Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирокез  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
МИКСТ-ЗОНА
Ирокез Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40

Ирокез-603204308 rvp-430430968

ИсторияПризеры ЛигиПравилаПротоколыКалендарьРезультатыСтатистикаСтатистика СержЫкаДрафт ОбменыМикст-ЗонаТурнир дублеров
 
Ирокез Четверг, 12.02.2015, 11:59 | Сообщение # 2226
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Спасибо всем, кто отписался. Но если в следующем сезоне дела будут обстоять так, как сейчас, дальше играть я не буду. Не поймите неправильно, но мне элементарно становится неинтересно. С ностальгией вспоминаю времена, когда в Легионе играла Старая Гвардия участников. Да, постоянно возникали конфликты интересов. Да, были напряженные столкновения на страницах форума. НО!
Но люди постоянно общались, что-то писали, придумывали, шутили, относились ко всему с изрядной долей креатива. Людям было не лень отправить вместо себя на пресс-конференцию виртуального игрока своей команды с виртуальными ответами на вопросы! Людям не лень было смоделировать выдуманную ситуацию, касающуюся игрока своей либо чужой команды. И когда это происходило, другие участники читали, комментировали, спорили, вступали в диалог... Это было примерно так:

http://fcpolimiz.ucoz.ru/forum/32-222-4

Основной хит новой формации - нехватка времени - гребаная чушь, о которой даже слышать не хочется. На все, указанное по ссылке выше нам хватало времени, несмотря на работу/учебу/семью и многое прочее. Потому что нам было действительно интересно делать одно общее дело, являющееся любимым хобби для всех. А если кому-то неинтересно, в напряг и в тягость - зачем тогда участвовать? Наверное, мы просто слишком разные. Ну что ж, продолжайте дальше ковыряться в своих смартфонах, контактах, фейсбуках  и твиттерах - на это у всех предостаточно времени.)

Как и обещал, следующий сезон состоится. Но при таком отношении он будет для меня последним.


Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Четверг, 12.02.2015, 15:33 | Сообщение # 2227
Трибун
Сообщений: 911
Репутация: 10
Спасибо всем за сезон! Немного трудно говорить, так как есть чувство некой неудовлетворенности, что ли. До последнего тура сохранял шансы на попадание в тройку лидеров, но видимо не в этом сезоне. (Если же смотреть на общую трансферную стоимость моей команды, то считаю, что и так пригнул выше заложенного в ней изначально потенциала)
Остается надеятся, что в будущем удастся укрепить проблемные позиции, которых в настоящее время еще хватает.
Ох! Если бы не та досадная неявка на матч... (До сих пор осадок на душе). Но как говориться везет тем, кто везет.

По поводу участия БУДУ!!!! Пусть ОРГ не обижается, сам пригласил, теперь уж терпи...

Кстати, если бы не моя революция, совсем бы на форуме смертью запахло, а так хоть немного проявили смекалку, размяли пальцы, немного позлились, но считаю так было нужно, пусть даже сам и не разделяю принципы революции и молчания...

И еще, в свое время у меня была идея, которую я высказывал Ирокезу о введении стоимости игроков в условной валюте и внедрении данной идеи в игру. По мне идея очень хорошая но трудно реализуемая. Что кто думает. Сам сделать этого в полной мере не смогу, но обещание давал. Есть ли идеи по данному поводу?

Добавлено (12.02.2015, 15:33)
---------------------------------------------
А по поводу как было хороша раньше - ВСПОМНИЛА БАБКА КАК МОЛОДУХОЙ БЫЛА ))))
Mutantur tempora et nos mutamur in illis


Per aspera ad astra!
 
