Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирокез  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
МИКСТ-ЗОНА
Ирокез Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41

Ирокез-603204308 rvp-430430968

ИсторияПризеры ЛигиПравилаПротоколыКалендарьРезультатыСтатистикаСтатистика СержЫкаДрафт ОбменыМикст-ЗонаТурнир дублеров
 
sermal666 Суббота, 21.10.2017, 16:56 | Сообщение # 3776
Претор
Сообщений: 2799
Репутация: 28
я не один офиге...ю от МЮ сегодня?) тур фейлов прямо)

P.S. Лестер держись! Махрез давай! вспомни лучшие(й!) год! давай-давай!


Сообщение отредактировал sermal666 - Суббота, 21.10.2017, 17:21
 
den_maldini Суббота, 21.10.2017, 17:35 | Сообщение # 3777
Претор
Сообщений: 3332
Репутация: 30
Если Отаменди забил, то нам уже точно ничего не светит в кубке..
 
den_maldini Суббота, 21.10.2017, 17:36 | Сообщение # 3778
Претор
Сообщений: 3332
Репутация: 30
Ещё и Сане...
 
sermal666 Суббота, 21.10.2017, 17:44 | Сообщение # 3779
Претор
Сообщений: 2799
Репутация: 28
Цитата Ирокез ()
- наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо поведал, что защитник Эрик Бэйли и нападающий Маркус Рэшфорд пополнили лазарет его команды.

вот и у меня иногда бывает ступор от вроде бы уверенной новости футбольных сайтов о попадании в состав игрока...а не тут то было...Ромелу Лукаку
(2-1)Marcus Rashford...:)Маркус закинь второй, и я буду тебя растить до 25 лет, как минимум( посмотрим в кого вырастишь:))

Жду возвращения Ламела) надеюсь -пошумим:)


Сообщение отредактировал sermal666 - Суббота, 21.10.2017, 17:46
 
dimaberg22 Суббота, 21.10.2017, 22:09 | Сообщение # 3780
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
отаменди вытащил защиту в плюс,а так второй матч плачевно там
 
Ирокез Суббота, 21.10.2017, 22:14 | Сообщение # 3781
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Ну наконец-то это произошло: люди начали общаться на форуме. Hallelujah, братья и сестры smile
А результаты прикольные, да


Совы не то, чем кажутся
 
dimaberg22 Воскресенье, 22.10.2017, 11:43 | Сообщение # 3782
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
похоже что можно говорить а выходе моей команды в полуфинал,если конечно льорис хеттрик не сделает)))
 
Ирокез Воскресенье, 22.10.2017, 13:45 | Сообщение # 3783
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата dimaberg22 ()
похоже что можно говорить а выходе моей команды в полуфинал,если конечно льорис хеттрик не сделает)))

Мои поздравления. Выходишь на Вест Хэм - Блэкберн, если не ошибаюсь.


Совы не то, чем кажутся
 
dimaberg22 Воскресенье, 22.10.2017, 16:31 | Сообщение # 3784
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
спасибо.но дождемся тотен хем)))

Добавлено (22.10.2017, 16:31)
---------------------------------------------
вот и не поставь санчеса в основу

 
Ирокез Воскресенье, 22.10.2017, 17:50 | Сообщение # 3785
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Я знал это.) Шпоры делают Ливерку.
Правда, не удивлюсь если завершится 3:3.))
Но что-то подсказывает, что не в этот раз.

P.S. Ловрен и Матип конечно топы... wink


Совы не то, чем кажутся
 
sermal666 Воскресенье, 22.10.2017, 18:17 | Сообщение # 3786
Претор
Сообщений: 2799
Репутация: 28
Ливерка-косячник на косячнике...Клопп как-то странно настраивает команду...как деревянные...может он их бьёт?) wink

Сообщение отредактировал sermal666 - Воскресенье, 22.10.2017, 18:17
 
Ирокез Воскресенье, 22.10.2017, 18:21 | Сообщение # 3787
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата sermal666 ()
Ливерка-косячник на косячнике...Клопп как-то странно настраивает команду...как деревянные...может он их бьёт?)

Думаю, дело скорее в косячниках. Когда их 2/3 команды, сложно на что-то претендовать. Да и Тоттен дьявольски хорош.

