Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 107
  • 1
  • 2
  • 3
  • 106
  • 107
  • »
Модератор форума: Ирокез, den_maldini, sermal666  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » ЛЕГИОН » МИКСТ-ЗОНА 2.0 (Место для общения)
МИКСТ-ЗОНА 2.0
Ирокез Вторник, 05.04.2022, 17:51 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Результаты, превью матчей
Травмы игроков АПЛ, превью матчей
Травмы игроков АПЛ
Травмы и дисквалификации
Новости АПЛ
Подробная статистика матчей
Результаты, превью матчей
Онлайн матчей
Фэнтези АПЛ
История Призеры Правила Составы Календарь Протоколы Результаты Статистика Драфт Обмены Микст-Зона Статистика СержЫка Турнир дублеров Полезные ссылки
 
Montevideo Вторник, 05.04.2022, 17:55 | Сообщение # 2
Плебей
Сообщений: 52
Репутация: 0
Ребята, со старого микста переезжаем сюда - похоже, мы достигли потолка.)
Позже все оформлю как надо, чтобы тема открывалась кнопочкой в шапке.
 
den_maldini Вторник, 05.04.2022, 17:59 | Сообщение # 3
Претор
Сообщений: 3328
Репутация: 29
Вместе с открытием новой микст-зоны объявляется регистрация на традиционный межсезонный турнир имени Сэра Алекса!!! megaphone
 
Ирокез Вторник, 05.04.2022, 18:03 | Сообщение # 4
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Псы из Олдхэма в деле.

Совы не то, чем кажутся
 
dimaberg22 Вторник, 05.04.2022, 18:09 | Сообщение # 5
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
Мидлсбро играет в турнире
 
hammer Вторник, 05.04.2022, 18:11 | Сообщение # 6
Легионер
Сообщений: 475
Репутация: 3
КП ни смотря ни на что участвует))
 
dimaberg22 Вторник, 05.04.2022, 18:14 | Сообщение # 7
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
Хороший сезон выдался с умопомрочиьельной развязкой в конце. Три команды в определённый момент меняли обладателя бронзовой медали. Но удача оказалась на нашей стороне. Финальный матч провели просто здорово, с максимальной самоотдачей. После первого реального матча, когда игроки соперника все отметились результативными действиями, было подумал, что все конец. Интересный и удачный для нас сезон. Третья подряд бронза, дорого стоит))). Всех с завершением сезона. Расслабляемся в турнире Алекса и ждём с нетерпением сезона нового)))
 
Ирокез Вторник, 05.04.2022, 18:17 | Сообщение # 8
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Приглашаю всех отписаться не только по итогам матча, а и по итогам завершившегося сезона.

Совы не то, чем кажутся
 
sermal666 Среда, 06.04.2022, 00:17 | Сообщение # 9
Претор
Сообщений: 2793
Репутация: 28
Бродяги принимаю бой (всмысле участие в межсезонке:))
 
sermal666 Четверг, 07.04.2022, 11:31 | Сообщение # 10
Претор
Сообщений: 2793
Репутация: 28
После матча

Наверное самый кошмарный матч в нашем исполнении в сезоне. Такого *обсёра* в атаке не ожидал. Тухлый сосвоими *идеями* и гноблением Лукаку уже утомил (матч в ЛЧ подтвердил его физручность ещё больше). -12 в атаке - это жесть... Благо немного отбились обороной, могло бы получиться разгромное поражение, я бы не удивился, при такой нашей игре. Хотелось бы принести извинения нашим болельщикам, не для этого они пришли на стадион, постараемся исправиться в турнире СА. В общем финальный матч для нас получился , как отображение всего нашего сезона. Спасибо сопернику за игру  crazy 

По сезону

Даже и не знаю, как охарактеризовать сезон для Блэкберна. По итогу - в таблице снова откат, на 6е место, но дошли до финала Кубка (тоже достижение, как - никак). В принципе обычный сезон, как для нас) По линиям в команде - надеюсь на пару сезонов минимум удалось укрепить вратарскую линию (которая нас беспокоила уже не один сезон). В защите так же солирует Роб, иногда радуют Конса и Лэмпти. В полузащите приобретения на драфте себя не оправдали практически...Тринкау, Буэндиа явно не показали тот уровень, на который я расчитывал (может быть пока). Ещё и Рэш захандрил настолько, что сел плотно в запас и поговаривают, что готовиться на выход с МЮ(... Пронападение даже писать неохота, но надо... Тухлый с Лукаку явно не поладили, а стадает Блэкберн, Бэмфорд весь сезон на травмах, Ингз похоже АВ не подходит. Короче сезон для нас - закончился и забыть скорее, с надеждой на новый, ибо одна головная боль и разочарование. Вот как-то так.
 
