Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирокез  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
МИКСТ-ЗОНА
Ирокез Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40

Ирокез-603204308 rvp-430430968

ИсторияПризеры ЛигиПравилаПротоколыКалендарьРезультатыСтатистикаСтатистика СержЫкаДрафт ОбменыМикст-ЗонаТурнир дублеров
 
Ирокез Пятница, 02.01.2015, 13:47 | Сообщение # 2151
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Последняя пресс-конференция по итогам 11 тура



1. Ваш комментарий к матчу. Не менее 30 человек погибли, еще десятки получили ранения в результате наводнения в районе алжирского города Гардая, расположенного в оазисе пустыни Сахара. За последние дни из-за сильных дождей оказались затоплены обширные районы в центральной части cтраны. В считаные часы уровень воды в пересыхающих руслах рек поднялся на восемь метров, разрушены до 600 домов. На территории оазиса ведутся спасательные работы. В район бедствия направлено 400 тонн продовольствия, а также палатки и одеяла. Власти Алжира начали работы по восстановлению дорог, линий электропередач, газо- и водоснабжения.

Ваше отношение к вопросу наводнения в Сахаре?

2. Ваше отношение к белорусским спортсменам, сменившим сборную своей страны на другие сборные (Рутенко, Горбок, А.Сливец, Т.Сливец, Ахрем и другие)?
Прикрепления: 3006815.jpg (24.8 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Пятница, 02.01.2015, 14:01 | Сообщение # 2152
Трибун
Сообщений: 911
Репутация: 10
Цитата Ирокез ()
1. Ваш комментарий к матчу. Не менее 30 человек погибли, еще десятки получили ранения в результате наводнения в районе алжирского города Гардая, расположенного в оазисе пустыни Сахара. За последние дни из-за сильных дождей оказались затоплены обширные районы в центральной части cтраны. В считаные часы уровень воды в пересыхающих руслах рек поднялся на восемь метров, разрушены до 600 домов. На территории оазиса ведутся спасательные работы. В район бедствия направлено 400 тонн продовольствия, а также палатки и одеяла. Власти Алжира начали работы по восстановлению дорог, линий электропередач, газо- и водоснабжения. Ваше отношение к вопросу наводнения в Сахаре?


Спасибо за очень своевременный и актуальный вопрос!!! Давно бы так. Меня как очень впечатлительного человека, очень затронула проблема, вынесенная на обсуждение в пресс-конференцию. Я действительно поражен глубиной случившейся трагедии... Предлагаю открыть благотворительный счет и начать сбор средств для оказания медицинской помощи бедным детишкам и старикам в Сахаре. Практику указания материальной помощи предлагаю сделать постоянной. В этих целях предлагаю за счет сборов от зрительной выручки закупить пару телег и тройку лошадей. Извозчика предлагаю назначить путем всенародного референдума. Еще раз спасибо за очень актуальный вопрос, низкий поклон.

Цитата Ирокез ()
2. Ваше отношение к белорусским спортсменам, сменившим сборную своей страны на другие сборные (Рутенко, Горбок, А.Сливец, Т.Сливец, Ахрем и другие)?

ПСЫ! Кроме Рутенко, он своим возвращением доказал кто он на самом деле и своей игрой искупил все грехи перед болельщиками уже давно, им даже если бы он принял решение и дальше выступать за Словению вправе гордится вся страна, таких как он единицы в нашем спорте и его талант стоит на равне с легендарными Якимовечем, Паращенко, Папруго, Тучкиным, Каршакевичем ...


Per aspera ad astra!
 
dimaberg22 Пятница, 02.01.2015, 16:06 | Сообщение # 2153
Трибун
Сообщений: 1145
Репутация: 7
1. Ваш комментарий к матчу. Не менее 30 человек погибли, еще десятки получили ранения в результате наводнения в районе алжирского города Гардая, расположенного в оазисе пустыни Сахара. За последние дни из-за сильных дождей оказались затоплены обширные районы в центральной части cтраны. В считаные часы уровень воды в пересыхающих руслах рек поднялся на восемь метров, разрушены до 600 домов. На территории оазиса ведутся спасательные работы. В район бедствия направлено 400 тонн продовольствия, а также палатки и одеяла. Власти Алжира начали работы по восстановлению дорог, линий электропередач, газо- и водоснабжения. 
победа просто подняла настроение,равная игра двух соперников,но тактика спасла игру.очень счастлив,впервые наверное линия защиты не уступила атаке.уже радует)))
каждую неделю катаклизмы случаются,.жаль людей что тут ещё сказать,.толстосумы там я думаю не пострадали

