Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирокез  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
МИКСТ-ЗОНА
Ирокез Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41

Ирокез-603204308 rvp-430430968

ИсторияПризеры ЛигиПравилаПротоколыКалендарьРезультатыСтатистикаСтатистика СержЫкаДрафт ОбменыМикст-ЗонаТурнир дублеров
 
hammer Воскресенье, 30.09.2018, 18:20 | Сообщение # 4276
Легионер
Сообщений: 475
Репутация: 3
Главное Молотки победили,в кои то веки)
 
Ирокез Понедельник, 01.10.2018, 16:36 | Сообщение # 4277
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
И да, надо Санчесу накинуть еще 300к сверху. Что-то слишком мало получает этот топарь.
Кто следит за играми МЮ, он играет хоть?


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Понедельник, 01.10.2018, 23:19 | Сообщение # 4278
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Несмотря на первый отрицательный результат, именно после этого матча окончательно осознал, что с этим составом исполнителей можно демонстрировать достойную игру. Уже после субботних матчей понял, что проиграю, так как предчувствовал, что Борнмут дома отметелит Пэлас. Увы, но у меня не было другого выбора, кроме ставки на игроков обороны КП. Ибо был еще вариант с голкипером Уотфорда, которого могли отметелить еще хуже. Это единственный фактор, предопределивший результат. Впрочем, нельзя не отметить и Ноттингем, сыгравший идеально в обороне. И тот факт, что в начале сезона фортуна решительно повернулась к нам задом. В остальном чертовски доволен выступлением моих ребят. Они вселили в меня изрядную долю оптимизма, и это дорогого стоит...

Совы не то, чем кажутся
 
sermal666 Вторник, 02.10.2018, 08:03 | Сообщение # 4279
Претор
Сообщений: 2795
Репутация: 28
После матча

Первый раунд для нас, как всегда, комом. Полный провал обороны плюс неудачные замены, вот тот итог, на который мы наиграли. Шансов мало, но будем готовиться к ответному поединку. Поздравления Лидсу, постараемся навязать борьбу во втором матче.
P.S. Д.Силва +7 вроде бы (+2 за капитанство)
 
dimaberg22 Вторник, 02.10.2018, 09:52 | Сообщение # 4280
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
Не удалось показать хороший результат в первом матче при своих болельщиках. Если защита и провела этот матч неплохо, то нападение выглядело беззубо. Как итог нулевая ничья, которая ещё оставляет нам какие то шансы на выезде. Начало сезонатнезадалось
 
hammer Вторник, 02.10.2018, 16:57 | Сообщение # 4281
Легионер
Сообщений: 475
Репутация: 3
Не самый плохой результат по такой игре,надеемся на следующий раунд)
 
Пьянович Вторник, 02.10.2018, 20:08 | Сообщение # 4282
Трибун
Сообщений: 981
Репутация: 17
После матча

Всё сложилось довольно удачно для нас. На предматчевой пресс-конферении уже говорил, что большие надежды возлагаю на реальные "Ман Сити" и "Тоттенхэм". И именно игроки этих клубов принесли нам львиную долю очков. По традиции ошибся в выборе игроков обороны. Промаху с Валенсией я остался даже рад, учитывая игру МЮ в последнее время, а вот со Стоунзом всё сложно, ведь это уже третий мой промах с Джоном за три сыгранные игры. Уже начинаю сожалеть, что не согласился на его обмен в межсезонье. Интересно как-то получается. До старта Легиона Стоунз постоянно играл в защите Ман Сити. Потом последовало заманчивое предложение об обмене Стоунза, которое я отклонил. И вот со стартом Легиона Гвардиола стал полностью игнорить Стоунза, закинув его в глубокий запас... Совпадение? Не думаю))
 
Óðinn Среда, 03.10.2018, 06:55 | Сообщение # 4283
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Доброе утро. Первый матч кубка искренне порадовал, прежде всего игрой в обороне. Все сыграли просто безошибочно... При такой уверенной игре вратаря и защитников иной результат рассматривался бы как трагедия. Два гола на поле соперника повышают шансы на выход в следующий раунд до вполне высоких. Но не испытываем шапкозакидательских настроений, спокойно тренируется и готовимся. Спасибо Дмитрий за очередное интересное противостояние.

