Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирокез  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
МИКСТ-ЗОНА
Ирокез Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41

Ирокез-603204308 rvp-430430968

ИсторияПризеры ЛигиПравилаПротоколыКалендарьРезультатыСтатистикаСтатистика СержЫкаДрафт ОбменыМикст-ЗонаТурнир дублеров
 
ANISOFF Суббота, 20.10.2012, 21:51 | Сообщение # 401
Плебей
Сообщений: 94
Репутация: 2
Арсенал - жалкое подобие... ВХ с проходом дальше

 
macho1987 Суббота, 20.10.2012, 22:38 | Сообщение # 402
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Quote (ANISOFF)
Арсенал - жалкое подобие... ВХ с проходом дальше


У тебя "Эвертон" красоту еще сделает. Завтра если что поздравишь )))
 
Ирокез Суббота, 20.10.2012, 23:26 | Сообщение # 403
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Все это снег и пепел.) Завтра, 20:00, Jack Club - группа Alai Oli. Уже взял билетики. Если у кого из Легионеров есть желание послушать неправильный русский регги, увидеть классную девушку и талантливого журналиста Ольгу Маркес, пообщаться и хорошенько употребить алкоголь, пишите.)



Начинаю разогреваться. К черту счетчик...
Прикрепления: 9513132.jpg (117.7 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
ANISOFF Воскресенье, 21.10.2012, 17:52 | Сообщение # 404
Плебей
Сообщений: 94
Репутация: 2
Quote (macho1987)
У тебя "Эвертон" красоту еще сделает. Завтра если что поздравишь )))

ща посмотрим... удаление Тиоте (-3) и невыход Бэйла (-2) дает нам некий шанс...


 
macho1987 Воскресенье, 21.10.2012, 19:25 | Сообщение # 405
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Quote (ANISOFF)
ща посмотрим... удаление Тиоте (-3) и невыход Бэйла (-2) дает нам некий шанс...


Пиенар- красава.
 
ANISOFF Воскресенье, 21.10.2012, 19:59 | Сообщение # 406
Плебей
Сообщений: 94
Репутация: 2
macho1987, еще раз поздравляю

 
macho1987 Воскресенье, 21.10.2012, 20:15 | Сообщение # 407
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Quote (ANISOFF)
macho1987, еще раз поздравляю


Спасибо...
 
angelias Вторник, 23.10.2012, 09:06 | Сообщение # 408
Плебей
Сообщений: 91
Репутация: 1
как же всё-таки оперативно с результатами получается=(((
 
rvp Вторник, 23.10.2012, 09:43 | Сообщение # 409
Патриций
Сообщений: 248
Репутация: 3
Quote (angelias)
Халл высылал состав на заявленное мыло 19.10.2012 в 9:17... принтскрин смог сделать тока в понедельник, ибо нет доступа до корпоративной почты дублирую сюда Халл 1-4-5-1 (А) Рейна - Эвра, Мертезакер, Шкртел, Эванс - Я.Туре, Нани, Артета, Леннон, Демпси - Руни (К) запас: Оскар, Рамирес

Ангелиас, где обещанный тобой принтскин состава? Пошевелись, пожалуйста, а то твоя улыбка сойдет на нет, если я тебе Галласа в неявочном составе оставлю
Quote (angelias)
=(((
 
Ирокез Вторник, 23.10.2012, 11:16 | Сообщение # 410
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Только вернулся с концерта. Она нереально классная девушка...)



"И по ночам волны подходят так близко к порогу
Голубого дома. Океан забирает мои картины
Прочь давай поплывем, Диего,
в разные стороны пока не поздно.
Мне не стать кем-то ещё,
мне уже никто не поможет, Диего."


Alai Oli - Фрида
Прикрепления: 4090400.jpg (75.2 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
angelias Вторник, 23.10.2012, 14:20 | Сообщение # 411
Плебей
Сообщений: 91
Репутация: 1
вот
Прикрепления: 5688268.jpg (136.3 Kb)
 
Ирокез Вторник, 23.10.2012, 19:59 | Сообщение # 412
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Лента новостей (трансферы, травмы, слухи):

- полузащитник "Арсенала" Абу Диаби до сих пор не готов вернуться на поле, и его отсутствие продлится еще несколько недель;

- главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер сообщил, что полузащитник Алекс Окслейд-Чемберлен пропустит матч Лиги Чемпионов против "Шальке-04" на следующей неделе из-за травмы;

