Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирокез  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
МИКСТ-ЗОНА
Ирокез Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41

Ирокез-603204308 rvp-430430968

ИсторияПризеры ЛигиПравилаПротоколыКалендарьРезультатыСтатистикаСтатистика СержЫкаДрафт ОбменыМикст-ЗонаТурнир дублеров
 
sermal666 Четверг, 07.09.2017, 18:13 | Сообщение # 3676
Претор
Сообщений: 2795
Репутация: 28
Цитата Ирокез ()
sermal666, потянешь? Ведь кроме резиков еще и стат необходимо вести. В принципе, сборные туров и игроков туров я смогу взять на себя на время отсутствия Дениса, и тебе останется только турнирная табл. Но после 3 тура, к примеру, необходима полная статистика, т.е. ее все равно придется вести в каком-нибудь Эксель. Справишься?

Ну мы, бобруйские, духом даже не ведаем, что за заморский Эксель)) у нас есть ручка с бумажкой)) думаю сильно криво не напишу..буду стараться)
P.S. просто винда моя убитая в какаху) ещё одной проги уже не выдержит)тяну до драфта, там что-нибудь намучу. А пока купил тетрадку толстую и ручку (две:))
 
macho1987 Четверг, 07.09.2017, 19:36 | Сообщение # 3677
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Сегодня звонил Денис. Просил подменить его. Я дал добро. А тут оказывается что sermal666 согласился. Сергей, считай тогда ты результаты раз раньше согласился.
 
sermal666 Четверг, 07.09.2017, 21:39 | Сообщение # 3678
Претор
Сообщений: 2795
Репутация: 28
Цитата macho1987 ()
Сергей, считай тогда ты результаты раз раньше согласился.

Антон, с удовольствием уступлю подсчёты результатов, бо я чувствую насчитаю)) Денис звонил тебе, значит знал к кому обратиться за помощью,а я считать свои результаты научился недавно только, через раз правильно получалось.
 
macho1987 Четверг, 07.09.2017, 21:42 | Сообщение # 3679
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Ну давай.
 
Ирокез Пятница, 08.09.2017, 20:30 | Сообщение # 3680
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Вот что я вам скажу.
Когда у лидера группы «Комитет Охраны Тепла» Олди спросили, с чего началось его творчество, он дал гениальный ответ: «С возмущения. Я понял, что все не так, как должно быть, и возмутился.»
Я тоже возмущаюсь. В последние лет пять возмущение мое достигло апогея.
Этот мир - театр марионеток, хрустальный шарик с куклами, зловонная клоака человеческой желчи.
Мир рабов и лакеев, обывателей и брюхонабивателей, лижущих руку дающих и ненавидящих друг друга.
С этим миром определенно что-то не так. Я пока еще не могу это точно сформулировать, но очень точно это ощущаю.

И да, мне определенно нужна помощь. SOS друзья, SOS...

Ведь эти сволочи опять убили Кенни...

P.S. И всё-таки наше болото, система простая,
Все – товарищи, братья и сёстры, но я их не знаю.
Может где-то и есть середина та золотая:
Там где тепло и где растёт Kaya...


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Суббота, 09.09.2017, 11:31 | Сообщение # 3681
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Драфт 2017



Перед драфтом обращаюсь ко всем участникам с просьбой самостоятельно следить за соблюдением лимитов, установленных Правилами:
"5.1. КОЛИЧЕСТВЕННЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ

В заявке команды по ходу чемпионата должно быть от 17 до 27 игроков. Тренер имеет право заполнять ростер не полностью, однако до первой игры чемпионата и на протяжении всего чемпионата обязательно иметь в наличии минимум: 2 вратаря, 6 защитников, 6 полузащитников, 3 нападающих.

В составе команды должно быть не более пяти игроков из одного реального клуба. Кроме того, существуют ограничения по амплуа: 1 вратарь, 2 защитника, 2 полузащитника, 1 нападающий из одного клуба. Также в составе команды должно быть не более трех вратарей и шести нападающих."


