Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирокез  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
МИКСТ-ЗОНА
Ирокез Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40

Ирокез-603204308 rvp-430430968

ИсторияПризеры ЛигиПравилаПротоколыКалендарьРезультатыСтатистикаСтатистика СержЫкаДрафт ОбменыМикст-ЗонаТурнир дублеров
 
macho1987 Суббота, 27.10.2012, 06:49 | Сообщение # 426
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
1. Дайте оценку игры команды на завершившейся стадии Кубка Легиона и прошедшего матча в отдельности.

Спасибо сопернику за игру во всех двух матчах раунда, удачи в чемпионате. Безумно рады выходом в следующий раунд. Что по игре, то считаю её успешной, несмотря на нулевой счет. Для нас было важнее удержать счет, а там как получится. Никого из игроков ругать не буду, просто скажу "спасибо"))

2. Обмен игроками между клубами проходит очень вяло. С начала сезона лишь один обмен состоялся. В чём проблема данной ситуации?

Задавая этот вопрос, расчитывал, что будет больше вариантов ответов. Однако, всё так и получается отсутствие обмена игроков между клубами- это издержки онлайн-драфта. Своя рубашка ближе к телу.

3. БАТЭ предстоят ответные матчи в групповом этапе Лиги Чемпионов. Чего сможет добиться белорусский клуб: выход в 1/8 финала, выход в Лигу Европы или вылет?

Конечно хотелось бы видеть белорусский клуб в следующем раунде одного из двух турниров, но глядя в календарь игр..... надежда гаснет. Хотя БАТЭ умеет удивлять . Надеюсь, что проход в следующий раунд Лиги Европы наш!!!

Что по предстоящему матчу. Победа нам нужна как воздух. Три поражения кряду очень подорвали психологическое состояние игроков. Да, соперник не из легких, но тем не менее будем надеяться, что уровень наших игроков, везение и собственные болельщики позволят одержать первую победу, или хотя бы сыграть в ничью. Главное начать набирать очки, а там... Эх, то-ли еще будет)))
 
rvp Суббота, 27.10.2012, 12:36 | Сообщение # 427
Патриций
Сообщений: 248
Репутация: 3
Чего я жду от матча с Аккрингтоном?
- забитых голов от линии атаки в матчах АПЛ. В особенности надеюсь на Бен Арфу, Азара и Х.Эрнандеса.
- надеюсь, что Р.Манчини не посадит в запас М.Ричардса, несмотря на критику последним тактических инноваций итальянского коуча в матче с амстердамским Аяксом.
- побаиваюсь Р.Ван Перси - мне кажется, что именно в матче против Челси он продемонстрирует, почему в прошлом сезоне был лучшим центральным нападающим в Европе.
- верю, что А.Венгеру хватит здравого смысла поставить в основу Арсенала Б.Санья и Д.Уилшера, хотя последний и не является игроком Миллуолла.
 
Voron Суббота, 27.10.2012, 13:36 | Сообщение # 428
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Если меня спросить , что я жду от матча, то без сомнения я отвечу:"ПОБЕДЫ, мать ее!"!!!!"
Излишки коментов не нужны ......
Только в расчете присутствует поражение Ман Юн и Арсенала , ВСЕГО лишь для моей победы если вдоваться в составы!!!!
И не выход некоторых игроков соперника!!!!!
НО ЭТО ВСЕГО ДУРАЦКИЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ, ИкРА ПОКАЖЕТ)))))
 
Ирокез Суббота, 27.10.2012, 15:51 | Сообщение # 429
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Лента новостей (трансферы, травмы, слухи):

- "Челси" готовит новый улучшенный контракт на 5 лет своему полузащитнику Джону Оби Микелу. Постепенный, но стабильный прогресс 25-летнего полузащитника будет награжден новой сделкой. В ближайшее время последние детали будут улажены, и Микел поставит свою подпись под трудовым договором;

- "Ливерпуль" заинтересовался нападающим "Шальке-04" и сборной Голландии Клаас-Яном Хунтелааром, сообщает Daily Star. 29-летнему голландцу никак не удается договориться с "Шальке-04" о новой сделке. Действующий же контракт Хунтелаара истекает уже в конце нынешнего сезона;

