Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирокез  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
МИКСТ-ЗОНА
Ирокез Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41

Ирокез-603204308 rvp-430430968

ИсторияПризеры ЛигиПравилаПротоколыКалендарьРезультатыСтатистикаСтатистика СержЫкаДрафт ОбменыМикст-ЗонаТурнир дублеров
 
Пьянович Суббота, 16.02.2019, 13:21 | Сообщение # 4701
Трибун
Сообщений: 981
Репутация: 17
После матча

Тур выдался очень удачным для нас. Ожидаемо слабо сыграла линия нападения, где у нас большие кадровые проблемы, но другие линии отработали хорошо и принесли положительный результат. Соперника опасался, но его козыри в этом туре не сыграли. Ну и конечно, шикарный подарок преподнесли нам "Ноттингем" с "Лидсом", расписав боевую ничью между собой. Теперь "ВХ" - лидер чемпионата за тур до финиша. И вроде есть все шансы сделать золотой дубль в этом сезоне, но есть один нюанс, который очень хотелось бы обсудить. Посмотрел программку последнего тура, из него выпадают два матча: "Эвертон" - "Ман Сити" (который уже сыгрался) и "Челси" - "Брайтон" (перенесён на более поздний срок). А значит в решающем туре я не смогу рассчитывать сразу на 9-х игроков из своего состава. Почитал правила. Пункт 12.2 говорит, что отмена двух матчей из программки это не повод переносить тур, но в то же время оставляет возможность организатору на перенос (В целях оптимизации игрового процесса организатор вправе изменять сроки
туровых отрезков по своему усмотрению, ставя об этом в известность
участников).
Как мне кажется, вполне логичным решением было бы перенести тур на более поздний срок. Ведь в АПЛ ещё очень много туров впереди, а у нас тур последний, то есть смещения туров не будет и проблем такого плана не возникнет. Я считаю, что решающий тур должен проходить по полноценной программке, очень не хотелось бы, чтобы судьба чемпионства зависела от таких факторов, как переносы реальных матчей.
 
Ирокез Суббота, 16.02.2019, 18:00 | Сообщение # 4702
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Завершаем тему игровой формы

Цитата
"Думал я и так и этак и не могу что-то конкретное выделить. Нравится и минимал как у суонси, чисто белая и лебедь выделяется, так и перегруженные патчами и рекламой как у южноамериканцев, например Палмейрас. Нравятся классические полоски как у Атлетико так и однотонные как у реала. Нравятся как яркие, сочные цвета как у Нанта, так и блеклые как у Торпедо. К тому же каждый год формы у команд меняются. Один год она может быть топ, а потом что попало. В общем я в тупике. Буду теперь наблюдать пристально за этим и может выберу таки любимую" - Александр Пачковский"

Да, минимал в принципе, как и минимум Суонси по душе. А вот разукрашенные южноамериканские формы мне радикально не по вкусу. Форму Нанта помню и люблю.)
Цитата dimaberg22 ()
С детства в память врезалась форма Боруссии Дортмунд. ))))) Ещё нравится форма оранжевая сборной Голландии

Cпору нет, у Боруссии очень красивая форма, в основном благодаря редкому, но эффектному сочетанию желтых и черных цветов. Ярко-оранжевая форма голландцев тоже всегда нравилась.
Цитата den_maldini ()
Много видел разных запоминающихся, но если самая-самая, то, скорее всего, хорватские "шашечки".

Не знаю человека, которому бы она не нравилась.) Крутая форма.
Цитата hammer ()
Атлетико (М)

Полностью согласен, на мой взгляд одна из самых красивых игровых форм, в основном благодаря благородному сочетанию белого и красного.
Цитата den_maldini ()
Если клубы брать, то всё же отдам предпочтение Милану

А вот эта почему-то не заходит. И это странно, ведь сочетаются 2 из 3-х моих любимых цветов - черный и красный... Но не нравится, и все. Предполагаю, на подсознательном уровне сказывается давняя устойчивая антипатия к клубу...
Цитата sermal666 ()
Чёрно-синий Интер) и надпись на груди Пирелли) именно цвета и именно полоски эти)

Топовейшая форма, спору нет. Именно черно-синий, и именно с Пирелли, которые уже неразрывно ассоциируются с Интером...) Это как Sharp МЮ, JVC Арсенала, или Carlsberg Ливерпуля. Список можно продолжать.
Цитата Пьянович ()
С детства симпатизирую мадридскому Реалу, и его форма мне вполе нравилась. Но это наверное не из-за дизайна и расцветки, а потому что это форма Реала. Из других команд почему-то вспомнились красно-белые расцветки Аякса.

