Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирокез  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
МИКСТ-ЗОНА
Ирокез Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41

Ирокез-603204308 rvp-430430968

ИсторияПризеры ЛигиПравилаПротоколыКалендарьРезультатыСтатистикаСтатистика СержЫкаДрафт ОбменыМикст-ЗонаТурнир дублеров
 
macho1987 Пятница, 21.09.2012, 16:40 | Сообщение # 201
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Предстоит очень трудный матч. КП считаю одним из претендентов на завоевание призовых мест. Было очень трудно подготовить ребят к противостоянию, учитывая их психологическое состояние после сокрушительного поражения. Как-то непривычно занимать последнее место, пусть даже еще и первый тур только закончился. Но тем не менее... Будем стараться дать бой. Да, помогут нам родные трибуны....)))

P.S. Желаю удачи себе и сопернику...
 
Voron Пятница, 21.09.2012, 19:38 | Сообщение # 202
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Пошу учесть ошибочку я подовал ,что Тейлор кЭпитан ,а не Силва в протоколах хорошо видно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ирокез Пятница, 21.09.2012, 20:12 | Сообщение # 203
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Quote (Voron)
Пошу учесть ошибочку я подовал ,что Тейлор кЭпитан ,а не Силва в протоколах хорошо видно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Есть скрин состава или сохраненный файл, который ты отправлял? Посмотри плиз. Проверь, кто у тебя капитаном там назначен. В отправленном тобой варианте указаны два капитана - Тэйлор и Силва! Оставляем первого. Будь внимательнее.
И еще - не принято понижать за такое репутацию. Даже если бы rvp ошибся (а он не ошибся), это не критично.

Повторяю еще раз:
Quote
Если человек готов выложить свой состав до дедлайна в открытом виде, это его право. Кто не хочет светить состав, пусть шлют на мыло...
Только в таком случае договоримся о следующих вещах.
Если, постиет составы в протоколы, прошу постить в таком формате:

Лидс (1-5-4-1) (А) Де Хеа - Рафаэл, Вертонген, Косельни, Г.Джонсон, Клиши - Мата (К), Мичу, Гарсия, Дежага - Елавич
Запасные: Сессеньон, Агуэро (пример)


После названия команды указана схема игры, тактика команды (А - атакующая; Н - нейтральная; О - оборонительная), далее непосредственно состав, в котором амплуа разделяются через тире, и запасные.

Если вы будете постить составы непосредственно на форуме, предупреждаю сразу - в целях компактности информации все составы будут сведены оргами в одно сообщение, а все остальные сообщения будут удалены либо перемещены в микст! Поэтому, в целях избежания вопросов делайте скрины своих сообщений, либо отправляйте составы на почтовый ящик.


Предупреждаю: кто постит составы непосредственно в протоколы, делайте скрины во избежание подобных вопросов. Не будет скрина - извините...


Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Пятница, 21.09.2012, 20:12 | Сообщение # 204
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
нейтральная, прошу прощения. лошара я. А еще и потаму, что не посмотрел, что Чико - с красной, только потом заметил, так, что... маленькая фора сопернику, если конечно учредители не примут мой ляп во внимание и не выпустят в основе сразу же Кэхила.

Per aspera ad astra!
 
Ирокез Пятница, 21.09.2012, 21:01 | Сообщение # 205
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Quote (Óðinn)
если конечно учредители не примут мой ляп во внимание и не выпустят в основе сразу же Кэхила.

Óðinn, сорри...


Совы не то, чем кажутся
 
Voron Пятница, 21.09.2012, 21:17 | Сообщение # 206
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Quote (Ирокез)
Есть скрин состава или сохраненный файл, который ты отправлял? Посмотри плиз. Проверь, кто у тебя капитаном там назначен. В отправленном тобой варианте указаны два капитана - Тэйлор и Силва! Оставляем первого. Будь внимательнее. И еще - не принято понижать за такое репутацию. Даже если бы rvp ошибся (а он не ошибся), это не критично.

