Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ирокез, den_maldini, sermal666  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » ЛЕГИОН » МИКСТ-ЗОНА 2.0 (Место для общения)
МИКСТ-ЗОНА 2.0
Ирокез Вторник, 05.04.2022, 17:51 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Результаты, превью матчей
Травмы игроков АПЛ, превью матчей
Травмы игроков АПЛ
Травмы и дисквалификации
Новости АПЛ
Подробная статистика матчей
Результаты, превью матчей
Онлайн матчей
Фэнтези АПЛ
История Призеры Правила Составы Календарь Протоколы Результаты Статистика Драфт Обмены Микст-Зона Статистика СержЫка Турнир дублеров Полезные ссылки
 
den_maldini Суббота, 05.11.2022, 17:51 | Сообщение # 1026
Претор
Сообщений: 3332
Репутация: 30
Увидел удаление у Сити, думаю, только бы не Канселу.. Нате пожалуйста...
 
sermal666 Суббота, 05.11.2022, 17:53 | Сообщение # 1027
Претор
Сообщений: 2798
Репутация: 28
Пока матчи совершенно непредсказуемо развиваются)) ничего не понятно, но очень интересно)
Жесть конечно) 19 голов за 4 игры...ср. 4,75
 
Óðinn Воскресенье, 06.11.2022, 10:50 | Сообщение # 1028
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Расплата неминуемо находит тех кто теряет веру. Вот и меня нашла! Лестер ты крут! Жаль, что вне заявки остался и Тилеманс и Дака! Именно этих баллов не хватит в итоге!

Per aspera ad astra!
 
antonkazakoff Воскресенье, 06.11.2022, 16:18 | Сообщение # 1029
Патриций
Сообщений: 210
Репутация: 4
Ну-да, ну-да МЮ. Пошли как бы мы куда подальше...
Потно становится в Бункере от таких результатов в АПЛ..
Ирокез, где тот прогресс МЮ под руководством Ван де Бека о котором ты говорил?)


Сообщение отредактировал antonkazakoff - Воскресенье, 06.11.2022, 18:09
 
dimaberg22 Воскресенье, 06.11.2022, 18:10 | Сообщение # 1030
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
Не угадал я конечно с составом на игру(((
 
antonkazakoff Понедельник, 07.11.2022, 00:34 | Сообщение # 1031
Патриций
Сообщений: 210
Репутация: 4
После матча
За результат рады, за качество игры некоторых игроков- нет. Сам не знаю как, но пришлось подсесть на МЮшную иглу, слезть с которой не получается. Такое чувство, что предыдущий тренер Лидса сделал приворот на бессрочную любовь к игрокам МЮ, кто бы ни был у руля Лидса. Самое интересное, что я целенаправленно никогда не болел за манкунианцев.. А теперь приходится. ...уки!!! По другому я их не назову, нахрен все эти стрессы...
В целом, команда показала неплохой открытый футбол, что порой заставляло нервничать - связку из МЮ лихорадило конкретно. Да и получается, что пропустивший в АПЛ три мяча Мелье принес больше пользы чем Де Хеа.
Порадовал своей игрой Перишич- пусть не молод, пусть ТТХ проиграл, но парень исполняет неплохо. С ним интересно получается- по амплуа защ, а играл на позиции под Кейном- центральный атакующий полузащ.
По линии атаки сыграли неплохо- удивили нападающие, .. . Хотя так всегда должно быть- что нападающие забивают) Вуд как и говорилось ранее вышел на замену и ... забил.
Чтож радуемся победе и ждём следующий матч ..
Спасибо сопернику за игру!!!


Сообщение отредактировал antonkazakoff - Понедельник, 07.11.2022, 00:35
 
sermal666 Понедельник, 07.11.2022, 12:18 | Сообщение # 1032
Претор
Сообщений: 2798
Репутация: 28
После матча

