Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирокез  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
МИКСТ-ЗОНА
Ирокез Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40

Ирокез-603204308 rvp-430430968

ИсторияПризеры ЛигиПравилаПротоколыКалендарьРезультатыСтатистикаСтатистика СержЫкаДрафт ОбменыМикст-ЗонаТурнир дублеров
 
macho1987 Воскресенье, 21.12.2014, 15:29 | Сообщение # 2101
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Стоимость игроков клубов (по данным сайта www.transfermarkt.de )

Прикрепления: 4618692.jpg (38.3 Kb)
 
Ирокез Воскресенье, 21.12.2014, 17:51 | Сообщение # 2102
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Бей Миллуолл, спасай интригу!
Бей Ноттингем, чтоб неповадно было!
crazy


Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Воскресенье, 21.12.2014, 21:24 | Сообщение # 2103
Трибун
Сообщений: 911
Репутация: 10
Касорла - пас. Ирокез!!! Готовся, иду на Вас!!!! ХА_ХА_ХА! даже если в этой солью.

Per aspera ad astra!
 
Ирокез Воскресенье, 21.12.2014, 22:00 | Сообщение # 2104
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата Óðinn ()
Ирокез!!! Готовся, иду на Вас!!!!


Прикрепления: 7504403.jpg (27.2 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
dimaberg22 Воскресенье, 21.12.2014, 22:26 | Сообщение # 2105
Трибун
Сообщений: 1145
Репутация: 7
заслуженное поражение...не смог выставить лучший состав
 
Ирокез Вторник, 23.12.2014, 00:16 | Сообщение # 2106
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Пресс-конференция по итогам 10 тура

1. Ваш комментарий к матчу.
2. Самый красивый гол, отложившийся в вашей памяти и самое оригинальное празднование взятия ворот?
3. Недавно стартовал Кубок мира по биатлону. Следите ли вы за гонками в исполнении Даши Домрачевой? Как считаете, по силам ли ей отвоевать большой Хрустальный глобус у Кайсы Мякяряйнен?


Совы не то, чем кажутся
 
chamakh Вторник, 23.12.2014, 00:56 | Сообщение # 2107
Плебей
Сообщений: 25
Репутация: -1
1.Матчем остался доволен полностью. Наконец- то сразу и линия обороны и линия нападения вышли за заветную черту в 20 очков и принесло это плоды, а именно 3 очка..надо сказать после поражения в кубке задумался об отставке, но на время после удачного тура решил отложить данную мысль..есть еще 4 тура дабы как-то ситуация для своей команды исправить..
2.самым запоминающимся голом для меня был мяч в ворота Манчестер Сити в исполнении Руни через себя. Действительно, это был идеальнейший гол...
3.Дома нет телика,а интернет не тянет совсем.Как итог почти ничего не удается смотреть, так что и биатлон в этом году пропускаю..Кайсу всегда уважал и любил и если глобус достанется ей не огорчусь, однако желаю все же побед Дашке..пусть у нее все будет хорошо..
 
dimaberg22 Вторник, 23.12.2014, 19:08 | Сообщение # 2108
Трибун
Сообщений: 1145
Репутация: 7
1. Ваш комментарий к матчу. 
закономерный результат..состав выставить не смог нормальный..травмы и дисквалификации(((

2. Самый красивый гол, отложившийся в вашей памяти и самое оригинальное празднование взятия ворот? 
нет такого что бы конкретно запомнилось..уж увы

3. Недавно стартовал Кубок мира по биатлону. Следите ли вы за гонками в исполнении Даши Домрачевой? Как считаете, по силам ли ей отвоевать большой Хрустальный глобус у Кайсы Мякяряйнен?
слежу только просматривая результаты..неудобное время показа трансляций.всё дела какие то..а вот борьба мне кажется будит в этом году жаркая..дашке просто надо влиться так сказать....а так две одинаково суперские спортсменки
 
Ирокез Среда, 24.12.2014, 16:03 | Сообщение # 2109
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата
1. Ваш комментарий к матчу.

