Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирокез  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
МИКСТ-ЗОНА
Ирокез Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41

Ирокез-603204308 rvp-430430968

ИсторияПризеры ЛигиПравилаПротоколыКалендарьРезультатыСтатистикаСтатистика СержЫкаДрафт ОбменыМикст-ЗонаТурнир дублеров
 
Voron Понедельник, 19.11.2012, 13:24 | Сообщение # 551
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Вот у Луиса было написано, что у парня простуда и выход на поле неизвестен РЕТУРН ДАТА), но вышел же подлец!
 
Ирокез Понедельник, 19.11.2012, 14:14 | Сообщение # 552
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
ВНИМАНИЕ! ATTENTION! AUFMERKSAMKEIT! ATENCION! ATTENZIONE! AANDACHT!

Внимательно ознакомьтесь с данным сообщением!

Напоминаю всем, что параллельно 8 туру чемпа открывается 2 окно доукомплектации! Тем, кто нуждается в доукомплектации, списки высылать совместно с составами на 8 тур на мыло либо мне в аську или личку. Крайний срок приема списков - дедлайн 8 тура (23.11.2012 (17:07)).
Во избежание ненужных вопросов настоятельно рекомендую делать скрины отправленных списков, а также дублировать их мне в аську либо в личку! Участник, не сумевший подтвердить отправку списка скрином (в случае такой необходимости) не будет допущен к драфту доукомплектации.

В ближайшее время rvp будут опубликованы обновленные списки игроков АПЛ для сверки амплуа!

Также напоминаю, что с завтрашнего дня и до начала следующего турового отрезка вы можете осуществлять отчисления игроков в счет второго круга! Согласно правилам, на протяжении второго круга вы можете отчислить от 1 до 5 игроков. Не забывайте об ограничениях по амплуа.

Желаю удачи.


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Вторник, 20.11.2012, 00:14 | Сообщение # 553
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Вот дьявол, не умею я писать поздравления...) Итак...

17 ноября 2012 года одной счастливой ячейкой общества стало больше.
В этот день день наш друг и коллега Антон Казаков (macho1987) распрощался с холостяцкой жизнью ради своей избранницы - очаровательной девушки по имени Елена.



Поздравляем вас, ребята!
Прикрепления: 2199889.png (369.6 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Вторник, 20.11.2012, 09:10 | Сообщение # 554
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Спасибо за поздравление, мне бы еще победу одержать в матче- вот подарок был бы)))

Добавлено (20.11.2012, 09:10)
---------------------------------------------
Вроде бы так:
Вест Хэм – Ноттингем Форест 2:1 32/9<>0/37
0:1-Тевес (пас-Касола); 1:1-Х.Энрике (пас-Суарес); 2:1- Х.Энрике (пас-Суарес)
Вест Хэм (1-3-5-2) (А) Харт (к) 9- Компани 6, Рид 2, Х.Энрике 15 - Бэйл 1, Тиоте -1 (Балотелли -2), Дафф 0, Нолан 2, Осман -1 - Бербатов-1, Суарес 11
Ноттингем (1-4-3-3) (Н) Яаскелайнен (к) 4 - Клиши 6, Риизе -5 (Сантос 0), Кэхилл -3, Дженкинсон -2 - Касорла 12, Клеверли -2, Стерлинг 8 - Тевес 15, Дефо 0, Ба 4


Сообщение отредактировал macho1987 - Вторник, 20.11.2012, 12:08
 
Voron Вторник, 20.11.2012, 09:17 | Сообщение # 555
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Мои поздравления Антохе Казакову и его молодой жене, и молодой семье!!!!Совет да любовь ребята, всех благ!!! Поздравляю!!!
 
macho1987 Вторник, 20.11.2012, 10:40 | Сообщение # 556
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Quote (Voron)
Мои поздравления Антохе Казакову и его молодой жене, и молодой семье!!!!Совет да любовь ребята, всех благ!!! Поздравляю!!!

