Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирокез  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
МИКСТ-ЗОНА
Ирокез Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41

Ирокез-603204308 rvp-430430968

ИсторияПризеры ЛигиПравилаПротоколыКалендарьРезультатыСтатистикаСтатистика СержЫкаДрафт ОбменыМикст-ЗонаТурнир дублеров
 
Ирокез Пятница, 13.09.2013, 22:25 | Сообщение # 1126
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Команда "Мечта комментатора"

Вратари:

Юсси Яаскелайнен (Финляндия)
Стив Манданда (Франция)
Роман Вайденфеллер (Германия)
Аррисабалага (Испания)

Защитники:

Сайду Панандетигуири (Буркина-Фасо)
Сократис Папастатопулос (Греция)
Максимилиано Амондараин (Уругвай)
Тоби Алдервейрелд (Бельгия)
Кашихо Дикхачои (ЮАР)
Михаэль Шимпельсбергер (Австрия)
Александр Амисулашвили (Грузия)
Альберт Рафетраниана (Мадагаскар)
Том Беугельсдейк (Голландия)
Франк ван Моссевельд (Голландия)

Полузащитники:

Лазарос Христодулопулос (Греция)
Саиди Нтибазонкиза (Бурунди)
Юлиан Баумгартлингер (Австрия)
Андреас Гульельминпьетро (Аргентина)
Эрик Рабесандратана (Мадагаскар)
Гаэль Бигиримана (Зимбабве)
Бастиан Шванштайгер (Германия)
Асьер Илльярраменди (Испания)
Диего Буонанотте (Аргентина)
Марсело Эстигаррибия (Парагвай)
Филипе Анунсьясау (Португалия)
Нико Бранденбургер (Германия)

Нападающие:

Рикки ван Волфсвинкел (Голландия)
Фабио Квальярелла (Италия)
Ян Веннегор оф Хесселинк (Голландия)
Альфред Финбогассон (Исландия)
Мохаммед Абделлауе (Норвегия)
Фернандо Аристегиета (Венесуэла)
Алиреза Джаханбакш (Иран)


Совы не то, чем кажутся
 
Voron Пятница, 13.09.2013, 22:59 | Сообщение # 1127
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Торки News
"Манчестер Юнайтед" официально представил в качестве игрока команды бельгийского полузащитника Маруана Феллэни, купленного у "Эвертона". Презентация состоялась сегодня, 13 сентября, сообщает пресс-служба английского клуба.

"Я перешёл сюда, чтобы выигрывать трофеи. Этот переход — воплощение мечты в реальность. Конечно, я понимаю, что нужно много работать, чтобы получать большое количество игрового времени, ведь в "Манчестер Юнайтед" играют отличные футболисты", — рассказал Феллэни.


Добавлено (13.09.2013, 22:41)
---------------------------------------------
К написанному добавим, что число 13 в команде чаек имеет благоприятное влияние . Совпадение или нет, но 13 сентября, представили Феллейнив МЮ под 31(наобор.) номеров ...будем надеяться , что все сложится отлично!!!

И о печальном, точнее для искренних болельщиков со славянским паспортом. а.и. дело еще в одной новости косающейся клуба из Манчестера. Да не дай Бог смотреть теперь трансляции с игрой МЮ....

"Манчестер Юнайтед" пополнил список своих коммерческих партнеров, заключив 5-летний контракт с японской компанией Manda Fermentation Co.

Отныне Manda будет "официальным партнером клуба по пищевым добавкам в Японии". Эти права носят эксклюзивный характер, однако финансовые детали сделки не разглашаются.

Сотрудничество с Manda позволит "красным дьяволам" расширить свое влияние на перспективный японский рынок - здесь у чемпионов Премьер-Лиги уже есть армия в четыре миллиона поклонников.

"У клуба впервые появился официальный партнер по пищевым добавкам, и мы рады приветствовать Manda в качестве нашего дебютного партнера в этом секторе", - сообщил управляющий директор "Юнайтед" Ричард Арнольд.

Добавлено (13.09.2013, 22:59)
---------------------------------------------
Я буду долго смеятся , если этот спонсор будет красавться на груди у игроков МЮ(Надеюсь такого не будет)

Прикрепления: 0968790.jpg (50.6 Kb) · 2796001.jpg (11.5 Kb)


Сообщение отредактировал Voron - Пятница, 13.09.2013, 22:56
 
Ирокез Пятница, 13.09.2013, 23:15 | Сообщение # 1128
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Все приколы трансферного окна АПЛ 2013. Part 1.

