Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирокез  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
МИКСТ-ЗОНА
Ирокез Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41

Ирокез-603204308 rvp-430430968

ИсторияПризеры ЛигиПравилаПротоколыКалендарьРезультатыСтатистикаСтатистика СержЫкаДрафт ОбменыМикст-ЗонаТурнир дублеров
 
macho1987 Среда, 28.11.2012, 11:05 | Сообщение # 651
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Торки Юнайтед – Кристал Пэлас 3/12<>9/5 0:0
Торки 1-3-5-2 (Н) Крул 1 - С.Тейлор -2 , Фердинанд -2 , Луис 6 (к) - Феллейни 6 , Силва 6, Айрленд 1, Чемберлен -2 , Андерсон 3- Джеко -2, Уэлбек 0
КП 1-3-4-3 (О) Ховард 3- Майкон 6, Маколи -5, Иванович 5 (к) - Микел -2, Уолтерс 8, Пиенаар +2, Насри -2- Подольски -2 , Крауч 1, Торрес 0

Миллуолл – Халл Сити 8/24<>17/24 1:2
Миллуолл (1-4-4-2) (Н) Щесны 3- Санья 2, Шоукросс 3 , Коларов 0, Аггер 0 - Азар 0, Кэррик 6 , Пабло Эрнандес 6 , Бэрри 7 (к) - Жиру 2, Х.Эрнандес 3
Халл Сити (1-3-5-2) (А) Льорис 4- Эвра 6 (к), Эванс 5, Мертезакер 2 - Я.Туре 5, Рамирес 2 , Оскар 2 , Леннон 8, Демпси 4 - Руни 2, Холт 1
Запасные: Гиббз 2 (з), Артета 2(п)

Лидс Юнайтед – Ноттингем Форест 9/15<>1/6 2:0
Лидс (1-3-5-2) (А) Де Хеа -2- Рафаэл 7(к), Ф.Джонс 0, Аспиликуэта 4- Мата 0 (Джонсон 1), Уилшир 2, Мичу 8, Сессеньон 2, Янг 0- Агуэро 2, Флетчер 0
Ноттингем (1-4-4-2) (А) Яаскелайнен 1- Риизе 4, Риджуэлл -5, Кэхилл -2, Чико 3 - Касорла 1, Клеверли 0 (Де Гузман 0), Стерлинг -1, Сандро 4 - Тевес -2 (к), Дефо 4

Вест Хэм – Аккрингтон Стэнли 24/21<>19/30 1:1
Вест Хэм (1-3-4-3) (А) Харт 10 (к) - Компани 6, Куэльяр 4, Ранхель 4 - Бэйл 8, Колбэк 1, Якоб -2 (Жервиньо 0), Осман 2 - Суарес 0 (Дайер 4), Одемвинге -1, Балотелли 9
Аккрингтон (1-3-5-2) (О) Чех 6- Э.Коул 4, Настасич 6, Хут 3- Джеррард -1, Милнер 9, Бриттон 5, С.Флетчер -2, Н'зонзи 4- Ван Перси 8(к), Бентеке 7


Сообщение отредактировал macho1987 - Четверг, 29.11.2012, 01:53
 
Voron Среда, 28.11.2012, 11:08 | Сообщение # 652
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Пока все в плюсе)))[font=Impact][color=red]
 
Ирокез Среда, 28.11.2012, 18:24 | Сообщение # 653
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Гребаное Сандерлендское дно...

Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Среда, 28.11.2012, 21:23 | Сообщение # 654
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Ворон, напиши ящик свой.
 
Voron Среда, 28.11.2012, 22:08 | Сообщение # 655
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Quote (Ирокез)
Гребаное Сандерлендское дно...???

Сандерленд золото, а вот Динамо - ДНО! Зашел сегодня в букмекерскую контору, кофф на Динамо 1,45 а на Машинки огого стыдно сказать , почти зашкаливал, потом лежа на диванЕ досмотрел из принципа болея за Машинок которые серию из 14 проигранных прервали...3-6
P/S//// Хорошо , что на хоккей я не ставлю )))))[font=Arial] Вот повеселело на душе - даже настроение поднялось(и это без иронии).