- нападающий "Тоттенхэма" Эммануэль Адебайор задумывается о смене клуба из-за натянутых отношений с главным тренером Андре Виллаш-Боашем;

- тренерский штаб "Тоттенхэма" обеспокоен травмой полузащитника Муссы Дембеле и пока не знает, когда тот сможет избавиться от болевых ощущений;

- новичок Премьер-Лиги "Саутгемптон" нацелился на приобретение центрального защитника "Тоттенхэма" Майкла Доусона в зимнее трансферное окно;

- полузащитник "Манчестер Сити" Давид Сильва все-таки пропустит завтрашний матч Лиги Чемпионов против "Аякса", утверждает The Telegraph;

- на пресс-конференции перед матчем Лиги Чемпионов против "Шальке-04" главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер сообщил, что центральный защитник Лоран Косьелни вернулся в строй;

- капитан "Суонси" Эшли Уильямс заключил со своим клубом новый контракт до лета 2015 года на улучшенных условиях;

- главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер сообщил, что переговоры с вингером Тео Уолкоттом о новом контракте возобновились, однако никакого прогресса пока нет.

По материалам http://fapl.ru/, Euro-football.ru, Soccer-apl.ru, Sports.ru


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Вторник, 23.10.2012, 20:11 | Сообщение # 413
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Предложение к обмену. Срочняк!

http://fc-legion.ucoz.com/forum/4-9-1#660


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Среда, 24.10.2012, 19:15 | Сообщение # 414
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Вопросы послематчевой пресс-конференции по итогам ответных матчей 1/4 финала Кубка Легиона:

1. Дайте оценку игры команды на завершившейся стадии Кубка Легиона и прошедшего матча в отдельности.

2. Обмен игроками между клубами проходит очень вяло. С начала сезона лишь один обмен состоялся. В чём проблема данной ситуации?

3. БАТЭ предстоят ответные матчи в групповом этапе Лиги Чемпионов. Чего сможет добиться белорусский клуб: выход в 1/8 финала, выход в Лигу Европы или вылет?
 
angelias Четверг, 25.10.2012, 09:13 | Сообщение # 415
Плебей
Сообщений: 91
Репутация: 1
1. Дайте оценку игры команды на завершившейся стадии Кубка Легиона и прошедшего матча в отдельности.
Рад, что удалось преодолеть данную стадию Кубка. Пусть акцент именно на Кубок нами не делается, но всё же вылетать так рано не улыбалось. К тому же и соперник был вполне проходимый.
Что касается непосредственно ответного матча, то рискну сказать, что футбольная справедливость восторжествовала. Мы и по именам посильнее будем, да и календарь АПЛ был в этот раз нам благосклоннее. К тому же удались некоторые тактические задумки, что немаловажно в проекции на чемпионат. Так что рады и результату, и отработке на практике теоретических наработок. Сопернику спасибо за баталии на этой стадии и удачи в чемпионате.

2. Обмен игроками между клубами проходит очень вяло. С начала сезона лишь один обмен состоялся. В чём проблема данной ситуации?
Ну, давайте начнём с того, что всё-таки футболисты набирались не слепым способом, в виде списков, а вживую. То есть каждый должен был представлять то, кого он ангажирует. Посему на старте турнира большое количество обменов, на мой взгляд, свидетельствовало бы о недальновидной трансферной политике.

3. БАТЭ предстоят ответные матчи в групповом этапе Лиги Чемпионов. Чего сможет добиться белорусский клуб: выход в 1/8 финала, выход в Лигу Европы или вылет?
Хочу верить в 1/8. Правда скорее всего вынуждены будем довольствоваться ЛЕ.
 
Ирокез Четверг, 25.10.2012, 11:52 | Сообщение # 416
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
1. Дайте оценку игры команды на завершившейся стадии Кубка Легиона и прошедшего матча в отдельности.

