Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ирокез, den_maldini, sermal666  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » ЛЕГИОН » МИКСТ-ЗОНА 2.0 (Место для общения)
МИКСТ-ЗОНА 2.0
Ирокез Вторник, 05.04.2022, 17:51 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Результаты, превью матчей
Травмы игроков АПЛ, превью матчей
Травмы игроков АПЛ
Травмы и дисквалификации
Новости АПЛ
Подробная статистика матчей
Результаты, превью матчей
Онлайн матчей
Фэнтези АПЛ
История Призеры Правила Составы Календарь Протоколы Результаты Статистика Драфт Обмены Микст-Зона Статистика СержЫка Турнир дублеров Полезные ссылки
 
sermal666 Воскресенье, 23.10.2022, 10:11 | Сообщение # 976
Претор
Сообщений: 2800
Репутация: 28
Всё таки КриРо профессионал до мозга костей, думаю, осознает, соберётся и ещё забьёт за МЮ, хотя выходки его конечно ещё те, ну хотя он же привык играть, а не сидеть в запасе. По возрасту как раз самое то, выходить в нужные моменты в игру (но ему это самому очень видно не нравиться, а всю игру он не тянет). Думаю, наверное, будут его продавать в трансферное окно.
Кстати тут глянул в таблицу АПЛ...у Холанда ууже 17 голов)) я в шоке) А у Брайтона за 5 последних матчей только 2 очка( вот и вылазит уход тренера  angry
 
Ирокез Воскресенье, 23.10.2022, 11:20 | Сообщение # 977
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Лента новостей

- "Вест Хэм" надеется, что пары недель отдыха полузащитнику Лукасу Пакете будет достаточно, чтобы решить проблемы с плечом. Медицинский штаб "молотобойцев" оптимистичен насчет травмы Пакеты и ожидает, что плечо Лукаса заживет без какого-либо вмешательства в течение двух недель;

- полузащитник "Ливерпуля" Наби Кейта вернулся к тренировкам с первой командой. Естественно, что после столь длительного отсутствия с мышечным повреждением 27-летнему гвинейцу, который не был заявлен "Ливерпулем" на групповой этап Лиги Чемпионов, потребуется немало времени, чтобы привести себя в форму;

- защитник "Арсенала" Габриэль Магальяэс заключил со своим клубом новый контракт, рассчитанный до 2027 года. Габриэль выступает за "Арсенал" после своего перехода из "Лилля" в сентябре 2020, приняв участие в 81 матче во всех соревнованиях;

- красная карточка, показанная полузащитнику "Астон Виллы" Дугласу Луису в матче против "Фулхэма", была отменена в результате апелляции. Таким образом, 24-летний бразилец не будет дисквалифицирован и уже в воскресенье сможет сыграть против "Брентфорда";

- главный тренер "Тоттенхэма" Антонио Конте рассказал, что отсутствие вингера Деяна Кулусевски может продлиться до конца декабря. Восстановление Кулусевски изрядно затягивается, и Конте опасается, что Деян снова сможет сыграть за "Тоттенхэм" уже после Чемпионата Мира в Катаре;

- защитник "Челси" Рис Джеймс сообщил, что ожидает пропустить около двух месяцев после перенесенной операции на колене. Изначально ожидалось, что Джеймс будет основным правым защитником сборной Англии на ЧМ-2022 в Катаре, однако прогноз хирурга не оставляет Рису никаких шансов на участие в турнире;

- вингер "Кристал Пэлас" Уилфрид Заха готов отказаться от переговоров со своим клубом о новом контракте. 29-летний игрок сборной Кот-д'Ивуара хочет посмотреть, какие варианты у него будут в конце сезона, когда он станет свободным агентом;

- наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп рассказал, как его команда лишилась полузащитника Тиаго Алькантары перед матчем против "Ноттингем Форест". "Я не думал выпускать Кертиса в стартовом составе, но Тиаго проснулся в 5:15 утра с болью от воспаления в ухе. Он был вынужден отправиться в госпиталь, после чего мы отправили его домой", — цитирует Клоппа Daily Mail;

- участие защитника "Манчестер Юнайтед" Рафаэля Варана на ЧМ-2022 в Катаре оказалось под большим вопросом из-за полученной в матче против "Челси" травмы. Теперь "красные дьяволы" и сборная Франции с нетерпением ожидают вестей от докторов насчет состояния 29-летнего защитника.

