Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирокез  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
МИКСТ-ЗОНА
Ирокез Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41

Ирокез-603204308 rvp-430430968

ИсторияПризеры ЛигиПравилаПротоколыКалендарьРезультатыСтатистикаСтатистика СержЫкаДрафт ОбменыМикст-ЗонаТурнир дублеров
 
Ирокез Воскресенье, 14.02.2016, 21:20 | Сообщение # 2851
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Володя, поздравляю. Заслужил.

Совы не то, чем кажутся
 
sermal666 Понедельник, 15.02.2016, 00:16 | Сообщение # 2852
Претор
Сообщений: 2793
Репутация: 28
После матча

Поздравляю всех медалистов) hands По матчу - всё таки атаковать пока нам рано, маленькие мы ещё)). Спасибо сопернику за красивый матч. Сезон - уже история(думаю мне с командой должно быть не особо стыдно за него,может и мы принесли кому положительные эмоции), рад что прожил его вместе с вами, надеюсь ещё будем топтать виртуальные поля).
P.s. А Махрез усё равно лучший) crazy


Сообщение отредактировал sermal666 - Понедельник, 15.02.2016, 00:18
 
Ирокез Понедельник, 15.02.2016, 06:32 | Сообщение # 2853
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Комментарий к матчу

.

P.S. Сезон завершен, убедительная просьба ко всем участникам отписаться о его итогах, своих впечатлениях и подтвердить собственное участие в новом сезоне!


Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Понедельник, 15.02.2016, 13:02 | Сообщение # 2854
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Пока кратко!!! Всем спасибо за сезон: тем кто организовал, тем кто считал, тем кто как я просто играл!!! Для меня сезон определенно удался, стоит хотя бы посмотреть на общий рейтинг моего клуба по трансферной стоимости и сравнить с итоговым местом в чемпионате. Хотелось бы что бы в следующем году состав участников остался прежним. Отдельно Антону: Не уходи!!! Ирокезу: не злись иногда попусту!!! Всем: Давайте вместе как то думать, как улучшить проект, что бы игра стала еще более интересной и живой. Хотелось бы даже расширения... Как то сезон рано закончился, а товарняки это другой накал страстей.
Технически конечно сложно, но как фанат football manager (лет 10 как) предложил бы обсудить внесение в соревнование финансовой составляющей, что бы покупка игрока определялась не только очередью драфта, но и наличием денежных (условных) средств. Например: бюджеты могут формироваться за счет изначально равной суммы для всех, далее дополнительных начислений от побед, ничьих, поражений, трансферов в другие клубы, и итогового места в таблице. Начальная стоимость игрока - по данным трансфермаркет.


Per aspera ad astra!
 
macho1987 Понедельник, 15.02.2016, 23:14 | Сообщение # 2855
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Статистика Гол+Пас по объективным причинам будет не раньше четверга.
 
Ирокез Вторник, 16.02.2016, 12:48 | Сообщение # 2856
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата Óðinn ()
предложил бы обсудить внесение в соревнование финансовой составляющей

Я только за. Вот только помнится мне, несколько сезонов назад в личной переписке кто-то обещал заняться разработкой и осуществлением данного проекта...
Цитата macho1987 ()
Всем: Давайте вместе как то думать, как улучшить проект, что бы игра стала еще более интересной и живой.

См. выше.

По сезону. Его результатами для себя доволен, несмотря на досадную осечку в финале Кубка и поражение в последнем туре. Не скрою - хотелось пройти сезон без поражений, установив абсолютный рекорд Лиги. Однако очередной чемпионский титул и главное - игра команды, позволяют утверждать что это был сильнейший Лидс за все время существования Лиги. Именно такую команду я хотел видеть шесть сезонов назад.
Сам чемпионат выдался интересным. Несмотря на досрочное чемпионство Лидса считаю, что в плане конкуренции этот сезон также выдался лучшим. Достаточно взглянуть на плотность результатов команд и борьбу за медальную зону, продолжающуюся до последнего тура. Все это связанно с поступательным прогрессом таких команд, как Вест Хэм, Ноттингем, Мидлсбро. Их составы каждый год становятся все сильнее, и конкуренция с каждым разом возрастает. Если чемпионат все же продолжится, будет еще интереснее.

