Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирокез  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
МИКСТ-ЗОНА
Ирокез Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41

Ирокез-603204308 rvp-430430968

ИсторияПризеры ЛигиПравилаПротоколыКалендарьРезультатыСтатистикаСтатистика СержЫкаДрафт ОбменыМикст-ЗонаТурнир дублеров
 
Ирокез Четверг, 28.02.2019, 11:56 | Сообщение # 4726
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Прикрепления: 2208041.jpg (236.4 Kb)
 
sermal666 Пятница, 01.03.2019, 00:40 | Сообщение # 4727
Претор
Сообщений: 2794
Репутация: 28

После матча

Сразу хотелось бы поздравить призёров сезона. В нашей обескровленной к концу сезона команде упрекнуть кого-то язык не поворачивается, ребята выложились на 150%, но остановить такого, супермотивированного соперника архисложно. Ещё раз наши поздравления, всё правильно, золото досталось сильнейшему. Спасибо за игру. crazy

Послесловие сезона:

Сразу напишу в общих чертах, подробно наваяю чуть позже (надо подготовить титанический труд:)). Так вот начнём о глобальном плане захвата мира (ой crazy  старая шутка вспомнилась : мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир...наивный раб:)), так вот: пока всё получается. Блэкберн маленькими шажочками продвигается к Олимпу. 8е - 7е - 6е и наконец наше 5 место в турнирной таблице. На турнирной дистанции было всякое: и радости победы и горечь поражений. Результат сезона признан руководством удовлетворительным, контракт с главным тренером продлён, новые шнурки на бутсы закуплены.  *Бродяги* первыми объявляют своё желание участвовать в следующем сезоне, да и последующих тоже (согласно плану нам ещё как минимум нужно четыре годика yes ). Спасибо всем за прекрасный чемпионат! Ждём следующий!

Продолжение будет...


Сообщение отредактировал sermal666 - Пятница, 01.03.2019, 01:07
 
Пьянович Пятница, 01.03.2019, 12:35 | Сообщение # 4728
Трибун
Сообщений: 981
Репутация: 17
Очень обидно, конечно, упускать чемпионство в последнем туре и уступать первое место по разнице забитых и пропущенных мячей. Как и ожидалось, решающим стал матч "Челси" - "Тоттенхэм". Сделал ставку на "шпор" и прогадал - мои Хен Мин и Кейн принесли минусы в атаку, а защитники "Боро" Луиз и Алонсо принесли важные очки обороне соперника. Никогда раньше не симпотизировал "Тоттенхэму" и дальше видимо не судьба! Буду сжимать кулаки, чтобы они вообще мимо ЛЧ пролетели на следующий сезон. Но не смотря на обидную концовку чемпионата, сезон считаю успешным. Наверное, выиграть сразу два трофея в дебютный сезон - это уже перебор. Тем более, "Лидс" был очень силён во втором круге и по праву заслужил очередной трофей! Поздравляю Александра с этим успехом! Думаю, во многом он должен быть благодарен руководству "МЮ" за увольнение Моуриньо. Ведь именно с приходом Сульшера заиграл "МЮ", вместе с Де Хеа, Шоу, Янгом и Погба - очень важными игроками в составе "Лидса"! По поводу участия в следующем сезоне - то конечно же хотел бы продолжить. Вот если бы выиграл всё в первом сезоне, то может и появились бы проблемы с мотивацией, а так есть к чему стремиться!
 
hammer Пятница, 01.03.2019, 15:13 | Сообщение # 4729
Легионер
Сообщений: 475
Репутация: 3
Считаю что наша бронза,это очень серьезное достижение нашей команды последних лет,мы к этому долго шли!Сезон был очень интересным,благо участники сделали для этого все что могли.Хочу выразить благодарность Олдхэму и его рулевому за отличную игру с Нотингемом))),а так же поздравить Лидс с золотом,а Вест Хэм с серебром)
И да,в следующем сезоне буду обязательно участвовать!
 