Ирокез Четверг, 07.04.2022, 15:21 | Сообщение # 11
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
По матчу и сезону

Начало игры выдалось многообещающим - отличились все 3 мои представителя Ливерпуля. Но затем все пошло на спад и завершилось хуже некуда - в этом году судьба играет с Олдхэмом особо извращенным способом.) Боро же в решающий момент собрался и выступил хорошо, заслужив победу, а с ней и бронзовые награды. Мои поздравления команде Дмитрия.

Сезон же сложился таким образом, что даже вспоминать его не хочется. Началось все со спада МЮ, а соответственно и нашего лидера - Бруну Фернандеша. Вместе с ним абсолютно не проявил себя перспективный новичок Джейдон Санчо. Кстати, вспоминая о летних приобретениях необходимо отметить, что пока все они пришлись "в молоко", за исключением пожалуй Айвена Тоуни, нашедшего себя в концовке чемпа. Про Санчо уже писал, а вот еще один форвард в лице Эдуара явно разочаровал, несмотря на дубль в дебюте и большой потенциал. Все остальные практически весь чемп провели в лазарете, не имея шанса проявить себя - это Бэйли, Сарр и Ромеро, появившийся на поле в самой концовке. Вопросов нет лишь к Далоту, вернувшемуся в команду во второе ДО. Уже заметил, что так бывает практически всегда - чем громче радуешься приобретениям после драфта, тем сильнее они тебя разочаровывают...
Еще одна причина такого выступления заключается в плохой трансферной политике, а именно, крайне неудачному обмену, сказавшемуся на кадровом потенциале. Я сильно переплатил, выменивая Пулишича у Боро. Опрометчиво отдал лидера обороны Лапорта, который неожиданно стал снова играть вместо Стоунза (привет, Пеп), а также предоставил Диме право обратного выкупа Рэмсдейла, о чем теперь жалею - в завершившемся первенстве Аарон сильно выручил, особенно учитывая то что в нынешним сезоне Пикфорд с нынешними "Ирисками" достигли дна. Теперь я расплачиваюсь вдвойне - вынужден искать себе голкипера и расплачиваться за него топчиками.) А Пулишич, которого я так отчаянно хотел, весь сезон провел в лазарете...
Теперь вкратце по персоналиям. В обороне выделить некого - Джеймс и Чилуэлл божили на пару, пока не выбыли до конца сезона. Все остальные пребывали в лазарете, изредка всплывая на пару матчей. И это основной бич нашей команды - невероятная "хрустальность" исполнителей. Олицетворение этого тезиса - колумбиец Мина, которого я вижу в составе 1-2 игры за год и уже забыл, как он выглядит.) Биссака исчез из старта из-за неумения поддерживать атаку (ну почему не попробовать его в центре партнером Ящера, ведь оборонительные навыки на высшем уровне), но его подменил вовремя приобретенный Далот. Один из самых перспективных молодых полузащитников европы Торрес неожиданно отчалил в Барсу по очень странному трансферу, а ведь это 2-й выбор Олдхэма прошлого года. Наверное, Пеп кому-то что-то остался должен в Каталонии, или мы просто что-то не знаем об этой сделке. Окончательно окопался в запасе и первый номер выбора - Николя Пепе, на которого был особый рассчет в атаке. Наверное, это его последний сезон в нашей команде. Мартинелли наоборот порадовал, пробившись в основу. Жду от парня прогресса в будущем. Чельсо оказался вне планов Конте и отчалил в испанскую гавань. Как всегда, не подвел Фабиньо, выступивший в роли лидера клуба, и к тому же став регулярно отличаться результативными действиями. На своем уровне выступил и Мэддисон, перепады в игре которого обусловлены долгим набором формы после полученных травм. Также доволен и португальцем Невешем, принесшим немало пользы во второй половине сезона. О новичках уже писал, а вот на пробуждение Бруну и Санчо храню особые надежды, особенно на фоне предстоящих перемен в клубе.
Жезус перестал забивать совсем. Не знаю, что с ним сделал Пеп, но считаю что нужно срочно покидать Сити, чтобы реанимировать карьеру и собственную уверенность. Если бы не Жота и Тоуни, пришлось бы адски тяжело. Увы, но вышедший на пик португалец тоже весьма травматичен, а игра команды Айвена крайне нестабильна, и это ограничивает его потенциал. Кстати, его приобретением доволен больше всего - шикарный форвард, класс которого просто чувствуется. Кстати, именно внеплановое подписание Айвена и привело к самой большой ошибке сезона - потере классного голкипера Санчеса, для которого уже был заказан шкафчик в нашей раздевалке.)
Итог: сезон, который просто надо пережить и вычеркнуть из памяти. А затем продолжать двигаться вперед, несмотря ни на что.