Победа получилась крупной по причине неудачных действий соперника в обороне. Качеством игры доволен, однако это явно не предел наших возможностей.
Цитата
2. Самый красивый гол, отложившийся в вашей памяти и самое оригинальное празднование взятия ворот?

Гол Майкла Оуэна в ворота аргентинцев - именно это шедевральное взятие ворот больше других отложилось в памяти. Еще почему-то запомнился гол Луиса Гарсии Ювентусу.
1. https://vk.com/video-37099770_168552173
2. https://vk.com/video69561105_148992248
Что касается самого оригинального празднования, то здесь вне конкуренции знаменитая "кокаиновая дорожка" Робби Фаулера. Легендарный форвард Ливерпуля обвинялся фанатами Ирисок в употреблении кокаина. На обвинения Робби очень оригинально ответил во время мерсисайдского дерби 1998-го года. Забив гол в ворота Ирисок, Робби стал вдыхать белую линию разметки чужой штрафной, имитируя употребление кокаина. Фанаты гостей впали в состояние бессильного бешенства, а сам Фаулер отделался 4-хматчевой дисквалификацией и внушительным по тем временам штрафом в 32 тысячи фунтов...



Видео: http://football2video.info/viewvideo/651
Цитата
3. Недавно стартовал Кубок мира по биатлону. Следите ли вы за гонками в исполнении Даши Домрачевой? Как считаете, по силам ли ей отвоевать большой Хрустальный глобус у Кайсы Мякяряйнен?

По возможности стараюсь смотреть все гонки в исполнении Даши, так как очень люблю биатлон и отношу себя к числу спортивных поклонников биатлонистки. Очень желаю, чтобы Даша добавила наконец этот трофей к своим олимпийским титулам, однако в общем зачете победит все же Кайса. Она более стабильна, чем Домрачева,т у которой яркие победы чередуются с провалами.
Не понимаю решения федерации биатлона, согласно которому в предыдущем сезоне олимпийские старты перестали входить в общий зачет Кубка. Если бы не это абсурдное решение, трофей был бы у нашей спортсменки еще в прошлом, триумфальном сезоне. angry
Прикрепления: 2201727.jpg (133.9 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Четверг, 25.12.2014, 20:52 | Сообщение # 2110
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Odinn,
rvp,
hammer,
angelias, спасибо за участие в пресс-конференции! Как и обещал, концепция освещения чемпионата будет изменена. Если вы не уважаете работу оргов, не вижу причин, чтобы понапрасну тратить усилия. Если честно, расцениваю такое поведение, как оскорбление.
Если захотите вернуться к полноценному чемпионату - дайте знать об этом - начните самостоятельно и регулярно посещать пресс-конференции.
Только не надо запрягать хрень и прочие слезные сопли про отсутствие времени. Не найти 10 свободных минут за пять суток - это звучит смешно.

Лента новостей (трансферы, травмы, слухи):

- "Саутгемптон" принял решение выкупить у "Челси" трансфер левого защитника Райана Бертранда, сейчас выступающего за "святых" на правах аренды. Ожидается, что "синие" не будут стоять на пути у Райана, чем прогресс на "Стэмфорд Бридж" внезапно остановился после участия в финале Лиги Чемпионов 2012 года;

- находящийся в глубоком игровом кризисе "Халл" отозвал из аренды защитника Майнора Фигероа и полузащитника Тома Инса, которые до сих пор выступали на правах аренды за клубы Чемпионшипа "Уиган" и "Ноттингем Форест", соответственно;

- защитник Люк Шоу и полузащитник Андер Эррера с Маруаном Феллайни вернутся в строй к матчу "Манчестер Юнайтед" против "Ньюкасла" на Boxing Day. А вот на возвращение Криса Смоллинга рассчитывать не приходится, он даже не приступил к тренировкам;

- главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер поделился свежей информацией о состоянии травмированных игроков и сообщил, что плеймейкер Месут Озил вернется на поле в начале января. "Микель Артета набирает форму, но не появится до января. Аарон Рэмси может вернуться к "Саутгемптону" (1 января). Что касается Лорана Косьелни, то, возможно, он вернется в воскресенье", - добавил Арсен;

