Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирокез  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
МИКСТ-ЗОНА
Ирокез Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40

Ирокез-603204308 rvp-430430968

ИсторияПризеры ЛигиПравилаПротоколыКалендарьРезультатыСтатистикаСтатистика СержЫкаДрафт ОбменыМикст-ЗонаТурнир дублеров
 
Ирокез Воскресенье, 24.08.2014, 21:34 | Сообщение # 1751
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Унылый Сандер, унылый МЮ... sad

Новость дня: "Ливерпуль" подтвердил приобретение Балотелли



Официальный сайт “Ливерпуля” сообщает, что Марио Балотелли заключил контракт с клубом и будет выступать под 45 номером. Журналисты утверждают, что договор рассчитан на 3 года с зарплатой £ 90 тыс. в неделю. “Милан” получил за СуперМарио £ 16 млн. Кроме того сообщается, что 24-летний нападающий сборной Италии сегодня провел свою первую тренировку на базе “Ливерпуля” в Мелвуде.

http://by.tribuna.com/tribuna/blogs/grandemilan/664101.html

Лента новостей:

- "Куинз Парк Рейнджерс" расторг контракт с голкипером Жулио Сезаром, и тот отправился в "Бенфику";
- "Суонси" официально объявил о приобретении центрального защитника "Наполи" Федерико Фернандеса. Сделка оценивается примерно в 7 миллионов фунтов;
- "Куинз Парк Рейнджерс" официально завершил сделку по приобретению полузащитника "Норвича" и сборной Голландии Лероя Фера;
- "Стоук" продал своего нападающего Кэмерона Джерома в "Норвич", который ныне выступает в Чемпионшипе;
- "Куинз Парк Рейнджерс" официально объявил об аренде до конца сезона нападающего "Наполи" Эдуардо Варгаса. Варгас, принявший участие во всех четырех матчах сборной Чили на Чемпионате Мира в Бразилии и забивший победный гол испанцам, воссоединился на "Лофтус Роад" со своим соотечественником Маурисио Ислой, прибывшим сюда из "Ювентуса";



- "Вест Бромвич" объявил о подписании двухлетнего контракта с нападающим сборной Греции Георгиосом Самарасом;
- "Суонси" взял в аренду до конца сезона молодого полузащитника "Тоттенхэма" Тома Кэрролла;
- "Вест Бромвич" взял в годичную аренду вингера "Порту" Сильвестре Варелу, сообщает официальный сайт клуба с "Хоторнс".

По материалам http://fapl.ru/, Euro-football.ru, Sports.ru
Прикрепления: 8753952.jpg (74.7 Kb) · 6313586.jpg (87.6 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
dimaberg22 Понедельник, 25.08.2014, 23:22 | Сообщение # 1752
Трибун
Сообщений: 1145
Репутация: 7
ди мария в мю))))))
 
Ирокез Понедельник, 25.08.2014, 23:28 | Сообщение # 1753
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата dimaberg22 ()
ди мария в мю))))))

Еще не официоз вроде...


Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Вторник, 26.08.2014, 22:48 | Сообщение # 1754
Трибун
Сообщений: 911
Репутация: 10
Полузащитник сборной Аргентины Анхель Ди Мария подписал контракт с "Манчестер Юнайтед", сообщает официальный сайт клуба. Хавбек перешел в клуб из "Реала" за рекордные для английского футбола 59,7 миллионов фунтов стерлингов. Соглашение рассчитано на 5 лет.

Прикрепления: 9718078.jpg (87.5 Kb)


Per aspera ad astra!
 
Ирокез Вторник, 26.08.2014, 23:31 | Сообщение # 1755
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Новость дня: Это'О стал игроком "Эвертона"



"Эвертон" официально объявил о подписании 2-летнего контракта с бывшим нападающим "Челси Самюэлем Это’О. Это’О, четырежды признававшийся Игроком Года в Африке, во вторник прошел медицинское обследование на "Гудисон Парк" и теперь готов дебютировать за свой новый клуб в матче против бывшего - в субботу в гости к "ирискам" пожалует "Челси".

http://fapl.ru/posts/34519/
Прикрепления: 1187479.jpg (61.6 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Среда, 27.08.2014, 00:18 | Сообщение # 1756
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Во вторник вечером состоялся ряд матчей 2-го раунда Кубка Лиги. Главной сенсацией стал вылет "Манчестер Юнайтед" после поражения 4:0 от середняка третьего английского дивизиона "МК Донс"."Красные дьяволы" вроде бы неплохо начали этот выездной матч, но радовали своих болельщиков только минут пять. Затем инициативу перехватила команда Лиги Один, временами доминируя на поле. Безобразная игра подопечных Луи Ван Галя в обороне в итоге привела к четырем пропущенным голам.
Стоит отметить, в рамках Кубка Лиги "Юнайтед" еще никогда не пропускал четыре гола от соперника рангом ниже, а последний раз вылетал уже во 2-м раунде в 1995 году.