2. Ваше отношение к белорусским спортсменам, сменившим сборную своей страны на другие сборные (Рутенко, Горбок, А.Сливец, Т.Сливец, Ахрем и другие)?
каждый хочет раскрытся и побеждать,если это нельзя сделать в своей стране то почему они должны с этим мириться??? это чиновники должны задуматься о этой проблеме,когда сильные спортсмены покидают страну

Добавлено (02.01.2015, 16:06)
---------------------------------------------
кстате в сборной тура кейн не за тот клуб указан)))

 
Ирокез Пятница, 02.01.2015, 17:11 | Сообщение # 2154
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата
1. Ваш комментарий к матчу. Не менее 30 человек погибли, еще десятки получили ранения в результате наводнения в районе алжирского города Гардая, расположенного в оазисе пустыни Сахара. За последние дни из-за сильных дождей оказались затоплены обширные районы в центральной части cтраны. В считаные часы уровень воды в пересыхающих руслах рек поднялся на восемь метров, разрушены до 600 домов. На территории оазиса ведутся спасательные работы. В район бедствия направлено 400 тонн продовольствия, а также палатки и одеяла. Власти Алжира начали работы по восстановлению дорог, линий электропередач, газо- и водоснабжения.

Доволен результатом, ведь после того, как в очередной раз провалилась Ливерка, морально готовил себя к поражению. Победу мы объективно не заслужили. Наверное, можно было бы выжать из этого противостояния кое-что большее, заменив Миньоле и Морено на Де Хеа и Алдервейрелда (изначально такой вариант рассматривался), однако это уже из области если бы и почему. К тому же, до последнего рассматривался и вариант с включением в основу Аспи, и тогда последствия были бы более плачевными.
Наводнение в Сахаре нужно немедленно прекратить.
Цитата Ирокез ()
2. Ваше отношение к белорусским спортсменам, сменившим сборную своей страны на другие сборные (Рутенко, Горбок, А.Сливец, Т.Сливец, Ахрем и другие)?

В этом вопросе я поддерживаю точку зрения уважаемого председателя Военно-революционного комитета товарища Сесицкого В.В. - считаю, что таким людям не должно быть обратной дороги. Единственное, я не делаю исключения для Рутенко, который порывался выбрать для себя Родину дважды. В этом вопросе важно понимать один существенный нюанс - реализовывать себя и зарабатывать деньги можно и нужно на КЛУБНОМ УРОВНЕ, а сборная - это там, где ты родился. Если честно, я не могу назвать себя великим патриотом своей родины, однако в этом вопросе занимаю именно такую позицию.

Eurosport отключили - прощай снукер и Ронни О'Салливан!


Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Пятница, 02.01.2015, 18:52 | Сообщение # 2155
Трибун
Сообщений: 911
Репутация: 10
Цитата Ирокез ()
председателя Военно-революционного комитета товарища Сесицкого В.В.ТО

ТОВАРИЩА И ТОЛЬКО ТОВАРИЩА - Тамбов пока никто не отменит, а в нынешей ситуации Сахару :)))))) Быть добру ))))

Si vis pacem, para bellum - ИЛИ НАОБОРОТ, ВАМ РЕШАТЬ!!!! КТО ТО МНОГО ГАДОСТЕЙ НАГОВОРИЛ.


Per aspera ad astra!
 
hammer Суббота, 03.01.2015, 19:30 | Сообщение # 2156
Легионер
Сообщений: 475
Репутация: 3
1. Ваш комментарий к матчу. Не менее 30 человек погибли, еще десятки получили ранения в результате наводнения в районе алжирского города Гардая, расположенного в оазисе пустыни Сахара. За последние дни из-за сильных дождей оказались затоплены обширные районы в центральной части cтраны. В считаные часы уровень воды в пересыхающих руслах рек поднялся на восемь метров, разрушены до 600 домов. На территории оазиса ведутся спасательные работы. В район бедствия направлено 400 тонн продовольствия, а также палатки и одеяла. Власти Алжира начали работы по восстановлению дорог, линий электропередач, газо- и водоснабжения. 

Ваше отношение к вопросу наводнения в Сахаре?
 

