Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирокез  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
МИКСТ-ЗОНА
Ирокез Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41

Ирокез-603204308 rvp-430430968

ИсторияПризеры ЛигиПравилаПротоколыКалендарьРезультатыСтатистикаСтатистика СержЫкаДрафт ОбменыМикст-ЗонаТурнир дублеров
 
Voron Вторник, 02.10.2012, 21:06 | Сообщение # 301
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Summary
Offensive
Defensive
Passing
??????? АС???? Может быть?

Добавлено (02.10.2012, 21:06)
---------------------------------------------
Если так , то у Сабалеты пас....если не ошибаюсь....

 
Ирокез Вторник, 02.10.2012, 21:06 | Сообщение # 302
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Смотри на футбольном поле с расстановкой над фамилией игрока. http://www.whoscored.com/Matches/614220/Live В качестве примера - у Маты гол (мяч) и голевой пас ("А").
Quote (Voron)
Если так , то у Сабалеты пас....если не ошибаюсь....

Сабалета только пеналь себе привез...) Caused a penalty))


Совы не то, чем кажутся
 
Voron Вторник, 02.10.2012, 21:12 | Сообщение # 303
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
у Сабалеты зараб. пенальти в правилах)))) -3 нету

Добавлено (02.10.2012, 21:12)
---------------------------------------------
Но все равно, спасиб за терпеш моей назойливости....

 
Ирокез Вторник, 02.10.2012, 21:14 | Сообщение # 304
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Заработанный пенальти - это когда на игроке сфолили и за это назначили пеналь. Типа как голевой пас. А не когда игрок сам нарушил правила.)

Совы не то, чем кажутся
 
лежик Вторник, 02.10.2012, 21:41 | Сообщение # 305
Плебей
Сообщений: 18
Репутация: 0
Ура!!!! есть первая победа... пусть она і кубковая і очков мне пока не прінесла..но всё равно этот первый успех прідаст мне терпенія в познании этой игры...очки я считать вроде научился......теперь буду потихоньку осваивать азы подсчёта результата...... что касается матча то Джерард подтвердил мои надежды драфта и сразу же стал лидером команды..... также помогла дозаявка Настасича который сразу же приступил к делу.... продолжается работа над латанием защитных редутов..видимо придётся изменять тактику в ближайших матчах..ну а пока спасибо ХАЛЛовцам за игру....
 
Óðinn Среда, 03.10.2012, 00:08 | Сообщение # 306
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
ОХ!!! Поздравляю друзья с победой БАТЭ!!!!!!!!!!!

Per aspera ad astra!
 
Ирокез Среда, 03.10.2012, 18:25 | Сообщение # 307
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
macho1987, проводи пресс-конференцию!

Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Среда, 03.10.2012, 19:20 | Сообщение # 308
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Лента новостей (трансферы, травмы, слухи):

- "Манчестер Сити" и "Ливерпуль" готовы переманить Тео Уолкотта из "Арсенала", пообещав игроку возможность выступать на его любимой позиции в нападении. Как известно, новый контракт Тео с Арсеналом до сих пор не подписан;

- "Ливерпуль" надеется переманить в январе нападающего "Ньюкасла" Дембу Ба, сообщает The Star. Ранее в текущем месяце главный тренер "сорок" Алан Пардью сообщил, что пункт в личном контракте Ба о выкупе его трансфера любым клубом всего за 7 миллионов фунтов по-прежнему существует;

- бывший нападающий "Эвертона" и "Бирмингема" Джеймс Макфэдден близок к подписанию контракта с "Сандерлендом", сообщает Daily Mail. "Посмотрим, как все сложится, но он хорошо проявил себя. Мы сядем за стол переговоров и обсудим детали возможного перехода", - цитирует издание слова О'Нила;

- полузащитники "Арсенала" Джек Уилшир и Эммануэль Фримпонг провели свой первый матч за 14 и 7, соответственно, месяцев отсутствия по причине травм. Оба игрока приняли участие в матче молодежной команды "канониров" против коллег из "Вест Бромвича";

- защитник Микаэль Сильвестр в данный момент тренируется с "Манчестер Юнайтед". Главный тренер "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон всерьез готов подумать о том, чтобы предложить ветерану контракт, если эпидемия травм не пойдет на спад, сообщает ESPN;

- полузащитник "Ливерпуля" Джо Коул может попасть в заявку команды на встречу Лиги Европы против "Удинезе" в четверг, утверждает Daily Mail. В первом туре стартовавшего сезона Премьер-Лиги Коул получил травму подколенного сухожилия и выбыл из строя на шесть недель. Тем не менее, уже вчера Джо провел 59 минут игры за резерв "Ливерпуля" и отличился забитым голом в поединке с "Фулхэмом";

