Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирокез  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
МИКСТ-ЗОНА
Ирокез Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40

Ирокез-603204308 rvp-430430968

ИсторияПризеры ЛигиПравилаПротоколыКалендарьРезультатыСтатистикаСтатистика СержЫкаДрафт ОбменыМикст-ЗонаТурнир дублеров
 
rvp Пятница, 05.10.2012, 11:03 | Сообщение # 326
Патриций
Сообщений: 248
Репутация: 3
Что касается матча против Вест Хэма. Думаю, встреча получится бесшабашной с обилием голевых моментов, ввиду слабой игры обоих тренеров в обороне. Не хочется, чтобы выстрелили нападающие соперника)) Не в этом матче, Антон wink . Рассчитываю на нападающих и на то, что оборона сыграет в плюсе.
Сопернику- удачи!!!
 
Voron Пятница, 05.10.2012, 15:04 | Сообщение # 327
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
пороль к составу----13
 
Óðinn Пятница, 05.10.2012, 20:46 | Сообщение # 328
Трибун
Сообщений: 911
Репутация: 10
господа! А составы итоговые бы взглянуть на тур.

Per aspera ad astra!
 
angelias Пятница, 05.10.2012, 23:00 | Сообщение # 329
Плебей
Сообщений: 91
Репутация: 1
2 Ирокез...
к извечному вопросу по поводу времени дед-лайна...
ну если вы, орки, не способны вывесить составы сразу после наступления оного, то нахрена ставить это Авторское время 12-07?
я уже говорил, что такой ранний дед-лайн - гарантированное увеличение "-2" в составах команд по несыгравшим игрокам.
Халл гарантировал себе -2 по Я.Туре, о травме которого на 12 часов инфы ещё не было (появилась в 15 часов).
А составов нет на сайте до сих пор.
Ну и в чём понт?
 
Ирокез Пятница, 05.10.2012, 23:16 | Сообщение # 330
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Quote (angelias)
Ну и в чём понт?

angelias, я уже объяснял. Понт в том, что организаторы не всегда имеют возможность вывесить составы незамедлительно после их появления в ящике. Если же поставить время дедлайна впритык к началу матчей, есть реальная возможность вообще похерить тур.


Совы не то, чем кажутся
 
angelias Пятница, 05.10.2012, 23:20 | Сообщение # 331
Плебей
Сообщений: 91
Репутация: 1
1 тур Дата: Пятница, 14.09.2012, 17:40 | Сообщение # 2
2 тур Дата: Пятница, 21.09.2012, 19:15 | Сообщение # 3
1\4 Дата: Пятница, 28.09.2012, 17:00 | Сообщение # 4
3 тур ?????

о каком "незамедлительном" идёт речь?
ИМХО РВП по уважительным причинам банально не имеет возможности вешать составы сразу после наступления дед-лайна
 
macho1987 Пятница, 05.10.2012, 23:21 | Сообщение # 332
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Quote (rvp)
Что касается матча против Вест Хэма. Думаю, встреча получится бесшабашной с обилием голевых моментов, ввиду слабой игры обоих тренеров в обороне. Не хочется, чтобы выстрелили нападающие соперника)) Не в этом матче, Антон . Рассчитываю на нападающих и на то, что оборона сыграет в плюсе. Сопернику- удачи!!!


Как выше сказал тренер Миллуолла, играть будем без защиты. Всё просто потому, что её нету.... Будем надеяться на победу, пусть она произойдет в этом матче. Саня, извини. В матче будет решаться вопрос: чьё нападение лучше?

Удачи себе и сопернику. biggrin
 
Ирокез Пятница, 05.10.2012, 23:28 | Сообщение # 333
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Твой пример по Туре не показателен, потому что инфа о травме Яя могла появиться как в 15:00, так ив 22:00, так и за двадцать минут до матча... А делать дедлайн за двадцать минут до матча...

