Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирокез  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
МИКСТ-ЗОНА
Ирокез Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40

Ирокез-603204308 rvp-430430968

ИсторияПризеры ЛигиПравилаПротоколыКалендарьРезультатыСтатистикаСтатистика СержЫкаДрафт ОбменыМикст-ЗонаТурнир дублеров
 
Ирокез Пятница, 28.11.2014, 15:51 | Сообщение # 2026
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Перед матчем

К сожалению, шоу в нашем исполнении должно продолжаться.) Испытываем проблемы с комплектованием каждой из линий, за исключением, пожалуй, нападения. Перед каждым туром в воздухе витают слухи о выздоровевших Рафаэле, Джонсе и Фалькао, но воз и ныне там. Снова придется ставить в состав ливерпульцев, Помоги Нам Бог. Тем не менее планируем собрать остатки Белой Гвардии и дать бой сопернику. Теперь фаворит он.

Лидс (1-4-4-2) (А) Де Хеа - Аспиликуэта, Косьелни, Мангала, Морено - Лаллана, Матич (к), Эриксен, Мата - Агуэро, Бони
Запасные: Коутиньо (п), Фалькао (н), Миральяс (п)

P.S. И эти ребятки отныне свободные агенты:

1. Манноне
2. Санья
3. Питерс
4. Бенталеб
5. А.Джонсон
6. Реми


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Пятница, 28.11.2014, 23:16 | Сообщение # 2027
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
И снова пресс-центр пустует. Odinn, rvp, angelias - впереди выходные, надеюсь за это время увидеть вас на пресс-конференции.
Форум никто не читает - прямым текстом и синим шрифтом было написано, что списка не будет. Тем не менее, все до сих пор спрашивают о его наличии.
Запомните на будущее - список будет только перед главным драфтом сезона. 2 остальных ДО привыкайте работать самостоятельно - отслеживать, анализировать, помечать в блокнотик. Это будет не только справедливо, но и полезно для вас. Кому нужен список, для того чтобы подписать 1-2 человек biggrin - берете старый, открываете составы и разукрашивайте синим и красным. Я лично не вижу в этом никакого смысла и не понимаю, зачем это нужно, так как не составляет никакого труда запомнить, кто отчислен из составов команд. Повторяю - работайте в этом направлении самостоятельно - это тоже часть игры.
Ленту новостей никто не читает - специально стараюсь постить ее перед дедлайном, чтобы можно было увидеть инфу о травмированных игроках. Судя по тому, кого вижу в составах при самом поверхностном ознакомлении, все проходит мимо...
В очередной раз задаю себе вопрос - для кого и чего это все здесь происходит???

Odinn, rvp, angelias - обращаюсь ко всем и к каждому в отдельности - пожалуйста, посетите конференцию хотя бы за выходные. Я уже не касаюсь предматчевых комментариев...

Хороших всем гребаных выходных.


Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Суббота, 29.11.2014, 08:28 | Сообщение # 2028
Трибун
Сообщений: 911
Репутация: 10
Доброе утро! Что могу сказать, Ждемс следующей игры. По прошлой, ели ноги то унес, это понятно. Сделал ставку на Арсенал, вот и получил, к тому же Уилшер получил травму, по источникам на него в ближайшее время рассчитывать не придется.
Карты ближайшего тура открыты. Было сомнение по вратарю, но все таки 60-40 победу одержал Форстер. Немного изменил тактику, выбрал защитную модель, однако при удачном стечении обстоятельств команда способно вынести любого при таком раскладе

Добавлено (29.11.2014, 08:28)
---------------------------------------------
Результаты жеребьевки

1 ДО: ХаллЛидсНоттингемКПМиллуоллВХТоркиМидлсбро 
2 ДО: МидлсброНоттингемКПТоркиЛидсХаллВХМиллуолл 
НС: ЛидсХаллМиллуоллТоркиВХМидлсброКПНоттингем


Per aspera ad astra!
 
