Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирокез  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
МИКСТ-ЗОНА
Ирокез Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41

Ирокез-603204308 rvp-430430968

ИсторияПризеры ЛигиПравилаПротоколыКалендарьРезультатыСтатистикаСтатистика СержЫкаДрафт ОбменыМикст-ЗонаТурнир дублеров
 
Ирокез Понедельник, 30.07.2012, 14:29 | Сообщение # 51
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Полностью обновлена инфа об участниках соревнований:

http://fc-legion.ucoz.com/forum/4-4-1

P.S. Забавно получилось, Минск против Гродно...)


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Среда, 01.08.2012, 13:59 | Сообщение # 52
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Пипец что творится в футбольном мире... За Даунинга и Кэрролла Ливерка отваливает более чем 40 млн, за некого Моуру бразильянки требуют около 40 (!), Эвертон за Бэйнса около 18, в то время как за Сонга Барса предлагает 12.5 млн фунтов...) Футбольный рынок чудовищно гипертрофирован.

P.S. rvp, не расстраивайся, я же тебе заранее сказал результат. Так и знал что снова придется лицезреть тактику дебильного тотального отката. Что самое печальное, с такой с позволения сказать тактики очень сложно перестроиться по ходу матча. А учитывая гребаную нашу ментальность, просто нереально...

Сча начнут поливать дядю Жору. Отчасти справедливо. Все это мы уже проходили...

О, понеслась... Комментарии пользователей ПБ:

димедрол:
"рожденные жить в говне летать над пирамидами не могут.....МЛЯ!!!ну чего нашей тупорылой стране не хватает???и зарплата растет,и прэзидэнт на месте,уся нацыя спортом занимается,каких ишшо дворцов спорта нам надо? зае...ало это все,опять происки румынской разведки--воду в бассейне перехлорировали,порох в патронах подмочили,штангу перекосоебили,газон и мяч намочили,рекетки сломали,лодку пробили,шпаги погнули,лошадей не подковали,в велике шины спустили,бля и вааще создали нашим спортсмэнам херовое настроение,КАКИЕ 25 медалей---??? 25 ФАЛЛОСОВ ДЛИНЫ ПО 25 дэцимэтрау...."

НЕКТОВЮМ:
"Нашим людям не хватает достоинства и уважения к самим себе и к чужому мнению. Оскорбить человека ничего не стоит, так спрашивается, кто Вы сами? Ничего не добьется духовно слабый человек.
Что касается Кондратьева, то тренер он бездарный и об этом я говорил год назад (кто желает может поднять архив). Я не понимаю, куда птрачены мои деньги налогоплательщика, когда парни не знают куда бежать, куда пасовать и за все три матча не было ни одной классической и продуманной комбинации, ни единой тренерской и игровой мысли. С начала матча нужно было играть в футбол, а не убого сидеть как Андорра в защите.
С Бразилией вместо того, чтобы бежать забивать второй мяч и сравнивать счет,взяли и сели в оборону. Разве это нормально?Разве это мужики?
Если быть объективным, то белорусы не заслуживали по игре прохода дальше и поэтому я доволен тем, что справедливость восторжествовала.
Считаю, что Кондратьев НЕ ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ ТРЕНЕРОМ СБОРНОЙ СТРАНЫ, БУДЕТ ТАКОЙ ЖЕ ПОЗОР"


ds-80:
"Тренер дал установку играть с Египтом, так как будто это Бразилия, и вымаливать у судьбы ничью. Тот, кто так поступает ни имеет права работать тренером, мне кажется, что и с Андоррой Кондратьев бы играл точно также. Поэтому очень хочется сказать ему до свидания. А еще ведь нападающим сам играл. Стыд и срам. Только в отставку"

kucher1408:
"Жорку на место поставили. Осталось Витьку с небес на землю опустить"

VOODMEN:
"Хотелось бы вопросить, где вы, защитники псевдотренера, да не буду... Вот он, скромный Египет... из страны, раздираемой внутренними противоречиями... из чемпионата, неведомо какого... Но они выходят, и знают, как играть! Как надо атаковать, чтобы не пропускать голов, как надо контратаковать, чтобы голы забивать. А что у нас? Вышли, как всегда, отсидеться в защите, на дурачка понадеявшись... Не получилось... А что дальше делать - ребята не знают!!! Неужели кто-то верит в то, что эта наша молодежь не владеет достойным техническим арсеналом? Неужели они не бегут? Неужели они не способны сыграть в атакующий футбол? Но дело все в том, что атакующему футболу КОМАНДУ должен научить тренер! Научил? Теперь ждем сюрпризов от национальной сборной!! И начинаем потиху вспоминать, каким, оказывается, неплохим тренером был Штанге...
И еще... пару слов защитничкам, которые сча начнут говнометателем таких, как я называть. Потакание разгильдяйству в одеяниях цвета национального флага - это не патриотизм... Это - идиотизм!!!"


