Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ирокез, den_maldini, sermal666  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » ЛЕГИОН » МИКСТ-ЗОНА 2.0 (Место для общения)
МИКСТ-ЗОНА 2.0
Ирокез Вторник, 05.04.2022, 17:51 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Результаты, превью матчей
Травмы игроков АПЛ, превью матчей
Травмы игроков АПЛ
Травмы и дисквалификации
Новости АПЛ
Подробная статистика матчей
Результаты, превью матчей
Онлайн матчей
Фэнтези АПЛ
История Призеры Правила Составы Календарь Протоколы Результаты Статистика Драфт Обмены Микст-Зона Статистика СержЫка Турнир дублеров Полезные ссылки
 
den_maldini Суббота, 12.11.2022, 19:47 | Сообщение # 1051
Претор
Сообщений: 3336
Репутация: 30
Отобразился только удар в перекладину, а не промах с пенальти. Давно заметили за хускором такой косяк. Благо все матчи смотрю хотя бы хайлайты
 
Ирокез Суббота, 12.11.2022, 19:53 | Сообщение # 1052
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
А не забитый Заха засчитается?)

Совы не то, чем кажутся
 
sermal666 Суббота, 12.11.2022, 19:56 | Сообщение # 1053
Претор
Сообщений: 2800
Репутация: 28
Цитата den_maldini ()
Отобразился только удар в перекладину, а не промах с пенальти. Давно заметили за хускором такой косяк. Благо все матчи смотрю хотя бы хайлайты
 
Ну по факту пенальти был, пробили в штангу. Вот по этому вопрос и возник. По факту-то WhoScored у нас главный источник для определения результата. Ну я думаю посчитал верно (хотя, за правильность результата ответственности нести не могу (фирма, с ограниченной ответственностью, так сказать)
 
sermal666 Суббота, 12.11.2022, 19:58 | Сообщение # 1054
Претор
Сообщений: 2800
Репутация: 28
Цитата Ирокез ()
А не забитый Заха засчитается?)

Ну хз) я посчитал (пока что), а там решайте (ибо я, прям растерялся)
 
sermal666 Воскресенье, 13.11.2022, 01:12 | Сообщение # 1055
Претор
Сообщений: 2800
Репутация: 28
Брайтон, как обычно( Когда надо их победа - обязательно сольют angry
 
Óðinn Понедельник, 14.11.2022, 08:01 | Сообщение # 1056
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Как всегда, порвалось там где не должно было , я про МС
Но не подвели парни из Лестера...
Забей ещё Тилеманс...
Набираемся сил в международную паузу.
И в погоню за олдхэмом и ВХ

Боро - спасибо за игру.


Per aspera ad astra!
 
Ирокез Понедельник, 14.11.2022, 10:24 | Сообщение # 1057
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Володя, а можно узнать: в чем причина отсутствия комментария после матча с Олдхэмом?

Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Понедельник, 14.11.2022, 11:29 | Сообщение # 1058
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Цитата Ирокез ()
Володя, а можно узнать: в чем причина отсутствия комментария после матча с Олдхэмом?


В связи с тем, что причину своего поражения изложил ещё в перерыве. С учётом того, что был полностью уничтожен, предпочел сохранить дальнейшее молчание


Per aspera ad astra!
 
Óðinn Понедельник, 14.11.2022, 11:30 | Сообщение # 1059
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Даже не уничтожен, унижен smile так тебе будет приятнее прочитать smile
Но я записал.... До встречи на поле :))


Per aspera ad astra!
 
Ирокез Понедельник, 14.11.2022, 16:13 | Сообщение # 1060
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата Óðinn ()
В связи с тем, что причину своего поражения изложил ещё в перерыве. С учётом того, что был полностью уничтожен, предпочел сохранить дальнейшее молчание

Ок, принято.