По материалам Fapl.ru, Euro-football.ru, Sports.ru, sport-express.ru

* - слухи; * - оф. подтвержденные трансферы; * - оф. покинул АПЛ; * - травмы; * - контракты


Совы не то, чем кажутся
 
sermal666 Воскресенье, 23.10.2022, 15:27 | Сообщение # 978
Претор
Сообщений: 2800
Репутация: 28
Вот это АВ прорвало...
 
dimaberg22 Воскресенье, 23.10.2022, 17:16 | Сообщение # 979
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
Лучше бы Луиса поставил чем коута. Везде красная светилась((
 
sermal666 Воскресенье, 23.10.2022, 18:40 | Сообщение # 980
Претор
Сообщений: 2800
Репутация: 28
Посчитал, проверяйте, ребята  smile И сразу сам нашёл ошибку (не посчитал Райю). Сам сделал ошибку, сам заметил, сам исправил)) А Льорис сегодня явно не в своей тарелке...
 
dimaberg22 Вторник, 25.10.2022, 06:32 | Сообщение # 981
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
После гостевого поражения 0-2, надо было сломя голову идти в атаку и забивать, но этого сделать не удалось. Отмечу очередную хорошую игру в обороне команды, но этого оказалось мало.
Не повезло с соперником в первом круге, все таки ВХ есть ВХ. Сыграли очень достойно эти два матча, к парням притензий нет. Теперь все силы оставляем на чемпионат. Спасибо за игру
 
Óðinn Вторник, 25.10.2022, 06:43 | Сообщение # 982
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Ну в целом игрой команды остался доволен, Немного гамадрил, но это не помешало одержать уверенную победу.
10 голов за последние 3 матча с КП не дурно.
Спасибо сопернику за игру, далее Чемпионат!
Ни одна из игр не будет лёгкой. Верю в команду, в силу коллектива и надеюсь что данный "Крестовый поход" за Кубком и Чемпионство нам под силу


Per aspera ad astra!
 
Ирокез Вторник, 25.10.2022, 11:44 | Сообщение # 983
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
После матча

Отчасти повезло, что соперник посыпался в обороне и, по сути, сам себе привез 1 гол. У нас с нападением в этот раз как назло не клеилось (сам виноват, оставил в запасе Бейли), да и вторую замену сделал явно неудачную. Однако, со второй стороны, свои ворота удалось закрыть надежно, и не пропустить второй гол. Так что, в целом общий исход справедлив - проклятье Блэкберна с третьей попытки преодолено. Постараемся не ударить в грязь лицом в следующей стадии, которая для нас в новинку.
Ну и нотка драматизма тоже присутствовала (с Блэкберном без нее никогда не обходится) - перед заключительным матчем все зависело от Керера. Во-первых, Тило нужно было как минимум выйти в плюс, чтобы отбиться от второго пропущенного мяча. Ну и во-вторых, набрать 3 балла, чтобы забить решающий пеналь. И наш новобранец не подвел, справившись с обеими задачами. Благо, в победе ВХ над Борнмутом даже сомневаться не приходилось (даже счет точно представлял себе), поэтому все прошло тихо и гладко. Очень доволен этим игроком, пришедшим в команду в 1 ДО. Впрочем, не забей Тило, решающий клал бы Мэддисон (подсчитывал, да), и победа все равно оставалась бы за нами. И здесь тоже нам фартануло, что соперник забыл заполнить протокол пенальтистов. Ведь пробей Ивоби, и серия продолжалась бы дальше до точного удара Ингза. У нас же забивать кроме Пикфорда больше было некому. Ну что ж, когда-то удача должна была оказаться и на нашей стороне...

P.S. В Вилле Гуд Ибенинг - прощай красивая игра...

P.P.S. Опросы удаляю и больше мутить не буду - если на них отвечает 4 человека из 8 (я на 90 процентов уверен, что знаю кто конкретно), значит снова никому нафиг ничего не нужно и не интересно. Очередная инициатива псу под хвост. Раз вам так интереснее, в очередной раз удаляюсь с форума - на этот раз окончательно. Буду лишь отбывать повинность в виде конференций, которая прописана в моем контракте. Отбывать своеобразно, как и писать обзоры - соответственно вашему отношению. В общем, увидите сами.


Совы не то, чем кажутся
 
den_maldini Вторник, 25.10.2022, 16:20 | Сообщение # 984
Претор
Сообщений: 3336
Репутация: 30
Опять началось...)
 
