Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирокез  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
МИКСТ-ЗОНА
Ирокез Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41

Ирокез-603204308 rvp-430430968

ИсторияПризеры ЛигиПравилаПротоколыКалендарьРезультатыСтатистикаСтатистика СержЫкаДрафт ОбменыМикст-ЗонаТурнир дублеров
 
dimaberg22 Воскресенье, 25.11.2018, 09:40 | Сообщение # 4401
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
Я тоже прогнозы отсылаю в пятницу после работы))). Тоже не понимаю многих аспектов ,но такие правила тут, что уж поделать))
 
Ирокез Воскресенье, 25.11.2018, 11:15 | Сообщение # 4402
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Лента новостей

- за заслуги и преданность клубу защитнику Гари Кэхиллу будет позволено покинуть "Челси" в январе на правах аренды. Боссы "Челси" позволят Гарри зимой беспрепятственно уйти в аренду в другой клуб ради возможности играть регулярно. Фактически это будет означать конец карьеры Кэхилла на "Стэмфорд Бридж";

- травма паха заставила правого защитника "Тоттенхэма" Кирана Триппьера поспешно покинуть расположение сборной Англии. Ранее команда "трех львов" недосчиталась нападающего "Арсенала" Данни Уэлбека, получившего перелом лодыжки;

- полузащитник Самир Насри был допущен до тренировок с "Вест Хэмом", чтобы попытаться заслужить контракт. 31-летний француз будет тренироваться с командой Мануэля Пеллегрини и постарается доказать, что заслуживает контракта с зарплатой в 80 тысяч фунтов в неделю;

- двое родственников Даниэля Старриджа сделали ставки на переходы нападающего "Ливерпуля" в январе, в результате чего у игрока и возникли проблемы с FA. Теперь Старриджу, который забил четыре гола в 12 матчах этого сезона, грозит дисквалификация за нарушение запрета;

- защитник "Манчестер Сити" Николас Отаменди недоволен своей ролью в этом сезоне и задумывается о смене клуба. Ситуация Отаменди, зарабатывающего 90 тысяч фунтов в неделю, уже привлекла внимание "Реала" и "Барселоны" из Ла Лиги, где ранее Николасу довелось поиграть за "Валенсию";

- правый защитник "Вест Хэма" Райан Фредерикс уже не сыграет в этом году после перелома малоберцовой кости левой ноги. Фредерикс перебрался в "Вест Хэм" лишь минувшим летом из "Фулхэма" на правах свободного агента. С тех пор Райан сыграл шесть матчей и отметился одним голом;

- в субботнем матче Премьер-Лиги против "Манчестер Сити" "Вест Хэм" может получить мощное подкрепление в лице выздоровевших Джека Уилшира и Энди Кэрролла. В оставшиеся до уикенда дни Уилшир и Кэрролл надеются набрать достаточную форму, чтобы главный тренер "молотобойцев" Мануэль Пеллегрини включил их в число запасных;

- защитник Ян Вертонген, пропустивший девять последних матчей "Тоттенхэма" из-за травмы задней поверхности бедра, может вернуться на футбольное поле в дерби против "Челси" в субботу. 31-летний бельгиец уже занимается без каких-либо ограничений и имеет шансы выйти против "Челси";

- полузащитник "Челси" Нголо Канте заключил новый контракт, рассчитанный до 2023 года и предусматривающий повышение зарплаты до 290 тысяч фунтов в неделю. Нголо увеличил свою недельную зарплату со 150 до 290 тыс. фунтов, что делает его самым высокооплачиваемым игроком в команде Сарри;

- левый защитник "Манчестер Сити" Бенжамен Менди пропустит до трех месяцев после перенесенной операции на колене. Впереди у 24-летнего француза длительный период реабилитации, а снова выйти на поле Бенжамен сможет только в конце зимы;

- капитан "Арсенала" Лоран Косьелни вернется на футбольное поле в понедельник вечером, чтобы сыграть за резервную команду. Свой последний матч Косьелни сыграл еще в начале мая. То был полуфинал Лиги Европы против "Атлетико", когда Лоран получил травму ахилла;

