Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ирокез, den_maldini, sermal666  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » ЛЕГИОН » МИКСТ-ЗОНА 2.0 (Место для общения)
МИКСТ-ЗОНА 2.0
Ирокез Вторник, 05.04.2022, 17:51 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Результаты, превью матчей
Травмы игроков АПЛ, превью матчей
Травмы игроков АПЛ
Травмы и дисквалификации
Новости АПЛ
Подробная статистика матчей
Результаты, превью матчей
Онлайн матчей
Фэнтези АПЛ
История Призеры Правила Составы Календарь Протоколы Результаты Статистика Драфт Обмены Микст-Зона Статистика СержЫка Турнир дублеров Полезные ссылки
 
sermal666 Суббота, 22.10.2022, 15:05 | Сообщение # 951
Претор
Сообщений: 2804
Репутация: 29
А я по AcePlayer по старинке смотрю) Интересно выстоит ли Ноттингем, отстоит победу ли?)
 
Ирокез Суббота, 22.10.2022, 15:23 | Сообщение # 952
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Вот так начало... Подумать только, Хендо не поставил. biggrin

Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Суббота, 22.10.2022, 16:22 | Сообщение # 953
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Мидлсбро (0/0) - ВХ (0/-2)     (в 1/2 выходит ВХ)
1:0 (1:2)

Пока никто не выходит - правило гостевого отменено. Пенали в этой паре.

P.S. Хохланд с нарушением забил - был толчок рукой. А Эдерсон ассист. Или нет?

у Боро опять 4К wacko


Совы не то, чем кажутся
 
sermal666 Суббота, 22.10.2022, 16:29 | Сообщение # 954
Претор
Сообщений: 2804
Репутация: 29
(1:2) так по забитым голам выходит ВХ или при играх 1:0 и 0:5 тоже пенальти бьются?
 
Ирокез Суббота, 22.10.2022, 16:31 | Сообщение # 955
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата sermal666 ()
(1:2) так по забитым голам выходит ВХ или при играх 1:0 и 0:5 тоже пенальти бьются?

Чет я сам запутался. cry
По голам же равенство получается, 2:2. Боро ведь 1:0 ведет.


Совы не то, чем кажутся
 
sermal666 Суббота, 22.10.2022, 16:36 | Сообщение # 956
Претор
Сообщений: 2804
Репутация: 29
Цитата Ирокез ()
По голам же равенство получается, 2:2
 
Первый матч победил ВХ 2:0, счас пока 1:0 побеждает Боро...итоговый пока что 2:1 в пользу ВХ, они пока и выходят в 1/2 smile
 
Ирокез Суббота, 22.10.2022, 16:41 | Сообщение # 957
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Тогда все верно, я просто подумал что 1:2 это счет первого матча.)

Совы не то, чем кажутся
 
sermal666 Суббота, 22.10.2022, 16:44 | Сообщение # 958
Претор
Сообщений: 2804
Репутация: 29
Добавил в онлайн-табло результаты первого матча, для наглядности. Сразу хотел, потом забылся чёй-то, мой косяк, исправил)
 
den_maldini Суббота, 22.10.2022, 17:17 | Сообщение # 959
Претор
Сообщений: 3340
Репутация: 30
Почти всех форвардов задействовал, а отличился Калверт-Льюин.. Ещё и у Троссарда пруха на топ-клубы... Благо наша задача в этом матче в первую очередь обороняться
 
sermal666 Суббота, 22.10.2022, 18:17 | Сообщение # 960
Претор
Сообщений: 2804
Репутация: 29
Дождался я таки более-менее достойной игры Ивоби) Пока радует в этом сезоне (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)  biggrin
 
sermal666 Суббота, 22.10.2022, 19:19 | Сообщение # 961
Претор
Сообщений: 2804
Репутация: 29
По мне так, судя по первому тайму, игра Чулси-МЮ до гола. И главное радует, что МЮ не аморфный, как с начала сезона. Можно много спорить, но без КриРо это совсем другая команда - именно новый МЮ, со своими сильными и слабыми сторонами, но  без оглядки на свою звезду (возможно уже закатившуюся). Ни сколько не хочу обидеть Дениса,  в чьей команде находится Роналду, но как по мне пора уже с этой эпопеей заканчивать. АПЛ не тот турнир, где можно божить в 37 лет (тут уже к 30ти сплавляют игроков (тот же Мане)). И реально приход КриРо сломал ту, вроде бы пытающуюся родиться симпатичную команду, которую пришлось латать заплатками. Это моё мнение (кстати, я не болельщик МЮ и никогда им не был, болею только за своего п***юка Маркуса (ну и теперь за Маласию ещё)), сильно не ругать и не бить unsure
P.S. И да, в разрезе игры Кубка, всё таки для нас лучше или ничья или победа Чулси. Как бы не хотел лучшего Рэшфорду, но у Филинов в составе и Далот, и Бруну, и Санчо...вообщем - Челси вперде!! v
 