Форма Реала для меня одна из самых безликих и невыразительных форм среди европейских клубов. О Аяксе чуть позже.
Цитата
"Нашел, что обсуждать viva juventus", - Владимир Сесицкий.

Да, да, и еще раз да - форма в моем топе одних из самых красивых, и это несомненно.
Цитата
"мю когда играл бекхэм", - Александр Кузмицкий.

Здесь даже обсуждать нечего. Для меня это нечто глубоко личное и сакральное...)

Для меня же никаких сомнений и трудностей в выборе не существует - наибольшее эстетическое удовольствие получаю от формы голландского Аякса. Только ради нее готов смотреть матчи этой команды.)

P.S. Кстати, то что сейчас шьет Адик в общем и для МЮ в частности - это полный позор. Убогая форма, в которой полностью отсутствует дух клуба. Почувствуйте разницу)

Прикрепления: 6324019.jpg (68.3 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Воскресенье, 17.02.2019, 12:13 | Сообщение # 4703
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Лента новостей

- крайний защитник "Манчестер Юнайтед" Эшли Янг продлил свой контракт с клубом на 12 месяцев — до июня 2020. Янг выступает за "красных дьяволов" после своего перехода из "Астон Виллы" в 2011 году. За это время Эшли провел 227 матчей и забил 17 голов, выиграв титул Премьер-Лиги, Кубок Англии, Кубок Лиги и Лигу Европы;

- полузащитник Алекс Окслейд-Чемберлен присоединился к первой команде "Ливерпуля", которая уехала на тренировочный сбор в Марбелью. Это известие можно воспринимать как очередной намек на скорое возвращение Алекса в строй. Напомним, что ранее в феврале "красные" дозаявили 25-летнего англичанина на плей-офф Лиги Чемпионов;

- представители полузащитника "Арсенала" Месута Озила начали подыскивать клуб для игрока на следующий сезон. 30-летний немец превратился в обузу и непозволительную роскошь для "канониров" — клуб совершенно не получает отдачи от тех 350 тысяч фунтов, которые еженедельно платит Озилу;

- нападающий "Манчестер Юнайтед" Алексис Санчес получил нелепую травму в матче Лиги Чемпионов против ПСЖ и теперь рискует не сыграть с "Челси" в Кубке Англии. Разминаясь перед появлением на поле "Олд Траффорд", Алексис врезался в итальянского лайнсмена Фабиана Прети, повредив область своей ноги над коленом;

- атакующие игроки "Манчестер Юнайтед" Джесси Лингард и Антони Мартиаль пропустят две-три недели и, таким образом, не примут участия в ближайших матчах против "Челси" и "Ливерпуля". Предполагается, что оба игрока повредили заднюю поверхность бедра;

- голкипер "Кристал Пэлас" Уэйн Хеннесси подал апелляцию после выдвинутых в его адрес обвинений насчет жеста, напоминающего нацистское приветствие. Пока же Уэйн может продолжать играть за "орлов" — его участию в воскресном матче 5-го раунда Кубка Англии против "Донкастера" ничего не угрожает;

- капитан "Вулверхэмптона" Конор Коуди заключил со своим клубом новый контракт, рассчитанный до 2023 года. В этой кампании 25-летний центральный защитник сыграл каждую минуту каждого матча своей команды в Премьер-Лиге и теперь получил награду в виде новой сделки с увеличенной до 50 тысяч фунтов в неделю зарплатой;

- вингер "Кристал Пэлас" Вилфрид Заха проиграл свою апелляцию и теперь будет дисквалифицирован на матч 5-го раунда Кубка Англии против "Донкастера" в воскресенье. Помимо дополнительного матча дисквалификации, Заха также был наказан штрафом в размере 10 тысяч фунтов.

По материалам http://fapl.ru/, Euro-football.ru, Sports.ru


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Понедельник, 18.02.2019, 17:34 | Сообщение # 4704
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата Пьянович ()
Как мне кажется, вполне логичным решением было бы перенести тур на более поздний срок. Ведь в АПЛ ещё очень много туров впереди, а у нас тур последний, то есть смещения туров не будет и проблем такого плана не возникнет. Я считаю, что решающий тур должен проходить по полноценной программке, очень не хотелось бы, чтобы судьба чемпионства зависела от таких факторов, как переносы реальных матчей

Я согласен с изложенными доводами. Учитывая то, что тур последний, нет никаких проблем перенести его на более поздний срок и сыграть по полноценной программке.