- полузащитник "Манчестер Юнайтед" Том Клеверли будет награжден новым контрактом на улучшенных условиях. Вскоре Том получит на рассмотрение новый долгосрочный контракт с базовой зарплатой 60 тыс. фунтов в неделю, встав в один ряд со своими одноклубниками Крисом Смоллингом и Филом Джонсом, сообщает Goal;

- защитник "Арсенала" Бакари Санья будет включен в заявку на субботний матч против "Куинз Парк Рейнджерс", а полузащитник Джек Уилшер возможно даже попадет в стартовый состав, сообщил на вчерашней пресс-конференции главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер;

- полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард пропустит по меньшей мере две недели из-за травмы икроножной мышцы, сообщает Daily Mail. Таким образом, кроме встречи с "Юнайтед" опытный хавбек пропустит и ответный поединок Лиги Чемпионов против "Шахтера" на "Стэмфорд Бридж". Также Лэмпард точно не примет участия в товарищеском матче национальной сборной со Швецией;

- плеймейкер "Манчестер Юнайтед" Синдзи Кагава не поможет своему клубу в течение трех-четырех недель из-за травмы колена, сообщает ESPN. Помимо темы Кагавы, Алекс Фергюсон затронул и состояние защитника Криса Смоллинга, не проведшего в этом сезоне еще ни одной игры. "Смоллинг снова тренируется вместе со всеми. Его возвращение является большим бонусом для нас", - добавил Фергюсон;

- "Сандерленд" объявил о переходе в клуб нападающего Джеймса Макфэддена на правах свободного агента. Игрок сборной Шотландии заключил 3-месячный контракт. Напомним, что вторую половину прошлого сезона, расставшись с "Бирмингемом", Макфэдден провел в "Эвертоне", в составе которого дважды сыграл против "котов";

- ведущий полузащитник "Эвертона" Маруан Феллэйни сможет принять участие в мерсисайдском дерби против "Ливерпуля" в воскресенье, несмотря на недавнюю травму. Первоначально ожидалось, что Феллайни пропустит три недели, но Маруан восстановился раньше прогнозируемых докторами сроков. Как сообщает Goal, два последних дня бельгиец тренируется с полной нагрузкой;

- бывший нападающий "Арсенала" Жереми Алиадьер, ныне выступающий за "Лорьян", в январе может пополнить состав "Ньюкасла", утверждает издание L'Equipe. Дебютный сезон во Франции получился для Алиадьера неудачным из-за травмы, но главный тренер Кристиан Гуркюфф продолжает верить в нападающего, который нынешнюю кампанию начал с трех голов;

- голкипер "Ливерпуля" Хосе Рейна возобновил полноценные тренировки и теперь сможет сыграть против "Эвертона" в воскресном матче Премьер-Лиги. Уже в пятницу 30-летний голкипер занимался с остальной командой. Таким образом, Рейна сохраняет отличные шансы выйти на поле "Гудисон Парк" в воскресенье;

- наставник "Фулхэма" Мартин Йол намекнул, что центральный защитник Бреде Хангеланд, трансферная цель "Манчестер Юнайтед", может покинуть клуб в зимнее трансферное окно. Относительно недавно в прессе появилась информация, что "Юнайтед" увидел в Хангеланде, чей контракт с "дачниками" истекает в конце нынешнего сезона, замену для Неманьи Видича.

По материалам http://fapl.ru/, Euro-football.ru, Soccer-apl.ru, Sports.ru


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Суббота, 27.10.2012, 18:34 | Сообщение # 430
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
rvp, сорри, но это твое "правило 30 минут" в следующем сезоне пойдет под откос. Ну зачем это было нужно? Как показывает практика, замены в основном производятся в промежутке 60-70 минута. Зачастую за это время игрок успевает сделать столько, сколько не получалось у остальных 60 мин матча.
Пример Тео Уолкотта еще довольно свеж. Чел вышел на замену на 61 (!) минуте, забил гол и отдал голевой пас, чем принес победу команде. Почему же мы жалеем для таких игроков призовых за результат команды? angry
Предлагаю вернуться к стандартным 20 минутам. Думаю, это гораздо оптимальнее, и как показал опрос пресс-конференции, подавляющее большинство участников согласны со мной.


Совы не то, чем кажутся
 
Voron Воскресенье, 28.10.2012, 13:58 | Сообщение # 431
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
да, есть резон. + можно еще подумать...
 