И почему необходимо делать акцент на "Авторском времени". Если бы оно было 12:00, то не являлось бы Авторским?) Было бы все, "как принято у людей"?)) Не вижу ничего плохого в 12:07. Равно как и поводов, чтобы ставить это мне в упрек.

angelias, какое время дедлайна должно быть по твоему мнению?


Совы не то, чем кажутся
 
angelias Пятница, 05.10.2012, 23:41 | Сообщение # 334
Плебей
Сообщений: 91
Репутация: 1
Мой пример по Туре показателен тем, что зафиксировано время появления информации. и это реальный факт, а не теория, предлагаемая тобой в части "22:00". Теоризировать и я могу. Но в примере конкретный факт на конкретном примере.
Что касается времени дед-лайна.
С учетом того, что матчи АПЛ в субботу начинаются не раньше 12 часов (да и это время редкость), то по моему личному убеждению как Орка в иных проектах, на обработку 8 писем целые сутки... ну как бы мягче сказать, зажирно. На их обработку достаточно получаса. Соответственно дед-лайн за 1-2 часа до первого матча, вполне комфортен для Орков. Да хрен с ним, даже до 0-00 часов с пятницы на субботу меня устроило.
Кслову, даже если составы появятся после начала этого единственного матча, то ИМХО это меньшее зло, чем игра в "русскую рулетку" со своим составом - травмируется или нет игрок за сутки...
суточный люфт ещё более невразумительным выглядит в свете того, что рвп к обработке писем, как я понял, приступает после работы (после 17 часов). то есть уже здесь 5 часов бессмысленности.

З,Ы, видимо у нас с тобой разный взгляд на то, что должен делать Орк и каково его предназнаение...


Сообщение отредактировал angelias - Пятница, 05.10.2012, 23:42
 
Ирокез Пятница, 05.10.2012, 23:56 | Сообщение # 335
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Quote (angelias)
Соответственно дед-лайн за 1-2 часа до первого матча, вполне комфортен для Орков. Да хрен с ним, даже до 0-00 часов с пятницы на субботу меня устроило.

Нереально, angelias. 1-2 часа до матча...
Quote (angelias)
З,Ы, видимо у нас с тобой разный взгляд на то, что должен делать Орк и каково его предназнаение...

Все может быть, angelias. Не исключаю, что я хреновый орк по твоему понятию.


Совы не то, чем кажутся
 
angelias Пятница, 05.10.2012, 23:58 | Сообщение # 336
Плебей
Сообщений: 91
Репутация: 1
Quote (Ирокез)
то как же он обработает их за 1-2 часа до матча, если будет находиться на работе?)


в субботу????
 
Ирокез Суббота, 06.10.2012, 00:03 | Сообщение # 337
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Quote (angelias)
в субботу????

1. Не всегда матчи АПЛ проводятся в субботу. Туры бывают и в будни.
2. 1-2 часа до матча - это вернейший способ похерить тур. angelias, орк не всегда может быть привязан к делам Легиона в определенной точке времени и прострастнства. Вполне нормально, что у него могут быть и другие, занимающие место выше по шкале жизненных приоритетов дела.


Совы не то, чем кажутся
 
angelias Суббота, 06.10.2012, 00:11 | Сообщение # 338
Плебей
Сообщений: 91
Репутация: 1
Quote (Ирокез)
Вполне нормально, что у него могут быть и другие, занимающие место выше по шкале жизненных приоритетов дела.


а то, что игроки-участники проекта из того же теста и могут попасть в аналогичную ситуацию, в расчет не берётся?
а то, что участников больше, а все подстраиваются под одного, это нормально?
а может, если назвался Орком, то в шкале жизненных приоритетов нужно делать изменения или не лезть в орки?

вопросы риторические, ответа не требуют.