На этой мажорной ноте завершаем наш репортаж.)


Совы не то, чем кажутся
 
Voron Среда, 01.08.2012, 18:37 | Сообщение # 53
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Quote (Ирокез)
Сча начнут поливать дядю Жору. Отчасти справедливо. Все это мы уже проходили...

Да Кандрату по самые помидоры достанется.... а ничья была бы то хвалы не вынес бы.....
А ИГРАТЬ НАДО БЫЛО И ПРИ 0-3 ДО КОНЦА
 
Ирокез Среда, 01.08.2012, 19:06 | Сообщение # 54
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Quote (Voron)
А ИГРАТЬ НАДО БЫЛО И ПРИ 0-3 ДО КОНЦА

Согласен. Только это снова к вопросу о нашей ментальности...)


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Четверг, 02.08.2012, 22:54 | Сообщение # 55
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Герасименя - серебро. Чуть-чуть не дотерпела до золота...

Жеребьевку драфта решено произвести ближе к драфту. Числа этак с 15 начну заряжать ленты новостей.

Срочно в номер: Полузащитник "Малаги" Санти Касорла через свой Твиттер подтвердил, что его трансфер в "Арсенал" уже завершен. Официальное подтверждение ожидается в ближайшие 24 часа.
"Хочу сказать, что с текущего момента я - "канонир", - сообщил своим подписчикам в Твиттере 27-летний игрок сборной Испании.
Добавим, что трансфер Касорлы оценивается в 20 миллионов евро (15.7 млн. фунтов). После официального подтверждения, Санти станет третьим новичком "Арсенала" за лето после Лукаса Подольски и Оливье Жиру.

По материалам http://fapl.ru/


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Четверг, 02.08.2012, 23:18 | Сообщение # 56
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Новость дня:

Первый официальный матч Брендана Роджерса на посту главного тренера "Ливерпуля" завершился победой. В рамках первой встречи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы "красные" одолели на выезде "Гомель" благодаря единственному голу Стюарта Даунинга.

Ни в стартовом составе, ни в запасе "Ливерпуля" не оказалось Даниэля Аггера, что породило новую волну слухов о возможной продаже датчанина. Мартин Шкртел, партнером которого по обороне стал Джейми Каррагер, против "Гомеля" смотрелся весьма неуверенно.

Будет справедливо признать, что КЛУБ ИЗ БЕЛАРУСИ СЫГРАЛ ЛУЧШЕ И БЫЛ ОПАСНЕЕ В АТАКЕ (!). Однажды "красных" спасла только штанга. Гол Даунинга, забитый на 67-й минуте, был против течения матча - Стюарт пробил с дистанции в нижний угол ворот, застав голкипера врасплох.

Добавим, что ответный поединок пройдет на "Энфилде" в четверг 9 августа. Победитель выйдет в плей-офф квалификации Лиги Европы.

"Гомель" (Беларусь") - "Ливерпуль" (Англия) - 0:1 (0:0)

Гол: Даунинг 67.

"Гомель": Бушма — Матвейчик, Кирильчик, Кашевский (к), Климович — Козека (Тимошенко, 90), Воронков — Новак (Липаткин, 74), Левицкий (Демидович, 85), Платонов — Алумона.
"Ливерпуль": Джонс - Г.Джонсон (Келли 45), Каррагер (к), Шкртел, Энрике - Спиринг, Коул (Стерлинг 24), Джеррард, Даунинг, Хендерсон (Лейва 65) - Борини.