Снова поражение(((Защита не смогла оправдать оказанного им доверия.
Бедная Сахара.
2. Ваше отношение к белорусским спортсменам, сменившим сборную своей страны на другие сборные (Рутенко, Горбок, А.Сливец, Т.Сливец, Ахрем и другие)?
Это нормально,думаю они смогут реализаваться в других сборных,если в своих не достаточные условия.
 
chamakh Понедельник, 05.01.2015, 13:14 | Сообщение # 2157
Плебей
Сообщений: 25
Репутация: -1
1. Ваш комментарий к матчу. Не менее 30 человек погибли, еще десятки
получили ранения в результате наводнения в районе алжирского города
Гардая, расположенного в оазисе пустыни Сахара. За последние дни из-за
сильных дождей оказались затоплены обширные районы в центральной части
cтраны. В считаные часы уровень воды в пересыхающих руслах рек поднялся
на восемь метров, разрушены до 600 домов. На территории оазиса ведутся
спасательные работы. В район бедствия направлено 400 тонн
продовольствия, а также палатки и одеяла. Власти Алжира начали работы по
восстановлению дорог, линий электропередач, газо- и водоснабжения.
Ваше отношение к вопросу наводнения в Сахаре?

честно говоря не очень слежу за такими событиями и интерес они не вызывают..Что касаемо матча, то скажу в очередной раз, что очень недоволен и расстроен..как весгда результат не самый лучший...учитывая поражение 5-3 челси, задумался, что лучше бы и вовсе куртуа не выпускал...

2. Ваше отношение к белорусским спортсменам, сменившим сборную своей
страны на другие сборные (Рутенко, Горбок, А.Сливец, Т.Сливец, Ахрем и
другие)?

молодцы они. это их право и выбор и они молодцы, что не смотрят на мнение других и делают так как считают нужным.

Добавлено (05.01.2015, 13:14)
---------------------------------------------
Цитата Ирокез ()
цитата chamakh:в какой-то пресс конференции, от которой я ничего не приобретаю

Я уже написал - в "какой-то" пресс-конференции можешь не участвовать. Теперь, когда я Человек-Овца, мне это по..й.
цитата chamakh:
а нах прийти насильно, написать пару букв и уйти?????кого-то это удовлетворит???

Владимир, Дмитрий, что же вы до этого молчали, любезные? Что не писали, что это для вас в тягость? Конечно, если писать по принуждению, живым общением это не назовешь. Я то дурак, до сих пор думал, что почитать чужое мнение по тому либо иному вопросу интересно. Теперь я осознал, как жестоко заблуждался. Простите меня, господа-неявщики...
chamakh, тебе тоже не стоит больше волноваться по этому поводу - обещаю тебя больше не тревожить.)
Я никого больше не потревожу.

Слушай, ты ведешь себя как маленький ребенок! Тебе я написал четко - НЕТ ВРЕМЕНИ!!!Я ТЕБЕ ЛИЧНО ЭТО ПИСАЛ ДАЖЕ. а ты свои обидки показываешь. Ты переворачиваешь слова шиворот на выворот. Я тебе сказал, что если я не могу найти времени, что бы на прессуху прийти, а ты пишешь потом сообщения с обидами на форуме, то чувствуешь себя обязанным прийти и отписаться, что бы ты только губы не дул не сидел. Если у тебя так много времени, что ты не можешь понять какого это, когда его нихера нет, то поделись им со мной пожалуйста..я буду тебе очень признателен...)
 
Ирокез Понедельник, 05.01.2015, 18:37 | Сообщение # 2158
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата chamakh ()
то чувствуешь себя обязанным прийти и отписаться

chamakh, расслабься, уже порешали все. Пресс-конференций больше не будет.

Упражнение Поза кучера

1. Сядьте седалищными буграми на край табуретки.
(Желательно подобрать табуретку такой высоты, чтобы коленные суставы были согнуты под углом 90°, а бедра были параллельны полу).
2. Поставьте ступни на ширину плеч так, чтобы они были параллельны друг другу и касались пола всей своей поверхностью. Голени должны находиться в строго вертикальном положении.
3. Наклоните туловище вперед и вниз и обопритесь локтями о бедра.
(Пусть кисти ваших рук свободно свешиваются с внутренней стороны бедер).
4. Естественно наклоните голову вперед, опустите подбородок к груди.
5. Слегка покачайтесь туловищем вперед-назад, ища устойчивое равновесие между спиной, головой и локтями.
6. Начните медленно переносить вес тела с ноги на ногу, чуть раскачиваясь из стороны в сторону и наклоняя голову вперед и вниз.
7. Найдя максимально комфортное для вас, устойчивое положение, останьтесь в нем до тех пор, пока вам это приятно.
Регулярно тренируясь, доведите комфортное пребывание в позе кучера до 30–40.минут.

