Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирокез  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
МИКСТ-ЗОНА
Ирокез Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41

Ирокез-603204308 rvp-430430968

ИсторияПризеры ЛигиПравилаПротоколыКалендарьРезультатыСтатистикаСтатистика СержЫкаДрафт ОбменыМикст-ЗонаТурнир дублеров
 
Voron Воскресенье, 25.11.2012, 13:37 | Сообщение # 626
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Quote (ANISOFF)
а тут 50/50, либо ты на высоте, либо в полной жопе.

Предыдущие игры включали в себя подготовку , анализ , рассмотрение выхода того или иного игрока Саня за неделю до игры . Можно было покумекать , а теперь тур за туром АПЛ запожарит игра три дня игра три дня игра... Если после ЛЧ англ или испанские команды РЕАЛ посыпались , то ина выход в каждой игре звезд наших составов не приходиться... вот и шанс для того , чтобы побить КП, Халл, Муллоунн да и других. Я как раз про это. И еще раз повторюсь я про в всех говорю и КП в ЧАСТНОСТИ. Вот после вчерашних игр , где Муллоун....я думаю в каждом туре найдется такая команда, независимо от скурпулезного перелопачивания прессы и нета... Так что всем удачи !!!

А ладно и я пожалуюсь: Говорят один сноряд в одну и туже воронку)) два раза не падает - Феллейни уже второй тур с капитанской повязкой в ОПЕ!!))[font=Courier][color=red]


Сообщение отредактировал Voron - Воскресенье, 25.11.2012, 13:40
 
macho1987 Воскресенье, 25.11.2012, 20:33 | Сообщение # 627
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Ну и тур ждет команду 27-28 ноября- лучшие игроки команды друг против друга играют, либо против явного лидера: Суонси(Ранхель, Дайер):Вест Бромвич (Якоб, Одемвингие), Тоттенхэм (Колкер,Бэйл): Ливерпуль( Энрике, Суарес), Челси:Фулхэм (Дафф, Бербатов), Эвертон (Дистен, Осман):Арсенал (Жервиньо), МЮ:Вест Хэм (Рид, Нолан, Нобл).
Ставить вообще некого)) Давайте тур перенесем!)))
 
Voron Воскресенье, 25.11.2012, 21:11 | Сообщение # 628
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Поздравляю соперника, 2-1 в его пользу если не ошибаюсь
 
macho1987 Воскресенье, 25.11.2012, 21:12 | Сообщение # 629
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
По горячим следам:
Ноттингем Форест – Вест Хэм 0:2 -7/16-17/22
0:1- Бэйл (пас-Одемвингие); 0:2- Якоб (пас-Одемвингие)
Ноттингем (1-3-4-3) (О) Яаскелайнен (к) -5 (Фридель -2) - Риизе 0 (Сантос -2), Лескотт -2, Дженкинсон 4 - Касорла 2, Клеверли -2 (Де Гузман 1), Стерлинг 2, Сандро 4 - Тевес 0, Ба -2, Дефо 11

Вест Хэм (1-3-4-3) (О) Харт (к) 7- Компани 4, Дистен 2, Х.Энрике 4- Бэйл 9, Дафф 0, Якоб 6, Осман 2 - Бербатов -2, Суарес 0, Одемвинге 7
 
Ирокез Воскресенье, 25.11.2012, 22:53 | Сообщение # 630
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Всем участникам. Завтра - дедлайн 9 тура!!! Не проспите.

Совы не то, чем кажутся
 
angelias Понедельник, 26.11.2012, 10:37 | Сообщение # 631
Плебей
Сообщений: 91
Репутация: 1
оно-то хорошо, дедлайн... вот бы ещё результаты знать... хотя бы предварительные...
 
rvp Понедельник, 26.11.2012, 15:13 | Сообщение # 632
Патриций
Сообщений: 248
Репутация: 3
Quote (angelias)
оно-то хорошо, дедлайн... вот бы ещё результаты знать... хотя бы предварительные...