Не надо ля-ля в уже удаленном составе в протоколах еще с вчерашнего дня так и было(т.е. - тейлор капитан), от того и МОИ УПРЕКИ, "МОЛОЧНО товарные комплексы с высоким уровнем организации!" - Лукашенко(первый канал"Беларусь"21.15))))))))))))
 
Óðinn Пятница, 21.09.2012, 21:20 | Сообщение # 207
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Quote (Ирокез)
если конечно учредители не примут мой ляп во внимание и не выпустят в основе сразу же Кэхила.

Óðinn, сорри...

smile так и знал... Придется отключить свет и газ Вам сударь.... И нефть с бензином... и темную в лесу... smile Даже не обиделся... Но запомнил smile


Per aspera ad astra!
 
Ирокез Пятница, 21.09.2012, 21:21 | Сообщение # 208
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Лента новостей (трансферы, травмы, слухи):

- защитник "Сандерленда" Карлос Куэльяр не поможет своей команде в течение двух недель из-за травмы подколенного сухожилия, сообщает Sky Sports;

- голкипер "Суонси" и сборной Голландии Михел Ворм согласовал новый 4-летний контракт со своим клубом, сообщает BBC;

- нападающий Даниэль Старридж попал в опалу к тренерскому штабу "Челси" и уже в январе может быть продан за 12 миллионов фунтов;

- главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью поведал, что нападающий Демба Ба может покинуть клуб в январе всего за 7 миллионов фунтов;

- "Арсенал" официально подтвердил, что полузащитник Джек Уилшир приступил к полноценным тренировкам в составе остальной команды;

- 31-летний полузащитник "Фулхэма" Мамаду Диарра рискует пропустить большую частью сезона из-за травмы левого колена, полученной в сборной Мали;

- защитник "Стоука" Энди Уилкинсон принял обвинения FA в грубой игре против нападающего "Манчестер Сити" Марио Балотелли и приступил к отбыванию 3-матчевой дисквалификации;

- вингер "Сандерленда" Адам Джонсон не поможет своей команде в субботней встрече Премьер-Лиги против "Вест Хэма";

- главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини подтвердил, что полузащитник Самир Насри, скорее всего, пропустит матч против своего бывшего клуба "Арсенала" в грядущий уикенд;

- рулевой "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон сообщил, что нападающий Уэйн Руни все-таки пропустит воскресный выезд к "Ливерпулю" в рамках Премьер-Лиги. Также продлил свое пребывание в лазарете и вингер Эшли Янг;

- клуб Чемпионшипа "Болтон" взял в 3-месячную аренду левого защитника "Астон Виллы" Стивена Уорнока;

- рулевой "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон сообщил, что в матче Кубка Лиги против "Ньюкасла" на следующей неделе полузащитник Даррен Флетчер впервые за почти год появится в стартовом составе;

- полузащитник "Ливерпуля" Джо Коул вернулся к полноценным тренировкам, однако еще не готов выйти на футбольное поле

По материалам http://fapl.ru/, Euro-football.ru, Soccer-apl.ru, Sports.ru


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Пятница, 21.09.2012, 21:38 | Сообщение # 209
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Quote (Voron)
Не надо ля-ля в уже удаленном составе в протоколах еще с вчерашнего дня так и было(т.е. - тейлор капитан), от того и МОИ УПРЕКИ, "МОЛОЧНО товарные комплексы с высоким уровнем организации!" - Лукашенко(первый канал"Беларусь"21.15))))))))))))

По поводу уровня и организации и молочных комплексов... Завершился лишь первый тур, а мне уже все надоело до чертиков. Надоело объяснять каждому индивидуально то, что написано в правилах, надоело просить у каждого отписаться и вовремя отправить список. Я трачу на это уйму своего личного времени, как и rvp. Может задумаетесь, каково быть оргом, прежде чем писать о молочно товарных комплексах с высоким уровнем организации?
Тэйлору назначен капитаном. На этом вопрос прошу считать исчерпанным.
На будущее предупреждаю всех, постящих в протоколы: нет скрина, нет вопроса.