Прикрепления: 8725331.jpg (229.6 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Пятница, 13.09.2013, 23:23 | Сообщение # 1129
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Все приколы трансферного окна АПЛ 2013. Part 2.

Прикрепления: 4238811.jpg (182.5 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
Voron Суббота, 14.09.2013, 00:14 | Сообщение # 1130
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Мойес - физрук!!!! Лучшая!!
В протоколах у Мидлсборо не указана тактика


Сообщение отредактировал Voron - Суббота, 14.09.2013, 00:17
 
dimaberg22 Суббота, 14.09.2013, 00:48 | Сообщение # 1131
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
я указывал тактику...
будит дебют,старт волнующий,..в первой игре ставку сделал на игроках фулхема,.надеюсь они не подкачают........ух...надеюсь)))
 
Voron Суббота, 14.09.2013, 09:24 | Сообщение # 1132
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Цитата (dimaberg22)
я указывал тактику...

К тебе вопросов нет , вопросы к оргам??????????????????
 
Ирокез Суббота, 14.09.2013, 10:58 | Сообщение # 1133
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата (Voron)
К тебе вопросов нет , вопросы к оргам??????????????????

Исправил. Спасибо за бдительность.)


Совы не то, чем кажутся
 
Voron Суббота, 14.09.2013, 18:23 | Сообщение # 1134
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Прошу мадераторов пояснить, В правилах Ошибка приведшая к голу - будет ли являтся заработанный защитником пенальти в свои ворота ошибкой??????????????

Сообщение отредактировал Voron - Суббота, 14.09.2013, 18:26
 
Ирокез Суббота, 14.09.2013, 18:33 | Сообщение # 1135
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата (Voron)
Прошу мадераторов пояснить, В правилах Ошибка приведшая к голу - будет ли являтся заработанный защитником пенальти в свои ворота ошибкой??????????????

Нет


Совы не то, чем кажутся
 
Voron Суббота, 14.09.2013, 18:48 | Сообщение # 1136
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Цитата (Ирокез)
цитирую Voron:Прошу мадераторов пояснить, В правилах Ошибка приведшая к голу - будет ли являтся заработанный защитником пенальти в свои ворота ошибкой?????????????? Нет


Так как это, я понимаю, новый пункт правил , то можно поинтересоваться . что это за ошибки!!! Заранее спасибо!!!
 
Ирокез Суббота, 14.09.2013, 18:55 | Сообщение # 1137
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Voron, достаточно просто внимательно читать сообщения на форуме.
Цитата
- ввод пункта - 1 за ошибку, приведшую к голу. На whoscored обозначается как Error lead to goal (литера "e" на красном фоне графически)


Совы не то, чем кажутся
 
Voron Суббота, 14.09.2013, 19:01 | Сообщение # 1138
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Да я понимаю , что там написано и литера "е" мне знакома, нов нашей системе подсчета никак не оформлен заработанный защем пеналь - это на будущее, ведь в whoscored такой значек есть, а у нас на такой вариант ноль реакции!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Voron - Суббота, 14.09.2013, 19:02
 
Ирокез Суббота, 14.09.2013, 19:23 | Сообщение # 1139
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата (Voron)
Да я понимаю , что там написано и литера "е" мне знакома, нов нашей системе подсчета никак не оформлен заработанный защем пеналь - это на будущее, ведь в whoscored такой значек есть, а у нас на такой вариант ноль реакции!!!!!!!!!!!!!!

Voron, спешу заверить, что я безусловно осведомлен о наличии данного значка на сайте Whoscored. Более того, возможно это вызовет некую долю удивления, однако мною рассматривалась возможность введения этого пункта в Правила.
Крайне не хотелось вдаваться в подробности отказа от введения в действие данного пункта, ибо это не только утомительно, но безусловно и стоит определенных временных трат на ввод текста, однако предыдущее сообщение вынуждает меня аргументировать свою позицию.
Итак, как известно, защитник может заработать пенальти, спасая команду от неминуемого взятия ворот (вынос мяча рукой, фол последней надежды). В итоге, гол в ворота его команды может и не состояться (соперник не реализовал пенальти). Как прикажете оценивать это действие со стороны защитника ? Думаю, точно не как отрицательное.
А еще защитник может заработать пенальти вследствие своей собственной глупости, тупо прервав полет мяча в штрафной рукой, либо сфолив в ситуации, не вынуждающей к этому. В данном случае он, безусловно, заслуживает отрицательного балла.
К сожалению, все эти нюансы на Whoscored не разграничиваются, а обозначаются общей, слепой и равнодушной литерой "p". Именно поэтому данный пункт не введен в Правила и не планируется к введению в дальнейшем.


