Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирокез  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
МИКСТ-ЗОНА
Ирокез Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41

Ирокез-603204308 rvp-430430968

ИсторияПризеры ЛигиПравилаПротоколыКалендарьРезультатыСтатистикаСтатистика СержЫкаДрафт ОбменыМикст-ЗонаТурнир дублеров
 
Óðinn Суббота, 08.12.2012, 20:47 | Сообщение # 726
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
чика -, сука

Добавлено (08.12.2012, 20:47)
---------------------------------------------
поздравляю аппонента, а он меня с результативным проигрышем Суонси, у него Вильямс у меня Чуко, у него Эрнандес, у меня Де Гузман, ОФИГЕННО!!!


Per aspera ad astra!
 
Ирокез Суббота, 08.12.2012, 20:52 | Сообщение # 727
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
В следующем чемпе целесообразно задуматься об уменьшении фор с 6/10 до 2/4, к примеру. А то эти +10 в оборону ну просто п....ц автобус настоящий. Пусть лучше реальные баллы решают исходы матчей.
Таково мое мнение.


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Суббота, 08.12.2012, 20:55 | Сообщение # 728
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Quote (Ирокез)
В следующем чемпе целесообразно задуматься об уменьшении фор с 6/10 до 2/4, к примеру. А то эти +10 в оборону ну просто п....ц автобус настоящий. Пусть лучше реальные баллы решают исходы матчей. Таково мое мнение

Поддерживаю. Лучше даже вовсе их убрать, эти очки за фору.
 
Ирокез Суббота, 08.12.2012, 21:00 | Сообщение # 729
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Ребята, ставлю этот вопрос на повестку дня. Какие должны быть форы и должны ли быть вообще?

Настоятельно прошу ВСЕХ высказать свое мнение по этому вопросу!


Совы не то, чем кажутся
 
Voron Воскресенье, 09.12.2012, 00:19 | Сообщение # 730
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Quote (Ирокез)
Ребята, ставлю этот вопрос на повестку дня. Какие должны быть форы и должны ли быть вообще?

1Может и не 10/6, а 4/2 ил 5/3 или еще вариант, НО ПРИНЦИП ИГРЫ НА ВЫЕзДЕ И ДОМА , на мой взгляд должен сохранить разное начисление дополнительных баллов. "Иначе получится игра на нейтральном поле в равных условиях." Может отменить???? Тогда последние две игры закончились бы ТАК:
Ноттингем - Вест Хэм – 1:2 -4/12<> 8/12-------0:2
Лидс Юнайтед - Халл Сити – 2:2 6/23 <> 10/30---1:2

результативность только упадет ВРОДЕ КАК

2 и еще вопрос изменеия начисления баллов за победы дома и на выезде с разным премирование , ничьей дома и на выезде (СТАРЫЙ НАБОЛЕВШИЙ ВОПРОС)
А таблица чемпа была бы без кубковых игр такая
КП-18 У КП на 1но пораж менше
ВХ-18
Муллуон)-16
Лидс-13
Халл-12
Нотинг-9
Торки-0
Акр--3

В принципе все тоже, РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕ ЖЕ ,,,,,,,,,,РАЗБЕЖКА В ЦИФРАХ ТОЛЬКО БОЛЬШЕ(подсчитано без 10/6 - дополнительных баллов)
А !!! и мое мнение:) увеличить колличество участников и сохранить действующую систему, смена системы подсчета не существенно ,но можно!!

Кому не лень посчитайте с доп баллами 10/6???????????

P.S Ньюкасл он такой....11 в лазарете уже!!


Сообщение отредактировал Voron - Воскресенье, 09.12.2012, 00:44
 
Óðinn Воскресенье, 09.12.2012, 14:46 | Сообщение # 731
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
по форе: Считаю ее нужно оставить, однако разбежку можно и уменьшить. Кстати, почему полузащитники получают баллы только за игру в атаке. Ведь вполне, по-моему, целесообразно начислять дополнительные баллы за игру и в защите. И еще прошу вынести на голосование вопрос по заменам. Считаю, что замененный игрок не должен получать баллы в общую статистику команды. Угадал с заменой - значит исправил свою ошибку, не угадал - сделал еще хуже.

