Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирокез  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
МИКСТ-ЗОНА
Ирокез Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41

Ирокез-603204308 rvp-430430968

ИсторияПризеры ЛигиПравилаПротоколыКалендарьРезультатыСтатистикаСтатистика СержЫкаДрафт ОбменыМикст-ЗонаТурнир дублеров
 
Ирокез Воскресенье, 11.11.2018, 17:05 | Сообщение # 4376
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Симпатичный состав у Эвера вырисовался: Пикфорд - Коулмен, Мина, Кин, Динь - Уолкотт, Гомеш, Сигурдссон, Гейе, Бернард - Ришарлисон

Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Воскресенье, 11.11.2018, 18:42 | Сообщение # 4377
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Официальное заявление клуба Олдхэм Атлетик

31.10.2018. клубом Олдхэм Атлетик был выдвинут ряд предложений об обмене. До сих пор ни один менеджер Лиги не высказал заинтересованности в совершении сделки. Увы, но такие мастера как Ян Вертонген, Райан Бертранд и Бернард отныне не рассматриваются как усиление для наших супермощных клубов. Честно говоря, это не просто вызывает недоумение. Это вызывает непонимание и даже несколько шокирует. Можно понять, если указанными игроками пренебрегают Вест Хэм или Ноттингем, у которых в данный момент все в полном порядке с составом. Но остальные? Наверное, это клубы запредельно космического уровня, не нуждающиеся в усилении. Я, главный тренер команды Олдхэм Атлетик, несколько оскорблен сложившейся ситуацией и заявляю о том, что "хрен вам, а не Вертонген и Бернард". На этом все, благодарю за внимание.


Совы не то, чем кажутся
 
dimaberg22 Понедельник, 12.11.2018, 09:44 | Сообщение # 4378
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
Очередное поражение. Впервые в своей истории при столь скудном нападении пришлось выставлять три нападающих,и рнзультата это не дало. Не много не угадал с невключением гюндогана в состав. Но погоды бы это не сделало. Ждём скорейшего выздоровления чеха. Травмы.ох уж эти травмы
 
Óðinn Понедельник, 12.11.2018, 12:29 | Сообщение # 4379
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Рад победе! Идём к заветной мечте! Эта Виктория нас приблизила ещё на один шаг! Были опасения за оборону, так оно и вышло, благо, что Аррисабалага стабилен, да и Чилуэлл выдал снова хорошую игру. Порадовал Габбьядини, вот от кого не ожидал... Ну и как всегда Салах - Атон! (Бог)

Per aspera ad astra!
 
Óðinn Понедельник, 12.11.2018, 12:58 | Сообщение # 4380
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Вот так!

Прикрепления: 4406871.jpg (81.7 Kb)


Per aspera ad astra!
 
sermal666 Понедельник, 12.11.2018, 17:00 | Сообщение # 4381
Претор
Сообщений: 2795
Репутация: 28
После матча

Наконец-то удалось победить дома в чемпионате. Повезло, что Эвертон упёрся рогами и не позволил разойтись Челси. В кои-то веки неплохо (несмотря на захандрившего Компани) сыграла защита. Хотелось бы поздравить МакКарти с первой *сухой* игрой. Волчьим чутьём, наверное, убрал в последний момент из стартового протокола Перейру. Силва - love . Нападение - меньшее из двух зол (там особо против МС и не верил, что что-то выгорит). Вообщем как-то так:) Ура! Спасибо Мидлсбро за игру и удачи в будущих матчах. crazy


Сообщение отредактировал sermal666 - Понедельник, 12.11.2018, 17:01
 
hammer Понедельник, 12.11.2018, 17:06 | Сообщение # 4382
Легионер
Сообщений: 475
Репутация: 3
После матча.
Удача все таки развернулась к нам лицом.После последнего безвольного поражения от Нотингема,ожидал начала кризиса,но победа над Лидсом внушает надежду)
 
Ирокез Вторник, 13.11.2018, 11:27 | Сообщение # 4383
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
После матча

Закономерный результат. Забивать снова было некому.


Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Среда, 14.11.2018, 12:25 | Сообщение # 4384
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Молодец! Старец, обзор зачётный написал... Талантище.

Per aspera ad astra!
 
Пьянович Среда, 14.11.2018, 13:20 | Сообщение # 4385
Трибун
Сообщений: 981
Репутация: 17
После матча
Ну вот оно, первое поражение в "Легионе"... Почему-то не особо и расстроен. Во-первых, надо признать, что соперник был очень силён в этом туре. Под такой мощной атакой не устояла бы ни одна команда в этом туре. Если уж у соперника Габбьядини отличился, забивающий раз в 40 000 лет - то что тут можно говорить... С такой игрой соперника поражения было не избежать, какой бы мы состав не выпустили и какую бы схему не использовали. А во-вторых, это поражние думаю будет полезным для моих игроков - чтобы не расслаблялись, а то почувствовали себя богами. Спасибо Владимиру, что немного спустил их на землю!
 
Óðinn Пятница, 16.11.2018, 18:19 | Сообщение # 4386
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Табличку бы и статистику smile

Per aspera ad astra!
 
sermal666 Пятница, 16.11.2018, 23:43 | Сообщение # 4387
Претор
Сообщений: 2795
Репутация: 28
Цитата Óðinn ()
Табличку бы и статистику smile

Чё там смотреть?)
Хотя...для кого как, естественно) у нас - титул самой развесёлой команды сезона пока:)
P.S. К слову поздравляю всех болел Беларуси с победой над Люксембургом...**я...до чего дожились :\'(
 
Ирокез Пятница, 23.11.2018, 17:20 | Сообщение # 4388
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Перед матчем

Посмотрел состав своего соперника, а там 4 игрока из Сити. Похоже, нас будут сечь.


Совы не то, чем кажутся
 
Пьянович Пятница, 23.11.2018, 19:34 | Сообщение # 4389
Трибун
Сообщений: 981
Репутация: 17
Перед матчем
Предстоит тяжёлый матч с непосредственным конкурентом в борьбе за медали. Соперник очень мало пропускает и предпочитает схему с 5-ю защитниками. Так что нашим атакующим игрокам предстоит немало потрудиться, чтобы взломать такую эшелонированную оборону. Очень надеюсь, что Тоттенхэм с Челси не засушат матч и порадуют зрителей обилием голов, причём желательно чтобы отличались Кейн и Мората. Что касается состава на игру, то возникли неожиданные проблемы при выборе защитников, из-за травм Триппьера и Менди, пришлось даже впервые за долгое время выпустить Валенсию. Дадим ветерану последний шанс не попасть под грядущее отчисление...
 
Óðinn Пятница, 23.11.2018, 21:48 | Сообщение # 4390
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
ИЗ ЗА ЗАНЯТОСТИ НА РАБОТЕ УДАЛОСЬ СКИНУТЬ СОСТАВ ИРОКЕЗУ ТОЛЬКО В 19 С ХВОСТИКОМ... ЖАЛЬ, ОН КООРДИНАЛp0pЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ТОГО, ЧТО БЫЛ ОПУБЛИКОВАН В 17.03!!!! Я ПОНИМАЮ, ЧТО ПРОПУСТИЛ СРОКИ, НО И УВАЖАЕМЫЙ АДМИН! УВАЖАЙТЕ 17.07 - ВАМИ ОБЪЯВЛЕННОЕ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ВЫ ОПУБЛИКОВАЛИ СОСТАВЫ В 17.03 - СПЕШИЛИ????
МОЙ ВЫБОР БЫЛ ТАКОВ (1-4-5-1) (О) АРРИСАБАЛАГА - ДАЙЕР, МОНРЕАЛЬ, ЧИЛУЭЛЛ, ЗУМА - СТЕРЛИНГ, ШАКИРИ, СИЛВА, САЛАХ (К), МХИТАРЯН - ГАББЬЯДИНИ, ЗАПАСНОЙ ФЕЛЛЕЙНИ.

