Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирокез  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
МИКСТ-ЗОНА
Ирокез Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41

Ирокез-603204308 rvp-430430968

ИсторияПризеры ЛигиПравилаПротоколыКалендарьРезультатыСтатистикаСтатистика СержЫкаДрафт ОбменыМикст-ЗонаТурнир дублеров
 
ANISOFF Вторник, 06.11.2012, 09:17 | Сообщение # 476
Плебей
Сообщений: 94
Репутация: 2
Кристал Пэлас – Халл Сити 16/10 <> 7/7 стад. Селхерст Парк
1:0 Лонг (пас- Маколи)
КП (1-3-5-2) (А) Фостер(+7) - Ольсон(+5), Маколи(+5), Бэйнс(-1) - Микел(+2), Пиенаар(+2), Моррисон(-2), Сигурдссон(-2), Насри(+1) - Лонг(+7), Торрес (к) (+2)
***
Халл (1-3-5-2) (О) Рейна(-2) - Эвра(+9), Эванс(+3), Галлас(0)(Мертезаккер (-3)) - Я.Туре(+2), Рамирес(+1), Оскар(+2), Леннон (к)(-1)(Старридж (0)), Демпси(-1) - Руни(+4), Замора(0)

Как-то так. Спасибо, Пер Мертезакер!


 
angelias Вторник, 06.11.2012, 09:32 | Сообщение # 477
Плебей
Сообщений: 91
Репутация: 1
а добавить мне в оборону +6 не забыли? или я что-то упустил?
 
ANISOFF Вторник, 06.11.2012, 09:36 | Сообщение # 478
Плебей
Сообщений: 94
Репутация: 2
angelias, добавил все, получаеццо твоя оборона 7+6=13, моя атака 10+10=20.

 
angelias Вторник, 06.11.2012, 09:37 | Сообщение # 479
Плебей
Сообщений: 91
Репутация: 1
с этим согласен... только ИМХО ещё Руни неправильно посчитан...
 
ANISOFF Вторник, 06.11.2012, 09:40 | Сообщение # 480
Плебей
Сообщений: 94
Репутация: 2
Руни: +2- победа, +2- за 2 гола команды, +1 - сыграл весь матч, +2 - голевой пас, -3 - незабитый пеналь. Итого +4.

 
angelias Вторник, 06.11.2012, 09:43 | Сообщение # 481
Плебей
Сообщений: 91
Репутация: 1
сорри, про пенаь забыл...
Поздравляю с победой, не смогли мы отстоять своё=)))
 
ANISOFF Вторник, 06.11.2012, 09:49 | Сообщение # 482
Плебей
Сообщений: 94
Репутация: 2
Спасибо. Напряжный матч выдался, закономерные нули на табло должны были быть

 
Voron Вторник, 06.11.2012, 09:49 | Сообщение # 483
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Кто мне может дать раскладку по текущему матчу Торки - Вест ХЭМ!!!
 
ANISOFF Вторник, 06.11.2012, 10:24 | Сообщение # 484
Плебей
Сообщений: 94
Репутация: 2
Миллуолл – Ноттингем Форест -8/10 <> 8/7
0:1 Касорла (пас- Кэхилл)
Миллуолл (1-4-4-2) (О) Линдегаард(-2) - Уолкер(к)(0), Аггер(+2), Санья(-3)(Коларов (-2)), Вермален(-3) - Валенсия(+4), Бэрри(+2), Шахин(+1), Азар(+2) - Руис(+3), Жиру(0)(Х.Эрнандес (-2))
Ноттингем (1-4-4-2) (А) Фридель(+1) - Кэхилл(+5), Клиши (к)(+4), Дженкинсон(-2)(Лескотт (-2)),Риизе(+2) - Касорла(+5), Клеверли(+3), Сандро(0), Стерлинг(+2) - Дефо(-3)(Ба (+1)),Тевес(-1)

Добавлено (06.11.2012, 10:24)
---------------------------------------------

Quote (Voron)
Кто мне может дать раскладку по текущему матчу Торки - Вест ХЭМ!!!

