Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирокез  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
МИКСТ-ЗОНА
Ирокез Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40

Ирокез-603204308 rvp-430430968

ИсторияПризеры ЛигиПравилаПротоколыКалендарьРезультатыСтатистикаСтатистика СержЫкаДрафт ОбменыМикст-ЗонаТурнир дублеров
 
Ирокез Суббота, 01.11.2014, 19:50 | Сообщение # 1951
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
P.S. Ну что, ребятки, думали я шутки шучу? Посмотрите завтра на результат Миллуолла. sad
Особое внимание прошу обратить на баллы линии обороны. Становится действительно жутко.

Щесны........+7

Клайн..........+6
Бертранд....+6

Джагелка...+4
Гиббс...........+9


Александр, вынужден сделать комплимент: Жозе Моуриньо по сравнению с Вами просто школьник. Так мастерски уверять о своем поражении, а затем изрешетить соперника шашками из засады без малейших шансов на сопротивление может только один человек - маэстро магических и эзотерических наук, кудесник оборонительной тактики, проснувшийся гений тактической мысли, достойный отныне именоваться Особенным.) Снимаю шляпу перед чемпионом.
И вы, друзья, снимите шапки.


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Воскресенье, 02.11.2014, 10:58 | Сообщение # 1952
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Цитата Ирокез ()
1. Ваш комментарий к матчу.

То майка длинная, то хер короткий. Так можно охарактеризовать игру ВХ. Ну а че, то защита хорошо сыграет, то нападения. А что бы найти золотую середину, увы, не получается. Так и в последнем матче против Мидлсбро. Возможно нам не повезло, возможно не дотерпели хотя бы на ничью, но это никак не меняет, и не прячет факт нестабильной игры команды.
Беспокоит количество допускаемых ошибок линией обороны. Харт- Компани сыграли не самый лучший матч в своей карьере. Ждем не дождемся гола от Балотелли. Еще немного и придется признать приобретение игрока на драфте большой ошибкой...
Спасибо сопернику за матч.
Цитата Ирокез ()
2. Кто такой Марио Балотелли: подросток с мозгом ребенка, нереализованный талант, заурядный игрок, занимающийся самопиаром?

Несомненно талант у него есть. Возможно ему не везет на поле. Есть конечно же матчи где он тупо ждет мяча и ходит пешком. Это его второе пришествие в ВХ. За то время что он провел в Италии, он немного повзрослел. Теперь он не запускает фейерверки в своей квартире, теперь он угрожает расправой женщинам за то что фотографируют его Феррари. facepalm
Цитата Ирокез ()
3. Ваше отношение к институту смены гражданства в разных видах спорта. Допустимо ли это, и если да, то каковы должны быть критерии этой процедуры?

 Я поддерживаю такую процедуру. Ведь взять футбольную сборную Бразилии. Талантов там тыщи, а попасть в команду очень тяжело. Так почему игрок должен хоронить талант, если он может принять гражданство другой страны. Главное чтобы процедура была проведена один раз, т.е. без возврата обратно.
Что до хоккея, то аналогично. Канада, США.. талантов много, конкуренция большая. ПУсть играют за Беларусь, как бы непатриотично это не было.
Что до других видов спорта, то считаю что там это не нужно.
 
Ирокез Воскресенье, 02.11.2014, 13:40 | Сообщение # 1953
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Местечковое белорусское ТВ.

В 16:30 Шити играют с Юнайтед, а по Беларусь-5 в 16:30 "Овертайм КХЛ", а в 16:55 матч недоношенного дебильноватого дитяти белорусского спорта - Динамо Мн против новокузнецкого Металлурга. Спрашивется, зачем платить такие деньги за трансляцию АПЛ, чтобы показывать манчестерское дерби в записи в 20:50 (!), когда оно уже н..уй никому не нужно?
Выбешивает нереально.