ДА ЖЕСТКО! НО ЭТО ТАК!

Добавлено (23.11.2018, 21:56)
---------------------------------------------
К ТОМУ ЖЕ МАТЧИ ТОЛЬКО ЗАВТРА! И ЭТО ДИБИЛИЗМ КОГДА СИДИШЬ НА РАБОТЕ , А ЕЕ ПОВЕРЬТЕ НАВАЛОМ У КАЖДОГО, И ДУМАЕШЬ, АХ ДА 17.07 - ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ПРИЕХАТЬ ДОМОЙ И СЕСТЬ ЗА КОМП ПОСМОТРЕТЬ НОРМАЛЬНО ВСЕ РАСКЛАДКИ И ВСЕ СДЕЛАТЬ! ЭТОТ ПУНКТ САМЫЙ НИЧТОЖНЫХ ИЗ ВСЕХ! ПРОСТИТЕ, ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛ! ДОМА Я БЫЛ ПОЧТИ В 21.00 И УЕХАЛ В 06.40....
СЧИТАЙТЕ ЗА ДЕМАРШ, НО 5 ИЛИ БОЛЬШЕ СЕЗОНОВ ПОЗВОЛЯЮТ! ЕСЛИ ДАННЫЙ ПУНКТ НЕ БУДЕТ ПЕРЕСМОТРЕН НА ВСЕОБЩЕМ ГОЛОСОВАНИИ Я РАССМОТРЮ ВОПРОС О РАСТОРЖЕНИИ КОНТРАКТА.

PS/ ВНЕС НЕМНОГО ЖИЗНИ, В БОЛОТО!

Добавлено (23.11.2018, 22:05)
---------------------------------------------
Я СОГЛАСЕН, ЧТО БЫ СОПЕРНИК ВНЕС ЛЮБЫЕ КОРРЕКТИРОВКИ ПО СВОЕМУ СОСТАВУ ПОСЛЕ МЕНЯ, НО СЧИТАЮ ЧТО МНЕНИЕ мое МОЖЕТ БЫТЬ РАССМОТРЕНО.... СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Добавлено (23.11.2018, 22:08)
---------------------------------------------
ФРАЗА ПРО 17.03 ОШИБОЧНА ПО ХОДУ - РАЗНИЦА ВО ВРЕМЕНИ С МОСКОВСКИМ СЕРВЕРОМ. НО РЕДАКТИРОВАТЬ НЕ БУДУ.... ХОД МЫСЛИ ПОНЯТЕН.......................

ИЗВИНИТЕ ЗА ИМПУЛЬСИВНОСТЬ


Per aspera ad astra!

Сообщение отредактировал Óðinn - Суббота, 24.11.2018, 07:00
 
sermal666 Суббота, 24.11.2018, 00:27 | Сообщение # 4391
Претор
Сообщений: 2795
Репутация: 28
Перед матчем

Предстоит тяжелейший матч в гостях с командой, под руководством одного из самых неудобных для нас тренеров-друзей-соперников. Олдхэм - дружина с непробиваемой защитой, три пропущенных мяча за шесть игр - тому подтверждение. Будет тяжко... С нашей же развесёлой компанией, пока ничего не понятно:) В среднем в матчах,с нашим участием, забивается 4 мяча. И пока больше в наши ворота, ищем выход с этого затемнённого туннеля...знать бы в какую сторону в нём идти:) smile  Удачи Олдхэму, и нам поболей) Сыграем в футбол! crazy 

P.S. 4 игрока из Сити - не диагноз) Половина может и на лавке просидеть)
 
den_maldini Суббота, 24.11.2018, 01:33 | Сообщение # 4392
Претор
Сообщений: 3328
Репутация: 30
https://yandex.by/video....9577587
 
den_maldini Суббота, 24.11.2018, 01:41 | Сообщение # 4393
Претор
Сообщений: 3328
Репутация: 30
Ребята, если восемь человек не могут объединиться, то о чём дальше можно говорить..?