- "Тоттенхэм" официально подтвердил переход в клуб защитника "Сиэтл Саундерс" и сборной США Деандре Йедлина. На протяжении двух сезонов, что Йедлин выступал за "Саундерс", он попадал в символическую сборную Года МЛС. А недавно 21-летний Деандре был назван лучшим молодым спортсменом Года в США;

- "Суонси" официально объявил об аренде до конца сезона нападающего "Бенфики" и сборной Португалии Нелсона Оливейры. Несмотря на весьма юный возраст, Нелсон уже успел поиграть в Испании и Франции. Кроме того, Оливейра ездил со своей сборной на Евро-2012 - в том же году вместе с "Бенфикой" нападающий добрался до четвертьфинала Лиги Чемпионов;

- "Саутгемптон" официально подтвердил сделку по аренде до конца сезона вингера "Вердера" Эльеро Элиа. Арендное соглашение вступит в силу 3 января, и с тех пор Элиа сможет начать выступать за команду своего соотечественника Рональда Кумана;

- плеймейкер "Челси" Эден Азар сможет принять участие в матче Премьер-Лиги против "Вест Хэма" на Boxing Day, несмотря на опасения насчет своего здоровья. "Я смогу сыграть в Boxing Day. Я буду в порядке", - сообщил Азар газете Nieuwsblad;

- полузащитник "Манчестер Юнайтед" Дейли Блинд возобновил полноценные тренировки после полутора месяцев отсутствия. Как сообщает ESPN, на своей пресс-конференции перед матчем против "Ньюкасла" главный тренер "Юнайтед" Луи Ван Галь поведал, что Блинд не будет готов к Boxing Day. Скорее всего, Дейли пропустит и воскресный выезд к "Тоттенхэму";

- лидеры "Эвертона" Джеймс МакКарти и Кевин Миральяс будут готовы помочь своей команде в завтрашнем матче Премьер-Лиги против "Стоука". Сейчас оба игрока уже тренируются, и теперь главному тренеру "ирисок" Роберто Мартинесу нужно выбрать момент для возвращения Джеймса и Кевина на футбольное поле.

По материалам http://fapl.ru/, Euro-football.ru, Sports.ru

Перед матчем

Календарь тура очень неоднозначен, поэтому трудно что-то предсказать заранее. Соперник применил хитрый тактический ход, выставив пять защитников. Его план на игру понятен - наглухо закрыться в обороне и постараться поймать нас на контратаке. Должен сказать, план выглядит неплохим. Надеюсь на лучшее.


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Четверг, 25.12.2014, 22:50 | Сообщение # 2111
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Цитата Ирокез ()
1. Ваш комментарий к матчу.

Да-да-да... и еще раз ДА!! Очередная (вторая))) победа в сезоне. Остается сказать спасибо команде за настрой и самоотдачу. Особых сбоев не было. Очень порадовало нападение. Кейн и Остин, если так и пойдет дальше, променяют свои Тоттенхем и КПР на более именитые клубы. Соперник конечно же тоже хорош. Остается сказать ему спасибо за матч. Если честно, то чувство ничьи в нашем матче не покидало до самого финального свистка матча СС-Челси. Хоть бы Кэхилл не забил, хоть бы не забил.. Вот такие мысли витали в голове...
Ну и конечно же наши болельщики!!! Спасибо им за поддержку!!!

Цитата dimaberg22 ()
2. Самый красивый гол, отложившийся в вашей памяти и самое оригинальное празднование взятия ворот?

При этом вопросе сразу же вспоминаются (даже не напрягаясь) три забитых мяча:
1. Конечно же Зинедин Зидан в финале ЛЧ 2002 года.
2. Как ни странно но наш родной Роман Василюк. Когда наша националка играла с поляками в 2001 году и выиграла 4:1. Василюк забил 4 мяча. Так вот 4 мяч почему-то и запомнился.. Даже сам не знаю почему)
3. Руни в матче с МС в 2011 году. Когда с паса Нани (если не ошибаюсь) он через себя забил.

Цитата dimaberg22 ()
3. Недавно стартовал Кубок мира по биатлону. Следите ли вы за гонками в исполнении Даши Домрачевой? Как считаете, по силам ли ей отвоевать большой Хрустальный глобус у Кайсы Мякяряйнен?