Ирокез Воскресенье, 28.10.2012, 17:37 | Сообщение # 432
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Онлайн подсчеты результатов матчей 4 тура

Халл Сити – Торки Юнайтед - победа Халла
Ноттингем Форест – Кристал Пэлас - победа КП
Аккрингтон Стэнли – Миллуолл - победа Миллуолла
Вест Хэм – Лидс Юнайтед - победа ВХ

Спасибо за внимание smile


Совы не то, чем кажутся
 
ANISOFF Воскресенье, 28.10.2012, 19:51 | Сообщение # 433
Плебей
Сообщений: 94
Репутация: 2
Quote (Ирокез)
Ноттингем Форест – Кристал Пэлас - победа КП

Ирокез, КП сливает по полной


 
macho1987 Воскресенье, 28.10.2012, 21:01 | Сообщение # 434
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
ВХ-Лидс 1:0 вроде как...
 
Ирокез Воскресенье, 28.10.2012, 21:13 | Сообщение # 435
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
С победой МЮ! United - forever!!!!!!!

Quote (macho1987)
ВХ-Лидс 1:0 вроде как...

Возможно и ничья 0:0. Нужно пересчитать...


Совы не то, чем кажутся
 
Voron Воскресенье, 28.10.2012, 21:49 | Сообщение # 436
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Худший результат...Торки в ОПЕ!!

Прикрепления: 3504054.jpg (17.4 Kb)
 
macho1987 Воскресенье, 28.10.2012, 21:51 | Сообщение # 437
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Quote (Ирокез)
цитирую macho1987:ВХ-Лидс 1:0 вроде как... Возможно и ничья 0:0. Нужно пересчитать...


Я тебе точно забил )))))
 
Ирокез Воскресенье, 28.10.2012, 21:55 | Сообщение # 438
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Quote (macho1987)
Я тебе точно забил )))))

Дай мне баллы твоей атаки и моей обороны по твоим подсчетам


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Воскресенье, 28.10.2012, 21:59 | Сообщение # 439
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
моя атака+30, твоя оборона+18

Сообщение отредактировал macho1987 - Воскресенье, 28.10.2012, 22:00
 
Ирокез Воскресенье, 28.10.2012, 22:06 | Сообщение # 440
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Да, 1:0 в твою. Османа пропустил.) Мои поздравления. Впервые нормально в обороне сыграл, зато в атаке не хватило вдохновения.)) И одного балла, по ходу...

Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Воскресенье, 28.10.2012, 23:26 | Сообщение # 441
Трибун
Сообщений: 911
Репутация: 10
так и не понял, кто я или меня слили по полной smile Ждемс результата.

Per aspera ad astra!
 
ANISOFF Понедельник, 29.10.2012, 09:40 | Сообщение # 442
Плебей
Сообщений: 94
Репутация: 2
Óðinn, вынес меня в одну калитку...точнее, я сам себя вынес

 
angelias Понедельник, 29.10.2012, 12:59 | Сообщение # 443
Плебей
Сообщений: 91
Репутация: 1
мдя... забавные результаты тура=))
 
Ирокез Понедельник, 29.10.2012, 14:10 | Сообщение # 444
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
О, резики, стат - все на сайте уже! Приятно, право слово...

Quote (ANISOFF)
Ирокез, КП сливает по полной

ANISOFF, я до матчей Ирисок и Пенсов прикинул facepalm

macho1987, собирай пресс-конференцию. Обзор будет сегодня вечером.


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Понедельник, 29.10.2012, 20:33 | Сообщение # 445
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Вопросы пресс-конференции:

1. Дайте оценку игры команды в завершившемся туре. Какие ошибки были допущены, что хотелось бы поменять?

2. Что для вас "Легион"? С какими чувствами вы участвуете в нём?

3. Пьедестал в конце сезона в Английской премьер-лиге распределится следующим образом (ваш прогноз):.......
 
Ирокез Понедельник, 29.10.2012, 21:07 | Сообщение # 446
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
1. Дайте оценку игры команды в завершившемся туре. Какие ошибки были допущены, что хотелось бы поменять?