P.S. И еще, chamakh, учитывая дерзость, присущую молодости, я оставлю без комментариев тональность твоих высказываний и некоторые выражения, направленные в мой адрес. Поверь, удержаться стоило больших усилий.)


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Понедельник, 05.01.2015, 19:06 | Сообщение # 2159
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
ВНИМАНИЕ! ATTENTION! AUFMERKSAMKEIT! ATENCION! ATTENZIONE! AANDACHT!

Дедлайн 12 тура перенесен на 09.01.2015 (17:07)! Будьте внимательны!

Срок турового отрезка - 10.01 - 12.01.2015


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Пятница, 09.01.2015, 12:39 | Сообщение # 2160
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Лента новостей (трансферы, травмы, слухи):

- голкипер "Эвертона" Тим Ховард пропустит пять-шесть недель с травмой икроножной мышцы;
- нападающий "Ньюкасла" Паписс Сиссе согласился с обвинениями FA касательно проявления грубости и теперь будет дисквалифицирован на три матча;
- полузащитник "Суонси" Джонджо Шелви дисквалифицирован на четыре матча за проявление грубости;
- "Вест Хэм" совершил свое первое приобретение в зимнее трансферное окно, пригласив из кипрского "Аполлона" центрального защитника Дониэла Анри;



- вингер "Саутгемптона" Садио Мане пропустит полтора месяца с травмой икроножной мышцы;
- матч 3-го раунда Кубка Англии против "Йовила" обернулся для "Манчестер Юнайтед" двумя новыми травмами - крайних защитников Рафаэла Да Силвы и Люка Шоу;
- голкипер "Манчестер Сити" Джо Харт вернется в ворота своей команды в предстоящем матче против "Эвертона", отсидев две последних игры на скамейке запасных;
- наставник "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что полузащитники Аарон Рэмси и Матье Фламини могут вернуться в строй к воскресному матчу против "Стоука";
- атакующий полузащитник "Ливерпуля" Адам Лаллана не поможет своей команде в течение ближайшего месяца из-за полученной на днях травмы бедра;
- в воскресном матче Премьер-Лиги против "Стоука" состоится долгожданное возвращение плеймейкера "Арсенала" Месута Озила на футбольное поле;
- "Куинз Парк Рейнджерс" официально объявил об аренде до конца сезона нападающего "Вест Хэма" Мауро Сарате;
- "Лестер" официально объявил о переходе голкипера "Челси" Марка Шварцера. Трансфер 42-летнего австралийца состоялся на правах свободного агента;
- тренерский штаб "Манчестер Юнайтед" рассчитывает на выздоровление защитника Люка Шоу к воскресному матчу Премьер-Лиги против "Саутгемптона";
- вингер "Манчестер Юнайтед" Эшли Янг пропустит минимум полтора месяца с травмой задней поверхности бедра;
- "Лестер" согласовал приобретение нападающего "Риеки" и сборной "Хорватии" Андрея Крамарича за 9.7 миллионов фунтов;



- нападающий "Торонто" Джермейн Дефо приступил к тренировкам в своем бывшем клубе "Тоттенхэме" для поддержания физической формы;
- нападающие "Манчестер Сити" Серхио Агуэро и Эдин Джеко возобновили полноценные тренировки в преддверии субботнего матча против "Эвертона";
- капитан "Астон Виллы" Рон Влаар не поможет своей команде в течение ближайших шести недель с травмой колена;
- голкипер "Ньюкасла" Тим Крул, пропустивший полтора месяца с травмой лодыжки, может принять участие в субботнем матче Премьер-Лиги против "Челси";
- "Манчестер Юнайтед" объявил о заключении полуторагодичного контракта с голкипером Виктором Вальдесом, который тренировался с "красными дьяволами" на протяжении трех последних месяцев;
- "Арсенал" подтвердил расставание с нападающим Лукасом Подольски, который вторую половину нынешнего сезона проведет на правах аренды в "Интере";

По материалам http://fapl.ru/, Euro-football.ru, Sports.ru

Перед матчем

Не знаю что ожидать от этого тура. Во-первых, календарь настолько неудобен и непредсказуем, что делать какие-либо прогнозы и что-либо анализировать просто бесполезно. Остается только надеяться на удачу. Объективно, проблем в составе нынешнего Лидса очень много, и это не дает покоя. Ну и соперник. Его считаю сильным, несмотря на место в турнирной таблице. Проблемы в обороне и невезение, а также отсутствие должного управления со стороны главного тренера приводят Тигров к такому результату, но потенциал команды в нападении может сказаться в любом матче.

