Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ирокез, den_maldini, sermal666  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » ЛЕГИОН » МИКСТ-ЗОНА 2.0 (Место для общения)
МИКСТ-ЗОНА 2.0
Ирокез Вторник, 05.04.2022, 17:51 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Результаты, превью матчей
Травмы игроков АПЛ, превью матчей
Травмы игроков АПЛ
Травмы и дисквалификации
Новости АПЛ
Подробная статистика матчей
Результаты, превью матчей
Онлайн матчей
Фэнтези АПЛ
История Призеры Правила Составы Календарь Протоколы Результаты Статистика Драфт Обмены Микст-Зона Статистика СержЫка Турнир дублеров Полезные ссылки
 
sermal666 Воскресенье, 18.02.2024, 20:54 | Сообщение # 2551
Претор
Сообщений: 2804
Репутация: 29
Цитата dimaberg22 ()
До последнего надеялись отобрать очки у чемпиона, не получилось((

А может ещё твой Джонстон выдаст завтра матч жизни?) Не всё ещё потеряно  prof
 
dimaberg22 Вторник, 20.02.2024, 19:47 | Сообщение # 2552
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
Неожиданно приятно . В каком то веке нам принесли очки вратари. СержЫк накаркал, ахаха.. последний тур будет суперский, жаль не все зависит от нас
 
Химик Вторник, 20.02.2024, 20:20 | Сообщение # 2553
Плебей
Сообщений: 119
Репутация: 9
Ещё вчера мы замыкали таблицу, а сегодня выполняем задачу минимум - нахождение в тройке. Аки у Эрика Тен Хага, моя самоуверенность тоже улетела в космос после двух победных матчей и теперь мы никого не боимся. Только окончания чемпионата) 
Ну а на что мне жаловаться, когда всё работает как часы? А всего лишь нужно было чемпионской игры от Арсенала, чудовищной формы от Уоткинса и возвращение в старт Каземиро. Уже даже осечки МС не интересны.
 
Готовимся к заключительному туру против Олдхэма и надеемся, что наш герой, не будет соткан весь из тонких запахов конфет.
 
Ирокез Вторник, 20.02.2024, 22:12 | Сообщение # 2554
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
В таком случае, давай вечером умрем весело, поиграем в декаданс. yes

Совы не то, чем кажутся
 
hammer Среда, 21.02.2024, 00:10 | Сообщение # 2555
Легионер
Сообщений: 475
Репутация: 3
Если я, ничего не путаю, то Ливерпуль - Лутон, 21.02-го, а дедлайн 23-го?
 
den_maldini Среда, 21.02.2024, 00:21 | Сообщение # 2556
Претор
Сообщений: 3340
Репутация: 30
Цитата Ирокез ()
В таком случае, давай вечером умрем весело, поиграем в декаданс

Тогда уже и общайтесь на китайском))

Цитата hammer ()
Если я, ничего не путаю, то Ливерпуль - Лутон, 21.02-го, а дедлайн 23-го?

Там ещё и матч Челси-Тоттенхэм перенесён. Но с одним переносом тур играется, поэтому вопрос по дедлайну к Владимиру. В крайнем случае могу я составы принять. Завтра, точнее, уже сегодня до 21:00
 
Óðinn Среда, 21.02.2024, 07:36 | Сообщение # 2557
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Привет, Я сегодня на работе сутки, про перенос узнал только утром.
С телефона криво получается вносить, думаю вы заметили, не бьёт цвет, ошибка постоянно...
Поэтому если сможешь подхватить эстафету буду признателен


Per aspera ad astra!
 
den_maldini Среда, 21.02.2024, 08:12 | Сообщение # 2558
Претор
Сообщений: 3340
Репутация: 30
Тогда жду составы до 21:00. Свой уже отправил Владимиру
 
sermal666 Среда, 21.02.2024, 12:48 | Сообщение # 2559
Претор
Сообщений: 2804
Репутация: 29
После матча