В конкретно взятом матче соперник оказался сильнее нас. Счет полностью по игре. Немного обидно, так как пожалуй впервые в чемпионате сыграли в обороне без ляпов и ошибок. Но в этот раз не было того драйва в атакующих действиях, на который я всегда настраиваю команду. Да, в целом набрали неплохую сумму баллов. Да, выглядели достойно, но академично. В этом и причина поражения. А соперник молодцом - Бэйл, Бербатов и Осман сделали игру. Наверное, Молотобойцам эта победа была нужнее... smile
По поводу ошибок. Их не было допущено вовсе, не считая отсутствие Эшли Янга, появление которого в старте МЮ не смог спрогнозировать бы даже звездочет Раймон Доменек. Угадал с Уилширом, выставил оптимальную линию нападения. Просто не наш матч.

2. Что для вас "Легион"? С какими чувствами вы участвуете в нём?

Буду как никогда краток - Легион для меня если не все, то пипец многое, и я испытываю весьма широкую палитру чувств от этой игры. Именно поэтому Легион для меня пипец многое... smile

P.S. Более интересной игры я просто никогда и нигде не встречал. Она максимально приближена к реальности, и в этом ее прелесть.

3. Пьедестал в конце сезона в Английской премьер-лиге распределится следующим образом (ваш прогноз):.......

1. МЮ 2. Пенсы. 3. Шити. 4. Арсен. 5. Тоттен. 6. Эвер 7. Ливер 8 Ньюкасл... Примерно так


Совы не то, чем кажутся
 
Voron Понедельник, 29.10.2012, 23:31 | Сообщение # 447
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Quote (macho1987)
1. Дайте оценку игры команды в завершившемся туре. Какие ошибки были допущены, что хотелось бы поменять?

-9/-10 - наверное столько еще никто не набирал. Если сказать плохо провели матч - ровным счетом ничего не сказать. Взять любую команду тура , то проигрыш в любом случае . МОЖНО С ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ УТВЕРЖДАТЬ , ЧТО ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ УГАДАТЬ С ВЫХОДОМ [b]ФЭЛЛЕЙНИ[/b] ИЛИ ЕЩЕ КОГО, СУЩЕСТВЕННО НА РЕЗУЛЬТАТ ЭТО БЫ НЕ ПОВЛИЯЛО!!!!..........
ЭТО БЫЛ ПО ИСТИННЕ ЧЕРНЫЙ УИКЕНД ДЛЯ Юнайтед!!! Хоть было смешно больше , чем печально(именно такие эмоции), но ответственность за результат все равно на тренере. Ошибки:[i]она 1 и единственная - на драфте надо работать лучше и самому присутствовать - это факт , от которого теперь не уйти!
Quote (Ирокез)
2. Что для вас "Легион"? С какими чувствами вы участвуете в нём?

Еще один способ познания АПЛ , ее красок и персонажей.....Надеюсь в будущем Легион раздуется до 10, 12, ....18, 20 команд и игра станет еще привлекательней нивелируя разницу между командами по подбору игроков...
НО ЭТО БУДЕТ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ!!!
Quote (Ирокез)
3. Пьедестал в конце сезона в Английской премьер-лиге распределится следующим образом (ваш прогноз):.......

РАНО ЕЩЕ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ, только отмечу МЮ, ЧЕЛСИ, МС ровнее всех пока на мой взгляд могут идти по дистанции , они соответственно и составят ТРОЙКУ!!

29.10.12 23.29.30с И как сказал мой мини кумир БЕНДЕР:— Где куриный бульон, который мы просили?
— Вот тебе курица, вода и огонь. Дальше сама справишься.
 
angelias Вторник, 30.10.2012, 09:09 | Сообщение # 448
Плебей
Сообщений: 91
Репутация: 1
1. Дайте оценку игры команды в завершившемся туре. Какие ошибки были допущены, что хотелось бы поменять?
Одержали значимую, с учетом осечек конкурентов, победу, которая вывела нас на 1 место в турнире. Теперь же ответственность за результат возросла многократно. Что касается непосредственно прошедшего матча, то, видя саботаж игроков соперника, переживать за результат перестал уже после субботы. Впрочем радует и то, что все задумки на матч реализовались как минимум на "хорошо". Жаль только, что защита пока играет не столь убедительно. Надеюсь, что следующие игры МЮ в АПЛ, с учетом снижения статуса соперника, позволят усилить и этот компонент.

2. Что для вас "Легион"? С какими чувствами вы участвуете в нём?
Занимательный проект, в котором можно и нужно думать. Рад, что развивается как сам проект, так и я в части получения опыта и нового взгляда на развитие команды и стратегии игры.