Добавлено (28.11.2012, 22:08)
---------------------------------------------
macho1987, voron13usa@mail.ru

Сообщение отредактировал Voron - Среда, 28.11.2012, 22:07
 
macho1987 Среда, 28.11.2012, 23:02 | Сообщение # 656
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Квартира, большой телевизор, прямая трансляция Тоттенхэм-Ливерпуль, пиво и рыба- вечер удался... RELAAAAAAXXX ))))

Добавлено (28.11.2012, 23:02)
---------------------------------------------
БЭЙЛ ХОРООООШ)) НА 16 МИНУТЕ УЖЕ ГОЛ+ПАС.

 
Ирокез Среда, 28.11.2012, 23:37 | Сообщение # 657
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Антон, онлайн домутишь?

Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Среда, 28.11.2012, 23:40 | Сообщение # 658
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Конечно, Даже сегодня. Только авторов голов считать не буду.
 
ANISOFF Четверг, 29.11.2012, 00:01 | Сообщение # 659
Плебей
Сообщений: 94
Репутация: 2
очередной ,,удачный тур''

 
macho1987 Четверг, 29.11.2012, 00:17 | Сообщение # 660
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Бэйл красава.. еще и автогол на счет записал))
 
Ирокез Четверг, 29.11.2012, 01:03 | Сообщение # 661
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Есть. Эта игра отнимает уйму нервов. Похоже, мы все больны футболом и этой игрой. И это мне чертовски нравится!



P.S. Очень интересные результаты должны получиться...
Прикрепления: 2352601.jpg (46.5 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Четверг, 29.11.2012, 01:54 | Сообщение # 662
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Торки Юнайтед – Кристал Пэлас -1/12<>9/5 0:0
Торки 1-3-5-2 (Н) Крул -3 - С.Тейлор -2 , Фердинанд -2 , Луис 6 (к) - Феллейни 6 , Силва 6, Айрленд 1, Чемберлен -2 , Андерсон 3- Джеко -2, Уэлбек 0
КП 1-3-4-3 (О) Ховард 3- Майкон 6, Маколи -5, Иванович 5 (к) - Микел -2, Уолтерс 8, Пиенаар +2, Насри -2- Подольски -2 , Крауч 1, Торрес 0
_______________________________________________________________________________________________________________________________

Миллуолл – Халл Сити 8/24<>17/24 1:2
Миллуолл (1-4-4-2) (Н) Щесны 3- Санья 2, Шоукросс 3 , Коларов 0, Аггер 0 - Азар 0, Кэррик 6 , Пабло Эрнандес 6 , Бэрри 7 (к) - Жиру 2, Х.Эрнандес 3
Халл Сити (1-3-5-2) (А) Льорис 4- Эвра 6 (к), Эванс 5, Мертезакер 2 - Я.Туре 5, Рамирес 2 , Оскар 2 , Леннон 8, Демпси 4 - Руни 2, Холт 1
Запасные: Гиббз 2 (з), Артета 2(п)
________________________________________________________________________________________________________________________________
Лидс Юнайтед – Ноттингем Форест 9/15<>2/9 2:1
Лидс (1-3-5-2) (А) Де Хеа -2- Рафаэл 7(к), Ф.Джонс 0, Аспиликуэта 4- Мата 0 (Джонсон 1), Уилшир 2, Мичу 8, Сессеньон 2, Янг 0- Агуэро 2, Флетчер 0
Ноттингем (1-4-4-2) (А) Яаскелайнен 1- Риизе 4, Риджуэлл -5, Кэхилл -2, Чико 4 - Касорла 1, Клеверли 3 , Стерлинг -1 (Де Гузман 0), Сандро 4 - Тевес -2 (к), Дефо 4

С Клеверли изначально затупил, думал что он сам на 66 минуте вышел, оказалось что это его заменили.
________________________________________________________________________________________________________________________________