Спасибо большое )))
 
Óðinn Вторник, 20.11.2012, 11:04 | Сообщение # 557
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
мои поздравления, совет да любовь, как говорится. извиняюсь, но если математика не подводит у меня 5\37

Per aspera ad astra!
 
macho1987 Вторник, 20.11.2012, 12:13 | Сообщение # 558
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Quote (Óðinn)
мои поздравления, совет да любовь, как говорится. извиняюсь, но если математика не подводит у меня 5\37

Спасибо за поздравление. А теперь очки пересчитаем: Яскелайнен- ничья +1, матч с одним пропущенным +2, капитанство +1- итого +4; Клиши- победа дома +2, сухой матч +3, кадый третий забитый командой +1- итого +6; риизе- поражение -1, пропущенный гол не считая первый -4 (фулхэм 1:3 проиграл)- итого -5; кэхил- поражение -1, пропущенный гол не считая первый -2- итого -3; дженкинсон- невыход на матч -2- итого -2. а теперь суммируем: 4+6-5-3-2=0.
 
Óðinn Вторник, 20.11.2012, 12:35 | Сообщение # 559
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
а сантос на замене не всчет:-)

Per aspera ad astra!
 
macho1987 Вторник, 20.11.2012, 13:08 | Сообщение # 560
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Quote (Óðinn)
а сантос на замене не всчет:-)

А у него 0 получается. он менее 30 минут сыграл.
 
ANISOFF Вторник, 20.11.2012, 13:58 | Сообщение # 561
Плебей
Сообщений: 94
Репутация: 2
macho1987, еще раз всех благ Вашей семье.

Хотелось бы поскорее списки, а то как-то до пятницы мало осталось.
Весело обсоят дела в стане КП:
1. J Gutierrez Knee Injury 22nd Nov 12
2. A Kacaniklic Hamstring Injury 15th Dec 12
3. G McAuley Hamstring Injury no return date
4. B Foster Groin/Pelvis Injury 24th Nov 12
5. J Terry Knee Injury 8th Dec 12
6. F Lampard Calf/Shin Injury no return date


 
rvp Вторник, 20.11.2012, 14:37 | Сообщение # 562
Патриций
Сообщений: 248
Репутация: 3
Обновленные списки свободных агентов для сверки амплуа
(кликай на спойлер)

 
Ирокез Вторник, 20.11.2012, 17:55 | Сообщение # 563
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Так как сегодня вечером готовится выход горе-аналитической информации по итогам первого круга чемпа, объединенный обзор результатов 7-8 туров выйдет в свет после опубликования результатов 8 тура.

В последнее время мне часто задают вопросы о ранге пользователей. Вкратце проясню ситуацию.
Ранг пользователя изменяется автоматически в зависимости от количества сообщений, оставленных пользователем на форуме. Количество сообщений и наименование рангов установлено мною по своему усмотрению.
Все ранги и количество необходимых сообщений называть не буду, пусть это будет для всех сюрпризом. Скажу лишь, что всего их 10, и основаны они на структуре Римского общества и Римской армии. И каждый последующий ранг получить все сложнее...
По сути дела ранг пользователя ни на что ни влияет, он лишь отражает степень активности и опыта пользователя и является своеобразным средством стимулирования и поощрения данной активности.

Кстати, о ней, активности. Обращаюсь ко всем участникам. Ребята, если у кого-то из вас есть желание приобщиться к творчеству на нашем сайте, милости прошу! Раскрывайте свой творческий потенциала на страницах форума в виде статей, публикации новостей, аналитических материалов, очерков и т.п. Поле для деятельности более чем обширное, а я готов всячески поощрять вашу фантазию и инициативу. Придумывайте и творите! Проявляйте инициативу и свои способности!
Обращаюсь конкретно к новым участникам нашего проекта: Voron'у, Óðinn'у, лежику. Если у кого-то из вас есть желание попробовать себя в написании обзоров, статей, очерков, вести всвою собственную рубрику или даже блог, придумать и реализовать что-то свое - дайте только знать! Результат вашего интеллектуального труда обязательно появится на страницах форума!


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Вторник, 20.11.2012, 18:12 | Сообщение # 564
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Александр, почему в сборных тура и чемпа перестали указывать клубную принадлежность? Ни хрена не понять сразу, кто кого представляет...

Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Вторник, 20.11.2012, 18:45 | Сообщение # 565
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Время идёт вперед, баталии в нашем чемпионате не прекращаются. И, вот, по прошествии очередного тура, обозначевшего окончание первого круга приглашаем на пресс-конференцию:
1. Впечатление от игры команды в матче. Что получилось, а что нет?
2. Первый круг завершен. Дайте оценку первой половины турнира, игры команды, что сбылось, а что разочаровало? Какая установка будет стоять перед командой во второй половине турнира?
3. Стартует второе дозаявочное окно. Собираетесь-ли принять в нем участие? Чего ожидаете от него, какие позиции в команде хотите усилить?
 
Voron Вторник, 20.11.2012, 19:17 | Сообщение # 566
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Quote (macho1987)
1. Впечатление от игры команды в матче. Что получилось, а что нет?

Все получилось - получилась победа, а с каким счетом для Торки это уже не играло никакого значения...После матча все фаны Юнайтед на Плеймур орали , пока не сорвали голоса, пили после матча до утра , пока не иссякли все алкогольные источники в местных пабах...

Quote (macho1987)
2. Первый круг завершен. Дайте оценку первой половины турнира, игры команды, что сбылось, а что разочаровало? Какая установка будет стоять перед командой во второй половине турнира?

Трудно ответить не имея опыта в данных соревнованиях, но первый круг и стал кругом набора знаний, всяких тактических наработок, преобретения и накопления информации... И пусть Торки как Саутгемптон или Мордовия - впервые в ранге таких соревов , но никто не отменил право на победу в каждом матче с любой командой...во второй половине турнира Торки планирует пошуметь и притормозить лидеров. надрать так сказать задницы)))
Quote (macho1987)
3. Стартует второе дозаявочное окно. Собираетесь-ли принять в нем участие? Чего ожидаете от него, какие позиции в команде хотите усилить?

Участие принять придется, нужны команде стабильные игроки. Торки много очков потеряли по причине неявки некоторых игроков на матч. Обиднее даже не -3 от игры , а -2 от невыхода вообще на поле. Вот по этому и ведем аналитику по части драфта на 2ой круг. 2-3 позиции думаю сможем найти..

Добавлено (20.11.2012, 19:17)
---------------------------------------------
P.S. 4 игры в ближайшие 2 недели - ВОТ ЭТО ЗАРУБА!

 
Ирокез Вторник, 20.11.2012, 22:26 | Сообщение # 567
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Ну что, БАТЭ к сожалению полностью подтвердил мой прогноз...(

Чтобы не возникало вопросов еще два нюанса:

1. Все отчисленные вами игроки получают статус свободных агентов, а значит, участвуют в драфте наряду с игроками из списка!

2. Если кто еще не понял. Чемп существует не один сезон (если все сложится нормально). Следующий сезон мы будем проводить теми же составами минус отчисленные вами игроки + игроки, набранные в команду на драфте нового сезона.

P.S. Продолжаем пресс-конференцию!


Совы не то, чем кажутся
 
Voron Вторник, 20.11.2012, 22:41 | Сообщение # 568
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
- Некоторые изменения произошли в системе начисления баллов. Какие из них оправдали себя, а какие нет? Что хотели бы изменить лично вы в системе подсчетов?
Хотелось бы добавить так сказать и отсебятину. Хотелось бы в правилах при начислении баллов защитникам видеть пункт , который присутствует у полузащиников и нападения а.и. ПРОВЕЛ ВЕСЬ МАТЧ +1 , мне кажется игроку можно дать балл за весь отработанный матч в защите за команду

Добавлено (20.11.2012, 22:41)
---------------------------------------------
Тема на троих.

 
Ирокез Вторник, 20.11.2012, 22:44 | Сообщение # 569
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Quote (Voron)
- Некоторые изменения произошли в системе начисления баллов. Какие из них оправдали себя, а какие нет? Что хотели бы изменить лично вы в системе подсчетов? Хотелось бы добавить так сказать и отсебятину. Хотелось бы в правилах при начислении баллов защитникам видеть пункт , который присутствует у полузащиников и нападения а.и. ПРОВЕЛ ВЕСЬ МАТЧ +1 , мне кажется игроку можно дать балл за весь отработанный матч в защите за команду

Очень хорошо, что вы принимаете участие в обсуждении!
Отвечаю: давать балл за полностью сыгранный матч именно защитникам считаю неоправданным, так как в отличие от полу и нападов защитники практически всегда проводят полный матч в сочетании, избранном тренером со старта. За редким исключением крайне неудачной игры , удаления либо травмы. Так что это практически всегда плюс один четверке стартеров, что не совсем оправдано.
Для нападов и полу провести полный матч гораздо сложнее, и если их не заменили, то это в большинстве случаев свидетельствует о их хорошей игре. Именно исходя из этой логики они и получают поощрение.