Халл Сити – Лидс Юнайтед 1-0 18/18** 11/1
1-0- Демпси (пас- Леннон)
Халл (1-4-5-1) (А) Рейна (к) 8 – Эвра 4, Мертезакер 4, Шкртел 4, Галлас -2 - Я.Туре 2, Артета 2, Леннон 7, Демпси 7, Ларссон -2 – Холт 2
***
Лидс (1-3-5-2) (О) Де Хеа -2 – Рафаэл (к) 5, Вертонген 4, Г.Джонсон 4 – А.Джонсон -2 (Агуэро -1), Мата 2, Уилшир -2 (П.Сиссе -2), Мичу 2, Э.Янг 2 – Елавич 2, С.Флетчер 0

КП- Миллуолл - 1-0
Аккрингтон- Торки - 2-1
НФ- Вест ХЭм - 0-2
 
rvp Понедельник, 26.11.2012, 16:53 | Сообщение # 633
Патриций
Сообщений: 248
Репутация: 3
Состав Миллуолла 9 тур:
(1-4-4-2) (Н)

Щесны - Санья, Шоукросс, Коларов, Аггер - Азар, Кэррик, Пабло Эрнандес, Бэрри(К) - Жиру, Х.Эрнандес
 
angelias Понедельник, 26.11.2012, 16:54 | Сообщение # 634
Плебей
Сообщений: 91
Репутация: 1
премного благодарен! как-то позитивнее смотрится отосланный на игру состав=)))
 
rvp Понедельник, 26.11.2012, 16:58 | Сообщение # 635
Патриций
Сообщений: 248
Репутация: 3
Состав Лидса:
(1-3-5-2) (А)
Де Хеа - Рафаэл(К), Ф.Джонс, Аспиликуэта - Мата, Уилшир, Мичу, Сессеньон, Янг - Агуэро, Флетчер
Запасные: А.Джонсон(П)
 
Ирокез Понедельник, 26.11.2012, 22:25 | Сообщение # 636
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
По поводу статистики. rvp, чтобы облегчить тебе жизнь и хоть как-то оптимизировать процесс предлагаю следующий вариант.

После каждого тура вывешивать только:

1. Турнирную таблицу.
2. Сборную тура.
3. Игрок тура.

Полную статистику вывешивать 4 раза за чемп, а именно: после 3 тура, 7 тура, 10 тура, 14 тура. Помимо вышеперечисленных пунктов это:

4. Рейтинг игроков
5. Система гол+пас.
6. Сборную чемпа


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Понедельник, 26.11.2012, 22:55 | Сообщение # 637
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Вопросы пресс-конференции:

1. Впечатления после прошедшего тура? Оценка игры команды, негатив и позитив матча команды?
2. Начался второй круг чемпионата, все команды сыграли друг против друга. С кем из соперников вам больше всего понравилось играть, какой матч был самым запоминающимся и интересным?
3. Как вы считаете, стоило-ли перенести туры которые попадают на дни в середине недели (такие как предстоящий тури еще пару декабре и январе). В прошлом сезоне это было решено без особого труда. Или может стоит строго придерживаться календаря АПЛ?.
 
Voron Понедельник, 26.11.2012, 23:25 | Сообщение # 638
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Quote (macho1987)
1. Впечатления после прошедшего тура? Оценка игры команды, негатив и позитив матча команды?

Ряд неожиданных результатов.... Как в самом АПЛ так и в Легионе. Сражу отмечу соперник подготовился отменно, ему удалось больше нежели мы ожидали и по этому честь ему и хвала. Только точит немного досада о том , что не в каждой ,а так через игру ,что ли , следовало бы принят иную так тикуку и поражения поменять на ничьи или даже победу! Так и в этой игре немного самоуверенно понадеялись на такую же слабую игру соперника, а он выдал на голову игру выше, хотя и в свой огород камень не бросишь. Игры еще есть , будем старться! НЕГАТИВА НЕТ!