- защитник "Ливерпуля" Джо Гомес, пропустивший матч Премьер-Лиги против "Уотфорда" из-за травмы, сможет сыграть против ПСЖ в Лиге Чемпионов. Клопп решил не рисковать Гомесом в субботу, и это позволит Джо полностью восстановиться к выезду в Париж на следующей неделе;

- полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне надеется залечить свою травму к матчу Премьер-Лиги против "Уотфорда" 4 декабря. The Guardian стало известно, что 27-летний бельгиец стремительно идет на поправку и рассчитывает вернуться в строй раньше срока;

- нападающий "Арсенала" Данни Уэлбек перенес вторую операцию на сломанной лодыжке. Добавим, после ничьей 1:1 против "Вулверхэмптона" в воскресенье главный тренер лондонцев Унаи Эмери не смог пообещать, что Уэлбек вернется на поле до окончания сезона;

- агент голкипера "Ливерпуля" Симона Миньоле заявил, что его клиент может покинуть "Энфилд" в январе после сорвавшегося перехода в "Наполи" минувшим летом. "Мы еще посмотрим, случится ли что-нибудь в январе", — сообщил агент Тончи Мартич TuttoMercatoWeb.

По материалам http://fapl.ru/, Euro-football.ru, Sports.ru


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Воскресенье, 25.11.2018, 11:16 | Сообщение # 4403
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата dimaberg22 ()
Я тоже прогнозы отсылаю в пятницу после работы))). Тоже не понимаю многих аспектов ,но такие правила тут, что уж поделать))

1. Я в очередной раз подробно объяснил все аспекты - что же здесь до сих пор непонятного? Буквы или смысл, в который они весьма логически складываются?
2. Кто мешает отправить в четверг вечером, если знаешь, что будешь занят в пятницу на работе?
3. Беритесь за опубликование протоколов, выставляйте любое устраивающее вас время дедлайна.

P.S. Дима, я не шучу с неявками. Так больше продолжаться не может. Соберись плиз.


Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Воскресенье, 25.11.2018, 12:23 | Сообщение # 4404
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Да, согласен, можно и в среду отправлять... Но вот незадача, превью к матчам, а оно как правило на 70-80%, верное на wscored появляется только после обеда в пятницу, особенно по воскресным матчам, я с головы составы не кидаю, пытаюсь хоть немного анализировать в том числе мне интересны букмекерские прогнозы, примерный состав аналитиков... Поэтому и канитель такая, не успел во время рабочего дня скинуть, или опаздал - держи в защиту минус...

Добавлено (25.11.2018, 12:27)
---------------------------------------------
Ладно, жить буду по правилам, и писать с мобильника составы.... Хоть здесь Дмитрий прости и пойми, если что не так.


Per aspera ad astra!
 
dimaberg22 Воскресенье, 25.11.2018, 12:36 | Сообщение # 4405
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
Видимо тут проще , что бы человек выслал хоть какой состав ,но вовремя, чем с опозданием и конкурентоспособный. На зрелищность и конкуренцию тут давно забили. Это как борьба власти и народа . Народ говорит нам так неудобно, но власть все делает по книге ,согласно букве закона.
 
Ирокез Воскресенье, 25.11.2018, 13:01 | Сообщение # 4406
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Дима, ты непробиваем конечно.) Я же 777 раз объяснял, что такое время дедлайна установлено, чтобы я всегда гарантированно мог вывесить протоколы, а не потому что я упрям или слепо придерживаюсь "буквы закона". На данный момент я просто не могу предложить другой вариант. Зачастую неудобно самому, но всегда нахожу варианты. Неужели это так трудно понять/воспринять чтобы не писать всякую ересь о зрелищности, конкуренции и борьбы власти и народа?
В очередной раз спрашиваю: народ, кто желает вывешивать протоколы и установить удобное время дедлайна?))


Совы не то, чем кажутся
 
dimaberg22 Воскресенье, 25.11.2018, 13:23 | Сообщение # 4407
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
Да какая мне разница когда будут вывешены эти протоколы. Чего ты к ним привязался. Да пусть хоть в воскресенье. Просто можно эти составы бросить в личку сопернику,не вывешивая их. Мне все равно будут они у меня в личке перед игрой или вывешены в любой другой день.