Конечно, результатом доволен. Но никак не игрой в обороне, которую пока не удается вывести на должный уровень. Благо у соперника проблемы схожие, и Миллуолл невольно оказал нам посильную помощь в достижении необходимого результата. Для меня ясно одно - с такой обороной рассчитывать на прохождение следующего раунда будет весьма проблематично...
Тактика соперника была логично ориентирована на атаку. Мы знали об этом и перестраховались, решив сыграть строго от обороны, учитывая так же и то, что некоторые позиции вызывали серьезные опасения. В целом план на игру сработал. В атаке результат принес Мата, сыгравший просто великолепно. Радует, что наконец-то начал находить себя в роли плеймекера Мичу, который выглядит все увереннее. Огорчило лишь то, что несколько позиций выпали из общей комбинационной игры, однако следует понимать, что играть идеально каждый матч просто невозможно. Поэтому думаем уже непосредственно о следующем матче чемпионата.
Встречай, Лондон...

2. Обмен игроками между клубами проходит очень вяло. С начала сезона лишь один обмен состоялся. В чём проблема данной ситуации?

Все очень просто на самом деле. Каждый из тренеров хочет совершить обмен с выгодой для себя и боится продешевить, предлагая варианты, которые в итоге не устраивают другую сторону. Кроме того, думаю даже самый косячный и бесполезный игрок команды по-своему дорог тренеру. Потому что свой. smile Не скажу за всех, но у нас в Лидсе все обстоит именно так.
Это как Дистен и Лидс первого сезона. Я этого заща упоротого реально пи...л на протяжении сезона, когда слова оказывались бессильны. Ибо слова - это не его, Дистена... Но ничего, из состава так и не отчислил. Привезет минус 6, посмотришь на него, вроде утырок утырком, а свой ссука... biggrin
Ну а если тренера полностью устраивает свой состав, и обмены не совершаются по данной причине, соответственно и нет резона обозначать данную ситуацию проблемной. smile

3. БАТЭ предстоят ответные матчи в групповом этапе Лиги Чемпионов. Чего сможет добиться белорусский клуб: выход в 1/8 финала, выход в Лигу Европы или вылет?

Да не знаю я ответа на этот вопрос. Подождите, сча войду в транс и попытаюсь интуитивно прочуствовать ситуацию...
... О-о, вышел. Ничего хорошего к сожалению - интуиция говорит, что эти 6 очков станут для БАТЭ последними в этой Лиге Чемпионов. Ну еще одна ничья возможна максимум. Итого 6-7 очков. Шансы считайте сами. Я устал. Вхождение в транс отнимает очень много сил...

Полностью обновлен раздел ОБЗОРЫ МАТЧЕЙ

http://fc-legion.ucoz.com/forum/5-13-2

P.S. Продолжаем пресс-конференцию!


Совы не то, чем кажутся
 
rvp Четверг, 25.10.2012, 19:43 | Сообщение # 417
Патриций
Сообщений: 248
Репутация: 3
1. Дайте оценку игры команды на завершившейся стадии Кубка Легиона и прошедшего матча в отдельности.

Оценка игры команды Миллуолл- неудовлетворительная. В обеих встречах было пропущено по 3 гола, а какой борьбе с такими показателями в обороне может идти речь. Не сказал бы, что и соперник "божил", но блистал в матчах со львами - точно. Будете смеяться - но только недавно понял, что 2 оборонительных игрока набравшие "минус" в туре - это поражение. Статистика встеч Миллуолла с Лидсом приобретает отчетливость и некую "сладкую" горечь - +0=0-5...
2. Обмен игроками между клубами проходит очень вяло. С начала сезона лишь один обмен состоялся. В чём проблема данной ситуации?

Как и написали предыдущие авторы "вялость" в обменах связана с Онлайн-статусом драфта, т.е. изначально народ набирал игроков по личным симпатиям и соображениям, теперь тренерам трудно "отпускать" задрафтованный материал. Ну и прогореть с обменом можно, сам в первом сезоне обменял Г.Бэйла на С.Калу, чем рукодствовался при обмене- лучше не вспоминать. Также лучше не вспоминать смешное количество баллов, которое принес мне ивуарийский игрок Челси после данного трейда.
3. БАТЭ предстоят ответные матчи в групповом этапе Лиги Чемпионов. Чего сможет добиться белорусский клуб: выход в 1/8 финала, выход в Лигу Европы или вылет?

В Лигу Европы выйдут, потому что у Лилля 0 баллов после 3 встреч, а... не так хотел написать: выйдут, потому что у Лилля нету Э.Азара.
Шутка.
 
Voron Четверг, 25.10.2012, 21:24 | Сообщение # 418
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
[b][size=22]
Quote (rvp)
1. Дайте оценку игры команды на завершившейся стадии Кубка Легиона и прошедшего матча в отдельности.