Quote (macho1987)
2. Начался второй круг чемпионата, все команды сыграли друг против друга. С кем из соперников вам больше всего понравилось играть, какой матч был самым запоминающимся и интересным?

Наверное последняя игра, немного не просчупали обстановку для иного результата!

Quote (macho1987)
3. Как вы считаете, стоило-ли перенести туры которые попадают на дни в середине недели (такие как предстоящий тури еще пару декабре и январе). В прошлом сезоне это было решено без особого труда. Или может стоит строго придерживаться календаря АПЛ?.

Срого соответствовать турам АПЛ. Даже в случае такого плотного графика.Это и есть вкус от постоянной игры ...


Сообщение отредактировал Voron - Вторник, 27.11.2012, 07:55
 
angelias Вторник, 27.11.2012, 11:47 | Сообщение # 639
Плебей
Сообщений: 91
Репутация: 1
Вопросы пресс-конференции:

1. Впечатления после прошедшего тура? Оценка игры команды, негатив и позитив матча команды?
Взяли реванш и очень нужные три очка. Правда показалось, что нам незаслуженно не засчитали ещё как минимум гол. Команда активно атаковала весь матч, но это никак не отразилось в итоговом протоколе=))) Самое приятное, что наконец-то почти распустили командный лазарет. И текущая форма невключенных в состав игроков радует.
2. Начался второй круг чемпионата, все команды сыграли друг против друга. С кем из соперников вам больше всего понравилось играть, какой матч был самым запоминающимся и интересным?
Адреналин в крови наличиствует во время матчей с любым соперником. Потенциально "проходной" матч с Крю показал, что волноваться придётся всё время=)... но отдельно запомнился матч с КП.
3. Как вы считаете, стоило-ли перенести туры которые попадают на дни в середине недели (такие как предстоящий тури еще пару декабре и январе). В прошлом сезоне это было решено без особого труда. Или может стоит строго придерживаться календаря АПЛ?.
Полагаю, что оптимизация календаря Легиона под матчи чемпионата сугубо на выходных и выносом на будни сугубо матчей кубка, имеет почву для обсуждения.
 
Ирокез Вторник, 27.11.2012, 14:16 | Сообщение # 640
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
1. Впечатления после прошедшего тура? Оценка игры команды, негатив и позитив матча команды?

Тур то туром, Антоха, в прошлом туре многие не выходили, не могли разбежаться, испытывали недоверие, так сказать. А матч то за матчем... и времени на притирку нет бац-бац, игра бежит, игра искрится... И надо понимать ту тактику и эту тактику, а в исполнении Манчини она недостаточно хороша.И как всегда шансы зависят от анализа, и если Манки еще могут, На драйве на кураже, на высоком нерве, то это реальный риск посыпаться, полететь, упасть в пропасть. А кто ставит в составы еще и Сигуртсона, и Дембеле и налавке много кого придержыть можно... А ВСЕ ЭьТО ведь АПЛ! А Сэр Алекс молодец.

2. Начался второй круг чемпионата, все команды сыграли друг против друга. С кем из соперников вам больше всего понравилось играть, какой матч был самым запоминающимся и интересным?

С Халлом противостояния всегда сложны для нас, против КП игры традиционно не удаются, да и вообще уровень конкуренции в этом сезоне считаю значительно возрос. Выделю матч с Ноттингемом, где не хватило по одному баллу как в обороне, так и в нападении для победы. Та ничья запомнилась надолго.
Ну а Лидс пожалуй сдал по сравнению с прошлым сезоном, следует это признать. Похоже, потенциал этой команды мною переоценен. Кроме того, стал сам допускать ошибки. В частности, последнее трансферное окно обернулось полным провалом. Отчисленный Доусон, которого ждал половину сезона, сразу же заиграл в основе. Это уже не ирония, а сарказм. Не знаю, для каких целей я подписывал Сильвена Марво... И может кто-то сможет объяснить мне, зачем я поставил в основу Фила Джонса?