- бывшая звезда "Лидса" и "Ливерпуля" Харри Кьюэлл объявил, что готов выслушать предложения от английских клубов. 34-летний австралиец недавно вернулся в Англию после расставания с "Мельбурн Виктори". Статус свободного агента позволяет ему подыскать клуб вне сроков трансферного окна;

- "Манчестер Юнайтед" готовится к приобретению талантливого вингера "Блэкпула" Тома Инса. Сделка должна состояться уже в январе. 20-летний Том Инс является воспитанником "Ливерпуля", который он покинул в августе 2011 и отправился в "Блэкпул". Игрок молодежной сборной Англии ярко проявил себя на стадии плей-офф Чемпионшипа прошлого сезона и нынешнюю кампанию начал тоже многообещающе;

- за три месяца до старта Кубка Африки вингер "Эвертона" Стивен Пиенаар объявил о завершении карьеры в сборной ЮАР, чтобы сосредоточиться на выступлении за клуб;

- главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер сообщил, что полузащитник Абу Диаби пропустит ровно три недели из-за травмы бедра. Это означает, что кроме предстоящего матча с "Олимпиакосом" Диаби также пропустит поединки Премьер-Лиги против "Норвича" и "Вест Хэма";

- чиновники из FA пригрозили капитану "Челси" Джону Терри, что могут потребовать ужесточить его дисквалификацию, если он вздумает подать апелляцию. Напомним, что на прошлой неделе после четырех дней слушаний независимая комиссия признала Терри виновным в расистских оскорблениях защитника КПР Антона Фердинанда. Джон был дисквалифицирован на 4 матча и оштрафован на 220 тысяч фунтов.

По материалам http://fapl.ru/, Euro-football.ru, Soccer-apl.ru, Sports.ru


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Среда, 03.10.2012, 21:54 | Сообщение # 309
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
И вот стартовали баталии во втором, не менее увлекательном, чем чемпионат, турнире Легиона- Кубке. Здесь те же восемь команд, здесь те же составы, те же правила подсчета набраных баллов, но здесь нет такого количества игр, как в чемпионате, здесь нет права на ошибку, которую будет очень тяжело исправить в ответном матче.
На повестке дня сегодня три вопроса:

1. Оценка игры команды в матче. Перспективы прохождения команды в следующий раунд.

2. Ваше отношение к системе начисления баллов игрокам. Какие бы изменения Вы хотели внести в неё?

3. Футбольный матч, который Вам больше всего запомнился за всё время увлечения футболом?

ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ТРЕНЕРЫ!!!
 
Voron Среда, 03.10.2012, 23:34 | Сообщение # 310
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Quote (macho1987)
1. Оценка игры команды в матче. Перспективы прохождения команды в следующий раунд.

Шанс выйти в следующий раунд, этап есть. хотя она значительно меньше не же ли добудб моя команда победу пусть и с минимальным счетом. В следующей игре меня устроит только победа, а значит игра только на нее - на победу....

Quote (macho1987)
2. Ваше отношение к системе начисления баллов игрокам. Какие бы изменения Вы хотели внести в неё?

Ни как нет, так точно, ура-ура...(изменений не внасил бы, все предельно корректно и с каждым туром ясно!)

Quote (macho1987)
3. Футбольный матч, который Вам больше всего запомнился за всё время увлечения футболом?

БАТЭ-Эвертон, Лига Европы, год не помню точно кажется 2009-й.... почему то этот матч.....
 
Ирокез Четверг, 04.10.2012, 00:31 | Сообщение # 311
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
1. Оценка игры команды в матче. Перспективы прохождения команды в следующий раунд

Очень неплохой матч получился. За исключением действий в обороне в исполнении обеих команд. К счастью, мы выглядели в этом компоненте увереннее... Достигнутое преимущество и три забитых гостевых мяча внушают оптимизм перед повторной встречей. Но зная настрой Миллуолла на матчи с Лидсом и учитывая наши кадровые проблемы, уверен, что легко в повторном матче точно не будет. Очень многое в противостоянии решит выбор тактики на ответную игру. Предстоит очень серьезно подумать над этим вопросом...
Вынужден констатировать, что допустил несколько существенных просчетов при определении стартового состава на матч. В частности, ошибкой стал отказ от услуг Маты и Елавича в роли стартеров. С их непосредственной помощью повторный матч мог превратиться в формальность. Однако имеем то, что имеем. 2:3 - счет, заставляющий изрядно волноваться за общий результат...