ВНИМАНИЕ! ATTENTION! AUFMERKSAMKEIT! ATENCION! ATTENZIONE! AANDACHT!

Дедлайн 14 тура - 26.02.2019 (до 10:00)!

Туровый отрезок - 26-28.02.2019г.


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Понедельник, 18.02.2019, 18:57 | Сообщение # 4705
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Даже 3 колхозных полоски от Адика не в состоянии испортить ее...

Прикрепления: 3102095.jpg (109.1 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
WinLeeds Пятница, 22.02.2019, 00:14 | Сообщение # 4706
Плебей
Сообщений: 31
Репутация: 1
ТОВАРНЯК   с Вест Хэм или Кристал Пэлас или Ноттингем !!!
Лидс (1-3-5-2) (А) Де Хеа - Янг, Аспиликуэта, Шоу - Мане, Эриксен, Азар, Погба(к), Де Брюйне - Агуэро, Хименес
Запасные: Магуайр(з), Лукаку (н)


Сообщение отредактировал WinLeeds - Пятница, 22.02.2019, 00:17
 
Пьянович Пятница, 22.02.2019, 20:13 | Сообщение # 4707
Трибун
Сообщений: 981
Репутация: 17
"Вест Хэм" готов принять вызов "Лидса"! Не получилось выиграть в чемпионате, может хоть в товарняке повезёт!
"Вест Хэм" (1-4-4-2) (А) Эдерсон - Вертонген, Триппьер, Доэрти, Колашинац - Хен Мин (к), Джака, Милнер, Фирмино - Арнаутович, Варди
 
Ирокез Пятница, 22.02.2019, 22:32 | Сообщение # 4708
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Прям издевательство какое-то: как только тур не игровой, футболисты Олдхэма начинают массово отличаться. Деулофеу и Диоп уже стартовали. Уверен, продолжение последует yes

P.S. Уже последовало)


Совы не то, чем кажутся
 
sermal666 Воскресенье, 24.02.2019, 16:50 | Сообщение # 4709
Претор
Сообщений: 2793
Репутация: 28
мдаа...у МЮ за первый тайм 3 травмы, во непруха
P.S. ппц, ещё и Рэшфорда покоцали и похоже Робертсона помяли...пол моей команды выкосили за одну игру (тьфу-тьфу, не дай бог...)


Сообщение отредактировал sermal666 - Воскресенье, 24.02.2019, 16:53
 
Ирокез Воскресенье, 24.02.2019, 20:35 | Сообщение # 4710
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Не понимаю: почему бы Сити не сыграть в свой футбол и не разъе..ть Челси? Нет, какие-то стереотипы надо включить. Типа финал, игра до первой ошибки, осторожность...
Ну нахрена? Включили Сити и от этого Челси и следа бы не осталось...


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Понедельник, 25.02.2019, 12:28 | Сообщение # 4711
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Лента новостей

- готовящийся к расставанию с "Манчестер Юнайтед" Антонио Валенсия может продлить свою карьеру в Премьер-Лиге, если перейдет грядущим летом в "Вест Хэм". Сделают ли "молотобойцы" свое предложение Антонио, зависит от того, останется ли в клубе на следующий сезон Пабло Сабалета, который на год старше Валенсии;

- полузащитник Матео Ковачич сообщил руководству "Реала", что хочет остаться в "Челси" после истечения арендного соглашения. Как сообщает El Chiringuito, Матео надеется, что теперь, когда он обозначил свои предпочтения, два клуба смогут договориться об условиях постоянного трансфера;

- ФИФА наказала "Челси" трансферным запретом на два ближайших окна за многократные нарушения правил, регулирующих переходы юных игроков. Теперь клуб со "Стэмфорд Бридж" не сможет регистрировать новичков в течение двух ближайших трансферных окон, грядущим летом и в январе 2020, и в ближайшие 90 дней должен будет урегулировать выявленные нарушения;

- нападающий "Арсенала" Александр Лаказетт был дисквалифицирован на три матча в еврокубках за свое удаление против БАТЭ на прошлой неделе. Таким образом, Лакасетт не поможет "Арсеналу" в обоих матчах 1/8 финала против "Ренна" и вернется только к четвертьфинальной стадии — при условии, что лондонцы туда попадут;