Совы не то, чем кажутся
 
dimaberg22 Воскресенье, 02.11.2014, 19:52 | Сообщение # 1954
Трибун
Сообщений: 1145
Репутация: 7
похоже проиграл я свой матч благодаря астон виле(((
 
Ирокез Воскресенье, 02.11.2014, 20:39 | Сообщение # 1955
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Эх, Халл, закрылся бы в обороне, была бы ничья 0:0...
К вопросу о значении тактики...

P.S. hammer, почему забиваешь на пресс-конференции?


Совы не то, чем кажутся
 
hammer Воскресенье, 02.11.2014, 21:34 | Сообщение # 1956
Легионер
Сообщений: 475
Репутация: 3
1. Ваш комментарий к матчу.  
Шанс на победу невелик,но будем надеяться на благополучный исход у нас большая проблема в нападении.
2. Кто такой Марио Балотелли: подросток с мозгом ребенка, нереализованный талант, заурядный игрок, занимающийся самопиаром? 
Ему бы на эстраду,а не в большой спорт.Специально для его формата шоу "Хочу к Меладзе"
3. Ваше отношение к институту смены гражданства в разных видах спорта. Допустимо ли это, и если да, то каковы должны быть критерии этой процедуры? 
Поддерживаю данную процедуру на все сто!
 
Ирокез Вторник, 04.11.2014, 11:23 | Сообщение # 1957
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Пресс-конференция по итогам 5 тура

1. Ваш комментарий к матчу.
2. Десять матчей дисквалификации за укус Суаресу, три матча за сообщение в твиттере Рио Фердинанду. У вас не возникает ощущения, что отдельные решения FA не состыкуются с здравым смыслом?
3. Как вы относитесь к тому, что вместо показа в прямом эфире Беларусь-5 матчей лидеров АПЛ в сетке вещания занимают место матчи Динамо Мн и Цмоков?


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Вторник, 04.11.2014, 13:03 | Сообщение # 1958
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата
1. Ваш комментарий к матчу.

Единственное имеющее значение в данный момент - результат. Сумели вытащить этот тяжелый матч, несмотря на то, что еще за двадцать минут до конца о победе думать не приходилось. Однако натужная победа Кур и слабая игра соперника в обороне позволили склонить чашу весов в нашу пользу. Честно говоря, в данный момент мне плевать на качество игры команды при условиях наличия результата. Именно он позволяет сохранять призрачную иллюзию погони за Миллуоллом.
Тем не менее, после игры я высказал серьезные претензии ряду игроков к демонстрируемой им форме. Я крайне недоволен действиями Маты, Лалланы, Коутиньо, Мангала, Эриксена и Ламела. Эти ребята не демонстрируют свой истинный класс, в наличии которого я не сомневаюсь. Есть серьезные претензии к Альваро Морено и Миньоле. Многим из этих исполнителей придется провести матч с Вест Хэмом на скамейке запасных, где у них будет достаточно времени на переосмысление ситуации.
Перед предстоящей игрой с Айронс серьезно обеспокоен резко выросшим списком травмированных. Большая часть этих игроков планировалась к выходу в старте, поэтому результат игры во многом будет зависеть от состояния нашего лазарета.
Цитата
2. Десять матчей дисквалификации за укус Суаресу, три матча за сообщение в твиттере Рио Фердинанду. У вас не возникает ощущения, что отдельные решения FA не состыкуются с здравым смыслом?

Честно говоря, последние решения FA вызывают просто улыбку от нереальной глупости происходящего. Суаресу дают десять матчей за укус, нанесший непоправимый ущерб здоровью Ивановича smile , в то время как игроки, ломающие коллегам ноги, отделываются тремя. Лишение капитанской повязки Терри в сборной, гипертрофированная борьба с расизмом там, где его нет, и как высшая точка глупости - дисквалификация игрока за сообщение в твиттере! Кто-нибудь, объясните мне, какое дело федерации футбола до твиттера игрока и его сообщений!? И почему за сообщение игрок должен пропустить три матча чемпионата? Серьезно, не понимаю...
Цитата
3. Как вы относитесь к тому, что вместо показа в прямом эфире Беларусь-5 матчей лидеров АПЛ в сетке вещания занимают место матчи Динамо Мн и Цмоков?

