Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирокез  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
МИКСТ-ЗОНА
Ирокез Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41

Ирокез-603204308 rvp-430430968

ИсторияПризеры ЛигиПравилаПротоколыКалендарьРезультатыСтатистикаСтатистика СержЫкаДрафт ОбменыМикст-ЗонаТурнир дублеров
 
лежик Понедельник, 17.09.2012, 21:15 | Сообщение # 176
Плебей
Сообщений: 18
Репутация: 0
когда можно оценіть свой провал в первом туре7??когда будут резалты?
 
angelias Понедельник, 17.09.2012, 22:16 | Сообщение # 177
Плебей
Сообщений: 91
Репутация: 1
когда тур закончится, ещё Эвертон с Ньюкаслом играют сейчас
 
Ирокез Понедельник, 17.09.2012, 22:24 | Сообщение # 178
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Quote (лежик)
когда можно оценіть свой провал в первом туре7??когда будут резалты?

Это у rvp спрашивай. Ты, кстати, не провалился вовсе. Провалился только я.)
Quote (angelias)
когда тур закончится, ещё Эвертон с Ньюкаслом играют сейчас

Сегодня и закончится. Туровый отрезок 15.09-17.09.2012


Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Вторник, 18.09.2012, 06:20 | Сообщение # 179
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
когда предположительно будут результаты тура? Забыл - доброго утра:)

Per aspera ad astra!
 
Ирокез Вторник, 18.09.2012, 12:59 | Сообщение # 180
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Напоминаю, что с сегодняшнего дня вы можете отчислять игроков из состава команды. Отчисленных постить в раздел ДРАФТ. Повторяться не буду, вся необходимая инфа, касающаяся доукомплектации и отчислений, содержится в сообщении #145 (ст. 6 Микст-Зоны).
Если есть вопросы, задавайте прямо здесь, отвечу.


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Вторник, 18.09.2012, 14:46 | Сообщение # 181
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Óðinn, только этих игроков мы сможем использовать через один тур. Т.е. во втором туре ты не имеешь права использовать Клиши, а я Сантона.
Quote
16.1 ПРИОБРЕТЕНИЕ ИГРОКОВ
Игрок, приобретенный в результате обмена, может принимать участие в матчах через один тур. В данном случае к турам приравниваются стадии розыгрыша Кубка.


Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Вторник, 18.09.2012, 15:23 | Сообщение # 182
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
ок обмен подтверждаю.

Добавлено (18.09.2012, 15:23)
---------------------------------------------
кто как сыграл пока не считали


Per aspera ad astra!
 
Ирокез Вторник, 18.09.2012, 15:25 | Сообщение # 183
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Quote (Óðinn)
кто как сыграл пока не считали

Это к rvp вопросы. Я не имею никакого отношения ко всему, связанному с подсчетами результатов и статистикой. Предварительно по имеющейся информации: Ноттингем - победа, Халл - победа, Миллуолл - победа, КП - победа. Окончательных результатов ждем от rvp, пресс-конференцию от macho (пусть только кто не явится!), обзор - от меня после появления результатов.

Сегодня в административном здании клуба Лидс Юнайтед состоялась пресс-конференция, на которой болельщикам и специалистам был представлен очередной новичок команды - итальянский крайний защитник Давиде Сантон, пополнивший команду в результате обмена на Гаэля Клиши. Игроку была вручена футболка с номером 11, после чего новобранец удовлетворил интерес журналистов.



- Давиде, первый вопрос несколько провокационный: зачем перешли в стан аутсайдера?

- Я бы сказал первый вопрос несколько некорректный. Рано делать выводы по итогам первого тура. Кроме того, в данный момент клуб находится в непростой ситуации по причине травм. Что касается моего перехода, то у меня состоялся разговор с тренером Лидса, после чего сомнений не осталось - это моя команда.

- Что же такого наобещал Вам тренер?

- Ничего не обещал, а просто рассказал о своей концепции развития клуба и формировании состава. Она направлена на долгосрочную перспективу и ставку на молодежь. И это мне чертовски нравится... Впрочем такой подход требует времени.

- Ваш трансфер состоялся очень стремительно и неожиданно. Еще вчера Вы играли в основе Ноттингема, а уже сегодня отвечаете на наши вопросы в Западном Йоркшире. Приоткройте завесу, как все произошло?

