Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 400
  • 1
  • 2
  • 3
  • 399
  • 400
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирокез  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
МИКСТ-ЗОНА
Ирокез Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41

Ирокез-603204308 rvp-430430968

ИсторияПризеры ЛигиПравилаПротоколыКалендарьРезультатыСтатистикаСтатистика СержЫкаДрафт ОбменыМикст-ЗонаТурнир дублеров
 
Ирокез Суббота, 14.07.2012, 14:23 | Сообщение # 2
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
С широко закрытыми глазами
                                                                                                                                                      
"Когда я закрываю глаза,
моя вселенная образов безгранична.
В ней нет никаких законов, таких как гравитация.
Все это приходится моментами приземлять,
очеловечивать..."


Ольга Маркес - Alai Oli

Доброго времени суток всем, читающим это сообщение. Много лун сменило друг друга и много капель ночного дождя впитали в себя травы с тех пор, когда эхо финального свистка в последний раз раздавалось над пустеющей чашей Элланд Роуд. Время, подобно дождю, напоив собой почву, принесло свои всходы. Их плоды - этот сайт, наконец-то созданный нами. Как получилось - судить теперь Вам, а я лишь отмечу, что мы осознанно замутили его в виде форума, где все максимально просто, удобно и интуитивно понятно. Теперь мы свободны, легки словно ветер и по-прежнему голодны до побед. А это значит, никто и ничто больше не помешает старту третьего сезона Лиги виртуального футбола под названием "Легион".

Вы спросите у меня, кто я такой и куда Вас зову. Я отвечу на оба вопроса. Я - голос шамана, уводящий вдаль от реальности. Туда, где нет самопровозглашенных вождей-диктаторов, отупляющих телешоу и зависимости от общественного мнения. Я гребаный Льюис Кэрролл, зовущий Вас в чудесный мир Зазеркалья, имя которому - Виртуальный Футбол...
За мной друзья, за мной... Сквозь добрую темноту и туман к едва заметным языкам костра вдалеке...
Если долго смотреть на кирпичную стену, можно увидеть определенный узор. Можно разглядеть танец в хаотичном падении снежинок и услышать мелодию разбивающихся о тротуар капель дождя. Очень многое открывается человеку, умеющему видеть детали...
Вперед, к мерным звукам там-тамов... Я расскажу Вам, куда мы идем...

Если Вы скучаете по большому европейскому футболу, любите футбол и умеете его понимать, задержите свое внимание на этой странице подольше. Мы предлагаем Вам принять участие в проекте соревнований по виртуальному футболу.

Нам требуются: 8 амбициозных, по-спортивному злых и преданных футболу участников, желающих взвалить на себя ношу главного тренера футбольного клуба.
Мы предлагаем: возможность создать свой собственный клуб, стать его тренером, провести с командой сезон и, по-возможности, выиграть чемпионат. Если получится, конечно...
Наша цель: хорошо провести время и показать, что виртуальный футбол может быть нереально реальным...

Данная игра является виртуальным симулятором реальных футбольных соревнований. Каждый участник игры получает уникальную возможность стать тренером своего собственного клуба, укомплектовать его по своему усмотрению игроками из реального чемпионата и управлять им на протяжении всего виртуального сезона.
В ведении тренера будут находиться все ключевые аспекты жизнедеятельности футбольного клуба. Это комплектование команды, определение дальнейшей трансферной стратегии и непосредственная тренерская работа – определение состава команды на каждый матч чемпионата. Все это позволяет ощутить себя тренером и футбольным менеджером одновременно, прочувствовать на себе все прелести и проблемы футбольной индустрии.

Основой игры является система начисления виртуальных баллов, получаемых каждым игроком двух противоборствующих команд в конкретном матче. Количество баллов зависит от успехов игроков в своих настоящих клубах. На основании общей суммы набранных командами баллов определяется исход матча, его счет и авторы забитых мячей (голевых пасов). По итогам игр всего сезона определяется победитель виртуального чемпионата.

Заинтересовало? Тогда отправляю Вас в раздел ПРАВИЛА. Читать, изучать и вникать. А заинтересовавшихся историей предыдущих сезонов посылаю тоже.) На этот раз по ссылкам:
http://fcpolimiz.ucoz.ru/forum/27-171-1 (сезон №1, экспериментально-скандальный);
http://fcpolimiz.ucoz.ru/forum/32-222-1 (сезон №2, нереально охрененный)
Это те времена, когда у Легиона не было собственной крыши над головой, а личные крыши организаторов и участников под воздействием эмоций от игры срывало регулярно. Впрочем, эту историю изучайте самостоятельно.