Voron, ты и только ты)))




Сообщение отредактировал ANISOFF - Вторник, 06.11.2012, 10:14
 
Voron Вторник, 06.11.2012, 10:29 | Сообщение # 485
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Я и только Я))) у меня выходило ничья без учета сегодняшнего матча Вест Брома ...которому надеюсь вслетит от Святых

Добавлено (06.11.2012, 10:29)
---------------------------------------------

Quote (ANISOFF)
Voron, ты и только ты)))

Я то дума ты Санек по опытнее будешь, за пять сек разрулишь - кто сколько набрал.
 
macho1987 Вторник, 06.11.2012, 17:55 | Сообщение # 486
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Торки Юнайтед - Вест Хэм - 6/10 <> 26/16

Торки Юнайтед (1-3-5-2) (А) Крул (+5)(к) - Луис (-2) (Сабалета (-2)), С.Тэйлор (+2), Р.Фердинанд (+3) - Силва (-2) (Н'Зогбия (-2)), Адам (-1), Айрленд (+5), Феллэйни (+10), Аллен (+2)- Джеко(0), Уэлбек (-2)

Вест Хэм (1-3-5-2) (А) Харт (+7)(к)- Компани (+4), Куэльяр (0) (Дистен (0)), Х.Энрике (+5) - Бэйл (-1) (Бербатов (+3)), Якоб (+5), Дафф (+2), Колбэк (-1), Осман (+2) - Суарес (+6), Одемвинге (+10)

0:3 получается. А кто забил не скажу, ибо за два года в Легионе еще не разобрался как определять авторов голов.
 
Voron Вторник, 06.11.2012, 18:11 | Сообщение # 487
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
17 - 5 = 12 у меня или все минуса считаются -2 на -2 .....ввместе считается до -4х
если не так , то 1-3
 
Ирокез Вторник, 06.11.2012, 18:15 | Сообщение # 488
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Лента новостей (трансферы, травмы, слухи):

- центральный защитник "Астон Виллы" Ричард Данн надеется возобновить полноценные тренировки в течение пары недель. Напомним, что 33-летний игрок сборной Ирландии отсутствует с летнего Евро-2012, когда он получил травму паховых мышц;

- возвращение в строй капитана "Манчестер Юнайтед" Неманьи Видича откладывается до Рождества, сообщает ESPN. Сообщалось, что серб сможет вернуться к тренировкам в последней декаде ноября, но теперь сроки восстановления игрока были отодвинуты;

- полузащитник "Манчестер Сити" Давид Силва пропустит важнейший матч Лиги Чемпионов против "Аякса" во вторник вечером. "Возможно, он сможет сыграть около получаса в матче с "Тоттенхэмом" (в следующее воскресенье), - цитирует главного тренера "Сити" Роберто Манчини ESPN;

- главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини прокомментировал слухи об интересе своего клуба к нападающему "Сантоса" Неймару и заявил, что этим игроком, если потребуется, займется новый директор по футболу Чики Бегиристайн;

- голкипер Войцех Щесны и левый защитник Киран Гиббс залечили свои травмы и теперь смогут отправиться с "Арсеналом" в Германию на матч Лиги Чемпионов против "Шальке-04";

- в январе "Вест Бромвич" может лишиться своего нападающего Ромелу Лукаку, об отзыве которого из аренды задумывается "Челси". Главный тренер "синих" Роберто Ди Маттео обеспокоен низкой результативностью своих нападающих Фернандо Торреса и Даниэля Старриджа;

- как стало известно ESPN, в январе "Ливерпуль" сделает предложение о покупке нападающего "Шальке-04" и сборной Голландии Клаас-Яна Хунтелаара;

- в зимнее трансферное окно "Арсенал" может приобрести 26-летнего полузащитника "Лиона" Йоанна Гуркюффа. Президент "Лиона" Жан-Мишель Олас не исключает, что из-за финансовых трудностей его клубу придется расстаться с Гуркюффом, недавно восстановившимся от травмы;

- будущее центрального защитника Вильяма Галласа в "Тоттенхэме" было поставлено под вопрос - клуб не собирается начинать переговоры о новом контракте, пока не завершится сезон;

- полузащитник "Арсенала" Аарон Рэмси не полетел с командой в Германию на матч Лиги Чемпионов против "Шальке-04" из-за травмы. Валлийский полузащитник получил травму паха во втором тайме матча с "Юнайтед" и не успевает восстановиться к вечеру вторника;

