Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирокез  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
МИКСТ-ЗОНА
Ирокез Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40

Ирокез-603204308 rvp-430430968

ИсторияПризеры ЛигиПравилаПротоколыКалендарьРезультатыСтатистикаСтатистика СержЫкаДрафт ОбменыМикст-ЗонаТурнир дублеров
 
Óðinn Вторник, 30.10.2012, 20:55 | Сообщение # 451
Трибун
Сообщений: 911
Репутация: 10
Quote (macho1987)
1. Дайте оценку игры команды в завершившемся туре. Какие ошибки были допущены, что хотелось бы поменять?

Всех приветствую. Чувства от матча - победил, ну и ладно. Расстроила игра в защите. Нужен нормальный деф, еще один. Предлагайте, может у кого в состав кто не проходит, главное чтобы играл и в первых 5 АПЛ выступал.
Quote (macho1987)
2. Что для вас "Легион"? С какими чувствами вы участвуете в нём?

Интересный проект. Спасибо Ирокезу за приглашение. Снова открыл для себя АПЛ, после того, как на некоторое время потерял интерес.


Per aspera ad astra!
 
Ирокез Вторник, 30.10.2012, 21:53 | Сообщение # 452
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Quote (rvp)
Самое грустное, что именно так и судят матчи с участием манков в последние лет 5.

Не согласен.

Quote (rvp)
С чувством того, что я гастарбайтер, у которого забрали трудовую книжку и вписали в нее кучу должностей:


Пипец, тебя хоть кормят на каменоломне этой? А то труд воистину каторжный...)

Саш, ты знал круг своих обязанностей перед стартом чемпа, кроме того, изъявлял энтузиазм считать резалты и стат. 10 команд.
Поэтому не понимаю, на кой теперь перечисление этих пунктов? И вольное или невольное формирование общественного мнения по поводу меня как нанимателя, заставляющего работать на банановой плантации... Хош - занимайся, не хош - не занимайся.
Знаю, что процесс трудоемок но, может стоит попробовать получать удовольствие от того, что делаешь (ведь ты любишь игровой процесс, знаю точно), и чувство гастарбайтера сменится на ощущение себя оргом интересного проекта?) Еще раз повторюсь: я всегда проявлял и буду проявлять требовательность по отношению к исполнению организаторских функций как к себе, так и к тебе. Потому что это наш общий проект, и я хочу, чтобы он был организован на должном уровне.
Тоже мне Джамшут...))



Quote (rvp)
Хоть какой- то пункт я добавил в правила, так неугодный для большинства. Глупо считать "не по своим правилам"… Но я это, несмотря на лень, делаю, правда, с "оперативным" опозданием.

Видимо, в эту игру не получится просто поиграть.)

rvp, в следующем сезоне готов сдать тебе Легион "под ключ". Впрочем, могу прямо сейчас. Раз у тебя возникают какие-то непонятки и обиды, которые ты периодически выплескиваешь на форум в виде подобной писанины, поступим так. Будешь считать "по своим правилам", чтобы не было глупо. smile

P.S. Продолжаем пресс-конференцию!
Прикрепления: 6027546.jpg (6.4 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
ANISOFF Среда, 31.10.2012, 08:58 | Сообщение # 453
Плебей
Сообщений: 94
Репутация: 2
нехило вчера рединг с арсеналом порезвились http://www.whoscored.com/Matches/671840/Live

 
Ирокез Среда, 31.10.2012, 11:24 | Сообщение # 454
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Quote (ANISOFF)
нехило вчера рединг с арсеналом порезвились http://www.whoscored.com/Matches/671840/Live

Мда, если бы Арсен всегда так играл... Тео - the best.


