Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирокез  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
МИКСТ-ЗОНА
Ирокез Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41

Ирокез-603204308 rvp-430430968

ИсторияПризеры ЛигиПравилаПротоколыКалендарьРезультатыСтатистикаСтатистика СержЫкаДрафт ОбменыМикст-ЗонаТурнир дублеров
 
dimaberg22 Воскресенье, 23.09.2018, 08:44 | Сообщение # 4251
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
Спасибо за поздравления.
 
den_maldini Воскресенье, 23.09.2018, 12:36 | Сообщение # 4252
Претор
Сообщений: 3327
Репутация: 29
В перерыве

Не смотря на неудачную стартовую половину встречи, всё же надеемся на положительный итог матча. Болеем за Арс и Челси!)
 
den_maldini Воскресенье, 23.09.2018, 20:53 | Сообщение # 4253
Претор
Сообщений: 3327
Репутация: 29
После матча

 Как ни старались, исправить ситуацию не удалось. В концовке игры обе команды стремились забить второй матч и ключевым моментом в этой ситуации стала замена в реальном матче Обамеянга на Ивоби. Стало понятно, что Пьер-Эрик очков не наберёт, а вот его сменщик ( вышедший аккурат на 69 минуте) очки набирает и в этот момент фронт боления в матче резко переместился на сторону Эвертона. Этим и прекрасен Легион, как отмечал туром ранее мой коллега и сегодняшний соперник. В целом же судьбу матча решил фактор Махреза, который уже не первый сезон является символом Блэкберна. Обидное поражение, но это игра. Этой победой "бродяги" вывели себя в кубке на Лидс, ну а у нас соперник, наверное, ещё грознее - Вест Хэм под управлением Юрия Серболина. Мы учтём все ошибки первых двух туров и продолжим сезон в более радужном настрое. Спасибо сопернику за игру и мои поздравления с первой победой! Судя по результатам первых туров, этот сезон получится невероятно интересным!
 
Ирокез Воскресенье, 23.09.2018, 22:00 | Сообщение # 4254
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
После матча

Сразу отмечу, что результатом я удовлетворен. Несмотря на разные весовые категории, мы вышли сражаться, и мы сражались как могли. Знаете, в чем разница между нами и нашими соперниками? В отличие от 7-и лет во главе Лидса, на данном этапе тренерской карьеры я наконец не испытываю колоссального давления и имею право на ошибки.
Отдельное спасибо нашей обороне, действиями которой я удовлетворен на 97,7%. Вест Хэм приложил немало усилий, чтобы сломить ее сопротивление, но так и не смог отличиться. Отдельный респект реальному Вест Хэму, на который молился весь наш захолустный Олдхэм. Судя по результату, наверное, кто-то наверху нас услышал. Если включить перфекциониста, можно порассуждать о том, что при идеальном выборе состава могли даже рассчитывать на победу. Однако здесь необходимо включить объективность и признать, что наш соперник тоже был очень близок к взятию ворот Олдхэма. Поэтому, отбросив все "если бы" констатирую: результат данного матча справедлив. В хорошем настроении переключаемся на матчи Кубка, где ожидает знакомый до боли соперник...


Совы не то, чем кажутся
 
dimaberg22 Понедельник, 24.09.2018, 07:44 | Сообщение # 4255
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
Два из двух поражения. Что тут скажешь. Во второй встрече рассчитывали на три очка,но не Явка на матч перечеркнула все.
 
Óðinn Понедельник, 24.09.2018, 07:51 | Сообщение # 4256
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Очень сложная игра, прежде всего тактически, именно по этой причине в СМИ была запущена откровенная деза, цель которой ввести в заблуждение соперника. Выше всяких похвал проявил себя новичек Б.Силва, но и старая гвардия в лице Саллаха и Стерлинга, откровенно порадовала, при этом совершенно неожиданно очень удачно на замену вышел Шакири. Стабильный вратарь, - залог победы, которой нам удалось достичь. С оптимизмом смотрю на кубковый матч с Олдхэмом, постараюсь приподнести Дмитрию немного боли smile Спасибо за игру. Сезон действительно ожидается очень непредсказуемым, команды выравнялись и каждый может прихлопнуть каждого. Ждём обзор тура ну и дозаявочного окна, по возможности... Спасибо

Добавлено (24.09.2018, 07:59)
---------------------------------------------
Был кстати обескуражен отчислением Матипа! Забрал себе не раздумывая... Посмотрим, как оно сложится.