Ирокез Пятница, 01.03.2019, 17:26 | Сообщение # 4730
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
По сезону

Безусловно, он получился очень интересным и насыщенным. Чего стоит хотя бы фантастическая развязка чемпионской гонки в последнем туре... Мои поздравления всем призерам.
Теперь о нашем великом и ужасном Олдхэме. Для Филинов сезон выдался неоднозначным. Мы неплохо стартовали, однако затем многие вещи стали складываться не в нашу пользу. Основная причина - подбор исполнителей, который по объективным причинам уступает практически всем командам чемпионата. Принимая Олдхэм понимал, что придется основательно латать каждую из линий, которые находились в очень плачевном состоянии. Естественно, что нагнать соперников за одно или два трансферных окна нереально. Однако мы уже кое-чего существенного добились - сформировали вратарскую линию и подписали много перспективных и молодых игроков с заделом на будущее. Теперь нам необходимо время и терпение. А также гораздо больше удачи...)
Остальными причинами стали специфический подбор исполнителей из совершенно непредсказуемых в этом сезоне клубов, о чем я уже неоднократно писал, откровенное отсутствие удачи и обилие травм, захлестнувших оборонительную линию во второй половине. Пока что отсутствует и форвард, способный решать исход матча. Меняя Обаму на Жезуса понимал, что иду на риск, который пока что не оправдался. Кроме того, не сдает позиции и Агуэро, который к тому же перестал часто травмироваться.) Все эти обстоятельства и привели нас к последнему месту, что несколько огорчило. Честно говоря, мы не выжали максимум даже из этого состава, и в этом сыграли роль и мои ошибки, которые к сожалению присутствовали. Однако: а) в сезоне были редкие позитивные моменты, вселяющие осторожный оптимизм; б) отставание от пятого места составило всего 3 очка, и это говорит о многом; в) я верю в эту команду.
Руководство восприняло достигнутый результат вполне адекватно и предложило продолжить работу с командой. Несмотря на локальные неудачи я полон желания и интереса продолжить начатое. Задача на сезон остается прежней - борьба за место в первой четверке. Для этого требуется провести тщательный анализ состава и внести определенные корректировки в подход к его формированию. Этим и займусь.)

P.S. Александр анонсировал скорый сюрприз на страницах форума. Ждем. wink


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Пятница, 01.03.2019, 17:43 | Сообщение # 4731
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Из полудневного большого интервью с победителем АПЛ сезона 2018/2019 Кузмицким Александром Алексеевичем, nickname WINLEEDS являющимся тренером и менеджером футбольного клуба ЛИДС ЮНАЙТЕД.

"Да, спасибо еще раз за поздравление.

В свою очередь хочу поблагодарить болельщиков клуба ЛИДС ЮНАЙТЕД, что приняли меня и дали возможность прикоснуться к великому клубу с огромной историей побед, и понимая какие от меня будут требовать результаты, я принял решение возглавить ЛИДС ЮНАЙТЕД. Так же выражаю благодарность руководству ЛИДС ЮНАЙТЕД за предоставленную возможность не просто поработать, а стать частью историй с ЛИДС ЮНАЙТЕД без какого-то тренерского опыта. Как они рассмотрели во мне тренера клуба, так и осталось загадкой, нужно у их спросить, но им сейчас некогда - они отдыхают (с гринписом на шашлыках). А спонсором игры во втором туре против Халл Сити при руководстве Великого Жозе Моуриньо, которого отговаривали но он настоял, была служба такси сборной Росси по футболу, но Великого Жозе Моуриньо даже их слоган не отпугнул, а вы сами послушайте ("Служба такси сборной Росси по футболу, Такси сборной Росси по футболу, мы приезжаем домой первыми!") вот и ЛИДС ЮНАЙТЕД приехал первым на 4 место"


Опубликовано по просьбе Александра Великого Кузмицкого Завоевателя smile

P.S. Продолжение следует.


