Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирокез  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
МИКСТ-ЗОНА
Ирокез Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40

Ирокез-603204308 rvp-430430968

ИсторияПризеры ЛигиПравилаПротоколыКалендарьРезультатыСтатистикаСтатистика СержЫкаДрафт ОбменыМикст-ЗонаТурнир дублеров
 
den_maldini Четверг, 01.10.2015, 20:46 | Сообщение # 2551
Претор
Сообщений: 3302
Репутация: 28
После матча

 Игра, как и ожидалось, была яркой и захватывающей. Атака обеих команд показала искромётную игру, что и вылилось в град забитых голов. Также этому сопутствовала не впечатляющая игра защиты. Наши защитники ошибались чуть меньше, что и позволило одержать выездную, а главное, результативную победу. Об ответной игре пока не думаем, на повестке дня опять же выездная игра с "молотобойцами" в чемпионате. Хотелось бы разжиться очками на "Аптон Парк". Спасибо сопернику за игру!! И удачи!!!
 
Ирокез Пятница, 02.10.2015, 22:24 | Сообщение # 2552
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Перед матчем

Не вижу ни малейшей возможности спрогнозировать исход встречи. Календарь просто адский, и результат практически всех матчей предсказать очень сложно. Таких трудностей с определением состава не испытывал никогда. В итоге пришлось делать ставку на игроков Ливерки, которая судя по внутренним ощущениям влетит Эвертону. Рассматривал разные варианты, а в итоге получилось хрен знает что. Предчувствую плачевный исход.


Совы не то, чем кажутся
 
sermal666 Пятница, 02.10.2015, 23:52 | Сообщение # 2553
Претор
Сообщений: 2777
Репутация: 28
Перед матчем
да ладно..)) smile играем 4 матч вообщем от балды) Пока так и не смог понять свою защитную линию - кто не травмирован,тот в запасе весь матч сидит) Вообщем - халява приди!) cool


Сообщение отредактировал sermal666 - Пятница, 02.10.2015, 23:53
 
macho1987 Пятница, 02.10.2015, 23:58 | Сообщение # 2554
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
После матча

Не тот результат на который рассчитывали. Чтобы претендовать на выход в следующий раунд- придётся постараться. Да матч выдался зрелищный, с большим количеством забитых мячей- спасибо командам за это. Однако, игра команды оставляет желать лучшего. Много вопросов возникло к защите- её практически не было. В любом случае не вешаем нос и ждём следующих матчей.

Перед матчем

Знаем о силе соперника не по-наслышке. Тяжело придётся учитывая количество травм среди защитников команды. Компани точно не выйдет, Рид, Стоунс, Коулмен- под вопросом, Гомес, Чамберс- не проходят в основу своих клубов, Ван Дейк- опасно ставить Саут играет против Челси. Вот и получается что одного Коларова с уверенностью можно ставить в основу. Что до полузащиты и атаки, то здесь всё хорошо- особых вопросов не возникло. Проводим третий матч на Аптон Парке в сезоне и с нетерпением ждём победы!!!
 
Óðinn Суббота, 03.10.2015, 06:42 | Сообщение # 2555
Трибун
Сообщений: 911
Репутация: 10
Первая игра дома предстоит! Нельзя расстраивать болельщиков! Будем атаковать! И, кстати, Халява приди

Per aspera ad astra!

Сообщение отредактировал Óðinn - Суббота, 03.10.2015, 06:43
 
den_maldini Суббота, 03.10.2015, 09:40 | Сообщение # 2556
Претор
Сообщений: 3302
Репутация: 28
Перед матчем 

Тяжёлый матч нам предстоит. Большие вопросы по составу. Надеюсь, те кто выйдет на игру проявят себя с наилучшей стороны.
 
dimaberg22 Суббота, 03.10.2015, 13:46 | Сообщение # 2557
Трибун
Сообщений: 1145
Репутация: 7
посмотрел мельком стартовые составы некоторых команд на игру. и с увереностью могу сказать,ч то в лиге действительно есть слабые команды. ставить в основу вратаря и защиту команды которая играет на выезде против сити конечно шаг рискованые,больше ничего добавить не могу
 
Óðinn Суббота, 03.10.2015, 17:47 | Сообщение # 2558
Трибун
Сообщений: 911
Репутация: 10
Агуэро это просто пипец, я знаю лучшего игрока тура, а вы )))

Per aspera ad astra!
 
dimaberg22 Суббота, 03.10.2015, 17:55 | Сообщение # 2559
Трибун
Сообщений: 1145
Репутация: 7
это и было понятно,что там будит разгром.непонятное отношение тренеров к игре.....
 
