Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирокез  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
МИКСТ-ЗОНА
Ирокез Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41

Ирокез-603204308 rvp-430430968

ИсторияПризеры ЛигиПравилаПротоколыКалендарьРезультатыСтатистикаСтатистика СержЫкаДрафт ОбменыМикст-ЗонаТурнир дублеров
 
Ирокез Четверг, 27.12.2012, 22:33 | Сообщение # 826
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
1. Ваша реакция на исход матча? Что получилось, а что-нет у вашей команды?

Очень отрицательная реакция. Не хватило запала. Так бывает. Выступать на одном уровне в виртуальном футболе очень сложно. Впрочем, результат забыт. Думаю о предстоящих матчах.

2. Впереди праздник, но от этого в футбол в Англии играть меньше не начинают. А вы все так же будете следить за матчами АПЛ и игрой команды в предстоящем сразу после НГ 13 туре?

Буду. Новый Год для меня уже давно не праздник. Просто иногда получается, что он накладывается на день, когда я употребляю спиртное.

3. Какую команду вы бы назвали командой 2012 года в Англии?

Манчестер Юнайтед.


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Четверг, 27.12.2012, 22:36 | Сообщение # 827
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата (Óðinn)
Ну и конечно надеюсь, что команде удастся преподнести подарок к 30-летию тренера Жаль, что Ирокез будет против.

Ну почему же, я не против. Пусть купят наконец-то тебе этот розовый айфон.


Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Пятница, 28.12.2012, 06:58 | Сообщение # 828
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Не, такой же как подарили тебе я не хочу, это как то сверх гламурненько, прям цветами радуги попахивает.
А МНЕ НУЖНА ПОБЕДА - ОДНА НА ВСЕХ! МЫ ЗА ЦЕНОЙ НЕ ПОСТОИМ!


Per aspera ad astra!
 
Ирокез Пятница, 28.12.2012, 07:41 | Сообщение # 829
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Состав отправил одному из админов в личку, до 17:07 оставляю за собой право внести изменения.

Совы не то, чем кажутся
 
Voron Пятница, 28.12.2012, 08:29 | Сообщение # 830
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Цитата (Ирокез)
1. Ваша реакция на исход матча? Что получилось, а что-нет у вашей команды?

Набираем заветные баллы это радует, но таковых мало. Нельзя сказать, что все хорошо , однако игра от обороны дает свои плоды и стабильный набор очков. Игра от обороны как говорил мр.Анисов "Теплоход мне под рельсы, Баржу мне в бухту"!!!

Цитата (Ирокез)
2. Впереди праздник, но от этого в футбол в Англии играть меньше не начинают. А вы все так же будете следить за матчами АПЛ и игрой команды в предстоящем сразу после НГ 13 туре?

АПЛ как дополнение к НГ, замена бесконечному пению поТV
Цитата (Ирокез)
3. Какую команду вы бы назвали командой 2012 года в Англии?

1-МЮ, 2-Эвертон и кто-то еще...
 
Ирокез Пятница, 28.12.2012, 23:58 | Сообщение # 831
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
"Ночь длинных Ножей в Манчестере" - именно с таким заголовкам вышел в свет сегодняшний вечерний номер авторитетного еженедельника "Young Leeds United". Как сообщает издание, предстоящий Кубковый финал оказался омрачен массовыми столкновениями болельщиков в центре Манчестера. По заявлениям полиции, радикальная фанатская группировка ФК Лидс "White Guardian", имеющая неоднозначную репутацию в пределах Туманного Альбиона, совершила несколько нападений на разрозненные группы болещиков Ноттингем Форрест. Инциденты, произошедшие в районах станций метро Хитон Парк и Прествич, были вовремя предотвращены отрядами британской полиции. Еще одно столкновение произошло в районе Честер-роуд, где мирно отдыхающая в местном пабе группа фанатов Красных была атакована ворвавшимися в помещение молодыми людьми с белыми повязками на лицах. Оборонявшиеся вынуждены были пустить в ход бокалы с пивом, стулья и столы. По сведеним полиции около восьми человек получили ранения различной степени тяжести, еще примерно столько же задержанных были доставлены в полицейский участок.
Вмешательство полиции вызвало еще большую волну протеста со стороны агрессивно настроенных молодых людей. Столкновения болельщиков в парках и скверах переросли в настоящие массовые беспорядки, поджоги автомобилей и битье витрин местных магазинов.