P.S. Еще и Бони на кубок Африки улетел...(
Прикрепления: 0372411.jpg (58.5 Kb) · 4790137.jpg (71.5 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Пятница, 09.01.2015, 21:45 | Сообщение # 2161
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Цитата Ирокез ()
1. Ваш комментарий к матчу. Не менее 30 человек погибли, еще десятки получили ранения в результате наводнения в районе алжирского города Гардая, расположенного в оазисе пустыни Сахара. За последние дни из-за сильных дождей оказались затоплены обширные районы в центральной части cтраны. В считаные часы уровень воды в пересыхающих руслах рек поднялся на восемь метров, разрушены до 600 домов. На территории оазиса ведутся спасательные работы. В район бедствия направлено 400 тонн продовольствия, а также палатки и одеяла. Власти Алжира начали работы по восстановлению дорог, линий электропередач, газо- и водоснабжения. Ваше отношение к вопросу наводнения в Сахаре?

Игра команды вызвала много вопросов. В первую очередь это касается защитников. Как было отмечено перед матчем, что опасения за защиту есть- собственно это и произошло. Радует игра Кейна, но он один не в силах был вытащить команду. В целом игра была равной... сонной я бы сказал. Оно и понятно, на следующий день после Нового Года. Здесь больше сказался фактор родных стен. Спасибо сопернику за матч...

Цитата hammer ()
2. Ваше отношение к белорусским спортсменам, сменившим сборную своей страны на другие сборные (Рутенко, Горбок, А.Сливец, Т.Сливец, Ахрем и другие)?

Каждый из нас хочет жить в хороших условиях, обеспечивать семью, ни в чем себе не отказывать, что касается спортсменов, то для них очень важна тренировочная база, наличие школы подготовки, да и просто отношение. Я поддерживаю наших спортсменов. Это их право. А то что они переходят в другие сборные, об этом должны беспокоиться и думать как их удержать, в первую очередь начальники в министерствах.  

Перед матчем.
Предстоит нелегкий матч. Задача- не упасть лицом в грязь перед родными болельщиками. Календарь тура АПЛ не предвещает ничего хорошего. Опять и снова некого ставить в защиту. Также придется обойтись, видимо, до конца сезона без Янга. Удачи и себе, и сопернику.
 
Óðinn Суббота, 10.01.2015, 21:45 | Сообщение # 2162
Трибун
Сообщений: 911
Репутация: 10
Во время матча: Порадовал Ливерпуль, жаль со Стерлингом пролетел, но  Сако и Джан взяли свое. Порадовал Тоттенхем - один из основных защитников соперника получил свое ))). Пока шансы на победу не ахти, но игра продолжается...

Ирокез пусть думает, что всегда прав. По крайней мере в этом сезоне. СПОР, БЛИН. НО... ПОСМОТРИМ


Per aspera ad astra!
 
Ирокез Воскресенье, 11.01.2015, 11:15 | Сообщение # 2163
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Комменарий к матчу

Как и предчувствовал, у соперника выстрелили все. Маркович, Оскар, Шадли, Лейва, Коста - те кто играл, и те кто до этого не играл. Против Миллуолла - не выстрелили. Не выстреливали против Ноттингема, Мидлсбро, КП, Вест Хэма, Блэкберна. А против Лидса выстрелили. Вот и вся разница, вот и весь комментарий. Сегодня Руни осталось вбить последний гвоздь.

Наверное, тренерство - это не мое. Как и организаторство, судя по последним высказываниям участников. Зреет определенное решение, которое не хочу принимать сгоряча. Оно очень тяжелое, но после его принятия я снова буду свободен от всего. Хочу выразить благодарность отдельным участникам - без них я бы не смог его принять.
Война против Неявщиков проиграна, я так и не смог ничего объяснить людям. Вернее, мы просто так м не поняли друг друга в самой сути вопроса. Наверное, виноват я - просто не учел, что вещи, интересующие меня, могут быть не интересны другим. В ответ вызвал лишь раздражение, дерзость, агрессию, едкие и порывистые комментарии. Господа, прекратите упиваться своей победой - вы и так уже сумели образовать в моей душе изрядную нишу пустоты и разочарования.)


Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Воскресенье, 11.01.2015, 11:29 | Сообщение # 2164
Трибун
Сообщений: 911
Репутация: 10
Никто не хотел никому вбивать гвозди в гроб, а уж тем более основному орку, который наряду с rvp? мачо тянет этот проект, пишет комментарии, считает...
Действительно обзоры интересные и требуют много фантазии и времени, это бесспортно...

НО .... Не стоит так все воспринимать... мне это напоминает идеологию кпсс-брсм, где белое должно быть белым черное - черным и только вперед по заученной до зубов доктрине. Каждый имеет право на мнение, пусть и неправильное, а иногода...

Вообще спор не стоит овчинки... И не стоит себя накручивать, угрожать иногода и так далее, обижаться... На обиженных балконы падают ))) Если человек не явился, забил, это его право и лево. Ну назови его мудаком от поймет, что мудак и жить дальше, а извиняюсь "ныть что все плохие" не стоит.

Сам часто не являюсь на конференцию, иногда просто нет времени, иногда просто не хочется писать о чем либо, но читаю постоянно... Думаю точно так же поступают другие "неявщики". Лично я обещаю по возможности высказывать свое мнение по итогам матча, размещать что-то интересное по трансферам. А писать просто для галочки, так этого извините не стоит делать.

Да кстати... Именем ВРК, присваиваю Ирокезу звание народного комиссара )))

И не стоит обижаться на всех, еще раз... Все все понимают. Просто кто-то может больше, кто-то меньше.


Per aspera ad astra!
 
Ирокез Воскресенье, 11.01.2015, 12:16 | Сообщение # 2165
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата Óðinn ()
Никто не хотел никому вбивать гвозди в гроб

Гвоздь в гроб Лидса предстоит вбить Уэйну Руни. Читай внимательно.

Я себя не накручиваю, не обижаюсь, и уж тем более не ною. Я уже несколькими постами ранее написал, что тема уже исчерпана. Óðinn, по-моему это ты никак не уймешься, каждый раз отпуская некие едко-конвульсивные комментарии в мою сторону. Вот и приходится невольно возвращаться к теме. Возникает резонный вопрос: кто же из нас обижен?
Чувство обиды у меня присутсвовало по поводу непонимания между мной и отдельными участниками в сути вопроса, не более. Ни к одному из участников личных претензий не имею, плохим никого не называл. Володя, огромная просьба к тебе быть объективнее в своих вольных интерпретациях моих комментариев.
Цитата Óðinn ()
НО .... Не стоит так все воспринимать... мне это напоминает идеологию кпсс-брсм, где белое должно быть белым черное - черным и только вперед по заученной до зубов доктрине. Каждый имеет право на мнение, пусть и неправильное, а иногода...

Володя, не знаю, что возникает в твоей изощренной фантазии, однако у меня ваш ВРК ассоциируется с домоуправлением товарища Швондера. Это так, к поднятой тобой теме о ассоциациях.))
Как ты правильно заметил, каждый имеет право на мнение. Надеюсь, ты великодушно позволишь и мне написать о своем состоянии в данный момент и о принятом решении, не называя это нытьем. Тем более, что это имеет непосредственное отношение к проводимым соревнованиям. Если позволишь, заранее тебе благодарен.)
Цитата Óðinn ()
Просто кто-то может больше, кто-то меньше.

Вот оно - отсутствие понимания в сути вопроса. Вопрос не в том, кто сколько может, а в том, что это никому не нужно.

P.S. В очередной раз возникает ощущение беседы человека под кислотой с чиновником Минобразования. Еще раз внесу ясность: каждый волен поступать так, как считает нужным, писать то, что считает нужным и не писать того, что не считает нужным.
Я по данной теме высказался исчерпывающе, возвращаться к ней больше не намерен. Уважаемый ВРК по данному вопросу попрошу меня больше не беспокоить. Do not disturb. Катитесь ко всем чертям собачьим со своей социальной революцией, маузерами и хоровым пением.