macho1987 Четверг, 12.02.2015, 17:18 | Сообщение # 2228
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Поздравляю призеров чемпионата с наградами и говорю всем тренерам клубов спасибо за сезон, за интересные матчи, за наличие интриги (пусть и без нашего участия) в медальной борьбе до самого последнего тура. 
    Как охарактеризовать сезон? Хм, очевидно что команда получила оценку "неуд". В чём причина неудач в этом сезоне непонятно. Может неправильная трансферная политика, ошибки на драфте и дозаявках, ошибки меня, как тренера, слабость игроков, короткая скамейка запасных, малая вариативность состава? Во всем этом предстоит разобраться в межсезонье.
     Команде постоянно чего-то не хватало. Чаще всего стабильности. Матчи с хорошей игрой в исполнении команды чередовались с матчами полными абсолютной безалаберности и разгильдяйства. Хотя.. Может зря я всё это говорю. Может просто поднялся уровень чемпионата, и все команды стали более или менее равны, и теперь нет проходных матчей.
     Что до новичков команды, то хотелось бы выделить, конечно же тройку полузащитников из топ- клубов: Милнер- Виллиан-Янг. Если они играли все вместе, то они приносили много пользы для команды. Очевидным плюсом стало приобретение Кейна. Парниша еще молод, но он знает толк в бомбардирском деле. Хотелось бы выделить и Чарли Остина. Жаль конечно, что его КПР сейчас не в самом лучшем положении находится. Что касается Баллотелли, то что тут скажешь... А самое обидное, что как только закончился чемпионат, то этот черножопый итальянец, не забивавший до этого в чемпионате ниразу, принес победу Ливеру в матче против Тоттенхэма...
     Что до следующего сезон, то непременно хочу, чтобы он состоялся. Жаль, если на самом деле он будет проходить без rvp. Вернусь в Беларусь, обязательно попытаюсь его переубедить и принять участие в следующем сезоне. 
     Ребята, статистика за мной, но не раньше конца марта- начала апреля... 

Всем спасибо!!!
 
Ирокез Вторник, 17.02.2015, 21:14 | Сообщение # 2229
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Новости межсезонья:

- главный тренер Миллуолла Александр Сайчик все-таки покинет свой пост. Как стало известно "The Times", несколько дней назад состоялся телефонный разговор между руководством Лиги и прославленным тренером "Докеров", в котором последний заявил о своем намерении завершить тренерскую деятельность. В настоящий момент неизвестно, что послужило причиной такого решения. Как известно, по возвращении из России Антона Казакова должен состояться еще один раунд переговоров, однако вероятность того, что Александр останется, составляет всего около 10%, сообщает "The Times";

-новоиспеченный тренер Халл Сити Денис Астапенко принял решение не переименовывать клуб. Напомним, что такая возможность предусмотрена Правилами, однако в Кингстоне ее решили не использовать. "Название команды остается прежним. Необходимо сохранять традиции", - заявил Денис в интервью "The Sun";

- с сезона 15/16 в Правила может быть введен новый пункт, ограничивающий общее количество нападающих и вратарей в ростере клуба. Согласно новой редакции, в заявке команды на сезон смогут находиться не более шести форвардов и трех вратарей. Данная мера должна стать следующим этапом, направленным на повышение конкуренции между клубами Лиги. Вопрос о ее принятии будет решен в течении межсезонья;

- руководящим комитетом Лиги принято решение о присвоении почетного знака отличия клубам, завоевавшим чемпионский титул. Он будет выполнен в форме черной звезды, располагающейся над эмблемой клуба. В течении ближайшего времени вы сможете увидеть данный знак в разделе "СОСТАВЫ УЧАСТНИКОВ".

Том Мейган, специально для Легиона


Совы не то, чем кажутся
 
Voron Пятница, 27.02.2015, 11:47 | Сообщение # 2230
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Поздравляю Ирокеза с ДР от всей души, желаю всех благ, здоровья, целеустремленности! Мини-подарок, Дима, ты себе уже сделал в рамках этого сезона Легиона, так что могу только пожелать в следующем сезоне ниже не опуститься, а закрепить успех. Всего хорошего и немного удачи...

Сообщение отредактировал Voron - Пятница, 27.02.2015, 11:48
 
Óðinn Пятница, 27.02.2015, 20:14 | Сообщение # 2231
Трибун
Сообщений: 911
Репутация: 10
Искренне присоединяюсь к многочисленным поздравлениям великого тренера.

Per aspera ad astra!
 
Ирокез Пятница, 27.02.2015, 23:00 | Сообщение # 2232
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Ребята, не ожидал, но очень признателен за поздравления. Приятно, правда.) Voron, это не мини-подарок, а лучший подарок в моей жизни.))
Óðinn, спс, но до "великого тренера" мне еще очень и очень далеко...))


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Понедельник, 09.03.2015, 19:36 | Сообщение # 2233
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
ВНИМАНИЕ! ATTENTION! AUFMERKSAMKEIT! ATENCION! ATTENZIONE! AANDACHT!