Вот что передает корреспондент "YLU" Том Мейган непосредственно с места событий:
"...Манчестер напоминает большой встревоженный улей!
Наэлектризованная атмосфера накануне финала вылилась в настоящий ядерный взрыв. Незначительные столкновения болельщиков противостоящих команд, нейтрализованные отрядами полиции, переросли в массовые беспорядки и акции протеста. Агрессивно настроенные молодые люди, постоянно прибывающие к окрестностям Олд Траффорд со стороны Лонгсайта, Бартон-роуд и Стокпорта пекриодически вступают в столкновения с стражами правопорядка и всячески провоцируют фанатов соперника по скорому кубковому финалу. На левом запястье многих из них можно увидеть татуировку с изображением павлина (символа Лидса) и буквами WG над ним, что является широко известным символом фанатской группировки "White Guardian" (Белая Гвардия), известной своим радикальным настроем. К сожалению, мотивы и причины возникшей волны протеста и насилия нам не известны...
...По появившейся недавно информации, отрядам конной полиции удалось оттеснить значительную часть толпы от потступов к стадиону в район Стретфорда, однако численность вновь прибывших болельщиков постоянно возрастает. По различным оценкам, общее количество прибывших на данный момент в Манчестер фанатов Лидс Юнайтед колеблется от 17 до 21 тысячи человек.
В настоящий момент город переведен в состояние повышенной боевой готовности. Все магазины, пабы, увеселительные заведения и объекты социальной значимости в экстренном порядке закрыты. Отряды полиции не в состоянии контролировать ситуацию и вовремя гасить стихийно возникающие вспышки агрессии. Если ситуация в скором времени не стабилизируется, к утру весь Манчестер может проснуться в весьма плачевном состоянии..."

Как стало известно совсем недавно, пресс-служба Лидс Юнайтед уже выступила с официальным комментарием к возникшей ситуации, в котором призвала болельщиков команды к спокойствию и благоразумию, а также заверила, что клуб выступает против любых проявлений насилия как в социальной, так и футбольной среде.


Совы не то, чем кажутся
 
Voron Суббота, 29.12.2012, 08:13 | Сообщение # 832
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Цитата (Ирокез)
"Ночь длинных Ножей в Манчестере" - именно с таким заголовкам вышел в свет сегодняшний вечерний номер авторитетного еженедельника "Young Leeds United". Как сообщает издание, предстоящий Кубковый финал оказался омрачен массовыми столкновениями болельщиков в центре Манчестера. По заявлениям полиции, радикальная фанатская группировка ФК Лидс "White Guardian", имеющая неоднозначную репутацию в пределах Туманного Альбиона, совершила несколько нападений на разрозненные группы болещиков Ноттингем Форрест. Инциденты, произошедшие в районах станций метро Хитон Парк и Прествич, были вовремя предотвращены отрядами британской полиции. Еще одно столкновение произошло в районе Честер-роуд, где мирно отдыхающая в местном пабе группа фанатов Красных была атакована ворвавшимися в помещение молодыми людьми с белыми повязками на лицах. Оборонявшиеся вынуждены были пустить в ход бокалы с пивом, стулья и столы. По сведеним полиции около восьми человек получили ранения различной степени тяжести, еще примерно столько же задержанных были доставлены в полицейский участок.
Вмешательство полиции вызвало еще большую волну протеста со стороны агрессивно настроенных молодых людей. Столкновения болельщиков в парках и скверах переросли в настоящие массовые беспорядки, поджоги автомобилей и битье витрин местных магазинов.