- Трансфер стал полной неожиданностью для меня самого. Как разъяснило руководство клуба, пару дней назад в офис поступил звонок от тренера Лидса, предложившего обменять меня на Гаэля (Клиши - YLU). Предложение было конкретным, кроме того, руководству удалось моментально найти точки соприкосновения. Теперь я здесь.

- Почему 11 номер?

- Взял первый, оказавшийся свободным.

- Что ждете от сезона в составе Лидса? Как оцениваете свои перспективы?

- Тренер Белых честно признался, что пока не знает сам, чего ожидать от команды. Но все мы верим в одно - результат первого тура это совсем не то, на что способна команда. И мы постараемся доказать это. Для себя лично ставлю цель закрепится в основном составе и выиграть множество трофеев.

- Давиде, Вам не хватает спагетти?

- Этот вопрос скорее свидетельствует о том, что Вам не хватает интеллекта...

- Давиде, спасибо за ответы и удачи в составе нашего клуба. Надеемся она скоро придет...

- Я в этом уверен.

"Young Leeds United"
Прикрепления: 4200327.jpg (27.7 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Вторник, 18.09.2012, 17:42 | Сообщение # 184
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
супер интервью!!!!!!!!

Per aspera ad astra!
 
Voron Вторник, 18.09.2012, 21:25 | Сообщение # 185
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
πάθος НО, Очень
 
rvp Вторник, 18.09.2012, 21:25 | Сообщение # 186
Патриций
Сообщений: 248
Репутация: 3
Ребята, прошу прощения за отсутствие резов, просто нахожусь в командировке в Слониме без компа. итоги матчей такие, как написал ирокез
 
Ирокез Вторник, 18.09.2012, 21:28 | Сообщение # 187
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Quote (rvp)
Ребята, прошу прощения за отсутствие резов, просто нахожусь в командировке в Слониме без компа. итоги матчей такие, как написал ирокез

А когда будут, позвольте-с спросить?


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Вторник, 18.09.2012, 22:38 | Сообщение # 188
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
По поводу отчислений. В прошлом сезоне мы следовали установленным лимитам после отчислений, о чем я и написал:
Quote
после отчисления в команде должны оставаться не менее 2 вратарей, 6 защей, 7 полу и 4 форвардов!

Однако учитывая то, что отчисления осуществляются непосредственно перед доукомплектацией, и взамен сразу же придут новые игроки, в нынешнем сезоне будем поступать иначе. Вы можете отчислить до 5 игроков любого амплуа. Однако учтите, что взамен вы должны набрать игроков таким образом, чтобы лимиты не были нарушены. Например, если после отчисления у вас в составе осталось 2 форварда, на драфте доукомплектации вы обязаны набрать взамен минимум 2 форварда, чтобы соответствовать лимиту. Если это не произойдет, в состав будут возвращены отчисленные игроки (в порядке, начиная с последнего отчисленного) до достижения лимита.

Quote (лежик)
Аршавин и Л.Коул до свидания

лежик, отчисления пости в ДРАФТ!


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Среда, 19.09.2012, 21:58 | Сообщение # 189
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
rvp, дай резалты, не томи народ!

Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Четверг, 20.09.2012, 12:18 | Сообщение # 190
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Лента новостей (трансферы, травмы, слухи):

- рулевой "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что отказ вингера Тео Уолкотта от нового контракта со временем начнет сказываться на количестве получаемой им игровой практики. Если стороны так и не пойдут друг другу на встречу, то со временем Тео рискует переместиться в глубокий запас - если, конечно, не будет продан в зимнее трансферное окно;

- главный тренер "Астон Виллы" Пол Ламберт признался, что специально лишил нападающего Даррена Бента капитанской повязки, чтобы заставить его снова забивать голы. "Вышедший на на поле и забивший гол Кристиан Бентеке придаст импульс Даррену, и теперь на этой позиции у нас достаточно высокая конкуренция, учитывая выздоровление Габби Агбонлахора", - цитирует Ламберта The Sun;

- по информации издания talkSPORT, "Вест Хэм" может предложить контракт ганскому защитнику Джону Менсе. Также Молотобойцы положили глаз на Микаэля Сильвестра и Энтони Ваден Борре, каждый из которых в данный момент находится в статусе свободного агента, а значит, может перейти в любой клуб Премьер-Лиги;