"МК Донс" - "Манчестер Юнайтед" - 4:0 (1:0)
Голы: Григг 25, 63, Афобе 70, 84.
"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Майкл Кин, Эванс Вермейл, Джеймс Пауэлл (Уилсон 57), Янко (Перейра 45), Андерсон, Эрнандес, Кагава (Янузай 20), Уэлбек.



fapl.ru
Прикрепления: 8576364.jpg (79.3 Kb)
 
Ирокез Среда, 27.08.2014, 15:14 | Сообщение # 1757
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Напоминаю:

1. Отчисления - до 01.09.2014 (17:07)
2. Драфт - 06.09.2014 (20:00)
3. Проверьте работоспособность qip.

Окончательный список игроков для сверки амплуа появится после закрытия трансферного окна АПЛ.


Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Среда, 27.08.2014, 21:35 | Сообщение # 1758
Трибун
Сообщений: 911
Репутация: 10
http://www.pressball.by/pbonline/football/79969 что-то это напоминает:))))

Per aspera ad astra!
 
angelias Четверг, 28.08.2014, 13:01 | Сообщение # 1759
Плебей
Сообщений: 91
Репутация: 1
Халл присоединился к Лидсу и Мидлсборо по части "парных" форвардов?
 
Ирокез Четверг, 28.08.2014, 17:25 | Сообщение # 1760
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата angelias ()
Халл присоединился к Лидсу и Мидлсборо по части "парных" форвардов?

Совершенно верно. И Лукаку, и Это'О смогут продолжить участие в чемпионате.

Цитата Óðinn ()
http://www.pressball.by/pbonline/football/79969 что-то это напоминает:))))

Óðinn, ностальгия... rolleyes

Новость дня: Жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов 2014/15

Группа A: "Атлетико" (Испания), "Ювентус" (Италия), "Олимпиакос" (Греция), "Мальме" (Швеция).
Группа B: "Реал" (Испания), "Базель" (Швейцария), "Ливерпуль" (Англия), "Лудогорец" (Болгария).

Группа C: "Бенфика" (Португалия), "Зенит" (Россия), "Байер" (Германия), "Монако" (Франция).

Группа D: "Арсенал" (Англия), "Боруссия" (Германия), "Галатасарай" (Турция), "Андерлехт" (Бельгия).

Группа E: "Бавария" (Германия), "Манчестер Сити" (Англия), ЦСКА (Россия), "Рома" (Италия).

Группа F: "Барселона" (Испания), ПСЖ (Франция), "Аякс" (Голландия), АПОЭЛ (Кипр).

Группа G: "Челси" (Англия), "Шальке-04" (Германия), "Спортинг" (Португалия), "Марибор" (Словения).

Группа H: "Порту" (Португалия), "Шахтер" (Украина), "Атлетик" (Испания), БАТЭ (Беларусь).


Совы не то, чем кажутся
 
angelias Пятница, 29.08.2014, 12:41 | Сообщение # 1761
Плебей
Сообщений: 91
Репутация: 1
кстати, вопрос Орку... предварительные списки игроков уже есть?... хотелось бы по амплуа отдельных из них уточниться
 
Ирокез Пятница, 29.08.2014, 13:17 | Сообщение # 1762
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата angelias ()
кстати, вопрос Орку... предварительные списки игроков уже есть?... хотелось бы по амплуа отдельных из них уточниться

angelias, ст. 70, сообщение # 1732


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Пятница, 29.08.2014, 17:10 | Сообщение # 1763
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Новость дня: Лидс Юнайтед выиграл борьбу у Торки за Кирана Гиббса.



Сегодня пресс-служба Лидс Юнайтед официально подтвердила состоявшийся обмен защитника Халл Сити Кирана Гиббса на Эшли Янга и право выбора в четвертом раунде предстоящего драфта. Как известно, на защитника также претендовал Торки Юнайдет, однако предложение Павлинов оказалось весомее.
Киран уже прибыл в Западный Йоркшир и поставил подпись под пятилетним контрактом, согласно которому будет получать еженедельное жалование в размере 80 000 фунтов.

"Мы давно следили за Кираном, и когда подвернулся случай заполучить его, не упустили свой шанс. Переговоры велись очень долго, однако теперь все позади, и этот парень с нами. Мы следили за развитием ситуации и постоянно держали связь с Халлом. В процессе переговоров выяснилось, что на Гиббса также претендует Торки Юнайтед, и это несколько взвинтило итоговую цену сделку. Не будь этого, думаю, что мы подписали бы Кирана еще раньше, однако и достигнутый результат я считаю очень хорошим для клуба.
В завершающей стадии переговоров я понимал, что нужно действовать быстро и решительно, чтобы заполучить его. И я решил действовать в стиле Ферги, непрестанно напоминая руководству Халла о необходимости завершить сделку и постепенно улучшая собственное предложение. Говоря проще, в последние 15 минут матча я постоянно выбегал к бровке и стучал по циферблату своих часов"
, - тренер Лидса.