Комментарии пользователей Fapl.ru:

theo-volkovv:
"яркий пример того, когда класс уступает обычному фарту"

bodyak:
"Будем бороться за прописку в этом году"

barclayschelsea:
"это было что-то) Гомель на ничью наиграл 100%, не очень уверенная победа Ливерпуля) но 9 августа буду всей душой надеятся за Гомель, а вдруг...?)"

giggs-thebest:
"игра супер, молодцы Гомель, не ожидал ) завидую фанам Ливерпуля, увидевшим своих любимцев вживую )"

daledag:
"Отскочили..сырой..невнятный какой то Ливерпуль...не сыгранный.Передачи поперёк поля...перепасовка с вратарём. Счёт не по игре. Не повезло Гомелю - обязаны были минимум дважды забивать. Надеюсь на Энфилде Гомелю придётся не сладко. С первой победой скаузеры!"

vodanextlubit;
"я не понял, Даунинг забил? боже! что творится((("

angry-gun:
"Гомель отыграется на Энфилде. Вот и всё."

По материалам http://fapl.ru/


Совы не то, чем кажутся
 
Voron Четверг, 02.08.2012, 23:46 | Сообщение # 57
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
да если Ливерпуль физуху к 9 числу не подтянет и не побегит, то штанги от Гомеля больше не будет....неплохо
Каррагер в конце первого тайма как и Шкртел сдохли)))
 
Ирокез Пятница, 03.08.2012, 12:32 | Сообщение # 58
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Сегодня состоится онлайн жеребьевка календаря Легиона 2012-2013!

Как будет проходить данная процедура? Все очень просто. Я прикрепляю на форуме запароленный список с командами, каждой из которой будет присвоен порядковый номер от 1 до 8. Далее серебрянный призер первого сезона ANISOFF (аплодисменты, дамы и господа) в прямом эфире будет называть номера, а я подставлять их в сетку календаря прошлого сезона по схеме:
1 - 2;
3 - 4;
5 - 6;
7 - 8
Таким нехитрым образом мы получим готовый календарь сезона 2012-2013.
Прикрепляю запароленные списки команд с номерами. Оба списка одинаковы, второй - в формате, совместимом с Word 97-2003, чтобы все смогли открыть (удалены 16.08.2012). Пароль выложу сразу по окончанию жеребьевки


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Пятница, 03.08.2012, 12:41 | Сообщение # 59
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Итак, начинаем жеребьевку сезона 2012-2013! ANISOFF вытягивает шар с номером...

Совы не то, чем кажутся
 
ANISOFF Пятница, 03.08.2012, 12:44 | Сообщение # 60
Плебей
Сообщений: 94
Репутация: 2
ANISOFF:
№5

Ирокез:
Номер 5 - Ноттингем Форест! Сейчас мы узнаем его соперника. Итак, шар с номером...

ANISOFF:
№1

Ирокез:
№ 1 - Аккрингтон Стэнли!. Итак, первая пара стартового тура - Ноттингем - Аккрингтон. Продолжаем...

ANISOFF:
№3

Ирокез:
№ 3 - Халл Сити! Тянем дальше...

ANISOFF:
№8

Ирокез:
№8 - Вест Хэм Юнайтед! 2-я пара - Халл - Вест Хэм. Продолжаем...

ANISOFF:
№2

Ирокез:
№2 - Кристал Пэлас! Сейчас узнаем его соперника...

ANISOFF:
№7

Ирокез:
№7 - Лидс Юнайтед! Вот это встреча! КП - Лидс! Следующий шар...

ANISOFF:
№4

Ирокез:
№4 - Торки Юнайтед! И его соперник...

ANISOFF:
и №6

Ирокез:
№6 - Миллуолл! Итак, последнюю пару составили Торки - Миллуолл! Жеребьевка сезона 2012-2013 завершена. ANISOFF, спасибо за помощь. Пара №3 - твоих рук дело.)
Пароль от списков - kasabian.
Просьба к ANISOFF, а также всех участников по горячим следам проверить корзину, чтобы удостовериться в правильности итогов жеребьевки.