Ирокез Суббота, 22.10.2022, 19:21 | Сообщение # 962
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Вы с Тоттеном игру смотрели? Это был без преувеличения отличный матч. Тотальный вынос. yes

Совы не то, чем кажутся
 
sermal666 Суббота, 22.10.2022, 19:25 | Сообщение # 963
Претор
Сообщений: 2804
Репутация: 29
Цитата Ирокез ()
Это был без преувеличения отличный матч. Тотальный вынос.

Ещё один повод не в пользу КриРо. Я, так думаю, он и сам это понял, потому и свалил со стадиона. Переоценил себя Криштиану (Месси сделал умнее - свалил во Францию), в АПЛ сложнее, как - никак лучшая лига в мире)
 
sermal666 Суббота, 22.10.2022, 19:28 | Сообщение # 964
Претор
Сообщений: 2804
Репутация: 29
А по нынешнему матчу своего мнения не поменяю - любой шальной гол (даже при приимуществе (пока!) МЮ)) может решить исход игры. Хотя будет интересно, если устроят во втором тайме зарубу 4:4 (но это маловероятно)
 
Ирокез Суббота, 22.10.2022, 19:30 | Сообщение # 965
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Я согласен с тем, что именно приход Рона сломал командную игру и по сути стал приговором для Сульшера. Я об этом уже писал неоднократно.

Совы не то, чем кажутся
 
sermal666 Суббота, 22.10.2022, 19:41 | Сообщение # 966
Претор
Сообщений: 2804
Репутация: 29
Хоть в этом мы солидарны)) Кстати, очень жаль, что два сезона (этот тоже можно считать таковым) сломали стратегию развития клуба. Ну реально, что-то сломалось в команде после его прихода (когда мы раньше общались (было время, надеюсь вернётся) - пришли к выводу, что КриРо действует на Бруну точно так же, как и в сборной Португалии (один в один). Я даже помню, следя за играми сборной (спасибо КЛФП - не реклама) видел зависимость от нахождения на поле одновременно КриРо и Бруно) Думаю, КриРо в МЮ - всё, но жаль, ведь время уходит безвозвратно (и Бруну не 37 конечно, но *уже* 28, а что можно было намутить за эти полтора сезона - даже думать не хочу). *Устаканивание* МЮ затянулось на полтора года, но как же всё таки хочется увидеть именно КОМАНДУ (и именно с Маркусом в атаке)  snap
P.S. И да, Сульшер - норм тренер, жаль не упёрся рогом на трансфер КриРо (хотя, думаю его б тогда и выгнали, если б упёрся))
 
sermal666 Суббота, 22.10.2022, 19:49 | Сообщение # 967
Претор
Сообщений: 2804
Репутация: 29
Аааа... Магуайра выпускают?? (фууух...пронесло)
 
Ирокез Суббота, 22.10.2022, 20:35 | Сообщение # 968
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Ну и зачем же МакТом фолил? Несмотря ни на что, эта игра тоже прибавила позитива и веры. Есть движение, есть прессинг, есть желание. Появилась осмысленность в атаке. Конечно, не все ещё ладно, впереди целый воз работы, и в первую очередь над составом. Каземиро конечно добавил команде класса - Юра был прав. Жаль, что ему уже 32, а не 28 хотя бы...
Ферги-тайм вернулся? smile


Совы не то, чем кажутся
 
hammer Суббота, 22.10.2022, 20:46 | Сообщение # 969
Легионер
Сообщений: 475
Репутация: 3
Вот же интиресно, матч Челси- Ман. Ю закончился, а результаты так и не посчитаны(((((
 
sermal666 Суббота, 22.10.2022, 21:16 | Сообщение # 970
Претор
Сообщений: 2804
Репутация: 29
Цитата hammer ()
Вот же интиресно, матч Челси- Ман. Ю закончился, а результаты так и не посчитаны(((((