Неожиданная, хотя и приятная победа, не скрою. Из 3х наших побед в сезоне 2 пришлись на Павлинов) Лидс реально на ходу, были большие опасения за исход игры, но наша оборона решила не лажать на этот раз, в отличии от атакующей части команды, где кроме Гакпо и выделить некого. Ньюкасл уже начинает напрягать своими нелогичными результатами, а ведь атакующий кулак у нас, как раз из стана Сорок, и хочешь-не хочешь, а приходиться играть с трио из Ньюкасла (т.к. как выглядит Маунт или тот же Парти на поле мы уже начали забывать)... Три балла в кармане и вроде бы все шансы на борьбу за бронзу, но...вряд-ли...Перед последним матчем мы находимся в худшей позиции и уж действительно, совсем немногое зависит от нас. Ну и ладно, 7е место от нас уже никуда не убежит)) Спасибо сопернику за игру, удачи в последнем туре!  crazy
 
Ирокез Среда, 21.02.2024, 19:25 | Сообщение # 2560
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Уважаемые! Уважительно напоминаю, что согласно Правилам в усеченном туре можно использовать дублеров в матче основных составов. yes

Совы не то, чем кажутся
 
dimaberg22 Четверг, 22.02.2024, 09:24 | Сообщение # 2561
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
Финиш близко, мечтаем о бронзе
 
sermal666 Суббота, 24.02.2024, 02:31 | Сообщение # 2562
Претор
Сообщений: 2804
Репутация: 29
Перед (по-ходу) матчем

Прямо какое-то дежавю...последний тур.. Владимир.. и кстати бронзовая медалька) Мы имеем на эту драгоценность минимальные виды, т.к. от нас зависит реально немногое.. Чтобы *урвать* драгметалл нужно 100500 нюансов, независящих от нас (кроме нашей безусловной победы, нужно чтобы все соперники сыграли обязательно вничью)... короче бред галимый... И даже после первого сыгранного матча тура ( у нас в + Робертсон и Гакпо, у Ноттингема - в минус Салах) - не верю в положительный исход матча... Ну вот весь сезон такой, через *сракатан*. Тем более, что в игре Арс-Сороки, не должен, а вынужден верить в положительный исход для Ньюкасла. Короче... думаю бронзу заберёт Лидс! А у нас всё, как обычно - сопернику удачи, да нам поболей!  crazy

P.S. Анонс 14 тура в Бункере добавлен, кому надо - читайте!
 
Ирокез Суббота, 24.02.2024, 12:07 | Сообщение # 2563
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Лента новостей

- крайний нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах пропустит ближайшие три матча мерсисайдцев из-за травмы. Ранее в СМИ появилась информация, что у Салаха произошёл рецидив травмы бедра, полученной им во время Кубка африканских наций. По информации источника, египетский футболист форсировал процесс восстановления и поторопился с выходом на поле;

- главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп объявил, что его нападающий Диогу Жота пропустит несколько месяцев с травмой колена. Юрген также подтвердил, что Трент Арнольд, Доминик Собослаи, Алиссон и Кертис Джонс также отсутствуют, а Дарвин Нуньес находится под вопросом;

- голкипер "Ливерпуля" Алиссон пропустит еще более месяца с травмой мышечного характера. Таким образом, Алиссон гарантированно пропустит финал Кубка Лиги против "Челси" 25 февраля и противостояние с "Манчестер Сити" в Премьер-Лиге 10 марта. Подменять бразильца продолжит Кувин Келлехер;

- "Манчестер Юнайтед" подтвердил потерю с травмой левого защитника Люка Шоу на несколько месяцев. "Необходимы дополнительные исследования, чтобы установить степень травмы, но мы ожидаем, что он будет отсутствовать несколько месяцев", — сообщают "красные дьяволы";

- нападающий "Манчестер Юнайтед" Расмус Хейлунд пропустит две-три недели с травмой мышечного характера. Помимо "Фулхэма", Хейлунд также пропустит матч 5-го раунда Кубка Англии против "Ноттингем Форест" в следующую среду, дерби против "Манчестер Сити" 3 марта и, возможно, поединок против "Эвертона" 9 марта.


По материалам Fapl.ru, Euro-football.ru, Soccer-apl.ru, Sports.ru, sport-express.ru

* - слухи; * - оф. подтвержденные трансферы; * - оф. покинул АПЛ; * - травмы, дисквалификации; * - контракты


Совы не то, чем кажутся
 
hammer Суббота, 24.02.2024, 12:34 | Сообщение # 2564
Легионер
Сообщений: 475
Репутация: 3
biggrin
 
den_maldini Суббота, 24.02.2024, 17:07 | Сообщение # 2565
Претор
Сообщений: 3340
Репутация: 30
Вест Хэм и Олдхэм со старта начинают бодаться атакующими линиями: Уоткинс гол, пас Бейли
 
den_maldini Суббота, 24.02.2024, 17:42 | Сообщение # 2566
Претор
Сообщений: 3340
Репутация: 30
А вот и Луис с дублем пожаловал!)
 