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Среда, 31.10.2012, 11:55 | Сообщение # 455
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Лента новостей (трансферы, травмы, слухи):

- нападающий "Фулхэма" Димитар Бербатов, едва залечив предыдущую травму, вернулся в лазарет с подозрением на перелом ребра. Если подозрения на перелом ребра подтвердятся, то Бербатов пропустит еще около четырех недель и не сыграет против "Арсенала" и "Челси" в рамках Премьер-Лиги;

- голкипер "Суонси" Михел Ворм из-за травмы, полученной в субботнем матче Премьер-Лиги против "Манчестер Сити", выбыл из строя на срок от четырех до шести недель;

- нападающий "Челси" Даниэль Старридж будет готов рассмотреть предложение "Ливерпуля" в зимнее трансферное окно. Даниэль недоволен не только количеством игрового времени, но и позицией вингера, на которой ему приходится играть;

- главный тренер "Челси" Роберто Ди Маттео заявил, что от него не зависит, останутся ли Эшли Коул и Фрэнк Лэмпард в клубе, но существует реальный риск потерять обоих ветеранов;

- капитан "Сандерленда" Ли Каттермол заключил со своим клубом новый контракт до лета 2016. Сейчас на счету Каттермола уже 80 матчей за "Сандерленд". Заключив новый контракт, Ли продолжит выступать за "котов" до 2016 года;

- голкипер "Арсенала" Войцех Щесны приступил к полноценным тренировкам и теперь имеет все шансы принять участие в матче следующего уикенда против "Манчестер Юнайтед";

- главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер готовится к расставанию с вингером Тео Уолкоттом и планирует взять на его место в январе Хатема Бен Арфа из "Ньюкасла";

- вингер "Арсенала" Жервиньо из-за травмы пропустит матч следующего тура Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед" в субботу 3 ноября. В ближайшие дни у Жервиньо запланированы дополнительные медицинские тесты, призванные определись, сколько точно он будет отсутствовать. Существует реальный риск, что ивуариец пропустит стартующий в январе Кубок Африки;

- "Арсенал" дал вингеру Тео Уолкотту еще две недели, чтобы договориться о новом контракте, иначе "канониры" займутся поиском нового клуба для своего игрока;

- "Манчестер Сити" официально подтвердил, что из-за травмы мениска своего правого колена защитник Мика Ричардс может пропустить четыре месяца. Изначально считалось, что англичанин будет отсутствовать до Рождества. Сейчас сроки были скорректированы - и отнюдь не в пользу Ричардса;

- наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон сообщил, что молодые защитники Крис Смоллинг и Фил Джонс на следующей неделе будут готовы вернуться к играм за первую команду;

- в среду вечером в стартовом составе "Ливерпуля" впервые за три последних месяца появится полузащитник Джо Коул. Сейчас Коул решил свои проблемы со здоровьем и в среду сыграет против "Суонси" в Кубке Лиги;

- вингер "Манчестер Юнайтед" Нани объявил своему главному тренеру сэру Алексу Фергюсону, что окончательно решил не подписывать новый контракт с клубом.

P.S. Продолжаем пресс-конференцию!

По материалам http://fapl.ru/, Euro-football.ru, Soccer-apl.ru, Sports.ru


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Среда, 31.10.2012, 20:29 | Сообщение # 456
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
1. Дайте оценку игры команды в завершившемся туре. Какие ошибки были допущены, что хотелось бы поменять?

Спасибо сопернику за матч. Он выдался тяжелым- никто не хотел уступать, но всё-таки мы смогли дожать и победить.
Стоит-ли говорить, что очень рады победе? Думаю, и так всё понятно. Она первая, единственная и очень желанная. Постараемся на достигнутом не остановиться. Стратегия на матч была выбрана правильная: планировали сыграть от обороны, а если получится, то забить. Что из этого вышло видно на итоговом счете. Хорошо проявило себя нападение к ним вопросов нету: лучше всех уже несколько матчей подряд выглядят Бербатов и Бэйл. Осман тоже неплохо постарался по ходу матча. Скорее бы завершились проблемы команды с защитниками- количество их в лазарете никак не уменьшается...

2. Что для вас "Легион"? С какими чувствами вы участвуете в нём?