Добавлено (06.10.2012, 00:11)
---------------------------------------------
к слову, высылая повестку на пресс-конференцию, ты лично мои жизненные приоритеты не учитывал, но требуешь, чтобы я учитывал ваши... какие-то двойные стандарты

 
Ирокез Суббота, 06.10.2012, 00:20 | Сообщение # 339
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Кто под кого подстраивается, angelias? Не занимайся подменой понятий! Время дедлайно одинаково для всех. И я тоже могу попасть в аналогичную ситуацию. Это в расчет не берется? Я не виноват, что тебе не повезло с Яя Туре.
Quote (angelias)
а может, если назвался Орком, то в шкале жизненных приоритетов нужно делать изменения или не лезть в орки?

Позволь я сам определю, куда мне лезть и в чем делать изменения.
Завтра я уволюсь с работы, брошу девушку и всю домашнюю работу.) Расставлю приоритеты удобно для тебя, angelias. Чтобы ты был доволен временем дедлайна.)) Утрирую, конечно, но суть от этого не меняется.


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Суббота, 06.10.2012, 00:45 | Сообщение # 340
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Непосредственно по предстоящему матчу. Сегодня очень коротко. Весьма некстати подоспела травма Хави Гарсии, оставившая без права на ошибку. Определенные опасения испытываем и по поводу вратарской позиции, которую впервые займет Жулио Сезар.
Больше ничего добавить не могу, так как еще не видел состав соперника.
В любом случае, настраиваемся на победу.


Совы не то, чем кажутся
 
Voron Суббота, 06.10.2012, 00:52 | Сообщение # 341
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
ПереПАЛКА...а дело случая или удачи, невезения Или Закона Мерфи ДОЛЖНО ПРИСУТСТВОВАТЬ на мой взгляд.
Другое дело если отсутствие правил по какому-либо вопросу вызвало бы дисскус, а так все за биндили - О-лла,МОЖЕТЕ играть))
Нам никогда не знать в этой игре какой "ЯЯ" не выйдет в каком туре - но если это сможет кто предсказать и в правила внести ЭТА ИГРА В КАЧЕСТВЕ ТОЛЬКО ПРИБАВИТ)

ps/ Забавно читать коменты, ...даже не знаю чью сторону выбрать
Сегодня я всетаки ЛибеРОл))))

Добавлено (06.10.2012, 00:52)
---------------------------------------------
А я по своим позициям на предстоящий матч жду результата от новичков нападения Грэма и Родальеги. Как и у соперника все в первые по данным позициям.

 
angelias Суббота, 06.10.2012, 08:38 | Сообщение # 342
Плебей
Сообщений: 91
Репутация: 1
Quote (Ирокез)
цитирую angelias:а может, если назвался Орком, то в шкале жизненных приоритетов нужно делать изменения или не лезть в орки? Позволь я сам определю, куда мне лезть и в чем делать изменения. Завтра я уволюсь с работы, брошу девушку и всю домашнюю работу.) Расставлю приоритеты удобно для тебя, angelias. Чтобы ты был доволен временем дедлайна.)) Утрирую, конечно, но суть от этого не меняется.


в том же посте я выразил мнение о двойных стандартах=))) спасибо, что развеял сомнения.

продолжать этот диспут бессмысленно.
как и в прошлом году, я утверждаю, что время дед-лайна взято тобой с головы без всякого логического и практического обоснования. Статистика этого сезона показывает, что как минимум ещё 5 часов для игроков реально отрезать мз орковского люфта только потому, что эти 5 часов всё равно не задействованы. Логика здесь более чем очевидная. Плюсы - если не очевидно иное, то как минимум обеспечить ту самую оперативность в этой части игры, чтобы привести к одному знаменателю все её составляющие.
к слову, перед стартом сезона в приватных беседах мы с тобой это обсуждали и кто-то обещался подумать... Спрашивать мнение у остальных участников и в первую очередь РВП считаю со своей стороны некорректным. Это должен делать не я.

Моё личное мнение, Орк должен искать компромисс и создавать условия, которые доставляли бы удобства всем окружающим, а не, в первую очередь, ему. Рассуждения на тему кофейных гущ при обоновании своей позиции не совсем уместны. Впрочем я не Орк данного проекта. Я лишь высказываю своё мнение по конкретной теме. Решать всё равно Оркам, а нам, смертным, играть по Их правилам.