Совы не то, чем кажутся
 
Пьянович Четверг, 07.04.2022, 17:27 | Сообщение # 12
Трибун
Сообщений: 981
Репутация: 17
После матча

Завершили самый наш удачный сезон в "Легионе" шикарной гостевой победой, наколотив пять безответных мячей - лучшего окончания сезона не придумаешь! Вторую игру подряд провалился Тьяго Силва, но вновь его напарники подстраховали и мы не пропустили. Зато угадал с арсеналовским десантом, не выпустив его на матч. По сезону в целом долго говорить не буду - всё и так понятно. Выиграны и чемпионат, и кубок - поводов для недовольства быть не может. Всем спасибо за сезон и мои поздравления призёрам! И да, в турнире Сэра Алекса примем участие с большим удовольствием!!!
 
den_maldini Четверг, 07.04.2022, 18:19 | Сообщение # 13
Претор
Сообщений: 3328
Репутация: 29
На турнир имени Сера Алекса насобиралось аж шесть команд, поэтому стартуем уже в ближайшие выходные, а точнее в пятницу, то есть завтра. Дедлайн 21:00.

Календарь турнира

1 тур (32 тур АПЛ)

КП-Халл
ВХ-Олдхэм
Боро-Блэкберн

2 тур (34 тур АПЛ)
Халл-Боро
Олдхэм-КП
Блэкберн-ВХ

3 тур (35 тур АПЛ)
ВХ-Халл
Боро-КП
Олдхэм-Блэкберн

4 тур (36 тур АПЛ)
Халл-Олдхэм
Блэкберн-КП
Боро-ВХ

5 тур (37 тур АПЛ)
Олдхэм-Боро
КП-ВХ
Халл-Блэкберн

Если всё пройдёт без сдвигов, предлагаю по последнему туру АПЛ сыграть стыковые матчи по принципу чемпионата Голландии, то есть первый со вторым, третий с четвёртым, пятый с шестым, чтобы в очной борьбе отстоять или повысить итоговое место в таблице. Играть могут все игроки команды, в том числе и дублёры. Играем без тактик, капитаны получают +1 балл. Составы скидываем в микст-зону, либо в личку. Всем приятного участия и красивой игры!!!
 
Ирокез Четверг, 07.04.2022, 18:36 | Сообщение # 14
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата den_maldini ()
Если всё пройдёт без сдвигов, предлагаю по последнему туру АПЛ сыграть стыковые матчи по принципу чемпионата Голландии, то есть первый со вторым, третий с четвёртым, пятый с шестым, чтобы в очной борьбе отстоять или повысить итоговое место в таблице.

Вообще не ясен смысл сего действа. Если бы плов играть по результатам итоговых мест в турнирке, тогда понятно. 1-4, 2-3 и финал. А что значит отстоять или повысить мне не понятно. Т.е. если я завершу турнир на 1 месте в таблице, а затем проиграю 2-й команде, то кто будет являться победителем Традиционного межсезонного турнира имени Сэра Алекса? wacko


Совы не то, чем кажутся
 
den_maldini Четверг, 07.04.2022, 18:54 | Сообщение # 15
Претор
Сообщений: 3328
Репутация: 29
Цитата Ирокез ()
Т.е. если я завершу турнир на 1 месте в таблице, а затем проиграю 2-й команде, то кто будет являться победителем Традиционного межсезонного турнира имени Сэра Алекса?