3. Пьедестал в конце сезона в Английской премьер-лиге распределится следующим образом (ваш прогноз):.......
Имхо пьедестал разыграют МЮ, Челси и МС... и скорее всего в указанном порядке...
 
ANISOFF Вторник, 30.10.2012, 09:16 | Сообщение # 449
Плебей
Сообщений: 94
Репутация: 2
Quote (macho1987)
1. Дайте оценку игры команды в завершившемся туре. Какие ошибки были допущены, что хотелось бы поменять?

Сыграли как сыграли. Как можно было еще сыграть с двумя удалениями, автоголом Бэйнса и тремя банками, пропущенными Фулхэмом. Правильно, никак. Победе МЮ над Челси я безусловно рад, но такое судейство, да еще в АПЛ никуда не годится.

Quote (Ирокез)
2. Что для вас "Легион"? С какими чувствами вы участвуете в нём?

Не скажу, что возношу Легион выше какого-то другого проекта, в котором я играю. Тут интересно по-своему, там по-своему...

Quote (Ирокез)
3. Пьедестал в конце сезона в Английской премьер-лиге распределится следующим образом (ваш прогноз):.......

Хотелось бы видеть чемпионом Арсенал, но с такой убогой игрой как сейчас они будут мимо тройки и, возможно, даже четверки-пятерки. Думаю, что тройку образуют МЮ, Челси и Сити.


 
rvp Вторник, 30.10.2012, 18:18 | Сообщение # 450
Патриций
Сообщений: 248
Репутация: 3
Quote (macho1987)
1. Дайте оценку игры команды в завершившемся туре. Какие ошибки были допущены, что хотелось бы поменять?


Если честно, не особенно доволен победой со счетом 3:0. Лучше бы матч завершился вничью, или скромной викторией Миллуолла. Ведь, поймите, крупной победы удалось добиться не благодаря суператакующим действиям Бен Арфы, Азара, Жиру, Чичарито, а только из-за того, что Аккрингтон выставил в основе П.Чеха и Э.Коула- -10 на двоих игроков- печально. Тем более, что МЮ победил только потому, что Клаттенбург вместе со своими помощниками-лайнсменами облачились на Стемфорд-Бридж в "дьявольские" майки красного цвета. Как итог: матч завершался при соотношении игроков на поле 9-12(14) в пользу "дьяволят". Самое грустное, что именно так и судят матчи с участием манков в последние лет 5. А еще "витает на футбольных форумах" мнение, что АПЛ- лучшая лига в мире... Да успокойтесь, господа болельщики - истинную силу АПЛ я уже видел, когда Дортмунд уничтожал Ман Сити на их поле, когда Барселона выносила Арсенал в каждом из 4 матчей за последние 3 года, когда опять же Барселона ставила МЮ "в позу " в 2 финалах ЛЧ, ну и наконец когда Фалькао забил 3 гола Чеху в финале Суперкубка Европы...

Quote (Ирокез)
2. Что для вас "Легион"? С какими чувствами вы участвуете в нём?


С чувством того, что я гастарбайтер, у которого забрали трудовую книжку и вписали в нее кучу должностей:
- принимателя "грамоных" протоколов, сорри -"грамотных"
- счетчика результатов и рейтинга игроков на полставки
- экселеопределителя лучших по системе Г+П
- и самая главная должность: неукоснительно определителя по пунктам "космических" критериев сборных туров и сезонов.
Самое интересное, что как и в реальной жизни, наниматель может поругать за все эти пункты.
Quote (Ирокез)
rvp, сорри, но это твое "правило 30 минут" в следующем сезоне пойдет под откос

Хоть какой- то пункт я добавил в правила, так неугодный для большинства.
Глупо считать "не по своим правилам"… Но я это, несмотря на лень, делаю, правда, с "оперативным" опозданием.

Quote (Ирокез)
3. Пьедестал в конце сезона в Английской премьер-лиге распределится следующим образом (ваш прогноз):.......


1. Челси- потому что у "синих" лучшее трио атакующих полузащитников в АПЛ(Оскар+Мата+Азар)
2. МЮ- потому что за них Вся Англия, в том числе судьи.
3. Арсенал- потому что у них лучшие CM( Уилшер+Артета) и почти лучшие фланговые защитники ( Санья+Гиббз).
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021