Per aspera ad astra!
 
Ирокез Среда, 03.10.2018, 13:59 | Сообщение # 4284
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Владимир, я откровенно недоволен Вашим поведением - своей идеальной игрой в обороне Вы не оставили мне ни малейшего шанса. Считаю, продемонстрированной игрой я его как минимум заслужил.

Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Среда, 03.10.2018, 18:57 | Сообщение # 4285
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Поставьте мне дизлайк, Дмитрий. Победу мы заслужили!

Per aspera ad astra!
 
Ирокез Среда, 03.10.2018, 22:03 | Сообщение # 4286
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата Óðinn ()
Победу мы заслужили!

Возможно, это и так. Только вот я считаю, что мы не заслуживали поражения.


Совы не то, чем кажутся
 
den_maldini Среда, 03.10.2018, 22:11 | Сообщение # 4287
Претор
Сообщений: 3328
Репутация: 31
После матча

 Неплохо сыграли в обороне, но сбалансированная атака соперника без труда дважды поразила наши ворота.Забить гол престижа нам помешало банальное невезение: Обамеянг, Кинг и Калверт-Льюин в реальных матчах были заменены за считанные минуты до забитых своими командами голов. Видимо, фортуна забирает долги за финиш прошлого сезона. В ответной игре постараемся дать бой, но сделать это будет крайне сложно. Поздравляю соперника с победой и спасибо за игру!

Цитата sermal666 ()
P.S. Д.Силва +7 вроде бы (+2 за капитанство)

Исправил. Спасибо за внимательность!) Видишь, Серёга, как хорошо самому уметь считать баллы)
 
WinLeeds Четверг, 04.10.2018, 23:12 | Сообщение # 4288
Плебей
Сообщений: 31
Репутация: 1
Ирокез, готовлю состав.

Сообщение отредактировал WinLeeds - Пятница, 05.10.2018, 11:33
 
Ирокез Пятница, 05.10.2018, 11:43 | Сообщение # 4289
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата WinLeeds ()
Ирокез, готовлю состав.

Давай Санек, с возвращением.)

Перед матчем

Календарь опять свел между собой "наши" клубы, в результате чего совершить выбор очень сложно. Угадать результаты матчей Лестер - Эвертон либо Ливерпуль - МС не представляется возможным, ибо с равной долей вероятности возможны любые исходы. Особые трудности испытываю при комплектовании обороны, где на этот раз не имею ни одного надежного варианта в связи с календарем и травмой Вертонгена, которая случилась очень некстати. Состав будет сверхэкспериментальным, и очень сложно сказать, что из этого получится...


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Пятница, 05.10.2018, 12:09 | Сообщение # 4290
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Лента новостей

- вслед за полузащитником Аароном Рэмси "Арсенал" покинет и нападающий Данни Уэлбек. 27-летнему нападающему до сих пор не предложили новое соглашение, передает Daily Mirror. Уже 1 января Данни получит право обсудить переход в другой клуб и даже подписать предварительный контракт. Как и в случае с Рэмси, "Арсенал" не получит за Уэлбека никакой компенсации;

- главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола временно отстранил левого защитника Бенжамена Менди от занятий с первой командой. Гвардиола постепенно теряет терпение из-за недисциплинированного поведения 24-летнего игрока, который в августе опоздал на собрание перед поединком с "Арсеналом";

- полузащитник Деле Алли вернулся в лазарет "Тоттенхэма" и теперь как минимум пропустит матч с "Барселоной" в Лиге Чемпионов в следующую среду. Посреди недели 22-летний плеймейкер помог "шпорам" выбить "Уотфорд" из Кубка Лиги, однако перед субботним выездом к "Хаддерсфилду" у Алли возникло воспаление едва залеченной области;

- полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне провел свою первую тренировку в общей группе с августа. Как сообщает BBC, в общую группу 27-летний бельгиец вернулся уже в понедельник. Естественно против "Хоффенхайма" во вторник Де Брюйне не сыграет, но его участие в важнейшем матче против "Ливерпуля" в воскресенье стало бы приятным бонусом для Гвардиолы;

- восстановление голкипера Петра Чеха займет больше времени, чем ожидалось изначально. Первый номер "Арсенала" пропустит целый месяц. Таким образом, Чех пропустит матчи Лиги Европы против "Карабаха" и "Спортинга", поединки Премьер-Лиги против "Фулхэма", "Лестера" и "Кристал Пэлас", а также, вероятно, встречу с "Блэкпулом" в 4-м раунде Кубка Лиги;

- "Арсенал" отправился в Азербайджан на матч Лиги Европы против "Карабаха" без Аарона Рэмси, Генриха Мхитаряна и Пьер-Эмерика Обамеянга. Из трех перечисленных игроков только у Обамеянга возникли проблемы со здоровьем. Габонский нападающий приболел и играть в футбол не может;

- полузащитник "Ливерпуля" Наби Кейта избежал какой-либо травмы в матче Лиги Чемпионов против "Наполи" и может вернуться на футбольное поле уже в воскресенье. Таким образом, летний новичок "Ливерпуля" сможет принять участие в матче Премьер-Лиги против "Манчестер Сити" в ближайшее воскресенье, если не возникнет никаких осложнений;

- "Тоттенхэм" лишился защитника Яна Вертонгена на срок до полутора месяцев с травмой задней поверхности бедра. Если прогноз врачей окажется корректен, Вертонген пропустит матчи Премьер-Лиги против "Кардиффа", "Вест Хэма", "Манчестер Сити", "Вулверхэмптона", а также важнейший поединок Лиги Чемпионов против ПСВ;

- рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола объявил, что защитник Бенжамен Менди и полузащитник Кевин Де Брюйне готовы принять участие в матче Премьер-Лиги против "Ливерпуля" в воскресенье. "Фабиан Дельф недоступен, но все остальные в порядке. У Илкая Гюндогана небольшая проблема, и сегодня он не мог тренироваться, но завтра станет видно", - рассказал журналистам Пеп

По материалам http://fapl.ru/, Euro-football.ru, Sports.ru


Совы не то, чем кажутся
 
Пьянович Пятница, 05.10.2018, 20:56 | Сообщение # 4291
Трибун
Сообщений: 981
Репутация: 17
Перед матчем

Хотелось бы, конечно, победить, но что-то меня терзают смутные сомнения...  Посмотрел состав "Лидса", что не игрок - то звезда. Будет очень тяжело добиться победы. А тут я ещё сам спижонил, отказавшись от игроков "Ливера" и "Ман Сити" в этом туре. Хотелось просто посмотреть классный футбол в воскресенье вечером, ни за кого не болея. Но уже после отправки состава пришло осознание, что те же Фирмино и Фернандиньо совсем не помешали бы мне в этом матче. Ну да ладно, посмотрим как всё сложится. Пока болеем за "Вест Хэм"!
 
Óðinn Пятница, 05.10.2018, 21:25 | Сообщение # 4292
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Ну что ж. Постарался сопернику преподнести небольшие некий сюрприз. Посмотрим... К сожалению, лидеры играют между собой, поэтому пришлось немного помудрить. Надеюсь МС и Ливерпуль раскатать результативную ничейку, а мои парни будут на главных ролях в ней.