- в четверг вечером в матче Лиги Европы против "Янг Бойз" за "Ливерпуль" должен дебютировать 18-летний нападающий Самед Йесил. Лишь в прошлом месяце игрок юношеской сборной Германии перебрался на "Энфилд" из леверкузеского "Байера". Как сообщает The Guardian, Роджерс планирует выпустить Йесила в стартовом составе. Молодому немцу предстоит сыграть на острие нападения;

- "Вест Хэм" отказался от услуг центрального защитника Микаэля Сильвестра, после того как игрок побывал на просмотре в команде Сэма Эллардайса. Эллардайс пригласил 35-летнего экс-игрока "Манчестер Юнайтед" и "Арсенала" на просмотр с целью укрепления оборонительной линии, однако Микаэль не произвел впечатления за несколько дней тренировок с командой и не заслужил контракта;

- главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергсон сообщил, что и в дальнейшем планирует чередовать Давида Де Хеа и Андерса Линдегора на позиции голкипера. Еще в прошлом сезоне сэр Алекс начал чередовать своих голкиперов и сейчас продолжает это делать. Тренер "красных дьяволов" признался, что тем самым он помогает обоим игрокам набраться опыта в английском футболе;

- 24 дня спустя после глубокого рассечения бедра, остановившегося в миллиметре от артерии и едва не поставившего под угрозу дальнейшую карьеру игрока, нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни возобновил полноценные тренировки. Уэйн почти наверняка примет участие в воскресном поединке Премьер-Лиги против "Ливерпуля" на "Энфилде";

- "Барселона" положила глаз на 24-летнего голкипера "Ньюкасла" Тима Крула. Как сообщает Daily Mirror, именно в Круле каталонский клуб увидел сменщика для 30-летнего Виктора Вальдеса. "Барса" планирует осуществить данный трансфер следующим летом. Изначально голландскому голкиперу предназначена роль сменщика Вальдеса;

- главный тренер "Сандерленда" Мартин О’Нил разрешил тренироваться вместе со своей командой нападающему сборной Шотландии Джеймсу Макфэддену. Специалист, по информации The Telegraph, в данный момент раздумывает над предложением игроку краткосрочного контракта. Прошлый сезон нападающий безуспешно провел в составе "Эвертона";

- Сенегальские форварды "Ньюкасла" Паписс Сиссе и Демба Ба пропустят завтрашний матч Лиги Европы против португальского "Маритиму", сообщает BBC. Сиссе, в нынешнем сезоне Премьер-Лиги еще не отличившийся забитым голом, был избавлен от далекой поездки по причине простуды. Что же касается Ба, то его отсутствие на игру пока не было прокомментировано тренерским штабом "сорок";

- нападающий "Эвертона" Никица Елавич выбыл из строя на две недели, сообщает ESPN. В среду Никица прошел углубленное медицинское обследование, которое показало, что травма не носит серьезного характера, как первоначально полагали врачи "Эвертона". Вероятно, нападающий вернется в строй к матчу против "Уигана", намеченном на 6 октября;

- главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс заявил, что у защитника Джейми Каррагера есть будущее на "Энфилде" в этой сезоне. В сегодняшнем матче Лиги Европы против швейцарского "Янг Бойз" Каррагер станет капитаном довольно молодой и неопытной командой "красных", которая откроет групповой этап второго по значимости еврокубка;

- "Куинз Парк Рейнджерс" готов сделать предложение по нападающему "Манчестер Сити" Джону Гвидетти. Как сообщает Daily Express, "рейнджеры" собираются взять игрока в аренду в зимнее трансферное окно. Добавим, что если "Сити" не пожелает расставаться со шведом, то рулевой лондонцев Марк Хьюз может обратиться к кандидатуре Роке Санта Круса, выступающего за Малагу на правах аренды.

По материалам http://fapl.ru/, Euro-football.ru, Soccer-apl.ru, Sports.ru


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Четверг, 20.09.2012, 15:45 | Сообщение # 191
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
И, вот, известны результаты первого тура стартовавшего сезона. Все тренеры собрались в конференц-зале, чтобы ответить на вопросы.

1. Оценка игры команды в сыгранном матче. Какие прощёты (если они имели место) были допущены при выборе стартового состава?