Об участии. Я понял, что еще не наигрался. Готов продлить контракт орга и участника еще на сезон.


Совы не то, чем кажутся
 
kostolom-83 Вторник, 16.02.2016, 13:06 | Сообщение # 2857
Плебей
Сообщений: 52
Репутация: 0
Двоякое впечатление от участия) с одной стороны присутствует все-азарт,борьба,результат!С другой,не до конца разобрался в правилах)) может тугодум))По поводу сезона в целом,провал у Челси,провал и у Шеффилда) Хотя это еще в начале сезона спрогнозировал.На следующий сезон прошу найти нового рулевого для Шеффилда,уделять внимания для данного проекта не будет времени((( спс организатору и соперникам за участие!!!!
 
sermal666 Среда, 17.02.2016, 00:20 | Сообщение # 2858
Претор
Сообщений: 2793
Репутация: 28
По сезону. Я  первогодка в Легионе, сравнивать мне не с чем, так что мои эмоции чисты и невинны angel , всё очень интересно и захватывающе, новые ощущения виртуального прогноза, новые эмоции, поводы для грусти и радости). Печален был переполненный лазарет клуба, постараемся подтянуть игру защитников (всё таки чудили на совесть), полузащита наше - всё. Сезон удачен хотя бы уже тем, что MVP чемпионата стал наш *феномено* Махрез, в протяжении турнира были и ошибки тренера и всплески *халявы*)) Этим футбол и интересен. Думаю мы доставили кому-то толику радости своей, пускай и не совсем однозначной, но определённо *романтичной* игрой)) Спасибо всем!

Об участии. *Бродяги* (с нынешним тренером) определённо не наигрались, мы в ИГРЕ! 

P.S. crazy


Сообщение отредактировал sermal666 - Среда, 17.02.2016, 00:22
 
den_maldini Среда, 17.02.2016, 13:50 | Сообщение # 2859
Претор
Сообщений: 3325
Репутация: 29
После матча
 Последняя игра получилась потрясающей и выдающейся. Это ещё не смотря на то, что в реальных матчах не вышли на поле наши лидеры последних туров Лаллана и Оскар, а также лишь в концовке матча вышел Шадли. Победа была заслуженной и могла быть более крупной. Однако спасибо за игру сопернику, атака которого всячески пыталась доставить нам неудобства в лице Мартиаля, Озила и Алли. Нам победа была нужнее и мы её добились.
По сезону
 Увы, победа на финише не позволила нам завоевать медали. Считаю, что медали получили те, кто их действительно заслужил. "Лесникам" мы не разу не забили, и по сути проиграли бронзу в 13 туре чемпионата в очной встрече, а с "молотобойцами" по разу обыграли друг друга, однако не без доли везения выбили "айронс" в четвертьфинале кубка, где "Вест Хэм" имел немалые притязания на трофей. Поэтому распределение призовых мест считаю более чем закономерным.
О следующем сезоне
Он выглядит не очень радужным ввиду ухода одного из менеджеров, но в сравнении с началом уже прошедшего сезона всё не так печально. Ведь на восстановление ресурсов есть целое межсезонье. Поэтому очень бы хотелось попросить тренера "Вест Хэма" изменить своё решение об уходе. Ведь в лице Антона Казакова мы теряем не только умелого организатора и статиста Легиона, но и опытного менеджера, обладателя серебряных медалей. В свою очередь готов оказать всяческую помощь в организации турнира, дабы не обременять Антона большим количеством возложенных на него обязанностей, и дать в большей степени почувствовать себя участником Легиона.
По вопросу "внесение в соревнование финансовой составляющей", считаю что это станет лишь лишним поводом для разногласий и споров, однако если найдётся человек, который подготовит для этого грамотную базу и систему правил, то идея не лишена смысла.
От себя хотелось бы добавить, что на ряду с предложенными уже организатору нововведениями ( не изменениями!!!), хотелось бы организовать отдельную ветку общения на подобии "Английского акцента" ( считаю, что участники Легиона не менее осведомлены о АПЛ чем ведущие одноименной телепередачи), в которой просто обсуждались бы реалии АПЛ, ведь до конца сезона ещё 12 туров. Более того, хотел бы предложить организацию "Кубка Межсезонья", который бы скрасил унылые будни (а лучше сказать выходные) вне сезона. Кубок будет неофициальным, однако поможет внести дух борьбы в товарищеские матчи.
Об участии
 Буду участвовать в Легионе до конца его существования, как бы далёк или близок он не был. Призываю всех участников не быть безразличными к дальнейшей судьбе турнира. Сам изначально думал: "как можно не найти 8 человек для одного турнира". Однако сезон, проведённый в Легионе показал, что найти хотя бы 6-7 единомышленников очень сложно, в определённый момент даже одного участника найти неимоверно трудно, а чтобы он воодушевился и остался надолго - практически невыполнимая задача.