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Понедельник, 14.11.2022, 17:02 | Сообщение # 1061
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
После матча

С составом конечно накосячил. В дубле оказались Гомес, Тоуни и Хендо, которые могли бы существенно улучшить игру и избежать ненужных вопросов. И если появление Джо было предугадать сложно, а в успех Брентфорда верил только безумец, то с Хендо я облажался по полной. Не знаю, какой черт дернул меня выбрать Пикфорда, но именно благодаря этой ошибке Пэлас оставался в игре до самого конца матча. А я еще и усугубил положение дурацкими заменами. Пришлось изрядно поволноваться, однако в итоге все обошлось. После перерыва удалось существенно добавить и дожать соперника. Результат перед паузой не может не радовать, однако я не обольщаюсь - впереди матчи с лидерами сезона - ВХ (х2), перенесенный с Халлом, ответный с Ноттингемом... Да и остальные соперники еще не раз намнут бока, так как рубка в чемпионате нынче действительно жесткая и непредсказуемая. Так что, ничего не стоит загадывать наперед. Было бы здорово не растерять игровой тонус, а также дождаться выздоровления группы травмированных ребят, без которых приходится очень непросто.

P.S. Гелевая истеричка продолжает раздувать свое эго. Не думал, что буду писать такое, так как изначально был воодушевлен его возвращением, как и многие болельщики МЮ. Но черт, все уважение к этому игроку уничтожено этими истеричными токсичными выходками. Чел просто не может понять и принять, что его время ушло, и в этом корень проблемы. Клуб его предал? Сам свалить хотел, стату в ЛЧ набивать. Только вот желающих на это добро не нашлось. Лицемер хренов. Найдите возможность расторгнуть контракт, или заплатите неустойку и вышвырните его из клуба немедленно. Купите наконец топового нападающего - уверяю, это сразу решит процентов 45 игровых проблем! А нынешний Кристи просто тормоз в развитии - палка в колеса. Нехрен прогибаться и ставить его в старт - пусть сидит на скамейке до 90+ минуты. Полностью на стороне Тен Хага и команды. Просто по ощущениям - это последний фактор, мешающий всей команде раскрепоститься и играть в футбол.


Совы не то, чем кажутся
 
sermal666 Вторник, 15.11.2022, 00:27 | Сообщение # 1062
Претор
Сообщений: 2800
Репутация: 28
После матча

Удалось одержать победу над сложным для нас соперником. Всё таки дома и стены помогли. Хотя по началу игры думал будет продолжение прошлого матча с ВХ. Со старта минус в составе Аке, ну думал понеслось, защита опять налажает...Ан нет. По ходу матча удалось вселить в команду уверенность. Показал свою лучшую игру Робо (напомнив о том, что он крут:)), в перестрелке Тоттенхема и Лидса разродился голом Дэвис. Санчес (как-то мало верилось в Райю против МС, как оказалось - зря), как обычно со своим Брайтоном налажали (благо небольшой минус в оборону получили), да и с замены Маласия принёс нужные 4 балла в оборону. Зато в нападении в этом туре у нас получилось на загляденье (кроме Кайседо, естественно, со своим непредсказуемым Брайтоном:)). Удался трюк с Гиббсом  yes (Ноттингем победил и Гиббс забил, бинго!). Капитан Парти, Гимараеш, Рэш сыграли образцово по командному. В кои-то веки не стыдно за нападающего - старичок Ингз выдал прекрасную игру. Конечно повезло, что у соперника *влетел* МС с Де Брюйнене, не вышел на игру Магуайр, поздно появились (а поэтому по 0 набрали) Перишич, Карвалью, а так же получил раннюю травму и не набрал баллов Джака (скорейшего выздоравления). Ну как-то так пока:) Спасибо Лидсу за игру, до встречи во втором круге!  crazy
 
sermal666 Вторник, 15.11.2022, 00:32 | Сообщение # 1063
Претор
Сообщений: 2800
Репутация: 28
Цитата Ирокез ()
P.S. Гелевая истеричка продолжает раздувать свое эго.

Повторение пути Лукаку) Тот доинтервьюился, и вот опять. Мда, закончить красиво карьеру в МЮ у КриРо походу не получится. Понятно, что он сам хочет уйти, но как-то совсем уж не по-солидному. Договорился бы нормально, зачем так-то? Испортил себе карму на ЧМ по-любому. Скриньте:)
 