На данный момент:

ХАЛЛ Не имеет ограничений среди защей и полузащей.
КП Не имеет ограничений среди защей и полузащей.
ВХ Не имеет права приобретать полузащей из Челси и Ливерпуля
Ноттингем Не имеет права приобретать полузащей из МЮ
Бристоль Не имеет права приобретать защей из Лестера и полузащей из Челси
Лидс Не имеет права приобретать игроков из МЮ и Ливерпуля, полузащей из Арсенала
Блэкберн Не имеет права приобретать защей из Лестера и полузащей из Ливерпуля
Бристоль Не имеет права приобретать защей из Лестера полузащей из Челси
Мидлсбро Не имеет права приобретать защей из Челси, МЮ, полузащей из МС

Жду всех к 20:00 в скайп. Если соберемся раньше - можем начать раньше в целях экономии времени.
P.S. Алкоголем запасайтесь заранее, чтобы не бегать во время драфта  wink
Прикрепления: 6085879.jpg (34.0 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
sermal666 Суббота, 09.09.2017, 13:45 | Сообщение # 3682
Претор
Сообщений: 2795
Репутация: 28
Коньяк - шоколадка в холодильнике)) К драфту 2017 готов! crazy
И уже продегустировал крепость купленного продукта) всё в пределах ГОСТа:) счас главное - не проспать драфт)
Добавлено (09.09.2017, 13:45)
---------------------------------------------
Цитата Ирокез ()
Лидс Не имеет права приобретать игроков из МЮ

если ничего не путаю и игроков из Ливерпуля)
Интересная у тебя Дима ситуация получается - треть результата зависит от двух клубов (МЮ+Ливерка):)
P.S. просто заметил, что преобладают игроки этих грандов мирового футбола

писал ещё много) всё стёр нафик)) вот это наверное и есть - жизненный опыт))
ну про это напишу всё же: классный получился дебют в Ливерке у Чемберлена...ка...пе...ц) звёзды блин сошлись) Ливер принял за весь сезон сегодня))
бедняга Ливерпуль)


Сообщение отредактировал sermal666 - Суббота, 09.09.2017, 16:25
 
Ирокез Суббота, 09.09.2017, 16:45 | Сообщение # 3683
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата sermal666 ()
если ничего не путаю и игроков из Ливерпуля)

Верно, и Ливера. Спасибо, я сам не заметил)


Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Суббота, 09.09.2017, 17:56 | Сообщение # 3684
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
https://join.skype.com/aCLHVqXZKIMr

Добавлено (09.09.2017, 17:56)
---------------------------------------------
это ссылка на форум в скайпе


Per aspera ad astra!
 
Ирокез Суббота, 09.09.2017, 20:37 | Сообщение # 3685
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
sermal666, во-первых, спасибо за драфт.
Во-вторых, участниками принято решение, что Блэкберн будет выбирать последним из оставшихся игроков. И хоть я его считаю не совсем верным, вынужден признать, что оно справедливо. Итак, в срок до 12.09.17г. (до 17:07) можешь укомплектовать свой состав из числа оставшихся свободных агентов. Если не сделаешь это, будешь играть некомплектом. Жаль, что так происходит, но это исключительно твоя вина.


Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Суббота, 09.09.2017, 20:41 | Сообщение # 3686
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Считаю, что поступили верно, не дождавшись одного товарища... Можно было и подождать немного ... но только с принятием излишек "коньяка" smile Мы звонили... По драфту... Как то все спокойно и обыденно. Без драйва. Опыт. Как и предполагал топ 3 ушли из под носа, то Салах мой, тоже не плохо (позиция пз, но по суди нп). Немного разнообразил лилию нападения, посмотрим, что получиться, изначально избегаю иметь в команде в избытке  игроков одного клуба, в таких случаях нет  возможности варьировать составом. Но, в целом, выбором доволен, звезд не схватил, но и никогда не хватал, 2 последних года играла по сути команда.