"Есть только три по настоящему достойных дела, о которых вы должны помнить всю жизнь. И это не посадить дерево, построить дом и вырастить
сына.
Первое - это помочь тому кто нуждается в помощи.
Второе - защитить того кто беззащитен.
И третье - самое лучшее что вы можете сделать в своей жизни - подарить надежду тому кто её лишился."
 
Ирокез Среда, 17.02.2016, 18:23 | Сообщение # 2860
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата den_maldini ()
Более того, хотел бы предложить организацию "Кубка Межсезонья"

Уже проводился подобный турнир. Назывался он "Межсезонный турнир имени Сэра Алекса", и планировался как традиционное межсезонное соревнование. Увы, но традиционным он так и не стал... Если есть желание взяться за организацию, предлагаю возобновить именно этот турнир.
Первый турнир: http://fc-legion.ucoz.com/forum/4-11-62 (ст. 62-65, сообщение № 1549 - регламент турнира).

По поводу следующего сезона: о чем можно говорить, если людям трудно даже соизволить отписаться о собственном участии. Много букв не надо, можно просто да/нет...


Совы не то, чем кажутся
 
den_maldini Среда, 17.02.2016, 19:09 | Сообщение # 2861
Претор
Сообщений: 3325
Репутация: 29
Тогда для начала хотелось бы узнать, сколько желающих принять участие в межсезонном турнире
 
Ирокез Среда, 17.02.2016, 20:51 | Сообщение # 2862
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Лидс Юнайтед с удовольствием принимает приглашение, но только в качестве участника (никакой организации) smile

Совы не то, чем кажутся
 
sermal666 Четверг, 18.02.2016, 23:54 | Сообщение # 2863
Претор
Сообщений: 2793
Репутация: 28
Блэкберн Роверс с удовольствием попинают мячик в межсезонном турнире) smile
 
Ирокез Суббота, 20.02.2016, 13:31 | Сообщение # 2864
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
По поводу следующего сезона. О своем участии на данный момент отписались лишь пять участников из восьми (Ирокез, sermal666, Odinn, den_maldini, kostolom-83). На данный момент имеем - 1 участника, одну свободную вакансию и двух участников, о своих намерениях до сих пор не сообщивших (hammer, macho1987; dimaberg22 подтвердил участие в личной переписке). Сложившаяся ситуация мне изрядно надоела. Пока не отпишутся все, вопросов о новом сезоне прошу мне не задавать. Если я не получу от оставшихся никакой информации, новый сезон не состоится. В общем, соберетесь играть - пишите. Я все сказал.

Совы не то, чем кажутся
 
hammer Суббота, 20.02.2016, 18:18 | Сообщение # 2865
Легионер
Сообщений: 475
Репутация: 3
Об участии
Продолжаю участвовать,однозначно!

Добавлено (20.02.2016, 18:18)
---------------------------------------------
Кубок Межсезонья-отличная идея,я за!