rvp Суббота, 29.11.2014, 15:33 | Сообщение # 2029
Патриций
Сообщений: 248
Репутация: 3
Список Миллуолла на дозаявку.
Пароль после дедлайна и списка Лидс Юнайтед
Прикрепления: Millwall_2_do.xls (14.5 Kb)
 
macho1987 Суббота, 29.11.2014, 15:36 | Сообщение # 2030
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Перед матчем:
Матч обещает быть зрелищным. Надеемся огорчить Халл и порадовать, наконец таки, своих болельщиков. Победа команде нужна как воздух, учитывая печальное последнее место в таблице.
Есть травмированные в составе: Рид, Нобл, Мозес, Бегович, Баллотелли, Коларов. Это не может радовать. Янг залечил свои болячки, надеемся на хорошую игру в его исполнении. Состав на матч на мой взгляд выставлен оптимальный. Надеемся что наконец таки проявит  себя Уллоа. Ведь до того как он попал в клуб, он забивал. А сейчас как отрезало. 
Надеемся и верим...
 
Óðinn Суббота, 29.11.2014, 16:18 | Сообщение # 2031
Трибун
Сообщений: 911
Репутация: 10
Да что же это такое! Капитан на 22 минуте получает травму и не может продолжить встречу sad

Добавлено (29.11.2014, 16:01)
---------------------------------------------
http://sport-tv.by/

Добавлено (29.11.2014, 16:18)
---------------------------------------------
и так, состав по вк был направлен Ирокезу, пароль на вход peraspera


Per aspera ad astra!
 
rvp Суббота, 29.11.2014, 17:49 | Сообщение # 2032
Патриций
Сообщений: 248
Репутация: 3
Цитата Ирокез ()
1. Ваш комментарий к матчу.

Победой со счетом 2-0 доволен, провалились игроки Арсенала, но выручила в этот раз полузащита и крайки Сотона.
Цитата Ирокез ()
2. Подведите краткие итоги 1-го круга в исполнении своей команды.

Пока всё для Миллуолла складывается неплохо. Есть проблема с вратарями - из-за травмы Щесны и невыходов Манноне. Вылечился Жиру - это радует.
Цитата Ирокез ()
3. Назовите пятерку лучших английских тренеров. Попытайтесь ответить на этот вопрос, а затем дайте ответ на основной: почему в одном из лучших чемпионатов такая беда с представителями тренерского цеха?

Пятерку наврятли назову. Нравилось, как играл Тоттенхэм при Реднаппе. А вообще лучшие тренерские школы у голландцев, итальянцев, немцев и испанцев.
 
rvp Суббота, 29.11.2014, 20:13 | Сообщение # 2033
Патриций
Сообщений: 248
Репутация: 3
Пароль arsenal
 
Ирокез Суббота, 29.11.2014, 20:17 | Сообщение # 2034
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Списки получены от всех участников за исключением Халла. Результаты планирую вывесить сегодня ночью.

Прикрепления: 0961572.png (12.1 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
rvp Суббота, 29.11.2014, 21:04 | Сообщение # 2035
Патриций
Сообщений: 248
Репутация: 3
.
Прикрепления: 5029366.png (86.3 Kb) · 1242806.png (73.8 Kb)
 
rvp Суббота, 29.11.2014, 21:11 | Сообщение # 2036
Патриций
Сообщений: 248
Репутация: 3


И каким образом в такие обширные списки не попал Айосе Перес,который у Ирокеза самый первый в списке?. Одним словом - добродетель, мля
 
Ирокез Суббота, 29.11.2014, 22:04 | Сообщение # 2037
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40

Вывесил результаты 2 ДО: http://fc-legion.ucoz.com/forum/4-9-8#2833 Проверяем!


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Суббота, 29.11.2014, 22:56 | Сообщение # 2038
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Комментарий по горячим следам: хотел подписать Айосе Переса, в итоге заполучил Диафра Сако. Теперь не знаю, доволен ли я...



На фото: новобранец Лидса Диафра Сако
Прикрепления: 9663828.jpg (46.4 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Суббота, 29.11.2014, 23:09 | Сообщение # 2039
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Цитата Ирокез ()
1. Ваш комментарий к матчу. 2. Подведите краткие итоги 1-го круга в исполнении своей команды.
 