Считаю "Легион" очень интересным проектом. Спасибо его создателям и организаторам. Участвую в нём второй сезон и ни очём не жалею. Очень приятно, и очень волнительно самому подбивать баллы игроков своей команды во время игры, следить за ходом матчей в АПЛ, где участвуют мои игроки и игроки соперника, выбирать состав на предстоящий матч с учетом травм, карточек, расписания игр.... Короче, ЗАЕ...ИСЬ!!!!

3. Пьедестал в конце сезона в Английской премьер-лиге распределится следующим образом (ваш прогноз):.......

1. МЮ 2. Челски. 3. Шыти. 4. Тоттенхем. 5. Арсенал....
 
Óðinn Четверг, 01.11.2012, 19:45 | Сообщение # 457
Трибун
Сообщений: 911
Репутация: 10
Добрый вечер! отправил состав на игру. Господа админы, подтвердите факт получения. Кстати, идея о расширении состава участников в перспективе просто супер, всячески поддержу. Может со временем и свою Лигу чемпионов реализуем.

Per aspera ad astra!
 
Ирокез Четверг, 01.11.2012, 21:02 | Сообщение # 458
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Quote (Óðinn)
Добрый вечер! отправил состав на игру. Господа админы, подтвердите факт получения.

Факт получения подтверждаю.

P.S. Еще раз прошу всех при наличии возможности дублировать в Icq!


Совы не то, чем кажутся
 
angelias Пятница, 02.11.2012, 11:58 | Сообщение # 459
Плебей
Сообщений: 91
Репутация: 1
Халл на мыле, аська не пашет на работе... жду подтверждения
 
ANISOFF Пятница, 02.11.2012, 12:05 | Сообщение # 460
Плебей
Сообщений: 94
Репутация: 2
КП в личке у Ирокеза

 
Ирокез Пятница, 02.11.2012, 12:36 | Сообщение # 461
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Quote (angelias)
Халл на мыле, аська не пашет на работе... жду подтверждения

Халл получен. На данный момент есть Халл, КП и Ноттингем.


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Пятница, 02.11.2012, 12:55 | Сообщение # 462
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Лента новостей (трансферы, травмы, слухи):

- главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс заявил, что по-прежнему возлагает большие надежды на полузащитника Джордана Хендерсона, который не так часто появляется на поле в нынешнем сезоне, нежели в прошлом;

- по информации Daily Mail, "Манчестер Юнайтед" заинтересован в приобретении нападающего "Кристал Пэлас" Вилфрида Захи. За многообещающим игроком уже выстроилась целая очередь из клубов Премьер-Лиги. В частности, заручиться услугами Захи желают "Тоттенхэм", чьи шансы оцениваются как самые высокие, "Арсенал", "Манчестер Сити" и "Ливерпуль";

- защитник "Манчестер Сити" Коло Туре признался, что задумывается о переходе в один из французских клубов. "Почему бы мне не отправиться во Францию? Там есть ПСЖ, "Лилль", и их лига становится сильнее", - цитирует Туре Sky Sports;

- вингер "Арсенала" Жервиньо пропустит три недели из-за травмы лодыжки, сообщает ESPN. Таким образом, Жервиньо не примет участия в матчах Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэма", пропустит игры Лиги Чемпионов с "Шальке-04" и "Монпелье" и, возможно, поправится к выездному поединку против "Астон Виллы" 24 ноября;

- на пресс-конференции в четверг утром главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер сообщил, что голкипер Войцех Щесны и защитник Киран Гиббс не успевают поправиться к субботнему матчу Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед";

- защитник "Манчестер Сити" Пабло Сабалета залечил травму подколенного сухожилия и готов сыграть в эти выходные против "Вест Хэма". Аргентинец, напомним, из-за повреждения не принимал участия в последних трех матчах своей команды;

- защитник "Сандерленда" Уэс Браун в остатке календарного года уже не поможет своей команде из-за рецидива травмы колена. Добавим, что в данный момент отсутствует и Титус Брамбл, у которого есть проблемы с бедром;