Добавлено (24.09.2018, 08:19)
---------------------------------------------
И хотелось бы законные лавры для Б.Силвы, как для игрока тура 15 больше 14


Per aspera ad astra!

Сообщение отредактировал Óðinn - Понедельник, 24.09.2018, 07:52
 
den_maldini Понедельник, 24.09.2018, 11:18 | Сообщение # 4257
Претор
Сообщений: 3327
Репутация: 29
Цитата Óðinn ()
И хотелось бы законные лавры для Б.Силвы, как для игрока тура 15 больше 14


Исправлено. Спасибо за внимательность!
 
Пьянович Понедельник, 24.09.2018, 18:29 | Сообщение # 4258
Трибун
Сообщений: 980
Репутация: 17
После матча

Тот самый случай, когда качеством игры удовлетворён больше, чем результатом. Вновь не угадал с защитниками из Ман Сити, Стоунз и Менди снова не принесли положительных баллов. Но мы не пропустили, а значит эта ошибка не стала фатальной. В атаке вроде получалось неплохо, на этот раз порадовала связка Кейн - Варди, полузащита тоже неплохо поддерживала атаки, но взломать слаженную оборону "Олдхэма" так и не удалось. Но надо заметить, что в этом туре мало кто смог бы распечатать ворота Хеннесси. Очень хотел сыграть Хен Мин против своей бывшей команды, и тут моя ошибка, что не выпустил его в основе - возможно его присутствие помогло бы забить решающий мяч. "Олдхэм" понравился, бойцовская команда, с которой всем будет сложно...
 
hammer Понедельник, 24.09.2018, 19:02 | Сообщение # 4259
Легионер
Сообщений: 475
Репутация: 3
После матча
Игрой довольны все и команда,и болельщики).Хоть и получилась не совсем зрелищной по причине,которая известна всем((Динь,что то опять растерялся,зато капитанская повязка у достойного игрока!
 
sermal666 Вторник, 25.09.2018, 00:59 | Сообщение # 4260
Претор
Сообщений: 2793
Репутация: 28
После матча

Безумно рады первой победе в сезоне, да ещё и в таком принципиальнейшем матче с командой друга-соперника Дениса! Желаю Халл Сити победы в ближайших играх, придёт и в вашу раздевалку праздник, я уверен! По матчу: тренерская *хитрость* с выбором на игру голкипера в лице *скамеечника* Миньоле оправдала себя на все сто, можно было получить и больше)) ; защита отыграла на 50%, в дополнении с выбранной нами оборонительной тактикой...устояли; про нападение - просто промолчу (ничего нового); ну и наши креативщики полузащитники...Ура, они вернулись!? Я в них верил, верю и буду верить) Махрез + Ламела ok ( надеюсь к ним добавиться пока нестабильный Моура + Ко). Спасибо Денису за игру, удачи в следующих матчах, до встречи во втором круге.
P.S. Да, забыл отметить удачно получившуюся замену ( пару раз обжёгшись на неудачных рокировках, решил практически отказаться от оных, а вот тут что-то рискнул), как оказалось не зря crazy 
P.P.S. Поздравляем Б.Силву с трофеем игрока тура! Всё правильно, а Махрез, надеюсь, своё ещё возьмёт.
 
Ирокез Четверг, 27.09.2018, 11:59 | Сообщение # 4261
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Лента новостей

- полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне нацелен на возвращение к дерби против "Манчестер Юнайтед" 11 декабря. Реабилитация 27-летнего бельгийца выходит на финишную прямую, сообщает Daily Star в эксклюзивном материале. Де Брюйне еще не готов вернуться на тренировочное поле, но уже может заниматься в тренажерном зале;

- защитник Эрик Бэйли готов уйти из "Манчестер Юнайтед" уже в зимнее трансферное окно. На старте этого сезона Эрик успел растерять остатки доверия Жозе. Как утверждает Daily Mirror, Моуриньо обвинил 24-летнего ивуарийца в поражении от "Брайтона" в прошлом месяце;

- "Манчестер Сити", вероятно, придется продать вингера Рахима Стерлинга после того, как переговоры о новом контракте зашли в тупик. Переговоры по новой сделке упираются в требования игрока: Рахим хочет увеличить базовую зарплату со 170 до 220 тысяч фунтов в неделю. Если контракт не будет подписан до июля, хавбек будет продан;

