Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирокез  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
МИКСТ-ЗОНА
Ирокез Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40

Ирокез-603204308 rvp-430430968

ИсторияПризеры ЛигиПравилаПротоколыКалендарьРезультатыСтатистикаСтатистика СержЫкаДрафт ОбменыМикст-ЗонаТурнир дублеров
 
Voron Воскресенье, 31.08.2014, 23:00 | Сообщение # 1776
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
А из Торки сваливают, Гузан, Вайманн, Уэлбек, Гуффранн, Паулиньо, Феллейни ,Фердинанд (Был уже нуи пошел) прошу остановить воворемя , чтобы в лимит по игрокам влезть.....

Сообщение отредактировал Voron - Воскресенье, 31.08.2014, 23:01
 
Ирокез Воскресенье, 31.08.2014, 23:01 | Сообщение # 1777
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата Voron ()
А из Торки сваливают, Гузан, Вайманн, Уэлбек, Гуффранн, Паулиньо, Феллейни ,Фердинанд (Был уже нуи пошел) прошу остановить воворемя , чтобы в лимит по игрокам влесть.....

Все отчисления в драфт. В Миксте даже рассматривать не буду.

Voron, должны остаться не менее 11 игроков.
angelias, ты играешь не первый сезон. Все отчисления производятся в разделе драфты/обмены!


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Понедельник, 01.09.2014, 11:20 | Сообщение # 1778
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Лента новостей:

- "Халл" официально объявил о приобретении центрального защитника "Тоттенхэма" Майкла Доусона. Сумма сделки держится клубами в секрете;
- "Тоттенхэм" официально объявил о приобретении центрального защитника "Севильи" Федерико Фасио. Сделка обошлась лондонцам в 8 миллионов фунтов;
- новичок Премьер-Лиги "Лестер" все-таки смог договориться с полузащитником Эстебаном Камбьяссо, заключив с аргенитнским ветераном однолетний контракт;
- "Кристал Пэлас" взял в аренду на весь нынешний сезон вингера "Манчестер Юнайтед" Уилфрида Заху;
- "Куинз Парк Рейнджерс" официально объявил о приобретении 24-летнего голкипера "Рединга" Алекса Маккарти. Сумма трансфера держится в секрете;
- "Челси" официально объявил о переходе своего нападающего Фернандо Торреса в "Милан" на правах аренды, рассчитанной на два сезона;
- "Манчестер Юнайтед" официально объявил о приобретении защитника "Аякса" Дэйли Блинда. Сумма сделки составила 15 миллионов фунтов;



- "Ливерпуль" официально подтвердил возвращение своего защитника Даниэля Аггера в "Брондбю". Сделка оценивается примерно в 3 миллиона фунтов;
- "Вест Бромвич" совершил свое 11-е летнее приобретение, пригласив из харьковского "Металлиста" вингера Себастьяна Бланко;
- "Вест Хэм" официально объявил об аренде сроком на один сезон полузащитника "Барселоны" Александра Сонга;



- "Лестер" объявил о приобретении 27-летнего защитника "Куинз Парк Рейнджерс" Данни Симпсона;
- "Челси" официально объявил о приобретении нападающего "Куинз Парк Рейнджерс" и сборной Франции Лоика Реми;
- плеймейкер "Манчестер Юнайтед" Синдзи Кагава вернулся в дортмундскую "Боруссию", так и не добившись успеха в Англии;
- вслед за нападающим Фернандо Торресом "Челси" отправил в аренду в "Милан" и полузащитника Марко Ван Гинкела;
- мадридский "Реал" официально подтвердил сделку по годичной аренде нападающего "Манчестер Юнайтед" Хавьера Эрнандеса.

По материалам http://fapl.ru/, Euro-football.ru, Sports.ru
Прикрепления: 6779765.jpg (62.4 Kb) · 3342728.jpg (63.1 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Понедельник, 01.09.2014, 16:43 | Сообщение # 1779
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Новость гребаного столетия: "Юнайтед" согласовал аренду супербомбардира Фалькао



"Манчестер Юнайтед" достиг договоренности с "Монако" относительно аренды нападающего Радамеля Фалькао на весь нынешний сезон. В настоящее время условия сделки еще конкретизируются, однако доподлинно известно, что Радамель уже прибыл в Манчестер для прохождения медобследования, и уже в ближайшее время трансфер будет официально подтвержден.

P.S. Завтра, до 17:07 все списки отчисленных должны быть в разделе ДРАФТ!