Очень нравится биатлон в исполнении нашей женской сборной. По мере возможности смотрю прямые трансляции. Просто график работы очень неудобный (выходные на субботу и воскресенье, когда в основном и проходят гонки этапа кубка мира, попадают раз в 1,5 месяца). А так постоянно, зная что идет гонка, слежу через телефон и интернет, обновляя открытую вкладку с текстовой трансляцией на pressball.by  или championat.ru. Что до Глобуса, то при всем уважении к Даше, считаю что в этом сезоне она Кайсу не догонит. Любит Даша косячить).

Перед матчем.
Учитывая исход первого матча, очевидно что нам остается играть на удержание счета. Однако при выборе состава проще оказалось определится с выбором полузащиты и нападения, чем защитников. Компани- травма, Коларов- врядли выйдет, т.к. стало известно о выздоровлении Клиши, МакНейр- слишком молод для основы МЮ, Дистен играет против Шоукроса, Рид против Челси (сразу отпадает), Чамберс- сам Венгер сказал, что переоценил Калума, типа нужно дать ему уже отдохнуть, Ранхель- что-то в прошлом туре он не вышел в стартовом составе. Вот и пришлось, пальцем в небо)) Тем не менее настраиваемся на положительный исход... даже если финалист будет определен по пенальти.
 
hammer Четверг, 25.12.2014, 23:25 | Сообщение # 2112
Легионер
Сообщений: 475
Репутация: 3
1. Ваш комментарий к матчу.
Какие комментарии могут быть к поражению?Только ругательные,наша сильная сторона сыграла на жирную двойку!
2. Самый красивый гол, отложившийся в вашей памяти и самое оригинальное празднование взятия ворот?
На память приходит гол Вагнера Лафа,в финале Кубка УЕФА,ЦСКА-Спортинг.
3. Недавно стартовал Кубок мира по биатлону. Следите ли вы за гонками в исполнении Даши Домрачевой? Как считаете, по силам ли ей отвоевать большой Хрустальный глобус у Кайсы Мякяряйнен? 
Никогда не интерисовался биатлоном!

Добавлено (25.12.2014, 23:25)
---------------------------------------------
Перед матчем. 
Уповаем на Бога и нашу защиту!

 
Ирокез Пятница, 26.12.2014, 21:51 | Сообщение # 2113
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Пресс-конференция по итогам ответных матчей 1/2 Кубка

1. Ваш комментарий к матчу.
2. Как вы считаете, целесообразно ли проводить в будущем розыгрыш Суперкубка Лиги?
 Нужен ли Лиге еще один трофей?


Совы не то, чем кажутся
 
dimaberg22 Суббота, 27.12.2014, 12:37 | Сообщение # 2114
Трибун
Сообщений: 1145
Репутация: 7
вот и финал определился))
 
Ирокез Суббота, 27.12.2014, 21:22 | Сообщение # 2115
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата
1. Ваш комментарий к матчу.

Как всегда, матч с КП дался тяжело. Соперник без зазрения совести припарковал автобус. Если я чего и не люблю, так именно таких вещей. Это приводит меня в бешенство. Так что, если коллега хотел вывести меня из состояния равновесия, это у него получилось.) Так против нас постоянно играет Миллуолл, теперь этому примеру последовал и КП. Я Миллуолл уже перерубил в атаке в первом туре, но проиграл из-за хитрости соперника. Где rvp, зовите его сюда, пусть полюбуется, как процветает его окопное дело. А я говорю так: выходи, ставь все в атаку и давай рубиться кто кого, в открытом бою. Так и поступлю в заключительном матче с Миллуоллом. И все, неча сопли разматывать.
P.S. Бронируем билеты в Дортмунд.
Цитата
2. Как вы считаете, целесообразно ли проводить в будущем розыгрыш Суперкубка Лиги? Нужен ли Лиге еще один трофей?

Честно говоря, этот вопрос уже неоднократно обдумывал, но пока не решился на введения матча за Суперкубок, так как считаю, что три трофея для восьми клубов за один сезон многовато. Как-то так.