Тяжело дать оценку после такой игры. Говорят нельзя наступить на горло собственной песне.....так и случилось. Перед отправкой состава была мысль игры в два защитника , но деза на Нотона, мол со свистка в основе увидим привела к иной схеме и как видим менее удачной....БОЛЬШЕ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО.
Quote (rvp)
2. Обмен игроками между клубами проходит очень вяло. С начала сезона лишь один обмен состоялся. В чём проблема данной ситуации?

Нет обмена - нет проблем!!!!
Quote (rvp)
3. БАТЭ предстоят ответные матчи в групповом этапе Лиги Чемпионов. Чего сможет добиться белорусский клуб: выход в 1/8 финала, выход в Лигу Европы или вылет?

100% НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, кроме того, что Бавария дома БАТЭ будет "возить" ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!
 
Óðinn Четверг, 25.10.2012, 21:39 | Сообщение # 419
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
1. Говорят, победителей не судят, не буду судить и я своих игроков. Если в защите сыграли вроде бы неплохо, то к средней линии и, прежде всего, нападению вопросов побольше будет.
2. По обмену, буду ждать трансферного окна, так как кто есть терять не хочу, а кого хучу, тот никому не нужен. Кто Чико возьмет? - обращайтесь, обменяю на защитника основы из первой половины. Жаль, желающих нет, наверное.
3. БАТЭ - еще свое возьмёт. Лилль вынесут, я уверен. И Валенсию в гостях цеплять можно, правда, если сыграть так, как они с нами, - на оборотках.

ВСЕМ УДАЧИ В ПРЕДСТОЯЩЕМ ТУРЕ!!!!!!!!!!


Per aspera ad astra!
 
ANISOFF Пятница, 26.10.2012, 09:38 | Сообщение # 420
Плебей
Сообщений: 94
Репутация: 2
1. Сыграли достойный матч с достойным соперником. Жаль, что забить так и не получилось, немного не повезло. ВХ удачи в дальнейшем.
2. По данному вопросу полностью солидарен с Кимом, да и вроде все пока устраивают
3. С Баварией на Альянсе точно не прокатит, с Валенсией на Месталье также, будем надеяться, что на Динамо будет бит Лилль. Не умеем мы играть в футбол, когда первые пропускаем(


 
angelias Пятница, 26.10.2012, 11:30 | Сообщение # 421
Плебей
Сообщений: 91
Репутация: 1
Халл отправил состав на тутбаевское мыло... подтвердите плизз получение... или неполучение...
 
Voron Пятница, 26.10.2012, 13:03 | Сообщение # 422
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Торки 1-3-5-2 (о)
1. Аль-хабси
2. Сабалета
3. Тейлор
4. Нотон

5. Айрленд()к

6. Адам

7. Аллен

8. Андерсон

9. Кокелен

10. Джеко

11. Уэлбек

ЗАПАС: Луис,СИлва,КРУЛ)
НЕ УСПЕВАЮ, МОЙ СОСТАВ!!
 
rvp Пятница, 26.10.2012, 14:27 | Сообщение # 423
Патриций
Сообщений: 248
Репутация: 3
Quote (angelias)
Халл отправил состав на тутбаевское мыло... подтвердите плизз получение... или неполучение...

Подтверждаю - состав(ы) получен(ы)
 
rvp Пятница, 26.10.2012, 16:33 | Сообщение # 424
Патриций
Сообщений: 248
Репутация: 3
Миллуолл 4 тур.
(1-4-4-2) (О)
Линдегаард - Вермален, Коларов, Уолкер, Ричардс - Бен Арфа, Бэрри(К), Шахин, Азар - Жиру, Х.Эрнандес
Запасные: Аггер(З), Санья(З), Валенсия(П)
 
Ирокез Пятница, 26.10.2012, 22:49 | Сообщение # 425
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Перед матчем. Не знаю, как сложится исход противостояния с Вест Хэмом, однако шансы противника после просмотра стартовых протоколов оценю как более предпочтительные. У Молотобойцев очень хорошая команда, но мы приложим все усилия, чтобы одержать победу.

P.S. Если Сандер отгребет от Стока, скорее всего отгребем и мы.) Надеемся на дебют Джека Уилшира, возвращения которого ждем с большим энтузиазмом.

P.P.S. Продолжаем пресс-конференцию!


Совы не то, чем кажутся
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021