Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирокез  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
МИКСТ-ЗОНА
Ирокез Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41

Ирокез-603204308 rvp-430430968

ИсторияПризеры ЛигиПравилаПротоколыКалендарьРезультатыСтатистикаСтатистика СержЫкаДрафт ОбменыМикст-ЗонаТурнир дублеров
 
Пьянович Суббота, 05.03.2022, 08:14 | Сообщение # 9876
Трибун
Сообщений: 985
Репутация: 17
Перед матчем

Ну вот он, долгожданный день финала! Есть отличная возможность забрать в этом сезоне оба трофея, такого у нас ещё не было. Соперник интересный и вроде как удобный для нас, но это финал - тут всё может быть. Сразу вспоминается прошлогодний финал, где мы тоже ходили в фаворитах, но тактически были переиграны хитрым Денисом Астапенко. Очень не хотелось бы повторения той истории. А ведь "Блэкберн" тоже способен на подвиги, что не раз уже доказывал. Взять хотя бы ответный матч в полуфинале, где бродяги сыграли очень мощно. Если они также сыграют и в финале - нам придётся очень нелегко! Вообще, думаю исход финала будет зависеть от "Блэкберна", сработают ли его козыри. Что до нашей команды, то конечно очень некстати вылетели Диаш, Алькантара и Фирмино. Если бы не травмы, все трое наверняка вышли бы в основе. Впрочем, можно и здесь найти позитив. Травма того же Диаша открыла дорогу в старт Райану Сессеньону. Долгих 4 сезона я ждал этого момента. Не отпустил его в "Олдхэм" в своё время, не отчислил даже когда он бегал за "Хоффенхайм" в бундеслиге. И вот он в основе в важнейшей игре сезона! Надеюсь, не подкачает...
Что же, ждём интересного финала! Я прекрасно понимаю, что симпатии большинства сторонних наблюдателей на стороне бродяг. Действительно, симпатичная команда и впервые в финале кубка. Но и мы настроены решительно, выложимся на все 100 %!!!
 
den_maldini Суббота, 05.03.2022, 12:13 | Сообщение # 9877
Претор
Сообщений: 3340
Репутация: 30
Халл (1-4-5-1) Льорис - Томас, Мингс, Килман, Канселу - Канте (к), Хаверц, Троссард, Джонс, Эллиотт - Деннис
Запасные: Алиссон (в), Уокер (з), Уиллок (п)
 
den_maldini Суббота, 05.03.2022, 12:14 | Сообщение # 9878
Претор
Сообщений: 3340
Репутация: 30
Цитата Ирокез ()
цитирует наставника Олдхэма "Советская Белоруссия"

 Не стоит верить данному изданию)
 
Ирокез Суббота, 05.03.2022, 17:31 | Сообщение # 9879
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата Пьянович ()
Я прекрасно понимаю, что симпатии большинства сторонних наблюдателей на стороне бродяг.

Такова участь явного фаворита. sad

Бомбардировка началась - Харви Барнс нанес первый удар. Брайтон конечно не вовремя для Бродяг просел...

P.S. Юра даже может себе позволить Уоткинса на матч не заявлять. smile Сережка увернулся от пули, но отсутствие Конса ударит по Блэкберну еще больнее.


Совы не то, чем кажутся
 
den_maldini Суббота, 05.03.2022, 17:47 | Сообщение # 9880
Претор
Сообщений: 3340
Репутация: 30
Цитата Ирокез ()
Харви Барнс нанес первый удар
 
Ну, пока это только эскиз к удару, так как Барнс пока в запасе. Но и одного балла Варди пока хватает для гола
 
Ирокез Суббота, 05.03.2022, 18:24 | Сообщение # 9881
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Британские спортивные издания утверждают, что в Олдхэме все оказались шокированы неожиданным решением руководства Халла отказаться от финального матча суперсерии с местной командой, в последний момент принявшего открытое предложение Лидса.
"Честно говоря, я до сих пор пытаюсь осмыслить произошедшее. Нас просто оставили в одиночестве на поле в самый последний момент. Необходимо время, чтобы проанализировать и понять это. Но мы обязательно сделаем выводы и примем ряд важных организационных решений. Пока же могу сказать лишь одно - вряд ли в обозримом будущем возможно повторение серии", - цитирует Дмитрия журнал "Мурзилка".