- ведущий защитник "Манчестер Сити" Эмерик Лапорт заключил со своим клубом новый контракт, рассчитанный до 2025 года. К настоящему моменту, 24-летний француз сыграл уже 36 матчей за "Сити" в этом сезоне, включая все в Премьер-Лиге. Среди полевых игроков "горожан" никто не провел минут больше, чем Эмерик;

- Клод Пюэль был уволен с поста главного тренера "Лестера" после домашнего поражения 4:1 от "Кристал Пэлас" накануне. Издание Daily Mail спешит сообщить, что "Лестер" уже определился со своей приоритетной целью на замену Пюэлю и теперь попытается переманить Брендана Роджерса из "Селтика";

- полузащитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Матич пропустит пару недель, получив травму на тренировке накануне матча Премьер-Лиги против "Ливерпуля". Помимо матча с "Ливерпулем", Матич также пропустит поединки против "Кристал Пэлас", "Саутгемптона" и ПСЖ. Вернуться в строй Неманья может к выезду к "Арсеналу" 10 марта;

- нападающий "Манчестер Юнайтед" Маркус Рэшфорд, вероятно, пропустит выезд к "Кристал Пэлас" в среду из-за травмы. "Он очень рано повредил свою лодыжку. Мы должны были сразу его заменить, но не могли. Нас было 10 с половиной игроков, но настрой Рэшфорда компенсировал недостающее", — цитирует Сульшера Sky Sports;

- завоевание Кубка Лиги обернулось для "Манчестер Сити" потерей с травмами ведущих игроков в лице Эмерика Лапорта и Фернандиньо. У Эмерика возникли проблемы с задней поверхностью бедра, а Фернандиньо получил повреждение паховых мышц. Теперь оба рискуют провести в лазарете несколько недель;

- "Ливерпуль" рискует лишиться на продолжительное время нападающего Роберто Фирмино, который покидал "Олд Траффорд" после матча против "Манчестер Юнайтед" на костылях. Докторам еще предстоит установить характер и степень повреждения Роберто, однако тот факт, что 27-летнему бразильцу потребовались костыли, является плохим знаком;

По материалам http://fapl.ru/, Euro-football.ru, Sports.ru


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Понедельник, 25.02.2019, 13:33 | Сообщение # 4712
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
По просьбе Александра Великого...

Товарищеский матч

Лидс - Вест Хэм - 0:0 8/5<>2/9*

Лидс
 (1-3-5-2) Де Хеа 6 - Янг 4, Аспиликуэта 0 (Магуайр -6), Шоу 4 - Мане 2, Эриксен -2, Азар 0 (Лукаку 0), Погба (к) 2, Де Брюйне 0 - Агуэро 0, Хименес 3

Вест Хэм (1-4-4-2) Эдерсон 0 - Вертонген -3, Триппьер -2, Доэрти 2, Колашинац 5 - Хен Мин (к) -2, Джака 5, Милнер 2, Фирмино 2 - Арнаутович 4, Варди -2

* - результат подсчитан в соответствии с общепринятой практикой товарищеских матчей Лиги, без учета тактики игры.


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Понедельник, 25.02.2019, 14:02 | Сообщение # 4713
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Перед матчем

Постараемся подготовить несколько неприятненьких и подленьких сюрпризов Владимиру, рассчитывающему совершить легкую прогулку по Олдхэму. wink
Жаль только, очень не вовремя выбыл из строя Лапорт...


Совы не то, чем кажутся
 
hammer Понедельник, 25.02.2019, 15:19 | Сообщение # 4714
Легионер
Сообщений: 475
Репутация: 3
Перед матчем
Завершающий тур,он трудный самый,никогда в новейшей истории нашего клуба,мы не были так близки к медалям)Постараемся прыгнуть выше головы)Удачи Всем!
 
Ирокез Понедельник, 25.02.2019, 18:58 | Сообщение # 4715
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
P.S. Чет посмотрел я свой состав и понял, что сюрпризов не предвидится. Извини, Владимир... sad

Совы не то, чем кажутся
 
sermal666 Вторник, 26.02.2019, 00:28 | Сообщение # 4716
Претор
Сообщений: 2793
Репутация: 28
Перед матчем

Чуть набрали *непокоцанных* игроков на состав...и то не на все линии sad . Эпидемия травм, будь она неладна. Но не отчаиваемся) Будем пробовать принять непосредственное участие в разделении драг.металлов сезона)) Сопернику удачи, а нам поболей! crazy
 