Посмотрите на положение своей команды в таблице, затем на положение ВХ, посмотрите на положение любой другой команды в таблице и снова на ВХ.... Да..  Мы на дне. Такой итог выступления команды в первой половине сезона. Этот слоган можно привести ко всем матчам чемпионата. Не стал исключением и последний. Чего не хватает команде тренер не знает.  ладно новички команды не могут влиться в коллектив, так а почему не играют на должном уровне старые проверенные штыки остается загадкой. Как в реальном Ливерпуле так и в виртуальном ВХ отсутствие Суареса является невосполнимой потерей. Нападающих на поле совсем не заметно. Полузащита одна не в силах вытащить матч... Эх, что тут еще сказать. Команда заслуживает крепкую "двойку". Будем надеяться, что вторая половина сезона будет более позитивной. 

Цитата dimaberg22 ()
3. Назовите пятерку лучших английских тренеров. Попытайтесь ответить на этот вопрос, а затем дайте ответ на основной: почему в одном из лучших чемпионатов такая беда с представителями тренерского цеха?

Хм, ну здесь все те же фамилии: Эллардайс, Реднап, Пардью. Их удел тренировать клубы средние по силе. Их никогда не позовут возглавить МЮ, Челси, Реал, Баварию и бла-бла-бла. Просто сформировался своеобразный клуб элитных тренеров: Маур, Гвардиола, Анчелотти, Дель Боске... Вот они и будут перебегать из клуба в клуб, из чемпионата в чемпионат. А местные английские тренеры будут совершать переходы в местных масштабах. В чем причина.. Наверное в отсутствии тренерской школы.
 
dimaberg22 Суббота, 29.11.2014, 23:20 | Сообщение # 2040
Трибун
Сообщений: 1145
Репутация: 7
драфтам и доволен и нет..1-й номер  обещял много  положительных моментов,.знал чт о пойдёт борьба за маньяму ег ои решил брать первого..немного ошибся когда отдавал составы..хотел подписать одного заща но забыл написать про это...в итоге взял двоих... надеюсь в дальнейшем они мне помогут... всем спасибо..удачи в будущем

Добавлено (29.11.2014, 23:13)
---------------------------------------------
драфтам и доволен и нет..1-й номер  обещял много  положительных моментов,.знал чт о пойдёт борьба за маньяму ег ои решил брать первого..немного ошибся когда отдавал составы..хотел подписать одного заща но забыл написать про это...в итоге взял двоих... надеюсь в дальнейшем они мне помогут... всем спасибо..удачи в будущем

Добавлено (29.11.2014, 23:20)
---------------------------------------------
посмотрел на статистику своей защиты и ужаснулся....последнее место из всех с очками в минусе....как так то.... наверное всё таки два защитника будут в пору

 
Ирокез Воскресенье, 30.11.2014, 12:25 | Сообщение # 2041
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Обновлены составы:

http://fc-legion.ucoz.com/forum/4-4-1#113

Проверяйте.


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Воскресенье, 30.11.2014, 17:26 | Сообщение # 2042
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Ну вот и все. Закончилась пруха Саутгемптона. Еща в прошлом туре, с ничьи в гостях у Астон Виллы. 
P.S. Жаль Милнера в основу не поставил...
 
Óðinn Воскресенье, 30.11.2014, 18:01 | Сообщение # 2043
Трибун
Сообщений: 911
Репутация: 10
Да уж, 3 гола Форстер, жесть

Per aspera ad astra!
 
dimaberg22 Воскресенье, 30.11.2014, 20:54 | Сообщение # 2044
Трибун
Сообщений: 1145
Репутация: 7
блин как обидно проиграл((( равенство в набранных очках и проигрыш(((((
 
macho1987 Воскресенье, 30.11.2014, 20:59 | Сообщение # 2045
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Цитата dimaberg22 ()
блин как обидно проиграл((( равенство в набранных очках и проигрыш(((((

Ничья у тебя. Просто у Ван Перси на балл ошибся) Исправил уже.
 
dimaberg22 Воскресенье, 30.11.2014, 21:12 | Сообщение # 2046
Трибун
Сообщений: 1145
Репутация: 7
оооо..так конечно лучше))))) хороший матч получился))
 
Ирокез Понедельник, 01.12.2014, 09:03 | Сообщение # 2047
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
angelias, спасибо за участие в пресс-конференции!