Так что ждём очередных матчей и берём карандаши с блокнотами, подсчитывать резалты.
Респект
 
Ирокез Суббота, 06.10.2012, 10:34 | Сообщение # 343
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Quote (angelias)
а может, если назвался Орком, то в шкале жизненных приоритетов нужно делать изменения или не лезть в орки?

После этого высказывания продолжать диспут нет никакого желания. Ибо оно крайне некорректно. Я очень рад, что сдержался в высказываниях после его прочтения вчера.
По этой теме у меня все.

5 часов отрезать реально. Сегодня я их отрежу. Время дедлайна будет перенесено на 17:07. Это максимум, который я могу позволить. Дедлайна в день матчей не будет.

P.S. Составы скоро будут. Надеюсь, до начала матчей успеем.


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Суббота, 06.10.2012, 11:46 | Сообщение # 344
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Составы на сайте:

http://fc-legion.ucoz.com/forum/4-6-1#556

Просьба сразу проверить, ибо вывешивались в спешке...


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Суббота, 06.10.2012, 12:10 | Сообщение # 345
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Всем участникам. Внимание! Начиная с ответного матча 1/4 Кубка дедлайн всех матчей смещен до 17:07. Будьте внимательны!

Совы не то, чем кажутся
 
Voron Суббота, 06.10.2012, 12:46 | Сообщение # 346
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Quote (Ирокез)
Просьба сразу проверить, ибо вывешивались в спешке...
 
Ирокез Суббота, 06.10.2012, 12:53 | Сообщение # 347
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Лента новостей (трансферы, травмы, слухи):

- главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон не намерен возвращать в сборную защитника "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанда, сообщает издание Daily Mirror." Я очень сомневаюсь, что Фердинанд снова сыграет за сборную Англии. Ему уже 34 года, и он не играл за национальную команду очень, очень долгое время", - признался Ходжсон;

- вингер "Ливерпуля" Стюарт Даунинг признался, что расстроен недавними критическими комментариями главного тренера Брендана Роджерса в своей адрес, но тем не менее, надеется заслужить новый контракт с клубом;

- "Вест Хэм" и "Наполи" ведут борьбу за 23-летнего полузащитника борисовского БАТЭ и сборной Беларуси Ренана Брессана. Брессан обратил на себя внимание всей Европы во вторник вечером, когда БАТЭ удалось одержать победу над мюнхенской "Баварией" в рамках группового этапа Лиги Чемпионов - 3:1;

- рулевой сборной Англии Рой Ходжсон заявил, что собирается пригласить правого защитника "Арсенала" Карла Дженкинсона на товарищеский матч против Швеции в следующем месяце. Добавим, что Дженкинсон уже давно мог бы выступать за сборную Финляндии - его мать является гражданкой этой страны. Однако по слухам, сам Карл желает попробовать себя в команде "трех львов";

- полузащитник "Арсенала" Аарон Рэмси был лишен капитанской повязки в сборной Уэльса - теперь ее будет носить 28-летний центральный защитник "Суонси" Эшли Уильямс. Это стало своего рода реакцией на разгромное поражение от Сербии (6:1), в главные виновники которого был записан в том числе и Аарон;

- на текущей неделе защитник "Манчестер Юнайтед" Крис Смоллинг вернулся к полноценным тренировкам, сообщает Daily Mail. На днях Смоллинг приступил к занятиям к общей группе и даже имеет некоторые шансы оказаться в заявке команды на воскресный матч Премьер-Лиги против "Ньюкасла";

- как сообщает издание Goal, в зимнее трансферное окно "Ливерпуль" может приобрести вингера ПСВ Дриса Мертенса. Считается, что главный тренер "красных" Брендан Роджерс является поклонником игры 25-летнего бельгийца и рассматривает вариант его покупки в январе;