Вест Хэм – Аккрингтон Стэнли 24/20<>19/27 1:0
Вест Хэм (1-3-4-3) (А) Харт 10 (к) - Компани 6, Куэльяр 4, Ранхель 4 - Бэйл 7, Колбэк 1, Якоб -2 (Жервиньо 0), Осман 2 - Суарес 0 (Дайер 4), Одемвинге -1, Балотелли 9
Аккрингтон (1-3-5-2) (О) Чех 6- Э.Коул 4, Настасич 6, Хут 3- Джеррард -1, Милнер 6, Бриттон 5, С.Флетчер -2, Н'зонзи 4- Ван Перси 8(к), Бентеке 7

Пацаны поверьте я не специально себе победу нарисовал, так полусилось. По матчу ВХ-Аккрингтон: счет изначально был 1:1. Потом пересчитал и получилось 1:0- Милнеру 3 балла не положено за победу команды, он менее 30 минут сыграл. Вот эти 3 балла в атаке соперника и решили исход в нашу пользу. ))))


Сообщение отредактировал macho1987 - Четверг, 29.11.2012, 09:58
 
Ирокез Четверг, 29.11.2012, 02:14 | Сообщение # 663
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Клеверли +3, Чико +4 и 2:1, в остальном по матчу Лидс - Ноттингем вопросов нет.

Совы не то, чем кажутся
 
ANISOFF Четверг, 29.11.2012, 08:50 | Сообщение # 664
Плебей
Сообщений: 94
Репутация: 2
macho1987, Крул (Ньюкасл).......-3, Ранхель (Суонси)........+3, Бэйл (Тоттенхэм).........+7



Сообщение отредактировал ANISOFF - Четверг, 29.11.2012, 09:03
 
macho1987 Четверг, 29.11.2012, 10:00 | Сообщение # 665
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Quote (ANISOFF)
macho1987, Крул (Ньюкасл).......-3, Ранхель (Суонси)........+3, Бэйл (Тоттенхэм).........+7

На счет Крул и Бэйла согласен, а вот Ранхель +4- победа дома +2, матч с одним пропущ +1, каждый третий забитый +1. итого +4.

Да блин ошибся немного. Считал в два часа ночи под пивными парами))) Прошу понять и простить))
 
Ирокез Четверг, 29.11.2012, 12:55 | Сообщение # 666
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
macho1987, Милнер вышел на замену на 59 минуте, соответственно получает бонусные баллы за победу и +9 баллов в сумме.

Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Четверг, 29.11.2012, 13:38 | Сообщение # 667
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Quote (Ирокез)
macho1987, Милнер вышел на замену на 59 минуте, соответственно получает бонусные баллы за победу и +9 баллов в сумме

Так он же был обратно заменен на 81 минуте. Получается, что он отыграл 22 минуты.
 
Ирокез Четверг, 29.11.2012, 13:58 | Сообщение # 668
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Quote (macho1987)
Так он же был обратно заменен на 81 минуте. Получается, что он отыграл 22 минуты.

Да, не заметил.


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Четверг, 29.11.2012, 19:47 | Сообщение # 669
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8


- Сергей, здравствуй. Очень рад, что ты не отказал в предложении дать интервью и нашел свободное время в своем напряженном тренерском графике. И так, начнем с очевидного вопроса: откуда ты узнал о существовании Легиона, и кто предложил принять участие в нем?
- Принять участие и попробовать свои силы мне впервые предложил тренер КП – Анисофф. Это было еще год назад, тогда еще скептически отнесся к предложению: было много чего неясного и непонятного, да и признаться разбираться особым желанием не горел. Второе предложение поступило уже перед этим сезоном. Перечитав всю истории Легиона , оценив плюсы и минусы, решил что в этот раз время для полуношника у меня найдется т.к. еще в этот жизненный момент у меня в семье появилось прибавление , а с ним и ночное время «штудирования АПЛ». Второе предложение поступило от Ирокеза..)