Химик Воскресенье, 25.02.2024, 11:15 | Сообщение # 2567
Плебей
Сообщений: 119
Репутация: 9
На данный момент мы наносим первое поражение Олдхэму в сезоне, при этом забираемся в заветную тройку, учитывая перипетии сезона выдающийся результат для нас. Только есть одно но. И имя ему Соучек) 
Нужно было выставить на матч лучших, а я поставил кого смог. Из-за отмены матча Челси-Тоттенхэм, я не смог рассчитывать сразу на железобетон в лице Кулушевски и Сона, и прости Господи, Джексона, Силвы и Чилуэла. К тому же получил травму Камара из АВ. Поэтому впихивал не впихивоемое в старт. И я не знаю, каким бесом, я подумал, что Родри либо травмирован, либо с перебором карточек. Это ошибка может мне стоить всего сезона.
 
den_maldini Воскресенье, 25.02.2024, 11:47 | Сообщение # 2568
Претор
Сообщений: 3340
Репутация: 30
Расклад сил на финишной ленточке сезона

До финиша последнего тура осталось всего два матча программы, но на бронзовые медали по-прежнему претендуют пять команд, в разной степени, но три команды, на мой взгляд, имеют абсолютно равные шансы. Вот и предлагаю вам рассмотреть условия, при которых на пьедестал взойдёт та или иная команда.

Первый всё же Вест Хэм, который до начала тура на балл опережал квартет конкурентов, поэтому всё в руках "молотков". На данный момент Айронс ведут с минимальным и очень хрупким перевесом, баланс которого зависит от двух игроков реального Вест Хэма - Соучека и Ареоля. Для успешного финиша сезона "молотобойцам" необходимо, чтобы Томаш набрал очков не меньше, чем Альфонсо. Но матч Вест Хэма и Брентфорда состоится только в понедельник вечером, поэтому пока наблюдаем за другими командами.

В случае осечки действующего чемпиона все шансы на очередную бронзу у Мидлсбро (очень уж любит Дмитрий Горбач этот металл), который вовсю громит свежеиспеченного вице-чемпион, которому, чтобы отыграться нужны недюжие подвиги капитана команды Килмана в обороне и не менее героическая игра в атаке Нету и Боуэна, поэтому победа у "речников" почти в кармане, а вот место на пьедестале зависит не только от Вест Хэма, но ещё и от Лидса.

"Павлины", благодаря своей бескомпромиссности, обходили всех равных ему конкурентов за счёт большего количества побед. Однако на текущий момент Лидс расходится безголевым миром с Кристал Пэлас, имея нулевой хG. При этом все игроки атаки уже задействованы и надежда осталась лишь на провал обороны "орлов", в которой ещё не сыграл голкипер Са, а также защитники Нури и Цоуфал, от которых подвох малоожидаем, разве что ротация составов Вулверхэмптона и Вест Хэм сыграют на руку "павлинам".

Пэлас и до тура имел преимущество лишь над миролюбивым Блэкберном, значительно уступая Боро по разнице мячей. Сейчас положение "орлов" ещё более плачевное: если с обороной всё более-менее надёжно, то атака в значительном минусе. Впрочем, всё может исправить уверенная победа Вест Хэма над Брентфордом, вследствие которой Кудус попытается пробить оборону соперника в лице "пчёл" Флеккена и Коллинза.

Ну и Блэкберн, имеющий наименьшее число побед, перед туром имел наименьшие шансы, но в текущий момент уверенно обыгрывает Ноттингем и опережает делящих очки Лидс и Пэлас. Но чтобы забраться в тройку нужны ещё неудачи Вест Хэма, победа которого висит на волоске, и Мидлсбро, потеря очков которым на данный момент выглядит фантастикой.