Óðinn Вторник, 25.10.2022, 18:40 | Сообщение # 985
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
А кто Консулу репутацию 26 поставил smile
Это ж сколько профилей надо зарегистрировать, чтоб так накрутить себя.


Per aspera ad astra!
 
sermal666 Среда, 26.10.2022, 01:33 | Сообщение # 986
Претор
Сообщений: 2800
Репутация: 28
После матча

Несмотря на вылет из розыгрыша Кубка, считаю противостояние с Олдхэмом было достойным. Уже в воскресенье вечером, писав в Бункере, что в 1/2 выходит Блэкберн знал, что это не так, видя в составе Керера из ВХ. Ну всё же, игры как не крути у нашей пары получились огненные, претендующие на украшение розыгрыша данного Кубка, наколотили мы на двоих 10 голов, судьба путёвки в полуфинал решалась в послематчевой лоторее (котороую я благополоучно завалил, забыв выставить пенальтистов). В своей команде хотелось бы отметить *проснувшихся* наконец-то Ивоби и Ингза, может в течении сезона удастся *разбудить* всю команду. Так же, несмотря на -4 балла был хорош Райя (в реальном матче, наверное, он один и играл за Брэнтфорд). По факту вся наша защитная линия провалила игру, печально...но не смертельно. Уж, если и кому проигрывать в честной, бескомпромиссной борьбе путёвку в следующий раунд, то это Филинам. По совокупности встреч наших команд в кубковом турнире - они эту путёвку честно заслужили и добыли. Далее в турнире буду болеть именно за них smile Спасибо за очередное побоище, удачи в полуфинале (и может быть (надеюсь) финале)!   crazy

Цитата Ирокез ()
P.P.S. Опросы удаляю и больше мутить не буду - если на них отвечает 4 человека из 8 (я на 90 процентов уверен, что знаю кто конкретно), значит снова никому нафиг ничего не нужно и не интересно. Очередная инициатива псу под хвост. Раз вам так интереснее, в очередной раз удаляюсь с форума - на этот раз окончательно. Буду лишь отбывать повинность в виде конференций, которая прописана в моем контракте. Отбывать своеобразно, как и писать обзоры - соответственно вашему отношению. В общем, увидите сами.

Я ради этих 4х из 8 (на 90 процентов все знают, кто это:)) и живу в Бункере:) Вот когда ни для кого не останется делать своё дело, тогда и я брошу. А пока не могу, ну никак)) Вот даже картинка есть по поводу:



P.S. Кстати вопрос про опросы: так всё таки при создании нового опроса, уже существующий сам автоматом удаляется? Просто помню всплывал вопрос про удаление, хотя не помню, что удалял (но опрос создавал)...
Прикрепления: 8789349.jpg (35.7 Kb)
 
sermal666 Среда, 26.10.2022, 01:42 | Сообщение # 987
Претор
Сообщений: 2800
Репутация: 28
Цитата Óðinn ()
А кто Консулу репутацию 26 поставил

Там всё по честному, даже мало up  (очень мало я бы сказал, это ж сколько надо было лет терпеть всякого - люди же разные, как я понимаю играли в Легионе, это в последние годы *устаканился* состав участников)
P.S. Да даже у меня счас репа +21 и это всего лишь за цифры и оперативность. А +26 у Димы (и это за создание, поддержание жизни проекта, постоянного улучшения, класные обзоры, трасферные новости, оперативность...да и многое-многое другое) - это потому, что половина тренеров даже не знает, что можно + поставить и где это находится (ну или просто им пофиг, хотя это простейший способ выразить благодарность чьему-то труду:))
 
Ирокез Среда, 26.10.2022, 17:58 | Сообщение # 988
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата sermal666 ()
так всё таки при создании нового опроса, уже существующий сам автоматом удаляется?

Честно, не знаю. Можно выяснить опытным путем.


Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Пятница, 28.10.2022, 06:21 | Сообщение # 989
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Очень понравились обзор матчей ответных кубка. Написано ямбом однако. Автор респект показал, дулю засунув в карман.
Вынув из широких штанин, позицию свою гражданин :)))


Per aspera ad astra!
 
Пьянович Пятница, 28.10.2022, 17:48 | Сообщение # 990
Трибун
Сообщений: 983
Репутация: 17
После матча

Сумели выполнить поставленную задачу и сохранили добытое в домашнем матче преимущество. Больше об игре сказать нечего, тем более о ней очень точно рассказал Дима в своём обзоре!

