Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирокез  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
МИКСТ-ЗОНА
Ирокез Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41

Ирокез-603204308 rvp-430430968

ИсторияПризеры ЛигиПравилаПротоколыКалендарьРезультатыСтатистикаСтатистика СержЫкаДрафт ОбменыМикст-ЗонаТурнир дублеров
 
Ирокез Суббота, 04.08.2018, 21:20 | Сообщение # 4126
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата sermal666 ()
А до какого числа можно отчислить игроков? а то я как-то стремаюсь, да и жалко всех) вдруг кого в Ливерпуль возьмут с перепугу

Еще время есть, не стремайся, успеешь. wink Скоро напишу точные сроки.

P.S. ngesman, жду ответ


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Воскресенье, 05.08.2018, 23:13 | Сообщение # 4127
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
ngesman, по-прежнему жду ответ.

Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Вторник, 07.08.2018, 22:06 | Сообщение # 4128
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
ngesman , пока что мне просто интересно, как будет осуществляться участие в игре, если за 5 календарных дней я не могу получить ответ на элементарный вопрос. Наша Лига - гораздо более энергозатратный проект чем ФП, где достаточно один раз в неделю отправить прогноз. Кроме отправки протоколов состава на матч потребуется онлайн участие в драфте, открывающихся трансферных окнах, потребуется, черт побери, элементарное взаимодействие с организатором и другими участниками. Это подразумевает регулярное ознакомление с информацией на форуме, требующее своевременной ответной реакции. Иначе не получится. Николай, прошу Вас еще раз оценить возможность участия в игре с учетом описанных мною обстоятельств и дать конкретный ответ. Я снова терпеливо его жду. Несмотря на то, что времени на решение этого вопроса осталось критически мало.

Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Четверг, 09.08.2018, 06:08 | Сообщение # 4129
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Голкипер «Атлетика» Кепа Аррисабалага продолжит карьеру в «Челси».

Лондонский клуб подтвердил подписание контракта с 23-летним испанцем на семь лет.

Кепа стал самым дорогим вратарем в истории футбола и самым дорогим испанцем. «Челси» выкупил его за сумму отступных в 80 миллионов евро.
По материалам tribuna.by.com


Per aspera ad astra!

Сообщение отредактировал Óðinn - Четверг, 09.08.2018, 06:09
 
Ирокез Суббота, 11.08.2018, 12:59 | Сообщение # 4130
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Трансферные новости, или окончательные итоги летнего ТО



- юный защитник "Манчестер Сити" Тосин Адарабиойо проведет новый сезон в "Вест Бромвиче" на правах аренды;
- вингер "Эвертона" Кевин Миральяс проведет следующий сезон в "Фиорентине" на правах аренды;
- "Бернли" объявил о приобретении центрального защитника "Мидлсбро" Бена Гибсона. Трансфер обошелся "кларетовым" в 15 миллионов фунтов;
- "Лестер", наконец, определился с заменой для Рияда Махреза, оформив переход вингера "Монако" Рашида Геззаля;
- защитник Мэтт Миазга заключил новый контракт с "Челси", после чего присоединился к "Нанту" на правах аренды;
- защитник "Манчестер Юнайтед" Аксель Туанзебе вернулся в "Астон Виллу", где проведет сезон 2018/19 на правах аренды;
- "Ньюкасл" заключил сделку по аренде нападающего "Вест Бромвича" Саломона Рондона на сезон 2018/19;
- "Бернли" объявил о приобретении голкипера "Манчестер Сити" Джо Харта за 3.5 миллиона фунтов;
- новичок Премьер-Лиги "Фулхэм" взял в аренду на сезон 2018/19 защитника "Арсенала" Калума Чемберса;
- "Бернли" совершил свое третье приобретение в это трансферное окно, подписав нападающего "Дерби" Матея Выдру;
- "Борнмут" обновил свой трансферный рекорд, выложив 25 миллионов фунтов за полузащитника "Леванте" и сборной Колумбии Джефферсона Лерму;
- новичок Премьер-Лиги "Вулверхэмптон" завершил приобретение вингера "Мидлсбро" Адаму Траоре;
- "Челси" отпустил Тибо Куртуа в "Реал" и взял в аренду на сезон полузащитника Матео Ковачича;
- "Челси" официально завершил приобретение голкипера Кепы Аррисабалаги из "Атлетика", активировав пункт об отступных в контракте игрока;
- "Вест Хэм" объявил о приобретении нападающего "Арсенала" Лукаса Переса. Сделка оценивается в 4-5 миллионов фунтов;
- "Лестер" расстался с 13.5 миллионов фунтов на покупку защитника загребского "Динамо" Филипа Бенковича;
- "Вулверхэмптон" взял в аренду на сезон полузащитника "Андерлехта" и сборной Бельгии Леандера Дендонкера;
- "Эвертон" объявил о подписании четырехлетнего контракта с бывшим полузащитником "Шахтера" Бернардом;
- "Вест Хэм" приобрел полузащитника "Фиорентины" Карлоса Санчеса, заключив с колумбийцем двухлетний контракт;
- "Эвертон" приобрел защитника "Барселоны" Йерри Мину, а также арендовал на один сезон полузащитника "Гранатовых" Андре Гомеша;
- "Хаддерсфилд" арендовал вингера "Монпелье" и молодежной сборной Бельгии Исаака Мбензу;
- "Лестер" приобрел защитника "Фрайбурга" и сборной Турции Чаглара Сеюнджю. Сделка оценивается в 19 миллионов фунтов;
- заключительным приобретением "Ньюкасла" этим летом стал защитник Федерико Фернандес. Сделка оценивается в 6 миллионов фунтов;
- "Кардфф" взял в аренду на сезон 2018/19 полузащитника "Борнмута" Харри Артера;
- "Фулхэм" арендовал голкипера "Севильи" Серхио Рико, нападающего "Атлетико" Лусиано Вьетто, а также приобрел левого защитника "Бристоль Сити" Джо Брайана;
- "Брайтон" объявил о приобретении правого защитника "Валенсии" Мартина Монтойи. Сумма трансфера не разглашается;
- защитник "Манчестер Юнайтед" Тимоти Фосу-Менса отправился в "Фулхэм", где проведет новый сезон на правах аренды;
- в заключительный день летнего трансферного окна "Кристал Пэлас" взял в аренду у "Суонси" нападающего Джордана Айю;
- нападающий Данни Ингс успел покинуть "Ливерпуль" до закрытия трансферного окна и сезон 2018/19 проведет в "Саутгемптоне" на правах аренды;
- "Фулхэм" заплатил 22.3 миллиона фунтов за полузащитника "Марселя" и сборной Камеруна Андре-Франка Замбо-Ангисса;
- защитник "Челси" Курт Зума был арендован "Эвертоном", а его одноклубник Мичи Батшуайи — "Валенсией"