Что нужно сделать, чтобы СТАТЬ УЧАСТНИКОМ? Все очень просто:
- зарегистрироваться на сайте;
- изъявить желание принять участие, написав об этом в МИКСТ-ЗОНЕ;
- дождаться положительного ответа организаторов и далее следовать всем дополнительным инструкциям.

Вы готовы, друзья? Тогда сделайте шаг.
Но учтите.
Вы вернетесь
в реальность
ДРУГИМИ...

P.S. Администрация сайта предупреждает: игра вызывает стойкую психическую зависимость. Возможны периодические расстройства нервной системы. Перед регистрацией проконсультируйтесь с врачом.

P.P.S. Чуть не забыл: слава бесплатному хостингу Ucoz!

Ирокез
Прикрепления: 9292746.jpg (40.9 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Суббота, 14.07.2012, 14:26 | Сообщение # 3
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Выкладываю список команд Чемпионшипа, League 1 и League 2, из которых вы можете выбирать название для своей команды:

- Болтон, Блэкберн, Вулверхэмптон, Брайтон, Кардифф, Блэкпул, Дерби Каунти, Халл Сити, Портсмут, Ноттингем Форест, Лестер, Бирмингем, Бристоль Сити, Бернли, Донкастер, Ипсвич, Лидс Юнайтед, Питерборо, Кристал Пэлас, Миллуолл, Уотфорд, Мидлсбро, Ковентри, Барнсли, Чарльтон, Честерфилд, Хартлпул, Хаддерсфилд, Шеффилд Юнайтед, Борнмут, Стивинедж, Шеффилд Уэнсдей, Экзетер Сити, Престон, Сканторп, Уиком, Лейтон Ориент, Брентфорд, Олдем, Милтон Кейнс Донс, Колчестер, Уолсолл, Ноттс Каунти, Карлайл, Транмер, Рочдейл, Бери, Уимблдон, Кроли Таун, Нортхэмптон, Оксфорд, Шрусбери, Суиндон, Херефорд, Бристоль Роверс, Челтнем, Саутенд, Торки, Джиллингем, Плимут, Бертон, Крю Александра, Брадфорд, Олдершот, Барнет, Аккрингтон Стэнли, Маклсфилд, Дагенем & Редбридж, Моркам, Порт Вэйл, Ротерем.

Если желаете узнать о клубе подробнее, милости прошу по ссылке: http://san-club.net/index.html

P.S. Участникам соревнований прошлых сезонов:
а) предоставляется первоочередное право на сохранение названия своей предыдущей команды;
б) в виде исключения предоставляется право на сохранение названия своей предыдущей команды в случае ее выхода в Премьер-Лигу по итогам сезона 2011-2012.


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Суббота, 14.07.2012, 14:28 | Сообщение # 4
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Итак, поехали. Моя команда - Лидс Юнайтед.

Прикрепления: 0856368.jpg (7.3 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
ANISOFF Воскресенье, 15.07.2012, 15:50 | Сообщение # 5
Плебей
Сообщений: 94
Репутация: 2
Сыграю, если будет онлайн-драфт

 
macho1987 Понедельник, 16.07.2012, 00:06 | Сообщение # 6
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Всем привет. Macho1987 официально заявляет о своём участии в соревнованиях.
Название клуба, как и в прошлом году, останется неизменным- Вест Хэм.
 
Ирокез Пятница, 20.07.2012, 18:16 | Сообщение # 7
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Итак, что мы имеем на данный момент. 3 участника - Ирокез, ANISOFF (вероятно-условно), macho1987. Осталось еще пять вакансий.)
ANISOFF, выбери название команды плиз.

Активнее, друзья, заявляемся! Не пожалеете, уверяю. smile


Совы не то, чем кажутся
 
Voron Пятница, 20.07.2012, 21:39 | Сообщение # 8
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Торки , Name - voron13

Добавлено (20.07.2012, 21:39)
---------------------------------------------
ПРИглашу , знакомых , неплохих , а то и профи ПРессБоловцев---может и заинтересует. Короче я пропопагандирую блин))

 
Ирокез Пятница, 20.07.2012, 21:39 | Сообщение # 9
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Quote (Voron)
Торки , Name - voron13

Voron, заявка принята. Добро пожаловать.
Quote (Voron)
ПРИглашу , знакомых , неплохих , а то и профи ПРессБоловцев---может и заинтересует. Короче я пропопагандирую блин))

А вот за это спс реальное, очень нужно!


Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Пятница, 20.07.2012, 21:49 | Сообщение # 10
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Готов сыграть! Что далее? Привет Ирокезу:)

Per aspera ad astra!
 
Ирокез Пятница, 20.07.2012, 21:58 | Сообщение # 11
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Quote (Óðinn)
Готов сыграть! Что далее? Привет Ирокезу:)

Óðinn, привет. Решился все-таки.) Пока выбери название команды (есть в сообщении №3).


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Пятница, 20.07.2012, 22:03 | Сообщение # 12
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Потом придется подождать, пока наберем полный состав участников. За это время я ооформлю все команды, вывесим календарь игр, проведем драфт и стартуем. Обо всем я буду подробно писать в Миксте. Главное, не пропустить инфу. А пока могу сказать, что стартуем где-то с тура 9 АПЛ. Драфт будет соответственно пораньше. Так что, время пока есть. Следите за микст-зоной.

Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Пятница, 20.07.2012, 22:03 | Сообщение # 13
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Quote (Ирокез)
Óðinn, привет. Решился все-таки.) Пока выбери название команды (есть в сообщении №3).

Ноттингем Форест, свободно? Славная традиция из прошлого. Пора возраждать клуб:)


Per aspera ad astra!
 
Ирокез Пятница, 20.07.2012, 22:07 | Сообщение # 14
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Quote (Óðinn)
Ноттингем Форест, свободно? Славная традиция из прошлого. Пора возраждать клуб:)

Да, свободно. Заявка принята. В прошлых сезонах этой командой рулил один админ-самодур, но эта история уже в прошлом). А традиции действительно славные...

Óðinn, Voron, аськи имеются?


Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Пятница, 20.07.2012, 22:09 | Сообщение # 15
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
как найти знаешь:) аську потом сделаю

Per aspera ad astra!
 
Ирокез Пятница, 20.07.2012, 22:11 | Сообщение # 16
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Quote (Óðinn)
как найти знаешь:) аську потом сделаю

Ок


Совы не то, чем кажутся
 
Voron Пятница, 20.07.2012, 22:12 | Сообщение # 17
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
имеется
 
Ирокез Пятница, 20.07.2012, 22:14 | Сообщение # 18
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Quote (Voron)
имеется

Дай номер мне в микст или в личку. Понадобится.


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Пятница, 20.07.2012, 22:23 | Сообщение # 19
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Итак, на данный момент заявки подали: Ирокез, Voron, Óðinn, macho1987, еще одно место за вечно не спешащим rvp (один из оргов, прошу любить и жаловать, не знаю правда когда наконец заявится), пока не определился ANISOFF. Итого: 6-5 человек. Следовательно, остались всего 2-3 вакансии! Торопитесь занять места, экспресс стартовал!

ANISOFF, определяйся, ты нам нужен.
Прикрепления: 3870196.png (218.7 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Пятница, 20.07.2012, 23:11 | Сообщение # 20
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
http://vk.com/topic-41123280_26685202

Per aspera ad astra!
 
ANISOFF Суббота, 21.07.2012, 11:17 | Сообщение # 21
Плебей
Сообщений: 94
Репутация: 2
Quote (Ирокез)
пока не определился ANISOFF

Он давно определился - онлайн драфт и Кристалл Пэлас в игре.


 
Ирокез Суббота, 21.07.2012, 14:07 | Сообщение # 22
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Quote (ANISOFF)
Он давно определился - онлайн драфт и Кристалл Пэлас в игре.

Постараемся сделать онлайн. Это ложится на хрупкие плечи rvp.) Пока оформляю тебя в участники. Надеюсь, если с онлайн не выгорит и придется выбирать по спискам, ты не оставишь нас у разбитого корыта в последний момент...))

