Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирокез  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
МИКСТ-ЗОНА
Ирокез Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40

Ирокез-603204308 rvp-430430968

ИсторияПризеры ЛигиПравилаПротоколыКалендарьРезультатыСтатистикаСтатистика СержЫкаДрафт ОбменыМикст-ЗонаТурнир дублеров
 
angelias Понедельник, 02.02.2015, 14:36 | Сообщение # 2201
Плебей
Сообщений: 91
Репутация: 1
Цитата Ирокез ()
Тренер Халл Сити Ким Слабко исключен из числа участников соревнований согласно п. 10.2. Правил. P.S. От себя лично - Ким, извини, но ты не оставляешь мне выбора.Всем
 
Всем доброго времени суток.
Сперва хотел бы извиниться перед соперниками и лично перед Ирокезом за косяки с явками на туры... К сожалению, ребус с временем дед-лайна для меня так и остался трудно решаемым, особенно в условиях высокой степени загруженности на работе и хлопот, связанных с подготовкой к и непосредственно с рождением второго ребенка. Впрочем, второе событие того стоило, поверьте.
Ирокез, никаких обид!. Если решение ты должен принять, то я должен с ним согласиться. Если же вопрос ко мне о моём желании играть дальше ещё актуален, то ответ - Да, желание осталось.
Но решение уже не за мной...
 
Ирокез Понедельник, 02.02.2015, 15:24 | Сообщение # 2202
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата angelias ()
Ирокез, никаких обид!. Если решение ты должен принять, то я должен с ним согласиться.

Ким, очень рад, что ты меня правильно понял. Словно от тяжелого груза избавился. Не хотел терять ни тебя, ни Ворона, но так получилось. Если обид нет, я думаю мы еще сможем встретиться на полях Легиона.


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Понедельник, 02.02.2015, 16:41 | Сообщение # 2203
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Закрытие зимнего трансферного окна-2015 - LIVE!

- "Астон Вилла" официально объявила об аренде до конца сезона вингера "Манчестер Сити" Скотта Синклейра;
- "Суонси" официально объявил о приобретении полузащитника "Саутгемптона" Джека Корка. Сумма сделки не разглашается;
- "Кристал Пэлас" официально подтвердил приобретение левого защитник "Лилля" и сборной Сенегала Папа Суаре. Сумма трансфера держится в секрете;
- находящийся на самом дне турнирной таблицы Премьер-Лиги "Лестер" укрепил свою оборону с помощью центрального защитника "Стоука" Роберта Хута. Аренда рассчитана до конца сезона;
- The Guardian сообщает, что вингер Уилфрид Заха окончательно покинул "Манчестер Юнайтед" и заключил контракт на пять с половиной лет с "Кристал Пэлас". 3 миллиона фунтов плюс ряд бонусов;
- "Вольфсбург" официально подтвердил приобретение нападающего "Челси" Андре Шюррле. Игрок заключил контракт на четыре с половиной года;
- "Майнц" подтвердил переход сербского полузащитника Филипа Джуричича в "Саутгемптон" на правах аренды;
- "Челси" официально подтвердил покупку Хуана Куадрадо у "Фиорентины". Сумма трансфера составила 26.8 миллионов фунтов;



- защитник "Ньюкасла" Давиде Сантон вернулся в свой бывший клуб "Интер" на правах аренды с последующим выкупом;
- "Челси" официально объявил об аренде фингера Мохамеда Салаха "Фиорентиной";
- остаток нынешнего сезона вингер "Тоттенхэма" Аарон Леннон проведет в "Эвертоне" на правах аренды;
- еще одним новичком "Кристал Пэлас" в зимнее трансферное окно стал приобретенный у "Болтона" вингер Ли Чунг Йонг;
- "Саутгемптон" выкупил у "Челси" трансфер защитника Райана Бертранда. Игрок заключил со "святыми" контракт на четыре с половиной года;
- "Тоттенхэм" приобрел одного из ярчайших молодых английских талантов в лице полузащитника "МК Донс" Деле Алли. Сделка оценивается в 5 миллионов фунтов;
- "Вест Бромвич" официально объявил о переходе в клуб полузащитника "Манчестер Юнайтед" Даррена Флетчера. Трансфер состоялся на правах свободного агента;
- перед самым закрытием зимнего трансферного окна "Халлу" все-таки удалось оформить приобретение нападающего московского "Локомотива" Даме Н'Дойе. Сделка оценивается в 3 миллиона фунтов;
- бразильский "Интернасьонал" официально подтвердил переход в клуб полузащитника "Манчестер Юнайтед" Андерсона на правах свободного агента.