По материалам http://fapl.ru/, Euro-football.ru, Sports.ru
Прикрепления: 0178576.jpg (95.3 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Суббота, 11.08.2018, 13:34 | Сообщение # 4131
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Все трансферы АПЛ лето-зима 2017-2018


* - выделены зимние трансферы

* - по состоянию на 18.06.2018
* - по состоянию на 22.06.2018
* - по состоянию на 02.07.2018
* - по состоянию на 11.07.2018
* - по состоянию на 16.07.2018
* - по состоянию на 28.07.2018
* - по состоянию на 03.08.2018
* - по состоянию на 11.08.2018

Fin


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Воскресенье, 12.08.2018, 17:47 | Сообщение # 4132
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Как же я скучаю по своим бывшим игрокам...)

P.S. Николай Гесман, полагаю для всех нас будет целесообразнее прекратить непродолжительное сотрудничество. С сегодняшнего дня Вы освобождены от должности главного тренера Лидс Юнайтед. Спасибо за проявленный интерес.


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Воскресенье, 12.08.2018, 19:09 | Сообщение # 4133
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Новость дня: Сон Хен Мин продлил контракт с "Олдхэм Юнайтед"

Южнокорейский полузащитник "Олдхэма" Сон Хен Мин поведал прессе о продлении сотрудничества с клубом из графства Большой Манчестер. Напомним, что накануне журналисты поведали публике о том, что в лучшем игроке команды по итогам прошлого сезона не заинтересован новый главный тренер "Латикс" Дмитрий Карпович. Попытки поиска нового клуба не увенчались успехом: вингер, забивший 12 мячей и отдавший 6 голевых передач в 37-и матчах первенства 17/18 не вызвал интереса у менеджеров более успешных клубов. Разочаровавшись в сложившейся ситуации, Хен Мин принял решение доказать свою профпригодность в родном клубе.
"Я не только зол и разочарован: я обескуражен, опустошен и удивлен. Удивлен тем, что два ударных сезона в моем исполнении так и не убедили никого в моей профпригодности. Такое ощущение, что вокруг тебя люди в солнцезащитных очках. Возможно, это и к лучшему. Я буду еще более мотивирован в противостоянии с отдельными клубами. И еще более результативен. Сегодня мы встретились с тренером и руководством клуба, обсудили все вопросы и расставили все точки. Итог следующий: до 2020 года я игрок "Олдхэма", чему весьма рад", - поведал Хен Мин спортивному изданию "Oldham Football".