Повторно предлагаю к обмену Вилфрида Бони (Манчестер Сити). Вынужден прибегнуть к этой мере в связи с превышением лимита форвардов из одного клуба. Хочется заполучить в свое распоряжение форварда либо атакующего полузаща аналогичного уровня. В крайнем случае готов выслушать предложения об обмене на пики выбора на драфте нового сезона. В первую очередь интересуют следующие игроки:

Харри Кейн (Вест Хэм)
Андер Эррера (Блэкберн)
Грациано ПеллеАйосе Перес (Ноттингем)
Джей Родригес (Миллуолл)
Ромелу Лукаку (Халл)
Росс Баркли, Аарон Рэмси, Морган Шнейдерлен (Мидлсбро)

В случае наличия заинтересованности со стороны тренеров указанных клубов, готов к диалогу.

Прикрепления: 1618334.jpg (92.6 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
dimaberg22 Понедельник, 09.03.2015, 23:50 | Сообщение # 2234
Трибун
Сообщений: 1145
Репутация: 7
спасибо за статистику.оочень познавательно.неожидал увидеть победеителей своих игроков в некоторых амплуа.хороший сезон выдался.минус конечно линия защиты,без вратаря и постоянной болезнью защитников сыграла команда очень даже ничего.по поводу трансфера бони надо подумать и взвесить все за и против
 
Ирокез Вторник, 10.03.2015, 12:35 | Сообщение # 2235
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Скоулз прав - игра МЮ просто убогая и жалкая. Нужно смотреть правде в глаза: с момента прихода голландца хаотично менялись лишь тактические схемы, но не игра. Ван Гал, сколько это будет продолжаться? Для чего эти бессмысленные тактические эксперименты? Почему на скамейке остаются Мата, Фалькао, а играет неповоротливый кучерявый Микрофон? Для чего были приобретены в межсезонье 3 левых защитника (Шоу, Рохо, Блинд)? Что делает Ди Мария на позиции форварда? Что происходит с этой командой? С каких пор мы уступаем Канонирам во главе с корявым Дэнни Уэлбеком?
И как вернуть Мойеса?)

По поводу Бони. Ребята, вы меня удивляете. 1. Неужели в Лиге есть свободные форварды такого уровня, представляющие МС? 2. Возраст Бони - 26 лет. 3. Возможно, мы смотрим разные чемпионаты, потому что у меня такое ощущение, что никто не видел выступление Бони за Суонси. 4. Для тех, кто не видел выступление Бони за Суонси:

 

Короче, добавить мне больше нечего. Учитывая обстоятельства, я прошу за Вилфрида вовсе не дорого. Не сумею обменять - отчислю, и тогда будете бороться за Бони (поверьте, будете, ибо я не сомневаюсь в классе и перспективах данного форварда) на общих основаниях.
Прикрепления: 9039473.png (22.5 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Вторник, 10.03.2015, 15:39 | Сообщение # 2236
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Лучшие нападающие в этом сезоне 

Терри + Иванович = 12 голов   up
Ди Мария + Фалькао = 8 голов 

Прикрепления: 0052237.jpg (55.8 Kb)
 
macho1987 Вторник, 10.03.2015, 15:45 | Сообщение # 2237
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Цитата Ирокез ()
Повторно предлагаю к обмену Вилфрида Бони (Манчестер Сити).

Опасно менять на Кейна. У меня это единственный нападающий, который забивает. Да в Суонси Бони играл очень неплохо, но пока я не готов на трансфер.
 
Ирокез Вторник, 10.03.2015, 16:20 | Сообщение # 2238
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата macho1987 ()
Опасно менять на Кейна. У меня это единственный нападающий, который забивает. Да в Суонси Бони играл очень неплохо, но пока я не готов на трансфер

Понимаю, Кейн нынче хорош. Но неужели остальные варианты никого не интересуют? wacko


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Пятница, 13.03.2015, 13:36 | Сообщение # 2239
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Новости из стана Лидса:

- бывший защитник Лидса Давиде Сантон, числившийся в заявке команды на старте чемпионата, но перешедший впоследствии в Интер в первое трансферное окно, получил золотую медаль по итогам сезона 14/15;

- среди болельщиков команды был проведен опрос на тему определения лучшего игрока сезона 14/15. Лучшим игроком по итогам голосования был признан полузащитник Неманья Матич. Второе место занял нападающий Серхио Агуэро. Третьим стал голкипер Давид Де Хеа. Четвертую и пятую позиции поделили между собой защитники Сесар Аспиликуэта и Тоби Алдервейрелд;