Пьянович Вторник, 26.02.2019, 16:26 | Сообщение # 4717
Трибун
Сообщений: 981
Репутация: 17
Перед матчем

Ну вот он - самый важный матч сезона! Победа - и мы чемпионы! Товарняк с "Лидсом" показал, что всё-таки хорошо, что последний тур был перенесён - сыграли очень слабо и наверняка форварды "Мидлсбро" Дини и Чичарито отгрузили бы нам парочку мячей (если бы вышли на поле). Но это всё сослогательное наклонение, судьба медалей решиться сегодня-завтра и нам обязательно нужно побеждать! Очень не вовремя выбыли из-за травм лидеры команды, Фернандиньо и Фирмино, но зато вернулся Кейн, так что будем сражаться. Думаю, многое в нашем матче решиться на матче "Челси" - "Тоттенхэм". Дмитрий сделал ставку на хозяев (Алонсо, Луиз, Жиру), мы - на гостей (Кейн, Хен Мин, Триппьер). Завтра как ещё никогда в жизни буду болеть за "шпор"...
 
WinLeeds Вторник, 26.02.2019, 20:34 | Сообщение # 4718
Плебей
Сообщений: 31
Репутация: 1
ЗЛЫМ ЧЕЛСИ БУДЕТ ВЫХОДИТЬ И РВАТЬ ЗА Кепу Аррисабалагу  и за Маурицио Сарри  и ВЕРНЕТСЯ ФАРТ. Немного фарта   не хватило ЧЕЛСИ на кубке.
ЛЕСТЕР, МЮ выиграют, а АРСЕНАЛ может затормозить. Эвертону пора выигрывать.


Сообщение отредактировал WinLeeds - Вторник, 26.02.2019, 20:44
 
Óðinn Среда, 27.02.2019, 09:52 | Сообщение # 4719
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Дорогой создатель и идейный вдохновитель-руководитель Легиона, если я не ошибаюсь, С днём рождения. Яркая игра Сигурдсона, это Вам подарок, смотрел - слезы на глазах были, представляя как тройка от меня отрывается! smile Ну а по житейски! - Всех благ тебе и новых идей.

Per aspera ad astra!

Сообщение отредактировал Óðinn - Среда, 27.02.2019, 13:19
 
Ирокез Среда, 27.02.2019, 10:45 | Сообщение # 4720
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Володя, спасибо. Я тронут. Не до слез, но достаточно серьезно smile

Совы не то, чем кажутся
 
Пьянович Среда, 27.02.2019, 21:45 | Сообщение # 4721
Трибун
Сообщений: 981
Репутация: 17
Цитата Óðinn ()
Дорогой создатель и идейный вдохновитель-руководитель Легиона, если я не ошибаюсь, С днём рождения. Яркая игра Сигурдсона, это Вам подарок, смотрел - слезы на глазах были, представляя как тройка от меня отрывается! smile Ну а по житейски! - Всех благ тебе и новых идей.

Присоединяюсь к поздравлению! Желаю удачи как в жизни, так и на виртуальных полях!!! Судя по игре Сигурдссона, игроки "Олдхэма" решили подарком галстука своему коучу не ограничиваться. Как удачно совпало, что ДР главного организатора лиги совпало с решающими моментами чемпионата!
 
Ирокез Среда, 27.02.2019, 23:49 | Сообщение # 4722
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Всем спасибо за поздравления. Иногда мы ссорились, но гораздо чаще переживали вместе отличные моменты. И я хочу сказать, что вы действительно стали для меня настоящей семьей. Каждый со своим характером, понятиями и амбициями. И это самое важное. Это именно то, для чего существует наша Лига.

Совы не то, чем кажутся
 
den_maldini Четверг, 28.02.2019, 00:18 | Сообщение # 4723
Претор
Сообщений: 3327
Репутация: 29
ЛИДС СНОВА ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
den_maldini Четверг, 28.02.2019, 00:21 | Сообщение # 4724
Претор
Сообщений: 3327
Репутация: 29
Эспресс-табло заключительного тура:

Лидс Юнайтед – Блекберн Роверс    3:0
Кристал Пэлас – Халл Сити    0:0
Олдхэм Атлетик – Ноттингем Форест    2:1
Мидлсбро – Вест Хэм     0:0
 
Ирокез Четверг, 28.02.2019, 00:31 | Сообщение # 4725
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
После матча

Владимир, я подождал. Вот тебе и месть, которая подается холодной.)
Ланнистеры всегда платят свои долги.


Совы не то, чем кажутся
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021