- к растущему списку потерь "Арсенала" присоединился вингер Тео Уолкотт, рискующий пропустить матч Лиги Чемпионов против "Шальке-04" из-за простуды;

- защитник "Челси" Эшли Коул, по всей видимости, пропустит завтрашний матч Лиги Чемпионов против донецкого "Шахтера", сообщает Daily Mail. Эшли не так давно получил повреждение лодыжки, и, вероятно, оно все еще дает о себе знать;

- нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин вошел в числе трансферных целей "Рединга", о чем лично сообщил владелец клуба с "Мадейски" Антон Зингаревич;

- Адриано Галлиани отклонил предположения прессы о возможном обмене нападающего "Милана" Стефана Эль-Шаарави на форварда "Манчестер Сити" Марио Балотелли.

По материалам http://fapl.ru/, Euro-football.ru, Soccer-apl.ru, Sports.ru


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Вторник, 06.11.2012, 18:57 | Сообщение # 489
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Quote (Voron)
17 - 5 = 12 у меня или все минуса считаются -2 на -2 .....ввместе считается до -4х если не так , то 1-3


Согласно последнему абзацу пункта 11.1 "Правил Легиона" "Баллы замененных игроков входят в общую сумму баллов команды".
 
Voron Вторник, 06.11.2012, 19:42 | Сообщение # 490
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Quote (macho1987)
Согласно последнему абзацу пункта 11.1 "Правил Легиона" "Баллы замененных игроков входят в общую сумму баллов команды".

Согласен . Кто придумал эти .....правила!
 
macho1987 Среда, 07.11.2012, 21:36 | Сообщение # 491
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Вот большая разница- 1:3 или 0:3 )))

Добавлено (06.11.2012, 19:53)
---------------------------------------------
Я по началу тоже плюсовал баллы замененного игрока и выходящего на замену и делил пополам. Короче среднее находил и считал. Пока тренер Миллуолла мне не сказал, что я лошара)))

Добавлено (07.11.2012, 21:36)
---------------------------------------------
Вопросы пресс-конференции:

1. Эмоции после прошедшей игры, оценка игры команды.

2. Сборная "Легиона" после 5 прошедших туров на ваш взгляд.

3. Прошедший тур в АПЛ ознаменовался рядом неожиданных результатов (поражение Тоттенхэма, ничьи Челси и МС), что подпортило количество баллов игроков играющих в этих топ-клубах. Что, на ваш взгляд, является причиной таких результатов?

 
Ирокез Четверг, 08.11.2012, 00:58 | Сообщение # 492
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
1. Эмоции после прошедшей игры, оценка игры команды.

То унылое дерьмо прошлого уикенда в нашем исполнении не имеет ничего общего с игрой под названием "футбол". Хотел извиниться перед нашими болельщиками, да только вряд ли теперь есть в этом смысл...

"По результатам домашней игры с Аккрингтон Стэнли руководство клуба Лидс Юнайтед приняло решение полностью возместить деньги, потраченные болельщиками на билеты. Любой фан, приобревший билет на матч "Лидс Юнайтед - Аккрингтон Стэнли", теперь может сдать его в кассы стадиона и получить обратно полную сумму его стоимости.
Таким образом руководство клуба вырзжает крайнюю неудовлетворенность результатами и игрой команды, а вернее ее отсутствием", - цитирует официальное заявление пресс-службы клуба "Young Leeds United".

2. Сборная "Легиона" после 5 прошедших туров на ваш взгляд.

В принципе, более или менее объективный ответ на этот вопрос можно увидеть в разделе СТАТИСТИКА после появления сборной чемпионата по прошествии 5 туров.

Хотя, вот мой вариант: Харт - Рафаэл, Иванович, Вертонген, Эвра - Мата, Касорла, Феллэйни, Мичу, Бэйл - Ван Перси

3. Прошедший тур в АПЛ ознаменовался рядом неожиданных результатов (поражение Тоттенхэма, ничьи Челси и МС), что подпортило количество баллов игроков играющих в этих топ-клубах. Что, на ваш взгляд, является причиной таких результатов?

