Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирокез  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
МИКСТ-ЗОНА
Ирокез Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41

Ирокез-603204308 rvp-430430968

ИсторияПризеры ЛигиПравилаПротоколыКалендарьРезультатыСтатистикаСтатистика СержЫкаДрафт ОбменыМикст-ЗонаТурнир дублеров
 
ANISOFF Четверг, 27.09.2012, 16:54 | Сообщение # 251
Плебей
Сообщений: 94
Репутация: 2
1. (стандартный вопрос) Поделитесь впечатлениями о сыгранном матче тура, об игре собственной команды (несмотря на результат).

Играть на выезде всегда очень тяжело, а без тренера труднее вдвойне, поэтому команда предпочла играть осторожно и надежно, что получилось на все 100. Редкие вылазки в контраатаку увенчались успехом лишь однажды, но этого оказалось достаточно для такой нужной нам победы - после подачи углового с правого фланга Ольсон сделал скидку на дальнюю штангу, куда подоспел вездесущий Бэйнс и вколотил мяч в сетку ворот соперника.
Вторая победа подряд вывела нас в единоличные лидеры чемпионата, что очень радует, ведь у нас не самый сильный состав. Сопернику спасибо за отличный матч, бронируем места в отеле еще на пару дней...

2. Кого из игроков Ваших соперников вы хотели бы видеть у себя в команде? Ведь на драфте бывало и такое, что желаемого игрока уводили перед самым носом.

Да вроде у нас есть игроки, способные сделать игру, просто некоторые еще не раскрыли свой потенциал, но мы будем на это надеяться. Кого увели? Да никого в принципе, брал тех, кто оставался.

3. Символическая сборная чемпионата Англии по футболу после пяти туров (на ваше мнение).
Трудно ответить, не видев всех матчей.


 
Ирокез Четверг, 27.09.2012, 21:10 | Сообщение # 252
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
лежик, персонально приглашаю посетить пресс-конференцию!

Совы не то, чем кажутся
 
лежик Четверг, 27.09.2012, 21:20 | Сообщение # 253
Плебей
Сообщений: 18
Репутация: 0
я не понімаю куда всё такі слать состав на тур............. в правилах этого не написано...поэтому оставляю здесь....
кубок
АККРИНГТОН
1-4-4-2(атака)
состав
1)Чех(Челси)
______________________
2)Матея Настасич(М.С)
3)Э.Коул(Челси)
4)Р.Бертран(Челси)
5)Видич (М.Ю)
____________________
6)Скоулз(М.Ю.)
7)Джеррард(Ливерпуль)
8)Анита(Ньюкасл)
9)Фергюссон (Ньюкасл)
_____________________________
10)Ван Перси(М.Ю)(капитан)
11)Бент(А.В)
_____________________________

зап)
защ)Туре (М.С)
пз)Бриттон(Суонси)
нап)Бурк(А.В)
 
macho1987 Четверг, 27.09.2012, 21:29 | Сообщение # 254
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Quote
я не понімаю куда всё такі слать состав на тур............. в правилах этого не написано...поэтому оставляю здесь....


Страница №4 сообщение №78 МИКСТ ЗОНЫ:

Quote
Обращаю внимание тренеров-дебютантов: дедлайн - это крайний срок отправки прогнозов. До указанной даты и времени ваш состав, заполненный строго по образцу приложения №2 (содержится в Правилах) должен оказаться в почтовом ящике по адресу: Legionery@tut.by . В противном случае вашей команде будет засчитана неявка. Просьба внимательно следить за туровыми отрезками, так как календарь АПЛ отнюдь не ритмичен и туры зачастую следуют один за другим в короткий промежуток времени. Будьте очень внимательны.
В крайнем случае вы можете отправить свой состав в icq мне либо rvp (603-204-308; 430-430-968), либо мне на мыло Irokez.7@mail.ru . При условии соблюдения срока ваш состав будет допущен к игре.
 
ANISOFF Четверг, 27.09.2012, 21:41 | Сообщение # 255
Плебей
Сообщений: 94
Репутация: 2
Quote (macho1987)
Что касается драфта, то здесь особо постарался тренер КП. Он увел перед самым носом 5 игроков (Фостер, Рэмси, Гутьересс, Пиенар, Крауч).

macho1987, любой из них может стать твоим... yes


 
Ирокез Четверг, 27.09.2012, 23:58 | Сообщение # 256
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
По предстоящему матчу. Кубковый турнир ожидаем с особым нетерпением: по своему духу он значительно отличается от матчей чемпионата. Конечно, рассчитываем повторить успех прошлого сезона, завоевав трофей еще раз. И пониманием, что сделать это будет гораздо труднее.
Соперник очень опасен. Результат прошлой встречи не должен вводить в заблуждение, так как Миллуолл обладает гораздо большим потенциалом. И у нас, и у Лондонцев в данный момент очень много проблем с составом. Так что, можно сказать находимся в абсолютно равных условиях. Все покажет игра. В предстоящем матче планируем предоставить игровую практику новичкам - Сантону, Адаму Джонсону и Миральясу.
Мы максималисты и стремимся к победе в каждом матче. Вперед, Лидс Юнайтед!


