она будет выигрывать что-то каждый год. Я бы был счастлив снова завоевать все эти трофеи.Это потрясающие воспоминания, и хотя это все уже в прошлом, такое ощущение, что все это случилось только вчера», – отметил Рамирес.


Источник — официальный сайт «Челси»


Per aspera ad astra!
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021