2. Ваше отношение к системе начисления баллов игрокам. Какие бы изменения Вы хотели внести в неё?

Сказать честно, в период подготовки к сезону мы с rvp изрядно вынесли друг другу мозг по данному вопросу. У rvp были свои идеи, у меня - несколько иные. Расхождний во взглядах было очень много. В итоге вышла именно та система, которую вы видите перед собой. Меньше коньяка употреблять надо было в процессе обсуждения, короче)
По поводу изменений... Сча склоняюсь к мысли вернуть старую добрую систему баллов за победы-ничьи-поражения: +4 победа гостевая, +3 победа домашняя, +2 ничья гостевая, +1 ничья домашняя, -1 поражение. Считаю, это оптимальнее всего. Позволяет сохранить всю необходимую градацию по шкале приоритетов хозяева-гости, если вы понимаете о чем я...

3. Футбольный матч, который Вам больше всего запомнился за всё время увлечения футболом?

Навскидку приходят в больную голову два матча в рамках ЛЧ МЮ - Реал (после которого Бэкхэм в стан Сливочных перебрался). В этих матчах обе команды показали просто суперский атакующий и вдохновенный футбол, которого теперь не наблюдается и близко. Гребаная романтика, короче...
Ну и конечно финал ЛЧ МЮ - Бавария. Тот самый, в котором в дополнительное время забивали Солшер и Шерингем. Помню орал во весь голос посреди ночи, за что отхватил по полной...) До сих пор помню выражение комментатора в адрес уже замененных и празднующих победу игроков Мюнхенцев: "Великие пижоны..."
Еще вспоминается не такой уж и далекий финал ЛЧ МЮ - Челси, в котором травмированный Рио Фердинанд на одной ноге сдерживал атаки Лондонцев. Когда пробивали пенальти вдруг осознал, что у меня от напряжения свело пальцы на ногах...
Уверен, еще дохрена чего запамятовал...


Совы не то, чем кажутся
 
лежик Четверг, 04.10.2012, 10:42 | Сообщение # 312
Плебей
Сообщений: 18
Репутация: 0
1. Оценка игры команды в матче. Перспективы прохождения команды в следующий раунд
при всех моих грубых ошибках на трансфере результатом первого кубкового матча очень доволен...конечно пропущенный гол ещё может сыграть свою злую шутку...но ехать в гости с запасом в два мяча-это считаю уже неплохо.
2. Ваше отношение к системе начисления баллов игрокам. Какие бы изменения Вы хотели внести в неё?
в принципе всё ок...только людям со стороны сразу тяжело приходится в подсчётах...
3. Футбольный матч, который Вам больше всего запомнился за всё время увлечения футболом?
Беларусь -Голландия....1-0..Герасимец после углового..это было нечто)))
 
Voron Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 313
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Quote (Ирокез)
По поводу изменений... Сча склоняюсь к мысли вернуть старую добрую систему баллов за победы-ничьи-поражения: +4 победа гостевая, +3 победа домашняя, +2 ничья гостевая, +1 ничья домашняя, -1 поражение. Считаю, это оптимальнее всего. Позволяет сохранить всю необходимую градацию по шкале приоритетов хозяева-гости, если вы понимаете о чем я...

Свой чемпионат - своя система набора игровых баллов. Мне почему то такая система даже симпатично...
Имеет право на жизнь.
 
ANISOFF Четверг, 04.10.2012, 19:34 | Сообщение # 314
Плебей
Сообщений: 94
Репутация: 2
1. Оценка игры команды в матче. Перспективы прохождения команды в следующий раунд.

Сопернику спасибо за игру. Сыграли достойно. Если Суареса не прорвет в ответке, то полуфинал наш.

2. Ваше отношение к системе начисления баллов игрокам. Какие бы изменения Вы хотели внести в неё?

Есть пару нюансов, в том числе согласен с Ирокезом по поводу старой системы. Плюс не нравится то, что для получения бонусных баллов игроку нужно сыграть 30 минут, т.к. замены в основном проводятся после 60-й минуты.

3. Футбольный матч, который Вам больше всего запомнился за всё время увлечения футболом?

Много чего было интересного, всего и не вспомнишь. Из последних это безусловно БАТЭ-Бавария


 
Ирокез Четверг, 04.10.2012, 19:52 | Сообщение # 315
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Quote (ANISOFF)
Есть пару нюансов, в том числе согласен с Ирокезом по поводу старой системы. Плюс не нравится то, что для получения бонусных баллов игроку нужно сыграть 30 минут, т.к. замены в основном проводятся после 60-й минуты.