 
ANISOFF Пятница, 03.08.2012, 13:04 | Сообщение # 61
Плебей
Сообщений: 94
Репутация: 2
Все верно

 
Ирокез Пятница, 03.08.2012, 13:41 | Сообщение # 62
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
1 тур сезона 2012-2013

НОТТИНГЕМ ФОРЕСТ - АККРИНГТОН СТЭНЛИ
ХАЛЛ СИТИ - ВЕСТ ХЭМ ЮНАЙТЕД
КРИСТАЛ ПЭЛАС - ЛИДС ЮНАЙТЕД
ТОРКИ ЮНАЙТЕД - МИЛЛУОЛЛ*


*Команды, указанные первыми, играют дома


Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Пятница, 03.08.2012, 20:11 | Сообщение # 63
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
все ок

Per aspera ad astra!
 
Ирокез Пятница, 03.08.2012, 20:39 | Сообщение # 64
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Полный календарь чемпионата и Кубка 2012-2013 на сайте!

http://fc-legion.ucoz.com/forum/4-5-1

rvp, я отправил тебе новый календарь на мыло. Займись туровыми отрезками, настоятельно прошу...


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Воскресенье, 05.08.2012, 16:02 | Сообщение # 65
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Друзья! Пишу для всех, кому не чуждо сострадание.

ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!

Примерно неделю назад исчез в неизвестном направлении САЙЧИК Александр Геннадиевич, 1985 г.р. В настоящий момент месторасположение и физическое состояние указанного лица неизвестны.
К сожалению, нам очень мало известно об Александре. Всю свою сознательную жизнь этот простой парень посвятил беззаветному служению идеалам футбола. Человек с богатым и живым воображением, спящий гений тактической мысли - именно такие характеристики дают Саше друзья и знакомые. Некая эмоциональная неустойчивость мешала пробуждению вышеуказанного гения и реализации его таланта, однако одно нам известно доподлинно: этот талант до конца не исчерпан...
С 2010 года Александр является организатором соревнований по виртуальному футболу ЛВФ "Легион", попутно пропагандируя идеи Игры по всей Республике Беларусь.
Друзья, пропал не только замечательный человек, пропал орг...

Внешность: славянский тип лица, волосы русые, телосложение среднее. Особые приметы: нет.

Характер: спокойный, добрый и отзывчивый. Эмоционально неустойчив, подвержен стрессам, склонен к легким депрессиям.

Был одет: неизвестно, был ли одет...

Все, кому что-либо известно о данном человеке, убедительная просьба написать в микст-зону!


Совы не то, чем кажутся
 
rvp Воскресенье, 05.08.2012, 17:30 | Сообщение # 66
Патриций
Сообщений: 248
Репутация: 3
да никуда я не пропал)
 
Ирокез Воскресенье, 05.08.2012, 18:11 | Сообщение # 67
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Quote (rvp)
да никуда я не пропал)

Ой, радость-то какая!
Ну раз нашелся, займись туровыми отрезками.


Совы не то, чем кажутся
 
Voron Воскресенье, 05.08.2012, 19:06 | Сообщение # 68
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Quote (Ирокез)
ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!

Quote (Ирокез)
ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!

А я уже почти обрадовался, три очка в первой игре на шару....Саня, Саня...
+10000 за шутку - удалась!!!
 
Ирокез Воскресенье, 05.08.2012, 19:15 | Сообщение # 69
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Новость дня:

Сборная Великобритании завершила свое выступление на Олимпийских играх, уступив на стадии четвертьфинала в серии послематчевых пенальти команде Южной Кореи.

Несмотря на переполненные трибуны "Миллениума", горячо поддерживавшие британцев, счет в матче открыли южнокорейцы. Отличился нападающий "Сандерленда" Чи Дон Вон.
Пропустив, британцы еще с большим стремлением пошли атаковать, и вскоре мяч после удара Райана Бертрана угодил в руку одному из игроков Южной Кореи. Пенальти четко реализовал Аарон Рэмси - 1:1.
Под занавес первого тайма Рэмси мог вывести свою команду вперед - это Даниэль Старридж заработал еще один пенальти - но на сей раз Аарон не сумел переиграть голкипера с 11-метровой отметки.
Больше голов забито не было - ни в основное время, ни в два экстра-тайма. Победителя предстояло определить в серии пенальти. Каждая из сборных реализовала по четыре первых удара, а в пятой попытке у британцев сплоховал Старридж. Таким образом, путевка в полуфинал Олимпиады достается южнокорейцам.

Сборная Великобритании - сборная Южной Кореи - 1:1 (1:1) победа Южной Кореи по пенальти - 4:5

Голы: Рэмси 36 (пен) - Чи 29.