Отрицательно. Для чего было закупать дорогостоящие права на трансляцию матчей АПЛ, чтобы показывать манчестерское дерби в записи? Да кому оно нужно, когда известен результат? Вместо этого в сетке прямого эфира что угодно - КХЛ с дебильноватым Динамо Мн, баскетбол с Цмоками и прочие рейтинговые вещи.
Кто бы что ни говорил о приоритете отечественного спорта, качество этого продукта, зрелищность и уровень интереса к нему несопоставимо с АПЛ. Понимаю, что даже среди вас найдутся ура-патриоты, подвергнувшие мои вкусовые пристрастия критике и даже пытающиеся воззвать к ложному стыду моей непатриотичной совести. Все это я уже проходил. Каждому свое, друзья. Мне - АПЛ.


Совы не то, чем кажутся
 
chamakh Вторник, 04.11.2014, 13:14 | Сообщение # 1959
Плебей
Сообщений: 25
Репутация: -1
1. Ну что же могу сказать...От матча ждал большего, однако в этот раз в моей команде случилось все с точностью наоборот чем раньше. Теперь ужасно было нападение, а защита сыграла просто "блястяще"! Но без баланса в линиях не бывать хорошим результатам, а так пришлось довольствоваться только ничейным результатом. Думаю если так и дальше пойдет то все же выйду на доукомплектацию.Готовимся к матчу с лидером таблицы Миллуолом и помышляю только о победе.
2. Суарез был наказан абсолютно верно, ведь кусается он уже не первый раз и его нужно было наказать, дабы показать что дальше это безнаказанным не будет оставаться(ибо много себе позволяет). Насчет сообщений в твиттере дисквалификацию насколько я знаю Фердинанд получил от руководство конкретно своей команды, а не от федерации. А те могут его наказывать, если посчитают что его записи затрагивают честь клуба или руководство или связующего с этим.
3. Конечно их понять можно, ведь хотят в первую очередь показывать белорусский спорт и продвигать его в массы, а уж только потом английский футбол. Однако такое решение меня бесит,
 
Ирокез Вторник, 04.11.2014, 13:30 | Сообщение # 1960
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата chamakh ()
насколько я знаю Фердинанд получил от руководство конкретно своей команды, а не от федерации.

"Сегодня независимая комиссия FA рассмотрела данное дело, изучив объяснения Рио. Вина Фердинанда была доказана, 35-летний защитник получил дисквалификацию на три матча, штраф в 25 тысяч фунтов и строгое предупреждение о том, что повторная провинность повлечет за собой более серьезное наказание.
Кроме того, Фердинанду предстоит посетить специальную образовательную программу, которую FA обязуется организовать в течение четырех ближайших месяцев."


http://fapl.ru/posts/36007/

Цитата chamakh ()
Суарез был наказан абсолютно верно, ведь кусается он уже не первый раз и его нужно было наказать, дабы показать что дальше это безнаказанным не будет оставаться(ибо много себе позволяет)

Да, он много себе позволяет, но делает в пылу борьбы, всецело подчиняюсь нерву матча. Я не оправдываю Луиса, НО. Суарес не ломает ноги соперникам. Суарес не убийца, не вор, не конокрад.) И десять матчей за оттиск зубов на руке Ивановича - это много.

P.S. Вспомнил еще - была какая-то дисквалификация Руни, которая не позволила ему помочь сборной в трех матчах Euro-2012.
А продление контракта с Ходжсоном? Это вообще смех сквозь слезы...

FA, вместо того чтобы твиттеры читать, обеспокоилась бы выступлением сборной страны, вопросами подготовки резерва и уровнем английского тренерского цеха, который стремится к нулю.


