Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирокез  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
МИКСТ-ЗОНА
Ирокез Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41

Ирокез-603204308 rvp-430430968

ИсторияПризеры ЛигиПравилаПротоколыКалендарьРезультатыСтатистикаСтатистика СержЫкаДрафт ОбменыМикст-ЗонаТурнир дублеров
 
Химик Вторник, 28.11.2017, 17:26 | Сообщение # 3851
Плебей
Сообщений: 119
Репутация: 9
Состав Бристоль Сити на товарищеский матч с Халл Сити
Бристоль (1-4-5-1) (О) Эллиот - Уокер (к), Бертран, Вертонген, Морган - Фабрегас, Шупо-Мотинг, Хен Мин, Коутиньо, Дукуре - Воукс
Запасные: Тадич (п), Сигурдссон (п), Остин (н)


Сообщение отредактировал Химик - Вторник, 28.11.2017, 17:27
 
macho1987 Вторник, 28.11.2017, 19:19 | Сообщение # 3852
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Так-ссс. Ладно, Ирокез "белку ловит", а остальные что, никто не хочет товарняк сыграть?
 
Ирокез Среда, 29.11.2017, 12:53 | Сообщение # 3853
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата macho1987 ()
Так-ссс. Ладно, Ирокез "белку ловит", а остальные что, никто не хочет товарняк сыграть?

Если есть чем думать, думай, прежде чем выливать в массы плоды своих домыслов.
Если ты не знаком с понятием элементарной порядочности, то с понятием термина "клевета" определенно должен быть знаком.
Вчера, приехав с работы и прочитав это сообщение, хотел написать еще много чего, но сдержался, чем очень доволен. Пусть это остается на твоей совести.


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Среда, 29.11.2017, 14:04 | Сообщение # 3854
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата Ирокез ()
Если есть чем думать, думай, прежде чем выливать в массы плоды своих домыслов.
Если ты не знаком с понятием элементарной порядочности, то с понятием термина "клевета" определенно должен быть знаком.
Вчера, приехав с работы и прочитав это сообщение, хотел написать еще много чего, но сдержался, чем очень доволен. Пусть это остается на твоей совести.

С ситуацией разобрались, претензий не имею. На будущее попрошу быть разборчивее в терминах, чтобы подобные ситуации не возникали.

По поводу обзоров и сложившейся обстановки на сайте ответил Володе в скайп следующее:

"Доброе утро. И да...я наверное сразу тут откажусь от написания обзоров на весь сезон...не могу я так, просто писать что-то...если бы бы были какие комментарии участников на форуме, я бы ещё писал, а так просто писать:бла-бла, тот победил, тот проиграл... Комментарии тоже оставлять больше не буду. Просто заранее, чтобы без обид)"

P.S. Как и обещал, поиграл в декаданс. Эта игра мне уже наскучила. В ближайшее время все вернется на круги своя...


Совы не то, чем кажутся
 
den_maldini Четверг, 30.11.2017, 08:27 | Сообщение # 3855
Претор
Сообщений: 3335
Репутация: 30
Товарищеский матч

Халл Сити - Бристоль Роверс   1:0    16/10  ---  -1/6

1:0 - Матип (пас - Робсон-Кану)


Халл(1-5-3-2) Льорис -3 - Б.Дэвис -2, Ми(к) 5, Тарковски 4, Кристенсен 5, Матип 7 - Канте 4, Лаллана -2, Клеверли -3(Робсон-Кану 6) - Калверт-Льюин 4, Жезус 1
Бристоль (1-4-5-1) Эллиот -2 - Уокер (к) 4, Бертран -3, Вертонген -3, Морган 3 - Фабрегас 4, Шупо-Мотинг -2(Тадич -2), Хен Мин -2(Сигурдссон 9), Коутиньо -2(Остин 0), Дукуре 1 - Воукс 0
 
Химик Четверг, 30.11.2017, 11:09 | Сообщение # 3856
Плебей
Сообщений: 119
Репутация: 9
Очень много дал пищи для размышлений этот товарищеский матч, а вернее я определился с кандидатами на выход и с теми позициями, которые стоит усилить. С зашкаливающим адреналином жду конца дозаявочной компании.
 