Добавлено (09.09.2017, 20:41)
---------------------------------------------
Однако по трансфермаркет рейтинг определенно поднял smile


Per aspera ad astra!

Сообщение отредактировал Óðinn - Суббота, 09.09.2017, 20:40
 
Химик Суббота, 09.09.2017, 20:46 | Сообщение # 3687
Плебей
Сообщений: 119
Репутация: 9
Бристолю нужно было бросить все силы на укрепление атаки, так как на Рондоне, а тем более на Остине далеко не уедешь. К сожалению, пятое место при посеве не дало шанса забрать одного из четырех супертопов, которых очень хотелось: Салах, Мората, Жезус, Ляказетт. Это, конечно, читалось... Поэтому запасной вариант был в лице Чичарито, и на том спасибо. Также доволен подписанием работягой Окадзаки. Нужен был добротный кипер на подмену Фостеру, выбирал между Гомесом и Лесслем, выбрал последнего, пока Хаддерсфилд радует, хотя уверен, что начнет с течением сезона сдуваться. В полузащите, как мы все знаем, не было явного выбора, зато целая россыпь среднего качества игроков, тут мне кажется лотерея, посмотрим. Защита тоже не особо нуждалась в усилении, на Уолкера, Бертрана, Вертонгена все надежды, поэтому взял из того же Хаддерсфилда, который пока на ноль, Йоргенсена и Хегази из Вест Брома, который тоже часто играет на низ, в отличие от нынешнего тура.
Участвовал впервые, думал будем аудиосвязь минимум, но и так азартно) Поначалу я не так понял правила, когда ввязался в это, думал будет драфт с нуля, но так даже интереснее, с большим нетерпением жду старта.
 
hammer Суббота, 09.09.2017, 20:56 | Сообщение # 3688
Легионер
Сообщений: 475
Репутация: 3
драфт действительно прошел тихо,не без боли конечно,ускользнула главная надежда Эдерсон,а так все удовлетворительно))Этот сезон будет мощнее предыдущего и это не может не радовать!

Добавлено (09.09.2017, 20:56)
---------------------------------------------
учитывая то что мы заново приобрели атаку))

 
Ирокез Суббота, 09.09.2017, 21:03 | Сообщение # 3689
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
По драфту.
К сожалению, 6 номер выбора предполагал явный пролет мимо четверки топов - Жезуса, Мораты, Лаказетта, Салаха. Морально и заранее готовил себя к этому.) В итоге так и получилось, хотя и до последнего ждал "затупа" от кого-то из выбирающих выше. Увы, чуда не произошло. Пришлось брать давно заготовленный запасной вариант - Бернарду Силву (хотя сомневался между ним и Бакайоко). Как он себя проявит - вопрос сложный... Осложняли выбор и многочисленные лимиты, осаждающие наш клуб больше всех.
Очень недоволен отсутствием Блэкберна - может, выбирать без одного участника и честно, но не совсем спортивно. Впрочем, как уже писал выше, коллега виноват сам.
Но нет худа без добра. Если не удалось укрепить линию атаки, то остальными приобретениями дьявольски доволен. Воротчик из МС на дороге не валяется, кроме того, подписаны именно те 2 заща, о которых мечтал изначально - Менди и Орье. Первый уже успел показать свой класс против Ливерки, а в возможностях второго я не сомневаюсь ни на йоту. Хоть я и далек от религии, но практически молился, чтобы его не забрали до 2-го круга. К счастью, пронесло. В общем, драфт скорее в плюс, чем в минус, учитывая подбор свободных агентов и номер выбора. Будем пытаться навязать борьбу фаворитам.)


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Суббота, 09.09.2017, 21:10 | Сообщение # 3690
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Мидлсбро: Бакайоко, Классен, Лемина, Данило, Флэнаган, Харт, Джей Родригес
Халл: Жезус, Лингард, Б.Дэвис, К.-Льюин, У.-Питерс, Кристенсен, Хесе, Р.-Кану, Холгейт, Митрович, Ми

Володя, ты просто кладезь афоризмов и крылатых выражений. "Лилия нападения" - это очень красиво...)