Великобритания: Бутланд - Тэйлор, Ричардс (Доусон 60), Колкер, Бертран - Рэмси, Аллен, Клеверли, Беллами (Гиггз 85) - Старридж, Синклер (Роуз 106)

Комментарии пользователей Fapl.ru:

alexomck:
"Рэмси, Беллами и Аллен так и не смогли вытащить это дно, не удивительно."

liverpool1991:
"Рэмси оплошал, да ладно ничего бывает! Ну вот Старидж, я не хочу не на что намекать, но в этом году уже второй черный пенсионер не забивает в решающий момент! Это карма??)"

eden17hazard:
"Жалко Старриджа! Он ведь вроде мог лучше пробить, а получилось, что подставил сборную. Гиггза тоже жалко. Под занавес карьеры мог хоть что-то со сборной выиграть! Не получилось, а жаль!"

arsgunner:
"Стуридге всю олимпиаду аморфный.
Рамси отец полузащиты.
Пирс - отличная работа. Не бери Бекса и дальше."


goodzilla:
"складывается ощущение. что на моем веку еще бриты не выигрывали в плейоф по пенальти."

По материалам http://fapl.ru/


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Вторник, 07.08.2012, 14:37 | Сообщение # 70
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Прикол дня:

Олимпийский чемпион и официально самый быстрый человек в мире Усейн Болт заявил, что желает оказаться на просмотре в "Манчестер Юнайтед" и начать свою карьеру в профессиональном футболе.
На проходящих в Лондоне Олимпийских играх 25-летний спортсмен из Ямайки выиграл золотую медаль в беге на 100 метров, установив новый рекорд - 9.63 секунды.
Икона легкой атлетики Болт также известен как ярый поклонник "Манчестер Юнайтед". Усейн даже мечтает попробовать себя в профессиональном футболе.
"Люди думают, что я шучу, но если сэр Алекс Фергюсон позвонит мне и скажет "хорошо, давай приезжай к нам на просмотр", то я не смогу ему отказать".
"Я бы не принял подобное приглашение, если бы был недостаточно хорош. Я очень даже полноценный игрок и знаю, что могу приносить пользу. Я буду самым быстрым в команде, но одновременно я могу играть".
"Я останусь в Британии еще на несколько дней. Если Алекс Фергюсон захочет мне позвонить, он знает, где меня найти", - заявил Болт в интервью The Sun.

P.S. Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд пообещал бегуну Усейну Болту поговорить с сэром Алексом Фергюсоном относительно приглашения ямайца на "Олд Траффорд". (Daily Mirror)

По материалам http://fapl.ru/


Совы не то, чем кажутся
 
Voron Среда, 08.08.2012, 19:30 | Сообщение # 71
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Quote (Ирокез)
Прикол дня:

[font=Arial]Футбол. Робин ван Перси может стать игроком "Манчестер Юнайтед"
2012-08-08 19:15:25

Нападающий "Арсенала" Робин ван Перси может уже в ближайшие дни стать игроком "Манчестер Юнайтед", утверждает Manchester Evening News. По данным издания, два других претендента на 29-летнего игрока сборной Голландии, "Манчестер Сити" и "Ювентус", уже практически отказались от борьбы за него, что сделало "красных дьяволов" фаворитами в гонке за ван Перси. Напомним, что ранее форвард, чей контракт с "канонирами" заканчивается следующим летом, выразил желание покинуть клуб.

"Прессбол"
 
Ирокез Среда, 08.08.2012, 20:51 | Сообщение # 72
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Quote (Voron)
Нападающий "Арсенала" Робин ван Перси может уже в ближайшие дни стать игроком "Манчестер Юнайтед", утверждает Manchester Evening News.

Поеду футболку покупать) booze

rvp, без обид.

"Манчестер Юнайтед" проиграл борьбу за талантливого бразильского полузащитника Лукаса Моуру, который согласовал свой переход в ПСЖ в январе 2013.
Нынешним летом "красные дьяволы" довольно долго вели переговоры о приобретении 19-летнего игрока "Сан-Паулу". Однако переплачивать за Моуру клуб с "Олд Траффорд" не стал.
Зато ПСЖ сумел предложить за молодого бразильца аж 35 миллионов фунтов - и теперь Лукас переедет в Париж уже предстоящей зимой. Контракт Моуры рассчитан на 4.5 года, о чем официально объявил французский клуб.