Ирокез Четверг, 30.11.2017, 19:17 | Сообщение # 3857
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Начинаем веселиться. Официальненько предупреждаю всех желающих обновить состав в 2 ДО о необходимости соблюдения установленных сроков отчисления и дозаявочных списков. Все списки должны быть у меня в открытом виде до истечения последней секунды указанного срока. Нарушение установленных сроков хотя бы на тысячную долю секунды автоматически лишает Вас права на участие во 2 ДО. И это уже совершенно серьезно.
Хау, бледнолицые братья. Ухожу охотиться на белок.)


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Четверг, 30.11.2017, 19:58 | Сообщение # 3858
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Перед матчем

Список травмированных игроков обороны достиг космических пределов. Именно по этой причине не смогли одержать победу в первом матче с Пэлас. Ситуация перед ответной встречей не только не улучшилась, а скорее даже усугубилась. На данный момент в лазарете Алдервейрелд, Бэйли, Кин, Менди, Клайн + не играющий Шоу и подверженный ротации Орье. В такой ситуации не до выбора - играть будут оставшиеся в строю.) Все эти проблемы сказались на выборе состава и привели к использованию несвойственной нам тактики. Перед матчем снова тревожно. Зреет ощущение дежавю. Остается только надеется на лучшее.

Лидс (1-3-5-2) (Н) Эдерсон - Беллерин, Аспиликуэта, Соареш - Азар, Де Брюйне (к), Эриксен, Рэмси, Мане - Агуэро, Бентеке
Запасные: Б. Силва (п), Погба (п)


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Четверг, 30.11.2017, 21:24 | Сообщение # 3859
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
После матча
Чего боялись, то собственно и произошло. Неплохой состав соперника плюс правильно подобранная тактика не позволили склонить чашу весов в нашу сторону. Немного жалею, что сыграли в четыре защитника, ведь изначально в голове была схема с Олбрайтоном в основе. Вот его-то баллов и не хватило для забитого гола. Смотрел матч Лестер-ВХ в прямой трансляции. Так вот Варди отдал чистейший пас  на Олбрайтона, что и было отображено на whoscored.com. На следующий день пас у Варди забрали по непонятным причинам. Жаль. В любом случае ничья тоже результат, позволивший команде пройти первый круг без поражений и на первом месте. Спасибо сопернику за матч и ждем ответной встречи.

Show must go on...

Перед матчем
Как-то неожиданно сложно перед матчем сделать правильный выбор защитников на игру. Одно знаю- их будет три. Главная задача для них поставлена- сдержать Салаха. Хоть по одному, хоть всем вместе. И основная загадка тура- Арсенал или МЮ.
Ждем соперника... Хлеб-соль приготовили)
 
Óðinn Суббота, 02.12.2017, 06:23 | Сообщение # 3860
Трибун
Сообщений: 920
Репутация: 11
Ну что ж, спасибо Вэст Хэму (@macho 1987) за первый матч... Спасибо за хлеб и соль, но мы привыкли питаться своими драниками и деликатно откажемся smile В предыдущей встрече сработала тактика на игру от обороны и принесла она нам пусть минимальные на баллы. Кто еще в этом сезоне уносил ноги от грозного Вэст Хэма? НИКТО smile Настроение приподнятое поэтому идем в гости брать свои очки, а сколько их будет там посмотрим. Три - отлично, одно - хорошо... Проигрыш даже не рассматриваем smile Соперник выбрал очень смелую тактику с 3 игроками линии атаки, но не так проста АПЛ, чтобы не преподносить сюрпризы, и я надеюсь что все будет хорошо... Смотрим и болеем.

зы smile Мохамед Салах Ливерпуль           матчей 14голов 12 ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!! матчей 15 голов 15


Per aspera ad astra!

Сообщение отредактировал Óðinn - Суббота, 02.12.2017, 06:23
 
Химик Суббота, 02.12.2017, 16:18 | Сообщение # 3861
Плебей
Сообщений: 119
Репутация: 9
С каждым новом голом Азара я рву на себе по волосу)
Фатальнейшая ошибка молодости. Осталось только барсе забрать коута за 150 мультов от которых мне ни жарко ни холодно.
 
Ирокез Суббота, 02.12.2017, 17:58 | Сообщение # 3862
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Доза Лидс



Результаты 2 ДО будут завтра.
Прикрепления: 6173726.png (20.7 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
den_maldini Суббота, 02.12.2017, 18:24 | Сообщение # 3863
Претор
Сообщений: 3335
Репутация: 30
Цитата Химик ()
С каждым новом голом Азара я рву на себе по волосу)Фатальнейшая ошибка молодости. Осталось только барсе забрать коута за 150 мультов от которых мне ни жарко ни холодно.

