Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ирокез, den_maldini, sermal666  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » ЛЕГИОН » МИКСТ-ЗОНА 2.0 (Место для общения)
МИКСТ-ЗОНА 2.0
Ирокез Вторник, 05.04.2022, 17:51 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Результаты, превью матчей
Травмы игроков АПЛ, превью матчей
Травмы игроков АПЛ
Травмы и дисквалификации
Новости АПЛ
Подробная статистика матчей
Результаты, превью матчей
Онлайн матчей
Фэнтези АПЛ
История Призеры Правила Составы Календарь Протоколы Результаты Статистика Драфт Обмены Микст-Зона Статистика СержЫка Турнир дублеров Полезные ссылки
 
sermal666 Суббота, 29.10.2022, 22:43 | Сообщение # 1001
Претор
Сообщений: 2801
Репутация: 30
Капец)) Лидс сенсационно победил Ливер...до этого Ноттингем сенсационно победил Ливер...что блин происходит?))
 
sermal666 Суббота, 29.10.2022, 22:46 | Сообщение # 1002
Претор
Сообщений: 2801
Репутация: 30
Считаю пока без матча Ливера...а то вотскор меня блокнул за количество открытых вкладок
 
sermal666 Суббота, 29.10.2022, 23:54 | Сообщение # 1003
Претор
Сообщений: 2801
Репутация: 30
Проверяйте, товарищи) Результаты крайне интересны))))
 
den_maldini Воскресенье, 30.10.2022, 09:22 | Сообщение # 1004
Претор
Сообщений: 3336
Репутация: 30
Ребята прекращайте срачь! Давайте обсуждать то, для чего мы здесь собрались. Не буду оправдаться, рассказывая о своих трудностях, потому что не все поймут. Да и, как говорится, взялся за гуж... Поэтому продолжаем по мере возможности выполнять взятые на себя функции.
 
dimaberg22 Воскресенье, 30.10.2022, 09:25 | Сообщение # 1005
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
Очередная беззубая игра в нападении. Надежда на сегодняшние матчи, в планах засушить игру. 0-0 будет для нас идеальным результатом
 
den_maldini Воскресенье, 30.10.2022, 09:28 | Сообщение # 1006
Претор
Сообщений: 3336
Репутация: 30
Цитата sermal666 ()
Наверное мне просто надо уйти с форума, чтобы не было никаких эксцессов и ругани, всё от меня идёт.


Серёге нужно установить контроль дыхания) Дыхнул в трубку, если больше 0,5 показывает, то микст-зона автоматически блокируется)
 
Óðinn Воскресенье, 30.10.2022, 19:39 | Сообщение # 1007
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Блин, много я пропустил...
После -5 Кепы только черти знает что меня способно спасти.
Первое сухарь и желательно +6 от Мартинеса, ну и слава Богу вышел МакТоминей, нужны баллы в Атаке!
Ох уж выйди на 6 минут раньше Тирни и Нкетиа...


Per aspera ad astra!
 
den_maldini Воскресенье, 30.10.2022, 20:30 | Сообщение # 1008
Претор
Сообщений: 3336
Репутация: 30
Неужели и с нами такое случается: Ноттингему не хватило балла в атаке до второго забитого гола, а в обороне не хватило балла, чтобы отразить наш второй голевой удар. Есть первая выездная победа в сезоне! И, наверное, первая виктория на Сити Граунд в моей далеко не короткой карьере!!!
 
Óðinn Воскресенье, 30.10.2022, 21:06 | Сообщение # 1009
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Все сказано в предыдущем комментарии...
Добавить нечего. Кошки в душе на рояле играют...
С праздником всех! smile


Per aspera ad astra!
 
dimaberg22 Воскресенье, 30.10.2022, 22:40 | Сообщение # 1010
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
Заслуженное поражение. Вроде и неплохо сыграли в обороне, неожиданно много только Кукурелья привез, а пропустили 2 гола. Уж больно хорошо сыграли соперники, плюс тактика взяла свое. Ее расстраиваемся и дальше идем в надежде на лучшие матчи
 