Реально интересно) И как мы (вы) раньше без этого обходились?)) Правильно говорят, прогресс не остановить)  biggrin и кстати, помарки -ошибки команда СержЫк и Ко принимает онлайн (если не спит, конечно). Т.к. напомним - 
P.S. Всё посчитано, Андрей, иногда не успеваю (всё таки тоже я живой и иногда у меня есть другие дела:))
P.S.S. Но как же я рад, что онлайн - результаты кому-то нужны после окончания любого матча! Это показатель! Но напоминаю 14.1. УТОЧНЕНИЯ К СИСТЕМЕ НАЧИСЛЕНИЯ БАЛЛОВ (к) правки (уточнения) по результатам сыгранных реальных матчей, опубликованные в официальном источнике, учитываются при подсчетах виртуальных баллов и являются основанием для пересчета результатов состоявшихся виртуальных матчей в течении 7-и суток с момента опубликования результатов. Пересчет может производиться организатором самостоятельно либо по ходатайству любого участника соревнований. Участники соревнований ставятся в известность о произведенных правках. По истечению указанного периода времени результат виртуального матча не подлежит пересмотру.
 
sermal666 Суббота, 22.10.2022, 21:26 | Сообщение # 971
Претор
Сообщений: 2804
Репутация: 29
Пока не ушёл срать (билять...спать, конечно), принимаю претензии по результатам  rolleyes (а Ивоби, как не крути - крут:))
 
Пьянович Суббота, 22.10.2022, 22:28 | Сообщение # 972
Трибун
Сообщений: 985
Репутация: 17
Вот по поводу Криштиану. Жесть, конечно, сколько на него полетело критики после его досрочного ухода с матча. И я в общем-то с этой критикой согласен. И в голосовалке готов быть выбрать сразу 5 вариантов (которые не в пользу КриРо). И в то же время где-то его понимаю. Ведь действительно, он великий игрок, и сидеть весь матч на скамейке ему конечно обидно. И принять, что без него его команда играет лучше - тоже очень тяжело. Наверное, это трагедия для любого великого игрока - понять, что ты уже не тянешь, что футбол безвозвратно уходит вперёд и ты в него уже не вписываешься. Так что, призываю не хейтить сильно Криштиану, он уж точно заслужил красивого завершения карьеры...
 
sermal666 Суббота, 22.10.2022, 22:45 | Сообщение # 973
Претор
Сообщений: 2804
Репутация: 29
Цитата Пьянович ()
Вот по поводу Криштиану. Жесть, конечно, сколько на него полетело критики после его досрочного ухода с матча.

Блин, напишу с утра, по трезвяни... ( а то я уже писал раньше, на эмоциях...больше не буду)
P.S. А пока я могу только так https://www.youtube.com/watch?v=k7FjI4c4eQs
... как же это всё надоело, правда?
 
Пьянович Суббота, 22.10.2022, 22:51 | Сообщение # 974
Трибун
Сообщений: 985
Репутация: 17
Цитата sermal666 ()
Блин, напишу с утра, по трезвяни... ( а то я уже писал раньше, на эмоциях...больше не буду)

А чего сразу по трезвяне? Как сказал Конфуций, самые честные мысли мы говорим по пьяне! Шучу, это не Конфуций сказал. Скорее всего...
 
sermal666 Суббота, 22.10.2022, 23:06 | Сообщение # 975
Претор
Сообщений: 2804
Репутация: 29
Цитата Пьянович ()
А чего сразу по трезвяне? Как сказал Конфуций, самые честные мысли мы говорим по пьяне! Шучу, это не Конфуций сказал. Скорее всего...

 Ну если по пьяни -  то уже было на форуме - 500% уверен, что КриРо переоценил свои силы и свои таланты. В какой-нибудь РПЛ (Российской...ухаха) он бы тащил ещё 1-5 лет, но АПЛ...куда ты лезешь? Даже Месси не рискнул...хотя в момент прехода, я был на стороне Криштиану (не побоялся, не то, что Гном)... но реально...КриРо! Ты - Легенда! Никто, никогда, этого не опровергнет! Но, Уйди (даже, не красиво, по человечески)
P.S.  Не знаю, как у вас, но я когда учился в иехнаре - среди любителей футбола КриРо называли - Балериной (из-за умения падать и выпрашивать пенальти)... Пенальду - прозвище не от меня. Но после перехода из Испании в АПЛ - я Роналду зауважал (вот реально, да и до перехода, он престал падать исмешить фанатов (его место занял Неймар, со своими выкрутасами )
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » ЛЕГИОН » МИКСТ-ЗОНА 2.0 (Место для общения)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021