P.S. По ПРАВИЛАМ. Синим цветом выделены пункты, измененные или добавленные перед началом этого сезона. Для вашего удобства. Единственные косметические изменения, которые могут произойти, это корректировка в системе начисления баллов (я бы оставил старую систему, считаю она нормально функционировала, но rvp она не дает покоя biggrin ). В остальном вариант окончательный. Если кто-то заметит какие-то нестыковки или неточности, просьба соощить об этом.

Конкретные сроки драфта и старта чемпа будут названы позже. Периодически посещайте Микст, чтобы быть в курсе.

P.P.S. rvp, ау, название команды?!


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Суббота, 21.07.2012, 14:26 | Сообщение # 23
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Честно говоря, править стандартные правила форумов Ucoz было крайне лениво. Вот я и решил изложить наши требования к пользователям непосредственно на форуме. Они очень просты, эти семь пунктов:

1. Не быть скотом.

2. Активно участвовать в жизни форума, общаться, делиться впечатлениями. Активность и любое стремление к творчеству непременно будет находить отражение в репутации. Помните, уровень интереса к игре напрямую зависит от каждого из нас.

3. Постигать философию бойцов Муай Тай. Даже если Вам нанесли рассечение в жарких спортивных дискуссиях форумных баталий, найдите в себе силы проявить уважение к сопернику. Будьте корректны по отношению друг к другу, не допускайте хамства, оскорблений и перехода на личности.

4. Никакого расизма, нацизма, фашизма, экстремизма и эксгибиционизма. Никакой политической, религиозной и сексуальной пропаганды. Не проявляйте свою ограниченность. Банить буду нещадно.

5. Не допускать нецензурных и матерных выражений. Русский литературный язык - самый красивый в мире. Помните, в нем есть такие слова как "неприязнь", "умиление", "притягательность", "гидроэлектростанция", "самосозерцание", "недоимка", "трансформатор"...

6. Флудить в меру и по делу.

7. Настоятельно не рекомендуется размещать любые аудио, видео и визуальные материалы с участием Димы не побоюсь этого слова Билана, Филиппа Киркорова, Кристины Орбакайте, Анжелики Агурбаш, Алексея Хлестова, Гюнеш, Валерии, Русских шансонье, Ларисы Долиной, Ирины Аллегровой, Игоря Крутого, Полины Смоловой, Саши Немо, Тимати, Бритни Спирс, Кристины Агилеры, Александра Рыбака, групп "Backstreet Boys", "Сливки", "Ранетки", "Корни", "Фабрика" и иже с ними... Пощадите наши уши... И мозг...
Настоятельно не рекомендуется размещать любые визуальные материалы с изображением змей (личное).


Данный список может быть изменен либо дополнен в любой момент, о чем ставятся в известность участники форума.

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать данные правила, а также общие правила форумов Ucoz!


Совы не то, чем кажутся
 
ANISOFF Суббота, 21.07.2012, 16:48 | Сообщение # 24
Плебей
Сообщений: 94
Репутация: 2
Quote (Ирокез)
Надеюсь, если с онлайн не выгорит и придется выбирать по спискам, ты не оставишь нас у разбитого корыта в последний момент...))

ничего не обещаю, т.к. по спискам играть желания нет

Quote (Ирокез)
3. Постигать философию бойцов Муай Тай. Даже если Вам нанесли рассечение в жарких спортивных дискуссиях форумных баталий, найдите в себе силы проявить уважение к сопернику. Будьте корректны по отношению друг к другу, не допускайте хамства, оскорблений и перехода на личности.

4. Никакого расизма, нацизма, фашизма, экстремизма и эксгибиционизма. Никакой политической, религиозной и сексуальной пропаганды. Не проявляйте свою ограниченность.

5. Не допускать нецензурных и матерных выражений. Русский литературный язык - самый красивый в мире. Помните, в нем есть такие слова как "неприязнь", "умиление", "притягательность", "гидроэлектростанция", "самосозерцание", "недоимка", "трансформатор"...

А сам то сможешь?


 
Ирокез Суббота, 21.07.2012, 16:58 | Сообщение # 25
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Quote (ANISOFF)
А сам то сможешь?

Пункт 4 - без проблем.) Пункты 3 и 5 - буду очень стараться.))

P.S. Не понимаю, почему такая стойкая неприязнь к спискам. Ты ведь все равно игроков в приоритетной для себя значимости расставлять будешь...


Совы не то, чем кажутся
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
  • Страница 1 из 400
  • 1
  • 2
  • 3
  • 399
  • 400
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021