- полузащитник "Тоттенхэма" Джермейн Дженас вернулся в "Ноттингем Форест", который продлил аренду своего воспитанника до конца года. Несмотря на скромный выбор игроков центра поля и травму Скотта Паркера, главный тренер "шпор" Андре Виллаш-Боаш позволил 29-летнему Дженасу задержаться в своем родном клубе еще на 2 месяца;

- главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс поведал, что опорный полузащитник Лукас Лейва может вернуться к играм за клуб уже через три недели;

- главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс собирается в январе предложить "Арсеналу" 10 миллионов фунтов за вингера Тео Уолкотта. "Ливерпуль" готов не только удовлетворить аппетиты игрока сборной Англии относительно зарплаты, но и предложить ему позицию нападающего, где сам Тео видит себя;

- наставник "Челси" Роберто Ди Маттео признался, что клуб не собирается расставаться зимой с нападающим Даниэлем Старриджем. "Он наш нападающий и, насколько я могу судить, он останется в команде", - цитирует Ди Маттео Daily Mail;

- главный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш рассчитывает воссоединить в своей команде защитника Яна Вертонгена с его бывшим партнером по "Аяксу" Тоби Альдерверельдом;

- "Тоттенхэм" может остаться до середины декабря без своего ведущего полузащитника Муссы Дембеле, если тому потребуется операция на бедре. "Он не может полноценно перемещаться, поэтому ему предстоит пройти тщательное обследование. Если операция все-таки потребуется, мы будем рассчитывать на его возвращение через месяц-полтора. Если нет, он вернется через пару недель", - цитирует Виллаш-Боаша The Sun.

По материалам http://fapl.ru/, Euro-football.ru, Soccer-apl.ru, Sports.ru


Совы не то, чем кажутся
 
Voron Пятница, 02.11.2012, 13:23 | Сообщение # 463
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Quote (Ирокез)
Халл получен. На данный момент есть Халл, КП и Ноттингем.

Я свой состав тоже отправил еще вчера Ирокезу......

Добавлено (02.11.2012, 13:23)
---------------------------------------------
И rpv////

 
Ирокез Пятница, 02.11.2012, 13:24 | Сообщение # 464
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Quote (Voron)
Я свой состав тоже отправил еще вчера Ирокезу......

Есть

Перед матчем.

В матче с Аккрингтоном нас устроит только победа, на достижение которой и направим все усилия. Возможно, дадим шанс дебютировать в первой команде Сесару Аспиликуэте и Эшли Янгу, возвращение которого ждал с огромным нетерпением. К сожалению, очередную травму получил Глен Джонсон. Наша защитная лигия в этом сезоне - настоящая головная боль, которая никак не проходит...


Совы не то, чем кажутся
 
rvp Пятница, 02.11.2012, 16:41 | Сообщение # 465
Патриций
Сообщений: 248
Репутация: 3
Миллуолл 5 тур. (1-4-4-2) (О)
Линдегаард - Уолкер(К), Аггер, Санья,Вермален - Валенсия, Бэрри, Шахин,Азар - Руис, Жиру
Запасные: Коларов(З), Х.Эрнандес(Н)
 
Ирокез Пятница, 02.11.2012, 16:55 | Сообщение # 466
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Состав Лидс 4 тур

Лидс (1-3-4-3) (Н) Миньоле - Рафаэл, Вертонген (к), Аспиликуэта - А.Джонсон, Мата, Сессеньон, Э.Янг - Агуэро, Елавич, С.Флетчер


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Пятница, 02.11.2012, 18:39 | Сообщение # 467
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Мля, Белорусы, ну что мы за нация такая? Nickelback выступая на Минск-Арене не смогли собрать более 8000 слушателей. Чед Крюгер отправился в мировое турне с программой из абсолютных хитов, но не смог собрать даже половину Арены...