Совы не то, чем кажутся
 
Voron Воскресенье, 15.09.2013, 08:53 | Сообщение # 1140
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Вот это и есть ответ на волнующий наше командное воображение вопрос, скурпулезно и точно. Спасибо было выше!!!
Ждем-с матча лебедей.....


Сообщение отредактировал Voron - Воскресенье, 15.09.2013, 08:54
 
Ирокез Воскресенье, 15.09.2013, 21:25 | Сообщение # 1141
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
По матчам мне пока известно лишь следующее:
а) Миллуолл разделывает Ноттингем, как бог черепаху;
б) в матче Торки и Лидса все решится в индивидуальном противостоянии Коутиньо - Чико.
По остальным матчам инфой не владею.


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Воскресенье, 15.09.2013, 21:31 | Сообщение # 1142
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Цитата (Ирокез)
По матчам мне пока известно лишь следующее: а) Миллуолл разделывает Ноттингем, как бог черепаху; б) в матче Торки и Лидса все решится в индивидуальном противостоянии Коутиньо - Чико. По остальным матчам инфой не владею.

в) ВХ на тоненького может вырвать победу
г) Халл-Мидлсбро идет к ничье дело.
 
Ирокез Воскресенье, 15.09.2013, 22:26 | Сообщение # 1143
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Лента новостей (трансферы, травмы, слухи):

- нападающий "Арсенала" Никлас Бендтнер проводит усиленные тренировки, чтобы вернуть себе хорошую физическую форму. В данный момент 25-летний датчанин, которому дали второй шанс на "Эмирейтс", занимается на своей тренировочной базе в Копенгагене. По словам его личного тренера, Никлас должен набрать необходимые кондиции к концу сентября;

- нападающему "Вест Хэма" Энди Кэрроллу не потребуется операция на стопе, однако клуб по-прежнему не берется назвать сроки восстановления игрока. В ближайшее время 24-летнему англичанину предстоит посетить ряд специалистов. Лишь об одном можно говорить уверенно - Кэрролл не должен пропустить весь сезон целиком;

- плеймейкер "Манчестер Сити" Давид Сильва пропустит старт своей команды на групповом этапе Лиги Чемпионов. Давид получил травму бедра в сборной Испании и уже пропустил матч Премьер-Лиги против "Стоука. Возвращение Давида к дерби против "Манчестер Юнайтед" через тур выглядит куда реалистичнее;

- капитан "Арсенала" Томас Вермален возобновил полноценные тренировки и, возможно, примет участие уже в матче Лиги Чемпионов против "Марселя" в следующую среду. Напомним, что бельгийский защитник отсутствует с июля из-за проблем со спиной. Однако на текущей неделе 27-летний Вермален приступил к тренировкам с полной нагрузкой;

- главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс окончательно снял все вопросы о сроках восстановления правого защитника Глена Джонсона. Роджерс поведал, что на самом деле Джонсон пропустит ровно один месяц и не сыграет с "Суонси", "Саутгемптоном", "Сандерлендом" и "Кристал Пэлас";

- центральный защитник "Манчестер Сити" Джолеон Лескотт рассматривает вариант, при котором он покинет клуб в зимнее трансферное окно. Сам игрок, который большую часть прошлого сезона провел на скамейке, понимает, что остается позади Компани и Настасича в планах тренера Мануэля Пеллегрини. И Лескотт готов пойти на уход с "Этихад" в январе;

- полузащитник "Арсенала" Санти Касорла выбыл из строя до середины октября. Компанию ему в лазарете может составить нападающий Оливье Жиру. Дело в том, что Санти вернулся из сборной Испании с травмой лодыжки. На восстановление уйдет примерно один месяц;

- восстановление важных для "Арсенала" игроков Микеля Артеты и Лукаса Подольски идет со значительным опережением графика, сообщает Daily Mirror. Существует вероятность что Микель примет участие уже в матче Кубка Лиги против "Вест Бромвича" 25 сентября. Лукас может вернуться в строй уже к первому домашнему матчу "Арсенала" на групповом этапе Лиги Чемпионов против "Наполи" 1 октября;

- "Манчестер Юнайтед" проявляет самый серьезный интерес к левому защитнику "Саутгемптона" Люку Шоу. Как сообщает Goal, "Юнайтед" собирается действовать в похожей манере, что и в случае с Уилфридом Захой. Напомним, что "дьяволы" еще в январе согласовали покупку талантливого англичанина, но позволили ему доиграть сезон в "Кристал Пэлас".