 Ну вообще в Голландии чемпион остаётся чемпионом, а стыки играют 2-3, 4-5 и так далее. Я предлагаю просто дополнительный тур по заключительным матчам АПЛ по так называемой швейцарской системе. Титул при поражении никто отбирать не будет, хотя можно добавить очки этого "бонусного"тура. То есть если ты выиграл все пять матчей и у тебя отрыв в таблице от конкурента более трёх очков, то конкуренция тебе не страшна, а если три и меньше, то это шанс для второй команды подняться вверх, так как и для четвёртой, а также для шестой подняться со дна, если то позволит турнирная ситуация.
 
Ирокез Четверг, 07.04.2022, 18:59 | Сообщение # 16
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Давай конкретно: если я опередил в таблице Ислочь на 1 балл и занял 1-е место, а затем проиграл ей в бонусном туре, кто будет объявлен победителем ТМТИСА?

Совы не то, чем кажутся
 
den_maldini Четверг, 07.04.2022, 19:03 | Сообщение # 17
Претор
Сообщений: 3328
Репутация: 29
Цитата Ирокез ()
Давай конкретно: если я опередил в таблице Ислочь на 1 балл и занял 1-е место, а затем проиграл ей в бонусном туре, кто будет объявлен победителем ТМТИСА?

 При описанной мною системе победит твой соперник, так как опередит тебя на два балла
 
dimaberg22 Четверг, 07.04.2022, 19:10 | Сообщение # 18
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
Я думаю по последнему туру лучше товарки, или так сказать переигровки при равенстве очков
 
Ирокез Четверг, 07.04.2022, 19:11 | Сообщение # 19
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Ты же писал выше, что титул при поражении никто отбирать не будет?)

Совы не то, чем кажутся
 
den_maldini Четверг, 07.04.2022, 19:27 | Сообщение # 20
Претор
Сообщений: 3328
Репутация: 29
Читай внимательно: "Титул при поражении никто отбирать не будет, хотя можно добавить очки этого "бонусного"тура". Добавлять очки - это как альтернатива предложенного до этого варианта.

Цитата Ирокез ()
Если бы плов играть по результатам итоговых мест в турнирке, тогда понятно. 1-4, 2-3 и финал

 Так при таком раскладе даже четвёртый может стать победителем, а первый не окажется даже в финале. Но тут тебя не смущает факт "отбора титула")
 
Ирокез Четверг, 07.04.2022, 19:40 | Сообщение # 21
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата den_maldini ()
Так при таком раскладе даже четвёртый может стать победителем, а первый не окажется даже в финале. Но тут тебя не смущает факт "отбора титула")

Может, но это заранее оговоренный регламент для распределения мест по системе плей-офф на основе группового турнира. Меня ничего не смущает, и читал я достаточно внимательно, а все, что я хочу знать до старта турнира, по какой системе все же будем играть: при которой тур будет "бонусным" или определяющим?
Заранее согласен на любой вариант, предложенный оргом.


Совы не то, чем кажутся
 
den_maldini Четверг, 07.04.2022, 19:44 | Сообщение # 22
Претор
Сообщений: 3328
Репутация: 29
Цитата dimaberg22 ()
Я думаю по последнему туру лучше товарки

 Чтобы никого не путать, так и сделаем. Пары товарняков определятся по итогам турнира, если у команд останется желание их играть
 
sermal666 Четверг, 07.04.2022, 19:45 | Сообщение # 23
Претор
Сообщений: 2793
Репутация: 28
Может все же просто круговой турнир, а оставшийся незаигранный тур оставим на форс-мажор? На крайняк при желании сыграются товарам...Нет доверия АПЛ) эти нам сыграть спокойно не дадут
 
den_maldini Четверг, 07.04.2022, 19:47 | Сообщение # 24
Претор
Сообщений: 3328
Репутация: 29
Ну я так и написал)
 
Ирокез Четверг, 07.04.2022, 20:35 | Сообщение # 25
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Олдхэм (1-4-4-2) Рэмсдейл - Р. Джеймс, Фофана, Ромеро, Далот - Сарр, Мартинелли (к), Фернандеш, Мэддисон (к), Санчо - Тоуни
Запасные: Кастань (з), Пулишич (п), Жота (н)

Изменения маловероятны, но возможны)


Совы не то, чем кажутся
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » ЛЕГИОН » МИКСТ-ЗОНА 2.0 (Место для общения)
  • Страница 1 из 107
  • 1
  • 2
  • 3
  • 106
  • 107
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021