Velcome to Беларусь и сорри, Чед. Такие мы... У нас больше на Меладзе ходят...


Совы не то, чем кажутся
 
ANISOFF Пятница, 02.11.2012, 19:43 | Сообщение # 468
Плебей
Сообщений: 94
Репутация: 2
Ирокез, я бы тоже не пошел, уж слишком сопливая у них музыка

 
macho1987 Пятница, 02.11.2012, 21:19 | Сообщение # 469
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Расчитываем на победу в предстоящем выездном матче- нужно подниматься со дна турнирной таблицы. Победа в предыдущем матче стала первым заделом, надеемся на продолжение.))) В матче предоставим возможность впервые сыграть Колбэку и Куэльяру. Всё это не от хорошей жизни- проблема с игроками защиты всё еще актуальна+несовсем удобный календарь в АПЛ. Надеемся на восстановление после травмы Бербатова. Придержим его на замене, если будет необходимость и возможность, то выпустим в бой.
Проанализировав состав соперника, пришел к выводу, что задача победить для нас упрощается- С.Тэулор травмирован, Луис по последним слухам тоже травму имеет и не факт, что выйдет, Силва- аналогично, Сабалета-вроде здоров, но это не 100%...

P.S. Желаю удачи себе и сопернику. Пусть победит сильнейший.
 
Ирокез Пятница, 02.11.2012, 21:36 | Сообщение # 470
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Quote (ANISOFF)
Ирокез, я бы тоже не пошел, уж слишком сопливая у них музыка

Я тоже не фанат, однако и Nickelback это не Стас, не побоюсь этого слова, Михайлов.) Стас вон целые арены собирает женщин за 40 и всяких там членов правительства.)) Новая икона новой России... Грустно...


Совы не то, чем кажутся
 
Voron Суббота, 03.11.2012, 00:29 | Сообщение # 471
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Забавная игра меня ждет, просмотрел игры соперника и протоколу если и удивился , то на 5%))) а в общем занимательные зеркальные команды .... По Тейлору может плохо искал , но не видел у него травмы.. может ошибаюсь , вот у R Тейлора она присутствует...
Quote (ANISOFF)
рокез, я бы тоже не пошел, уж слишком сопливая у них музыка

Quote (Ирокез)
цитирую ANISOFF:Ирокез, я бы тоже не пошел, уж слишком сопливая у них музыка Я тоже не фанат, однако и Nickelback это не Стас, не побоюсь этого слова, Михайлов.) Стас вон целые арены собирает женщин за 40 и всяких там членов правительства.)) Новая икона новой России... Грустно...

МЕлоМЭны[i][font=Courier]

Добавлено (03.11.2012, 00:29)
---------------------------------------------
еще забыл добавить как на концерты ходим и заполняем стадионы так и ОБМЕНЫ игроками производим ....точнее - ни КАК!!!! А это уже по серьезнее
 
ANISOFF Суббота, 03.11.2012, 20:02 | Сообщение # 472
Плебей
Сообщений: 94
Репутация: 2
И это самый лучший чемпионат в мире??? Да ну нах...

 
macho1987 Суббота, 03.11.2012, 22:31 | Сообщение # 473
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Очень интересные исходы матчей получились сегодня.
 
Ирокез Суббота, 03.11.2012, 22:51 | Сообщение # 474
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Quote (macho1987)
Очень интересные исходы матчей получились сегодня.

Мда, провалиться со стыда хочется после таких интересных исходов...)


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Вторник, 06.11.2012, 00:53 | Сообщение # 475
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Quote (Ирокез)
Мда, провалиться со стыда хочется после таких интересных исходов...)


Это точно, легкий эффект неожиданности получился)))

Добавлено (04.11.2012, 19:04)
---------------------------------------------
Ну, Ливерка, давай!!!!

Добавлено (06.11.2012, 00:53)
---------------------------------------------
Торки Юнайтед - Вест Хэм 0:3 походу... )))

 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021