По материалам http://fapl.ru/

Млять, Дед, ты хоть кого-нибудь подпишешь этим летом!?


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Пятница, 10.08.2012, 00:45 | Сообщение # 73
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Новость дня:

"Ливерпуль" уверенно шагнул в плей-офф квалификации Лиги Европы, разгромив в ответном матче 3-го раунда "Гомель" со счетом 3:0.
Напомним, что неделю назад "красные" добыли минимальную победу в Беларуси вопреки логике игры. На сей же раз игра "Ливерпуля" соответствовала результату.
Счет в матче открыл новичком "Ливерпуля" Фабио Борини, пробив из пределов штрафной. Незадолго до окончания первого тайма Стивен Джеррврд нанес удар с острого угла и тоже попал в цель. Точку в матче на 72-й минуте поставил Глен Джонсон, послав мяч в притирку со штангой - 3:0.
Добавим, что в данном матче в стартовом составе "Ливерпуля" впервые более чем за год одновременно оказались Даниэль Аггер, Лукас Лейва, Стивен Джеррард и Луис Суарес. Опираясь на этот стержень, "Ливерпуль" без каких-либо проблем добыл победу.

"Ливерпуль" - "Гомель" - 3:0 (2:0) по сумме двух матче - 4:0

ЛИВЕРПУЛЬ: Пепе Рейна — Глен Джонсон, Шкртел (Каррагер, 77), Аггер, Хосе Энрике — Лукас Лейва (Спиринг, 86), Джеррард (к), Шелви (Адам, 76), Стюарт Даунинг — Суарес, Борини.
ГОМЕЛЬ: Бушма — Матвейчик, Кузьменок, Кашевский (к), Климович (Евсеенко, 86) — Козека (Кирильчик, 75), Воронков — Новак (Липаткин, 62), Алексиевич, Платонов — Алумона.
ГОЛЫ: 1:0 — Борини (21), 2:0 — Джеррард (41). 3:0 — Глен Джонсон (72).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Шелви (59).

По материалам http://fapl.ru/, "Прессбол"


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Суббота, 11.08.2012, 13:42 | Сообщение # 74
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер дал четко понять, что не собирается продавать нападающего Робина Ван Перси, и потребовал от игрока подготовиться к воскресному товарищескому матчу против "Кельна".
Как сообщает Daily Mirror, голландский бомбардир отправился В Германию, где "канониры" разбили свой тренировочный лагерь, несмотря на обширные слухи о переговорах с "Манчестер Юнайтед".
Однако "красные дьяволы" не готовы удовлетворить аппетиты "Арсенала", а потому Ван Перси, скорее всего, придется остаться и отработать оставшийся по контракту год.
Сообщается, что главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер приятно удивлен физической готовностью Ван Перси, который пропустил азиатское турне, и собирается его использовать в ближайшем товарищеском матче.

По материалам http://fapl.ru/


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Суббота, 11.08.2012, 15:46 | Сообщение # 75
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Все трансферы АПЛ по состоянию на 11.08.2012


АРСЕНАЛ

ПРИШЛИ: Лукас Подольски (Германия, н, Кельн); Оливье Жиру (Франция, н, Монпелье); Санти Касорла (Испания, п, Малага)
УШЛИ: Мануэль Альмуния (Испания, в, Уотфорд); Беник Афобе (Англия, н, Болтон); Робин Ван Перси (Голландия, н, МЮ)

АСТОН ВИЛЛА

ПРИШЛИ: Бретт Холман (Австралия, н, АЗ Алкмаар); Мэтью Лоутон (Англия, з, Шеффилд); Карим Эль-Ахмади (Марокко, п, Фейеноорд); Рон Влаар (Голландия, з, Фейеноорд)
УШЛИ: Эмил Хески (Англия, н, завершение контракта (контракт)); Карлос Куэльяр (Испания, з, Сандерленд); Джеймс Коллинз (Уэльс, з, Вест Хэм)