Пресс-конференция по итогам 8 тура

1. Ваш комментарий к матчу.
2. Кого бы вы назвали самым гениальным и (или) самым успешным футбольным тренером современности?
3. Назовите самые значимые и памятные спортивные события, на которых вы присутствовали лично.


Совы не то, чем кажутся
 
dimaberg22 Понедельник, 01.12.2014, 18:06 | Сообщение # 2048
Трибун
Сообщений: 1145
Репутация: 7
1. Ваш комментарий к матчу. 
ничья на выезде с лидиром дорогого стоит..в матче всё сложилось удачно для меня..соперник  крайне неудачно сыграл в защите что позволило мне забить два гола

2. Кого бы вы назвали самым гениальным и (или) самым успешным футбольным тренером современности? 
сэр  алекс фергюсон я думаю показал всему миру как нужно управлять клубом,что произошло после его ухода думаю все видели. что касается ныне действующих то даже не могу сказать,мне нравится тренерство гвардиолы,.все его клубы играют просто шикарно

3. Назовите самые значимые и памятные спортивные события, на которых вы присутствовали лично.
 в юношестве помню ездил на матчи сборных с друзьями,.собирались со всей белоруссии поклонники футболпрогноза  и ходили на сборную..было здорово. ещё помню работая в москве в день когда сборная россии стала чемпионом мира по хоккею,чт отворилось на улицах эт обыло просто неописуемо..мы не спали всю ночь,орали как резаные в окна,ходили по улицам..все сигналил..просто незабываемо
 
Ирокез Понедельник, 01.12.2014, 21:30 | Сообщение # 2049
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата
1. Ваш комментарий к матчу.

Сложная игра, вытащили с трудом. У Пэлас очень хороший подбор игроков в обороне - Челси, Эвертон + Смоляк. Хорошее сочетание, и если оно попадает в тему, приходится непросто. А учитывая то, что Челси нынче постоянно в теме, оборона КП регулярно на высоте. Честно говоря, до самого конца матча сомневался, сможем ли ее пробить. К счастью, выручил Кристиан Эриксен, что и позволило взять три очка. Испытал некое облегчение от того, что двухматчевая дуэль с этим соперником закончилась.
Цитата
2. Кого бы вы назвали самым гениальным и (или) самым успешным футбольным тренером современности?
 
Конечно, для меня это Сэр Алекс - великий и ужасный.) Его период работы в МЮ - пример успешного, выдающегося и требовательного менеджера и просто идеальная модель управления клубом на мой взгляд. Из ныне действующих специалистов выделю Жозе Моуриньо. О нем можно говорить все, что угодно, он может вызывать неприятие своим провокационным поведением, но он выдающийся тренер, и с этим не поспоришь. Я лишь недавно понял до конца, насколько он умен.
Цитата
3. Назовите самые значимые и памятные спортивные события, на которых вы присутствовали лично.

Всего уже не упомнишь, так как все происходило во времена поздней юности. Теперь меня никуда уже не затащишь.) А на память сразу приходит матч Беларусь - Норвегия во время прихода Малофеева и расцвета его философии искреннего футбола. Кто в теме, тот поймет. Это было действительно круто - гол под занавес матча, чувство всеобщего единения, переполненные улицы и стоянки, в общем, колоссальный эмоциональный заряд.


Совы не то, чем кажутся
 
chamakh Среда, 03.12.2014, 17:01 | Сообщение # 2050
Плебей
Сообщений: 25
Репутация: -1
1. Разъярен и раздосадован..Весь сезон коту под хвост. Победы добыть нереально сложно, так как в линии атаки травмы и нестабильность игроков.Проблем одним словом хоть отбавляй и дозаявка вряд ли поможет. Команда заслуживала большего.
2. Самым гениальным и успешным, примером для подражания для меня всегда был и будет Сэр Алекс Фергюсон. Лучше тренера чем он не сыскать и вряд ли когда-то будет ему кто-то подобный. Так же назвал бы классными тренерами, Карло Анчелотти, Жозе Моуринье и Луи Ван Галя.
3.Увы, таких не было еще.
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021