Совы не то, чем кажутся
 
rvp Вторник, 04.11.2014, 17:33 | Сообщение # 1961
Патриций
Сообщений: 248
Репутация: 3
1. Ваш комментарий к матчу.
Хороший матч провели как Миллуолл так и Халл. Подчеркиваю, соперник набрал хорошую сумму баллов для данного тура, результат матча решили ньюансы.
Я тоже могу проиграть, провалиться в обороне, напрмер в следующем туре.

2. Десять матчей дисквалификации за укус Суаресу, три матча за сообщение в твиттере Рио Фердинанду. У вас не возникает ощущения, что отдельные решения FA не состыкуются с здравым смыслом?
3. Как вы относитесь к тому, что вместо показа в прямом эфире Беларусь-5 матчей лидеров АПЛ в сетке вещания занимают место матчи Динамо Мн и Цмоков?

Касательно дисквалификаций Суареса и Фердинанда- это хрень, людям ломают ноги, после чего они выбают на срок иногда до 10 месяцев, а нарушивших правила соперников не всегда даже удаляют с поля.

Касательно трансляций: все это фигня, zala а с ней и Беларусь 5 показывают не у каждого белоруса
 
Ирокез Вторник, 04.11.2014, 18:15 | Сообщение # 1962
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата rvp ()
Касательно трансляций: все это фигня, zala а с ней и Беларусь 5 показывают не у каждого белоруса

При чем тут показывает-не показывает. Суть вопроса в том, что бы вы предпочли посмотреть в прямом эфире.
Цитата rvp ()
Я тоже могу проиграть, провалиться в обороне, напрмер в следующем туре.

Александр, я Вас умоляю: обойдемся хоть без этого.)


Совы не то, чем кажутся
 
dimaberg22 Вторник, 04.11.2014, 20:54 | Сообщение # 1963
Трибун
Сообщений: 1145
Репутация: 7
1. Ваш комментарий к матчу. 
обидно,досадно, но ладно ладно ладно... проиграл по сути один матч,астон вила разочаровала...ну и конечно ооочень плохая игра обороны..проблемы все оттуда

2. Десять матчей дисквалификации за укус Суаресу, три матча за сообщение в твиттере Рио Фердинанду. У вас не возникает ощущения, что отдельные решения FA не состыкуются с здравым смыслом? 

как всегда во главе сидит кто то который и решает как ему угодно... 
3. Как вы относитесь к тому, что вместо показа в прямом эфире Беларусь-5 матчей лидеров АПЛ в сетке вещания занимают место матчи Динамо Мн и Цмоков?
неагативно конечно к этому отнеслись все,и я в том числе. но если взять по сути то канал национальный и должен показывать свои команды,а как они играют это уже как говорится наши проблемы..не пытаюсь выгородить руководство канала,н о и мы делаем то что позволяет нам...... поймёте сами
 
macho1987 Вторник, 04.11.2014, 21:18 | Сообщение # 1964
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Стартовый состав "Ливерпуля" на матч с "Реалом": Mignolet; Manquillo, Toure, Skrtel, Moreno; Lucas, Can, Allen; Markovic, Borini, Lallana.




fapl.ru
Прикрепления: 7471310.jpg (46.3 Kb) · 5226441.jpg (41.8 Kb)
 
Ирокез Вторник, 04.11.2014, 21:46 | Сообщение # 1965
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата dimaberg22 ()
канал национальный и должен показывать свои команды

Не могу согласиться полностью, ведь хоть канал и гос., но не бесплатный, и мог бы учитывать интересы зрительской аудитории. А свои команды можно посмотреть и в записи при наличии гораздо более интересного зрелища.

P.S. Увидел состав Ливерки на матч с Реалом, стало страшно за колбасу.) Я вот только не понял, БРо о..ел что-ли против Реала в ЛЧ дубль выставлять?

P.P.S. macho1987, во-во, я как раз о чем-то подобном.


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Четверг, 06.11.2014, 17:03 | Сообщение # 1966
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Цитата Ирокез ()
1. Ваш комментарий к матчу.