Перед матчем

Играем с соседом по подвалу турнирной таблицы, поэтому матч очень важен. Про такие говорят - игра за 6 очков (хотя при чём тут 6 очков - непонятно, я проверял - больше трёх не начисляют!). В свете последних тенденций прокомментирую предстоящую игру так. Победим - хорошо! Проиграем - плохо! Сыграем в ничью - ну так, нормик, тудым-сюдым...
 
Ирокез Пятница, 28.10.2022, 18:01 | Сообщение # 991
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Перед матчем

Победим - хорошо! Проиграем - плохо! Сыграем в ничью - нормик.


Совы не то, чем кажутся
 
Пьянович Пятница, 28.10.2022, 18:17 | Сообщение # 992
Трибун
Сообщений: 983
Репутация: 17
Блин, думал у меня будет самый оригинальный комментарий к матчу, но Дима меня переплюнул! У него явно оригинальней!!!
 
dimaberg22 Пятница, 28.10.2022, 23:03 | Сообщение # 993
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
Тяжелый будет матч, проблемы в нападении дают знать о себе. Верим в удачу
 
den_maldini Суббота, 29.10.2022, 06:29 | Сообщение # 994
Претор
Сообщений: 3336
Репутация: 30
Не забываем про турнир дублёров!!!
 
sermal666 Суббота, 29.10.2022, 09:48 | Сообщение # 995
Претор
Сообщений: 2800
Репутация: 28
Перед матчем 

Дома традиционно будем пытаться сыграть в атакующий футбол и надеятся, что оборона не накосячит ещё больше, чем обычно. Короче всё сложно, но крайне интересно) Сопернику удачи, да нам поболей!  crazy 

P.S. Ребята, я срочно вызван на работу...анонс и онлайн появится после 9 вечера, как только вернусь домой к компу. Приношу извинения за форс-мажорные обстоятельства  unsure
 
Óðinn Суббота, 29.10.2022, 12:44 | Сообщение # 996
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Эх, до последнего верил, что слухи о том, что Холанд пропустит матч, всего лишь слухи.
Но Пеп решил подстраховаться, поэтому начинаем с -2 и отсутствием главного бомбардира даже в заявке


Per aspera ad astra!
 
Ирокез Суббота, 29.10.2022, 19:20 | Сообщение # 997
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
В ситуации, когда группа участников фактически объявила мне войну, я буду действовать жестко и сообразно ситуации - отвечать на удары адекватно. Я Ирландец, меня не сломать. Протокол буду отправлять в строгом соответствии с временем дедлайна, легитимность составов своих соперников буду каждый тур проверять, требуя предоставления скрина с временем отправки. Никаких поблажек никому и ни в чем больше не будет - опоздание на секунду будет опозданием. Если мой соперник не проявляет уважения в виде элементарного минимального коммента перед матчем - уважения к нему тоже не будет. Как и комментов с моей стороны. Даже несмотря  на последние тенденции. Если у меня просят не забывать отправлять состав на матчи дубля, но в то же время сами не считают нужным отписаться перед матчем, отправлять состав я тоже больше не считаю нужным. Обзоры продолжу писать в формате, полюбившемся многим. Мне плевать, чем все это завершится, но от своего я не отступлю.

Совы не то, чем кажутся
 
den_maldini Суббота, 29.10.2022, 20:42 | Сообщение # 998
Претор
Сообщений: 3336
Репутация: 30
Опять крайности...
 
sermal666 Суббота, 29.10.2022, 22:15 | Сообщение # 999
Претор
Сообщений: 2800
Репутация: 28
Ха-ха) Пришёл с работы, сразу за форум Легиона (ну конечно в фоне включил ВОКУ с Ливер-Лидс) и вижу меня и Дениса)) Я пилю анонс и онлайн-табло на скоряк, Дёня походу статистику и что-то ещё:)) Виноваты, теперь отрабатываем в ускоренном режиме:)))  biggrin
P.S. И самое интересное, что больше всех люлей получаем как раз мы вдвоём  yes  (наверное нас и выгонят вместе  booze )
 
antonkazakoff Суббота, 29.10.2022, 22:36 | Сообщение # 1000
Патриций
Сообщений: 210
Репутация: 4
Как же крут Мелье!!) Как же рад за Лидс реальный!!!
Даже похер, что Цимикас и Карвалью не вышли...


Сообщение отредактировал antonkazakoff - Суббота, 29.10.2022, 22:45
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » ЛЕГИОН » МИКСТ-ЗОНА 2.0 (Место для общения)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021