Совы не то, чем кажутся
 
rvp Пятница, 28.09.2012, 10:27 | Сообщение # 257
Патриций
Сообщений: 248
Репутация: 3
Состав
Прикрепления: ___1__.doc (23.5 Kb)
 
macho1987 Пятница, 28.09.2012, 11:08 | Сообщение # 258
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Постараемся в Кубке стартовать лучше чем в чемпионате. Нужно как-то реабилитироваться перед своими болельщиками. Первый матч проводим дома: даже и не знаю хорошо это или нет. В любом случае время покажет. В предстоящем матче предоставим возможность проявить себя двум новичкам команды Осману и Тиоте. Радует то, что после травмы восстановился Колочини. Думаю , что проблем в защите не должно возникнуть.

Желаю всем тренерам удачи в борьбе за Кубок. пусть победит сильнейший.
 
rvp Пятница, 28.09.2012, 16:37 | Сообщение # 259
Патриций
Сообщений: 248
Репутация: 3
Пароль к составу- шлюха
 
Voron Пятница, 28.09.2012, 17:55 | Сообщение # 260
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
ЭЭЭэээ чего за бага, я вчера выслал на Легионеры состав через мыло, на аську Ирокезу скинул..И ТУТ ОТКРЫЛ СТРАНИЦУ И "обрадовался".....Команда: «Торки Юнайтед»
Схема игры: 1-4-5-1
Тактика команды: атакующая
Состав:
1аль-хабси (уиган)
2. сабалета (мс)
3. каррагер(Ливерпуль)
4. тейлор (ньюкасл)
5 р.фердинанд (Мю)

6. силва (мс)
7. родуэлл(мс)
8. айрленд (ав)
9. феллейни (эвертон) (К)
10. аллен (Ливерпуль)

11. джеко(мс)
Запасные: луис (челси)-з,
адам (Сток)-п,
родальега (Фулхем)-н

Добавлено (28.09.2012, 17:55)
---------------------------------------------
В аське у Ирокеза Висит(ОТПРАВЛЕНА В 0.54 ----СЕГОДНЯ)!!!!!!Только посмотрел!!!!!!! Чего тогла вчера до вечера сидел., где справедливость

Добавлено (28.09.2012, 17:55)
---------------------------------------------
В аське у Ирокеза Висит(ОТПРАВЛЕНА В 0.54 ----СЕГОДНЯ)!!!!!!Только посмотрел!!!!!!! Чего тогла вчера до вечера сидел., где справедливость

 
Ирокез Пятница, 28.09.2012, 21:18 | Сообщение # 261
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Quote (Voron)
ЭЭЭэээ чего за бага, я вчера выслал на Легионеры состав через мыло, на аську Ирокезу скинул..И ТУТ ОТКРЫЛ СТРАНИЦУ И "обрадовался".....Команда: «Торки Юнайтед»

Состав в аське есть, время бьет.
В последнее время наблюдаются определенные проблемы с доставкой корреспонденции на TUT.by, чему сам стал свидетелем. Письма элементарно не доходят. Планирую переделать ящик на Mail. Пока же отправляя состав на мыло, дублируйте в icq. Только по возможности не мне, а rvp.) Сорри за временные неудобства.

Ребята, отписывайтесь по матчу, активнее! rvp, angelias, вас опять нет на пресс-конференции... angry


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Пятница, 28.09.2012, 21:20 | Сообщение # 262
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
"Наставник "Фулхэма" Мартин Йол сообщил, что нападающий Димитар Бербатов получил на тренировке травму и не поможет команде в течение ближайших двух недель."

fapl.ru

P.S. Блеать, раньше не могли об этом сообщить....
 
Ирокез Пятница, 28.09.2012, 21:25 | Сообщение # 263
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Quote (macho1987)
P.S. Блеать, раньше не могли об этом сообщить....

Ниче, Антоха, у меня пол команды поломанных)


Совы не то, чем кажутся
 
ANISOFF Пятница, 28.09.2012, 22:10 | Сообщение # 264
Плебей
Сообщений: 94
Репутация: 2
Превью к кубковому матчу.
Как ни странно это будет звучать, но на кубок мы особо не рассчитываем, ибо календарь очень пакостный выдался и вряд ли получится оказать достойное сопротивление ВХ. macho1987, у тебя есть шанс на реванш wink


 
macho1987 Пятница, 28.09.2012, 22:14 | Сообщение # 265
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
цитирую ANISOFF:
Quote
Как ни странно это будет звучать, но на кубок мы особо не рассчитываем, ибо календарь очень пакостный выдался и вряд ли получится оказать достойное сопротивление ВХ. macho1987, у тебя есть шанс на реванш


Саня, ты всегда больше всех ноешь. Всё у тебя плохо, да что-то не так, а на деле получается наоборот... rvp подтвердит )))
 