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Понедельник, 29.12.2014, 15:18 | Сообщение # 2116
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Лента новостей (трансферы, травмы, слухи):

- восстановление нападающего "Манчестер Сити" Серхио Агуэро проходит с опережением графика, и аргентинец может вернуться на поле уже в матче Премьер-Лиги против "Эвертона" 10 января;

- капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани и нападающий Стеван Йоветич вернулись в распоряжение главного тренера "горожан" Мануэля Пеллегрини и готовы к выходу на поле;

- голкипер Уго Льорис сможет сыграть за "Тоттенхэм" в воскресном матче Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед", несмотря на рассечение рта;

- полузащитник "Манчестер Юнайтед" Маруан Феллэйни пропустит насыщенный рождественский и новогодний период с травмой ребра;

- главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь сообщил, что полузащитник Андер Эррера готов вернуться на футбольное поле.

По материалам http://fapl.ru/, Euro-football.ru, Sports.ru


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Понедельник, 29.12.2014, 15:19 | Сообщение # 2117
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
31-го - дедлайн следующего тура.

P.S. Я так и не понял, будем закрывать соревнования? Я не понял, сколько можно обращаться с одной просьбой к одним и тем же участникам. Я не понял, почему вы проявляете такое неуважение ко мне и своим коллегам несмотря ни на что. Я не понял, почему вы не можете уделить 10 минут после матча, чтобы ответить на пару вопросов. Если вам все это неинтересно, на..й тогда участвовать? Как еще ПРОСИТЬ вас об этом? Может так:

ИДЕТ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ!!!!!!!

Милостивые государи, не соизволите ли вы оказать великую милость, осчастливив своим сиятельным присутствием наше захудалое соревнование, скатывающееся без вашего участия в мрачную пучину всеобщего молчания? Осените своим великим благоденствием сей унылый мир, к которому, по собственной воле и божьему промыслу, принадлежите и вы, милостивые государи!

P.P.S. Можно по стандартной схеме:
Разочарован/рад. Не знаю/затрудняюсь ответить/не знаю что и сказать/тяжело ответить.


Совы не то, чем кажутся
 
dimaberg22 Понедельник, 29.12.2014, 19:48 | Сообщение # 2118
Трибун
Сообщений: 1145
Репутация: 7
2. Как вы считаете, целесообразно ли проводить в будущем розыгрыш Суперкубка Лиги? Нужен ли Лиге еще один трофей?
наверное не стоит..всё таки количество участников мало для столького количества кубков.....
банеры просто супер...друзья поддержим наше соревнование!!!!!!!!!!!
 
macho1987 Понедельник, 29.12.2014, 20:23 | Сообщение # 2119
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Цитата Ирокез ()
1. Ваш комментарий к матчу.

Однозначно матч идет в плюс команде, не избалованной в этом сезоне положительными результатами. Главное, что мы вышли в финал- другой задачи не стояло, собственно-то. Что касается самого матча, то игра команды оставляет хорошее впечатление. Ошибка, которую я как тренер команды допускал несколько раз- Баллотелли в основе.. Нужно от него избавляться... Конечно прогадал с выходом МакНейра в основе МЮ и то что Сиггурдсон выйдет за Суонси, восстановившись после травмы. Да что уж говорить теперь, если бы да кабы- футбол этого не любит. 

Цитата Ирокез ()
2. Как вы считаете, целесообразно ли проводить в будущем розыгрыш Суперкубка Лиги? Нужен ли Лиге еще один трофей?

Как-то раньше такой вопрос поднимался- я высказался ЗА Суперкубок. Мнение не поменялось. Почему бы его не провести перед стартом чемпионата. А то что много трофеев- ну и что с этого.
 
Latinos Понедельник, 29.12.2014, 23:00 | Сообщение # 2120
Плебей
Сообщений: 47
Репутация: -1
Приветствую!
Прошу прощения. что возможно надоедаю - но несколько месяцев назад уже обращался с просьбой принять участие в вашем замечательном проекте, но к сожалению мест не было.
Хотел узнать: ничего там для меня не освободилось?)
Извиняюсь если не в той ветке обращаюсь!
 