P.S. Миньоле, давай, Миньоле, играй! biggrin

P.P.S. Просто не могу дождаться развязки, чем закончится эпическая битва титанов - Миньоле и Кариуса - за право считаться косячником № 1 в воротах Ливерки... biggrin biggrin


Совы не то, чем кажутся
 
dimaberg22 Понедельник, 23.10.2017, 10:20 | Сообщение # 3788
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
я так понимаю мой сопреник в минуса сыграл что в защите ,что в обороне

Добавлено (23.10.2017, 10:20)
---------------------------------------------
победа 3-0 при своих болельщиках очень порадавала. В очередной раз блистал капитан Сане.Матч выдался на удивление спокойным,видимо игроки соперника решили все свои силы вложить в чемпионат и не тратить их на кубок. Пугает второй проваленый матч игроков обороны. спасибо сопернику за 
Удивил КП,не пропустивший в следующюю стадию  сильный Нотингем,поздравляю тренера с таким результатом. Будем ждать полуфиналов,соперник достался очень и очень сильный.

 
Ирокез Понедельник, 23.10.2017, 17:05 | Сообщение # 3789
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Куман -
Думал, Билич будет первым.


Совы не то, чем кажутся
 
hammer Понедельник, 23.10.2017, 17:12 | Сообщение # 3790
Легионер
Сообщений: 475
Репутация: 3
Сами удивлены))То что,Батшуайи и Озил оказались вне состава на матч,мне казалось провалом и это целиком моя вина(ну и немного Конте,и Венгера),но команда справилась,на радость болельщикам и тренеру))
 
Ирокез Понедельник, 23.10.2017, 20:15 | Сообщение # 3791
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
После матча

Результат первого матча позволял находиться в "зоне комфорта" перед ответкой. Это повлияло на выбор стартового состава и настрой перед матчем (он был неким рассеянно-ленивым). Мог свободно экспериментировать и проверять в деле тех, кто был ограничен в игровой практике. Проявить себя удалось не всем, однако в целом доволен. Особенно тем, как проходит интеграция в состав Бернарду Силвы. Бристоль в этот раз показал весьма конкурентоспособный футбол, серьезно упершись в обороне. Минимальная победа - свидетельство прогресса в игре команды оппонента. Желаю Саше не останавливаться на достигнутом и поскорее нащупать оптимальные нити управления коллективом. Уверен, он справится.

P.S. Честно говоря, сейчас думаю не о выходе в следующую стадию Кубка, а о поражении от Вест Хэма в предыдущем туре. Уж очень злят меня поражения. suspect


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Вторник, 24.10.2017, 22:42 | Сообщение # 3792
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
После матча
Спасибо команде и сопернику за игру. Спасибо, трибунам за поддержку. Команда прошла в полуфинал и это не может не радовать. Соперник на следующей стадии попался крепкий и с характером. Что до самой игры, то в очередной раз команда не может сыграть сбалансированно на всех линиях. В очередной раз чередуются неплохая игра в атаке, со слабой игрой в обороне. И таких матчей большинство. Да и пожалуй наиболее слабая позиция в команде дала о себе знать- вратарь. Хорошо, что соперник не полностью воспользовался ошибками Пикфорда. Где наш изгой от Гвардиолы Джо Харт игравший уверенно в команде три года( Немного чувствовалась некондиция Мораты после травмы, но парень на верном пути. Ну и конечно же Кейн- без слов... Красавчик)
 
den_maldini Среда, 25.10.2017, 15:48 | Сообщение # 3793
Претор
Сообщений: 3332
Репутация: 30
После матча

Проиграли по всем статьям. Видимо, в команде назревает кризис. Будем как-то выкручиваться, ведь до второго дозаявочного окна ещё далеко. Сопернику спасибо за игру и мои поздравления с выходом полуфинал! Желаю защитить титул!
 
Химик Среда, 25.10.2017, 18:23 | Сообщение # 3794
Плебей
Сообщений: 119
Репутация: 9
Перед матчем

После провального старта сезона я пересмотрел свои взгляды на тренерскую деятельность и развернул целый аналитический центр, где в моих записях разберется только сумасшедший. Посмотрим, помогут ли мне эти бесконечные цифры и статистические выкладки. Одно можно сказать точно, состав претерпит существенные изменения. Замариновал я некоторых ребят, а они рвутся в бой со всеми силами. Доволен обменом Коутиньо на Азара. Даже если бразильца заберет Барселона в скором времени, ставка на то, что он успеет принести огромную пользу, в отличие от бельгийца. Завтра последняя тренировка, после которой я окончательно сформирую состав.
 
dimaberg22 Четверг, 26.10.2017, 17:38 | Сообщение # 3795
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
как думаете чем закончится матч юнайтед - шпоры7?? неужели лондонцы выйграют
 