Закрытие летнего трансферного окна-2014

- мадридский "Реал" официально подтвердил сделку по годичной аренде нападающего "Манчестер Юнайтед" Хавьера Эрнандеса;
- новичок Премьер-Лиги "Бернли" арендовал защитника "Челси" и молодежной сборной Англии Натаниэля Чалобу;
- "Халл" официально объявил о приобретении нападающего "Палермо" и сборной Уругвая Абеля Эрнандеса;
- "Суонси" попрощался с полузащитником Хосе Каньясом, который теперь будет выступать за "Эспаньол";
- Льюис Холтби ушел из "Тоттенхэма" в "Гамбург";
- полузащитник Монпелье Бенжамин Стамбули перешел в Тоттенхэм.

Продолжение и окончание - завтра...
Прикрепления: 2907977.jpg (68.8 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Вторник, 02.09.2014, 19:03 | Сообщение # 1780
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Поясняю возникшую ситуацию по обменам.

Сегодня, в 16:50 мне поступило официальное заявление от rvp о несогласии с состоявшимися обменами между Лидс Юнайтед - Халл Сити и Ноттингем - Мидлсбро. Косвенно было подтверждено, что с обменами не согласен и macho1987. Несмотря на возникший обоснованный вопрос, почему об этом не было сообщено после принятого решения о продлении сроков обменов, вынужден сообщить об отмене сделок между указанными командами.
Эшли Янг возвращается в Лидс Юнайтед, Киран Гиббс - в Халл Сити (отчислен в соответствии с Правилами).
Габриэль Агбонлахор возвращается в Мидлсбро. Тренеру Мидлсбро в порядке исключения необходимо отчислить одного форварда из АВ (Бентеке, Агбонлахор, Бент).
Приношу извинения за сложившуюся ситуацию и надеюсь на понимание со стороны тренеров всех заинтересованных клубов.


Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Вторник, 02.09.2014, 20:24 | Сообщение # 1781
Трибун
Сообщений: 911
Репутация: 10
Господа, в таком случае, Кагава вновь у меня, но мне он не нужен, в связи с тем, считаю себя также потерпевшей от чьих то терок стороной ( Прошу его отчислить.

Per aspera ad astra!
 
Ирокез Вторник, 02.09.2014, 21:22 | Сообщение # 1782
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата Óðinn ()
Господа, в таком случае, Кагава вновь у меня, но мне он не нужен, в связи с тем, считаю себя также потерпевшей от чьих то терок стороной ( Прошу его отчислить.

А я не себя не считаю.) Пришел Гиббс, побывал на базе, ушел. Вернулся Янг. За окном август. На носу драфт и много интересного. Жизнь чудесна. Смотрите Кустурицу! wink

P.S. За тебя обиднее всего. Пытаешься что-то сделать, выправить ситуацию в команде, а тут - херрасдва. Ничего, будем использовать философию Сэра Алекса - работать еще усерднее и заглядывать не на два шага вперед, а на три.)


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Вторник, 02.09.2014, 21:49 | Сообщение # 1783
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Закрытие летнего трансферного окна-2014 (продолжение)

- "Сандерленд" взял в аренду до конца сезона центрального защитника "Ливерпуля" Себастьяна Коатеса;
- полузащитник "Вест Хэма" Мохамед Диаме продолжит карьеру в "Халле". Игрок сборной Сенегала заключил с "тиграми" трехлетний контракт;
- "Сандерленд" официально объявил об аренде до конца сезона атакующего полузащитника "Интера" и сборной Аргентины Рикардо Альвареса;
- в заключительный день летнего трансферного окна "Кристал Пэлас" приобрел левого защитника "Тоттенхэма" Зеки Фрайерса и полузащитника "Уигана" Джеймса Макартура;
- "Фиорентина" объявила о переходе правого защитника "Манчестер Сити" Мики Ричардса на правах годичной аренды;
- "Куинз Парк Рейнджерс" официально объявил о покупке полузащитника "Тоттенхэма" и сборной Бразилии Сандро за 10 миллионов фунтов;
- "Ньюкасл" отправил своего защитника Мапу Янга-Мбива в годичную аренду "Роме";
- второй сезон подряд вингер "Ливерпуля" Уссама Ассаиди проведет в "Стоуке" на правах арендованного игрока;
- "Саутгемптон" объявил об аренде сроком на один сезон защитника "Атлетико" и сборной Бельгии Тоби Алдервейрелда;
- "Манчестер Сити" подтвердил расставание с нападающим Альваро Негредо, который нынешний сезон проведет в аренде в "Валенсии";
- "Арсенал" официально объявил о приобретении нападающего "Манчестер Юнайтед" Данни Уэлбека стоимостью 16 миллионов фунтов;
- впечатляющую кампанию по подписанию игроков в заключительный день трансферного окна "Халл" завершил арендой полузащитника "Ньюкасла" Хатема Бен Арфа;
- "Кристал Пэлас" арендовал до конца января нападающего "Вулверхэмптона" и сборной Ирландии Кевина Дойла;
- "Вест Хэм" подписал на постоянной основе вингера "Марселя" Моргана Амальфитано. Сумма сделки не разглашается;
- Саутгемптон усилился атакующим полузащитником "Ред Булл" Садио Мане. Сенегалец заключил контракт на четыре года;
- "Саутгемптон" отправил защитника Йоса Хойвелда в "Норвич", а вингера Гастона Рамиреса - в "Халл". Обоих на правах аренды.
- с одобрения Премьер-Лиги "Астон Вилла" подтвердила годичную аренду полузащитника "Манчестер Юнайтед" Тома Клеверли;