Печальбеда. Я уже даже не удивляюсь результату. Очередная ничья... В прошлом сезоне у нас было больше всех ничейных результатов (6), в этом сезоне в пяти турах уже 4.  Очередной не самый выдающийся матч сыграла команда. А если точнее, то атака опять и снова... Просто нет слов. 
Цитата Ирокез ()
2. Десять матчей дисквалификации за укус Суаресу, три матча за сообщение в твиттере Рио Фердинанду. У вас не возникает ощущения, что отдельные решения FA не состыкуются с здравым смыслом?

Конечно жестковато это все. Фердинанд просто стал жертвой современных технологий. Ну не было бы Интернета и Твиттера, не было бы этого всего. Он бы высказал свое мнение кому-нибудь из друзей и не было бы такой огласки. Да и вообще не было бы ничего. А так получается что свобода слова не совсем работает. Конечно, чужих матерей трогать и оскорблять некрасиво, но все же решение FA- это показуха.
Что до Суареса, то это решение тоже одно из необъяснимых. 
Это как у нас за взятку. Чиновнику за 100000 у.е. 3 года лишения, врачу за шоколадку - 7 лет. Так и живем.
Цитата Ирокез ()
3. Как вы относитесь к тому, что вместо показа в прямом эфире Беларусь-5 матчей лидеров АПЛ в сетке вещания занимают место матчи Динамо Мн и Цмоков?

Купляйце беларускае. Этот принцип и на ТВ у нас. Только в данном случае "глядзiце беларускае". Канал то национальный, я поддерживаю их. А то что мне нужно я смотрю в интернете и без наших комментаторов. Люблю трансляции на итальянском или испанском языках.
 
Óðinn Пятница, 07.11.2014, 07:22 | Сообщение # 1967
Трибун
Сообщений: 911
Репутация: 10
1. Ваш комментарий к матчу.
Проигрывать неприятно, выигрывать приятно, а ничья - не повезло и мне и сопернику )))) Занимаем третье место, есть шанс побороться за призовую тройку, хотя все важные встречи еще впереди.

 3. Как вы относитесь к тому, что вместо показа в прямом эфире Беларусь-5 матчей лидеров АПЛ в сетке вещания занимают место матчи Динамо Мн и Цмоков?
Уж даже не знаю, я не отдаю настолько яростное предпочтение апл, перед другими видами спорта. Здесь нужно еще учитывать, что и Цмоки и Динамо - это представители нашей страны, пусть и укомплектованные преимущественно легионерами. АПЛ же при желании можно и на торрент тв посмотреть, с хороши комментарием и картинкой. Во время интернета не вижу в этом особой проблемы.

по вопросу 2 особо и сказать нечего. Так Цезарю - Цезарево - ну а Кесарю - кесарево ))))))))

АХ, да всем успехов в предстоящем туре, мне тоже это не помешает. Постараюсь немножечко удивить соперника )))) А как получится - узнаем по завершению тура. Кстати Ирокез в дозаявке я принимать участие буду!!!!


Per aspera ad astra!
 
Ирокез Пятница, 07.11.2014, 09:59 | Сообщение # 1968
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Лента новостей (трансферы, травмы, слухи):

- тренерский штаб "Манчестер Юнайтед" дождался первых результатов углубленного обследования защитника Маркоса Рохо. По предварительным данным, на восстановление Рохо может потребоваться до трех месяцев - но никак не меньше шести недель;

- "Манчестер Юнайтед" может досрочно разорвать контракт с полузащитником Андерсоном, если не найдет покупателя на бразильца в зимнее трансферное окно. В нынешней кампании 26-летний полузащитник сыграл только два матча, оба в сентябре, и с тех пор бразилец не получает шанса;

- вслед за плеймейкером Давидом Сильвой в лазарете "Манчестер Сити" прописался левый защитник Александар Коларов. Серб выбыл из строя примерно на месяц;