Добавлено (25.11.2018, 13:24)
---------------------------------------------
Протоколы протоколы,. Как клеймо какое то .

Добавлено (25.11.2018, 13:25)
---------------------------------------------
Вы никогда не сохраните постоянный состав не слушая других.

 
Ирокез Воскресенье, 25.11.2018, 14:15 | Сообщение # 4408
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Это ты меня не слышишь. Во-первых, каждый участник должен иметь возможность видеть состав любого из соперников до начала матчей. Это само собой разумеющееся правило, и именно для этого есть дедлайн. А не раскидывание втихаря состава по личкам. Так и друг с другом меняться можно в любое удобное время, минуя оргов.)
Во вторых, личка никак не решает суть проблемы, которую я уже устал объяснять. Какая разница, буду я постить составы в протоколы, или раскидывать их по личкам, если не смогу этого сделать, не получив их вовремя (читай выше почему)? ))


Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Воскресенье, 25.11.2018, 15:02 | Сообщение # 4409
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Я готов взять на себя ответственность за публикацию составов, предлагаю, не позднее двух часов в день матча. Присылать, до 10.00 первого игрового дня.

Добавлено (25.11.2018, 15:04)
---------------------------------------------
Принимаю составы в skipe, viber, telegram, watsap, facebook messendger, +375447196494


Per aspera ad astra!
 
Ирокез Воскресенье, 25.11.2018, 15:20 | Сообщение # 4410
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата Óðinn ()
Я готов взять на себя ответственность за публикацию составов, предлагаю, не позднее двух часов в день матча. Присылать, до 10.00 первого игрового дня.

Вот это другой вопрос. Володя, шаг ответственный, поэтому еще раз обдумай, сможешь ли ты выполнять эту функцию надлежащим образом.
У меня всего два требования:
1. Протоколы появляются на сайте до начала первого матча тура.
2. Протоколы вывешиваются строго по установленному образцу. Вот пример:


Если ты согласен с изложенными требованиями, еще раз подтверди свои новые полномочия на форуме, после чего я дополнительно извещу участников.

P.S. И добавь еще ЛС на сайте в средства связи: многие участники скидывали мне состав именно в личку.


Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Воскресенье, 25.11.2018, 15:39 | Сообщение # 4411
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Я согласен, в личку все могут написать и так

Per aspera ad astra!
 
Ирокез Воскресенье, 25.11.2018, 15:59 | Сообщение # 4412
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
ВНИМАНИЕ! ATTENTION! AUFMERKSAMKEIT! ATENCION! ATTENZIONE! AANDACHT!

Итак, с сегодняшнего дня составы отправлять Владимиру одним из указанных способов:

ЛС, skipe, viber, telegram, watsap, facebook messendger, +375447196494

Время дедлайна: до 10:00 первого игрового дня.


Совы не то, чем кажутся
 
sermal666 Воскресенье, 25.11.2018, 16:10 | Сообщение # 4413
Претор
Сообщений: 2795
Репутация: 28
Ура! Эпопея со счастливым концом! respect 
P.S. Хорошо, что не подрались...) crazy
 
Ирокез Воскресенье, 25.11.2018, 16:36 | Сообщение # 4414
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Есть только еще одна загвоздка. Иногда матчи в четверг играются. Как будем решать?

Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Воскресенье, 25.11.2018, 18:09 | Сообщение # 4415
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Значит протоколы будут в четверг, скинуть до 10.00 дня матча

Per aspera ad astra!
 