Пьянович Понедельник, 31.10.2022, 16:48 | Сообщение # 1011
Трибун
Сообщений: 983
Репутация: 17
После матча

Есть первая победа в чемпионате! Конечно, хотелось бы более уверенной победы (по счёту), но хоть так. Главное - три очка в копилке. По игре ощущения неоднозначные. Если по игре в защите никаких вопросов нет (не пропускаем в четырёх матчах подряд, с учётом кубковых игр), то к атаке есть определённые претензии. Полузащита страдает от травм, к Канте, Кулушевски и Смит-Роу, похоже, после этого тура добавляется Сака. А в нападении проблемы из-за плохой формы наших форвардов. Лишь Харри Кейн стабильно забивает, у остальных же цифры не очень: у Антонио и Уоткинса лишь по два забитых мяча в АПЛ, у Варди и Обамеянга - по одному. Пришлось даже в последнее время перейти на схему 1-4-5-1. И как тут не вспомнить покинувших клуб в межсезонье Фирмино и Уилсона (по 6 мячей в АПЛ). С тем летним обменом в "Халл" мы явно не угадали. Объегорил меня Денис)) Придётся наказывать "тигров" в личной встрече!
 
den_maldini Вторник, 01.11.2022, 20:03 | Сообщение # 1012
Претор
Сообщений: 3336
Репутация: 30
Цитата Пьянович ()
С тем летним обменом в "Халл" мы явно не угадали. Объегорил меня Денис))

https://www.youtube.com/watch?v=vOhfdRR6F1k&list=LL&index=1  smile
 
antonkazakoff Вторник, 01.11.2022, 21:58 | Сообщение # 1013
Патриций
Сообщений: 210
Репутация: 4
После матча
Спасибо сопернику за матч.
Матч получился неоднозначный. Эмоции по его ходу менялись основательно. Когда Борнмут выигрывал у ТТХ, то была досада от того, что не выставил в состав Соланке, у которого по всем сайтам значилась травма. Однако все потом перевернулось с ног на голову и уже Перишич (выход которого- это лотерея) отдает голевой пас и ТТХ побеждает на выезде, что приносит -4 балла в оборону Мефаму.... Дальше хуже...Челси- тот ещё подсиратель...Благо Лофтус-Чика не выставил, а то было бы весело- у него было бы -7 и у Ковачича -4))) Да и то, что не вышел Аспиликуэта это даже плюс с его -2) А вот за Гросса обидно.. ,но кто ж знал, что Брайтон встретит своего бывшего Поттера в хорошем расположении духа и с зарядом на победу...
Когда в Бункере Сержыка перед последним матчем тура МЮ-ВХ красовался счёт 2:2, то это было не самым плохим результатом. Когда не увидел в заявке на матч Антони, крайне удивился и настраивался на поражение... Однако нас каким-то чудом пронесло и остаётся радоваться ничье...
Хотелось бы отметить игру Де Хеа, который доказал, что его рано списывать со счетов. Стабильный Де Брюйне стабильно хорош в своей игре- пожалуй из немногих в команде на ряду с Джакой к кому нет вопросов...
Что показал данный матч- что на данный момент нет у команды костяка, вокруг которого можно чередовать игроков послабее. Да и стабильности бы побольше. А то эта лотерея с защитниками достала.. Выход Аспиликуэты, Магуайра, Цимикаса, Перишича- гадание на кофейной гуще... А хотелось бы чтобы это был костяк обороны...
 