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Суббота, 02.03.2019, 17:31 | Сообщение # 4732
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Как же жаль, что Жота стал проявлять свой талант только в концовке сезона... sad

Совы не то, чем кажутся
 
dimaberg22 Вторник, 05.03.2019, 08:15 | Сообщение # 4733
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
Неудачный сезон, что тут ещё сказать. Постоянные ротации тренерами составы команд , не позволили нам претендовать на более высокое место. Чех, Отаменди и Санчес лидеры прошлого сезона просто выпали из этого. хочется отметить изменение дедлайна, что не может не радовать. Надеюсь в следующем сезоне это позволит сыграть в полную силу и добиться высоких результатов . Победителя и призеров с завоеванием медалей,
))))
 
Ирокез Вторник, 05.03.2019, 22:25 | Сообщение # 4734
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Аякс, давай! Секи гламур. Я верю  smile

P.S. Гламур повержен)


Совы не то, чем кажутся
 
den_maldini Среда, 06.03.2019, 10:46 | Сообщение # 4735
Претор
Сообщений: 3328
Репутация: 31
Внимание!

 Объявляется регистрация на традиционный межсезонный турнир! Заявки принимаются до 22:04 8.03.2019. Приглашаем всех, кому сезона оказалось мало
 
Ирокез Среда, 06.03.2019, 14:18 | Сообщение # 4736
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Традиционный межсезонный турнир имени Сэра Алекса!!!

Олдхэм Атлетик
в деле!


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Четверг, 07.03.2019, 16:51 | Сообщение # 4737
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Похоже, Денис, нам с тобой предстоит играть суперсерию, типа СССР - Канада  smile

Совы не то, чем кажутся
 
den_maldini Четверг, 07.03.2019, 20:58 | Сообщение # 4738
Претор
Сообщений: 3328
Репутация: 31
В прошлом году всё к этому шло) Но не думаю, что Серёга пропустит такое событие))
 
sermal666 Четверг, 07.03.2019, 21:57 | Сообщение # 4739
Претор
Сообщений: 2794
Репутация: 28
— «Мы принимаем бой!» — кричали они! И проклятый лягушонок  crazy  вопил громче всех! (Табаки "Маугли")... *Бродяги* в деле!
 
Пьянович Пятница, 08.03.2019, 15:57 | Сообщение # 4740
Трибун
Сообщений: 981
Репутация: 17
Готов поиграть в турнире имени Сэра Алекса!
 
den_maldini Пятница, 08.03.2019, 21:09 | Сообщение # 4741
Претор
Сообщений: 3328
Репутация: 31
Ну что ж, четыре команды - тоже неплохо, больше, чем в прошлом году))
 
den_maldini Пятница, 08.03.2019, 21:25 | Сообщение # 4742
Претор
Сообщений: 3328
Репутация: 31
Календарь

1-й тур
(9-10.03)
Олдхэм - Вест Хэм
Халл - Блэкберн

2-й тур (30.03-01.04)
Блэкберн - Олдхэм
Халл - Вест Хэм

3-й тур (2-8.04)
Вест Хэм - Блэкберн
Олдхэм - Халл

Играем без тактик, капитаны получают по +2. Все спорные вопросы - согласно регламента чемпионата.

Дедлайн 1-го тура - 15:30 9.03
 
den_maldini Пятница, 08.03.2019, 21:35 | Сообщение # 4743
Претор
Сообщений: 3328
Репутация: 31
Халл (1-3-5-2) Алиссон - Уокер, Дэвис, Перейра - Миливоевич, Нобл, Грей, Канте, Уинкс - Кинг (к), Обамеянг
Запасные: Баркли (п)
 
Ирокез Пятница, 08.03.2019, 22:03 | Сообщение # 4744
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Я предлагаю кэпам по +1 начислять. Думаю, в товарищеских так будет правильнее.

Совы не то, чем кажутся
 
den_maldini Суббота, 09.03.2019, 08:00 | Сообщение # 4745
Претор
Сообщений: 3328
Репутация: 31
Цитата Ирокез ()
Я предлагаю кэпам по +1 начислять. Думаю, в товарищеских так будет правильнее.