Тоже согласен с тобой. 20 минут оптимальнее.


Совы не то, чем кажутся
 
Voron Четверг, 04.10.2012, 19:53 | Сообщение # 316
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
БАТЭ...

Прикрепления: 4111342.jpg (59.0 Kb)
 
Ирокез Четверг, 04.10.2012, 21:02 | Сообщение # 317
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41


А вообще изрядно надоели мне эти персональные извещения. Да и я вас изрядно зае... наверное по этому поводу. Обещаю, больше писать не буду.
Вы знаете, что такое Легион.
Вы знаете, что такое пресс-конференция и когда она проводится.
Вы знаете, что проводится она для всех участников.
Вы знаете, что она предполагает наличие ваших ответов.
Добавить мне нечего.
Прикрепления: 2514267.png (53.8 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
angelias Четверг, 04.10.2012, 22:38 | Сообщение # 318
Плебей
Сообщений: 91
Репутация: 1
1. Оценка игры команды в матче. Перспективы прохождения команды в следующий раунд.
Сыграли неубедительно. Поставил на игроков, которые не оправдали ожиданий. В тоже время можно было обкатать вариант тактики, который врядли хватит смелости обкатывать в ходе чемпа. Шансы на следующий круг? Пока не прикидывали. просто готовимся к следующему матчу. Кубок не был нашгим приоритетом, хотя поражение огорчило.

2. Ваше отношение к системе начисления баллов игрокам. Какие бы изменения Вы хотели внести в неё?
Пока рано что-дибо говорить... Можно попросить РВП по фану рассчитать итоги какого-нить тура по старой системе и прикинуть результаты.

3. Футбольный матч, который Вам больше всего запомнился за всё время увлечения футболом?
Аякс-Спартак 1-4... так я стал Мясным

Отдельный привет Ирокезу.
Хотелось бы по-меньше истерики в постах.
Когда в проекте появятся своевременные подсчеты резалтов, а, возможно, и он-лайн освещение матчей, своевременные вопросы на пресс-конференцию (их тематика позволяет постить их в теме, не дожидаясь подсчетов тура) тогда, возможно и появится какая-то оперативность в ответах тренеров. пока же темп, который задаётся орками, как-то не располагает к тому, чтобы куда-то дёргаться, лететь и бояться опоздать.
так что давайте разбираться каждый со своим хозяйством, а потом что-либо предъявлять окружающим с намёками на детские обиды.
 
Óðinn Четверг, 04.10.2012, 22:51 | Сообщение # 319
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Quote (macho1987)
1. Оценка игры команды в матче. Перспективы прохождения команды в следующий раунд.

Прошу прощения широкой общественности, как говориться служебная командировка, а с телефона не совсем приятно пресс-конференции выдавать. Итак, по первому вопросу: перспективы есть и они не такие уж и туманные, три гола в выездном матче считаю неплохим результатом. Немного расстроила игра в защите, но это сугубо тренерские ошибки. Следующая встреча чемпионата должна показать на ошибках учатся либо нет.

Quote (ANISOFF)
2. Ваше отношение к системе начисления баллов игрокам. Какие бы изменения Вы хотели внести в неё?

Также поддерживаю предложение о том, чтобы начислять балы после 20 сыгранных минут. А так все остальное устраивает, но я человек новый поиграем - потом и будем критиковать, а может и не будем smile

Quote (ANISOFF)
3. Футбольный матч, который Вам больше всего запомнился за всё время увлечения футболом?

Так сразу и не вспомню... Много красивых игр было... Запомнилась первая игра молодежки на Европе, и гол Глеба. Если не ошибаюсь Итальянцам из-за пределов штрафной. Вот тогда орал.

Добавлено (04.10.2012, 22:51)
---------------------------------------------
Кстати, на всю жизнь запомню гол, который Цимбаларь подсечкой забил, уже не помню кому - это еще в середине 90 было. Могу ошибиться вроде Ротару


Per aspera ad astra!
 
macho1987 Четверг, 04.10.2012, 23:30 | Сообщение # 320
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
1. Оценка игры команды в матче. Перспективы прохождения команды в следующий раунд.

