Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирокез  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
МИКСТ-ЗОНА
Ирокез Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40

Ирокез-603204308 rvp-430430968

ИсторияПризеры ЛигиПравилаПротоколыКалендарьРезультатыСтатистикаСтатистика СержЫкаДрафт ОбменыМикст-ЗонаТурнир дублеров
 
Ирокез Среда, 23.10.2013, 13:32 | Сообщение # 1226
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
1. Оценка игры команды в данном матче и на стадии 1/4 финала в целом.

Весьма положительная оценка. Играли бы так вдохновенно каждый раз - чемпионский титул был бы в кармане. Увы, но это невозможно...
Хочется отметить следующие моменты: а) соперник выглядел отлично в плане построения атакующих действий, однако в очередной раз провалился в обороне, что значительно облегчило нам задачу; б) очень доволен, что Джек Уилшир сдвинулся с точки в плане дальнейшего футбольного прогресса и стал доказывать это своей игрой; в) наконец-то голову Пеллегрини посетило озарение, и он понял, что Агуэро может (и должен) играть чистого форварда, а не про...вать свои способности на позиции "под нападающим". Что из этого вышло - см. статистику матча с ВХ.
Обобщая итог двухраундового противостояния отмечу, что оказались сильнее своего оппонента и заслуженно прошли в следующий раунд.

2. Какова на ваш взгляд сборная Чемпионата Англии по футболу на данный момент (схема 4-4-2)?

Если на данный момент, то примерно такова:

..................Агуэро.................Старридж..............
..........................................................................
Азар..............Озил............Рэмси............Таунсенд
...........................................................................
Бэйнс.........Ловрен..........Вертонген........Сабалета
...........................................................................
...............................Боруц...................................

3. Лондонский "Арсенал" в этом сезоне показывает очень хороший и зрелищный футбол. Команда стремится к титулу по праву. На Ваш взгляд. хватит-ли сил? Заслужил-ли Венгер чемпионстов?

Очень сложный вопрос. Недавно касались его в беседе с коллегой из Миллуолла, однако так и не получили однозначного ответа. Сомневаюсь, что Канониры сумеют выдержать длительную конкуренцию с Сити и Челси. Очень многое прояснят личные встречи этих команд. И если мои сомнения окажутся опровергнутыми, буду только рад.
Лично мне очень импонирует стиль игры нынешнего Арсенала. Совершенно очевидно, что важную роль в ее улучшении сыграл трансфер Месута Озила. Немец оказался просто недостающим куском пазла в мозаике командной игры. Однако не менее важным выглядит и другой трансфер, из категории внебюджетных. smile Матье Фламини - великолепного качества опорник, безупречно выполняющий черновую работу в центре поля. Непонятно только, какого хрена Матье на протяжении стольких лет губил свой талант в Милане... Впрочем, я отвлекся. Хотите получить более подробную инфу о истории становления Фламини, его трансфере в Милан и роли в командной игре Арсенала - спросите РВП.
Но Арсенал по-прежнему нуждается в усилении. Как минимум необходим элитный форвард (в идеале - Суарес) и центральный защ (вместо Мертезакера). Также вопросы вызывают вратарская позиция и позиция правого заща.
Заслужил ли Венгер чемпионство? Не знаю, честное слово. Этот вопрос не в моей компетенции. Но зато наверняка знаю следующее - если бы Венгер немножко жестче выстроил трансферную политику своего клуба и не занимался распродажей своих лидеров от сезона к сезону - это был бы совершенно иной Арсенал и совершенно иная история...


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Среда, 23.10.2013, 18:25 | Сообщение # 1227
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Лента новостей (трансферы, травмы, слухи):

- главный тренер "Суонси" Микаэль Лаудруп заявил, что не будет форсировать возвращение на поле капитана своей команды Эшли Уильямса. В шести последних матчах "лебедей" Уильямс лишь однажды выходил на поле. 29-летний защитник также не смог откликнуться на вызов из сборной Уэльса, которая недавно встречалась с Македонией и Бельгией;

- нападающий "Ливерпуля" Яго Аспас выбыл из строя на пять недель из-за надрыва мышцы бедра. Отметим, что в числе прочих Аспас пропустит матчи против "Арсенала" и "Эвертона". Травма испанца подарит нигерийцу Виктору Мосесу отличную возможность утвердиться в качестве основного игрока "Ливерпуля";

- "Тоттенхэм" официально объявил о подписании нового четырехлетнего контракта с вингером Андросом Таунсендом. Судя по всему, зарплата Таунсенда с новым контрактом увеличится сразу в несколько раз;