Per aspera ad astra!
 
sermal666 Суббота, 06.10.2018, 00:03 | Сообщение # 4293
Претор
Сообщений: 2795
Репутация: 28
Перед матчем

Про полный *капец* с обороной повторяться не хотелось бы, ещё и минус
Делф...как-то так; Миньоле опять в рамке вместо МакКарти (в ЛЕ Азару
дали передохнуть, выпустив только на замену...стрёмно как-то, лучше
сразу -2); посмотрим, может что полузащита сообразит, да напы хоть чуток
помогут. *Вест Хэм* жаль уже слил, ну хоть минимально. Опять рискнул с
заменами, если как в кубковом матче - откажусь до конца сезона от
рокировок. *Кристал Пэласу* удачи, и нам побольше! 
 
den_maldini Суббота, 06.10.2018, 11:00 | Сообщение # 4294
Претор
Сообщений: 3328
Репутация: 31
Перед матчем

Приветствую тренера Ноттингема! В отличие от встреч с "бродягами", с "лесниками" нам играть всегда тяжело. Мы тоже подготовили сопернику некий сюрприз, решив сыграть в атаку. Как показало начало матча, первый шаг к победе мы сделали, нужно чтобы партнёры поддержали Глена в атаке, ну и чтобы оборона не сплоховала. Жаждем первой победы!

P.S. Болеем за Эвертон и Борнмут, а также за не результативность матча на Энфилде
 
Ирокез Суббота, 06.10.2018, 17:35 | Сообщение # 4295
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Смешной парень. Пожалуй, доверю ему капитанскую повязку...

Прикрепления: 0406320.jpg (93.2 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
sermal666 Суббота, 06.10.2018, 18:25 | Сообщение # 4296
Претор
Сообщений: 2795
Репутация: 28
да...далеко Уотфорду до сказки Лестера wink
 
Ирокез Суббота, 06.10.2018, 18:48 | Сообщение # 4297
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Просто в слезы. ) Ребята, там по ходу Маура сливают раз и навсегда... УРА!!!!!!!

P.S. Я конечно понимаю, что Жозе изрядно поизносился, потерял контроль над ситуацией, сел не в ту лодку, попутал ветра и надел полосатый пиджак с клетчатыми штанами smile , но еще больше вопросов в этой ситуации к руководству клуба, которое показало свою полную профнепригодность и неспособность контролировать ситуацию после ухода Великого САФа, который долгое время в одиночку определял все. Никакой внятной стратегии развития, шизоидная трансферная политика, отсутствие элементарного понимания духа игры, всегда присущей МЮ. Как беспорядочные половые связи у наркоманов. Мойес, Ван Гал, Моуриньо... И сказочный баран Вудворд, которому просто хочется простецки и от души втащить с ноги в голову...

И да, там вслед за Жозе 2/3 состава этих недотопарей одним этапом...


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Суббота, 06.10.2018, 20:25 | Сообщение # 4298
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Отлучился на второй тайм, пришел, увидел и о..ел. Не слили, ну и напрасно. Агония продлевается...   angry

Совы не то, чем кажутся
 
sermal666 Суббота, 06.10.2018, 20:34 | Сообщение # 4299
Претор
Сообщений: 2795
Репутация: 28
Цитата Ирокез ()
Отлучился на второй тайм, пришел, увидел и о..ел.

biggrin
 
Ирокез Воскресенье, 07.10.2018, 11:18 | Сообщение # 4300
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
После матча

Пожалуй, посещу пресс-конференцию не дожидаясь окончания матча. Из-за календаря намутил с составом так, что хуже не придумаешь. Для того, чтобы не совершить ни единой ошибки, следовало абсолютно точно предугадать результаты матчей Лестер - Эвертон, Ливер - МС и КП - Волвер, после чего использовать исключительно игроков этих клубов, не производя замен. Увы, но эта миссия оказалось мною полностью провалена. Поражение гарантировано на 97,7 % и лишь 3 % оставим на возможность маленького чуда, способного принести нулевую ничью...


Совы не то, чем кажутся
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021