Череда поражений от ВХ продолжилась. Практически удалось избежать ошибок в защите, не считая, игравшего последним Девиса, всё таки надеялся на кризис Ливерпуля, поэтому и побоялся ставить в состав Робертсона (хотя и его 5 баллов не спасали бы от гола в наши ворота). В атаке же как-то всё скудно получилось: кроме стабильных Бруно (на Гимараеша нарадоваться не могу, ни разу не пожалел,что *урвал* на драфте (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) и Томаса никто баллов не набрал angry  Прям разруха какая-то, как рак и щука, играли все в свои игры, но не футбол. Ещё и получилось намудрить с заменами, получив -4 (если с Маунтом попросту подстраховывался на результат матча Челси-Арс, то что меня дернуло выставлять Мареза - сам не пойму). Вообще очень сложно расчитывать на положительный результат (хотя до последних минут была надежда зацепить ничейку) с 7 (5/2) баллами за матч. Конечно бывали и такие случае, но не в этот раз. Как же не хватает травмированного Исака, словами не передать. Не унываем, будем готовиться к следующей (финальной перед ЧМ) игрой. Сопернику спасибо за игру, до встречи во втором круге!  crazy
 
dimaberg22 Вторник, 08.11.2022, 12:56 | Сообщение # 1033
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
Обидное поражение дома. Неожиданно начала подводить оборона. Срочно забываем этот матч и идем дальше.
 
Ирокез Среда, 09.11.2022, 11:49 | Сообщение # 1034
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
После матча

Чай Липтон выбирает меня.


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Пятница, 11.11.2022, 10:37 | Сообщение # 1035
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Лента новостей

- левый защитник "Челси" Бен Чилуэлл избежал операции, но все равно задержится в лазарете до февраля и, следовательно, пропустит ЧМ-2022 в Катаре. Хотя 25-летнему игроку сборной Англии не потребуется хирургическое вмешательство, реабилитация после такого рода травмы займет три месяца;

- наставник "Тоттенхэма" Антонио Конте выразил уверенность, что его нападающий Сон Хен Мин восстановится к Чемпионату Мира в Катаре. "Я уверен, что он сможет быстро вернуться и сыграть на Чемпионате Мира. Он уже не в госпитале, он дома", — цитирует Конте Daily Mail;

- "Арсенал" близок к приобретению полузащитника "Палмейраса" Данило в зимнее трансферное окно. Данило способен сыграть как 6-го, так и 8-го номера, поэтому смог быть добавить конкуренции и Томасу Партею, и Граниту Джаке в "Арсенале". Добавим, в течение сезона 2022 Данило провел 56 матчей во всех соревнованиях, забив семь голов и отдав четыре результативные передачи;

- вингер "Кристал Пэлас" Уилфрид Заха договаривается о переходе в "Барселону", которая обращалась насчет него в прошлом, но была отвергнута "Орлами". Клуб с "Ноу Камп" рассматривает 29-летнего игрока сборной Кот-д'Ивуара на замену Мемфису Депаю, чей контракт тоже истекает в конце сезона;

- "Манчестер Сити" провел предварительные переговоры насчет покупки полузащитника дортмундской "Боруссии" Джуда Беллингема. Daily Mail в эксклюзивном материале утверждает, что "Сити" не собирается оставаться в стороне, и среди людей, осведомленных насчет ситуации Беллингема, крепнет уверенность, что именно "горожане" будут следующим клубом Джуда;

- нападающий Доминик Калверт-Льюин вновь угодил в лазарет "Эвертона", на сей раз — с вывихом плеча. Эта травма не только лишила Калверт-Левина шансов попасть в заявку сборной Англии на ЧМ-2022 в Катаре, но и стала большим ударом по "Эвертону", который связывал огромные надежды с возвращением Доминика в форму;

- крайний защитник "Лестера" Джеймс Джастин, вероятно, уже не сыграет в этом сезоне из-за надрыва ахилла. Углубленное обследование подтвердило, что Джастин, считавшийся одним из кандидатов на место в заявке сборной Англии на ЧМ-2022 в Катаре, порвал ахилл.

По материалам Fapl.ru, Euro-football.ru, Sports.ru, sport-express.ru

* - слухи; * - оф. подтвержденные трансферы; * - оф. покинул АПЛ; * - травмы; * - контракты


Совы не то, чем кажутся
 
hammer Пятница, 11.11.2022, 16:31 | Сообщение # 1036
Легионер
Сообщений: 475
Репутация: 3
Цитата Ирокез ()
После матчаЧай Липтон выбирает меня.