Очень рады первой победе в сезоне. Матч выдался сложным и захватывающим. Были просчеты со стартовым составом. В основе вышли три игрока, которые еще до старта тура набрали по -2 балла. В этом и есть основной просчет. К атаке претензий не может быть. А вот защита.... Проходной двор напоминает уже третий матч к ряду. В прошлом сезоне все было наоборот- защита играла отлично, нападение- фуфел.
Что же касается перспектив, то ничего загадывать не будем. Выбирать тактику будем исходя из реального календаря клубов АПЛ.

2. Ваше отношение к системе начисления баллов игрокам. Какие бы изменения Вы хотели внести в неё?

В принципе, система начисления баллов меня устраивает. Однако, хотелось бы видеть прошлогоднюю систему. На мой взгляд, она была более обширной. Хотелось бы видеть позиции, которые разделяли победы и поражения на домашние и гостевые. Еще, как выше писали другие тренеры, хотелось бы, чтобы минимальное сыгранное время составляло 20 минут, вместо 30.

3. Футбольный матч, который Вам больше всего запомнился за всё время увлечения футболом?

Сразу же в голову приходит матч Депортиво-ПСЖ сезона 2000/2001 розыгрыша Лиги Чемпионов. ПСЖ, ведя в счете 3:0, умудрился проиграть 3:4. Тогда Депор был силен (имел в составе таких игроков, как Молина, Джалминья, Эмерсон, Маккай, Тристан, Пандиани).

Англия-Португалия. Чемпионат мира-2006. Основное время 0:0. По пенальти 1:3. Когда Рикарду творил чудеса в рамке, отразив три пеналя. Можно сказать, взял англичан голыми руками (он снял перчатки вратарские), в прямом и переносном смысле.

А если в целом, то матчей запомнившихся очень много. За это я и люблю футбол.
 
Voron Четверг, 04.10.2012, 23:35 | Сообщение # 321
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
состав

Добавлено (04.10.2012, 23:34)
---------------------------------------------
как то не честно . не могу сбросить состав в doc или docx

Добавлено (04.10.2012, 23:35)
---------------------------------------------
отправляю на почту а пороль только завтра.....

 
Ирокез Четверг, 04.10.2012, 23:40 | Сообщение # 322
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Quote (angelias)
Хотелось бы по-меньше истерики в постах.

Истерики нет. Есть непонимание по поводу отсутствия активности со стороны некоторых участников. Это касается не только пресс-конференций.
Quote (angelias)
Когда в проекте появятся своевременные подсчеты резалтов, а, возможно, и он-лайн освещение матчей, своевременные вопросы на пресс-конференцию (их тематика позволяет постить их в теме, не дожидаясь подсчетов тура) тогда, возможно и появится какая-то оперативность в ответах тренеров. пока же темп, который задаётся орками, как-то не располагает к тому, чтобы куда-то дёргаться, лететь и бояться опоздать.

Как известно, тематика первого вопроса - оценка результатов матча. Она и не позволяет постить их в теме, не дожидаясь подсчетов тура.
Quote (angelias)
так что давайте разбираться каждый со своим хозяйством, а потом что-либо предъявлять окружающим с намёками на детские обиды.

В детстве я купил пиво и выпил втихаря в кустах. А двоюродная сестра сдала меня родителям. Вот это было настоящей детской обидой.

P.S. angelias, я тебя понял. Если моя так сказать форма напоминания о пресс-конференции показалась кому-то неприемлема, прошу прощения. Не хотел никого обидеть.
Доставать с пресс-конференциями больше никого не буду.


Совы не то, чем кажутся
 
Voron Четверг, 04.10.2012, 23:44 | Сообщение # 323
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Quote (Ирокез)
так что давайте разбираться каждый со своим хозяйством, а потом что-либо предъявлять окружающим с намёками на детские обиды. В детстве я купил пиво и выпил втихаря в кустах. А двоюродная сестра сдала меня родителям. Вот это было настоящей детской обидой.

ХА-ХА
 
Ирокез Пятница, 05.10.2012, 07:38 | Сообщение # 324
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Voron, продублируй состав рвп в аську на всякий. Мой состав отправлен вчера вечером. В ящике сча есть составы мои, Ворона, Одинна и Мачо. Кто отправлял до этого момента, дублируйте рвп в аську.

Совы не то, чем кажутся
 
rvp Пятница, 05.10.2012, 10:54 | Сообщение # 325
Патриций
Сообщений: 248
Репутация: 3
Состав Миллуолла на матч против Вест Хэма.

Миллуолл ( 1-3-4-3) (Н) Ворм -- Уолкер, Аггер, Вермален -- Барри, Азар (К), Дембеле, Шахин -- Жиру, Петрич, Руис
Запасные: Коларов(З), Бен Арфа(П)
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021