Итог: все шансы на бронзу, независимо от соперников, по-прежнему у Вест Хэма. В случае осечки Айронс уже готов примерить четвёртую бронзу за пять последних сезонов Мидлсбро. Лидс имеет статистическое преимущество перед Боро, но нужно побеждать Пэлас, которому для медалей нужно основательно перевернуть игру и надеяться на осечки Вест Хэма и Боро. Ну а Блэкберн, уже практически сделав всё от себя зависящее, надеется на сохранение баланса в Лидсе, что вполне возможно, восстановление баланса в матче двух последних чемпионов ( тоже возможно), и на нереальный камбэк друзей из Халла.
Кто же вырвет медали? Ждём и наблюдаем.
 
dimaberg22 Воскресенье, 25.02.2024, 11:49 | Сообщение # 2569
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
Как говорил ранее ,ни все в наших руках. Теперь болеем за Олдхэм в лице Ареоля. Необходимо , что бы он набрал на два очка больше Соучека. Ух, смотрим переживаем
 
den_maldini Воскресенье, 25.02.2024, 11:50 | Сообщение # 2570
Претор
Сообщений: 3340
Репутация: 30
Цитата dimaberg22 ()
Теперь болеем за Олдхэм в лице Ареоля. Необходимо , что бы он набрал на два очка больше Соучека

Почему на два? На одно
 
den_maldini Воскресенье, 25.02.2024, 11:53 | Сообщение # 2571
Претор
Сообщений: 3340
Репутация: 30
Цитата Химик ()
я подумал, что Родри либо травмирован, либо с перебором карточек. Это ошибка может мне стоить всего сезона.

Если по большому счёту, то сезона может стоить оборонительная тактика)
 
Ирокез Воскресенье, 25.02.2024, 14:08 | Сообщение # 2572
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Мда, реально поиграли в декаданс.) Знал бы наперед, конечно избрал бы оборонительную тактику, и не переживал за Ареоля и Соучека. Однако кто же мог знать, что: а) датская деревенщина неожиданно травмируется (привет раннему дедлайну); б) Альварес останется на скамейке); в) Брайтон очень неожиданно сольет Эвертону; г) ну и снова напакостит МЮ, от которого реально фиг знает чего и когда ожидать... То они обыгрывают Виллу при вполне сносной игре, то ничего не могут поделать дома с Фулхэмом... Не знаю, чем закончится стори с 7Хагом, однако понаблюдать за голландцем во время матчей весьма занятно. Когда игра не идет от слова совсем, единственное действие Эрика - смотреть по сторонам насупленным и сердитым взором.) Мол, что за хренотень происходит, я ожидал что будет иначе...)) В то время как Клопп или Гвардик пытаются перестроить игру, этот товарищ может делать только замены по позициям - менять Каземиро на давно потухшего Эриксена, выпускать джокера МакТома в надежде на шальной гол, и менять бесполезных вингеров на еще более бестолковых вингеров. Впрочем, справедливости ради стоит отметить, что и выбора у него другого нет...

Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Понедельник, 26.02.2024, 18:30 | Сообщение # 2573
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Ноттингем Форест объявляет поиск талантливого тренера на пост Менеджера, состав сохраняется. Сесицкий Владимир покинет клуб после подписания контракта с новым Главным тренером.

К данному решению вынуждены прибегнуть в связи с провальным выступлением, потерей мотивации, упадком веры в собственные силы и знания АПЛ.



Per aspera ad astra!
 
den_maldini Понедельник, 26.02.2024, 19:47 | Сообщение # 2574
Претор
Сообщений: 3340
Репутация: 30
Óðinn, хуже уже не будет, а после спада всегда идёт подъём. Поэтому никаких кадровых перестановок!
 
dimaberg22 Понедельник, 26.02.2024, 21:28 | Сообщение # 2575
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
Тоже считаю , что неудача это только толчок к успеху, и уж мотивации должно быть хоть отбавляй . Тем более состав то огого

Добавлено (26.02.2024, 22:47)
---------------------------------------------
Начало хуже не придумать. Тайм нервов ...

Добавлено (26.02.2024, 23:44)
---------------------------------------------
Как говорится "не прокатило". Могли закончить на мажорной ноте сезон , но ни все зависело от нас . Старались как могли.

 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » ЛЕГИОН » МИКСТ-ЗОНА 2.0 (Место для общения)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021