Per aspera ad astra!
 
Ирокез Воскресенье, 09.12.2012, 16:17 | Сообщение # 732
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Quote (Óðinn)
Ведь вполне, по-моему, целесообразно начислять дополнительные баллы за игру и в защите.

Полузащи получают баллы как за пропущенные, так и забитые мячи.
Как вариант можно убрать +1 за полностью сыгранный матч и добавить +1 за сухой матч команды.

Quote (Óðinn)
Считаю, что замененный игрок не должен получать баллы в общую статистику команды. Угадал с заменой - значит исправил свою ошибку, не угадал - сделал еще хуже.

Не согласен. Если не учитывать баллы замененных игроков, получится что фактически они участвовали в матче, но их участие никак не отразилось на результате. Не совсем вяжется с логикой. Ведь если в реале замененный игрок накосячил и привез гол, его косяк после замены никуда не исчезнет.
А с заменами нужно 7 раз подумать, стоит ли их делать. Не уверен - лучше не делай замен вообще.


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Воскресенье, 09.12.2012, 16:54 | Сообщение # 733
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Как-то стремно становится за исход матча... Еще и Компани травмирован(((
 
Ирокез Воскресенье, 09.12.2012, 17:07 | Сообщение # 734
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Боже, храни МЮ!



Вперед, Юнайтед! Покажи арабским выскочкам, кто есть кто в Манчестере!
Я ждал этого матча целый сезон...
Прикрепления: 3274121.jpg (57.1 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
Voron Воскресенье, 09.12.2012, 18:10 | Сообщение # 735
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Вопрос дня: уволят Манчини или сам уйдет?
Если только Сити не победят...
МЮнайтед исполнил за упокой!!!


Сообщение отредактировал Voron - Воскресенье, 09.12.2012, 18:29
 
Ирокез Воскресенье, 09.12.2012, 19:27 | Сообщение # 736
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Новость дня:

- "Манчестер Сити" потерпел свое первое за два последних года домашнее поражение в Премьер-Лиге, пропустив решающий гол в дерби против "Манчестер Юнайтед" уже в компенсированное время - 2:3.
Сегодня "Манчестер Сити" почувствовал себя в шкуре "Манчестер Юнайтед" - то непередаваемое ощущение, когда нужно отыгрывать гол или два. Благодаря этой победе "красные дьяволы" оторвались на шесть очков во главе таблицы.

Комментарии пользователей Fapl.ru:

camdenman:
"деньги сделали из команды Манчестер Сити - Fake клуб. Там ни один игрок не играет за идею. Там тренер орет на всю питерскую что определенных игроков не будет больше в этом клубе а потом они выходят на поле. Команда Клоунов понтарезов и выскочек. И это так. Чуть что сбегут как крысы с корабля. + прибавилось тупоголовых болельщиков Шити. Короче чушь а не команда , мыльный пузырь без истории, банковский кредит под неи*ический %. Туре с Тевезеом давно пора в рыло насувать. Юнайтед rules !!!"

arminvanpersi:
"все с этого дня буду ГЛОРИТЬ за ВЕЛИКИЙ МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД!ато за#бали обещаниями эти Кронке Хил ввуды!мне нужны трофеи!красава Ван перси!я буду за красных,до конца своих дней!ГЛОРИ ГЛОРИ МАН ЮНАЙТЕД!"

one-united:
"болел МЮ с победой и с отрывом в 6 очков!
Хейтеры идут на йух."


van-der-slav:
"одно из самых лучших Манчестерских дерби!!! Как в старые добрые времена. Победа над Сити в дополнительное время)))"

trent:
"всё поделу, наказали выскочек, показали, кто в доме хозяин. Юнайтед, спасибо за то, что ты есть. Руни с очередным дублем, Робину спасибо за очередной камбек. Спасибо Давиду, спасибо обороне, спасибо всей команде за этот вечер. Я счастлив".