2. Начинается пора отчислений игроков из клубов для последующей доукомплектации другими. Чем руководствуетесь при выборе неугодных фамилий? Ведь на их место вряд-ли получится взять игроков получше.

3. Стартовал очередной сезон Лиги Чемпионов. Ваши предпочтения, ваши симпатии или просто названия клубов, за которые вы будете болеть в ходе турнира. Победа БАТЭ над "Лиллем": как это назвать?
 
ANISOFF Четверг, 20.09.2012, 16:56 | Сообщение # 192
Плебей
Сообщений: 94
Репутация: 2
Quote (macho1987)
1. Оценка игры команды в сыгранном матче. Какие прощёты (если они имели место) были допущены при выборе стартового состава?

Сопернику спасибо за игру! Очень доволен стартом своей команды, ведь победа в 1-ом туре - это залог хорошего настроения на тур второй). По матчу... Очень принципиальная игра и мы рады, что победа досталась нам, тем самым мы упрочили свое преимущество над Лидсом +2=1-0 4-0. Сыграли на крепкую четверку... Если бы соперник был проворнее, то могли пропустить гол, но все обошлось. Как и предполагалось, подвела вратарская линия, но защита подстраховала. В атаке сыграли более-менее ровно, связка Пиеенар-Подольски отработала на все 100. Остался недоволен Торресом, который так и не нашел общего языка с партнерами, как это бывает у него в основном. В общем, еще есть над чем работать. Лучший игрок КП в 1-м туре: Лукас Подольски.

Quote
2. Начинается пора отчислений игроков из клубов для последующей доукомплектации другими. Чем руководствуетесь при выборе неугодных фамилий? Ведь на их место вряд-ли получится взять игроков получше.

Никого отчислять не собираемся пока.

Quote
3. Стартовал очередной сезон Лиги Чемпионов. Ваши предпочтения, ваши симпатии или просто названия клубов, за которые вы будете болеть в ходе турнира. Победа БАТЭ над "Лиллем": как это назвать?

БАТЭ порадовал. Лилль недооценил. FORZA, JUVE!!!

Спасибо за внимание.




Сообщение отредактировал ANISOFF - Четверг, 20.09.2012, 17:04
 
Óðinn Четверг, 20.09.2012, 17:17 | Сообщение # 193
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Оценка игры команды в сыгранном матче. Какие прощёты (если они имели место) были допущены при выборе стартового состава?

Игру своих подопечных должен оценить на крепкую четверку. Санти и Джермейн по истине должны быть признаны лучшими игроками прошедшего тура. Именно их уверенные действия в центре поля и в нападении стали залогом успешной игры команды.
Немного разочаровала защитная линия. Однако с приходом в команду Клиши данную проблему надеемся решить.

Как всегда был надежен Брэд Фридель. Ветеран своими уверенными действиями вселял оптимизм в команду. И не ошибусь если предположу, что многие скептики были посрамлены.

В заключение хотелось бы принести некоторое извинения перед тренером оппонента, которому был немного испорчен праздник. Однако, НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ

Ну а БАТЭ - это гордость НАЦИИ. Их действия во вчерашнем матче сравнимы с голом Копать в ворота Сало, по крайней мере ощущения были примерно такие же.


Per aspera ad astra!
 
Ирокез Четверг, 20.09.2012, 20:48 | Сообщение # 194
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Результаты и обзор тура на сайте:

http://fc-legion.ucoz.com/forum/4-7-1

Что делать, если Вы обнаружили ошибку в подсчетах? а) персчитайте; б) пересчитайте снова); в) если ошибка не исчезла, напишите об этом в Миксте либо напрямую rvp.

Теперь отвечу на вопросы пресс-конференции.

1. Оценка игры команды в сыгранном матче. Какие прощёты (если они имели место) были допущены при выборе стартового состава?

"На берегу Рио-Пьедро сел я и заплакал"
Пауло Коэльо


Больше мне комментировать нечего.

2. Начинается пора отчислений игроков из клубов для последующей доукомплектации другими. Чем руководствуетесь при выборе неугодных фамилий? Ведь на их место вряд-ли получится взять игроков получше.

При отчислениях руководствуюсь личными симпатиями и интересами клуба. Не знаю, будет ли кто-то отчислен из состава Лидса, так как с этим еще не определился окончательно. Не согласен с тем, что вряд ли получится заполучить игроков получше. Вижу вполне интересные варианты из числа свободных агентов.