Ирокез Вторник, 15.11.2022, 11:52 | Сообщение # 1064
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Экак разнесло его по медиа! Никак не угомонится обиженный. То эксперты-сестрички в инстаграм строчат, то сам скулит без перерыва. Как пачка дрожжей в школьном туалете... В том то и дело, что уйти летом не получилось (а ведь так и подгорало слинять, несмотря на то, что Тен Хаг рассчитывал на него), а теперь он не играет, он не в эпицентре, и все вокруг у него виноваты. Да и Месси того гляди догонит по голам в ЛЧ). Поэтому подгорает знатно. Сульшера оффнул, игру МЮ заруинил (первое следствие второго), еще и Тухеляныча из-за него поперли.) Бедный Поттер, скоро получит роковой подарочек.) Угораздило же МЮ ввязаться в это! Вместо того, чтобы трансферы планировать, необходимо советы созывать, мозговать как от этой проблемы избавиться. Не выпускают его на поле? На тебе Роничка, 2 матча в старте подряд, и каков итог? 3:1 от Виллы? Возвращается старый МЮ с тактикой грузи на Роналду, чтобы не расплакался, и отсутствием игры как таковой. Если после всего сказанного он еще появится на поле в футболке Юнайтед, то уже я перестану уважать Тен Хага.)
А хитросделанный португалец похоже сознательно поставил цель - своими высказываниями добиться досрочного рассторжения контракта со стороны МЮ...
И ведь последнего тура дождался, прежде чем сжигать мосты - все рассчитал как нельзя лучше.)
А САФу при всем уважении большего нечего вмешиваться в текущие дела клуба. Все его "подгоны" от Мойеса до Роналду сыграли только во вред. Пусть смотрит матчи и занимается представительством - в этом должна заключаться его почетная функция. Единственный правильный выход - отдать всю полноту власти в части трансферов и принятия ключевых решений в руки Тен Хага. Верю, что это сработает. Возможно, даже удастся получить современную версию САФа 2.0.

14.11.22.

Роналду обвинил МЮ в предательстве, Тен Хага — в неуважении
Роналду: "Я выгляжу лучше, чем Руни"

15.11.22.

Роналду: "Юнайтед" безразличен Глэйзерам"
Роналду: "МЮ не поверил в болезнь моей дочери"
Роналду: "Невилл критикует меня, чтобы быть знаменитым"

P.S. Чулси отличное направление кстати. Там уже один такой песик бегает - Обамой кличут. Беднягу тоже не уважали и унижали в Арсенале - играть требовали! Вот и исполнил мечту своей жизни (и мечту многих) - перебрался в Барсу. Вот только сказка недолгой получилась - оказалось, что и в Барсе тоже играть нужно! И тут жирную косточку кидает Белли - почему не ухватить? Песик то не молодой, когда еще такую кинут? В Барсе довольны что сбагрили, Обама в уютной будке и с косточкой. У Поттера проблемы. Белли проблем мало, нужен еще один пес.

P.P.S. По поводу Мукаку. Он же вроде и в Интере теперь не играет. Читал не так давно, что там были в шоке от того, в какой форме этот боров вернулся из Англии. Походу, в свое время лишь Конте удалось его вывести из состояния перманентного ожирения.


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Среда, 16.11.2022, 17:38 | Сообщение # 1065
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Мда, как говорил МакМерфи, я хотя бы попытался... biggrin
Теперь остается лишь попрощаться.


Совы не то, чем кажутся
 
Пьянович Среда, 16.11.2022, 17:44 | Сообщение # 1066
Трибун
Сообщений: 983
Репутация: 17
После матча

Так получилось, что полностью выпал из спортивной жизни на последних выходных. И результаты тура в АПЛ узнал одновременно с результатом нашего матча с "Халлом". С одной стороны - хорошо, не пришлось в онлайн-режиме расстраиваться из-за домашнего поражения "Ман Сити" и плюсовой игры Алькантары (о котором при отправке состава впопыхах просто забыл). Победа над "тиграми", конечно, очень важна. Ведь "Халл" возглавлял перед этим туром турнирную таблицу и отпускать его в отрыв было крайне нежелательно. Наконец-то порадовала игра в атаке. Как не крути, но три забитых мяча за пять туров - это ничтожно мало, голы давались команде с большим скрипом, очень хорошо, что начали немного исправлять ситуацию, забив за один тур столько же, сколько за первых пять. Уходим в запланированный отпуск в хорошем настроении. Впереди два важнейших поединка с новым лидером, "Олдхэмом", от которых будет многое зависеть в турнирных перспективах. Времени на подготовку предостаточно, надеюсь только, что лазарет команды за время Мундиаля опустеет, а не пополнится...
 