Совы не то, чем кажутся
 
den_maldini Суббота, 05.03.2022, 18:47 | Сообщение # 9882
Претор
Сообщений: 3340
Репутация: 30
Цитата Ирокез ()
цитирует Дмитрия журнал "Мурзилка"

Ну это вообще не серьёзно)
 
Ирокез Суббота, 05.03.2022, 18:53 | Сообщение # 9883
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Райке сухарь срезали. Тучи сгущаются над Блэкберном. Очень пригодился бы злополучный Конса.

Кстати, кто сможет урвать в следующем сезоне Коута, станет чемпионом. Запомните мое пророчество.

P.S. Только что заметил, что Баобаб даже на поле не ступал. Ох как подводит Сержиньо. Тот случай, когда чисто прагматичная покупка, не от сердца, совсем не оправдала себя. Наверное, этот путь совершенно не подходит СержЫку. yes


Совы не то, чем кажутся
 
den_maldini Суббота, 05.03.2022, 18:57 | Сообщение # 9884
Претор
Сообщений: 3340
Репутация: 30
Цитата Ирокез ()
Кстати, кто сможет урвать в следующем сезоне Коута, станет чемпионом. Запомните мое пророчество.
 
 Ноттингем первый на очереди)
 
Ирокез Суббота, 05.03.2022, 19:07 | Сообщение # 9885
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Бл.ть, ну что за карма такая у нас в этом сезоне - Айвен Тоуни делает хет-трик, Пуля гол+пас, Стоунс наконец-то получит место в старте. Мало того, что все это как всегда в не игровой тур, так еще и в самой концовке чемпионата. angry  Когда все уже благополучно проср.но.

Совы не то, чем кажутся
 
den_maldini Суббота, 05.03.2022, 19:10 | Сообщение # 9886
Претор
Сообщений: 3340
Репутация: 30
Цитата Ирокез ()
Бл.ть, ну что за карма такая у нас в этом сезоне - Айвен Тоуни делает хет-трик, Пуля гол+пас, Стоунс наконец-то получит место в старте. Мало того, что все это как всегда в не игровой тур, так еще и в самой концовке чемпионата. angry Когда все уже благополучно проср.но.

А у меня Хаверц раздуплился)
 
sermal666 Суббота, 05.03.2022, 19:51 | Сообщение # 9887
Претор
Сообщений: 2805
Репутация: 29
А у меня Ингз) и уснул в конец Мукаку... biggrin
 
dimaberg22 Суббота, 05.03.2022, 20:27 | Сообщение # 9888
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
И Пулишич у Димона забил. Этот тур явно твой, вот поэтому с тобой не захотели играть)))
 
sermal666 Суббота, 05.03.2022, 21:37 | Сообщение # 9889
Претор
Сообщений: 2805
Репутация: 29
В перерыве (т.е. после 7ми матчей)

Всё сложно) Соперник ещё даже половины своих возможностей не показал. В оставшихся матчах - всё самоё сложное для нас. Посмотрим, надежда никогда не умрёт) crazy
 
Ирокез Воскресенье, 06.03.2022, 19:19 | Сообщение # 9890
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Джедай Санчо, давай, ДжиДжи Санчо, играй! smile

Ну почему мы сегодня не играем в финале? sad Или не раздаем долги Халлу? sad Ведь мы Ланнистеры, а Ланнистеры всегда платят свои долги. Увы, но когда соперник сам не дает шанса их вернуть, ничего не остается, как считать их уплаченными.


Совы не то, чем кажутся
 
sermal666 Воскресенье, 06.03.2022, 20:35 | Сообщение # 9891
Претор
Сообщений: 2805
Репутация: 29
В последние минуты матча

Шансов почти нет, но надежда остаётся. По крайней мере матч получился на загляденье) Бродягам точно не будет стыдно, при любом раскладе. Пока остаётся даже один малюсенький шансик, надо пытаться его использовать!
 
Пьянович Воскресенье, 06.03.2022, 20:38 | Сообщение # 9892
Трибун
Сообщений: 985
Репутация: 17
Серёга, пора менять аву на Мареза!
 
sermal666 Воскресенье, 06.03.2022, 20:46 | Сообщение # 9893
Претор
Сообщений: 2805
Репутация: 29
Цитата Пьянович ()
Серёга, пора менять аву на Мареза!