- Долго ли ты раздумывал перед тем как сказать «Да»?
- Всяческие «прихваты» со стороны Ирокеза и других наверное подействовали на меня – о чем я признаться сейчас не жалею, поэтому и дал свое согласие довести этот сезон до конца у руля Торки. Признаться уже думаю и о следующем сезоне.

- Участвуешь ли ты в каких-нибудь других проектах, на подобии Легиона, делаешь ли ставки в букмекерских конторах?
- О, да!!! Затронули мою больную тему. Дома все знают (здесь я хвастаю) обожаю спорт и всякие соревнования и АПЛ не на последнем месте. В университете сложилась каста моих лучших друзей и поклонников АПЛ, всегда под пиво просмотр тура и обсуждения забитых голов: Я, Спартак, Виталя, Гарбуз, Гриня, Пиня, Шахтеры и много кого не упомнил. И теперь ведем переписку актуальных спортивных событий. Даже в армии мать присылала вырезки из газет о ЛЧ, о БАТЭ, о наших спортсменах… скудная информация из Совецкой Беларусии , а было приятно. Букмекерская контора – есть такой грешок. Но, тем не менее, Легион пока первый такой серьезный турнир в котором есть возможность принять участие.

- Много ли времени в день ты тратишь на Легион? Что для тебя значит Легион?
- Порядочно. Ведь теперь Легион для меня на прямую ассоциируется с АПЛ. А что значит…м.м.м. скорее с хорошее времяпровождение в отличной компании с интересными собеседниками.

- Почему выбрал Торки Юнайтед? Слышал ли ранее о таком клубе?
- Хороший вопрос! Раньше не слышал и поэтому решил взять никому неизвестную команду – это одна причина моего выбора. Другая – символ, эмблема, герб команды напоминает заглавную букву на латыни моей фамилии . А еще сейчас вспомнилась про болельщика Торки – японца, который ради своей команды проехал пол Земного шара только, чтобы попасть на их игру. Может еще чего не упомнил, но это уже другая история.

- Вообще, за какой футбольный клуб болеешь, какой футбольный чемпионат тебе наиболее нравится?
- Интересуюсь всеми ведущими лигами старушки Европы, но АПЛ, повторюсь, вне конкуренции.

- Какой клуб или может сборную хотел бы возглавить в реальной жизни? Как бы ты построил модель игры команды?
- Заставляешь помечтать. Тогда наверное возглавил бы Барселону, модель игры строить не надо , отбираем мяч, отдаем на Месси , празднуем с крупным счетом. Шутка…

- Теперь немного о команде. Перед драфтом составлял какой-нибудь список игроков, которых ты хотел получить себе в команду или выбирал из общего? Делал ли приоритет в выборе на игроков из какого-то определенного клуба?
- На плохую игру команды могу закрыть глаза, но на проведенный мною драфт нет. Больной вопрос, ведь изначально не планировал драфт по листку и свое личное отсутствие, но увы обстоятельства. Теперь считаю, что все обязаны присутствовать в онлайн драфте, список не есть хорошо, обстановка с выбором каждого игрока меняются как погода. Приоритета в выборе не было т.к. повторюсь больше половины драфта тренера Торки никто не видел и не слышал.

- Дай оценку каждой из линий команды.
- З – Вратари не радуют мягко говоря, чередуя хорошую игру с неудовлетворительной, но чаще все же это минус, как в прочем нестабильная оборона. Защитники не входят в стабильный стартовый состав, кроме Луиса, Фердинанда и Тейлора , ну и может Сабалеты, и даже так умудряемся выходить в защите на отрицательный результат. Исходя из этого, не вижу пока смысла в игре с 4 защами.
П – Если не блещет, то по крайней мере это лучшая на данный момент линия в команде. Стабилен Аллен, но игрок не забивной, Феллейни забивной, но по последним играм не всегда увидишь его на поле в нужный момент (в игре против Акрингтона мог бы принести ничью выйди на поле, а с КП порадуй еще 1 голом и смотри уже разжились бы и победой), Силва только набирает обороты, Чарли Адам начал радовать стабильной и забивной игрой првда не всегда попадая в соста…
Н – Линия нападения мой взгляд даже слабее обороны, Уэлбек и Джеко не могут похвастать выходом на все 90 минут.