P.S. Продолжаем пресс-конференцию!


Совы не то, чем кажутся
 
Voron Вторник, 20.11.2012, 23:12 | Сообщение # 570
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Челси старается , а манки забили на игру в ЛЧ...
 
Ирокез Вторник, 20.11.2012, 23:20 | Сообщение # 571
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Quote (Voron)
Челси старается , а манки забили на игру в ЛЧ...

Почему бы и не забить, имея досрочное первое место в группе...)

P.S. Продолжаем пресс-конференцию!


Совы не то, чем кажутся
 
ANISOFF Среда, 21.11.2012, 00:38 | Сообщение # 572
Плебей
Сообщений: 94
Репутация: 2
получите, гребаные аристократишки. шизики следующие. апл в топку)))

 
Óðinn Среда, 21.11.2012, 06:02 | Сообщение # 573
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
сбылась мечта идиота :-D купил лицензию football manager 2013. кто есть ы сетевой.

Per aspera ad astra!
 
Ирокез Среда, 21.11.2012, 11:54 | Сообщение # 574
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
1. Впечатление от игры команды в матче. Что получилось, а что нет?

Доволен достигнутым результатом, но не игрой команды в целом. Главное, что удалось взять три очка, они были для нас жизненно необходимы. В атаке выглядели неплохо в основном за счет усилий Уолкотта, Агуэро и вышедшего на замену Мичу. Впрочем, от Серхио ждем такой игры постоянно, так как это именно его уровень. Мичу же выглядит все увереннее в роли основного плеймекера команды, постепенно нащупывая свою игру. Начало сезона у него не задалось, и нам часто приходилось переводить на позицию плеймекера Мату, но в данный момент я доволен его уровнем игры на 75%. Наконец-то набрал свою форму и Уолкотт, в котором не сомневался ни мгновение. Тео наряду с Матой - наш лидер и в будущем капитан команды. Его игра просто великолепна.
По поводу не включения в стартовый состав Сессеньона, Джонсона и Флетчера... Все просто - ребята демонстрировали не лучшую игру на старте сезона и проиграли конкуренцию за место в основе. Чтобы вернуться туда, нужно доказать это право своей игрой.
В очередной раз недоволен игрой в обороне. А также Сантоном, Паписом Сиссе и Жулио Сезаром. С последним похоже придется расстаться...

2. Первый круг завершен. Дайте оценку первой половины турнира, игры команды, что сбылось, а что разочаровало? Какая установка будет стоять перед командой во второй половине турнира?

Свою оценку первой половины сезона изложил в "теме на троих", повторяться не вижу смысла. Что касается результата своей команды то он расценивается как неудовлетворительный. Дважды уступили, потеряли много очков, которые обязаны были брать. К сожалению, сказались объективные трудности с составом и собственные ошибки.
Установка на вторую половину сезона одна - чемпионский титул. Это задачу никто не снимал, а день когда ее снимут станет моим последним днем у руля Лидса.

3. Стартует второе дозаявочное окно. Собираетесь-ли принять в нем участие? Чего ожидаете от него, какие позиции в команде хотите усилить?

Да, собираюсь. Но очень точечно. Это будет максимум одно-два приобретения. В настоящий момент в этом направлении ведется работа. Раскрывать карты полностью не буду. Надеюсь, все получится.

P.S. 747 посещений, 27 хостов за вторник. Это новый рекорд.

Друзья, не забываем о пресс-конференции!


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Среда, 21.11.2012, 12:03 | Сообщение # 575
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Quote (Ирокез)
P.S. 747 посещений, 27 хостов за вторник. Это новый рекорд.

В прошлый раз рекорд поставило онлайн-освещение матчей от ANISOFF, а теперь "Тема на троих".))
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021