Ирокез Среда, 02.11.2022, 10:20 | Сообщение # 1014
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
После матча

Действительно, крайне неоднозначная игра, окончательный итог которой скорее разочаровал. Эмоции весьма схожи с наставником Лидса, только я готовился к поражению в первом тайме, а разочаровывался в концовке второго. Начали просто ужасно - очередной провал Ливера со старта завел в минуса Гомеса и Фабиньо. Кстати, несмотря на это, тоже очень рад за Лидс. Симпатичная команда с симпатичной игрой, у которой все должно получиться под руководством Марша. С вратарем тоже не угадал (у нас свои гадания) в этот раз - Базука хоть и не залез в минус, но и далеко от ноля не ушел, в то время как Пикфорд сумел выстоять перед опасной атакой Фулхэма. Дальше - больше. Неожиданно исчез из заявки Ромеро, инфа о травме которого появилась непосредственно перед матчем, и в обороне нарисовался очередной минус (кстати, тоже не могу основательно собрать воедино эту линию - все время кто-то выпадает). Ну а появление в основе Сити Стоунза я не угадал, ибо логика Пепа для меня непосильна. Кстати, плюс еще могли принести Невеш, Эдуар, Эзе и Семеду, но и с этими ребятами я промахнулся, поэтому вина за потерю очков лежит на мне в полной мере... Таким образом, перед перерывом уступали в счете 2:0, и настрой у меня был весьма мрачный.
В раздевалке пришлось применить "фен Фергюсона", после чего команда вышла на поле с кардинально иным настроем. Мартинелли, Жезус и Фернандеш сумели отыграть отставание, а Далот и Салиба навели порядок в собственной штрафной. Учитывая отсутствие Антони, в последнем матче для победы достаточно было простой вещи - выхода на поле Санчо на любой минуте встречи. Увы, но именно в этот раз Тен Хаг решил оставить его в запасе. Выход на замену легендарного Пулисика (мой крест и главный трансферный провал - развел меня Дима похлеще Дэна с Обамой) минусанул еще 3 балла, которых и не хватило для победы... Учитывая все обстоятельства, итоговый результат стал для меня разочаровывающим, а утешаться осталось лишь очередной победой МЮ, который определенно прогрессирует под руководством голландского наставника.
Благодарим соперника за игру и двигаемся дальше.


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Среда, 02.11.2022, 11:30 | Сообщение # 1015
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Лента новостей

- защитник Рафаэль Варан вернется к выступлениям за "Манчестер Юнайтед" только после Чемпионата Мира в Катаре. "Он не сыграет в этих оставшихся матчах "Манчестер Юнайтед". Думаю, он может сыграть на Чемпионате Мира, но нужно посмотреть, как пойдет его реабилитация", — цитирует главного тренера "Юнайтед" Эрика Тен Хага Sky Sports;

- защитник Найеф Агерд, наконец, залечил свою лодыжку и готов дебютировать за "Вест Хэм". Минувшим летом "Вест Хэм" за внушительные 30 миллионов фунтов приобрел Агерда у "Ренна", однако во время предсезонной подготовки Найеф получил серьезную травму;

- защитник "Челси" Рис Джеймс пообещал сражаться за возможность отправиться на Чемпионат Мира в Катаре. 22-летний Джеймс находится вне игры с выезда к "Милану" в Лиге Чемпионов 11 октября. Рис избежал операции, однако ожидается, что его восстановление займет около восьми недель;

- отсутствие нападающего "Манчестер Сити" Эрлинга Холанда продлится и на матч Лиги Чемпионов против "Севильи", как минимум. Главный тренер "Сити" Хосеп Гвардиола не собирается рисковать Холандом против "Севильи" в среду, но рассчитывает на возвращение своего бомбардира к следующему уикенду;

- нападающий "Ливерпуля" Луис Диас идет на поправку после травмы колена с опережением графика. Правда, в оставшихся до паузы матчах Диас не сыграет и сможет вернуться на футбольное поле уже против "Астон Виллы" на Boxing Day (26 декабря);

- полузащитник "Арсенала" Букайо Сака избежал серьезной травмы и может вернуться уже к дерби против "Челси" в ближайший уикенд. Участию же 21-летнего Сака на Чемпионате Мира в Катаре со сборной Англии совершенно точно ничего не угрожает;

- главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола назвал "вероятным" возвращение защитника Кайла Уокера и полузащитника Калвина Филлипса к Чемпионату Мира. "Это вероятно, учитывая ход их восстановления". Мы под впечатлением от восстановления Кайла, но он отстает от Калвина", — цитирует Гвардиолу Daily Mail;