Совы не то, чем кажутся
 
Voron Пятница, 21.09.2012, 21:46 | Сообщение # 210
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
ok

Прикрепления: 5519500.jpg (38.2 Kb)
 
Ирокез Пятница, 21.09.2012, 22:14 | Сообщение # 211
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Подведены итоги 1 ДО:

http://fc-legion.ucoz.com/forum/4-9-1#407


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Пятница, 21.09.2012, 22:37 | Сообщение # 212
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
По предстоящему матчу. Ситуация очень тяжелая. В данный момент игроков нашей команды можно разделить на 3 категории. 1. Травмированные: Джонс, Янг, Уилшир, А.Джонсон, Агуэро, Сиссе, Елавич, Кэрролл. 2. Резервисты: Де Хеа, Косельни, Аспиликуэта, Доусон, Мата, Уолкотт. 3. Остальные.
О шансах команды можете сделать вывод самостоятельно.

Все, я спать. Устал.

P.S. 574 просмотра, 36 хостов... Неплохо, однако...


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Суббота, 22.09.2012, 23:29 | Сообщение # 213
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Лидс Юнайтед официально представил болельщикам очередных новобранцев команды: вингера сборной Англии Адама Джонсона и нападающего сборной Бельгии Кевина Миральяса



"Young Leeds United"
Прикрепления: 3061622.png (203.9 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Воскресенье, 23.09.2012, 00:05 | Сообщение # 214
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Ребята, давайте попробую объяснить еще раз. В традициях нашей Лиги проводить краткие предматчевые интервью
Quote (macho1987)
Предстоит очень трудный матч. КП считаю одним из претендентов на завоевание призовых мест. Было очень трудно подготовить ребят к противостоянию, учитывая их психологическое состояние после сокрушительного поражения. Как-то непривычно занимать последнее место, пусть даже еще и первый тур только закончился. Но тем не менее... Будем стараться дать бой. Да, помогут нам родные трибуны....)))

P.S. Желаю удачи себе и сопернику...

Quote (Ирокез)
По предстоящему матчу. Ситуация очень тяжелая. В данный момент игроков нашей команды можно разделить на 3 категории. 1. Травмированные: Джонс, Янг, Уилшир, А.Джонсон, Агуэро, Сиссе, Елавич, Кэрролл. 2. Резервисты: Де Хеа, Косельни, Аспиликуэта, Доусон, Мата, Уолкотт. 3. Остальные.
О шансах команды можете сделать вывод самостоятельно.

и послематчевые пресс-конференции
Quote (angelias)
1. Оценка игры команды в сыгранном матче. Какие прощёты (если они имели место) были допущены при выборе стартового состава?

Халл сыграл на своём уровне. Первый тур показал, что в плане селекции предсезонная работы проведена пусть не идеально, но за явным плюсом. Подбор игроков позволяет рассчитывать на положительный результат как в каждом отдельном матче, так и в чемпионате в целом. Состав подобрался ровный, конкуренция по позициям ощущается основательная. Так что теперь осталось не допустить тактических промахов, стоивших Халлу в прошлом сезоне шанса на золото.
Возвращаясь к первому туру, то благодаря календарю реальной АПЛ, удалось одолеть крепкого соперника, который ещё доставит хлопот участникам чемпионата. Теперь же настраиваемся на очередного соперника, которому, из-за небольшого количества игроков топ-команд АПЛ, как мне кажется, легче определиться со стартовой обоймой. Наша же диллема в том, на кого поставить в двух гвоздевых матчах ближайшего тура Премьер-лиги.

2. Начинается пора отчислений игроков из клубов для последующей доукомплектации другими. Чем руководствуетесь при выборе неугодных фамилий? Ведь на их место вряд-ли получится взять игроков получше.