По материалам Fapl.ru

Все трансферы АПЛ (зима – лето 2013 -2014)*


* - обновлено по состоянию на 12.08.2014
* - обновлено по состоянию на 19.08.2014
* - обновлено по состоянию на 27.08.2014
* - обновлено по состоянию на 01.09.2014
* - обновлено по состоянию на 03.09.2014


Совы не то, чем кажутся
 
Voron Вторник, 02.09.2014, 21:50 | Сообщение # 1784
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
---------------------------------------------
Так уж случилось, но больше не вижу смысла участия в Легионе. Когда правила меняються за пару минут до окончания отчисления, возвращается кто хочет и как хочет. Когда в известность тебя никто не ставит  или ставит перед фактом.Когда форменный бардак. Когда под кого то чего то пишется, а потом это с легкость можно интерпретировать да какак угодно. Тогда и встает вопрос  о целесобразности участия.  В котором я принимать не собираюсь...

P.S. Хотелось больше написать, но не стану. Прошу не беспокоить.


Сообщение отредактировал Voron - Вторник, 02.09.2014, 21:14
 
Óðinn Среда, 03.09.2014, 00:01 | Сообщение # 1785
Трибун
Сообщений: 911
Репутация: 10
Господа, если драфт все-таки состоится, у меня проблема не работает qip - сервис временно не доступен при новой регистрации, старый пароль и ник забыл, не пользуюсь по жизни. Предлагаю аську, либо в скайпе конференцию.

Per aspera ad astra!
 
Ирокез Среда, 03.09.2014, 20:25 | Сообщение # 1786
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Не знаю, состоится ли новый сезон, но выкладываю окончательный список игроков для сверки амплуа.

Список игроков для сверки амплуа

1. Excel 2010
2. Excel 1997-2003
Прикрепления: 8580415.xlsx (483.5 Kb) · 9924376.xls (487.0 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Среда, 03.09.2014, 22:33 | Сообщение # 1787
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Итак, у нас минус один участник (инфа подтверждена). Если найдем нового до начала драфта, полагаю состав Торки необходимо будет восстановить, чтобы участник сам смог произвести отчисления. Если не найдем, сезон не состоится.

Состав Торки Юнайтед до отчислений:

1. Тим Крул (Ньюкасл)
2. Брэд Гузан (АВ)

3. Пабло Сабалета (МС)
4. Юнес Кабуль (Тоттенхэм)
5. Эшли Уильямс (Суонси)
6. Деян Ловрен (Ливерпуль)
7. Рио Фердинанд (КПР)
8. Чико Флорес (Без клуба)
9. Давид Луис (Без клуба)
10. Мапу Янга-Мбива (Без клуба)

11. Давид Силва (МС)
12. Алекс Окслейд-Чемберлен (Арсенал)
13. Джордан Хендерсон (Ливерпуль)
14. Этьен Капу (Тоттенхэм)
15. Джеймс МакКарти (Эвертон)
16. Маруан Феллэйни (МЮ)
17. Паулиньо (Тоттенхэм)
18. Робби Брэди (Халл)
19. Стив Сидуэлл (Сток Сити)
20. Чарли Адам (Сток Сити)

21. Эдин Джеко (МС)
22. Дэнни Уэлбек (Арсенал)
23. Андреас Вайманн (Астон Вилла)
24. Шейн Лонг (Саутгемптон)
25. Йоан Гуффран (Ньюкасл)

P.S. Voron, тебя все еще ждем. Остынь, отбрось лишние эмоции, обдумай все хорошенько и возвращайся.
Всю вину за случившееся беру на себя.
В любом случае, спасибо тебе за участие.


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Четверг, 04.09.2014, 23:29 | Сообщение # 1788
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Всем участникам. Если у кого-то есть знакомый, способный за два дня вникнуть в ситуацию, срочно тащите его на форум. У меня кандидатур нет.

Совы не то, чем кажутся
 
angelias Пятница, 05.09.2014, 15:51 | Сообщение # 1789
Плебей
Сообщений: 91
Репутация: 1
При таких обстоятельствах предлагаю сместить на тур или несколько туров старт турнира... Но хотел бы, что бы Ворон вернулся.