Óðinn Вторник, 30.12.2014, 17:43 | Сообщение # 2121
Трибун
Сообщений: 911
Репутация: 10
По проигранному матчу: Очень расстроился. 2 ошибки в защите, и вот тебе. Спасибо Ирокез, что вошел в ситуацию и опубликовал комментарий из ВК. ))) Без обид. Было много дел, а затем уехал к родителям  на Родину и отписаться не смог. Постараюсь сыграть лучше в ближайшем туре. Нужно анализировать и попытаться угадать с составом. Рождественское безумие вынудит тусовать составы, поэтому можно попасть, что говорится, в просак. Спасибо за терпение.

Per aspera ad astra!
 
Ирокез Вторник, 30.12.2014, 20:10 | Сообщение # 2122
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Latinos, приветствую.
Я помню. Увы, но пока вакансий нет. Если они появятся, я обязательно выйду на связь.
Спасибо за интерес к проекту.

P.S. Ну что, Лаллана никому не нужен был? Смотрите только сегодняшним днем, а на парочку туров вперед заглянуть не удосуживаетесь? Теперь хрен вам, а не Лаллана!


Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Вторник, 30.12.2014, 21:57 | Сообщение # 2123
Трибун
Сообщений: 911
Репутация: 10
Полузащитник "Суонси" Джонджо Шелви может быть дисквалифицирован за удар локтем хавбека "Ливерпуля" Эмре Джана. Инцидент случился в матче 19-го тура чемпионата Англии, в котором победили "красные" со счетом 4:1. Как сообщает ВВС, арбитр матча Андре Марринер не заметил этого удара, однако дисциплинарная комиссия использовала видеозапись, и на ее основании обвинила Шелви в агрессивном поведении. Сам хавбек признался, что ударил оппонента не нарочно. Решение о конкретном наказании Шелви будет вынесено 31 декабря.

КСТАТИ: Я ТАКЖЕ СЧИТАЮ ЧТО БОЛЕЕ ПРАВИЛЬНО ДЖАН, МОЖЕТ ИЗМЕНИМ В СОСТАВАХ?


Per aspera ad astra!
 
Ирокез Вторник, 30.12.2014, 22:00 | Сообщение # 2124
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата Óðinn ()
КСТАТИ: Я ТАКЖЕ СЧИТАЮ ЧТО БОЛЕЕ ПРАВИЛЬНО ДЖАН, МОЖЕТ ИЗМЕНИМ В СОСТАВАХ?

Хозяин Джана - барин Джана. Соответствующие изменения внесены.

P.S. Ну что, Лаллана никому не нужен был? Смотрите только сегодняшним днем, а на парочку туров вперед заглянуть не удосуживаетесь? Теперь хрен вам, а не Лаллана!
P.P.S. Скоро за Ламелой в очередь выстроитесь, но будет поздно (демонический хохот).


Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Вторник, 30.12.2014, 22:16 | Сообщение # 2125
Трибун
Сообщений: 911
Репутация: 10
Милостивые государи, не соизволите ли вы оказать великую милость, осчастливив своим сиятельным присутствием наше захудалое соревнование, скатывающееся без вашего участия в мрачную пучину всеобщего молчания? Осените своим великим благоденствием сей унылый мир, к которому, по собственной воле и божьему промыслу, принадлежите и вы, милостивые государи!

А Прикольненько так smile  и подпись  - Ваш хлоп Димитар, раб на веки веков, враг молчания и слуга словосочитания.

Дима! Тебе спасибо за ту работу, что делаешь, но я за всех игноров конференций, иногда просто нет времени, иногда не хочется говорить банальности, иногда просто не прет писать как я отношусь к проблемам наводнения в сахаре, если я не в Сахаре. )))  Это не в обиду. Поверь форум будет жить и дальше, посты поститься, комменты комментироваться, не разжигая при этом межрасувую рознь. Не всегда все получается так как хочешь, все уже не мальчики 15 лет, а дяди около 30 кому чуть больше или меньше, Семья - дом - работа - мирская суета. А игра продолжается.... Что наша жизнь игра ..............................................................................


Per aspera ad astra!
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021