"Я рад оказаться в Лидсе и стать частью истории этого клуба. Они следили за мной давно и постоянно проявляли свой интерес, и теперь я здесь. Не думаю, что я сделал шаг назад в своей карьере - Лидс молод, амбициозен и постоянно нацелен на самый высокий результат. Я провел отличные годы в стане Тигров, завоевал чемпионский титул но теперь настало время для чего-то нового", - Киран Гиббс.

По сообщениям "Young Leeds United".
Прикрепления: 3088426.png (295.3 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Пятница, 29.08.2014, 22:15 | Сообщение # 1764
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Так между прочим..

16.3.4. Обмены межсезонья. Тренеры команд имеют право проводить обмены игроками (и пиками выбора на драфтах) на протяжении межсезонья. Обмены прекращаются за две недели до подачи драфт-листов доукомплектации нового сезона. 

Драфт как бэ через неделю уже... Что-то в правилах пошло не так.
 
Ирокез Пятница, 29.08.2014, 22:24 | Сообщение # 1765
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата macho1987 ()
16.3.4. Обмены межсезонья. Тренеры команд имеют право проводить обмены игроками (и пиками выбора на драфтах) на протяжении межсезонья. Обмены прекращаются за две недели до подачи драфт-листов доукомплектации нового сезона.  Драфт как бэ через неделю уже... Что-то в правилах пошло не так.

Мда, лажа. Честно говоря не помнил об этом пункте. angelias, видимо придется нам отменять сделку...

P.S. В таком случае и сделку Кагава - Агбонлахор придется отменять. Как быть?


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Пятница, 29.08.2014, 22:47 | Сообщение # 1766
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Конечно отменять. Правила они и в Африке правила...
 
Óðinn Суббота, 30.08.2014, 07:28 | Сообщение # 1767
Трибун
Сообщений: 911
Репутация: 10
Объясните, какой логике поддаётся прекращение обменов за 2 недели - как по мне это противоречит здравому смыслу и логике. Я за то, что бы обмены продлить до драфта. Можете отменять, но я против, так как пункт считаю не логичным и требующим корректировки!

Per aspera ad astra!
 
Ирокез Суббота, 30.08.2014, 07:40 | Сообщение # 1768
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата Óðinn ()
Объясните, какой логике поддаётся прекращение обменов за 2 недели - как по мне это противоречит здравому смыслу и логике. Я за то, что бы обмены продлить до драфта. Можете отменять, но я против, так как пункт считаю не логичным и требующим корректировки!

Пункт еще старой версии Правил, о котором я банально забыл. Я бы с удовольствием продлил срок действия обменов, однако полагаю, что это вызовет недовольство у некоторых участников.)


Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Суббота, 30.08.2014, 08:04 | Сообщение # 1769
Трибун
Сообщений: 911
Репутация: 10
Предлагаю высказаться по данному пункту всем менеджерам и решить большинством голосов: Я за его корректировку!

Per aspera ad astra!
 
dimaberg22 Суббота, 30.08.2014, 10:09 | Сообщение # 1770
Трибун
Сообщений: 1145
Репутация: 7
я за то что бы обмены были до последнего дня
 
macho1987 Суббота, 30.08.2014, 12:13 | Сообщение # 1771
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
...
Ирокез, делай как хочешь. Видимо, это более важный пункт правил чем система начисления баллов.
 
Ирокез Суббота, 30.08.2014, 12:27 | Сообщение # 1772
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Зашел с фона, поэтому кратко. Я виноват, так как писал, что все обмены совершаются до драфта. Получается, я как орг ввел в заблуждение участников, совершивших обмены. Думаю будет справедливо продлить срок обмена и позволить сделкам состояться. Поэтому я готов продлить срок обменов, если ни один из участников не будет против. Думаю, участники в любом случае не должны страдать из-за косяков орга. Разговаривал с Кимом, он солидарен со мной и должен отписаться позже.

Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Суббота, 30.08.2014, 23:02 | Сообщение # 1773
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Внимание!

Крайний срок для осуществления обменов и отчислений продлен до 02.09.2014 (17:07) - до окончательного закрытия ТО!

Также официально заявляю, что при наличии единственного участника, заявившего о своем несогласии с этим решением сделки по обмену будут автоматически аннулированы и сроки осуществления обменов не будут продлены.


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Воскресенье, 31.08.2014, 22:34 | Сообщение # 1774
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Всвязи с урезанием денег на трансферы и плохим материальным положением в целом, из команды изъявили желание уйти лидеры- Харт, Компани, Х.Энрике, Коулмэн... О всех изменениях будет сообщено до окончания закрытия трансферного окна.

P.S. Перед командой стоит задача- слить сезон.
 
Voron Воскресенье, 31.08.2014, 22:50 | Сообщение # 1775
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
---------------------------------------------
Всвязи с урезанием денег на трансферы и плохим материальным положением в целом, из команды изъявили желание уйти лидеры- Харт, Компани, Х.Энрике, Коулмэн... О всех изменениях будет сообщено до окончания закрытия трансферного окна.

P.S. Перед командой стоит задача- слить сезон.


Мачо жжет!! Красава!! Боюсь, что может подняться волна!!


Сообщение отредактировал Voron - Воскресенье, 31.08.2014, 22:52
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021