Ирокез Четверг, 26.10.2017, 21:52 | Сообщение # 3796
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата dimaberg22 ()
как думаете чем закончится матч юнайтед - шпоры7?? неужели лондонцы выйграют

Сложно прогнозировать, если честно. По игре Шпоры должны брать верх, однако интуиция подсказывает, что Моур наавтобусит на ничью yes


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Четверг, 26.10.2017, 22:32 | Сообщение # 3797
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Я за Шпор...
 
macho1987 Суббота, 28.10.2017, 07:03 | Сообщение # 3798
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Перед матчем
Матч с Мидлсбро не обещает быть лёгким. Соперник обладает сбалансированным составом во всех линиях и уровень игроков является очень высоким. Что говорить, травма Кейна перевернула с ног на голову и это может стать определяющим фактором при исходе матча. Пришлось в срочном порядке вносить изменения в стартовый протокол и схему игры- а так хотелось сыграть в три нападающих. Ну что же как есть... Несмотря на серьезность матча место в воротах отдали дебютанту Гомесу, который довольно не плохо зарекомендовал себя на тренировках. Не в обиду Пикфорду, но он немного стал теряться в воротах и допускать много ошибок, что в нынешнем матче неприемлемо.
В любом случае ВХ без боя не сдастся, тем более на глазах у собственных болельщиков.
 
Ирокез Суббота, 28.10.2017, 11:30 | Сообщение # 3799
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Лента новостей

- рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо подтвердил, что сроки по возвращению нападающего Златана Ибрагимовича были скорректированы — ветеран сможет сыграть еще до Нового года. 36-летний швед завершает свое восстановление после операции на колене и уже полностью находится под наблюдением медицинского штаба "Юнайтед";

- защитник "Манчестер Юнайтед" Фил Джонс сможет принять участие в матче Премьер-Лиги против "Тоттенхэма" в ближайшую субботу. "Думаю, Джонс вернется к "Тоттенхэму", потому что уже сегодня он был в запасе и сказал мне, что он готов, если потребуется. Поэтому я уверен, что к субботе его состояние будет еще лучше", — цитирует Моуриньо Goal;

- "Лестер" официально подтвердил назначение Клода Пюэля своим новым главным тренером. Таким образом, сегодня 56-летний француз, ранее поработавший с "Монако", "Лиллем", "Лионом" и "Ниццей", заключил с "Лестером" контракт до июня 2020;

- полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба завершает процесс реабилитации и может сыграть против "Челси" в начале ноября. Если Моуриньо решит поберечь лидера, то Поль совершенно точно сыграет против "Ньюкасла" сразу после международной паузы;

- нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн пропустит субботний матч Премьер-Лиги с "Манчестер Юнайтед" из-за травмы задней поверхности бедра. "Мы не можем рисковать им в субботу. Что касается игры с "Реалом", то нужно подождать и только потом принимать решение. Но завтра он совершенно точно не сыграет", - сообщил Почеттино Sky Sports;

- голкипер Симон Миньоле сохранит место в стартовом составе "Ливерпуля", несмотря на четыре пропущенных мяча от "Тоттенхэма" в прошлый уикенд. "Симон сыграет с "Хаддерсфилдом". Я не задумывался ни на секунду над тем, чтобы поменять его. Думаю, что было бы несправедливо наказывать его после одного плохого матча", — цитирует главного тренера "Ливерпуля" Юргена Клоппа Liverpool Echo.

По материалам http://fapl.ru/, Euro-football.ru, Sports.ru


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Суббота, 28.10.2017, 11:45 | Сообщение # 3800
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Перед матчем

弗拉基米爾從中古王國返回與利茲的比賽,並設法調整戰鬥人員。這個組合讓我們面臨嚴重的問題。事實是,日曆在諾丁漢的攻擊組織下完全“走了”,特別是在Gabbiadini(由於尚未了解他的姓氏而怨恨他的導師),Slimani,Salah。這足以造成嚴重問題。鑑於與“森林人”關係的歷史非常困難,我相信他們會是這樣。)另外,我在自己的攻擊線上有一個嚴重的問題。為了至少為西漢姆和米德爾斯堡這樣的怪物創造一個最低限度的競爭,你需要拿三分,儘管一切。如果我們不這樣做 - (競爭)將不再是,因為我確信上述命令不會允許。團隊中的每個人了解情況的嚴重性,並將竭盡全力打敗不舒服的對手。其實這就是周末開始的所有計劃。)


Совы не то, чем кажутся
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021