 
Óðinn Понедельник, 22.02.2016, 19:53 | Сообщение # 2866
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Приятно, что два моих игрока в номинации лучший вратарь и защитник... оооочень хорошо!

Per aspera ad astra!
 
macho1987 Вторник, 23.02.2016, 21:59 | Сообщение # 2867
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
После матча
Спасибо сопернику за упорную борьбу и за сохранённую интригу до финального свистка. Лидс очень неудобный соперник для нашего клуба. Однако в этом сезоне мы имеем ничью и победу против Лидса. Считаю этот результат неплохим.
Матч ВХ удался, особенно в атаке. Что касается защиты, то изначально было понятно, что много баллов оборона не наберет- неудобный график в АПЛ, травмы. Жаль, что не заявлен был на матч Педро- его выход еще + 14 баллов к атаке. В любом случае игроки молодцы. Согласно whoscored.com пять игроков команды попали в сборную тура:

Итоги сезона:
Завоевание командой второго места- это успех. На данный момент- это для клуба лучшее достижение за все сезоны. Немного омрачил вылет команды из Кубка на ранней стадии.
Говорю всем игрокам команды спасибо за игру.
Теперь пройдёмся по личностям.
Вратари. Пожалуй самая нестабильная линия команды в этом сезоне. Харт чередовал отличные матчи с матчами с минусом в графе баллы. Таких набралось ровно половина. Бегович из лихорадившего по ходу сезона Челси, так и не получил свой шанс.
Защита. 10 из 16 матчей сезона (с учётом 2 кубковых) команда сыграла в 3 защитника. Из-за травм, неудобного календаря как-то не получалось выставлять больше. Стоит отметить Ван Дейка. 11 млн заплаченные Саутгемптоном летом за игрока оправдали себя сполна. Он завоевал место в центре обороны святых и ВХ с первых матчей. Компани и Рид часто травмированы, Коулмен, Стоунс из Эвера ненадёжные товарищи, как собственно и игра ирисок в этом сезоне. Дэвис и Чамберс не всегда проходят в основу своих клубов. Также стоит отметить игру Коларова, который неплохо проявляет себя в ВХ два сезона кряду.
Полузащита. В первую очередь хотелось бы отметить Фирмино и Дембеле. Эти игроки не зря были подписаны на драфте. Фирмино так в последних матчах добился большого прогресса. Также порадовал Виллиан. Жаль что Коклен был травмирован по ходу сезона и так мало сыграл. Пусть он и не отличается часто забитыми мячами, но зато он надёжен в полузащите.
Нападение. Здесь понятно стоит отметить в очередной раз Джейми Варди, имя и фамилия которого у всех на слуху. Если честно, то глаз на него положили ещё в прошлом сезоне, но по каким-то причинам задрафтовали его одноклубника Леандро Уллоа, который потом сдулся. Также хорош Кейн, который в начале забивал мало, но потом исправился и сейчас идёт вторым в списке бомбардиров АПЛ. ЕСли честно, то игра нападающих только радовала. Также радует что в десятке списке бомбардиров АПЛ на данный момент три представителя  из нашего клуба- Варди (1 место, 19 забитых), Кейн (2-3 место делит с Лукаку, по 16 забитых), старичок Дефо (8-9 места делит с Костой, по 10 забитых).
Также приятно, что после 26 туров в сборную по ходу сезона входят 4 представителя нашего клуба (по версии whoscored.com).
Прикрепления: 1726509.jpg (72.3 Kb) · 7617222.jpg (68.6 Kb)
 
dimaberg22 Пятница, 26.02.2016, 10:57 | Сообщение # 2868
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
итог чемпионата для меня стал сплошным разочарованием, укрпившись в межсезонье рассчтывал на более высокий результат. причины наверное как всегда череда травм , иногда приходилось ставить играка который заведома не выйдет в основу, второй причиной наверное является форма лидеров команды, Депай и Бентеке провалили сезон, Шнайдерлен не закрепился в основе, защита в лице Паулисты и Дебьюшь полировали лавку, отсюда и итог плачевный. Как и в прошлом сезоне порадовал Санчес и Ремси,отдельное спасибо Чеху за уверенную игру в рамке., порадовал Пайе, жаль что и он не избежал травмы в середине сезона. Итог считаю закономерным в слажившийся ситуаци. Что касается самого чемпионата, то интриги как таковой небыло за титул чемпиона,что очень огорчает. А так всем спасибо,все молодцы. Надеюсь увидемся в новом сезоне
 