Я так когда-то Лукаку на Бони поменял) Кстати, он сегодня опять в Суонси "всплыл"...
 
Ирокез Воскресенье, 03.12.2017, 10:20 | Сообщение # 3864
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Хреново поменял?)

Прикрепления: 4827148.png (161.3 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
Химик Воскресенье, 03.12.2017, 10:43 | Сообщение # 3865
Плебей
Сообщений: 119
Репутация: 9
После того как начал раздавать передачи, отлегло))
 
Ирокез Воскресенье, 03.12.2017, 17:30 | Сообщение # 3866
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Тебе скорее за Чарли Остина волосы рвать придется...)

Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Воскресенье, 03.12.2017, 19:14 | Сообщение # 3867
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
После матча

Мои поздравления Андрею. Увы, но для достижения положительного результата элементарно не хватило ресурсов. К себе претензий нет - обстоятельства сложились самым фатальным образом. Наверное, это пик неблагоприятной кадровой обстановки в команде Лидс Юнайтед.

По 2 ДО. В принципе, результатом доволен. Но не на 100%. Заполучить Ришарлисона хотел еще с самого начала сезона, но тогда помешали серьезные сомнения. Теперь они развеяны окончательно, и талантливый игрок в наших рядах. Остается лишь правильно и очень осторожно поспособствовать развитию этого незаурядного таланта... Вторым выбором хотел видеть Винкса, и специально "под него" выторговал у КП выбор в первом раунде. Как оказалось, отдал свой выбор на драфте нового сезона совершенно напрасно.) Халл увел у нас парня буквально из-под носа. Но нет худа без добра - оборона получила усиление в лице Харри Магуайра, на которого почему-то не обратил внимания ни один из менеджеров Лиги. Впрочем, это исключительно их проблемы - игрок действительно качественный. Уверен, Харри принесет много пользы нашей обескровленной обороне.


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Воскресенье, 03.12.2017, 19:58 | Сообщение # 3868
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Топ-5 отчислений, о которых придется сожалеть.

1. Чарли Остин (Бристоль).
2. Шейху Куяте (КП).
3. Адриан (КП).
4. Аарон Крессуэлл (Бристоль).
5. Бруну Мартинс Инди (КП).


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Воскресенье, 03.12.2017, 20:14 | Сообщение # 3869
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
После матча
Фух... Все таки соперник не смог отказаться от нашего хлеба с солью... А мы хозяева хорошие, не можем себе позволить чтобы гости от нас ушли голодными и не расслабленными. Матч супер- по игре, по количеству голов, по куражу. Наконец-то Фирмино прорвало... А еще... молились, чтобы вышел Мората со своими +8. И, когда не увидели Фернандиньо в основе МС на матч против ВХ, то с облегчением вздохнули... но после выхода его на замену  держали пальцы скрещенными чтобы МС больше не забил) Хотя нет.. Стерлинг мог выстрелить и на последних секундах матча) Собственно всё... Спасибо команде!!! И, да, вот тебе и МЮ с предрекаемым автобусом у ворот...
 
Химик Воскресенье, 03.12.2017, 20:54 | Сообщение # 3870
Плебей
Сообщений: 119
Репутация: 9
Результаты 2 ДО для Бристоля:

Случилась самая настоящая трагедия. Ещё перед стартом сезона я выбирал между двумя футболистами Уотфорда: Дукуре и Ришарлисон. И если первый отрабатывает на 100%, то второй котируется на все 200! И здесь вопрос нужно было ставить о том, чтобы забрать их с руками и ногами обоих. Но решил к бразильцу присмотреться и вел его на протяжении всего этого времени. Но мои коллеги тоже не лыком шиты, все всё видят, отсюда и ажиотаж вокруг его персоны. Главная цель утеряна перед самым носом. Не сомневаюсь, что если он так продолжит, то может привлечь внимание топ клубов в реальном футболе.

По Гросу с одной стороны доволен. Человек поучаствовал в более половине голов своей, пусть и не хватающей звезд, команды. Это была вторая цель Бристоля на дозаявку. Но ошибка была в распределении важности. Нужно было поменять его с Делфом. Это очередная трагедия! Я немного удивился, что пусть и игрок ротации, но Манчестера Сити(!) сидит без работы. А уж тем паче, что он последнее время железно в старте, закрывая разные позиции. Но поставив его на третье место в списке можем помахать ему рукой.