По материалам http://fapl.ru/, Euro-football.ru, Soccer-apl.ru, Sports.ru


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Понедельник, 16.09.2013, 11:54 | Сообщение # 1144
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
ВНИМАНИЕ! ATTENTION! AUFMERKSAMKEIT! ATENCION! ATTENZIONE! AANDACHT!

Всем участникам! Просьба очень внимательно прочитать это сообщение!

Кратенько о дозаявке.

Если кому-то необходимо произвести отчисления, то сделать это можно в период с 17.09 до 20.09 (включительно)!
Ваши дозаявочные списки принимаются до 21.09.2013 (включительно)!

Новость дня: "Тоттенхэм" хочет отправить Адебайора в Чемпионшип



"Тоттенхэм" активно ищет клуб в Чемпионшипе, чтобы отправить туда на правах аренды своего нападающего Эммануэля Адебайора.
Главный тренер "шпор" Андре Виллаш-Боаша заметно укрепил свою команду в прошедшее трансферное окно и теперь готов отказаться от услуг капризного тоголезца.
"Тоттенхэм" пытался пристроить Адебайора еще летом, но Эммануэль отказался разрывать свой роскошный контракт, согласно которому он получает 160 тысяч фунтов в неделю.
Единственной возможность для ухода Адебайора из "Тоттенхэма" сейчас является аренда в клуб Чемпионшипа. Как сообщает Daily Mirror, главным претендентом на Эммануэля является "Куинз Парк Рейнджерс". Также готов обозначить свой интерес и "Уиган".
Стоит отметить, что "Тоттенхэму" в любом случае придется платить большую часть зарплаты Адебайора. Аренда является лишь временной мерой - с возобновлением трансферного окна "шпоры" вновь постараются избавиться от вздорного игрока, поскольку Эммануэль не входит в долгосрочные планы Виллаш-Боаша.
Напомним, что ранее Адебайор был сослан набирать оптимальную форму с резервным составом "Шпор".

http://fapl.ru/posts/26416/
Прикрепления: 5957580.jpg (50.6 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Понедельник, 16.09.2013, 17:10 | Сообщение # 1145
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Лидс Юнайтед объявил о выпуске специального буклета с презентацией игроков команды 2013 года



Прикрепления: 2906178.jpg (166.9 Kb) · 0096906.jpg (170.7 Kb) · 5041374.jpg (81.2 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Вторник, 17.09.2013, 07:29 | Сообщение # 1146
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Вот это оперативность!)

Янг +4 (2 поб; 1 разн; 1 сух)


Совы не то, чем кажутся
 
rvp Вторник, 17.09.2013, 13:10 | Сообщение # 1147
Патриций
Сообщений: 248
Репутация: 3
Антон, Х.Эрнандес +1 ( П.Эрнандес не выходит), форы с этого сезона другие: Миллуолл +4<> +4, НФ +2<> +2." В случае равенства баллов у двух и более игроков в силу вступает принцип приоритета амплуа (т.е. при равенстве баллов у защитника, полузащитника и нападающего, считается, что гол забил нападающий и т.п.).
При равенстве баллов у игроков одного амплуа приоритет отдаётся игроку с более высоким стартовым номером в заявочном протоколе."
Миллуолл -НФ - 2:0?
 
Óðinn Вторник, 17.09.2013, 14:39 | Сообщение # 1148
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Выигрывает команда, а проигрывает тренер. На этом можно было бы и закончить свой комментарий к матчу, но еще немного позволю себе отвлечь Ваше внимание...
Поздравляю соперника с удачно выбранной тактикой и составом на матч. Так меня в прошлом сезоне только считанные матчи мотали. К сожалению, только сейчас понял, что немного ошибся в период трансферного окна, в команде остро не хватает квалифицированного форварда.
Если говорить об отдельном прошлом матче, то моей главной ошибкой стало то, что не учел, что многие ТОП клубы сегодня-завтра сыграют в лиге чемпионов, в связи с чем их составы на прошлый тур видоизменились и многие игроки, на которых я вроде бы как обоснованно рассчитывал остались в запасе.
Жаль - блин вышел комом. Ну и последнее, передайте мое возмущение КАГАВА - прочно сидит в запасе!!!!!!


Per aspera ad astra!
 
dimaberg22 Вторник, 17.09.2013, 18:10 | Сообщение # 1149
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
как и ожидалось я проиграл,..что ж первый блин комом...многому ещё надо учится)))
 
slonmiron9933 Вторник, 17.09.2013, 19:51 | Сообщение # 1150
Плебей
Сообщений: 30
Репутация: -1
1-0 проиграл, во втором туре выйграю
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021