Ирокез Суббота, 03.10.2015, 18:04 | Сообщение # 2560
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата Óðinn ()
Агуэро это просто пипец, я знаю лучшего игрока тура, а вы )))

Ну наконец-то)


Совы не то, чем кажутся
 
hammer Суббота, 03.10.2015, 20:22 | Сообщение # 2561
Легионер
Сообщений: 475
Репутация: 3
Челси все таки будет бороться за то что бы остаться в АПЛ)))Жозе будет самым высокооплачиваемым тренером Чемпионшипа.....
 
Óðinn Суббота, 03.10.2015, 20:30 | Сообщение # 2562
Трибун
Сообщений: 911
Репутация: 10
Хороший день... очень. Пока все в плюсе

Per aspera ad astra!
 
sermal666 Воскресенье, 04.10.2015, 03:20 | Сообщение # 2563
Претор
Сообщений: 2777
Репутация: 28
Цитата dimaberg22 ()
непонятное отношение тренеров к игре..

Можно уточнить,что именно непонятно в моём отношении к игре? Я как бы уже писал,что никогда не интересовался английским футболом на уровне знания всех игроков и их возможностей, сейчас по ходу сезона, в меру своих возможностей и длительности свободного времени, пытаюсь разобраться. Вам,уважаемый, что-то не нравиться лично во мне, или я чего-то не так понял?

P.S.  И пожалуйста, в дальнейшем, попрошу свою критику оставить при себе, каждый вроде бы играет как хочет, разбирайтесь в своей команде. Заранее спасибо


Сообщение отредактировал sermal666 - Воскресенье, 04.10.2015, 03:26
 
Óðinn Воскресенье, 04.10.2015, 07:31 | Сообщение # 2564
Трибун
Сообщений: 911
Репутация: 10
Хорошо! По делу!

Вот и я хочу признаться, что мои знания об АПЛ в основном строятся на football manager 2007-2015, информации на страницах прессболла и трибуны. Я никогда запоями не смотрел лугу, и не делал пометки на обоях о полезных действиях условного Уолкота. И проект для меня -способ хорошо провести время и проверить свою интуицию. Так что я поддерживаю, что каждому свое...


Per aspera ad astra!
 
Ирокез Воскресенье, 04.10.2015, 13:32 | Сообщение # 2565
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Я тоже в АПЛ практически не ориентируюсь, да и футбол для меня темный лес, если честно.) Знаю только Рональдо, Зидана, Бекема и Роналдинью. Поэтому не судити строго за ошибки в составах. Надеюсь,со временем полностью вникну в суть этого проекта.

Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Воскресенье, 04.10.2015, 14:32 | Сообщение # 2566
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Цитата Ирокез ()
Я тоже в АПЛ практически не ориентируюсь, да и футбол для меня темный лес, если честно.)


Ха-ха-ха... Не смешно всё это. Вся интрига пропадает.
 
Ирокез Воскресенье, 04.10.2015, 16:17 | Сообщение # 2567
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Лента новостей

- вслед за нападающим Кристианом Бентеке лазарет "Ливерпуля" пополнили защитник Деян Ловрен и плеймейкер Роберто Фирмино. Как стало известно Liverpool Echo, Деяну потребуется на восстановление около двух месяцев. Как долго пропустит Роберто, еще предстоит узнать, но сборная Бразилии заранее подготовилась к тому, что Фирмино не будет доступен в течение трех ближайших недель;

- вингер "Кристал Пэлас" Янник Боласи заключил со своим клубом новый контракт на три с половиной года. 26-летний конголезец является одним из лучших игроков Премьер-Лиги в этом календарном году, и неслучайно летом Янника связывали с возможным переходом в "Ливерпуль" или "Тоттенхэм";

- новичок Премьер-Лиги "Борнмут" понес колоссальную потерю в лице нападающего Каллума Уилсона, надорвавшего крестообразные связки колена. Углубленное обследование обнаружило разрыв связок колена, и теперь на следующей неделе Уилсон будет прооперирован. В строй талантливый нападающий вернется только в марте следующего года;

- "Челси" пригласил на просмотр бывшего голкипера "Милана" Марко Амелию. Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо обеспокоен сложившейся ситуацией на последнем рубеже и готов предложить краткосрочный контракт 33-летнему Амелии, если тот проявит себя во время просмотра;

- "Тоттенхэм" на несколько недель потерял с травмой стопы своего нападающего Сон Хен Мина. Данную травму южнокорейский новичок "шпор" получил в победном матче Премьер-Лиги против "Манчестер Сити" в субботу. Ограничится ли отсутствие Сона одним лишь поединком Лиги Европы против "Монако" в четверг, сказать пока нельзя;

- "Рома" объявила о выкупе трансферов вингера Мохамеда Салаха у "Челси" и нападающего Эдина Джеко у "Манчестер Сити". За 23-летнего египтянина римляне выложили 16 миллионов фунтов, а за 29-летнего боснийца - 8 млн. К настоящему моменту Салах провел восемь матчей за клуб Серии А, а Джеко - семь;

- испанский голкипер "Вест Хэма" Адриан заключил со своим клубом новый двухлетний контракт с опцией его продления еще на два года. Адриан перебрался к "молотобойцам" в июне 2013 из "Реал Бетиса" свободным агентом. Испанец приглашался на роль дублера для Юсси Яскелайнена, но вскоре смог отвоевать место в стартовом составе;

- "Сандерленд" официально объявил об уходе Дика Адвоката с поста главного тренера. Согласно слухам в прессе, главными кандидатами на освободившуюся должность являются Шон Дайч из "Бернли" и бывший тренер "Лестера" Найджел Пирсон.