- Лидс Юнайтед рассматривает возможность приглашения на роль скаута клуба прославленного тренера Миллуолла Александра Сайчика, намеревающегося покинуть пост тренера "Львов";

- возможно, в следующем сезоне стиль игры Лидса претерпит кардинальные изменения. Об этом сообщил на пресс-конференции журналистам тренер "Павлинов" Дмитрий Карпович. "Возможно, мы изменим наш стиль игры в следующем сезоне. Наша цель - достижение максимальной стабильности в игре и результатах. И если для этого необходимо будет сделать акцент на оборону, мы его сделаем. Конечно, многое будет зависеть от изменений в составе, в частности от того, уйдет ли Фалькао и какой уровень игры будет демонстрировать Мата. Перед сезоном рискуем остаться всего с двумя форвардами - Агуэро и Сако, и это очень большая проблема, которую нужно решать в первую очередь. Именно над этим я теперь и работаю", - сообщил Дмитрий корреспонденту "Young Leeds United".

- клуб из западного Йоркшира ищет спарринг-партнеров для проведения товарищеских матчей по итогам ближайших туров АПЛ, по завершению которых команда отправится в традиционное межсезонное турне по городам Японии;

- как сообщает "Young Leeds United", форвард Лидса Вилфрид Бони находится в шаге от перехода в Мидлсбро. В обратном направлении может последовать полузащитник "Боро" Росс Баркли. Если в ближайшее время не поступит предложений об обмене форварда, "Павлины" намерены принять поступившее предложение.


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Понедельник, 23.03.2015, 13:57 | Сообщение # 2240
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Интересные события в мире спорта:

1. МЮ одержал победу в принципиальном матче с Колбасными со счетом 2:1. Хуан Мата забил чудо-гол, вышедший на замену Стиви Джи заработал удаление через одну минуту после своего появления. Матч удался на славу.)

2. Дарья Домрачева завоевала большой Хрустальный Глобус по итогам сезона 2015



3. Это - Джош Джонси (Josh Jauncey), уроженец Англии, выступающий за Канаду. Этому парню 21 год, и в скором времени он станет одной из ярчайших звезд кикбоксинга. Людям, следящим за бойцовскими единоборствами и увлекательными турнирами Glory, рекомендую обратить внимание.
У меня чутье на такие вещи, можете спросить rvp)



А Лидс Юнайтед по-прежнему ищет спарринг-партнеров для проведения товарищеских матчей...
Прикрепления: 8316170.gif (121.9 Kb) · 7063799.png (307.6 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
den_maldini Понедельник, 23.03.2015, 14:34 | Сообщение # 2241
Претор
Сообщений: 3302
Репутация: 28
Ирокез, принимаю предложение на товарищеский матч 4-5 апреля
 
Ирокез Понедельник, 23.03.2015, 14:37 | Сообщение # 2242
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата den_maldini ()
Ирокез, принимаю предложение на товарищеский матч 4-5 апреля

Отлично. Тогда играем без фор, капитаны получают по +1. Дедлайн - 3 апреля до 23:57. Составы выкладываем самостоятельно прямо на форуме.


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Пятница, 27.03.2015, 15:52 | Сообщение # 2243
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Балотелли- такой Балотелли:

На финише 2010 года Марио стал лауреатом премии Golden boy (награда лучшему молодому футболисту Европы) от итальянского журнала Tuttosport и дал зажигательной интервью после оглашения результатов. Балотелли сразу же признался журналистам, что совершенно не в курсе, кто такой Джек Уилкшер: «Он занял второе место? Ничего о нём не знаю, но, раз он играет в «Арсенале», то перед следующей встречей я объясню этому Джеку, кто обошёл его и стал первым». А затем сделал ещё несколько громких заявлений: «Знаю, что до меня премию отдавали Фабрегасу и Руни… Мне кажется, я лучше них. Вообще, сейчас я в принципе один из сильнейших футболистов. Ну, разве что Месси круче меня. Остальные — точно нет».

Прикрепления: 8368386.jpg (70.2 Kb)
 
macho1987 Понедельник, 30.03.2015, 04:14 | Сообщение # 2244
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
ВХ ИЩЕТ СПАРРИНГ-ПАРТНЁРА НА ПРЕДСТОЯЩИЙ ТУР АПЛ.