3. Как вы считаете, стоило-ли перенести туры которые попадают на дни в середине недели (такие как предстоящий тури еще пару декабре и январе). В прошлом сезоне это было решено без особого труда. Или может стоит строго придерживаться календаря АПЛ?.
Полагаю, что оптимизация календаря Легиона под матчи чемпионата сугубо на выходных и выносом на будни сугубо матчей кубка, имеет почву для обсуждения.


Следует конкретизировать, что перенос матчей в прошлом чемпе был вызван исключительно системой предупреждений и удалений, когда становилось невозможным вовремя дать инфу о дисквалифицированных.
Что касается вопроса пропуска или переноса таких матчей, то с одной стороны я не вижу в этом острой необходимости, а с другой готов прислушаться к мнению участников по этому вопросу. Лично мне и rvp такой график игр создает определенные неудобства как оргам, когда приходится действовать в жестком цейтноте.

P.S. По предстоящему матчу. Анализ состава соперника вызвал серьезные опасения по поводу исхода матча. Может случится все что угодно, но результат в первую очередь зависит от того, как играет твоя команда...


Совы не то, чем кажутся
 
angelias Вторник, 27.11.2012, 14:51 | Сообщение # 641
Плебей
Сообщений: 91
Репутация: 1
ИМХО намёк на прессухе не прошёл=)))

Ирокез, РВП... поправьте меня, если не прав... но где мои +10 за атакующую тактику???=)))
 
Ирокез Вторник, 27.11.2012, 14:56 | Сообщение # 642
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
angelias, поправляю. 18+10=28 (твоя атака). 11+6=17 (моя оборона). 28-17=11 (1,1). Итого Халл - Лидс - 1:0

Quote (angelias)
ИМХО намёк на прессухе не прошёл=)))

Там нет никакого намека.


Совы не то, чем кажутся
 
angelias Вторник, 27.11.2012, 15:15 | Сообщение # 643
Плебей
Сообщений: 91
Репутация: 1
тут, мне кажется, у всех поправлять нужно...=)))
 
macho1987 Вторник, 27.11.2012, 18:15 | Сообщение # 644
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Вопросы пресс-конференции:

1. Впечатления после прошедшего тура? Оценка игры команды, негатив и позитив матча команды?
Второй матч подряд с одним и тем же соперником и опять победа. Конечно сам этот факт радует. Однако, нам предстоит играть с Ноттингемом в полуфинале Кубка, и там, я думаю, нам будет трудно. Ну, да ладно, это будет потом. А теперь команда взяла очередных три очка- они очень нужны и ценны, ведь скоро предстоят матчи с командами в верхней половине таблицы, а там может всякое быть (и победа, и поражение, и ничья).
Что касается игры команды, то защита сыграла на отлично, атака- удовлетворительно. Харт и компания (я имею в виду защитников) очень хорошо проявилисебя и в этом матче, не оставив сопернику практически никаких шансов. Нападение- Бербатов не радует два матча подряд (допустим, что у него спад небольшой, но лишь бы он не затянулся), Суарес- не везло, моменты были, но не его день был, Якоб и Одемвингие- опять порадовали, на двоих набрав больше половины атакующих баллов команды.

2. Начался второй круг чемпионата, все команды сыграли друг против друга. С кем из соперников вам больше всего понравилось играть, какой матч был самым запоминающимся и интересным?
Пожалуй, стоит выделить матч четвертого тура против Лидс Юнайтед. Это была первая победа команды, которая положила начало серии матчей без поражений (тьфу-тьфу через левое плечо и по дереву кулаком, чтобы она не прервалась).

3. Как вы считаете, стоило-ли перенести туры которые попадают на дни в середине недели (такие как предстоящий тури еще пару декабре и январе). В прошлом сезоне это было решено без особого труда. Или может стоит строго придерживаться календаря АПЛ?.
Считаю, что нужно перенести туры с будних дней на выходные, либо, как говорил тренер Халла, в будние играть матчи Кубка. Но нужно, согласовать это со всеми.
Предложение оргам: предлагаю сыграть матч за Суперкубок Легиона (в случае завоевания первого места и Кубка разными командами).
 