По материалам http://fapl.ru/, Euro-football.ru, Sports.ru


Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Воскресенье, 04.10.2015, 18:53 | Сообщение # 2568
Трибун
Сообщений: 911
Репутация: 10
Хороший тур, порадовал Арсенал! Будут ли результаты сегодня?

Per aspera ad astra!
 
sermal666 Воскресенье, 04.10.2015, 19:47 | Сообщение # 2569
Претор
Сообщений: 2777
Репутация: 28
вот...я только тоже прочитал на другом сайте про Уилсона...ппц, у меня уже не команда получилась, а госпиталь имени Склифосовского...и да, я в этом ещё оказывается и виноват happy пичалька
 
Ирокез Воскресенье, 04.10.2015, 19:55 | Сообщение # 2570
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Новость дня: "Ливерпуль" уволил Роджерса.



"Ливерпуль" официально объявил о расставании со своим главным тренером Бренданом Роджерсом.
Североирландский специалист прибыл на "Энфилд" в июне 2012, и все это время пользовался безоговорочным доверием владельцев клуба, что находило отражение в огромных трансферных тратах "красных".
По-настоящему кресло закачалось под Бренданом еще в концовке прошлого сезона, но 42-летний Роджерс получил новый кредит доверия и ударно поработал на трансферном рынке этим летом.
Однако бесконечная перестройка, на которую регулярно ссылался Роджерс, в конечном счете надоела не только фанатам, но и владельцам "Ливерпуля". После воскресной ничьей 1:1 в дерби с "Эвертоном" Брендан был отправлен в отставку.

http://fapl.ru/posts/43372/
Прикрепления: 1268710.jpg (79.1 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
sermal666 Воскресенье, 04.10.2015, 20:08 | Сообщение # 2571
Претор
Сообщений: 2777
Репутация: 28
Цитата Ирокез ()
Новость дня: "Ливерпуль" уволил Роджерса.

Угу...и прочат вроде Клоппа с Боруссии Д) посмотрим)
 
Ирокез Воскресенье, 04.10.2015, 20:18 | Сообщение # 2572
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата sermal666 ()
Угу...и прочат вроде Клоппа с Боруссии Д) посмотрим)

Будет интересно. БРо был офигителен в сезоне 13/14 со своими ромбами - за это ему спс. Хотя надо признать, что эту команду тащил исключительно Суарезе. Думаю, Ливерка поступила правильно, ибо Брендан просто зашел в тупик. Теперь предстоит серьезнаю работа по вытаскиванию бегемота из глубокого болота. И в первую очередь необходимо избавиться от ненужного шлака, накопившегося за годы правления БРо.


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Воскресенье, 04.10.2015, 20:44 | Сообщение # 2573
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Цитата Óðinn ()
Хороший тур, порадовал Арсенал! Будут ли результаты сегодня?

Придётся...
 
Óðinn Воскресенье, 04.10.2015, 22:26 | Сообщение # 2574
Трибун
Сообщений: 911
Репутация: 10
$IMAGE1$Ждемс

Добавлено (04.10.2015, 22:26)
---------------------------------------------
Ой как хорошо на душе! Я рад! Спасибо сопернику за противостояние, получилось даже лучше, чем ожидал.


Per aspera ad astra!

Сообщение отредактировал Óðinn - Воскресенье, 04.10.2015, 20:51
 
Ирокез Воскресенье, 04.10.2015, 22:39 | Сообщение # 2575
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Володя, молодец. Докрутил ситуацию с Саутгемптоном и Арсеном. Я не смог...(

P.S. Комментарий к матчу.

Одержали победу, несмотря на неубедительную игру в обороне. Чего-то подобного и ожидал перед матчем, так как не мог разгадать все загадки сложного календаря. Увы, матчи с участием Саутгемптона и Арсенала оказались мне не по зубам. Тем не менее, даже не оптимальным составом удалось одержать крупную победу. Фантастическая игра Серхио Агуэро, Кевина де Брюйне и Кристиана Эриксона привела к итоговому результату. С позиции опыта хочу пожелать сопернику не вешать нос, а делать выводы и учиться на собственных ошибках. При должном желании и усердии все придет.


Совы не то, чем кажутся
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021