В заключении статьи еженедельник приводит статистику полузащитника за два прошлых сезона.


Прикрепления: 9605721.png (18.7 Kb) · 1435489.png (6.8 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
WinLeeds Понедельник, 13.08.2018, 12:01 | Сообщение # 4134
Плебей
Сообщений: 31
Репутация: 1
Готов возглавить Лидс Юнайтед
 
Ирокез Понедельник, 13.08.2018, 13:24 | Сообщение # 4135
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата wwerqq ()
Готов возглавить Лидс Юнайтед

Санек, привет!) Изучай Правила, состав, в общем, готовься.)) Если есть вопросы, задавай. И не забывай регулярно заглядывать на форум. wink


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Четверг, 16.08.2018, 13:23 | Сообщение # 4136
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
ВНИМАНИЕ! ATTENTION! AUFMERKSAMKEIT! ATENCION! ATTENZIONE! AANDACHT!

Крайний срок для отчислений - 23.08.2018г. (17:17)
Ориентировочные сроки драфта - 1-2.09.2018г. (20:00-21:00)

Прошу постараться заранее подстроиться под эти даты. Скорее всего, драфт проведем в 01 субботу. Воскресенье - резервный день. Пожалуйста, отпишитесь на форуме о возможности своего участия в одну из этих дат!

Убедительно прошу всех проверить работоспособность Skype! Также напоминаю о необходимости составить списки для драфта - для тех, кто не сможет принять участие онлайн, а также для подстраховки на случай непредвиденных обстоятельств! Пожалуйста, составьте их и вышлите мне, чтобы не выбирать из остатков пиршества после всех! Прошлогодний пример Блэкберна вам в помощь.


Совы не то, чем кажутся
 
dimaberg22 Четверг, 16.08.2018, 13:50 | Сообщение # 4137
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
Готов. Скайп же с телефона подойдёт?
 
Ирокез Четверг, 16.08.2018, 14:42 | Сообщение # 4138
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата dimaberg22 ()
Готов. Скайп же с телефона подойдёт?

Думаю да. Сегодня-завтра Володя запилит на форум подробную инструкцию по Skype.


Совы не то, чем кажутся
 
Пьянович Четверг, 16.08.2018, 16:16 | Сообщение # 4139
Трибун
Сообщений: 981
Репутация: 17
Цитата Ирокез ()
Прошу постараться заранее подстроиться под эти даты. Скорее всего, драфт проведем в 01 субботу. Воскресенье - резервный день. Пожалуйста, отпишитесь на форуме о возможности своего участия в одну из этих дат!

Меня устраивают обе даты, и 1-го и 2-го смогу участвовать в онлайн-драфте...
 
den_maldini Четверг, 16.08.2018, 19:50 | Сообщение # 4140
Претор
Сообщений: 3328
Репутация: 31
Халл ищет соперника для товарищеского матча
 
sermal666 Пятница, 17.08.2018, 09:46 | Сообщение # 4141
Претор
Сообщений: 2795
Репутация: 28
Готов. Скайп есть

Добавлено (17.08.2018, 14:26)
---------------------------------------------

Цитата den_maldini ()
Халл ищет соперника для товарищеского матча

Блэкберн готов сыграть
 
den_maldini Пятница, 17.08.2018, 21:31 | Сообщение # 4142
Претор
Сообщений: 3328
Репутация: 31
Цитата sermal666 ()
Блэкберн готов сыграть

"Бродяги" всегда готовы к игре)
Состав Халл Сити:
(1-3-5-2) Льорис (к) - Б.Дэвис, Ми, Тарковский - Антонио, Грей, Канте, Баркли, Лингард - Калверт-Льюин, Жезус
Запасные: Нобл (п)

Цитата Ирокез ()
Убедительно прошу всех проверить работоспособность Skype!

Нужны инструкции, два года не пользовался
Цитата Ирокез ()
Пожалуйста, отпишитесь на форуме о возможности своего участия в одну из этих дат!

1-го выходной, 2-го работаю до 20:00, но, учитывая, что это воскресенье, могу в 20:00 уже быть дома
 
sermal666 Пятница, 17.08.2018, 22:08 | Сообщение # 4143
Претор
Сообщений: 2795
Репутация: 28
Состав Блэкберна:
(1-3-5-2) Миньоле - Фукс, Робертсон, Компани - Хендерсон, Мата, Махрез (к), Ромеу, Силва - Рэшфорд, Ньясс

P.s. капец, а защиты у нас почти нету) wacko
 
Óðinn Суббота, 18.08.2018, 07:38 | Сообщение # 4144
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Всем привет!
Если на Вашем компьютере нету skipe – скачиваем его по ссылке https://www.skype.com/ru/get-skype/
Далее устанавливаем и регистрируемся.
Переходим по ссылке https://join.skype.com/codLcPRNbzv1
Присоединяемся к чату «Драфт нового  сезона»
Если кому что не понятно… стучите в личку или viber +375447196494

Добавлено (18.08.2018, 09:22)
---------------------------------------------
Старую гвардию, которая есть в контактах в Скайп я уже добавил в чат


Per aspera ad astra!
 