- полузащитник "Вест Хэма" Джек Уилшир перенес операцию на лодыжке и теперь пропустит около шести недель. В понедельник Уилшир перенес хирургическую процедуру и теперь приступает к реабилитации, которая растянется до конца октября;

- Деяну Ловрену грозит до пяти лет тюрьмы после того, как в защитник "Ливерпуля" был обвинен в даче ложных показаний перед судом. Хорватские законы предусматривают от шести месяцев до пяти лет тюрьмы за подобное преступление;

- "Манчестер Сити" заключил новый контракт с нападающим Серхио Агуэро до лета 2021 года. Агуэро продлил сотрудничество с "горожанами", отложив переезд в Аргентину. Срок соглашения рассчитан до лета 2021 года, соответственно, за "Сити" нападающий отыграет еще два с половиной сезона;

- рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что не имеет понятия, когда защитник Бенжамен Менди вернется в строй после травмы. "У него проблемы с костью в стопе. Я не знаю, когда он вернется", — приводит слова Гвардиолы The Telegraph;

- наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп развеял опасения по поводу вынужденной замены защитника Вирджила Ван Дейка в матче Премьер-Лиги против "Саутгемптона". Ван Дейк просто получил ушиб ребер, которые беспокоили его еще до игры, и должен вернуться на поле в самом ближайшем времени;

- полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера восстановился после травмы лодыжки и готов вернуться на футбольное поле в матче 3-го раунда Кубка Лиги против "Дерби". 29-летний испанец находится вне игры с победы 0:2 над "Бернли" 2 сентября;

- по информации Daily Mail, Моуриньо принял решение лишить Поля Погба статуса вице-капитана после того, как 25-летний француз сообщил своему наставнику о желании перейти в "Барселону". Невыразительный старт сезона и усилившиеся разногласия с режимом Моуриньо окончательно убедили Погба, что для него назрела необходимость сменить клуб;

- голкипер "Эвертона" Джордан Пикфорд заключил со своим клубом новый контракт — сразу на шесть лет. Своими успехами Пикфорд заслужил прибавку к зарплате и сегодня оформил это документально, связав свое будущее с "Эвертоном" до июня 2024;

- полузащитник Аарон Рэмси может покинуть "Арсенал" по окончании сезона в статусе свободного агента. В данный момент ситуация выглядит абсолютно тупиковой, и "Арсенал" уже даже не пытается сделать очередное предложение 27-летнему валлийцу. В Северном Лондоне практически смирились, что Аарон покинет клуб;

- нападающий "Ньюкасла" Саломон Рондон, известный российским фанатам по выступлениям за "Рубин" и "Зенит", не поможет своей команде в матче с "Лестером". Как сообщает Sky Sports, Рондон получил повреждение бедра в игре с "Кристал Пэлас" и в настоящий момент недоступен.

По материалам http://fapl.ru/, Euro-football.ru, Sports.ru


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Четверг, 27.09.2018, 18:15 | Сообщение # 4262
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Перед матчем

Что-нибудь обязательно придумаем, чтобы хоть немного сбить фаворитскую спесь с Владимира Сесицкого.) Если надо, припаркуем автобус, или просто выйдем, и будем сражаться. Жаль, что многие игроки все еще недоступны по причине травм. С нетерпением жду их выздоровления. Состав определится сегодня и останется неизменным. Мои игроки - всегда самые лучшие для меня, несмотря ни на что. На этом строится мой тренерский принцип, на этом принципе строится наш клуб. Хорошей игры Владимиру, победы нам.


Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Пятница, 28.09.2018, 16:10 | Сообщение # 4263
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Ну что же, к матчу готовы... Сделал ставку в противостоянии Челси - Ливерпуль на подопечных Ю.Клоппа... Если угадал - я на коне, если нет - буду в извращённой форме отодран Ирокезом :)))

Per aspera ad astra!

Сообщение отредактировал Óðinn - Пятница, 28.09.2018, 16:11
 
hammer Пятница, 28.09.2018, 17:57 | Сообщение # 4264
Легионер
Сообщений: 475
Репутация: 3
Куда подевалась,требовательность организаторов?))
 