Да нет никакой особой причины на мой взгляд. Просто так бывает. Ведь и гранды не могут побеждать постоянно. А что касается Шити, так они вообще демонстрируют на редкость унылую игру. Часто прокатывало, но не в этот раз...


Совы не то, чем кажутся
 
angelias Четверг, 08.11.2012, 10:45 | Сообщение # 493
Плебей
Сообщений: 91
Репутация: 1
1. Эмоции после прошедшей игры, оценка игры команды.
Эмоции неоднозначные. Потеряли важные очки. Хотя необходимо отметить, что играли сугубо на ничью... Зацепить её не удалось. К сожалению ошиблись с Рейной и выходом на замену Мертезакера (не того он должен был заменить в наших планах). Огорчила игра Тоттенхэма, существенно повлиявшая на итоговый расклад. Ставка же соперника на ВБА вызвала восхищение. За этот тактический изыск тренеру соперника респект!

2. Сборная "Легиона" после 5 прошедших туров на ваш взгляд.
На мой взгляд стабильностью, за исключением, наверное, ван Перси, не отличается ни один игрок АПЛ... посему пока не возьмусь определить данную сборную.

3. Прошедший тур в АПЛ ознаменовался рядом неожиданных результатов (поражение Тоттенхэма, ничьи Челси и МС), что подпортило количество баллов игроков играющих в этих топ-клубах. Что, на ваш взгляд, является причиной таких результатов?
Вопрос не по адресу=))) нужно спрашивать с тренеров указанных клубов=)
 
ANISOFF Четверг, 08.11.2012, 14:34 | Сообщение # 494
Плебей
Сообщений: 94
Репутация: 2
Quote (angelias)
1. Эмоции после прошедшей игры, оценка игры команды

Безусловно рады победе, ибо считаю Халл непосредственным претендентом на золото. Матч выдался сверхнапряженным, мы достойно отыграли в обороне, не дав сопернику возможности создать что-то опасное у наших ворот. В атаке выглядели мрачновато, но все же смогли забить и вернуть тем самым себе лидерство в чемпионате.

Quote (Ирокез)
2. Сборная "Легиона" после 5 прошедших туров на ваш взгляд.


1-4-5-1 Джон Радди (Норвич) - Иванович (Челси), Э.Коул (Челси), Бейнс (Эвертон), Маколи(ВБ)- К.Нолан (ВХ), Феллэйни (Эвертон), Мичу (Суонси), Мата (Челси), Азар (Челси) - Ван Перси (МЮ)

Quote (Ирокез)
3. Прошедший тур в АПЛ ознаменовался рядом неожиданных результатов (поражение Тоттенхэма, ничьи Челси и МС), что подпортило количество баллов игроков играющих в этих топ-клубах. Что, на ваш взгляд, является причиной таких результатов?


Да хрен их знает. Возможно, что берегли силы на ЛЧ и ЛЕ.




Сообщение отредактировал ANISOFF - Четверг, 08.11.2012, 14:35
 
Ирокез Пятница, 09.11.2012, 10:34 | Сообщение # 495
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
rvp, сегодня дедлайн. Когда будет статистика? Где турнирная таблица?

P.S. Продолжаем пресс-конференцию!


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Пятница, 09.11.2012, 16:03 | Сообщение # 496
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Лента новостей (трансферы, травмы, слухи):

- правый защитник "Флуминенсе" Уоллас в ближайшее время пополнит колонию бразильских игроков в "Челси". Как сообщает Sky Sports, "синие" уже согласовали выкуп трансфера 18-летнего защитника за 4.4 миллиона фунтов;

- плеймейкер "Тоттенхэма" Мусса Дембеле избежал операции на травмированном бедре и теперь должен вернуться к первому в своей карьере дерби северного Лондона против "Арсенала" 17 ноября;

- в зимнее трансферное окно "Арсенал" может заинтересоваться атакующим полузащитником "Куинз Парк Рейнджерс" Аделем Таарабтом, утверждает Daily Mirror. "Канониры" будут претендовать на 23-летнего марокканца лишь в том случае, если им не удастся приобрести талантливого вингера "Кристал Пэлас" Вилфрида Заху;

- главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини в январе попросит нового директора по футболу Чики Бегиристайна купить ему в команду полузащитника "Ромы" Даниэле Де Росси;