- Чем руководствуешься при выборе стартового состава на матч? Часто ли приходится рисковать?
- При выборе стартового состава отталкиваемся от игры соперника, его манеры ведения игры и градации игроков на матчи, анализируем набранные баллы своей и командой соперника в прошлых играх. Но больше пока не попадаем с тактикой. И, конечно же ,рискуем.

- Ведешь ли сам подсчет очков своих игроков и игроков соперника?
- В каждой отдельной игре получаю удовольствие))) от подсчета баллов, особенно если для моей команды есть перспектива на положительный исход.

- Устраивают ли тебя правила и регламент чемпионата, что хотел бы поменять или подкорректировать?
- Правила и регламент полностью устраивают. Нои есть и свое «но»! Честно говоря. Очень импонирует предложение Ирокеза по поводу другой схемы начисления баллов за результат в домашних играх и на выезде. Считаю ее более прогрессивной, нынешняя «сухая». Это, на мой взгляд , стоило бы обсудить. Считаю конкуренция возрастет.

- Каким видишь финиш для твоей команды? Как распределятся места по завершении чемпионата?
- Не буду давать прогноза, а просто постараюсь взобраться выше по турнирной сетке. А сезон выиграют молотки!

- Будешь ли участвовать в следующем сезоне?
- Если не выгонят, то не откажусь)

- Теперь немного о нелегионовской жизни. Какие твои интересы в жизни?
- В настоящее время мой главный приоритет – это моя дочь. Сядем с моей ребеной) посмотрим футбольный матч, я получу нужные от нее комментарии, только пока их не научился их расшифровывать)

- Любишь ли в свободное время на свежем воздухе в футбольчик погонять?
- Теперь не часто, а точнее почти не играю, но если предложат, то сниму бутсы с гвоздя))

- Ходишь ли на стадион посмотреть футбол вживую, может посещал матчи каких-нибудь заморских футбольных команд?
- Живу в Витебске, но за местный клуб я не более. А вот родной «Неман», хоть не великая команда , но посматриваю иногда и радуюсь если выигрывают. Вот и в нынешнем сезоне как всегда начало провалили, а в конце чемпионата порядочно испортили кровь фаворитам на медали, чему искренне рад, особенно «Гомель» 1-0 прокатили))). Из заморских доводиться посмотреть через посещение минского «Динамо» и БАТЭ в ЛЧ и ЛЕ, которое привозит к нам европейских команд : Барселона, Бавария, Эвертон, Левски, Лилль, Баврия…и др. Даже приходилось встретить на таких матчах игроков белорусского «Что?Где?Когда?» - Леонида Климовича, приятно был удивлен.

- Веришь ли в национальную сборную Беларуси? Как оценишь её уровень? И когда она сможет хоть куда-нибудь пробиться из группы?
- Думаю на общем положении дел в нашей федерации спорта – наша футбольная команда показывает соответствующий результат. No coments…

- Что с личной жизнью, работой?
- «Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает» так, что живем сегодняшним днем, а не ожиданием 211212.
Работа, работа, что вам ответить – РАБОТАЕМ!, на комбинате детского питания. Работа как работа, наверное, как и всех.


- Твои дети к чему будут приобщены к спорту или искусству?
- « Обращайся с ребенком до 5 лет как с царем, а потом до совершеннолетия как с рабом.» - немного жестокая японская поговорка, но резонно считаю занять ребенка или спортом, или искусством, или тем , что ему любо. Пока только хорошо ползаем и все грызем, держим ложку.

- Какие цели (цель) ты поставил перед собой в жизни, к чему стремишься?
- Мне нравится правильно поставленный вопрос, а именно цели, а не мечте. Считаю любую цель можно достичь. Мечта иллюзорна. Поэтому стремлюсь с каждым днем узнать больше, того чего не знаю, провести интересно и полезно свободное время, реализовать свои задумки и конечно же побыть со своей семьей.