п.с. Рио молодец, поступил, как мужик, здоровья ему. Фаны Шити те ещё скамы, дисквалифицировать нах стадион на 8 матчей."


sanchez300690:
"о да,вот это победа,в фирменном стиле!жаль гол Янга не засчитали.хэйтеры распишитесь,сити научитесь проигрывать.Всех фанов с победой!"

dayver:
"Это было великолепно! Это было дерби во всей его красе. Мы сыграли так, как необходимо было для того, чтоб увезти очки. В преддверии Боксинг дэй 6-очковый отрыв очень кстати. Всех дьяволов с победой!"

http://fapl.ru/posts/20222/


Совы не то, чем кажутся
 
ANISOFF Воскресенье, 09.12.2012, 20:44 | Сообщение # 737
Плебей
Сообщений: 94
Репутация: 2
независимо от матча с Халлом подаю в отставку.
без комментариев. так надо.


 
Ирокез Воскресенье, 09.12.2012, 20:46 | Сообщение # 738
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Quote (ANISOFF)
независимо от матча с Халлом подаю в отставку.

Чел, ты в норме? Не иди на поводу у эмоций. Доиграй хотя бы до конца сезона.


Совы не то, чем кажутся
 
Voron Воскресенье, 09.12.2012, 20:55 | Сообщение # 739
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Кто объснит , что Аллену за заработанный пенальти ничего не прибавляется и не отнимается?????
 
Ирокез Воскресенье, 09.12.2012, 20:58 | Сообщение # 740
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Лента новостей (трансферы, травмы, слухи):

- главный тренер "Челси" Рафаэль Бенитес официально подтвердил, что капитан Джон Терри пропустит клубный Чемпионат Мира из-за травмы связок колена. Свою травму Терри, сегодня отмечающий свое 32-летие, получил в середине ноября в матче против "Ливерпуля". Джон до сих пор не готов возобновить тренировки, а поэтому он останется дома - "синие" вылетают в Токио без своего ведущего защитника и лидера;

- нападающий "Ливерпуля" Фабио Борини заявил, что его восстановление после тяжелой травмы вышло на финишную прямую. 21-летний итальянец еще в октябре сломал кость стопы, из-за чего ему потребовалась операция. Эта потеря оставила "красных" до зимнего трансферного окна всего с одним чистым нападающим в лице Луиса Суареса. Фабио надеется уже в конце текущего месяца воссоединится со своими партнерами;

- наставник "Куинз Парк Рейнджерс" Харри Рэднапп хочет взять в краткосрочную аренду нападающего "ЛА Гэлакси" Робби Кина. В прошлом сезоне Кин весьма успешно выступал за "Астон Виллу" на правах аренды. 32-летний ирландец не скрывает своего желания вернуться в Премьер-Лигу, и его бывший тренер по "Тоттенхэму" готов предоставить такую возможность;

- в январе "Ливерпуль" собирается приобрести нападающего "Селтика" и сборной Греции Георгиоса Самараса. Как сообщает The Sun, "красные" интересовались Самарасом еще в 2006-2008 годах, когда грек выступал за "Манчестер Сити". Сейчас трансфер 27-летнего нападающего оценивается в 5 миллионов фунтов;

- руководство "Манчестер Сити" отложило минимум до лета переговоры по контрактам с тремя игроками. Действующие контракты Тевеса, защитника Джолеона Лескотта и полузащитника Гарета Бэрри истекают уже в конце следующего сезона. Суммарно эти трое уже не молодых игроков получат 400 тысяч фунтов в неделю, и это беспокоит клуб;

