Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирокез  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
МИКСТ-ЗОНА
Ирокез Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41

Ирокез-603204308 rvp-430430968

ИсторияПризеры ЛигиПравилаПротоколыКалендарьРезультатыСтатистикаСтатистика СержЫкаДрафт ОбменыМикст-ЗонаТурнир дублеров
 
лежик Суббота, 21.07.2012, 18:14 | Сообщение # 26
Плебей
Сообщений: 18
Репутация: 0
іграю....что ещё не занято??

Добавлено (21.07.2012, 18:14)
---------------------------------------------
Аккрингтон Стэнли

 
Ирокез Суббота, 21.07.2012, 18:15 | Сообщение # 27
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Quote (лежик)
іграю....что ещё не занято??

Добро пожаловать лежик, да практически все свободно кроме Лидса, Ноттингема, Торки, Кристал Пэлас и Вест Хэма. Выбирай...
Quote (лежик)
Аккрингтон Стэнли

Принято.

До старта еще время есть, а пока периодически заходи в микст-зону, буду обо всем писать подробно (драфт, сроки и т.п.). Примерные сроки я тебе назвал (старт с 7-9 тура, драфт на тур-два раньше). Если есть аська, дай номер плиз...

P.S. rvp, команду!!!!!!!


Совы не то, чем кажутся
 
rvp Воскресенье, 22.07.2012, 10:27 | Сообщение # 28
Патриций
Сообщений: 248
Репутация: 3
Quote
P.S. rvp, команду!!!!!!!


Миллуолл- команда rvp
Прикрепления: 3868304.jpeg (4.6 Kb)
 
rvp Воскресенье, 22.07.2012, 10:41 | Сообщение # 29
Патриций
Сообщений: 248
Репутация: 3
Сразу уточняю, что при онлайн драфте максимум игроков из 1 клуба АПЛ- 4( возможно- не более 2 игроков одного амплуа из 1 клуба АПЛ )
 
ANISOFF Воскресенье, 22.07.2012, 18:06 | Сообщение # 30
Плебей
Сообщений: 94
Репутация: 2
rvp, согласен. а драфт по амплуа или нет?

 
Ирокез Воскресенье, 22.07.2012, 21:41 | Сообщение # 31
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Quote (rvp)
Сразу уточняю, что при онлайн драфте максимум игроков из 1 клуба АПЛ- 4( возможно- не более 2 игроков одного амплуа из 1 клуба АПЛ )

Стоп. Это че за самодеятельность вразрез с правилами? Поясни.

Quote (ANISOFF)
rvp, согласен. а драфт по амплуа или нет?

Я подписывался на драфт онлайн, только если он будет по амплуа. В два захода можно. 1 - напады+полу; 2 - защи+воротчики. За два дня, так сказать.

rvp, аватарка зачетная wink


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Воскресенье, 22.07.2012, 22:55 | Сообщение # 32
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Я очень легко и логично объясню тебе необходимость цифры 6 (одного полузаща я убрал, ранее лимит был 7). Ситуация: при проведении драфта по амплуа ты набираешь, допустим 2 заща из МЮ, 2 полузаща из МЮ. Потом наступает очередь вратарей, нападов. У тебя есть отличная возможность взять де Хеа из МЮ, а также Руни. Только вот шиш. Придется вынужденно брать кого-то помельче. Ибо по предложенному тобою лимиту своих 4 ты исчерпал уже в двух раундах драфта.
А при количестве 6 и действующих ограничениях по амплуа (rvp, вспомни, я же специально это все продумывал) у тебя будет возможность в каждом из раундов драфта взять минимум 1 воротчика, 2 защей, 2 полу и 1 напада. Если получится, конечно.)
4 имело бы смысл при общем драфте...

rvp, а вообще для начала нужно выяснить, смогут ли все принять участие в драфте онлайн. Ведь если хоть один из участников не сможет, придется проводить по спискам. Выясни сперва именно это. Я очень, очень сомневаюсь, что удастся собрать всех в одно время...


Совы не то, чем кажутся
 
Voron Воскресенье, 22.07.2012, 23:27 | Сообщение # 33
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Quote (Ирокез)
rvp, а вообще для начала нужно выяснить, смогут ли все принять участие в драфте онлайн. Ведь если хоть один из участников не сможет, придется проводить по спискам. Выясни сперва именно это. Я очень, очень сомневаюсь, что удастся собрать всех в одно время...