Отчислений Халл не планирует. А вот усилить некоторые позиции, а точнее удлинить скамейку запасных, собираемся. Надеемся на возобновление ещё одного прошлогоднего сотрудничества.

3. Стартовал очередной сезон Лиги Чемпионов. Ваши предпочтения, ваши симпатии или просто названия клубов, за которые вы будете болеть в ходе турнира. Победа БАТЭ над "Лиллем": как это назвать?

Особых предпочтений, за исключением переживаний за борисовчан и, естественно, за московский «Спартак», нет. Хочется по-больше неожиданных результатов, интересных игр.
Победа БАТЭ? Хм… вот её я к неожиданным результатам отнести уже не могу. Года три назад, ещё наверное так и было бы. А сегодня наш чемпион созрел для того, чтоб обыгрывать середнячков топ-чемпионатов, к коим я отношу и Лилль и Валенсию.

Для того, чтобы принять участие, не обязательно жать моего персонального приглашения. Можно зайти самостоятельно перед матчем и набросать пару фраз. Это будет интересно. А после матча посетить конференцию и ответить на вопросы от macho1987. Это будет не менее интересно.
Вот сейчас перед матчем отписались только мы с Антоном. В чем причина?
rvp, если ты умеешь держать свое слово, жду появления на пресс-конференции первого тура. Саша, что за дела? Антон для кого вопросы готовит?


Совы не то, чем кажутся
 
rvp Воскресенье, 23.09.2012, 09:57 | Сообщение # 215
Патриций
Сообщений: 248
Репутация: 3
1. Оценка игры команды в сыгранном матче. Какие прощёты (если они имели место) были допущены при выборе стартового состава?
Победой доволен( открою тайну-она у меня вторая за 15 матчей в Легионе). Просчетов несколько:
- вместо Коларова нужно было ставить Аггера (была бы сухая победа)
- выставление запасных- ювелирная работа, но я не ювелир.
- не впечатляет Азар ( могу обменять, если кого заинтересует 3 номер драфта полузащиты)
- провальный выбор нападающих на драфте ( радует только Чичарито-которого брал четвертым)

2. Начинается пора отчислений игроков из клубов для последующей доукомплектации другими. Чем руководствуетесь при выборе неугодных фамилий? Ведь на их место вряд-ли получится взять игроков получше.
Никого не отчислял... надеюсь на появление в ближайшем будущем в составе Челси Марко Марина ( хотя, какое мнение по этому вопросу у РДМ мне не известно)
Готов выслушать предложения по Скотту Синклейру ( МС)( играл в прошлом туре)
И по поводу взять игроков получше- ребята их хватает, было бы только желание их набирать)

3. Стартовал очередной сезон Лиги Чемпионов. Ваши предпочтения, ваши симпатии или просто названия клубов, за которые вы будете болеть в ходе турнира. Победа БАТЭ над "Лиллем": как это назвать?

Включил телик в конце первого тайма матча Лилль- Батэ, посмотрел счет- 0:3 было, протер глаза, удивился, еще раз протер глаза, понял, что счет реален и меня охватило чувство гордости за белорусский клуб, которое преследовало меня до конца матча.
Болеть в ходе турнира буду за Реал, хочу, чтобы их тренер выиграл ЛЧ с третьим клубом. Симпатизирую также:
- Боруссии Дортмунд
- Аяксу из Амстердама
- Арсеналу из Лондона
- Ювентусу из Турина

ПС. Ненавижу хоккейное Динамо Минск
 
Voron Воскресенье, 23.09.2012, 11:26 | Сообщение # 216
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Quote (rvp)
ПС. Ненавижу хоккейное Динамо Минск

Полностью хочется согласиться! Есть малый плюс : идешь в я букмекерскую кантору и зарабатываешь, при общем положении дел в играх Динамо всегда ставишь на поражение и рубишь капустку...немного подкоректировав соперника. ВСЕМ УДАЧИ СЕГОДНЯ!!!
 