P.S. Всё понятно. Предлагаю тогда тренерам Лидса и Халла сыграть товарняк. Каждый из тренеров выставляет состав для двух матчей: один против одного соперника, другой- против второго.
 
den_maldini Четверг, 02.04.2015, 19:33 | Сообщение # 2245
Претор
Сообщений: 3302
Репутация: 28
Состав "Халл Сити" на матч против "Лидса":
(1-3-4-3) Фабиански - Демичелис, Луис, Мертезакер - Туре, Блинд, Шадли, Оскар - Руни(к), Коста, Бони
 
Ирокез Четверг, 02.04.2015, 22:27 | Сообщение # 2246
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата macho1987 ()
P.S. Всё понятно.

Добро пожаловать в постреволюционную реальность. В данный момент все заняты хоровым пением.
Цитата macho1987 ()
Предлагаю тогда тренерам Лидса и Халла сыграть товарняк.

Давай по следующему туру лучше с тобой сыграем.

Состав Лидса на матч с Халлом

Лидс (1-4-4-2) Де Хеа - Джонс, Вертонген, Алдер, Аспи - Мата (к), Эриксен, Матич, Тадич - Агуэро, Д.Сако
Запасные: Мангала (з), Кабелья (п), Коутиньо (п)

.................Д.Сако............Агуэро......................
......................................................................
Тадич..........Матич...........Эриксен..........Мата (к)
......................................................................
Аспи...........Алдер..........Вертонген...........Джонс
......................................................................
............................Де Хеа.................................

Комментарий к матчу

Планировал проверить в деле новичка команды Ромелу Лукаку, однако бельгиец очень несвоевременно получил травму. Тревожит ситуация с нашим капитаном Тео Уолкоттом, который никак не может набрать оптимальную форму, а также неопределенность с Фалькао. Я бы очень хотел, чтобы колумбиец остался в клубе, однако далеко не все зависит от меня. Несмотря ни на что, верю в Радамеля.


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Пятница, 03.04.2015, 11:02 | Сообщение # 2247
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Red Legend



Лучшие цитаты Джорджа Беста.

"В 1969-м я завязал с женщинами и алкоголем. Это были худшие 20 минут моей жизни."

"Почти все свои деньги я потратил на выпивку, женщин и машины, остаток я просто промотал"

"Говорят, что Пол Гаскойн — это новый Джордж Бест, но он что, тоже трахнул трёх Мисс Мира?"

"Если бы я родился уродом, вы бы никогда не узнали о Пеле"

"Боль проходит, а слава длится вечно"

"Я прекращал пить, когда засыпал"

"Если бы сборная Англии играла в моем саду за домом, я бы задернул занавески"

"Однажды я сказал, что IQ Гаскойна меньше номера на его футболке, а тот спросил меня, что такое IQ?"

"Я бы отдал все шампанское, которое я выпил за всю жизнь, что выйти с ним за команду на "Олд Траффорд" в матче на еврокубок"
(про Эрика Кантона)

"Он не умеет бить левой, не умеет играть головой, не умеет отбирать мяч и забивает очень мало. А в остальном он отличный парень" (про Дэвида Бекхэма)

"Не умирайте, как я!" (последнее обращение Джорджа Беста)
Прикрепления: 0885836.jpg (66.3 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Суббота, 04.04.2015, 16:53 | Сообщение # 2248
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Лидс Юнайтед - Халл Сити - 0:1 6/0<>3/19  ТМ

0:1 - Руни (пас - Блинд)

Лидс (1-4-4-2) Де Хеа 3 - Джонс 4, Вертонген -2 (Мангала -2), Алдер 0, Аспи 3 - Мата (к) 5, Эриксен 2, Матич 3, Тадич -1 (Коутиньо -4) - Агуэро -1, Д.Сако -2 (Кабелья -2)

Халл (1-3-4-3) Фабиански 4 - Демичелис -3, Луис -2, Мертезакер 4 - Я.Туре 2, Блинд 6, Шадли 2, Оскар 2 - Руни (к) 9, Коста 0, Бони -2

Матч завершен


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Воскресенье, 05.04.2015, 17:04 | Сообщение # 2249
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Цитата Ирокез ()
Давай по следующему туру лучше с тобой сыграем.
 

Ок.
 
den_maldini Воскресенье, 05.04.2015, 20:02 | Сообщение # 2250
Претор
Сообщений: 3302
Репутация: 28
macho1987, а со мной через тур
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021