Вот что передает корреспондент "YLU" Том Мейган непосредственно с места событий:
"...Манчестер напоминает большой встревоженный улей!
Наэлектризованная атмосфера накануне финала вылилась в настоящий ядерный взрыв. Незначительные столкновения болельщиков противостоящих команд, нейтрализованные отрядами полиции, переросли в массовые беспорядки и акции протеста. Агрессивно настроенные молодые люди, постоянно прибывающие к окрестностям Олд Траффорд со стороны Лонгсайта, Бартон-роуд и Стокпорта пекриодически вступают в столкновения с стражами правопорядка и всячески провоцируют фанатов соперника по скорому кубковому финалу. На левом запястье многих из них можно увидеть татуировку с изображением павлина (символа Лидса) и буквами WG над ним, что является широко известным символом фанатской группировки "White Guardian" (Белая Гвардия), известной своим радикальным настроем. К сожалению, мотивы и причины возникшей волны протеста и насилия нам не известны...
...По появившейся недавно информации, отрядам конной полиции удалось оттеснить значительную часть толпы от потступов к стадиону в район Стретфорда, однако численность вновь прибывших болельщиков постоянно возрастает. По различным оценкам, общее количество прибывших на данный момент в Манчестер фанатов Лидс Юнайтед колеблется от 17 до 21 тысячи человек.
В настоящий момент город переведен в состояние повышенной боевой готовности. Все магазины, пабы, увеселительные заведения и объекты социальной значимости в экстренном порядке закрыты. Отряды полиции не в состоянии контролировать ситуацию и вовремя гасить стихийно возникающие вспышки агрессии. Если ситуация в скором времени не стабилизируется, к утру весь Манчестер может проснуться в весьма плачевном состоянии..."

Как стало известно совсем недавно, пресс-служба Лидс Юнайтед уже выступила с официальным комментарием к возникшей ситуации, в котором призвала болельщиков команды к спокойствию и благоразумию, а также заверила, что клуб выступает против любых проявлений насилия как в социальной, так и футбольной среде.

А в Восточной Лиге Девоншира в городке Плейнмур все спокойно, местная команда Торки отмечает со всем графством ничью, медленно потягивая крепкие напитки .... праздник футбола плавно врастает в рождественские торжества.
 
Ирокез Суббота, 29.12.2012, 12:17 | Сообщение # 833
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Перед матчем

Если честно, то за результат матча испытываю серьезные опасения. И если предварительно просмотр календаря их не вызывал, то определяя состав на матч понял, что есть серьезные проблемы. В частности, непосредственно перед матчем буквально ниоткуда объявилась целая группа травмированных игроков из Юнайтед (помимо Рафаэла - Джонс и Янг). Предугадать чем завершится данная история пока что невозможно, но без этих игроков все может окончиться плачевно.
Но все это ни хрена не важно на самом деле. Действительно важно - охранять тепло. Честно говоря, одной ногой и областью мозга, отвечающей за эмоционально-бессознательное, я уже практически вступил в Комитет Охраны Тепла. Так что:

"И все-таки здесь середина моя золотая
Пусть всегда будет солнце
Пусть всегда цветет kaya
Ой-йо, ganja, kaya"


Комитет Охраны Тепла - "Kaya"


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Суббота, 29.12.2012, 16:32 | Сообщение # 834
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Aaron, что ты, б*censored*я, куришь? Не неси х*censored*ю...
 
Ирокез Суббота, 29.12.2012, 17:41 | Сообщение # 835
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата (macho1987)
что ты, б*censored*я, куришь? Не неси х*censored*ю...

"Прости меня брат, если я виноват,
Что тебе нелегко"


Комитет Охраны Тепла - "Новый солдат"

"Я наяву вижу то, что многим даже не снилось
Не являлось под кайфом,
Не стучалось в стекло"


Сплин - "Мое сердце"

Чувак, не важно, что я делаю на самом деле. Единственная х..ня - это ебу.ий Вавилон, в который превратилось наше некурящее и непьющее общество, в котором люди вырезают собственную реальность из шаблонов, придуманных тем большинством, которому это выгодно, и которое уверенно в своей правоте исходя из своего большинства.
Берегись системы, иначе она уничтожит твой мозг, перерезав все ниточки, связывающие тебя с теплым космосом.

Твой тантрический друг Ирокез.


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Суббота, 29.12.2012, 21:47 | Сообщение # 836
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
1. Ваша реакция на исход матча? Что получилось, а что-нет у вашей команды?
Даже и не знаю, как реагировать на этот исход... Вроде как, один балл заработали, но в то же время пьедестал от этого ближе не стал. Просто нам не повезло. Не смогли удержать комфортное для себя преимущество в три мяча.... А сопернику, конечно же, Браво!!!! Спасибо за зрелищную игру.