Защитник нужен был позарез, в лице Лоутона мы усилились на безрыбье. Неплохой вариант с командой из топ-10, который почти всегда в старте.

Далее из четверки полузащитников: Винкс, Брэди - Найлз, Коклен, мне достались два последних, что тоже неудача и мой косяк. Француз для очень и очень глубокой ротации.  А молодой англичанин на далёкую-далёкую перспективу.

Личная оценка компании 3-

P/s Что касается отчислений о которых придется пожалеть... Сложно предугадать, но я очень долго взвешивал. Остин за треть чемпионата пару раз в старте вышел, и пару первых голов накануне забил. Неубедительно. 
А от игры Крессуэлла как и ВХ в этом сезоне жутко становится, расстались без сожалений.


Сообщение отредактировал Химик - Воскресенье, 03.12.2017, 21:00
 
Ирокез Понедельник, 04.12.2017, 11:26 | Сообщение # 3871
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
P.S. Честно говоря, когда увидел результат игроков своей обороны, подумал что КП одержал победу без особых вариантов и результат даже не подсчитывал. К счастью, я ошибся, чему очень рад. Вытащили матч на жилах, как Сити против ВХ вчера. Увы, но похоже что пик наших проблем еще не наступил - в минусе еще Соареш и Погба. angry

Совы не то, чем кажутся
 
hammer Понедельник, 04.12.2017, 17:47 | Сообщение # 3872
Легионер
Сообщений: 475
Репутация: 3
ВХ(в АПЛ) летит в чемпионшип и мы еще увидим настоящее лондонское дерби,Вест Хэм-миллуол)))Поэтому Куятэ и Адриан отчислены
 
Химик Понедельник, 04.12.2017, 17:47 | Сообщение # 3873
Плебей
Сообщений: 119
Репутация: 9
Это клуб из Бристоля
Это наш пиратский стиль
Олеееее - Олааааа
Мы победим!

Позвольте мне небольшую праздничную тираду, так как я действительно рад и за первый уверенный результат и за более чем убедительную игру почти каждого футболиста моей команды и за свои провидческие решения) После таких побед появляются крылья и хочется ещё больше работать на тренерском поприще. Цель во второй части сезона цепляться за очки в каждом матче и, конечно, создать костяк для нового сезона.
 
hammer Понедельник, 04.12.2017, 18:00 | Сообщение # 3874
Легионер
Сообщений: 475
Репутация: 3
к тому же Куятэ готовится в новый клуб)

Добавлено (04.12.2017, 18:00)
---------------------------------------------
После матча
Мы не заслуживали поражения,но великая футбольная судьба,сделала свое дело(

 
den_maldini Понедельник, 04.12.2017, 18:07 | Сообщение # 3875
Претор
Сообщений: 3335
Репутация: 30
После матча
 Наконец-то выстрелили наши новички Грей и Калверт-Льюин. Выстрелил и Лингард, но, к сожалению, "вхолостую". Виной тому непредсказуемая ротация Моуриньо. К счастью, и без него мы сумели забить дважды, несмотря на самоотверженную игру Отаменди в обороне Боро. Эта победа добавила нам оптимизма, хотя впереди ещё шесть матчей с самыми разнообразными соперниками, но мы уже можем замахнуться на пьедестал, о чём даже и не думали двумя турами ранее. Надеемся, что усиления трансферного окна нам помогут в достижении наших целей. Спасибо сопернику за игру!

Результаты 2 ДО для Халла
Жаль, что нам не достались Делф, Ришарлисон и Поуп. Первый уже играл за Халл, но уйдя в глубокий резерв, был отчислен. Второй ещё на драфте должен был заменить подуставшего Троя Дини, но не дошёл ход (как оказалось, не только у нас). Ну а третий отлично бы усилил нашу начавшую прихрамывать вратарскую позицию, но для Пэлас этот трансфер был важнее, так как у "орлов" в рамке полный Пэ. В целом же дозаявкой мы довольны. Теперь у нас не только два Питерса, но ещё и целых три Дэвиса, будем путать соперников) А удачным оказалось дозаявочное окно или нет, будем судить по окончании сезона.
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021