- рулевой "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес поведал, что полузащитник Маруан Феллэйни может отсрочить свою операцию на запястье на срок до двух лет. В двух недавних матчах сборной Бельгии Феллайни выходил на поле со специальной защитной повязкой на руке. Хирургическое вмешательство можно отложить не просто до декабря, как планировалось изначально, а на гораздо больший срок;

- Манчестер Юнайтед" официально объявил о подписании нового контракта с полузащитником Аднаном Янузаем. Соглашение рассчитано на пять лет. Прогресс 18-летнего Янузая, принесшего "Юнайтед" победу над "Сандерлендом" две недели назад, заставил руководство клуба поторопиться с решением вопроса относительно контракта игрока;

- у вингера "Арсенала" Тео Уолкотта случился рецидив, и теперь по крайней мере в трех ближайших матчах своего клуба он участия не примет. Тео точно не сыграет с "Боруссией" в Лиге Чемпионов, с "Кристал Пэлас" в Премьер-Лиге и с "Челси" в Кубке Лиги;

- капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани не поехал со своей командой в Москву на предстоящий матч группового этапа Лиги Чемпионов против ЦСКА. Возвращение Компани после травмы бедра ожидалось еще в субботнем матчем Премьер-Лиги против "Вест Хэма", однако проблема оказалась серьезнее - Компани не успевает восстановиться даже к вечеру среды;

- левый защитник "Челси" Эшли Коул не успевает восстановиться к выездному матчу Лиги Чемпионов против "Шальке-04" во вторник вечером. Зато в команде оказался игрок сборной Германии Андре Шюррле, который не играл с "Кардиффом" в субботу из-за травмы ноги;

- капитан "Ньюкасла" Фабрисио Колоччини пропустит воскресное дерби против "Сандерленда" в рамках Премьер-Лиги из-за травмы. Потеря аргентинца, возможно, и не стала бы такой большой проблемой для команды Алана Пардью, если бы не красная карточка другого защитника Мапуэ Янга-Мбива в матче минувшего тура против "Ливерпуля";

- центральный защитник "Сандерленда" Уэс Браун готов вернуться на поле, решив свои многочисленные проблемы со здоровьем. Травма колена и ее рецидив оставляют Брауна без футбола уже на протяжении 21 месяца. Последнее появление Уэса на поле датировано 1 января 2012 года, когда "черные коты" принимали у себя дома "Манчестер Сити";

- защитники Неманья Видич и Рио Фердинанд, хавбек Том Клеверли и нападающий Данни Уэлбек пропустили тренировку "Манчестер Юнайтед" перед матчем Лиги Чемпионов с "Реал Сосьедадом" по причине травм;

- "Ливерпуль" официально подтвердил переход защитника Андре Виздома в "Дерби" на правах аренды до конца сезона. 20-летний англичанин провел лишь три матча в нынешнем сезоне. Высочайшая конкуренция в команде Брендана Роджерса препятствует развитию Андре, поэтому набираться опыта он будет у "баранов";

- полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир развеял опасения болельщиков относительно травмы, полученной в матче Лиги Чемпионов с "Боруссией". Минувшим вечером англичанин был заменен за полчаса до окончания встречи, которую "канониры" проиграли 1:2. И хотя Джек признает, что у него возникли проблемы с лодыжкой, эта травма не слишком серьезна.

По материалам http://fapl.ru/, Euro-football.ru, Sports.ru

P.S. Продолжаем пресс-конференцию!


Совы не то, чем кажутся
 
Voron Среда, 23.10.2013, 21:28 | Сообщение # 1228
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Цитата Ирокез ()
1. Оценка игры команды в данном матче и на стадии 1/4 финала в целом.


Обобщая итог двухраундового противостояния отмечу, что оказались слабее своего оппонента и заслуженно не прошли в следующий раунд.

Цитата Ирокез ()
2. Какова на ваш взгляд сборная Чемпионата Англии по футболу на данный момент (схема 4-4-2)?

..................Агуэро.................Старридж..............
..........................................................................
Азар..............Озил............Рэмси.......... . ..Оскар..
...........................................................................
Бэйнс.........Ловрен..........Терри............Сабалета.
...........................................................................
...............................Боруц...................................

Цитата Ирокез ()
3. Лондонский "Арсенал" в этом сезоне показывает очень хороший и зрелищный футбол. Команда стремится к титулу по праву. На Ваш взгляд. хватит-ли сил? Заслужил-ли Венгер чемпионстов?


2 УСЛОВИЯ ДЛЯ ЧЕМПИОНСТВА КОНОНИРОВ:
*Если Арсенал сможет разжиться очками с ЧЕЛСИ , МС, ЛИВЕРПУЛЕМ в одной из игр дома или на выезде.
*Если здоровье Озила хватит на весь сезон или его кто не косанет.