- нападающий "Ньюкасла" Демба Ба отклонил предложение о новом контракте с зарплатой в 70 тысяч фунтов в неделю и теперь, как ожидается, будет продан в январе. Основные претенденты на сенегальского форварда - Ливерпуль и Арсенал;

- полузащитник "Эвертона" Маруан Феллэйни исключил свой уход из клуба в зимнее трансферное окно. Согласно слухам, за 25-летним бельгийцем активно следят "Челси", "Манчестер Сити" и ПСЖ. Однако У Феллайни есть действительный до лета 2016 года контракт с "ирисками", и минимум остаток нынешнего сезона Маруан планирует провести на "Гудисон Парк";

- "Манчестер Сити" проявляет интерес к левому защитнику "Челси" Эшли Коулу, утверждает Sunday Express. Судя по всему, дни Коула на "Стэмфорд Бридж" сочтены - стороны никак не могут договориться о продлении контракта, истекающего в конце нынешнего сезона. Летом или уже в январе Эшли покинет "Челси".

По материалам http://fapl.ru/, Euro-football.ru, Soccer-apl.ru, Sports.ru


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Воскресенье, 09.12.2012, 21:00 | Сообщение # 741
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Voron, с победой походу... у меня защита -13 набрала (((
 
Voron Воскресенье, 09.12.2012, 21:01 | Сообщение # 742
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Еще Фулхем, но думаю, что на 70 % --- Да это ПОБЕДА!!!!
 
Ирокез Воскресенье, 09.12.2012, 21:03 | Сообщение # 743
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Quote (Voron)
Кто объснит , что Аллену за заработанный пенальти ничего не прибавляется и не отнимается?????

Ничего. Аллен +4. Уделал Вест Хэм?


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Воскресенье, 09.12.2012, 21:06 | Сообщение # 744
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Quote (Ирокез)
Уделал Вест Хэм?

Моя защита очень в этом помогла(((
 
Ирокез Воскресенье, 09.12.2012, 21:10 | Сообщение # 745
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Quote (macho1987)
Моя защита очень в этом помогла(((

Не все Харту с Компани масленица)


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Понедельник, 10.12.2012, 22:45 | Сообщение # 746
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Обзор британской прессы.

"Шок - это именно то состояние, которое испытала футбольная общественность после неожиданного заявления об оставке главкома Кристал Пэлас. Напомним, что сделано оно было вчера после окончания гостевого матча с Халл Сити. Нам не известны доподлинно все причины и мотивы этого поступка, однако известно одно: c уходом mr.ANISOFF'a завершится славная страничка истории клуба, написанная с чистой строки этим талантливым тренером.
"Он стоял у истоков создания нашего клуба и привел нас к серебрянным медалям первенства. На протяжении всего этого пути mr.ANISOFF проявил себя как чертовски талантливый и тактически грамотный специалист. Его любили как игроки, так и болельщики клуба. За прямоту, честность и преданность клубу. Не верю, что все это происходит в действительности. Он должен остаться с нами. Мы верим в него и команду и в то, что именно под руководством этого специалиста мы способны достигнуть вершины", - заявил владелец клуба Питер Райли."


The Sun

"Вчера по всем улицам Лондона прокатились масштабные акции протеста, связанные с неожиданным заявлением об уходе главного тренера Кристал Пэлас. Порядка 30 тысяч фанатов блокировали движение транспорта на улицах Бейкер-стрит, Мэрилебон-роуд, Карнаби-стрит и Набережная Виктории.
Болельщики, одетые в красно-синие футболки Пэлас с надписью "Останься, Легенда", скандировали лозунги и речевки в поддержку своего тренера.
Акция протеста, продлившаяся далеко за полночь, завершилась массовыми беспорядкам и битьем витрин центральных магазинов Лондона. Около 120 болельщиков было задержано, еще 8 по предварительным данным получили травмы разной степени тяжести после столкновения с полицией..."