- ведущий бомбардир "Вест Хэма" Диафра Сако восстановился после травмы плеча и теперь сможет принять участие в субботнем матче Премьер-Лиги против "Астон Виллы". Стремительно набирает форму и нападающий Энди Кэрролл, еще не сыгравший ни одного матча в нынешнем сезоне. Но ему нужно время;

- в январе "Манчестер Юнайтед" попробует подписать центрального защитника "Астон Виллы" Рона Влаара, который будет доступен по сниженной цене. С помощью 29-летнего Влаара рулевой "красных дьяволов" Луи Ван Галь хочет решить проблемы "Юнайтед" в обороне;

- ветеран "Эвертона" Леон Осман продлил на один год свой контракт и теперь продолжит выступать за мерсисайдский клуб до лета 2016. 33-летний Осман является воспитанником "ирисок". После своего дебюта в сезоне 2002/03 Осман провел почти 400 матчей за "Эвертон" и забил более 50 голов;

- главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер сообщил, что капитан его команды Микель Артета пропустит воскресный выезд к "Суонси" в рамках Премьер-Лиги. "Артета будет отсутствовать в воскресенье. Он должен вернуться после перерыва на игры сборных", - цитирует Венгера официальный веб-сайт клуба;

- нападающий "Ливерпуля" Даниэль Старридж пропустит субботний матч Премьер-Лиги против своего бывшего клуба "Челси" на "Энфилде". Старридж, забивший 21 гол в Премьер-Лиге прошлого сезона, не примет участия в матче против "синих" в субботу и теперь вернется в строй уже после перерыва на игры сборных;

- вингер "Ньюкасла" Габриэль Обертан в четверг перенес операцию на надорванной мышце бедра и теперь пропустит четыре месяца. Ожидается, что после этой потери место в основе "сорок" будет чаще получать Сэмми Амеоби.

По материалам http://fapl.ru/, Euro-football.ru, Sports.ru

P.S. Продолжаем пресс-конференцию!


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Пятница, 07.11.2014, 17:18 | Сообщение # 1969
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
angelias,
hammer,
спасибо за участие в пресс-конференции!


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Пятница, 07.11.2014, 20:48 | Сообщение # 1970
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Перед матчем

"- Ребята! - надсаживая голос, крикнул он. - Собрались вы тут сами знаете на што. Неча тут смозоливать. Всего навидаетесь, все испытаете. Нешто можно без этого? А? На фронт приедешь - живо сенькину мать куснешь. А што думал - там тебе не в лукошке кататься...
Только бы дело свое не посрамить - то-то оно, дело-то!... Как есть одному без другого никак не устоять... А ежели у вас кисель пойдет - какая она будет война?.. Надо, значит, идти - вот и весь сказ, такая моя командирская зарука... А сейчас комиссар говорить будет.
Чапаев отошел от ограждения."

Виктор Пелевин "Чапаев и Пустота"


Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Воскресенье, 09.11.2014, 13:21 | Сообщение # 1971
Трибун
Сообщений: 911
Репутация: 10
Что в этом сезоне творит Саутгемптон! Вроде по именам - середина турнирной должны быть, а по игре первая тройка

Per aspera ad astra!
 
Ирокез Воскресенье, 09.11.2014, 14:16 | Сообщение # 1972
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Свободные агенты 2014

Очень скоро (параллельно 8 туру чемпионата) открывается второе дозаявочное окно, в преддверии которого журналисты "Young Leeds United" основательно прошерстили трансферный рынок и составили свой список свободных агентов, уже сейчас готовых усилить составы клубов Лиги.

Вратари:

Бен Фостер (Вест Бромвич). Опытный английский голкипер не самого слабого клуба незаслуженно пылит без дела, в то время ка вратарская позиция многих команд Легиона нуждается в безотлагательном усилении. Думается, Бен является не самым худшим вариантом для этого.