2. Впереди праздник, но от этого в футбол в Англии играть меньше не начинают. А вы все так же будете следить за матчами АПЛ и игрой команды в предстоящем сразу после НГ 13 туре?
Конечно же буду.. АПЛ она такая АПЛ... Тем более будет оправдание выпить за положительный исход матча или отрициательный- праздник как никак)))

3. Какую команду вы бы назвали командой 2012 года в Англии?
Здесь вариантов не много.... МЮ.
 
Óðinn Суббота, 29.12.2012, 23:18 | Сообщение # 837
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Что сделал Касорла с соперником в матче полуфинала, то сделал со мной Уолкотт в финале, Б................ЛЯ

Per aspera ad astra!
 
Ирокез Воскресенье, 30.12.2012, 23:51 | Сообщение # 838
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Лента новостей (трансферы, травмы, слухи):

- нападающий "Астон Виллы" Кристиан Бентеке попал в список трансферных целей "Тоттенхэма" на грядущее лето, утверждает The Guardian. В Boxing Day главный тренер "шпор" Андре Виллаш-Боаш сможет воочию понаблюдать за игрой 22-летнего бельгийца, приобретенного "Виллой" в августе за 7 миллионов фунтов;

- 29-летний защитник "Эвертона" Джонни Хейтинга может покинуть клуб в зимнее трансферное окно. "Совершенно точно, Хейтинга недоволен тем, что происходит в "Эвертоне", и мы не скрываем этого. Он хочет найти решение. Если появится подходящий вариант для трансфера, мы не будет игнорировать такую возможность", - цитирует агента Роба Янсена Sky Sports;

- вингер "Тоттенхэма" Гарет Бэйл в субботнем матче Премьер-Лиги против "Сандерленда" получил желтую карточку за симуляцию и теперь будет вынужден пропустить домашнюю встречу с "Редингом" 1 января;

- "Сандерленд" ведет переговоры о краткосрочной аренде полузащитника "Нью-Йорк Ред Буллс" Тима Кэхилла. Как стало известно Sky Sports, "Сандерленд" уже вступил в переговоры с "Ред Буллс" относительно аренды 33-летнего полузащитника;

- капитан "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич заявил, что его полное восстановление после травмы колена займет еще два или три месяца - все это время игрок будет выступать под тщательным наблюдением докторов;

- как стало известно Sky Sports, "Ньюкасл" согласовал трансферную стоимость правого защитника "Лилля" и сборной Франции Матье Дебюши в размере примерно 5 миллионов фунтов;

- сегодня вечером представители нападающего "Ньюкасла" Дембы Ба встретятся с руководством "Челси" для обсуждения перехода своего клиента на "Стэмфорд Бридж". Напомним, что в воскресенье утром английская пресса сообщила о том, что "синие" выразили интерес к сенегальскому нападающему, доступному всего за 7 миллионов фунтов ввиду особенностей личного контракта;

- голкипер "Челси" Петр Чех получил травму бедра в воскресном матче Премьер-Лиги против "Эвертона" и теперь ожидает углубленного обследования у докторов. Изначально казалось, что у Чеха возникли какие-то проблемы с лодыжкой, но тренер Рафаэль Бенитес указал на травму бедра. Основной страж ворот "синих" теперь рискует пропустит дерби с КПР 2 января;

P.S. Там еще Уэйн Руни вроде выбыл на срок до трех (?) недель. Не нашел новость, извините, не совсем трезв я.

По материалам http://fapl.ru/, Euro-football.ru, Sports.ru


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Воскресенье, 30.12.2012, 23:53 | Сообщение # 839
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Руководство ЛВФ " Легион поздравляет всех участников с веселым праздником Нового Года.



Завтра дедлайн. Не проспите!
Прикрепления: 7007560.png (430.5 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Понедельник, 31.12.2012, 16:33 | Сообщение # 840
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
3-5-2 (н)
В. Яаскелайнен
З. Клиши (к), Кэхилл, Риджуэлл
П. Касорла, Кагава, Клеверли, Даунинг, Стерлинг
Н. Дефо, Тевес

Замены: Сандро (п)


Per aspera ad astra!
 
Ирокез Понедельник, 31.12.2012, 17:46 | Сообщение # 841
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Перед матчем

Обстоятельства диктуют необходимость обыгрывать Миллуолл, иначе в нашей истории можно будет ставить точку. Проанализировав составы команд пришел к выводу, что шансов для этого очень мало. Совершенно очевидно, что склонить чашу весов в какую-либо сторону смогут лишь индивидуальные достижения игроков этих двух замечательных клубов.)