Daily Mail

"Биг-Бен, Вестминстерское аббаство, Оксфорд, Трафальгарская площадь, Виндзорский замок, Букингемский дворец, Стоунхендж, Чайнатаун, стадион Уэмбли, Тауэрский мост, mr.ANISOFF...
Если уйдет последний, одной достопримечательностью в Лондоне станет меньше."


Metro

"Вчера в поддержку подавшего в отставку с поста главного тренера КП выступил президент Демократической республики Конго Жозеф Кабила. Политик высказал свое восхищение работой mr.ANISOFF'a и отметил тактически грамотную игру Кристал Пэлас.
В тот же вечер Жозеф Кабила отправил в офис клуба официальное письмо со словами теплой поддержки в адрес действующего тренера и выразил надежду, что отставка не состоится. "Я не верю в это. В нашей маленькой стране все следят за успехами этого клуба во главе с mr.ANISOFF'om. В день игр КП рост преступности в нашей столице снижается дважды. То, что делает этот человек, вызывает искреннее восхищение. Надеюсь и верю, что его мы будем испытывать еще долгие и долгие годы", - сообщил Жозеф в прямом обращении к народу ДР Конго."


The Guardian

"Если он вздумает уйти, то ему придется перешагнуть через мой труп, ибо я лягу перед дверьми офиса" - Алан Дагмор, генеральный менеджер Крисал Пэлас.
"Я уверен, этот парень останется с нами до конца сезона. Без него мы превратимся в унылый кусок дерьма", - Стивен МакГрегор, рабочий лондонской фабрики мягких игрушек "Strong Ducks".
"Я люблю его! Он такой няшечка...", Вирджиния Эйбрамсон, домохозяйка."


Daily Telegraph


Совы не то, чем кажутся
 
Voron Понедельник, 10.12.2012, 23:23 | Сообщение # 747
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Quote (Ирокез)
"Я люблю его! Он такой няшечка...", Вирджиния Эйбрамсон, домохозяйка."

Он святой....!!!(Восхищаясь, как крик души)))
 
macho1987 Вторник, 11.12.2012, 00:56 | Сообщение # 748
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Блеать ...
Вест Хэм – Торки Юнайтед -13/12<>8/16 1:3
Вест Хэм (1-3-5-2) (А) Харт -4 (к) - Компани 0, Ранхель -6 (Рид -5), Дистен 3- Дайер -1 (Нолан -1), Дафф 8, Осман 1, Нобл 1, Жервиньо 4 – Бербатов 4, Одемвингие -3 (Балотелли -2)
Торки (1-3-5-2) (О) Аль-Хабси -1- Луис (к) 6, Сабалета 1, Р.Фердинанд 2- Силва -1, Аллен 4, Сидуэлл 8, Феллейни 4, Адам -2 - Нэйсмит 3, Джеко 0
 
Voron Вторник, 11.12.2012, 08:14 | Сообщение # 749
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Quote (macho1987)
Блеать ...
Вест Хэм – Торки Юнайтед -13/12<>8/16 1:3
Вест Хэм (1-3-5-2) (А) Харт -4 (к) - Компани 0, Ранхель -6 (Рид -5), Дистен 3- Дайер -1 (Нолан -1), Дафф 8, Осман 1, Нобл 1, Жервиньо 4 – Бербатов 4, Одемвингие -3 (Балотелли -2)
Торки (1-3-5-2) (О) Аль-Хабси -1- Луис (к) 6, Сабалета 1, Р.Фердинанд 2- Силва -1, Аллен 4, Сидуэлл 8, Феллейни 4, Адам -2 - Нэйсмит 3, Джеко 0

Только Торки!!!!! Только ПОБЕДА!!!!
Прикрепления: 3384928.jpeg (219.3 Kb)


Сообщение отредактировал Voron - Вторник, 11.12.2012, 08:21
 
angelias Вторник, 11.12.2012, 09:30 | Сообщение # 750
Плебей
Сообщений: 91
Репутация: 1
вот бы ещё кто-нить намекнул на остальные результаты=)))
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021