Добавлено (05.09.2014, 15:51)
---------------------------------------------
у меня проблема, 6 числа я не смогу быть в сети из-за переезда... кто сможет обеспечить моё участие, получая мои выборы по телефону?

 
Ирокез Пятница, 05.09.2014, 16:52 | Сообщение # 1790
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата angelias ()
у меня проблема, 6 числа я не смогу быть в сети из-за переезда... кто сможет обеспечить моё участие, получая мои выборы по телефону?

Судя по всему, драфт не состоится. А если произойдет Великое Чудо думаю, тебе нужно будет держать связь с кем-то из участников. Я не смогу отвлекаться, так как необходимо будет следить за лимитами игроков, а это очень непросто.
Думаю, macho1987, dimaberg22 либо Odinn не откажут в помощи. Нужно будет лишь обменяться телефонами.
Цитата angelias ()
Но хотел бы, что бы Ворон вернулся

Согласен, даже если найти нового участника, вникнуть во все за сутки ему будет нереально. Но ничего не могу поделать...


Совы не то, чем кажутся
 
angelias Пятница, 05.09.2014, 17:03 | Сообщение # 1791
Плебей
Сообщений: 91
Репутация: 1
расходы телефонной связи беру на себя. Отзовись, мой уполномоченный представитель интересов клуба Халл!=)
 
Ирокез Суббота, 06.09.2014, 10:23 | Сообщение # 1792
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
06/09/2014 драфт не состоится!

Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Суббота, 06.09.2014, 19:26 | Сообщение # 1793
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
ВНИМАНИЕ! ATTENTION! AUFMERKSAMKEIT! ATENCION! ATTENZIONE! AANDACHT!

Состав участников укомплектован! Команду Торки Юнайтед возглавил Дмитрий Евсеенко (chamakh).

Как только новый участник вникнет в суть и отчислит игроков, будет назначена дата драфта. Всем находиться в состоянии полной готовности! wacko


Совы не то, чем кажутся
 
chamakh Суббота, 06.09.2014, 23:32 | Сообщение # 1794
Плебей
Сообщений: 25
Репутация: -1
Всем большой привет ! Присоединяюсь к вам и сразу же переименовываю свою команду Торки в Блэкберн Роверс.
 
Ирокез Суббота, 06.09.2014, 23:46 | Сообщение # 1795
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
chamakh, приветствую!

Итак, участник есть, чуть позже появится список отчисленных. В связи с тем, что отчисления будут производится заново, предоставляю всем участникам право подкорректировать собственные списки отчисленных до 17:07 завтрашнего дня (вполне возможно, что кто-то делал свои отчисления с учетом возможности приобретения игроков Торки, отчисленных предыдущим тренером).

Возможно, драфт сможем провести уже завтра. Будьте готовы, обо всем сообщу дополнительно!


Совы не то, чем кажутся
 
dimaberg22 Воскресенье, 07.09.2014, 00:03 | Сообщение # 1796
Трибун
Сообщений: 1145
Репутация: 7
Цитата chamakh ()
Всем большой привет ! Присоединяюсь к вам и сразу же переименовываю свою команду Торки в Блэкберн Роверс.

привет

Добавлено (07.09.2014, 00:03)
---------------------------------------------
лучще завтра.. а то мы купили квартиру и в следующюю субботу переезжаем..боюсь что будут проблемы с инетом
 
Ирокез Воскресенье, 07.09.2014, 10:08 | Сообщение # 1797
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Обновленные списки

Ребята, попробуем организовать драфт уже сегодня! Если кто-то опоздает, подождем, но постарайтесь быть в сети к 20:00 - судя по количеству отчисленных, драфт может затянуться.
Прикрепления: 3561013.xlsx (483.6 Kb) · 3853138.xls (487.0 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Воскресенье, 07.09.2014, 11:16 | Сообщение # 1798
Трибун
Сообщений: 911
Репутация: 10
Орки! Напомните как в комнату для драфта заходить в кипере! Форум листаю найти не могу!

Per aspera ad astra!
 
Ирокез Воскресенье, 07.09.2014, 13:30 | Сообщение # 1799
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата Óðinn ()
Орки! Напомните как в комнату для драфта заходить в кипере! Форум листаю найти не могу!




Комната 777, пароль 888.
Прикрепления: 5704308.png (193.3 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Воскресенье, 07.09.2014, 15:03 | Сообщение # 1800
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Ребята, angelias'у необходима ваша помощь. Нет доступа в нет, может кто-то из вас сможет поддерживать с ним телефонную связь во время драфта?
macho1987, dimaberg22, Odinn - кто сможет помочь?


Совы не то, чем кажутся
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021