dimaberg22 Четверг, 17.11.2022, 06:12 | Сообщение # 1067
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
Очередная невнятная игра в обороне, и следствии поражение. Опускаемся в подвал таблицы. Плохой старт сезона, что тут сказать. Джем до2, может удастся хочь чутка усилит. Но уже можно говорить, что сезон неудачный
 
antonkazakoff Пятница, 18.11.2022, 15:43 | Сообщение # 1068
Патриций
Сообщений: 210
Репутация: 4
После матча
Спасибо сопернику за игру. Получили результат, на который мы никак не рассчитывали. Вот если разобраться, то вины с выбором состава нет. Если бы была возможность сейчас кого-то из основы заменить на игрока из дубля, то это ситуацию не поменяло бы- состав был выставлен оптимальный и лучше не получилось бы. Конечно обидно, что подкачал Де Брюйне с МС, не вовремя травму (или не травму, там не понять, что было) получил Джака (благо уже в строю). Брайтон с Гроссом подкачал, хотя не должен был... Эх, да ладно.. Одно радует, что в таблице все идут плотнячком и всё с ног на голову может перевернуться за один тур. Правда ждать его долго. 
Что ж смотрим ЧМ, болеем за Англию, ждём возобновления Легиона, верим, что игроки вернутся без травм!!!
 
sermal666 Суббота, 19.11.2022, 13:01 | Сообщение # 1069
Претор
Сообщений: 2800
Репутация: 28
Цитата antonkazakoff ()
Что ж смотрим ЧМ, болеем за Англию, ждём возобновления Легиона, верим, что игроки вернутся без травм!!!

Стесняюсь спросить, а где можно смотреть будет ЧМ? Если есть инфа - поделись, пожалуйста. И да, я с детства болею на ЧМ за Бразилию (я и футбол полюбил из-за Зубастика))) А с таким физруком, как этот Саутгейт (или как его там) принципиально не хочу болеть за Англию.
 
Пьянович Суббота, 19.11.2022, 15:05 | Сообщение # 1070
Трибун
Сообщений: 983
Репутация: 17
Цитата sermal666 ()
Стесняюсь спросить, а где можно смотреть будет ЧМ? Если есть инфа - поделись, пожалуйста. И да, я с детства болею на ЧМ за Бразилию (я и футбол полюбил из-за Зубастика))) А с таким физруком, как этот Саутгейт (или как его там) принципиально не хочу болеть за Англию.

По российскому Матч-ТВ будут ЧМ транслировать. Вообще, интересная ситуация, конечно. Главные виновники всей этой заварухи будут у себя показывать мировой футбол, а мы, официально в войне не участвующие, будем лапу сосать. Как и с еврокубками. Вся Европа смотрит, кроме Беларуси. Неприятно, конечно, ощущать себя мировым изгоем...
 
antonkazakoff Суббота, 19.11.2022, 23:45 | Сообщение # 1071
Патриций
Сообщений: 210
Репутация: 4
По умолчанию в пакете каналов Voka у меня есть Сетанта... очень удобно. Когда идут параллельно несколько матчей АПЛ, то хош Сетанта 1, хош Сетанта 2 выбирай, при чём у них выбор матчей для показа очень неплох. В крайней ситуации они будут показывать при пяти параллельных матчах матч МС-Ноттингем или Вулвз-Арсенал, а будут показывать либо равных по силам, либо, как пример, нынешний Ньюкасл против Челси.
Прикольно, то что мне сама прилажуха Voka  предлагает за отдельную плату подключить Сетанту именно для просмотра АПЛ)) Двойной навар хотят получить)
А так, если я смотрю ЛЧ или ЛЕ или предстоящий ЧМ, да или даже АПЛ (на кухне у меня телевизор без Voka, но с Вайфаем и браузером, да и когда семья спит, пошел на кухню открыл пиво, и запустил хоть ютуб, хоть футбол), то даже не заморачиваюсь- открываю браузер на телеке и есть два сайта:
https://gooool365.org/
или
http://goooool.org/
Там выбираю матч и смотрю... Даже если АПЛ условно в пятницу никто не играет, то для разнообразия можно посмотреть что-нибудь из других чемпионатов Европы, если конечно есть какие игры онлайн. Да лишние телодвижения, но в нынешних реалиях только так...
P.S. Да если прикинуть, то эти сайты лет 10 уже использую...