- наставник "Челси" Грэм Поттер готов устроить дебют полузащитнику Денису Закариа в матче Лиги Чемпионов против загребского "Динамо". "Мы пытаемся предпринимать шаги. Он рассматривается на завтрашний матч. Он будет в заявке. Он доступен для выбор, поэтому посмотрим", — цитирует Поттера Sky Sports;

- нападающий "Тоттенхэма" Сон Хен Мин рискует пропустить матч Премьер-Лиги против "Ливерпуля" в ближайший уикенд из-за полученной против "Марселя" травмы. Сону потребовалась замена в победном для "Тоттенхэма" матче на "Велодроме" накануне еще в первом тайме. 30-летний южнокореец получил травму лица и, возможно, сотрясение головного мозга.

По материалам Fapl.ru, Euro-football.ru, Sports.ru, sport-express.ru

* - слухи; * - оф. подтвержденные трансферы; * - оф. покинул АПЛ; * - травмы; * - контракты


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Среда, 02.11.2022, 18:36 | Сообщение # 1016
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
ВНИМАНИЕ! ATTENTION! AUFMERKSAMKEIT! ATENCION! ATENÇÃO! ATTENZIONE! AANDACHT!

Поскольку очень скоро чемп уйдет на вынужденный перерыв, принято решение месяц простоя использовать с пользой - а именно, во время ЧМ в декабре провести 2 ДО. Это позволит укрепить составы новичками еще раньше, к 7-му, а не к 9-му туру и хоть как-то заполнить вынужденную паузу. Поскольку возможностей переводов даблмэнов до ДО по старой схеме было бы 2, поступим следующим образом - в декабре у всех тренеров будет по 2 возможности перевода, ограниченные по времени до проведения 2 ДО во второй половине месяца. О дедлайне переводов сообщу заблаговременно на форуме и в ЛС всем участникам соревнований.


Совы не то, чем кажутся
 
sermal666 Среда, 02.11.2022, 19:28 | Сообщение # 1017
Претор
Сообщений: 2801
Репутация: 30
После матча

Наконец-то удалось победить на своём стадионе, при поддержке любимых болельщиков! В прошлом сезоне Блэкберн оказался единственной командой, которая не познала вкуса победы в домашних стенах (+0=4-3 2:6), серия продолжилась в стартовом туре... и вот хвала богам - есть Победа! Хотя за результат пришлось поволноваться на протяжении всего матча. Конечно хотелось бы отметить капитана Парти и Маркуса. Отлично сбетонировал оборону Дэвис своим забитым голом в реальном матче Тоттенхэма. Удалось угадать и с заменами, что с нами случается в последнее время нечасто (особенно усилил игру Гимараеш своими +7). Повезло, что у Боро под ротацию попал капитан Фоден. Ну ...главное победа и надежда на похожее продолжение. Сопернику спасибо за игру, до встречи во втором круге!  crazy
 
Ирокез Среда, 02.11.2022, 21:20 | Сообщение # 1018
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Почему Жезусу 10? Вроде как 11 должно получиться.

Совы не то, чем кажутся
 
den_maldini Среда, 02.11.2022, 21:35 | Сообщение # 1019
Претор
Сообщений: 3336
Репутация: 30
Цитата Ирокез ()
Почему Жезусу 10? Вроде как 11 должно получиться.

Согласен, исправлено. Но до второго гола всё равно балла не хватает)
 
Óðinn Пятница, 04.11.2022, 07:57 | Сообщение # 1020
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Перед матчем с лютым зверем!

Герои Пятой Расы,
Не звездной, а земной,
Арийским род их назван,
Ждет бессмертие их в бою
С космической ордой!


Per aspera ad astra!
 