http://fapl.ru/
Прикрепления: 3071444.png (316.0 Kb) · 1552374.jpg (69.8 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Вторник, 03.02.2015, 14:14 | Сообщение # 2204
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Перед матчем

Сегодня, в 17:07 я начинаю подготовку к матчу с Миллуоллом. Понятно, что шансы наши ничтожны, что впереди лишь призрачная химера и неминуемое разочарование, но...
Но в 17:07 я начинаю подготовку к матчу.
Я обращаюсь ко всем, кто устал от гегемонии Короля оборонительных капканов. Я прошу всех неравнодушных сегодня, ровно в 17:07 зажечь по свече в окошке своего жилища.
Я прошу всех неравнодушных завтра выйти на улицы своих городов, поселков и деревень с иконами Джими Хендрикса, Джеймса Алана Хетфилда и Макса Коржа.
Да пребудет впереди меня красота. И позади меня — красота. И надо мной — красота. И подо мной — красота. Да пребудет вокруг меня красота.
С сегодняшнего дня я - Ловец Солнца.


Совы не то, чем кажутся
 
rvp Среда, 04.02.2015, 07:30 | Сообщение # 2205
Патриций
Сообщений: 248
Репутация: 3
Перед матчем

Руководство Миллуолла официально объявляет, что матч против Лидса станет прощальным для тренера львов А. Сайчика (RVP).
 
Ирокез Среда, 04.02.2015, 23:17 | Сообщение # 2206
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата rvp ()
Руководство Миллуолла официально объявляет, что матч против Лидса станет прощальным для тренера львов А. Сайчика (RVP).

Да, все печальнее на форуме день ото дня. sad


Совы не то, чем кажутся
 
den_maldini Четверг, 05.02.2015, 14:22 | Сообщение # 2207
Претор
Сообщений: 3302
Репутация: 28
Перед матчем
 Последний матч сезона, который никак не влияет на распределение призовых мест. Однако это первая игра для меня в качестве тренера команды. Хотелось бы начать с положительных эмоций. Также имеется возможность подняться на пару строчек в турнирной таблице. Состав на матч практически оптимальный, разве что в защите из-за травм пришлось вводить малоопытного Эванса. Надеюсь на первую победу, ну или как минимум на первые очки.
 
Ирокез Четверг, 05.02.2015, 15:19 | Сообщение # 2208
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
den_maldini, спасибо за коммент. Всегда интересно почитать мнения участников. В сложившейся ситуации это драгоценная редкость. Надеюсь, твоя активность на форуме не ограничится единственным комментом.)

Совы не то, чем кажутся
 
dimaberg22 Четверг, 05.02.2015, 18:07 | Сообщение # 2209
Трибун
Сообщений: 1145
Репутация: 7
предстаит матч за бронзу.пришлось подумать над выбором состава..надеюсь что угадал..ждём и надеемся))
 
Ирокез Четверг, 05.02.2015, 21:00 | Сообщение # 2210
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Лента новостей (трансферы, травмы, слухи):

- "Ливерпуль" объявил о подписании нового долгосрочного контракта с полузащитником Филиппе Коутиньо. В январе 2013 Коутиньо перебрался на "Энфилд" из "Интера" и на сегодняшний день провел за мерсисайдцев 81 матч и забил 10 голов. Успешная игра в "Ливерпуле" позволила Филиппе вернуться в сборную Бразилии;

- рулевой "Эвертона" Роберто Мартинес заявил, что готов задействовать своего новичка Аарона Леннона в мерсисайдском дерби с "Ливерпулем". В заключительный день зимнего трансферного окна "Ирискам" удалось арендовать 27-летнего вингера "Тоттенхэма". Теперь Мартинес задумывается о том, чтобы включить Аарона в стартовый состав на предстоящий матч на "Гудисон Парк";

- нападающий "Арсенала" Данни Уэлбек восстановился после травмы бедра и теперь сможет принять участие в субботнем дерби с "Тоттенхэмом" в рамках Премьер-Лиги. Уэлбек целиком пропустил январь, но в преддверии дерби Северного Лондона возобновил полноценные тренировки;