Защитники:

Джеймс Честер, Кертис Дэвис (Халл). Тигры традиционно удачно уграют в обороне, немалая заслуга в чем связки английских игроков, надежно цементирующих ее центр.

Себастьян Поконьоли, Андре Виздом (Вест Бромвич). Оба игрока очень классно закрывают фланги обороны Вест Брома. Бельгиец сверхнадежен на левой, а взятый в аренду у Ливерпуля англичанин удачно подключается к атакам по правой.

Федерико Фернандес (Суонси). Аргентинский защитник очень удачно влился в оборонительные построения Лебедей, воспользовавшись травмой Амата. Поводов усомниться в своей профпригодности Федерико не предоставил до сих пор.

Аарон Крессуэлл (Вест Хэм). Уже сейчас молодого англичанина называют одним из лучших левых защитников чемпионата. Аарон без устали бороздит всю левую бровку, регулярно отмечаясь голевыми передачами.

Патрик МакНейр (МЮ). Неизвестно, насколько большим окажется кредит доверия ван Гала к 19-летнему юноше, однако матчи, проведенные в центре обороны Юнайтед, убедили в наличии недюжинного потенциала у североирландца.

Кайл Ноутон (Тоттенхэм). Молодой англичанин с переменных успехом ведет борьбу за место на правой бровке с Эриком Дайером. В последнее время Кайл появляется в основе все чаще, используя свой шанс.

Фабрисио Колоччини, Стивен Тэйлор, Пол Даммет (все - Ньюкасл). Сороки преодолели полосу кризиса, в связи с чем отчисленный из Вест Хэма аргентинец и два разновозрастных англичанина снова могут обрести клубную прописку.

Эктор Беллерин (Арсенал). В свои 19 лет аргентинский тинейджер сопоставим по скорости с Тео Уолкоттом. Конечно, Эктору пока трудно претендовать на стабильное место в основе, но любителям приобретений на перспективу парень может определенно пригодиться.

Полузащитники:

Садио Мане (Саутгемптон). В австрийском Ред Булле Мане носил статус звездного игрока. Как оказалось, не зря. В Саутгемптоне Садио продолжил свое блестящее выступление, окуппировав левый фланг атаки Святых.

Виктор Ваньяма, Джек Корк, Стивен Дэвис (все - Саутгемптон). Слова здесь излишни, ведь учитывая форму Соттона можно резонно заключить, что любой игрок из его состава окажется как минимум не лишним.

Райан Мэйсон (Тоттенхэм). Извлеченный Почеттино из резерва воспитанник Шпор очень удачно занял ответственную позицию в опорной зоне полузащиты, вытеснив более звездных конкурентов в лице Паулиньо, Дембеле и многих прочих.

Александ Сонг (Вест Хэм). Удивительно, но камерунец оказался не нужен ни одному из тренеров Лиги. Всего несколько матчей в составе Молотобойцев убедили, что Алекс не растратил своих навыков. Теперь его называют лондонским Яя Туре.

Шейху Куяте, Морган Амальфитано (Вест Хэм). Оба игрока хороши, как и обновленный Вест Хэм. Морган привычно изобретателен в атаке, а Шейху очень хорош в обороне.

Джефферсон Монтеро, Ки Сун Ен (Суонси). Атакующий полузащитник из Эквадора все чаще появляется на правой бровке, отличаясь продуктивными действиями, а корейский Джеррард стабилен и надежен в опорной зоне.

Мохамед Диаме (Халл). 4 гола в 8 матчах - неплохая статистика для опорного полузащитника. Сенегалец работоспособен, надежен и по-настоящему незаменим в тактических построениях Халла.

Мусса Сиссоко, Джек Колбек (Ньюкасл). Француз, оказавшийся не нужным Халлу, с успехом может усилить практически любой клуб Лиги, чему способствует его универсальность, а неуступчивый англичанин уже на пороге вызова в сборную.