Óðinn Суббота, 27.02.2016, 10:01 | Сообщение # 2869
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
С днём рождения! Орк-Дмитрий! Здоровья, творческих успехов, весеннего настроения!

Per aspera ad astra!
 
sermal666 Суббота, 27.02.2016, 13:16 | Сообщение # 2870
Претор
Сообщений: 2793
Репутация: 28
Поздравляю с Днюшкой , Дима! Всего -всего и в огромных количествах! holiday cake
 
Ирокез Суббота, 27.02.2016, 17:51 | Сообщение # 2871
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Ребята, СПС. Приятно, правда)

Совы не то, чем кажутся
 
sermal666 Вторник, 01.03.2016, 11:15 | Сообщение # 2872
Претор
Сообщений: 2793
Репутация: 28
С первым днём весны, Легион!) flower teehee
 
den_maldini Вторник, 01.03.2016, 15:11 | Сообщение # 2873
Претор
Сообщений: 3325
Репутация: 29
sermal666, и тебя браток!!))))
 
Óðinn Вторник, 01.03.2016, 16:53 | Сообщение # 2874
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Ну его! Такую весну. Верните зиму!

Per aspera ad astra!
 
Ирокез Четверг, 03.03.2016, 20:22 | Сообщение # 2875
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
ВНИМАНИЕ! ATTENTION! AUFMERKSAMKEIT! ATENCION! ATTENZIONE! AANDACHT!

Человеки! Внимательно прочтите данное сообщение!
Будем откровенными друг с другом. Судя по событиям последних дней тема виртуального футбола окончательно исчерпала себя. Вижу, с каким трудом, тяжелой внутренней борьбой, скрипом, скрежетом и даже с неким внутренним раздражением дается вам эта общественная нагрузка. Все вижу, все замечаю.
Именно поэтому мне пришлось принять данное решение. Рад сообщить всем вам, други, что с сегодняшнего дня этого унылого месяца наш сайт меняет свою тематику! Отныне этот сайт посвящен всевозможным кулинарным рецептам для домохозяек (ну типа той хрени, которой х.й поймешь для чего титанически засирают просторы социальных сетей молодые и не очень девочки). Отныне здесь мы будем делиться друг с другом самыми свежими, модными и новаторскими рецептами, обсуждать новинки кулинарного искусства и конечно же, постить фото и нажимать лайки! Запеканка с манкой, венские колбаски под хреном "сказка", тирамису и путассу, лук шалот и сыр горгонзола - все это только для вас. А я хочу сибаса. Сибаса побыстрей...

Надеюсь на ваше понимание.

Итак, начинаем. Куриное филе в сливках с перцем.

Ингредиенты:

Петрушка — 2 веточки
Масло сливочное — 20 г
Лук репчатый — 1 шт.
Сливки — 1 стакан
Куриная грудка (филе) — 1 шт.
Перец болгарский красный — 1 шт.
Укроп — 3 веточки
Соль — по вкусу

Приготовление:

1. На разогретой сковороде со сливочным маслом слегка обжариваем нарезанный мелкими кубиками лук, добавляем нарезанное брусочками куриное филе, прогреваем 3–5 минут, выкладываем нарезанный соломкой перец, солим, готовим 2–3 минуты.
2. Подливаем сливки, выпариваем, посыпаем мелко порезанной зеленью, перемешиваем.



Жду от вас новых и оригинальных рецептов!

Ваш тантрический друг Ирокез.
Прикрепления: 6000687.png (291.9 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021