Сообщение отредактировал antonkazakoff - Суббота, 19.11.2022, 23:50
 
Пьянович Понедельник, 21.11.2022, 16:23 | Сообщение # 1072
Трибун
Сообщений: 983
Репутация: 17
Ну, неплохо так мои пацаны ЧМ начали! Сака - гол! Шоу и Кейн - по пасу! И это только первый тайм первой игры!
 
dimaberg22 Вторник, 22.11.2022, 21:36 | Сообщение # 1073
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
За кого болеете мужики на чм?.
И что там у нас по ДО2?
 
den_maldini Вторник, 22.11.2022, 21:41 | Сообщение # 1074
Претор
Сообщений: 3336
Репутация: 30
Цитата dimaberg22 ()
За кого болеете мужики на чм?.И что там у нас по ДО2?

Душой за Сербию, головой за Голландию.

2ДО, думаю, стоит провести ближе к завершению ЧМ, чтобы было более-менее понятно с травмами, которые и без того сильно накрыли как Легион в целом, так и отдельные команды в частности.
 
Ирокез Среда, 23.11.2022, 11:15 | Сообщение # 1075
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Лента новостей

- полузащитник "Арсенала" Эмиль Смит-Роу надеется вернуться к выступлениям за свой клуб в начале января. В данный момент 22-летний Смит-Роу продолжает восстановление после перенесенной в сентябре операции на пахе;

- правый защитник "Манчестер Сити" Кайл Уолкер заявил, что будет полностью готов ко второму матчу на групповом этапе Чемпионата Мира в Катаре. Кайлу еще нужно время, чтобы набрать форму, это едва ли произойдет до матча против Ирана 21 ноября. Поэтому 32-летний защитник надеется сыграть против США спустя четыре дня;

- "Ливерпуль" ожидает, что полузащитники Наби Кейта, Алекс Окслейд-Чемберлен и Джеймс Милнер покинут клуб в конце сезона. Наби и Алекс из-за проблем со здоровьем еще не появлялись в стартовом составе в этом сезоне, а Джеймсу в январе исполнится 37 лет;

- нападающего "Манчестер Юнайтед" Мейсона Гринвуда начнут судить в ноябре 2023 по делу об изнасиловании. До тех пор Мейсон останется на свободе под залогом на прежних условиях и, по всей видимости, не сможет возобновить футбольную карьеру;

- "Челси" окончательно согласовал переход нападающего "РБ Лейпциг" Кристофера Нкунку. 25-летний француз обойдется "Челси" в 60 миллионов евро (52 млн. фунтов), что прописаны в его контракте в качестве отступных, поэтому "РБ Лейпциг" бессилен помешать уходу своей звезды;

- полузащитник "Лестера" Джеймс Мэддисон пропустил очередную тренировку сборной Англии. Напомним, 25-летний Мэддисон прилетел в Катар с травмой колена и не тренировался на прошлой неделе. Также Джеймс пропустил стартовый для англичан матч на ЧМ-2022 против Ирана;

- "Манчестер Юнайтед" объявил о расставании со своим нападающим Криштиану Роналду. Решение вступает в силу немедленно. 37-летний португалец уходит из клуба "по обоюдному согласию сторон". Предполагается, что ветеран не получит никакой компенсации за расторжение своего контракта;

- над капитаном сборной Англии Харри Кейном нависла серьезная угроза пропустить матч против США на Чемпионате Мира в Катаре из-за травмы лодыжки. Во вторник Харри все еще испытывал дискомфорт в области лодыжки, из-за чего медицинский штаб "трех львов" принял решение отправить нападающего "Тоттенхэма" в госпиталь на углубленное обследование.

По материалам Fapl.ru, Euro-football.ru, Sports.ru, sport-express.ru

* - слухи; * - оф. подтвержденные трансферы; * - оф. покинул АПЛ; * - травмы; * - контракты


Совы не то, чем кажутся
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » ЛЕГИОН » МИКСТ-ЗОНА 2.0 (Место для общения)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021