[color=red][color=red][font=Times]какое это время и когда приготовить список игроков!!!
 
Voron Воскресенье, 22.07.2012, 23:28 | Сообщение # 34
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
а то мой тренер волнуется!
 
Ирокез Понедельник, 23.07.2012, 09:25 | Сообщение # 35
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Quote (Voron)
какое это время и когда приготовить список игроков!!!

Время еще есть. Практически целый месяц. Так что пока не волнуйся.)

Итак, у нас осталась всего одна вакансия. Есть желающие ее заполнить? Торопитесь, вы не пожалеете об этом!

Обращаюсь ко всем участникам, и в первую очередь к Voron, ANISOFF, лежик, и Odinn. Ребята, если есть возможность помогите с поиском последнего участника! Ведь наверняка у вас есть знакомые и друзья, увлекающиеся футболом. Расскажите им об игре, объясните вкратце суть и как стать участником. Нужна ваша помощь!

лежик, дай номер аськи, если имеется.


Совы не то, чем кажутся
 
ANISOFF Понедельник, 23.07.2012, 17:35 | Сообщение # 36
Плебей
Сообщений: 94
Репутация: 2
Ирокез, я еще 50/50. так что лучше двоих ищите

 
rvp Понедельник, 23.07.2012, 19:08 | Сообщение # 37
Патриций
Сообщений: 248
Репутация: 3
Quote (Ирокез)
Я очень легко и логично объясню тебе необходимость цифры 6

Ирокез, цифра 6 актуальна для онлайн- драфта по амплуа и то не факт.для общего он...драфта 4 игроков из одного клуба достаточно
ИМХО
 
Ирокез Понедельник, 23.07.2012, 19:21 | Сообщение # 38
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Quote (ANISOFF)
Ирокез, я еще 50/50. так что лучше двоих ищите

Помоги найти хотя бы одного, если есть возможность.
Quote (rvp)
Ирокез, цифра 6 актуальна для онлайн- драфта по амплуа и то не факт.для общего он...драфта 4 игроков из одного клуба достаточно ИМХО

Примерно об этом я и писал:
Quote
4 имело бы смысл при общем драфте...


Совы не то, чем кажутся
 
ANISOFF Понедельник, 23.07.2012, 19:39 | Сообщение # 39
Плебей
Сообщений: 94
Репутация: 2
Quote (Ирокез)
Помоги найти хотя бы одного, если есть возможность.

возможность есть, желающих нет


 
Voron Вторник, 24.07.2012, 00:08 | Сообщение # 40
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Quote (ANISOFF)
возможность есть, желающих нет

[font=Geneva][size=16][i][color=orange] всем это ново, да и объяснять полчаса надо min
 
Ирокез Вторник, 24.07.2012, 09:35 | Сообщение # 41
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
rvp, твоя шутка не осталась незамеченной, только вот по итогам прошлого сезона было бы актуальней себе восемь пробоин подрисовать...)

Совы не то, чем кажутся
 
rvp Вторник, 24.07.2012, 10:48 | Сообщение # 42
Патриций
Сообщений: 248
Репутация: 3
Quote (Ирокез)
rvp, твоя шутка не осталась незамеченной, только вот по итогам прошлого сезона было бы актуальней себе восемь пробоин подрисовать...)

Хватит флудить
 
Ирокез Вторник, 24.07.2012, 18:00 | Сообщение # 43
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
rvp, сделай лучше то, о чем я тебя просил. Отправь всем в лички. Чем скорее, тем лучше. Отнесись к этому пожалуйста серьезно, сделай как можно оперативнее. Дело ведь не хитрое. Только ссылку вставить не забудь...

Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Вторник, 24.07.2012, 20:05 | Сообщение # 44
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Насколько я понимаю, все мы зарегистрированы Вконтакте, если нет то не проблема зарегистрироваться. Поэтому предлагаю, сначала в случайном порядке провести жеребьевку очередности, очередь хода может определить, например дата рождения, номер дома, или что-либо другое. Второе в порядке очереди, все в онлайне проводим выбор составов на игру, после чего и формируем заявки. Все по честному, все определит судьба. Кто поддержит предложение?

Per aspera ad astra!
 