"...Человечество должно же когда-нибудь понять, что ненависть разрушает. Созидает только любовь! /Кузнечик/"
 
Ирокез Суббота, 24.11.2018, 10:09 | Сообщение # 4394
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Володя, не зажимай напрасно Caps lock, не занимайся психологическим терроризмом и не ставь мне ультиматумы. Я этого не люблю. Поступай, как считаешь нужным.
А теперь по существу обращения. Если ты еще не заметил, время дедлайна в этом сезоне смещено до 17:37. Составы опубликованы в 18:03, после чего я уехал на работу. Мог сегодня не вернуться до начала матчей. Теперь объясни мне пожалуйста, как в этой ситуации изменить время дедлайна, чтобы не остаться без опубликованных протоколов? Я уже неоднократно это объяснял и впредь намерен оставлять такие обращения без ответа. Когда я предлагал каждому недовольному взять на себя вывешивание протоколов, каждый недовольный благополучно скрывался в ближайших кустиках.
Дополнительно хочу сказать, что если я работаю в день дедлайна, то всегда отправляю протокол за день до матча. Кто мешает поступать аналогично, вместо того чтобы размазывать сопли по форуму и искать виноватых в собственных косяках?
Данный пункт не будет пересмотрен на всеобщем голосовании по причинам, указанным выше. Состав Ноттингема не будет изменен. Бери на себя опубликование протоколов и устанавливай время дедлайна по своему усмотрению. Но если хоть единожды протоколы не появятся на ветке в строго установленном формате до начала первого матча тура, я отчислю тебя из состава участников этого "болота" самостоятельно.
Прими мои разъяснения к сведению.

P.S. В случае очередной неявки Мидлсбро будет рассмотрен вопрос об отчислении Дмитрия Горбача из состава участников.


Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Суббота, 24.11.2018, 13:01 | Сообщение # 4395
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Не хочу обсуждать эту тему более... Каждый при своем мнении.

Per aspera ad astra!
 
sermal666 Суббота, 24.11.2018, 14:21 | Сообщение # 4396
Претор
Сообщений: 2795
Репутация: 28
Влезу со своими 5ю копейками) Сразу, чтобы не было обид, это чисто моё мнение и мысли, без намерений кого-либо обидеть или оскорбить...

1. Дедлайн 17:07 --- Когда находишься, например, в отпуске (ну или школьник-пенсионер-военный в отставке) как-то не задумываешься, всё вроде успеваешь...Когда я первый раз прое..(профукал) время отправки состава, тоже задался мыслью - почему такое странное время? Ведь до реальных матчей ещё больше суток может быть. Мне объяснили толково ( и вот тут, кстати тот подводный камень и всплывает, насчёт работы у всех навалом, орги - тоже работают, оказывается smile ). Эта тема поднималась, вроде и в прошлом сезоне ( я просто не с Рождения Легиона туть), и общими, титаническими усилиями мы сумели сдвинуть время на полчаса - 17:37 - вместе мы сила!:). Кстати, я уже второй год (работаю в 2 смены) высылаю прогнозы неординарно - если в ночную, то за сутки почти до дедлайна..и ничего - живой) Но...тут пункт 2

2. Доверие --- Сдвинув время дедлайна на полчаса, мы потеряли в оперативности информации ( протоколы бывают появляются не через час, а через шесть). И это нужно понять и принять - орг, сделав уступку, вопреки своему графику жизни ( да, он тоже живой:)), сам же и поломал свой, более-менее устаканившийся график. При чём тут доверие? Нуу.. может у кого мысли - чел подбирает состав, зная чужие) (Это моё мнение!). У нас такая игра - что тут хрен, что подберёшь заранее smile . Например в КЛФП-Минск дедлайн почти всегда 5:00 утра пятницы ( прокурил - изволь играть хз какими прогнозами компа smile ), так там 100+ человек и все знают - накосячил-виноват.