Ирокез Вторник, 27.11.2012, 18:26 | Сообщение # 645
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Лента новостей (трансферы, травмы, слухи):

- новый главный тренер "Челси" Рафаэль Бенитес открыто признал, что ожидает ухода из клуба ветеранов Фрэнка Лэмпарда и Эшли Коула следующим летом;

- "Ливерпуль" надеется пополнить свои ряды в зимнее трансферное окно вингером Томом Инсом и нападающим "Челси" Даниэлем Старриджем, на покупку которых клуб готов потратить 18 млн. фунтов;

- в январе "Арсенал" постарается разгрузить зарплатную ведомость клуба с помощью продажи нападающего Андрея Аршавина. В данный момент по своему контракту 31-летний Аршавин получает 90 тысяч фунтов в неделю - например, Тео Уолкотту, который куда чаще Андрея появляется в стартовом составе, о таких деньгах в "Арсенале" остается только мечтать;

- центральный защитник "Стоука" Райан Шоукросс объявил о своем желании заключить новый контракт с "гончарами". В последнее время 25-летнего капитана "гончаров" активно сватают в большие клубы вроде "Челси" и "Манчестер Юнайтед". Однако сам Райан счастлив на "Британии" и не планирует никуда уходить;

- в зимнее трансферное окно "Астон Вилла" собирается продать нападающего Даррена Бента, некогда стоившего клубу 22 миллиона фунтов. Добавим, что ранее осенью в английской прессе ходили слухи об интересе к Бенту со стороны "Ливерпуля";

- главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес заявил, что задумывается о приглашении в команду еще одного голкипера - чтобы его нынешний страж ворот Тим Ховард не расслаблялся4

- как и опасался главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью, полузащитнику его команды Йоану Кабайе все-таки потребовалась операция на паховых мышцах. 26-летний игрок сборной Франции был прооперировал в понедельник в Париже. Вскоре Кабайе начнет свой реабилитационный курс, который займет несколько недель;

- как сообщает в своем эксклюзивном материале Daily Mail, "Арсенал" начал переговоры по новому контракту с полузащитником Джеком Уилширом. Имея за плечами большой опыт расставаний с лидерами, боссы "канониров" не намерены терять очередного классного футболиста;

- полузащитник "Манчестер Юнайтед" Том Клеверли согласовал условия нового 5-летнего контракта, согласно которому зарплата игрока вырастет почти в два раза - до 60 тысяч фунтов в неделю;

- правый защитник "Ньюкасла" Данни Симпсон может продолжить карьеру в одном из клубов Серии А. Как сообщает The Sun, сейчас интерес к Данни проявляют "Рома", "Парма" и "Палермо", готовые предложить экс-защитнику "Манчестер Юнайтед" 4-летний контракт с зарплатой в 50 тысяч фунтов в неделю;

- в зимнее трансферное окно "Манчестер Юнайтед" собирается возобновить свой интерес к левому защитнику "Эвертона" и сборной Англии Лейтону Бэйнсу;

- главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил свой интерес к вингеру "Кристал Пэлас" Вилфриду Захе, однако отказался назвать этого игрока своей главной трансферной целью на январь;

- вингер "Арсенала" Тео Уолкотт залечил травму плеча и будет готов сыграть на "Гудисон Парк" против "Эвертона" в среду вечером. Не играл с "Астон Виллой" и полузащитник Джек Уилшир, у которого было обнаружено небольшое воспаление в лодыжке. Однако в среду вечером оба игрока имеют отличные шансы вернуться в стартовый состав "канониров";

- голкипер "Тоттенхэма" Уго Льорис сохранит место в стартовом составе своей команды на следующий матч. На три последних матча "шпор" главный тренер выставлял своего дорогостоящего новичка. Ожидается, что Льорис сыграет и против "Ливерпуля" в среду вечером в рамках очередного тура Премьер-Лиги;

- голкипер "Манчестер Юнайтед" Андерс Линдегор считает, что современный футбол нуждается в игроках-геях, чтобы развеять некоторые стереотипы публики. "Любой вид дискриминации в отношении людей неприемлем - касается это цвета кожи, религии или сексуальных предпочтений. Гомосексуалистам нужен свой герой. Им нужен тот, кто осмелится открыть свою сексуальность", - цитирует Линдегора The Guardian.