Ирокез Вторник, 24.07.2012, 20:51 | Сообщение # 45
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Quote (Óðinn)
Поэтому предлагаю, сначала в случайном порядке провести жеребьевку очередности, очередь хода может определить, например дата рождения, номер дома, или что-либо другое. Второе в порядке очереди, все в онлайне проводим выбор составов на игру, после чего и формируем заявки.

Óðinn, примерно так мы все и планируем сделать. Процедура жребия у нас отработана. О ней сообщу позже. Вопросы на данный момент лишь в следующем:
- где найти последнего участника (самый актуальный);
- реально ли собрать всех вместе, чтобы провести драфт онлайн;

P.S. Я воообще сторонник того, чтобы проводить драфт не онлайн, а по спискам, как в прошлых сезонах. Никаких проблем, не требуется всех собирать вместе. Нужно лишь провести жеребьевку очередности выбора, составить список игроков в порядке приоритета и выслать его на мыло. Далее - дело техники...

Еще одна вакансия свободна. Есть желающие ее заполнить? Торопитесь, вы не пожалеете об этом!

Прикрепления: 0594855.png (258.7 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Пятница, 27.07.2012, 20:25 | Сообщение # 46
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Последние новости:

- завтра постараюсь дать более подробную инфу о сроках проведения драфта и дате старта чемпа (будет пораньше, чем анонсированные 7-9 туры);
- драфт попытаемся провести онлайн (списки придется составить для подстраховки). Первоначальный драфт будет осуществляться по амплуа. Драфты последующих сезонов будут общими, без разделения на амплуа. Ведущим драфта будет rvp. Всех участников попрошу оказать ему максимальное содействие в плане контактов и предоставления всей необходимой информации, чтобы драфт онлайн состоялся;
- в ситуации с поиском последнего участника наметился существенный прогресс.

P.S. Советую добавить друг друга в ICQ. Они вам очень пригодятся для ведения переговоров, когда захотите совершить обмен... Наши с rvp номера висят на эмблеме Легиона.

P.P.S. Ребятки, я в предвкушении драфта и суперского сезона!!! Надеюсь (зависит от результатов драфта)... crazy


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Суббота, 28.07.2012, 14:08 | Сообщение # 47
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Итак, час "Х" определен. Дата старта чемпионата - 15 сентября 2012 г. = 4 тур АПЛ

На проведение драфта отводится временной промежуток с 3 по 10 сентября. rvp, все карты у тебя на руках. Связывайся с участниками, определяй сроки драфта. Кроме того, с тебя календарь чемпа и Кубка и туровые отрезки (исходя из даты старта).

Жеребьевку проведем после полного формирования состава участников.


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Суббота, 28.07.2012, 15:07 | Сообщение # 48
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
rvp, лови:

"Арсенал" сделал официальное предложение о покупке 27-летнего полузащитника "Малаги" Санти Касорлы размером в 23 миллиона евро (18 млн. фунтов).

Как сообщает испанская газета AS, это предложение "Арсенал" направил в пятницу. Ожидается, что "Малага" возьмет несколько дней на раздумья.

В личном контракте Касорлы прописана стоимость выкупа трансфера в размере 45 млн. евро, но "Малага" готова продать своего лидера куда дешевле ввиду финансовых затруднений клуба.

Сообщается, что в пятницу же Касорла и его агент встретились с руководством "Малаги". Игрок сборной Испании выразил желание перейти в "Арсенал".

В "Малаге" Касорла провел всего один сезон. Прошлым летом Санти был приобретен у "Вильяреала" за 22.6 млн. евро - то есть, почти за ту же сумму, что сейчас предлагает "Арсенал".

По материалам http://fapl.ru/


Совы не то, чем кажутся
 
angelias Воскресенье, 29.07.2012, 13:27 | Сообщение # 49
Плебей
Сообщений: 91
Репутация: 1
Халл Сити в теме
 
Ирокез Воскресенье, 29.07.2012, 23:22 | Сообщение # 50
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Дамы и господа, состав участников 3 сезона окончательно сформирован!

Спешу представить вам серебрянного призера сезона 2011-2012 - команду Халл Сити и ее главного тренера - angelias'a!

http://fc-legion.ucoz.com/forum/4-4-1#129

Добро пожаловать, Ким.

В ближайшее время будет вывешена подробная инфа о жеребьевке драфта. Не пропустите.


Совы не то, чем кажутся
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021