Меня выбирает водка Туманы (зеленая), после всего этого ада(((

Добавлено (11.11.2022, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата Ирокез ()
вингер "Кристал Пэлас" Уилфрид Заха договаривается о переходе в "Барселону"

Рафинья, а теперь Заха, нам полный ......
 
sermal666 Пятница, 11.11.2022, 19:35 | Сообщение # 1037
Претор
Сообщений: 2798
Репутация: 28
В таблице Чемпионата неточность: у Боро разница мячей 4:6 и следовательно ротационная замена с Блэкберном (разница 4:5)... (во написал:) *ротационная*, не знаю есть ли такое выражение в подобной ситуации, но звучит солидно))
 
Ирокез Пятница, 11.11.2022, 20:24 | Сообщение # 1038
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата antonkazakoff ()
Ирокез, где тот прогресс МЮ под руководством Ван де Бека о котором ты говорил?)

Очень маловероятно, что ван де Бек когда-нибудь станет тренером МЮ.
А прогресс безусловно есть - возьми хотя бы серию последних матчей, качество игры против Тоттенхэма, Челси (частично). Учитывая доставшийся подбор днарей в составе, это безусловно шаг вперед. Другое дело, что от этого МЮ не знаешь, чего ожидать. Серии уверенных игр, либо тотального провала, как в матче с Виллой. Кстати, обратите внимание, что в этом матче в основе снова вышел Рон. После игры Тен Хаг сетовал, что тактика свелась к навесам на португальца. Бинго! Тоже мне новость - так было всегда, когда Юнайтед играл с Роном. Вопрос: зачем ты снова ставишь его в состав, если знаешь, во что это выльется? Повторная игра с Виллой в кубке в очередной раз продемонстрировала очевидное - без Роналду Манчестер играет в футбол!
Как мне кажется, Тен Хаг все еще мечется между становлением игры и необходимостью выйти из ситуации с португальцем с минимальными потерями для всех. А зря. Пора бы уже уяснить, что это лишь бессмысленная потеря времени...


Совы не то, чем кажутся
 
den_maldini Суббота, 12.11.2022, 10:42 | Сообщение # 1039
Претор
Сообщений: 3332
Репутация: 30
После матча

Изначально думал, что игра с Пэлас будет битвой тренеров по выбору состава, однако, увидев протоколы, понял, что мысли у нас с Андреем оказались схожими: ставки на Челси и Ливерпуль, а в столичном дерби ВХ и КП мы наставили игроков из обеих команд. Поэтому всё решало индивидуальное мастерство игроков, которое у наших парней в этот вечер оказалось выше. Благодаря победе, продолжаем сохранять первую строчку и вместе с Арсеналом петь we are top of league!!!

Перед матчем

Но в отличие от "канониров" одна осечка может не только лишить нас лидерства, но и вовсе выкинуть из тройки, настолько плотная таблица в Легионе. Предстоящий тур не сулит нам ничего хорошего, так как играем с чемпионом, да ещё в гостях. Уверенности в составе нет, поэтому играем на отбой и ничья будет положительным результатом. Вест Хэм, в свою очередь, может обыграть нас пятёркой игроков из Сити, поэтому будем болеть за Брентфорд. Хотя "молотобойцы" могут обойтись и трио из Арсенала, против которого болеть не позволяет душа. Плюс ко всем достоинствам Вест Хэма, его тренер точит на нас зуб за летний обмен. Хотя думаю, все считали этот трансфер выгодным для чемпиона, а кто-то даже писал, что я знатно укрепил и без того мощный коллектив из Лондона. Поэтому смотрим, болеем, переживаем..
 
Ирокез Суббота, 12.11.2022, 10:57 | Сообщение # 1040
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Перед матчем

Посмотрел протокол КП и понял, что будет непросто. Андрей сумел стабилизировать состав, и думаю, сможет выстрелить именно в матче с нами. Трудностей как всегда много, как в защите, так и в нападении (пришлось даже выставить Альвареса, который наверняка окажется в запасе). Обусловлено это травмами Эдика и Санчо, о выздоровлении которых на момент подачи протокола инфы не было, а также очередной дисквой Далота за перебор желтеньких.


Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Суббота, 12.11.2022, 11:04 | Сообщение # 1041
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Не буду ничего говорить. Помолчу, что б не сглазить.
Много очков потеряно, радует лишь то, что пока явный фаворит не определен. Все теряют очки и в каждом матче мясорубка получается...