3. Правила --- Закон суров, но он закон. Принимая участие в соревнованиях Легиона, мы по умолчанию принимаем правила, законы, предписания Лиги, нас принявшей ( уж никак не *болота*). Не далее, как сезон, вроде бы, назад я допустил оплошность при отсылке состава (12 игроков) и орги решили справедливо - пускай джентельменски решат соперники...особо не решилось) Вообщем - я за 4й, вроде, год в Легионе осознал : правила - едины для всех, какие бы они не были на данный момент (вот поменять их мы можем пробовать, если получиться)  НО! Отрицая - предлагай! Правильно было сказано - если кто-то может взять на себя ответственность орга и принимать составы позже 17:37 - пишите оргам - они только будут за.

4. Достижения --- И напоследок, достижения Блэкберна в Легионе : пару неявок уж точно было, 12 игроков на игру (без замен), а уж фейл прошлого сезона - с пропуском драфта, попробуйте переплюнуть! crazy

P.S. Я уж очень надеюсь, что никого не обидел своим выплеском мысли?) Поверьте, такого умысла точно не было и в помине)
P.P.S. Всем командам побед, голов, пасов (( Но Блэкберну поболей!) crazy )


Сообщение отредактировал sermal666 - Суббота, 24.11.2018, 14:26
 
Ирокез Суббота, 24.11.2018, 16:52 | Сообщение # 4397
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Сергей, весьма адекватная оценка ситуации.
Некоторые моменты считаю нужным прокомментировать.

Цитата sermal666 ()
орги - тоже работают, оказывается

Оказывается да, хотя для многих это по-прежнему откровение smile

Цитата sermal666 ()
высылаю прогнозы неординарно - если в ночную, то за сутки почти до дедлайна..и ничего - живой)

Я тоже так поступаю, если вынуждают обстоятельства, и не жалуюсь.

Цитата sermal666 ()
Сдвинув время дедлайна на полчаса, мы потеряли в оперативности информации ( протоколы бывают появляются не через час, а через шесть).

И это объясняется очень просто - если работаю в дневную смену, приезжаю домой примерно в 22:30. Вот еще один подводный камень.

Цитата sermal666 ()
У нас такая игра - что тут хрен, что подберёшь заранее

Полностью согласен. Не вижу особого смысла шифровать свой состав. Единственное, что не хочется заранее светить перед соперником - это тактика игры. Но и это не критично.

Цитата sermal666 ()
Принимая участие в соревнованиях Легиона, мы по умолчанию принимаем правила, законы, предписания Лиги, нас принявшей

Пожалуй, это лучшее из твоего титанического труда на сегодня. smile Вывод, абсолютно верно уловленный и отлично сформулированный.

Цитата sermal666 ()
уж никак не *болота*

Честно говоря, неприятно удивил такой комментарий. Впрочем, право на собственное мнение нужно уважать.

Цитата sermal666 ()
Правильно было сказано - если кто-то может взять на себя ответственность орга и принимать составы позже 17:37 - пишите оргам - они только будут за.

Бинго!


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Суббота, 24.11.2018, 17:46 | Сообщение # 4398
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Ну все, понеслось. Мэддисон удален. Какая-то беда прям с игроками Лестера у меня. Сразу Морган, теперь Мэддисон... Вирус?
Гомеса нет, Фабиньо нет... Печалька.


Совы не то, чем кажутся
 
sermal666 Суббота, 24.11.2018, 19:35 | Сообщение # 4399
Претор
Сообщений: 2795
Репутация: 28
А вот и пофиг) за результат буду думать завтра) Сегодня у меня коньяк - 5 звёзд - и ЛЮБОФФФ к Легиону smile :)

и там было много чего, после...ток хрена кто узнает истину))) лучше так) всем удачных матчей и долой Инквизицию:) crazy


Сообщение отредактировал sermal666 - Суббота, 24.11.2018, 19:46
 
Óðinn Суббота, 24.11.2018, 21:41 | Сообщение # 4400
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Цитата Ирокез ()
Ну все, понеслось. Мэддисон удален. Какая-то беда прям с игроками Лестера у меня. Сразу Морган, теперь Мэддисон... Вирус?

Нет, - это Боженька тебя наказывает smile И меня тоже...


Per aspera ad astra!
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021