Легко)
 
den_maldini Воскресенье, 06.03.2022, 21:05 | Сообщение # 9894
Претор
Сообщений: 3340
Репутация: 30
Расклад на понедельник

 Благодаря четвёртому голу Сити, Вест Хэм дотянул до второго гола и в режиме реального времени сравнял счёт, но, благодаря голу именно Мареза, "бродяги" приблизились к третьему мячу на минимальное расстояние. У номинальных гостей отыграли уже все футболисты, а вот у хозяев ещё осталось не задействованным трио Сессеньон-Сон-Кейн. Беда Блэкберна ещё и в том, что на каждого ещё не сыгравшего игрока "молотобойцев" у Юры уже готова замена, поэтому для третьего гола Серёге нужно -3 и менее баллов от Сессеньона, а чтобы не пропустить третий мяч Сон и Кейн должны суммарно набрать -4 и меньше, либо не больше +8. Теоретически всякое возможно, ведь когда-то команда Лэмпарда должна выстрелить. Ну а Вест Хэму стоит надеяться на благоприятный исход для "шпор". В общем, не всё так однозначно, как кажется. Да и в случае ничейного исхода по пенальти пока преимущество на стороне Вест Хэма, но всё зависит от Сона и Кейна, которым при таком раскладе лучше уйти в минус и замениться, чем набрать менее трёх баллов.

 Надеюсь, я не сильно всех запутал, а если и запутал, то так даже будет интереснее. hands
 
dimaberg22 Вторник, 08.03.2022, 08:45 | Сообщение # 9895
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
ВХ с победой. Достойная игра двух команд в финале.
 
Ирокез Вторник, 08.03.2022, 10:27 | Сообщение # 9896
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Мои поздравления Айронс. Серёга, не вешай нос, ты действительно очень достойно сражался. yes

Совы не то, чем кажутся
 
Пьянович Вторник, 08.03.2022, 16:10 | Сообщение # 9897
Трибун
Сообщений: 985
Репутация: 17
После матча

Пришлось поволноваться за результат матча, но всё в итоге закончилось для нас очень даже хорошо! Наша легендарная связка Сон - Кейн вытащила нам кубок! Спасибо Сергею Дряничкину за интересный финал и всем остальным зрителям за моральную поддержку! Финальный матч получился действительно крутым. Немного подпортило ощущение от матча доблестное бел тв в лице канала беларусь-5, решившее не транслировать этот тур АПЛ (вроде как из-за запланированных на английских стадионах перфомансов в поддержку Украины). Пришлось искать трансляции в интернете. Что до самой игры, то нам она несомненно удалась. Все команды, в которые поверил (Ман Сити, Ливер, Арсенал, Тоттенхэм, Челси и Лестер) выиграли свои матчи. Все наши игроки вышли на поле в реальных матчах и сыграли в плюс, даже запасные не понадобились. А Сака, Сон и Кейн ещё и результативность отметились. В общем, всё супер, есть третий кубок в копилке, теперь можно и на вечный рекорд "Лидса" замахнуться (5 кубковых трофеев)!


Сообщение отредактировал Пьянович - Вторник, 08.03.2022, 16:12
 
Ирокез Вторник, 08.03.2022, 18:43 | Сообщение # 9898
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата Пьянович ()
теперь можно и на вечный рекорд "Лидса" замахнуться (5 кубковых трофеев)!

Ну-ну! dont Я хоть теперь и в Олдхэме пылю, но не позволю!

Кроме того, тебе нужно взять 4 тренерских, так что запас у меня еще приличный smile


Совы не то, чем кажутся
 
den_maldini Вторник, 08.03.2022, 19:38 | Сообщение # 9899
Претор
Сообщений: 3340
Репутация: 30
Цитата Ирокез ()
Кроме того, тебе нужно взять 4 тренерских

 В смысле? Это же уже третий
 
sermal666 Вторник, 08.03.2022, 21:01 | Сообщение # 9900
Претор
Сообщений: 2805
Репутация: 29
После матча

Чуда не случилось... В последние минуты матча всё стало на свои места, да даже если бы Тоттенхэм не отыграл так мощно, у Вест Хэма с запаса рвались в бой ещё три мощние замены (которые в итоге не пригодились). Пока такие соперники нам не по зубам (да думаю с такой игрой, как в финале - мало кому по плечу бодаться с Молотобойцами) У нас же не обошлось, как обычно, без приключений: Брайтон *влетел*, Конса на *короне*, Лукаку - на скамейке. Но за проиграный матч нам не стыдно, бились до последнего, думаю место в финале мы заслужили, а победу отложим на *потом*) Юрия с победой! Спасибо за огненный поединок! crazy
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021