На этой позитивной ноте наше интервью подошло к концу. Я считаю, что с выбором собеседника не прогадал. А ведь Сергей сказал золотые слова:"любую цель можно достичь". Стремитесь, друзья, к своей цели... И всё будет так, как вы захотите!!!

macho1987
Прикрепления: 3511776.jpg (328.1 Kb)


Сообщение отредактировал macho1987 - Четверг, 29.11.2012, 20:42
 
Ирокез Пятница, 30.11.2012, 14:20 | Сообщение # 670
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
macho1987, про конференцию не забыл?

P.S. Обзор будет завтра вечером.


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Пятница, 30.11.2012, 15:17 | Сообщение # 671
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Не забыл. Я просто ждал пока кто-нибудь в миксте напишет, чтобы пресс-конфа к интервью не прибилась.

Добавлено (30.11.2012, 15:17)
---------------------------------------------
Вопросы пресс-конференции:
1. Впечатления от прошедшей игры? Дайте оценку всего тура в целом и вашего турнирного положения.
2. Белорусский футболист бразильского происхождения Рена́н Барди́ни Бресса́н перешел из БАТЭ в "Аланию". Обдуманный ли это шаг?
3. Фифа объявил 55 номинантов на попадание в символическую сборную мира 2012 года. Какой вы её видите? Список игроков:Претенденты на место в символической сборной мира 2012 года по версии ФИФА/FIFPro

Голкиперы: Джанлуиджи Буффон (Италия, "Ювентус"), Икер Касильяс (Испания, "Реал"), Петр Чех (Чехия, "Челси"), Джо Харт (Англия, "Манчестер Сити"), Мануэль Нойер (Германия, "Бавария").

Защитники: Джорджо Кьеллини (Италия, "Ювентус"), Эшли Коул (Англия, "Челси"), Дани Алвес (Бразилия, "Барселона"), Давид Луис (Бразилия, "Челси"), Патрис Эвра (Франция, "Манчестер Юнайтед"), Рио Фердинанд (Англия, "Манчестер Юнайтед"), Хорди Альба (Испания, "Барселона"), Гарет Бэйл (Уэльс, "Тоттенхэм"), Матс Хуммельс (Германия, "Боруссия Дортмунд"), Бранислав Иванович (Сербия, "Челси"), Венсан Компани (Бельгия, "Манчестер Сити"), Филипп Лам (Германия, "Бавария"), Марсело (Бразилия, "Реал"), Хавьер Маскерано (Аргентина, "Барселона"), Пепе (Португалия, "Реал"), Херард Пике (Испания, "Барселона"), Карлес Пуйоль (Испания, "Барселона"), Серхио Рамос (Испания, "Реал"), Джон Терри (Англия, "Челси"), Тиаго Сильва (Бразилия, ПСЖ).

Полузащитники: Хаби Алонсо (Испания, "Реал"), Серхио Бускетс (Испания, "Барселона"), Цеск Фабрегас (Испания, "Барселона"), Стивен Джеррард (Англия, "Ливерпуль"), Эден Азар (Бельгия, "Челси"), Андрес Иньеста (Испания, "Барселона"), Фрэнк Лэмпард (Англия, "Челси"), Лука Модрич (Хорватия, "Реал"), Месут Озил (Германия, "Реал"), Андреа Пирло (Италия, "Ювентус"), Франк Рибери (Франция, "Бавария"), Давид Сильва (Испания, "Манчестер Сити"), Бастиан Швайнштайгер (Германия, "Бавария"), Яя Туре (Кот д'Ивуар, "Манчестер Сити"), Хави (Испания, "Барселона").