3. Стартовал очередной сезон Лиги Чемпионов. Ваши предпочтения, ваши симпатии или просто названия клубов, за которые вы будете болеть в ходе турнира. Победа БАТЭ над "Лиллем": как это назвать?

Мои симпатии - МЮ и Арсенал. За БАТЭ честно говоря пристально не слежу. В первые годы успехи команды воспринимались как нечто особенное. Выход белорусского клуба в групповой турнир ЛЧ - это воспринималось как нечто запредельное и невероятное. К сожалению, в последнее время к БАТЭ охладел. Отчасти могу это обяснить изменившейся манерой поведения руководства клуба и главного тренера Виктора Гончаренко. Не буду расшифровывать подробно, однако на некотором этапе данные аспекты вызвали стойкое отчуждение и неприятие.
Результат матча с Лиллем знаю, краткие отрывки игры видел. БАТЭ мои поздравления - это очень весомое достижение и очередная страничка в истории нашего футбола. Могу подметить лишь одно: борисовчанам почему-то всегда удаются игры с крепкими европейскими середняками типа Лилля и АЗ Алкмаар. Помните игру с голландцами? Нет ощущения дежа вю?

Напоминаю: завтра - дедлайн и первое окно доукомплектации! Списки с дозаявками высылать на почтовый ящик вместе с составами до 12:07. Официально предупреждаю: списки опоздавших приниматься не будут!

P.S. Продолжаем пресс-конференцию!


Совы не то, чем кажутся
 
Voron Четверг, 20.09.2012, 21:25 | Сообщение # 195
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
[size=20][font=Impact]Хотелось начать пресс-конференцию какой никакой искраметной фразой в стиле Фаины Георгиевны Раневской, но похвастать нечем, а точнее настроение 0. Так , что просто ответим на вопросы:
Quote (macho1987)
1. Оценка игры команды в сыгранном матче. Какие прощёты (если они имели место) были допущены при выборе стартового состава?

[b]
Просчет один и самый главный - нехватка опыта данных состязаний. Оценка+3: + - за то, что удалось забить, три - за общее безобразие в составе. Сопернику : Крепкая - 4!
Quote (macho1987)
2. Начинается пора отчислений игроков из клубов для последующей доукомплектации другими. Чем руководствуетесь при выборе неугодных фамилий? Ведь на их место вряд-ли получится взять игроков получше.

Руководствовался тем, что на место игроков, которые не выходят на поле и даже на замене не находятся можно подыскать игроков, которые могут заявить о себе.Да и просто ИГРАЮЩИХ!!!
Quote (macho1987)
3. Стартовал очередной сезон Лиги Чемпионов. Ваши предпочтения, ваши симпатии или просто названия клубов, за которые вы будете болеть в ходе турнира. Победа БАТЭ над "Лиллем": как это назвать?

Предпочтение не отдам ни одной из команд Лиги, предпочтение мое всегда вегда на стороне таких встреч как Реал-МС, Манчестер-Бавария, Арсенал-Барселона...ну, а там только бы не уснуть. Такие встречи для меня приоритет и предпочтения!! Победа над Лиллем - это способность команды заработать денег на порядок выше нежели сыграть в ничью и сдуть!!!Колоти бобло - тревиально все просто: в прошлом сезоне 21млн , а в этом с победой уже больше!!!!1
 
macho1987 Четверг, 20.09.2012, 22:58 | Сообщение # 196
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
1. Оценка игры команды в сыгранном матче. Какие прощёты (если они имели место) были допущены при выборе стартового состава?
Что и следовало ожидать, матч оказался очень тяжелым. Соперник показал свою силу. Да, и так, всё было очевидно- громких фамилий в составе больше чем у нас. Понятно, что к мастерству неприменной составляющей является удача.... Так вот, сопернику повезло, а нам нет...

2. Начинается пора отчислений игроков из клубов для последующей доукомплектации другими. Чем руководствуетесь при выборе неугодных фамилий? Ведь на их место вряд-ли получится взять игроков получше.
Понятно, что лишний балласт никому нужен. Держать игроков, которые ниразу не выйдут на поле нет смысла. Только я считаю, что рановато как-то производить отчисления после первого тура.