Ирокез Пятница, 04.11.2022, 11:03 | Сообщение # 1021
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Перед матчем Олдхэма против Холанда

В положительный исход не верю, по причине того, что перед матчем по причудливому стечению обстоятельств оказались одновременно дисквалифицированы Тоуни и Фернандеш, еще и с травмой выбыл Санчо. Если в прошлых турах вылетали защи, то теперь удар нанесен по атакующему потенциалу, который без указанных исполнителей существенно обеднен. К тому же, весьма "несвоевременно" оклемалась норвежская детина, способная в одиночку решить исход противостояния. Дополнительные трудности создает сложно предсказуемый матч Челси - Арсенал, да и Тоттен с Ливером далеко не подарок. Несмотря на это, буду принципиально ставить на Ливерку, так как в Контекса не верю, а его футбол мне совершенно не импонирует. Я просто счастлив, что в свое время горе-руководители МЮ не совершили очередную глупейшую ошибку (вопреки призывам отдельных икспертов) и не закачали Парика в Манчестер. Возвращаясь к матчу, хочу сказать, что попытаемся биться даже в традиционно сложившихся против нас условиях.


Совы не то, чем кажутся
 
antonkazakoff Суббота, 05.11.2022, 11:30 | Сообщение # 1022
Патриций
Сообщений: 210
Репутация: 4
Перед матчем
Матч обещает быть интересным. Предсказуемо, что соперник играет от атаки, мы от обороны. Проблема в том, что наскребли (травмы, увечия) только троих защитников- минимальное необходимое количество- можно было конечно ещё Мефама выставить, но есть чувство, что Лидс в АПЛ накидает Борнмуту.
Жаль, что нет схемы с 6 полузащитниками- с ними проблем выбора нет, а то и нападающих пришлось выставлять полуживых: Соланке и Вуда (который выходит в конце матча и приносит хотя бы 0 вместо -2).
Хименес, Ришарлисон травмированы, Ихеаначо не угадать когда выходит, Гринвуд под следствием...
Так и живём..
Удачи себе и сопернику!!!
 
Пьянович Суббота, 05.11.2022, 13:43 | Сообщение # 1023
Трибун
Сообщений: 983
Репутация: 17
Перед матчем

Нелегко далось мне определение состава на этот тур. Всё из-за наличия в программке таких матчей, как "Челси" - "Арсенал" и "Тоттенхэм" - "Ливерпуль". Ведь в этих командах играют сразу 14 наших игроков - полсостава! А определить фаворитов в этих матчах не так то и просто. Плюс травмы сильно ограничивают выбор состава. К давно травмированным Варану, Смит-Роу, Канте и Кулушевски на днях добавились Чилуэлл, Сон Хен Мин и Сака (у последнего вроде несложная травма). Так что, у Серёги, с его "Брайтонами" и "Лидсами", есть отличные шансы разжиться очками!
 
dimaberg22 Суббота, 05.11.2022, 15:23 | Сообщение # 1024
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
Тяжелый предстоит матч. Как писали выше наличие двух топ матчей ограничивает. Плюс травмы, как наверное у всех. Надеемся на поддержку родных стен и удачный исход
 
sermal666 Суббота, 05.11.2022, 16:37 | Сообщение # 1025
Претор
Сообщений: 2801
Репутация: 30
Перед матчем

Одним словом можно описать состояние перед началом поединка - стрЁмно smile Последние встречи с ВХ в чемпионате приносили только поражения (причём через раз с разгромным счётом), даже и забить получалось крайне редко. В гостях, да ещё с Молотобойцами естественно будем играть остнорожно, от обороны, даже решил выставить 2х вратарей (что по традиции таких замен в моём исполнении может привести к ещё более оглушительному краху). Вынужден ставить и болеть за Эвертон и Брайтон (который выигрывает тогда, когда от него ничего не ждёшь). Впервые дебутирует за команду, поднятый из резерва Гордон (надеюсь Эвертон не лажанёт в этом туре). Ну всё же у нас в команде не принято депрессовать, будем надеятся на лучшее (задача руководства на матч - вырвать ничью у фаворита). Сопернику удачи, да нам поболей!  crazy
P.S. Ну начало положено - Бэмфорда даже в заявке на матч нет...  angry
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » ЛЕГИОН » МИКСТ-ЗОНА 2.0 (Место для общения)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021