По материалам http://fapl.ru/, Euro-football.ru, Soccer-apl.ru, Sports.ru

P.S. Продолжаем пресс-конференцию!


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Вторник, 27.11.2012, 18:49 | Сообщение # 646
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Quote (macho1987)
Предложение оргам: предлагаю сыграть матч за Суперкубок Легиона (в случае завоевания первого места и Кубка разными командами).

Интересная идея, сам о ней задумывался. Возможно реализуем в следующем сезоне.

P.S. Продолжаем пресс-конференцию!


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Вторник, 27.11.2012, 19:15 | Сообщение # 647
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Quote (Ирокез)
Интересная идея, сам о ней задумывался. Возможно реализуем в следующем сезоне.


А почему бы уже в этом сезоне не организовать?
 
Ирокез Вторник, 27.11.2012, 19:17 | Сообщение # 648
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Quote (macho1987)
А почему бы уже в этом сезоне не организовать?

А кто с кем играть будет? Мидлсбро уже нету. Есть только Лидс. Я конечно могу себе автоматом титул, а сопернику неявку...))

P.S. Я имею в виду что Суперкубок обычно разыгрываетя в начале нового сезона по итогам прошлого чемпа...

Quote (angelias)
тут, мне кажется, у всех поправлять нужно...=)))

Баллы команд вывешиваются без учета форы! Т.е. что набрано фактически.

P.P.S. Продолжаем пресс-конференцию!


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Среда, 28.11.2012, 08:29 | Сообщение # 649
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Quote (Ирокез)
Я имею в виду что Суперкубок обычно разыгрываетя в начале нового сезона по итогам прошлого чемпа.


Ну у нас будет в конце сезона, по итогам этого чемпа и кубка.

Добавлено (28.11.2012, 08:29)
---------------------------------------------
Перед предстоящим матчем:
В любом матче стоит настраиваться только на победу, что собственно мы и делаем. С выбором основоного состава возникли проблемы связанные с неудобным для нас календарем в АПЛ. Выбор атакующей тактики обусловлен хозяйским статусом команды в предстоящем матче. Оценив состав соперника, пришел к выводу, что забить будет тяжело- уж очень хорошо выглядит линия защиты Акккрингтона. Остается только пожелать удачи и себе, и сопернику.

 
Voron Среда, 28.11.2012, 11:01 | Сообщение # 650
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
[size=12]Как говориться беда не приходит одна, поражение на выезде + травма у С. Тейлора...
Цитирую:[/size
]Главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью сообщил, что защитник Стивен Тэйлор и полузащитник Йоан Кабайе будут отсутствовать до февраля.

На текущей неделе Кабайе перенес операцию на пахе, но теперь ему предстоит снова лечь под нож хирурга. Что касается Тэйлора, то его проблемы касаются подколенного сухожилия - углубленное обследование показало, что повреждение серьезнее, чем думалось изначально.

"Травма Стивена оказалась серьезнее. Он пропустит шесть-восемь недель, и это еще один удар по нам. В последнее время нам крупно не везет. Он ценный игрок для нас, и мы надеемся на его скорейшее выздоровление. Похоже, его сглазили, потому что раньше он редко получал травмы".

"Кабайе перенес операцию на паховых мышцах с одной стороны, но это может вызвать проблемы с другой, поэтому операция нужна и там. Это случится сегодня или завтра. Думаю, он пропустит восемь недель".

"Вероятно, можно ожидать, что 1 февраля они оба будут уже в строю, если не случится рецидивов", - цитирует Пардью Goal.[size=13]
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021