ВЕСТ БРОМВИЧ

ПРИШЛИ: Яссин Эль-Ганасси (Бельгия, п, Гент); Бен Фостер (Англия, в, Бирмингем); Клаудио Якоб (Аргентина, п, Расинг); Маркус Розенберг (Швеция, н, Вердер)
УШЛИ: Пауль Шарнер (Австрия, з, контракт); Ники Шори (Англия, з, Рединг); Сомен Тчойи (Камерун, з, контракт); Кит Эндрюс (Ирландия, п, Болтон)

ВЕСТ ХЭМ

ПРИШЛИ: Модибо Маига (Мали, н, Сошо); Юсси Яаскелайнен (Финляндия, в, Болтон); Мохамед Диаме (Франция, п, Уиган); Джеймс Коллинз (Уэльс, з, АВ); Алу Диарра (Франция, п, Марсель);
УШЛИ: Фред Сирс (Англия, н, Колчестер); Роберт Грин (Англия, в, КПР); Франк Нобл (Англия, п, Вулверхэмптэн); Абделайе Файе (Сенегал, з, Халл); Равел Моррисон (Англия, п, Бирмингем)

КПР

ПРИШЛИ: Эндрю Джонсон (Англия, н, Фулхем); Райан Нельсен (Новая Зеландия, з, Тоттенхэм); Фабио (Бразилия, з, МЮ); Пак Джи Сун (Южная Корея, п, МЮ); Роберт Грин (Англия, в, Вест Хэм); Дэвид Хойлетт (Канада, н, Блэкберн)
УШЛИ: Пэдди Кенни (Ирландия, в, Лидс); Дэнни Габбидон (Уэльс, з, контракт); Фитц Халл (Англия, з, Уотфорд); Хейдар Хельгусон (Исландия, н, Кардифф)

ЛИВЕРПУЛЬ

ПРИШЛИ: Фабио Борини (Италия, н, Рома); Джо Аллен (Уэльс, п, Суонси); Усама Ассаиди (Марокко, п, Херенвен)
УШЛИ: Дэвид Амоо (Англия, н, Престон); Дирк Куйт (Голландия, н, Фенербахче); Макси Родригес (Аргентина, п, Ньюэллс); Фабио Аурелио (Бразилия, з, Гремио); Крэйг Беллами (Уэльс, н, Кардифф)

МАНЧЕСТЕР СИТИ

ПРИШЛИ: Роке Санта Крус (Парагвай, н, Бетис); Джек Родуэлл (Англия, п, Эвертон)
УШЛИ: Оуэн Харгривз (Англия, п, контракт); Стюарт Тейлор (Англия, в, контракт); Гуннар Нильсен (Фареры, в, контракт)

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

ПРИШЛИ: Синдзи Кагава (Япония, п, Боруссия Д); Ник Пауэлл (Англия, п, Кру Александра); Робин Ван Перси (Голландия, н, Арсенал)
УШЛИ: Майкл Оуэн (Англия, н, контракт); Риччи Де Лает (Бельгия, з, Лестер); Томаш Кущак (Польша, в, Брайтон); Фабио (Бразилия, з, КПР); Пак Джи Сун (Южная Корея, п, КПР); Поль Погба (Франция, п, Ювентус); Бен Амос (Англия, в, Халл)

НОРВИЧ

ПРИШЛИ: Стивен Уиттакер (шотландия, з, Глазго Рейнджерс), Майкл Тернер (Англия, з, Сандерленд); Роберт Снодграсс (Шотландия, п, Лидс);
УШЛИ: Арон Уилбрэхэм (Англия, н, КП); Адам Друри (Англия, з, Лидс); Зэк Уайтбред (США, з, Лестер); Эндрю Крофтс (Уэльс, п, Брайтон); Даниэль Айяла (Испания, з, Ноттингем)

НЬЮКАСЛ

ПРИШЛИ: Ромен Амальфитано (Франция, п, Реймс); Гаэль Бигиримана (Зимбабве, п, Ковентри); Кертис Гуд (Австралия, з, Мельбург); Вюрнон Анита (Голландия, з, Аякс)
УШЛИ: Петер Лёвенкрандс (Дания, н, Бирмингем); Тамаш Кадар (Венгрия, з, контракт); Леон Бест (Ирландия, н, Блэкберн); Дэнни Гатри (Англия, п, Рединг)