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Воскресенье, 11.01.2015, 12:40 | Сообщение # 2166
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Балотелли может перейти в «Ювентус»
Форвард «Ливерпуля» Марио Балотелли в январе может вернуться в Серию А и оказаться в «Ювентусе», сообщает Calciomercato со ссылкой на Tuttosport. Также собщается, что агент игрока Мино Райола уже общался с руководством туринского клуба на эту тему, и боссы «Ювентуса» сочли эту идею привлекательной, их беспокоит лишь характер игрока. Напомним, что вчера на пресс-конференции главный тренер туринцев Массимилиано Аллегри рассказал о своей работе с Балотелли: «Я тренировал его, и он провел хороший сезон. Марио сделал из себя персонажа, который больше привлекает своим поведением за пределами поля, чем игрой. У него есть положительные качества, но ему необходимо их развивать. Ему можно помочь, только лишь чем-то жертвуя, иначе он не сможет следовать этому пути. Хотелось ли бы мне его вернуть? Мне бы хотелось иметь в команде отличных игроков, но Марио сейчас важный игрок «Ливерпуля». Напомним, что слухи связывали итальянского нападающего с «Наполи», «Интером», ПСЖ и «Олимпиакосом».


P.S. Ну и куй с ним... натерпелись...
Прикрепления: 7403038.jpg (58.3 Kb)
 
Óðinn Воскресенье, 11.01.2015, 20:43 | Сообщение # 2167
Трибун
Сообщений: 911
Репутация: 10
Цитата Ирокез ()
Володя, огромная просьба к тебе быть объективнее в своих вольных интерпретациях моих комментариев.

Торжественно клянусь гробом Сталина, Ленина и прочей нечести !!!! )))) Тема закрыта, ВРК распущен - победила демократия.

Добавлено (11.01.2015, 19:35)
---------------------------------------------
ВСЕ!!! ТОРЖЕСТВЕННО ОБЕЩАЮ!!! ФОРСТЕР В РАМКЕ НАВСЕГДА!!!

Добавлено (11.01.2015, 19:35)
---------------------------------------------
ЭТО Ж НАДО М.Ю. ПЛЫВУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУТ!!!! НЕ ЛЮБЛЮ Я ИХ!!!!

Добавлено (11.01.2015, 20:42)
---------------------------------------------
итого: обидно! соперник в атаке ничего не показал, а я ошибся в выборе оборонительной тактики. Жаль третье место ушло, пока ушло. Основные матчи еще предстоит сыграть в которых решиться очень многое. Спасибо сопернику за игру, идем дальше...

Добавлено (11.01.2015, 20:43)
---------------------------------------------
итого: обидно! соперник в атаке ничего не показал, а я ошибся в выборе оборонительной тактики. Жаль третье место ушло, пока ушло. Основные матчи еще предстоит сыграть в которых решиться очень многое. Спасибо сопернику за игру, идем дальше...


Per aspera ad astra!
 
Voron Понедельник, 12.01.2015, 07:22 | Сообщение # 2168
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Цитата Ирокез ()
Сегодня Руни осталось вбить последний гвоздь.

Поздравим ТАДИЧА)))))))
Цитата macho1987 ()
Балотелли может перейти в «Ювентус»

Весь Ливерпуль молится на этот трансфер))

Добавлено (12.01.2015, 07:22)
---------------------------------------------
+ ЕЩЕ ПОЗДРАВИМ МЮ С ПОДПИСАНИЕМ БЕЙЛА.
 
Óðinn Понедельник, 12.01.2015, 21:50 | Сообщение # 2169
Трибун
Сообщений: 911
Репутация: 10
РОНАЛДУ!!!

Прикрепления: 0168258.png (131.0 Kb)


Per aspera ad astra!
 
dimaberg22 Понедельник, 12.01.2015, 22:11 | Сообщение # 2170
Трибун
Сообщений: 1145
Репутация: 7
справедливо,прошлый сезон он провёл просто супер
 
Ирокез Четверг, 15.01.2015, 11:12 | Сообщение # 2171
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Новость дня: "Сити" подтвердил покупку Бони



"Манчестер Сити" официально завершил приобретение нападающего "Суонси" Вильфрида Бони за 28 миллионов фунтов.
Игрок сборной Кот-д'Ивуара заключил с чемпионами Премьер-Лиги контракт на четыре с половиной года и получил футболку с 14-м номером. К своей новой команде Вильфрид присоединится только после Кубка Африки.
Летом 2013 "Суонси" приобрел Бони у "Витесса" за 12 млн. фунтов. Вильфрид стал самым результативным игроком Премьер-Лиги в календарном 2014 году - 20 голов.

http://fapl.ru/posts/37753/
Прикрепления: 3464764.jpg (57.3 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
Voron Четверг, 15.01.2015, 12:33 | Сообщение # 2172
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Удачный трансфер!
 