Ирокез Воскресенье, 25.11.2018, 18:52 | Сообщение # 4416
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата Óðinn ()
Значит протоколы будут в четверг, скинуть до 10.00 дня матча

Это еще раньше, чем 17:37)


Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Воскресенье, 25.11.2018, 20:32 | Сообщение # 4417
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Цитата Ирокез ()
Это еще раньше, чем 17:37)

Ну вообще то... в теперешнем случае, их нужно скинуть в среду в 17:37, если матч в четверг играется, не правда ли? Дима если ты так против сильно и не веришь в мои силы, пожалуйста, не буду брать долю твоих властных полномочий на себя, мое дело предложить.
Я ГОТОВ. Принимать заявки на матч до 10:00 первого игрового дня тура. Далее не позже, чем за 2 часа до начала первого матча тура публиковать списки предматчевой расстановки соперников. И это все мои условия. Не надо так и скажи.
Мне собирать на следующий тур составы???? Да так да, нет - так пожалуйста, не обижусь.


Per aspera ad astra!
 
Ирокез Воскресенье, 25.11.2018, 20:35 | Сообщение # 4418
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
После матча

Честно говоря, такой результат уже изрядно напрягает. Хочется большего, но возможности пока не позволяют. Увы, но забивать удается по большим праздникам. Единственный игрок, к которому я не могу предъявить абсолютно никаких претензий, это Гульфи Сигурдссон. Честно говоря, не ожидал, что именно он станет лидером команды и по праву заслужит капитанскую повязку. В таких условиях приходится уповать на оборону. В Блэкберне отличная команда с хорошим парнем у руля. Не знаю, доволен ли коллега достигнутым результатом, но однозначно поблагодарю за игру.


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Воскресенье, 25.11.2018, 20:38 | Сообщение # 4419
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата Óðinn ()
Дима если ты так против сильно и не веришь в мои силы, пожалуйста, не буду брать долю твоих властных полномочий на себя, мое дело предложить.

Я не против, я однозначно за.) Просто заранее уточняю все нюансы.
На самом деле я очень рад, что избавился от части неизбежной и надоевшей рутины, представляющейся тебе "властными полномочиями"))
Эти полномочия я уже давно рад был бы спихнуть кому-нибудь полностью, без остатка, чтобы просто насладиться игрой. Желаешь, не?)
Уже разослал всем сообщения - составы отправлять тебе.


Совы не то, чем кажутся
 
sermal666 Воскресенье, 25.11.2018, 21:09 | Сообщение # 4420
Претор
Сообщений: 2795
Репутация: 28
После матча

У нас точно такая же ситуация, как и у соперника. Забивать в матче было совершенно не кому. Атакующие порывы Д.Силвы поддержать никто не мог, или не захотел. Благо защита на этот раз сыграла чуть стабильней, чем обычно, помогая всеми силами пожарившему МакКарти. Олдхэм - непробиваемый smile Боевая ничья, с желанием, конечно же большего, но и с чувством *пронесло, отбились* тоже. Олдхэму повезло с новым главным тренером, у команды определённо светлое будущее. Спасибо сопернику за игру, ждём в гости через неделю) crazy
 
hammer Вторник, 27.11.2018, 21:48 | Сообщение # 4421
Легионер
Сообщений: 475
Репутация: 3
счет где????????????????????
 
Ирокез Четверг, 29.11.2018, 14:08 | Сообщение # 4422
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
ВНИМАНИЕ! ATTENTION! AUFMERKSAMKEIT! ATENCION! ATTENZIONE! AANDACHT!

Стартует 2 ДО!

Отчисления принимаются до - 03.12.2018 (23:59)
Крайний срок подачи дозаявочных списков - 04.12.2018 (17:37)


Совы не то, чем кажутся
 
hammer Четверг, 29.11.2018, 20:47 | Сообщение # 4423
Легионер
Сообщений: 475
Репутация: 3
А давайте устроим Страйк,пока не будет обзоров,счета и статистики!А то требовать все горазды(((

Добавлено (29.11.2018, 20:48)
---------------------------------------------
И будем саботировать требования админов!

 
Óðinn Четверг, 29.11.2018, 21:46 | Сообщение # 4424
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Может поддерживать, я же Баба Яга для кое кого smile бью по недостаткам

Per aspera ad astra!
 
Ирокез Пятница, 30.11.2018, 06:20 | Сообщение # 4425
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
В сообщении о 2 ДО косяк с годом. Следует читать не 2019, а 2018.

Совы не то, чем кажутся
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021