Да, чуть не забыл:

Прикрепления: 9946884.jpg (104.8 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
Voron Понедельник, 31.12.2012, 18:18 | Сообщение # 842
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
ИзвиняюС за неприсланный состав - ошибка не моего компьютера...Хотелось только сыграть св 3 заща в нападении и в запасе не Родальега а Нотон....Узе позьно)))

Добавлено (31.12.2012, 18:18)
---------------------------------------------
PS. LEEDS С ПОБЕДОЙ!!!


Сообщение отредактировал Voron - Понедельник, 31.12.2012, 18:21
 
macho1987 Вторник, 01.01.2013, 16:12 | Сообщение # 843
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Перед матчем: ссыкотно за результат... Даже и не настраиваемся на положительный исход.
 
Voron Четверг, 03.01.2013, 00:38 | Сообщение # 844
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Плевать на результат, но ГОЛ БЕЙНСА В ВОРОТА НЬЮКАСЛА!!

Добавлено (03.01.2013, 00:05)
---------------------------------------------
PS еееее АЛЛЕН НА 57 ВЫШЕЛ!!!!1

Добавлено (03.01.2013, 00:38)
---------------------------------------------
бЕСПОМОЩНЫЕсороки, самострел Челси и Крутяк Веселый Роджерс!!!

 
macho1987 Четверг, 03.01.2013, 00:56 | Сообщение # 845
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Это победа... КП-ВХ 0:3. А кто мог подумать? ...

Сообщение отредактировал macho1987 - Четверг, 03.01.2013, 09:41
 
Voron Четверг, 03.01.2013, 11:58 | Сообщение # 846
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
На ход матча мои претензыИ уже не повлияют , НО СИЛВА +7 ,а не +5.....Агуэро за его снос пенальти пробивал???? Так не т????
 
Ирокез Четверг, 03.01.2013, 12:28 | Сообщение # 847
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата (Voron)
На ход матча мои претензыИ уже не повлияют , НО СИЛВА +7 ,а не +5.....Агуэро за его снос пенальти пробивал???? Так не т????

Voron, этот вопрос мы уточняли уже дважды. На сайте Whoscored.com заработанный пенальти не учитывается как голевая передача (ассистентский балл, буква "А", которая отсутствует над фамилией Силвы), соттветственно Давид получает +5, а не +7

P.S. macho1987, пресс-конференция и обзор финала Кубка за тобой!

P.P.S. Ну что, потихоньку поздравляем Миллуолл с чемпионством?


Совы не то, чем кажутся
 
Voron Четверг, 03.01.2013, 12:35 | Сообщение # 848
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Цитата (Ирокез)
P.P.S. Ну что, потихоньку поздравляем Миллуолл с чемпионством?

Подождем последней игры....
У Миллуоуна 90% игроков из матча ман/ю-ливер и ман/с-арсен
Вопросы???


Сообщение отредактировал Voron - Четверг, 03.01.2013, 12:53
 
Ирокез Четверг, 03.01.2013, 12:38 | Сообщение # 849
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата (Voron)
Подождем последней игры....

Вот это правильно. Чемпион должен определиться в честной борьбе. Поэтому просьба ко всем собраться с силами и отправить максимально боеспособные составы на последний тур!


Совы не то, чем кажутся
 
Voron Четверг, 03.01.2013, 12:42 | Сообщение # 850
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Цитата (Ирокез)
Voron, этот вопрос мы уточняли уже дважды. На сайте Whoscored.com заработанный пенальти не учитывается как голевая передача (ассистентский балл, буква "А", которая отсутствует над фамилией Силвы), соттветственно Давид получает +5, а не +7

А в каких матчах этот бал учитывался и проставлялась А за снос игрока в штрафной, допустим , тогда на той же Whoscored.com и Евроспорт цитирую:#
# Пе-пе-пе-пенальти! Сильва врывается в штрафную соперника и падает после подножки Н'Зонзи! или так Penalty Manchester City. David Silva draws a foul in the penalty area. Вроде как очевидно может прибегнем к видео просмотру)))))
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021