Per aspera ad astra!
 
sermal666 Суббота, 12.11.2022, 14:36 | Сообщение # 1042
Претор
Сообщений: 2798
Репутация: 28
Перед матчем

Настроение перед началом игры положительно-позитивное, несмотря на крайне сложного для нас соперника. Исторически матчи с Лидсом для Бродяг крайне сложны, к тому же Павлины показали в прошлом туре просто чумовой футбол, вырвав в гостях победу. Соперник опасен, силён и крайне коварен  biggrin . Постарался выбрать состав с меньшим количеством рисков (хотя в нынешней АПЛ это архисложная задача). Делаем ставку на Ньюкасл и Брайтон (хотя именно Чайки могут нам всё испортить, когда в них веришь - они частенько проигрывают). Не выставил на игру никого из Тоттенхэма (Конте явно поменяет стратегию с выздоровлением Кулушевски, так что шансы выйти в основе у Биссума и Скиппа небольшие). Играем в атаку, дома заставляют идти вперёд фанаты, а вот как это получиться или нет, скоро увидим. Сопернику удачи, да нам поболей!  crazy
 
hammer Суббота, 12.11.2022, 14:42 | Сообщение # 1043
Легионер
Сообщений: 475
Репутация: 3
Перед матчем
Решил прервать молчание) Матчи с Олдхэмом всегда тяжелы, но наша защита и вратарь возвращаются из лазарета, и небытия! Думаю дадим бой! Удачи всем!
 
den_maldini Суббота, 12.11.2022, 14:43 | Сообщение # 1044
Претор
Сообщений: 3332
Репутация: 30
Начало неплохое - Диаш и Грилиш в запасе. Авось и удастся зацепить очки в этом туре..
 
sermal666 Суббота, 12.11.2022, 14:44 | Сообщение # 1045
Претор
Сообщений: 2798
Репутация: 28
Как *забодал* со своей ротацией Гвардиола(( Куда Аке дел? Даже в запасе нет... angry
P.S. А Брэнтфорд молодцы:) up Как же тащат за уши МС, 10 минут дополнительного) biggrin
P.S.S. Куда-то Дж. Хендерсон так же пропал shutup
 
den_maldini Суббота, 12.11.2022, 17:05 | Сообщение # 1046
Претор
Сообщений: 3332
Репутация: 30
Арсенал уходит на перерыв лидером таблицы! Хотелось бы поддержать любимый клуб таким же показателем)
 
den_maldini Суббота, 12.11.2022, 17:09 | Сообщение # 1047
Претор
Сообщений: 3332
Репутация: 30
А вот и привет от не вызванного в сборную Бобби..
 
sermal666 Суббота, 12.11.2022, 18:36 | Сообщение # 1048
Претор
Сообщений: 2798
Репутация: 28
Конте пора на выход!  smile  А может Лидс словил настроение (они могут)
P.S. Жесть, 3:3)) Опять, сверхрезультативность...19 голов пока за 6 матчей = 3.17 за игру
P.S.S. Ааа...4:3  wacko  . Жалко Лидс, пусть 4 заколачивают - заслужили! (кстати ср.рез. 3,33 за игру уже)
P.S.S.S. Заметил, что Мэдиссона заменили на 25 минуте( Спецом промотал матч на Воке, так и не понял, как получил травму (может неудачно наступил), стыка не заметил. Дай бог пронесёт и не надолго травма
 
sermal666 Суббота, 12.11.2022, 19:03 | Сообщение # 1049
Претор
Сообщений: 2798
Репутация: 28
Кстати, вопрос!
Заха бил пенальти, попал в штангу. WhoScored это почему-то не показывает  angry  Как считать-то? Был пенальти - не было? Пенальти отбито или пробито мимо?
P.S. Посчитаю пока, как считаю нужным, а до завтра может WhoScored исправятся (в любом случае претензии принимаются в течении 7 дней:))
P.S.S. А всё, вопрос исчерпан, появился пенальти
 
sermal666 Суббота, 12.11.2022, 19:24 | Сообщение # 1050
Претор
Сообщений: 2798
Репутация: 28
Проверяйте, товарищи)
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » ЛЕГИОН » МИКСТ-ЗОНА 2.0 (Место для общения)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021