Ирокез Воскресенье, 23.09.2012, 11:47 | Сообщение # 217
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Quote (rvp)
ПС. Ненавижу хоккейное Динамо Минск

+777,7. Не пониманию смысла создания и существования этой команды, непонятно для чего выпускающей в топку уйму наших денег. Не понимаю, почему забыли о изначальных целях создания этого клуба. Не понимаю, почему большую половину состава занимают легионеры. Не понимаю, что делают нашие игроки в 3-4 звеньях. Не понимаю, почему не дается должный шанс талантливой молодежи. Не понимаю, что вообще мы делаем в чемпионате России и почему разваливаем свой?
Извините, наболело)

Quote (rvp)
- не впечатляет Азар ( могу обменять, если кого заинтересует 3 номер драфта полузащиты)

Азар - Уилшир. ты же всегда его хотел заполучить. Так следуй зову сердца, rvp


Совы не то, чем кажутся
 
rvp Воскресенье, 23.09.2012, 11:57 | Сообщение # 218
Патриций
Сообщений: 248
Репутация: 3
Что касается матча с Лидсом. Статистика матчей говорит сама за себя +0=0-2 мячи 0-3.... Против статистики не попрешь... Ну знал же я, что Суонси продует Эвертону около 0:3, нет, млять, выставил двоих в оборону из Суонси. Итог Ворм -5, Вилльямс -5. Уже -10 в обороне, т.е , наиграл на гол в свои ворота.
Посмотрел статистику этого матча, когда было 0:1 Удары Суонси- 3, Эвертон-15... мне хватило.
Так что, Ирокез, поздравляю тебя с победой, которой я не хотел, но допустил( спросите, почему так рано сдался? Ирокез, в твоем стиле: поздравляю соперника с победой до окончания всех матчей АПЛ)
 
Óðinn Воскресенье, 23.09.2012, 14:11 | Сообщение # 219
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Да также уже хочу соперника поздравить, Феллайини провер супер матч, а я попал под раздачу. Обидно... буду умнее, на ошибках учатся

Per aspera ad astra!
 
Ирокез Воскресенье, 23.09.2012, 14:54 | Сообщение # 220
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Полностью обновлены все составы с учетом обменов и дозаправки):

http://fc-legion.ucoz.com/forum/4-4-1#77

Смотрим, проверяем...


Совы не то, чем кажутся
 
ANISOFF Воскресенье, 23.09.2012, 16:00 | Сообщение # 221
Плебей
Сообщений: 94
Репутация: 2
"Сижу за решткой в темнице сырой..."
на ряду с Насри в лазарет команды попал и сам рулевой КП, поэтому команда отправилась на выезд без него. Срок госпитализации ANISOFF'a пока не известен, но будем надеяться, что к матчу 3 тура он реабилитируется.
Команда в свою очередь сделает все возможное в матче с ВХ, дабы порадовать своего наставника.


 
Ирокез Воскресенье, 23.09.2012, 16:23 | Сообщение # 222
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Quote (ANISOFF)
"Сижу за решткой в темнице сырой..."

Держись, чел. rvp обещал тебе вина пронести... smile
Quote (ANISOFF)
Команда в свою очередь сделает все возможное в матче с ВХ, дабы порадовать своего наставника.

Уже практически сделала: Бром свой сухарь сыграл smile


Совы не то, чем кажутся
 
ANISOFF Воскресенье, 23.09.2012, 16:30 | Сообщение # 223
Плебей
Сообщений: 94
Репутация: 2
бром то сделал, только в атаке не угадал я - пиенаар так и остался на лавке с +8 (((

 
Ирокез Воскресенье, 23.09.2012, 16:51 | Сообщение # 224
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
лежик, почему не участвуешь в пресс-конференциях и предматчевых комментах? Было бы интересно послушать...

Совы не то, чем кажутся
 
ANISOFF Воскресенье, 23.09.2012, 18:19 | Сообщение # 225
Плебей
Сообщений: 94
Репутация: 2
эх, без меня намутили с заменами замы. пока сушим на 1-0

 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021