Ирокез Четверг, 15.01.2015, 12:57 | Сообщение # 2173
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата Voron ()
Удачный трансфер!

Для Сити, но не для меня.) Ну что, клубов других не было, нуждающихся в напах? Тоттен, Ливерка, Арсен... Нет, блеать надо именно в Сити! Теперь придется думать над вариантами обмена... Налетай, ребятки, Бони выставлен на трансфер))


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Четверг, 15.01.2015, 14:17 | Сообщение # 2174
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Лента новостей (трансферы, травмы, слухи):

- восстановление полузащитника "Арсенала" Джека Уилшира проходит с опережением графика - игрок может вернуться в строй на месяц раньше срока. "Джек идет на поправку быстрее, чем мы ожидали - он может вернуться к концу февраля", - цитирует главного тренера "Арсенала" Арсена Венгера Daily Mirror;

- "Шальке-04" арендовал центрального защитника "Манчестер Сити" Матею Настасича, взяв на себя обязательство выкупить трансфер серба по окончании нынешнего сезона. Как сообщает немецкое издание Bild, шестимесячная аренда Настасича обойдется гельзенкирхинцам в 1.6 миллионов фунтов, тогда как опция выкупа игрока следующим летом составляет порядка 10 млн;

- "Кристал Пэлас" официально объявил об аренде нападающего "Арсенала" Яя Саного на вторую половину сезона. Главный тренер "канониров" Арсен Венгер не скрывал своего желания отправить 21-летнего Саного за игровой практикой в другой клуб Премьер-Лиги. И хотя сам игрок предпочитал отправиться во Францию, "Арсенал" принял предложение "КП";

- нападающие "Халла" Никица Елавич и Абель Эрнандес ближайшие полтора месяца проведут в лазарете. Хорват и уругваец получили травмы колена и приводящей мышцы, соответственно, в матче минувшего уикенда против "Вест Бромвича". Обоим на восстановление потребуется шесть недель, как гласит официальное заявление "Халла";

- "Саутгемптон" на срок до одного месяца лишился защитника Тоби Алдервейрелда с травмой задней поверхности бедра. Как сообщает Daily Mail, восстановление Алдервейрелда займет три-четыре недели, и это станет большой проблемой для команды Рональда Кумана, которая также не может рассчитывать и на уехавшего на Кубок Азии японца Майю Йошиду;

- "Астон Вилла" официально объявила о приобретении атакующего полузащитника "Валенсии" Карлеса Хиля. По неофициальным данным, сумма сделки составила 3.2 миллиона фунтов. 22-летний Хиль, который может сыграть как на позиции вингера, так и в роли плеймейкера, заключил с бирмингемским клубом контракт на четыре с половиной года;

- нападающий "Манчестер Юнайтед" Робин Ван Перси, по всей видимости, пропустит субботний выезд к КПР в рамках Премьер-Лиги из-за травмы лодыжки. Как сообщает The Guardian, повреждение Ван Перси не носит серьезного характера. Тренерский штаб "Юнайтед" надеется, что отсутствие Робина ограничится только одним матчем;

- "Сандерленд" договорился о переходе в клуб нападающего "Торонто" Джермейна Дефо. 32-летний англичанин не испытывал недостатка в предложениях - по слухам, в услугах Джермейна было заинтересовано до 10 клубов Премьер-Лиги. В команде Пойета Дефо сможет получать 80 тысяч фунтов в неделю по 3.5-летнему контракту;

- "Арсенал" согласовал стоимость 17-летнего полузащитника варшавской "Легии" Крыстиана Белика в размере около 3 миллионов фунтов. Несмотря на серьезный интерес к Крыстиану со стороны "Гамбурга", "Арсеналу" удалось выиграть борьбу за польского таланта;

- капитан "Арсенала" Микель Артета проведет в лазарете длительное время из-за проблем с икроножной мышцей и лодыжкой. Защитник Матье Дебюши, ранее в нынешнем сезоне пропустивший три месяца с травмой лодыжки, вновь рискует угодить в лазарет на аналогичный период;

- вдобавок к Тоби Алдервейрелду "Саутгемптон" на несколько недель лишился полузащитников Виктора Ваньяму и Моргана Шнейдерлена. В лазарете кениец проведет не менее месяца, а его партнер по команде - 3-4 недели.

По материалам http://fapl.ru/, Euro-football.ru, Sports.ru


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Четверг, 15.01.2015, 15:14 | Сообщение # 2175
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Прикрепления: 6660063.png (104.8 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021