 Согласен
 
sermal666 Суббота, 09.03.2019, 12:13 | Сообщение # 4746
Претор
Сообщений: 2794
Репутация: 28
Блэкберн (1-4-5-1) Фабиански - Робертсон, Компани, Аке, Косьелни - Силва (к), Махрез, Гейе, Ивоби, Моура - Рэшфорд
 
Ирокез Суббота, 09.03.2019, 13:34 | Сообщение # 4747
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Олдхэм (1-4-5-1) Пикфорд - Ван-Биссака, Диоп, Морган, Кристенсен - Мэддисон, Андерсон, Фабиньо (к), Сигурдссон, Майер - Жезус
Запасные: Ихеаначо (н), Бернард (п), Айю (н)

P.S. Отправляемся за скальпом Вест Хэма  wink


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Воскресенье, 10.03.2019, 09:35 | Сообщение # 4748
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Мда, отправлялись за скальпом, а похоже уедем без скальпа сами.
АПЛ не перестает удивлять результатами. Я просто расписываюсь в собственном бессилии предсказать результаты этих Эвертонов, Вест Хэмов, Пэласов и Саутгемптонов...


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Воскресенье, 10.03.2019, 19:53 | Сообщение # 4749
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Увы, но я бессилен предостеречь руководство МЮ от очередной ошибки. Если бы от меня хоть что-то зависело, я вышел бы на балкон, посмотрел, как играет рубиновым цветом под ленивыми лучами весеннего солнца вино из одуванчиков. Окинул бы взглядом лавочку миссис Элдридж Стоун, в пыльной глубине витрин которой хранятся заветные белые кеды, о которых я мечтал всю долгую зиму и наполненную робкими мечтами весну. А чуть левее по Кингс-Роуд, о чудо, снова волшебный фургончик с мороженым. Хочешь - в рожке, с янтарными вкраплениями джема, а хочешь - пышущее дымком под наглым калифорнийским солнцем шоколадное. Еще дальше - таинственная роща из вязов и буков, в которой исчезло немало стрел из наших колчанов.
Итак, я вышел бы на балкон, перегнулся через резные перила, набрал в легкие теплый, но влажный весенний воздух. Окинул бы взглядом тесную улочку, медленно отмерзающую от продолжительной ночной спячки. И затем, щурясь от бликов робких лучей, выкрикнул бы во все легкие:
- Пожалуйста! Не совершайте очередную ошибку!! Не следует сейчас подписывать на постоянной основе Оле Гуннара! Вы слышите меня?! Жаль, что вы никогда не слушаете меня...
Бутылки с вином из одуванчиков весело подмигивали мне отражениями своих стеклянных боков. Некоторые - болотно-зеленым. Остальные - матово-коричневым. Впереди ожидалось лето.

Март, 2019

P.S. Посвящается Рэю Брэдбери


Совы не то, чем кажутся
 
den_maldini Воскресенье, 10.03.2019, 20:51 | Сообщение # 4750
Претор
Сообщений: 3328
Репутация: 31
Результаты 1 тура

Олдхэм – Вест Хэм     0:3    -13/1 ---   11/15

0:1 – Варди (пас – Колашинац); 0:2 – Варди (пас – Кейн); 0:3 – Варди(пас – Виллиан)

Олдхэм (1-4-5-1) Пикфорд-3 - Ван-Биссака -3, Диоп -3, Морган -2, Кристенсен -2 – Мэддисон 5, Андерсон -2(Ихеаначо -2), Фабиньо (к) 5, Сигурдссон -2(Бернард -1), Майер 0(Айю -2) – Жезус 0
Вест Хэм(1-4-4-2) Эдерсон(к) 5 – Стоунз -2, Ван Дейк 1, Рюдигер 2, Колашинац 5 – Виллиан 3, Милнер -2, Фернандиньо -2, Педро0  – Кейн 3, Варди13

Халл – Блэкберн    0:0   8/5 ---  8/9

Халл (1-3-5-2) Алиссон 0 –Уокер 4, Дэвис 0, Перейра 4 – Миливоевич 0, Нобл -3(Баркли -2), Грей 2, Канте 1, Уинкс -2 - Кинг (к) 4, Обамеянг 5
Блэкберн (1-4-5-1)Фабиански -3 – Робертсон 1, Компани 4, Аке 6, Косьелни - Силва (к) 7, Махрез 6, Гейе -2, Ивоби 0, Моура 0 – Рэшфорд -2
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021