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Суббота, 09.09.2017, 22:54 | Сообщение # 3691
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
После драфта
Драфтом доволен на 90 процентов. Единственное упущение, а вместе с тем и игрок- это незадрафтованный Эдерсон, про которого я совсем забыл( А так драфт считаю удачным.
В первую очередь требовалось усиление обороны, однако, выбирать в первом круге защитника как-то необоснованно. Что касается списка желаемых игроков, то здесь как и у многих были одни и те же фамилии. Очень рады, что зацепили Морату. Ну как оказалось либо Мората, либо Лаказет были бы моим. Удивило, что никто из оппонентов не перехватил Колашинца и мы взяли его в третьем круге. Также были виды на Менди, но решили сделать глубину состава защиты и выбрать по игроку из других клубов, так как из Сити у нас есть Стоунс. Рады что взяли Рюдигера. Парень сразу вписался в модель игры Челси довольно-таки неплохо. Гомес из Ливера молод и амбициозен, Трипьер вроде как завоевал место в основе Тоттенхэма.
А на закуска зацепили вратаря из Уотфорда. Надеемся что в играх с командами второй половины таблицы Аурелио Гомес проявит свой опыт. Что касается Стива Муни, то как в своё время было с Варди - чуйка на будущего хорошего нападающего.
 
dimaberg22 Воскресенье, 10.09.2017, 09:10 | Сообщение # 3692
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
Постер й номер драфта не сулил приобретение топового Напа. Впринипе доволен что взял бокайоко.немного усилился защитникам данило.надеюсь заиграет он в основе.добавил середнячок в ряды полузащитников.как и в прошлом сезоне опять будет проблема с нападающими
 
Ирокез Воскресенье, 10.09.2017, 21:10 | Сообщение # 3693
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Выбор Блэкберна:

1. Робертсон (Ливерпуль) защ
2. Холдинг (Арсенал) защ
3. Ромеу (Саут) полузащ
4. Чалоба (Уотфорд) полузащ
5. Хоселу (Ньюкасл) нап


Совы не то, чем кажутся
 
sermal666 Воскресенье, 10.09.2017, 21:10 | Сообщение # 3694
Претор
Сообщений: 2795
Репутация: 28
Сразу приношу свои извинения всем ждавшим меня до упора, и так и не дождавшимся. Так получилось, были личные проблемы (теперь уже разрешившиеся), без возможности хоть как-то предупредить участников драфта (ни телефона, ни интернета), в следующий раз буду осмотрительней и заранее напишу список-подстраховку. Ну и к месту: не в коньяке дело совсем было...не пригодился), оставлю на следующий год. Всё решили правильно, семеро одного не ждут. Спасибо за возможность набрать игроков из оставшихся свободных. Всем удачного сезона и сбывшихся трансферных надежд!
P.S. ещё раз извините shy
 
Ирокез Среда, 13.09.2017, 10:10 | Сообщение # 3695
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Текущие составы команд здесь:

http://fc-legion.ucoz.com/forum/4-9-16#6089

Раздел "Составы участников" будет обновлен после первого ДО.

P.S. Завтра - дедлайн. Жду ваши составы и комменты к матчам. wink


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Среда, 13.09.2017, 21:19 | Сообщение # 3696
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
12.09.17. Моуриньо, наконец, доверит Линделефу место в старте

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заявил, что новичок Виктор Линделеф готов дебютировать за клуб в официальных матчах.
"Я не думаю, что Байи с Джонсом сильнее Линделефа со Смоллингом. Они игроки одного и того же уровня, просто действуют в разном стиле". Что касается Виктора, то сейчас ему легче играть в Лиге Чемпионов: это сравнимо с португальским стилем игры. Для адаптации к Премьер-Лиге ему нужно чуть больше времени, но он умный парень и знает, что шаг за шагом пробьется в старт. Я уверен, что к "Базелю" он более чем готов, я нисколько в нем не сомневаюсь. Он обладает большим потенциалом, поэтому Эрику и Филу нужно беспокоиться за свое место в составе", - сообщил Моуриньо The Telegraph.