ANISOFF Пятница, 28.09.2012, 22:24 | Сообщение # 266
Плебей
Сообщений: 94
Репутация: 2
Крик души...
Ощущение пустоты... Скукота... Безмолвие... Как-то вяло все у нас тут происходит - из восьми тренеров активно проявляют себя лишь четыре. Самое главное молчание - это рвп. Самый главный орг молчит. Доиграем ли??? wacko

Добавлено (28.09.2012, 22:24)
---------------------------------------------

Quote (macho1987)
Саня, ты всегда больше всех ноешь. Всё у тебя плохо, да что-то не так, а на деле получается наоборот... rvp подтвердит )))

macho1987, а где ты увидел нытье и где я сказал, что у меня все плохо? wacko


 
macho1987 Пятница, 28.09.2012, 22:28 | Сообщение # 267
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Я же с тобой 2 года работал))) Это касается не только футбола. Твой пессимизм не забыть. И, вообще, ничего плохого я не имел в виду.
 
ANISOFF Пятница, 28.09.2012, 22:38 | Сообщение # 268
Плебей
Сообщений: 94
Репутация: 2
macho1987, РЕАЛИЗМ!
кста, осмелюсь прикинуть....
Вест Хэм (1-4-5-1) (А) Харт (К)- Компани, Колочини(-2), Ранхель, Хосе Энрике(-2) - Дайер(-2 дисквал-я),Осман, Нолан, Абу Диаби, Жервиньо- Суарес
Запасные:Рид(З)(-2), Бербатов(Н)(-2), Тиоте(П) (-2)


 
macho1987 Пятница, 28.09.2012, 22:43 | Сообщение # 269
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Quote (ANISOFF)
кста, осмелюсь прикинуть.... Вест Хэм (1-4-5-1) (А) Харт (К)- Компани, Колочини(-2), Ранхель, Хосе Энрике(-2) - Дайер(-2 дисквал-я),Осман, Нолан, Абу Диаби, Жервиньо- Суарес Запасные:Рид(З)(-2), Бербатов(Н)(-2), Тиоте(П) (-2)


Соглашусь только по поводу Бербатова- травма. Дайер- дисквалификацию уже отбыл, а остальные- время покажет сколько они наберут.
 
Ирокез Пятница, 28.09.2012, 22:47 | Сообщение # 270
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Quote (ANISOFF)
Крик души...
Ощущение пустоты... Скукота... Безмолвие...

Мда, интересная оценка... Даже я не допускал мысли, что все так плохо.)


Совы не то, чем кажутся
 
ANISOFF Пятница, 28.09.2012, 22:50 | Сообщение # 271
Плебей
Сообщений: 94
Репутация: 2
эх,
Quote (macho1987)
а остальные- время покажет сколько они наберут.

главное, шоб меньше, чем мои biggrin

Добавлено (28.09.2012, 22:50)
---------------------------------------------

Quote (Ирокез)
Мда, интересная оценка... Даже я не допускал мысли, что все так плохо.)

Ирокез, Саню давно не видел, соскучилсо wacko


 
macho1987 Пятница, 28.09.2012, 22:50 | Сообщение # 272
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Quote (ANISOFF)
главное, шоб меньше, чем мои


это точно biggrin
 
ANISOFF Пятница, 28.09.2012, 22:59 | Сообщение # 273
Плебей
Сообщений: 94
Репутация: 2
А вообще, пейте Біле нефільтроване. Смакотааааааааа booze

Добавлено (28.09.2012, 22:59)
---------------------------------------------
Ирокез, а чо енто ты Легионер, а мы Плебеи, а?


 
Ирокез Пятница, 28.09.2012, 23:04 | Сообщение # 274
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Quote (ANISOFF)
Ирокез, а чо енто ты Легионер, а мы Плебеи, а?

Это к вопросу о активности. Я свое в плебеях честно отмотал.)
Кто не в курсе, статус зависит от количества сообщений на форуме...
Постить надо чаще. И все будет))


Совы не то, чем кажутся
 
angelias Суббота, 29.09.2012, 10:38 | Сообщение # 275
Плебей
Сообщений: 91
Репутация: 1
1. (стандартный вопрос) Поделитесь впечатлениями о сыгранном матче тура, об игре собственной команды (несмотря на результат).

Сыграли в свою силу, с учетом матчей реального календаря. У соперника был шанс зацепить очки и благодаря индивидуальным заслугам отдельных игроков соперника это удалось. Но думаю, что второй раз это произойти не должно. Посмотрим на Кубковых баталиях.

2. Кого из игроков Ваших соперников вы хотели бы видеть у себя в команде? Ведь на драфте бывало и такое, что желаемого игрока уводили перед самым носом.

Варианты усиления ясное дело есть, только вот лимит на игроков тоже никто не отменял...

3. Символическая сборная чемпионата Англии по футболу после пяти туров (на ваше мнение).
пока мнение не составил
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021