Ирокез Суббота, 18.08.2018, 14:47 | Сообщение # 4145
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Трансферные новости



- нападающий "Лестера" Ислам Слимани присоединился к "Фенербахче" на правах аренды, рассчитанной на сезон 2018/19;
- "Лестер" объявил о расставании с нападающим Леонардо Ульоа, который продолжит карьеру в мексиканской "Пачуке";
- нападающий "Манчестер Юнайтед" Джеймс Уилсон был арендован до конца сезона шотландским "Абердином";
- полузащитник Эдимилсон Фернандеш временно покинул "Вест Хэм" и сезон 2018/19 проведет в "Фиорентине" на правах аренды;
- не получив шанса от главного тренера "Челси" Маурицио Сарри, полузащитник Тьемуэ Бакайоко проследовал в "Милан" на правах аренды;
- "Челси" подписал новый контракт с защитником Олой Айной и отправил 21-летнего игрока за практикой в "Торино";
- атакующий полузащитник "Эвертона" Никола Влашич отправился в московский ЦСКА на правах аренды;
- юный защитник "Арсенала" Крыстиан Белик отправился в клуб Лиги Один "Чарльтон", где проведет сезон 2018/19 на правах аренды;
- вингер "Манчестер Сити" Патрик Робертс проведет сезон 2018/19 в испанской "Жироне" на правах аренды;
- "Арсенал" объявил о продаже нападающего Джоэла Кэмпбелла в итальянский клуб "Фрозиноне";
- "Эвертон" позволил защитнику Куко Мартине уйти в аренду в "Стоук" до конца сезона 2018/19;
- "Арсенал" подтвердил расставание с юным нападающим Стефи Мавидиди, который решил продолжить карьеру в "Ювентусе";
- защитник Рагнар Клаван завершил переход из "Ливерпуля" в "Кальяри" по сделке ориентировочной стоимостью 2 миллиона фунтов;
- "Наполи" официально подтвердил переход голкипера "Арсенала" Давида Оспину в аренду с опцией выкупа.


По материалам http://fapl.ru/, Euro-football.ru, Sports.ru
Прикрепления: 7621265.jpg (57.8 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
hammer Суббота, 18.08.2018, 16:31 | Сообщение # 4146
Легионер
Сообщений: 475
Репутация: 3
меня устраивает дата драфта
 
Ирокез Суббота, 18.08.2018, 17:38 | Сообщение # 4147
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата hammer ()
меня устраивает дата драфта

Андрей, пожалуйста, заранее укроти Skype, зайди в чат и отпишись)


Совы не то, чем кажутся
 
hammer Суббота, 18.08.2018, 19:14 | Сообщение # 4148
Легионер
Сообщений: 475
Репутация: 3
челси-арсенал досмотрю и начну страдать)))
 
Montevideo Воскресенье, 19.08.2018, 22:23 | Сообщение # 4149
Плебей
Сообщений: 52
Репутация: 0
Скорее бы Маура выперли. Это путь в никуда. Игра просто тошнотворная.
Никакого внятного плана развития нет. Есть только дорогостоящие покупки старперов, призванных поддержать хоть какой-то результат здесь и сейчас.
А-ля Перишич, на которого Жозе наяривал два межсезонья подряд...
Хорошо что не пошли на поводу и не купили.
Пусть теперь дует губки.
Может, все-таки действительно попрут...
Дай то Бог...
 
Пьянович Понедельник, 20.08.2018, 08:48 | Сообщение # 4150
Трибун
Сообщений: 981
Репутация: 17
Цитата Montevideo ()
Скорее бы Маура выперли.

Думаю, к этому есть все предпосылки. Маур обычно больше трёх сезонов нигде не задерживается и третий, как правило, обычно провальный. А тут и на руководство обижается, и с игроками конфликтуют, и с прессой грызётся. К тому же на старте сезона и игра, и результаты МЮ оставляют много вопросов. Да и подходящая замена уже имеется - Зидан свободен и намекнул, что не прочь возглавить МЮ. Пусть тренер он и не такой опытный, но трофеев в Реале за 3 года собрал солидно. Некоторые букмекерские конторы принимают ставки на первую отставку в АПЛ, я бы, честно говоря, не задумываясь поставил бы на Маура...
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021