Нападающие: Серхио Агуэро (Аргентина, "Манчестер Сити"), Марио Балотелли (Италия, "Манчестер Сити"), Карим Бензема (Франция, "Реал"), Эдинсон Кавани (Уругвай, "Наполи"), Криштиану Роналду (Португалия, "Реал"), Дидье Дрогба (Кот д'Ивуар, "Шанхай Шеньхуа"), Радамель Фалькао (Колумбия, "Атлетико"), Марио Гомес (Германия, "Бавария"), Златан Ибрагимович (Швеция, ПСЖ), Лионель Месси (Аргентина, "Барселона"), Неймар (Бразилия, "Сантос"), Робин Ван Перси (Нидерланды, "Манчестер Юнайтед", Уэйн Руни (Англия, "Манчестер Юнайтед"), Луис Суарес (Уругвай, "Ливерпуль").


Сообщение отредактировал macho1987 - Пятница, 30.11.2012, 15:18
 
ANISOFF Пятница, 30.11.2012, 15:40 | Сообщение # 672
Плебей
Сообщений: 94
Репутация: 2
1. Забивать в команде некому, поэтому 0-0
2.Фиолетово. Хоть в чемп Никарагуа
3. Джанлуиджи Буффон - Джорджо Кьеллини, Бранислав Иванович, Венсан Компани - Хаби Алонсо, Андреа Пирло, Давид Сильва, Хави - Радамель Фалькао, Лионель Месси, Робин Ван Перси


 
Ирокез Пятница, 30.11.2012, 16:04 | Сообщение # 673
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
1. Впечатления от прошедшей игры? Дайте оценку всего тура в целом и вашего турнирного положения.

Матч с Ноттингемом очень сильно измотал нервную систему. Были различные варианты возможного развития событий, особенно учитывая то, что все матчи АПЛ проходили в одно время. Это вообще стремно. Рад, что все сложилось удачно, ведь Ноттингем весьма неуступчивый соперник, а я изрядно натупил с составом. В составе своей команды отмечу Мичу, который принес нам победу голевым дублем, а также Сесара Аспиликуэту и Рафаэла, без которого наша немощная оборона напоминала бы руины. Недоволен формой Эшли Янга, а также троицей Котов, которые рискуют надолго оказаться в запасе. Ошибкой стало и невключение в основу Тео Уолкотта.
В целом тур получился неплохим с точки зрения результатов, ведь многие из лидеров потеряли очки, что дает нам призрачный шанс вернуться в борьбу. Пока же находимся в турнирной ж..е, из которой нужно выбираться...

2. Белорусский футболист бразильского происхождения Рена́н Барди́ни Бресса́н перешел из БАТЭ в "Аланию". Обдуманный ли это шаг?

Хрен его знает. Сейчас все думают больше о возможности заработать. Думаю Алания это и есть его уровень.

3. Фифа объявил 55 номинантов на попадание в символическую сборную мира 2012 года. Какой вы её видите? Список игроков:Претенденты на место в символической сборной мира 2012 года по версии ФИФА/FIFPro

Сорри, но нет времени ее составлять в данный момент.

P.S. Согласен с тройкой нападения по версии ANISOFF...


Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Пятница, 30.11.2012, 16:14 | Сообщение # 674
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
состав на кубок

1-3-5-2 (н)
в. Яаскилайнинен
з. Риизе, Риджуэл, Дженкинсон
п. Касорла, Клеверли, Стерлинг, Мулумбу, Даунинг
н. Тевес, Ба


Per aspera ad astra!
 
Ирокез Пятница, 30.11.2012, 16:31 | Сообщение # 675
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
1. Впечатления от прошедшей игры? Дайте оценку всего тура в целом и вашего турнирного положения.

Ирокез 16:24
Конференции чего не посещаешь?

uladzimir Siasitski 16:28
Зая....ет на работе все так, что вечером просто мысля не лезет, сегодня 70 человек на сборы собирал, вот только сейчас с триджика залез в интернет. После кубка обязательно отпишусь по всем проблемным вопросам. Так, что считай, что в ходе телефонного звонка с тренером Ноттингема ты установил, что он просто находится в депрессии на фоне тотального невезения, травм, проигрыша всем подряд соперникам. В настоящее время пытаемся решить задачи, однако света в конце тоннеля пока не видно.


Совы не то, чем кажутся
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021