13.09.17. Моуриньо рассказал, чем Линделеф лучше защитников МЮ

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заявил, что только Виктор Линделеф умеет классно обращаться с мячом среди его защитников. Во вторник вечером Линделеф дебютировал за МЮ в Лиге Чемпионов, отыграв все 90 минут против "Базеля". После уверенной победы 3:0 Моуриньо похвалил шведа и назвал его главное сильное качество.
"Виктор имеет право на ошибку, и только набивая шишки, можно адаптироваться к Премьер-Лиге. Стиль игры в Англии тоже меняется, поэтому нам нужны защитники, которые умеют обращаться с мячом. В этом сезоне нам придется часто играть против команд, которые будут обороняться в пять защитников и два-три опорника. Поэтому нам понадобится защитник, здорово продвигающий мяч в атаку. Среди всех наших защитников Виктор — единственный, кто обладает этим ценным качеством. Он здорово выдвигается с мячом и атакует полузащиту соперника", — цитирует Моуриньо The Independent.

http://fapl.ru/

"Единственный по-настоящему дальновидный человек - Андрей Глушак. Ждите явление новой оборонительной легенды", - Гумберт Гумберт


Совы не то, чем кажутся
 
sermal666 Четверг, 14.09.2017, 11:51 | Сообщение # 3697
Претор
Сообщений: 2795
Репутация: 28
Перед матчем

Поздравляю всех с наступающим (наступившим!!) сезоном! В первом туре решили даже бросить в бой парочку новичков команды, посмотрим как себя покажут. От стартовой игры хотелось бы положительного результата, как получится - посмотрим АПЛ)


Сообщение отредактировал sermal666 - Четверг, 14.09.2017, 11:54
 
Ирокез Четверг, 14.09.2017, 12:09 | Сообщение # 3698
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Перед матчем

Я уже писал, что первый тур для меня всегда является загадкой. И не всегда удается успешно ее разгадать. Начало сезона, непредсказуемые результаты, новые игроки в команде... Все это зачастую приводит к сумбурной игре и неожиданному результату. Первый тур этого сезона не станет исключением, учитывая и весьма плачевное кадровое состояние команды. По причине травм, дисквалификаций и не лучшей формы отдельных игроков мы не можем рассчитывать на Клайна, Шоу, Уолкотта, Мане и Лансини. Дополнительные проблемы возникли вчера, когда травму получил еще и Погба, планировавшийся в старт. По предварительным прогнозам, Поль может пропустить примерно полтора месяца. И это очень разочаровывает. Придется очень серьезно подумать над стартовым составом против Бристоля.
Что касается соперника, то на данный момент для меня он подобен новой главе из книги, которую только предстоит познать. А это значит, будет интересно. Желаю всем удачи и поздравляю с долгожданным стартом сезона.


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Четверг, 14.09.2017, 18:21 | Сообщение # 3699
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Перед матчем
Поздравляем всех с началом очередного сезона. Первый матч, он же и первый домашний хочется провести удачно и устроить праздник родным болельщикам. Количество и уровень нападающих обязывают играть в атакующий футбол. Хочется скорее увидеть Морату в деле, да и в целом связка атаки у нас многообещающая и веселая. Первый официальный матч доверили провести Олбрайтону и задрафтованному Рюдегеру, надеюсь парни не подведут. Ждём матч с нетерпением. Удачи сопернику и нам... Но нам чуть побольше)
 
hammer Четверг, 14.09.2017, 19:59 | Сообщение # 3700
Легионер
Сообщений: 475
Репутация: 3
Перед матчем
Первый тур,это нечто!От волнения забыл капитана назначить((Состав экспериментальный,но нужно отсеять зерна от плевел.Игра с Халлом серьезное испытание и отличный тест для новичков)
С началом сезона всех и удачи.
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021