Óðinn Пятница, 28.09.2018, 18:56 | Сообщение # 4265
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Видно бинзин с бочек сливает, организатор :)))

Per aspera ad astra!
 
hammer Пятница, 28.09.2018, 20:22 | Сообщение # 4266
Легионер
Сообщений: 475
Репутация: 3
хорошо если бензин)))

Добавлено (28.09.2018, 20:23)
---------------------------------------------
Где же этот карающий меч неявок и ужасающих предупреждений)))

 
Пьянович Суббота, 29.09.2018, 09:22 | Сообщение # 4267
Трибун
Сообщений: 980
Репутация: 17
Перед матчем

Едем в Халл за победой! Предматчевые расклады вроде позволяют смотреть в будущее с оптимизмом, но это кубок - здесь всё возможно. Немного тревожит тот факт, что на следующей неделе играется Лига Чемпионов, и например Гвардиола и Почеттино могут дать отдохнуть многим ведущим игрокам, а на МС и Тоттенхэм у меня большие надежды в этот уик-энд. Ну и за Ливерку придётся сегодня болеть, судя по протоколу игр...
 
den_maldini Суббота, 29.09.2018, 10:49 | Сообщение # 4268
Претор
Сообщений: 3327
Репутация: 29
Перед матчем

Соперник силён и непредсказуем, поэтому играть будем предельно осторожно с расчётом на контратаки. Главной задачей на матч стоит сохранение собственных ворот. Главные надежды в атаке возлагаются на Дэвиса и Калверт-Льюина, ну и конечно же на Обамеянга. Три года назад мы начинали путь к кубку именно с матчей с "молотобойцами", постараемся сохранить эту приятную закономерность. Всем красивой игры!
 
hammer Суббота, 29.09.2018, 14:57 | Сообщение # 4269
Легионер
Сообщений: 475
Репутация: 3
Перед матчем
Мы набрали разгон и надеемся на победу!

Добавлено (29.09.2018, 14:59)
---------------------------------------------
Линделеф ужасен(((

 
Óðinn Суббота, 29.09.2018, 16:44 | Сообщение # 4270
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Где тот М.Ю. за который хотелось болеть............ Уберите этого еврея Жозе!!! А с ним - пусть катится пол команды.

Per aspera ad astra!
 
dimaberg22 Суббота, 29.09.2018, 18:28 | Сообщение # 4271
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
Защита в этом туре просто выше всех похвал моя
 
sermal666 Суббота, 29.09.2018, 21:02 | Сообщение # 4272
Претор
Сообщений: 2793
Репутация: 28
Перед матчем

Так уж вышло, что пропустил предматчевую пресс-конференцию (завал на работе), да и пишу, зная уже результаты субботних матчей...но написать всё же стоит, как-никак в этом заключается одна из обязанностей тренера команды. Впервые выбрали на матч расстановку с тремя защитниками не из-за смелости и ощущения своей неизмеримой силы, а в связи с банальной *попой* с оборонцами в команде. Да ещё как почитал последние новости Димы sad : Бэйли Моуриньо не нужен (я б поспорил, кто нужней из них МЮ smile ), Ловрен вообще может тюремный жаргон начинать учить...капец. Да ещё над нами висит опять это *проклятие* первого раунда Кубка...Ну да ладно) мы будем стараться, не сейчас, так через 5 лет, мы терпеливые). Удачи Лидсу на остальных матчах, да и нам тоже. За красивый футбол - это главное!
P.S. Ох эта уж ротация состава...
P.P.S. С заменами я намутил...вот зарекался же не использовать, раз не умею(


Сообщение отредактировал sermal666 - Суббота, 29.09.2018, 21:14
 
Ирокез Суббота, 29.09.2018, 21:19 | Сообщение # 4273
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Ну че там по Жозефине?) Пакует вещички, не?))

Совы не то, чем кажутся
 
sermal666 Суббота, 29.09.2018, 21:24 | Сообщение # 4274
Претор
Сообщений: 2793
Репутация: 28
Цитата Ирокез ()
Ну че там по Жозефине?) Пакует вещички, не?))

Ну у него неограниченный кредит доверия походу...(

P.S. Поздравляю Лидс с победой, посчитал, нам хана...0:3...оборона - ахтунг
P.P.S.  пойду с горя в танках на арте кого изнасилую)) biggrin


Сообщение отредактировал sermal666 - Суббота, 29.09.2018, 21:26
 
Ирокез Суббота, 29.09.2018, 22:11 | Сообщение # 4275
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата Óðinn ()
Где тот М.Ю. за который хотелось болеть...

Болеть не перестал и не перестану, но смотреть на эту тошнотворную тягомотину, разброд и ватакат уже давно прекратил.) Забыл, когда последний раз смотрел матч МЮ. Не могу просто.))


Совы не то, чем кажутся
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021