Миле Йединак (КП). Очень странно, что на австралийца до сих пор никто не обратил внимания. Миле блистал в составе сборной на ЧМ, а в своем клубе уже второй сезон является настоящим лидером, конструируя игру Пэлас в центре поля.

Фабиан Делф (Астон Вилла). Англичанин долго шел к своему успеху и наконец-то добился желаемого. Фабиан уже призывается в сборную, а в ближайших планах у игрока центральной зоны смена клуба на более солидный.

Стефан Сессеньон (Вест Бромвич). Стефан бывший игрок Лидса, а это уже своеобразный знак качества.) А если серьезно, то атакующий полузащитник заново обрел себя на позиции плеймейкера.

Хатем Бен Арфа (Халл). Французу всего 27, а про него похоже все уже позабыли. Выступления в составе Халла должны помочь талантливому игроку снова заявить о себе.

Джеймс Ворди, Дэвид Ньюджент (Лестер). Оба атакующих полузащитника могут прийтись ко двору в каком-нибудь клубе Лиги.

Нападающие:

Паписс Сиссе (Ньюкасл). Блестящий старт в Ньюкасле сменился затяжным спадом и чередою травм, после которых сенегалец стал обретать себя заново. И ему это удалось. Сиссе снова в старте Сорок, и снова забивает, как и в начале английского периода карьеры.

Эннер Валенсия (Вест Хэм). До трансфера в Вест Хэм эквадорец отлично проявил себя в составе национальной сборной. В стане Молотобойцев высокий класс игрока проявился в полной мере: Эннер быстр, техничен и результативен.

Чарли Остин (КПР). Англичанин проводит отличный сезон, утверждаясь в роли основной атакующей примы Обручей. На счету Чарли уже 6 забитых мячей и хорошие перспективы в будущем, ведь ему всего 25 лет.

Саидо Берахино (Вест Бромвич). Юный англичанин уже успел обратить на себя внимание в прошлом сезоне, а теперь окончательно утвердился в статусе восходящей звезды. Теперь за Саидо ведется активная охота со стороны многих ведущих клубов.

Боян Кркич (Сток Сити). Когда-то Боян считался одним из перспективнейших молодых игроков в мире. Много воды утекло с тех пор. Транзитом через Италию Боян оказался в Сток Сити, где уже успел проявить себя в предсезонных матчах и останавливаться на достигнутом не намерен.

Диафра Сако (Вест Хэм). Малоизвестный широкому кругу болельщиков сенегалец перешел в Вест Хэм из скромного Метца. И с тех пор совершил настоящий прорыв в собственной карьере, принявшись исправно отгружать голы в ворота соперников.

Фрейзер Кэмпбелл (КП). В свои 27 лет англичанин имеет за своими плечами богатый опыт, статус нереализованного таланта и определенный класс, который всегда позволяет ему приносить пользу клубу, за который он выступает.

Джеймс Уилсон (МЮ). Джеймс - хорошее приобретение на перспективу. Игрок отметил свой дебют за Юнайтед дублем, и с тех пор подпускается ван Галом все ближе к основе клуба.


Совы не то, чем кажутся
 
dimaberg22 Воскресенье, 09.11.2014, 19:59 | Сообщение # 1973
Трибун
Сообщений: 1145
Репутация: 7
пипец пля все команды на которых был расчёт проиграли....наверное меня вынесли по полной
 
Óðinn Воскресенье, 09.11.2014, 20:24 | Сообщение # 1974
Трибун
Сообщений: 911
Репутация: 10
Добрый или недобрый вечер, даже не знаю, запутался. Результаты сегодня или спать можно идти

Per aspera ad astra!
 
Ирокез Воскресенье, 09.11.2014, 20:48 | Сообщение # 1975
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата Óðinn ()
Добрый или недобрый вечер, даже не знаю, запутался. Результаты сегодня или спать можно идти

Óðinn, ты бы попробовал сам свои результаты подсчитывать. Намного интереснее за матчами наблюдать, параллельно результат свой подбивая. yes


Совы не то, чем кажутся
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021