РЕДИНГ

ПРИШЛИ: Ники Шори (Англия, з, Вест Бромвич); Адриан Марьяппа (Ямайка, з, Уотфорд); Павел Погребняк (Россия, н, Фулхэм); Дэнни Гатри (Англия, п, Ньюкасл)
УШЛИ: Майкл Антонио (Англия, п, Шеффилд)

САНДЕРЛЕНД

ПРИШЛИ: Карлос Куэльяр (Испания, з, АВ)
УШЛИ: Крейг Гордон (Шотландия, в, контракт); Маркос Ангелери (Аргентина, з, Эстудиантес); Майкл Лиддл (Англия, з, Аккрингтон); Уэйн Бридж (Англия, з, Брайтон); Майкл Тернер (Англия, з, Норвич)

САУТГЕМПТОН

ПРИШЛИ: Росс Флитни (Англия, в, Джиллингем); Натаниэль Клайн (Англия, з, КП)
УШЛИ: Даниэль Хардинг (Англия, з, Ноттингем)

СТОК СИТИ

ПРИШЛИ: Майкл Кайтли (Англия, п, Вулверхэмптон)
УШЛИ: Рикардо Фуллер (Ямайка, н, контракт); Салиф Диао (Сенегал, п, контракт); Карло Нэш (Англия, в, карьера); Флоран Кувилье (Бельгия, п, Уолсолл); Джонатан Вудгейт (Англия, з, Мидлсбро); Мэтью Лунд (Англия, п, Бристоль Роверс); Дэнни Коллинз (Уэльс, з, Ноттингем)

СУОНСИ СИТИ

ПРИШЛИ: Мичу (Испания, п, Райо Вальекано); Чико (Испания, з, Мальорка); Джонатан Де Гузман (Канада, п, Вильярреал)
УШЛИ: Гульфи Сигурдссон (Исландия, н, Тоттенхэм); Джо Аллен (Уэльс, п, Ливерпуль);

ТОТТЕНХЭМ

ПРИШЛИ: Гульфи Сигурдссон (Исландия, н, Суонси); Ян Вертонген (Бельгия, з, Аякс)
УШЛИ: Луи Саа (Франция, н, контракт); Нико Краньчар (Хорватия, п, Динамо К); Райан Нельсен (Новая Зеландия, з, КПР); Бонгани Кхумало (ЮАР, з, ПАОК); Ведран Чорлука (Хорватия, з, Локомотив М); Ледли Кинг (Англия, з, карьера)

УИГАН

ПРИШЛИ: Мауро Боселли (Аргентина, н, Эстудиантес); Иван Рамис (Испания, з, Мальорка)
УШЛИ: Крис Киркленд (Англия, в, Шеффилд); Хендри Томас (Гондурас, п, контракт); Уго Родальега (Колумбия, н, Фулхэм); Мохамед Диаме (Франция, п, Вест Хэм)

ФУЛХЭМ

ПРИШЛИ: Уго Родальега (Колумбия, н, Уиган); Саша Ритер (Германия, з, Кельн); Младен Петрич (Хорватия, н, Гамбург)
УШЛИ: Эндрю Джонсон (Англия, н, КПР); Павел Погребняк (Россия, н, Рединг); Дэнни Мерфи (Англия, п, Блэкберн); Марсел Геков (Чехия, п, Гент); Диксон Этуху (Нигерия, п, Блэкберн)

ЧЕЛСИ

ПРИШЛИ: Марко Марин (Германия, п, Вердер); Эден Азар (Бельгия, п, Лилль); Оскар (Бразилия, п, Интернасионал)
УШЛИ: Дидье Дрогба (Кот-д'Ивуар, н, Шанхай Шэньхуа); Жозе Босингва (Португалия, з, контракт); Саломон Калу (Кот-д'Ивуар, н, Лилль)

ЭВЕРТОН

ПРИШЛИ: Стивен Нэйсмит (Шотландия, п, Глазго Рейнджерс); Кевин Миральяс (Бельгия, н, Олимпиакос)
УШЛИ: Маркус Ханеманн (США, вратарь, контракт); Адам Форшоу (Англия, п, Бретфорд); Джеймс Макфадден (Шотландия, н, контракт); Тим Кэхилл (Австралия, п, Нью-Йорк Ред Буллз); Джек Родуэлл (Англия, п, МС)


Совы не то, чем кажутся
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021