3. Стартовал очередной сезон Лиги Чемпионов. Ваши предпочтения, ваши симпатии или просто названия клубов, за которые вы будете болеть в ходе турнира. Победа БАТЭ над "Лиллем": как это назвать?
Уже который год болею за "Реал". Да и вообще, смотря любой матч Лиги Чемпионов, надеюсь, чтобы в нём было как можно больше голов и опасных моментов, чтобы игра шла на встречных курсах, короче чтобы матч был с экшэном)))
БАТЭ. Когда в первый раз клуб пробился в групповой этап-это было сенсацией. Затем несколько лет топтались на месте, порой показывая красивую игру. Но когда-нибудь борисовчане должны были победить- что и произошло. Молодцы, что сказать... Побольше им таких матчей.
 
Ирокез Пятница, 21.09.2012, 10:49 | Сообщение # 197
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Angelias, rvp, лежик, почему не являетесь на пресс-конференцию?

rvp, когда появится статистика?


Совы не то, чем кажутся
 
rvp Пятница, 21.09.2012, 11:48 | Сообщение # 198
Патриций
Сообщений: 248
Репутация: 3
2 тур.
Миллуолл (1-3-5-2) ( обор.) Ворм - Вермален, Уолкер, Уильямс - Азар(к), Валенсия, Кэррик, Дембеле, Бен Арфа - Жиру, Эрнандес

Лидс (1-3-5-2) (Н) Миньоле – Рафаэл, Вертонген, Г.Джонсон – Мата, Мичу, Кабай (к), Гарсия, Сессеньон – С.Флетчер, П.Сиссе
Запас: Агуэро
 
rvp Пятница, 21.09.2012, 12:56 | Сообщение # 199
Патриций
Сообщений: 248
Репутация: 3
Тренер КП звонил мне, а я не поднимал трубку, поэтому:
КП дозоявка из беседы по телефону:( нужны 2 футболиста):
1 Манноне ( АРС) в
2 Сигурдссон ( Тоттен) п
3 Бюттнер ( МЮ) з
 
angelias Пятница, 21.09.2012, 16:40 | Сообщение # 200
Плебей
Сообщений: 91
Репутация: 1
1. Оценка игры команды в сыгранном матче. Какие прощёты (если они имели место) были допущены при выборе стартового состава?

Халл сыграл на своём уровне. Первый тур показал, что в плане селекции предсезонная работы проведена пусть не идеально, но за явным плюсом. Подбор игроков позволяет рассчитывать на положительный результат как в каждом отдельном матче, так и в чемпионате в целом. Состав подобрался ровный, конкуренция по позициям ощущается основательная. Так что теперь осталось не допустить тактических промахов, стоивших Халлу в прошлом сезоне шанса на золото.
Возвращаясь к первому туру, то благодаря календарю реальной АПЛ, удалось одолеть крепкого соперника, который ещё доставит хлопот участникам чемпионата. Теперь же настраиваемся на очередного соперника, которому, из-за небольшого количества игроков топ-команд АПЛ, как мне кажется, легче определиться со стартовой обоймой. Наша же диллема в том, на кого поставить в двух гвоздевых матчах ближайшего тура Премьер-лиги.

2. Начинается пора отчислений игроков из клубов для последующей доукомплектации другими. Чем руководствуетесь при выборе неугодных фамилий? Ведь на их место вряд-ли получится взять игроков получше.

Отчислений Халл не планирует. А вот усилить некоторые позиции, а точнее удлинить скамейку запасных, собираемся. Надеемся на возобновление ещё одного прошлогоднего сотрудничества.

3. Стартовал очередной сезон Лиги Чемпионов. Ваши предпочтения, ваши симпатии или просто названия клубов, за которые вы будете болеть в ходе турнира. Победа БАТЭ над "Лиллем": как это назвать?

Особых предпочтений, за исключением переживаний за борисовчан и, естественно, за московский «Спартак», нет. Хочется по-больше неожиданных результатов, интересных игр.
Победа БАТЭ? Хм… вот её я к неожиданным результатам отнести уже не могу. Года три назад, ещё наверное так и было бы. А сегодня наш чемпион созрел для того, чтоб обыгрывать середнячков топ-чемпионатов, к коим я отношу и Лилль и Валенсию.
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021