- нападающий "Шанхай Шеньхуа" Дидье Дрогба заявил, что верен своему нынешнему клубу и не планирует возвращаться в Англию;

- полузащитник "Эвертона" Даррон Гиббсон близок к возвращению в строй после травмы и, как ожидается, сможет принять участие уже в матче против "Рединга" в конце следующей недели;

- рулевой "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил, что голкипер Войцех Щесны, наконец решил свои проблемы со здоровьем и теперь будет претендовать на участие в субботнем матче Премьер-Лиги против "Фулхэма";

- "Манчестер Юнайтед" активизировал свой интерес к полузащитнику "Селтика" Виктору Ваньяма, утверждает Daily Mail. Контракт кенийца истекает в 2014 году, а продлевать соглашение игрок всячески отказывается;

- вингер "Манчестер Юнайтед" Нани выбыл из строя на 10 дней и теперь пропустит субботний матч Премьер-Лиги против "Астон Виллы" в Бирмингеме.

По материалам http://fapl.ru/, Euro-football.ru, Soccer-apl.ru, Sports.ru


Совы не то, чем кажутся
 
rvp Пятница, 09.11.2012, 16:28 | Сообщение # 497
Патриций
Сообщений: 248
Репутация: 3
Состав Миллуолла 6 тур.

1-3-5-2 (О) Щесны - Санья(К), Вермален, Уильямс - Бен Арфа, Кэррик, Валенсия, Бэрри, Азар - Жиру, Х.Эрнандес
 
macho1987 Суббота, 10.11.2012, 14:00 | Сообщение # 498
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
1. Эмоции после прошедшей игры, оценка игры команды.
Спасибо сопернику за игру, за гостепреимство. Побеждать- круто, а в гостях побеждать- вдвойне. Матч выдался непростым, интрига сохранялась до самого конца. Похвалы заслужили все игроки команды, особенно Одемвинге. Он лишь второй раз вышел в стартовом составе. Дебютный его матч был отвратительным, он сразу же схлопотал удаление. Однако, в прошедшем матче он искупил свою вину сполна. Тренерский штаб готов простить ему его былые ошибки, давая больше игровой практики, но и он должен играть также как и в прошедшем матче. В целом команда за игру получает оценку "хорошо". Ждем следующий матч и настраиваемся на победу.

2. Сборная "Легиона" после 5 прошедших туров на ваш взгляд.
Схема 4-4-2
Харт- Рафаэл, Галлас, Компани, Уолкер- Бэйл, Артета, Касорла, Мата- Ван Перси, Дефо

3. Прошедший тур в АПЛ ознаменовался рядом неожиданных результатов (поражение Тоттенхэма, ничьи Челси и МС), что подпортило количество баллов игроков играющих в этих топ-клубах. Что, на ваш взгляд, является причиной таких результатов?

На мой взгляд причин несколько: недооценка соперника ниже по классу, плохой настрой на игру, возможно, желание поберечь силы перед матчами Лиги Чемпионов.
 
macho1987 Суббота, 10.11.2012, 14:08 | Сообщение # 499
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Перед предстоящим матчем настраиваемся только на победу. Что касается тактики на игру и стартового состава, то схема 3-5-2 очень нам понравилась в предыдущих турах, будем делать ставку на насыщенность игроков в центре поля, что будет компенсировать наличие лишь троих защитников. Класс полузащитников позволит им и в защите отработать, и в нападение помочь. Что касается состава соперника, то защита у него очень хороша. Одно радует, что Э.Коул не сможет сыграть. Особое место займет нейтрализация Ван Перси. Говорить о его футбольной силе, думаю бесполезно, и так все про него всё прекрасно знают. Остается лишь пожелать удачи и себе, и сопернику.
 
Ирокез Суббота, 10.11.2012, 14:23 | Сообщение # 500
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
rvp, будь добр сделать так, чтобы за субботу-воскресенье на сайте появилась статистика 5 тура. Минимум сборная тура и турнирная таблица, которую участники непонятно почему вынуждены считать в уме!
Не доводи дело до необратимых последствий. Я очень не хочу прибегать к крайней мере воздествия. Она же станет и последней.


Совы не то, чем кажутся
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021