- тренерский штаб сборной Испании удовлетворил просьбу "Челси" и не вызвал полузащитника Хуана Мату на предстоящие матчи отборочного турнира к Чемпионату Мира 2014 года против Беларуси и Франции;

- "Ливерпуль" официально подтвердил, что защитник Даниэль Аггер заключил новый долгосрочный контракт с клубом. Предыдущее соглашение игрока, которого минувшим летом безуспешно пытался приобрести "Манчестер Сити", истекало летом 2014. Предположительно срок действия нового договора - до лета 2016;

- главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер считает, что Жервиньо способен пойти по стопам Тьерри Анри с Робином Ван Перси и стать центральным нападающим в команде. В нынешнем сезоне 25-летний ивуариец определенно прибавил, записав на свой счет уже 5 голов;

- ведущий защитник "Вест Бромвича" Йонас Олссен заключил новый 4-летний контракт с клубом. Предыдущий контракт игрока сборной Швеции истекал летом 2013. Еще минувшим летом Йонаса активно сватали в различные клубы, но он сохранил верность "дроздам";

- "Фулхэм" подписал краткосрочный контракт с 29-летним опорным полузащитником Микаэлем Таваресом. Таварес работал под руководством нынешнего наставника "Фулхэма" Мартина Йола в "Гамбурге", но минувшим летом Микаэль покинул клуб Бундеслиги, получив статус свободного агента.

По материалам http://fapl.ru/, Euro-football.ru, Soccer-apl.ru, Sports.ru


Совы не то, чем кажутся
 
angelias Суббота, 06.10.2012, 13:09 | Сообщение # 348
Плебей
Сообщений: 91
Репутация: 1
Quote (Ирокез)
цитирую angelias:а может, если назвался Орком, то в шкале жизненных приоритетов нужно делать изменения или не лезть в орки? После этого высказывания продолжать диспут нет никакого желания. Ибо оно крайне некорректно.


некорректно? Ой ли.
Ты требуешь уважения к своим жизненным приоритетам?
А постя повестку игрокам, выставляя их чуть ли не врагами народа в связи с несвоевременным по твоему мнению приходу на пресс-конференцию и позволять себе высказывания в стиле "изрядно надоели мне эти персональные извещения", ты поступал корректно и уважительно к жизненным приоритетам игроков?

тема исчерпала себя...

Добавлено (06.10.2012, 13:09)
---------------------------------------------
Да, за послабления в части дед-лайна искреннее спасибо

 
Ирокез Суббота, 06.10.2012, 13:13 | Сообщение # 349
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Quote (angelias)
Ты требуешь уважения к своим жизненным приоритетам?

Не требую. Просто говорю, что они существуют и с ними приходится считаться. Ни больше, ни меньше.

Quote (angelias)
А постя повестку игрокам, выставляя их чуть ли не врагами народа в связи с несвоевременным по твоему мнению приходу на пресс-конференцию и позволять себе высказывания в стиле "изрядно надоели мне эти персональные извещения", ты поступал корректно и уважительно к жизненным приоритетам игроков?

angelias, по повестке я уже принес извинения, если она кого-то задела. Небольшое уточнение: я никого не выставлял "врагами народа", просто в очередной раз попытался активизировать деятельность участников на форуме. Возможно в неудачной форме. Я уже писал, что больше этого делать не буду.

А писать по поводу "лазанья в орки"... Не знаю, чем я заслужил такое. Временем дедлайна, одинакового для всех, или излишней экспрессивностью отдельных постов... Думаю, часть своих функций я исполняю своевременно. Стараюсь не отставать и в качестве.

Вот и все, что осталось добавить.


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Суббота, 06.10.2012, 13:22 | Сообщение # 350
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Quote (angelias)
Да, за послабления в части дед-лайна искреннее спасибо

Пожалуйста. Думаю, у нас получилось прийти к некоторому компромиссу.


Совы не то, чем кажутся
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021