- полузащитник "Челси" Сеск Фабрегас рискует пропустит еще два матча своего клуба - как и нападающий Диего Коста. Как сообщает The Telegraph, экс-капитан "Арсенала" до сих пор полностью не восстановился и в данный момент тренируется отдельно от команды, в компании с физиотерапевтом;

- полузащитник "Эвертона" Джеймс МакКарти потерпел неудачу в попытке вернуться на футбольное поле, получив травму задней поверхности бедра. На одной из последних тренировок 24-летний полузащитник снова дернул заднюю поверхность бедра и пропустит теперь как минимум две недели;

- лучший бомбардир "Арсенала" в нынешнем сезоне Алексис Санчес пропустит субботнее дерби против "Тоттенхэма" в рамках Премьер-Лиги. Алексис до сих пор не возобновил полноценные тренировки, поэтому его появление на поле "Уайт Харт Лэйн" исключено;

- наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс не исключает, что нападающий Даниэль Старридж выйдет в стартовом составе команды на дерби с "Эвертоном" в субботу. Роджерс не исключает, что в субботу Даниэль выйдет на поле "Гудисон Парк" с первых минут, но окончательное решение насчет этого еще не принято.

По материалам http://fapl.ru/, Euro-football.ru, Sports.ru


Совы не то, чем кажутся
 
hammer Четверг, 05.02.2015, 23:36 | Сообщение # 2211
Легионер
Сообщений: 475
Репутация: 3
Перед матчем 
Победить лидера,стоит неимоверных усилий!Хотелось бы закончить сезон на высокой ноте.У ВХ,сейчас оптимальный состав и Боги им благоволят,но мы попытаемся прыгнуть выше головы)
 
Ирокез Пятница, 06.02.2015, 15:30 | Сообщение # 2212
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Саша, вот состав Лидса. Качай, после получения твоего выложу пароль.
Прикрепления: 3536141.rar (10.1 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
rvp Пятница, 06.02.2015, 16:06 | Сообщение # 2213
Патриций
Сообщений: 248
Репутация: 3
Миллуолл (1-4-4-2) (А)
Фостер- Клайн, Джагелка, Крессуэлл, Уолкер - Азар (к), Навас, Фернандиньо, Амеоби - Жиру, Валенсия
Запасные: Бэрри (п), Шоу (з), Рохо( З)
 
Ирокез Пятница, 06.02.2015, 16:13 | Сообщение # 2214
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Пароль: дример

Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Воскресенье, 08.02.2015, 19:01 | Сообщение # 2215
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Наконец-то удалось зайти на форум( нахожусь за пару тысяч км от РБ с интернетом по технологии EDGE- Сибирь хуле). Конечно приятно, слышать что тренер КП нас считает лидерами, но это далеко не так. Мы просто середняки. Перед выбором тактики на матч допустил ошибку, знал, что играю с КП, но не знал где. Если бы был в курсе что дома, сыграли бы от атаки, а так наверное будем довольствоваться ничьей. Надо было у Ирокеза спросить...
 
Ирокез Воскресенье, 08.02.2015, 20:55 | Сообщение # 2216
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Боюсь радоваться раньше времени, но похоже, мы выстояли!

А это значит, что после четырех бесплодных сезонов:



I Am happy v

Лидс Юнайтед - Миллуолл - 0:0 13/10<>14/18 стад. Сити Граунд

Лидс (1-4-4-2) (Н) Де Хеа 3 – Аспиликуэта 7, Джонс 2, Косьелни -3, Морено 4 – Кабелья 1, Матич (к) 6, Тадич 1, Коутиньо 2 – Агуэро 1, Фалькао 0 (Уолкотт -1)

Миллуолл (1-4-4-2) (А) Фостер -1 - Клайн 6, Джагелка 4, Крессуэлл 2, Уолкер 3 - Азар (к) 9, Навас 2, Фернандиньо 1, C.Амеоби 2 - Жиру 2, Валенсия 0 (Бэрри 2)

Саша, проверяй. В любом случае respect тебе за игру.
Прикрепления: 9209970.jpg (71.8 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
dimaberg22 Воскресенье, 08.02.2015, 21:33 | Сообщение # 2217
Трибун
Сообщений: 1145
Репутация: 7
ВСЕХ С МЕДАЛЯМИ..ДИМОН ТЫ ДАСТОЕН ЗОЛОТА.... И У МЕНЯ БРОНЗА-----КРУТОООООООООООООООО
 
Ирокез Воскресенье, 08.02.2015, 21:41 | Сообщение # 2218
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
dimaberg22 спс за добрые слова, тебя с бронзой. После прошлого сезона ты заметно прибавил.

Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Понедельник, 09.02.2015, 21:47 | Сообщение # 2219
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Все результаты на сайте. Огромная просьба дать комментарий к заключительному матчу, сезону в целом и перспективах собственного участия в сезоне следующем!

Уже сейчас могу сказать - продляю контракт как орг и участник еще на один сезон.)
Комментарий дам завтра.

Дальше планирую постепенно подвести итоги чемпионата. С возвращением macho1987 из командировки будет подведена полная статистика чемпионата - запаситесь терпением и не спешите покидать сайт.


Совы не то, чем кажутся
 
dimaberg22 Понедельник, 09.02.2015, 22:05 | Сообщение # 2220
Трибун
Сообщений: 1145
Репутация: 7
матч как и ожидалось выдался напряжённым.ключевым стала поддержка своих трибун,огромное спасибо 12-му игроку. так же спасибо сопернику за матч. и в целом всем за чемпионат.он выдался напряжённым и интересным.в следующем сезоне готов принять участие.что будит с сотавом незнаю,уж больно много игроков покидает видимо его,но как говорится поживём увидим
 
Ирокез Понедельник, 09.02.2015, 22:29 | Сообщение # 2221
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Прикрепления: 3747448.jpg (216.5 Kb)
 
Ирокез Вторник, 10.02.2015, 11:40 | Сообщение # 2222
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Комментарий к матчу

Пять сезонов потребовалось мне, чтобы добраться до вершины своей Фудзиямы.) Теперь я счастлив. Рад, что не сдался, и добился своего.
Как ни странно, наш нынешний чемпионский состав я не могу назвать самым сильным в истории клуба. Были сезоны (один точно), когда Лидс был укомплектован еще мощнее, однако до победы нам всегда чего-то не хватало. Этот сезон мы начали с двух поражений, после которых я находился в глубокой депрессии. Часто прикладывался к бутылке, был уверен, что сезон в очередной раз потерян для Лидса.
Но потом я решил, что пока есть шанс, буду бороться с Миллуоллом до конца.

Зная особенности характера Саши, я понимал, что практически единственный мой шанс - вывести его из состояния равновесия, заставить нервничать, утратить уверенность в себе. Именно с этим связан тот информационный прессинг против Миллуолла, который велся мной на страницах форума. Он не был направлен лично против Саши - он преследовал лишь интересы нашего клуба в чемпионской гонке. Я писал провокационные сообщения бредового характера, мотивировал соперников Миллуолла, отправлял rvp анимационных лягушек в личных сообщениях. Не знаю, сказалось ли это на итоговых результатах, но осечек во втором круге Миллуоллу избежать не удалось.

Теперь непосредственно о матче. Я хочу заранее выразить  respect сопернику за игру - он провел ее смелее и изобретательнее нас. Я ошибся с составом, ошибся с тактикой и не сумел разгадать ребусы календаря. До 90-й + минуты матча ВХ - МЮ и гола Дейли Блинда мы проигрывали матч Львам. А затем... Наверное затем Лидсу вернули все долги, накопившиеся за четыре сезона...
Я не знаю, кто больше достоин был титула - Лидс или Миллуолл - наверное, мы заслуживали его в равной степени. Поэтому свою победу считаю заслуженной.

Как уже писал раннее, продляю контракт как орг и участник еще на один сезон.)


Совы не то, чем кажутся
 
den_maldini Вторник, 10.02.2015, 18:15 | Сообщение # 2223
Претор
Сообщений: 3302
Репутация: 28
Комментарий к матчу.
 Игра получилась равной, всё решило индивидуальное мастерство Мане, который в одно мгновение сделал Блекберн лидером матча. Вдобавок и защитная линия сыграла хуже чем ожидалось. Гол Дэйли Блинда лишь подсластил горечь поражения. Однако, этот гол стал первым для меня в чемпионате, что не может не радовать.
 
hammer Вторник, 10.02.2015, 22:12 | Сообщение # 2224
Легионер
Сообщений: 475
Репутация: 3
Не удалось нормально закончить сезон,ну ладно будет следующий,мастерство приходит с опытом)))
 
dimaberg22 Среда, 11.02.2015, 22:16 | Сообщение # 2225
Трибун
Сообщений: 1145
Репутация: 7
глядя на статистику я должен был занять 7-е место)))
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021