Добавлено (23.10.2013, 21:28)
---------------------------------------------
В интернете появились отрывки новой автобиографии сэра Алекса Фергюсона, в честь выхода которой бывший тренер "МЮ" дал несколько откровенных интервью. Все самое важное, что мы узнали от Фергюсона за эти сутки, TUT.

Про Бекхэма
"Дэвид мог бы играть в "МЮ" еще долго. Подобно Гиггзу и Скоулзу, он мог стать одним из величайших игроков за всю историю "Ман Юнайтед". Он выбрал другой путь, и я не буду отрицать, что у него неплохо получилось. Но если бы он спросил у меня, стоит ли переходить из "Реала" в "Гэлэкси", я бы голову ему оторвал".

Про инцидент с бутсой (после кубкового поражения от "Арсенала" в феврале 2003-го)
"По ходу последнего сезона Дэвида в "МЮ" мы понимали, что он уже не трудится с прежним усердием. До нас доходили слухи о контактах его окружения с "Реалом". И когда бутса попала ему прямо в бровь, он попытался вскочить, но его сдержали другие игроки. Я сказал ему: "Сядь на место. Ты подводишь свою команду". На следующий день история попала в газеты. Тогда я сказал руководству, что Дэвида надо продавать".

Про отсрочку ухода Роналду
Кришитиану Роналду хотел уйти из "МЮ" в 2008-м, сразу после победы "Юнайтед" в финале Лиги чемпионов, однако провел на "Олд Траффорд" еще год.

"Заключил с ним джентльменское соглашение. Я сказал ему: "Кальдерон повел себя так, что я просто не могу продать тебя в "Реал" сейчас. Знаю, ты хочешь в "Реал". Но сейчас я лучше пристрелю тебя, чем продам этому парню. Если я это сделаю, то потеряю уважение, я потеряю все. Если понадобится, будешь сидеть на трибуне. Знаю, что до такого не дойдет, но в этом году ты не уйдешь". Мне удалось его успокоить".

Про Бенитеса
"Бенитеса больше волновала оборона и разрушение, чем победа. Мне было сложно смотреть матчи "Ливерпуля", когда он тренировал клуб".

Про уход ван Нистелроя
Руд ван Нистелрой поссорился с Фергюсоном в 2006-м, после того, как тренер "МЮ" не выпустил его на замену в финале Кубка лиги.

"Ах ты ...!" – сказал Руд. Никогда это не забуду. Я просто не мог поверить, что он это сказал. Карлуш Кейруш вскипел, игроки говорили Руду, чтобы он держал себя в руках. Но это был конец. Я знал, что он больше не вернется. Он сжег все мосты, а вел себя после этого только хуже".

Добавим, что в 2010-м ван Нистелрой позвонил Фергюсону и извинился. С тех пор инцидент принято считать исчерпанным.

Про Лэмпарда и Джеррарда
"Лэмпард великолепно послужил "Челси", но я никогда не считал его игроком мирового класса. Кроме того, я один из немногих, кто не считал Джеррарда одним из лучших в мире".

Про вратарей
"Марк Боснич приехал на первую тренировку с лишним весом, да еще и опоздал на три часа. Нам было очень сложно заменить Шмейхеля. Шмейхель был настоящим воином, он устраивал разносы всем нашим защитникам. Эдвин ван дер Сар был невероятно спокоен. С мячом он обращался как полевой игрок. Прекрасный человек, атлет, 130 матчей за сборную. Это была отличная покупка. Жаль, мы не купили его сразу после того, как ушел Шмейхель".

Про то, как Руни хотел уйти из "МЮ" в конце прошлого сезона
"Он попросил трансфера, поскольку перестал играть в нападении. Его можно было понять. Но штука в том, что его контракт был построен так, что если бы он подал письменный запрос о трансфере, то потерял бы подписной бонус. Так он и не подал этот запрос".

Про "Пиццагейт"
В октябре 2004-го "МЮ" прервал 49-матчевую беспроигрышную серию "Арсенала". После игры в туннеле между игроками и тренерами команд началась перепалка, кульминационным моментом которой стало попадание куска пиццы в тренера "Юнайтед".

"Руд ван Нистелрой пришел в раздевалку и пожаловался, что Венгер наговорил ему гадостей, когда он уходил с поля. Я тут же побежал к Арсену и сказал ему: "Оставь в покое моих игроков". Спустя мгновение в меня прилетела пицца. Говорят, ее бросил Фабрегас, но я до сих пор не знаю, кто это сделал на самом деле".

Про Видича
"Суровый, бескомпромиссный тип. Настоящий сербский патриот. В 2009-м он подошел ко мне и сказал: "Возможно, меня вызовут". Я обеспокоенно спросил, о чем речь, ведь сборные в тот момент не играли. "Я поеду воевать в Косово. Это мой долг", – ответил мне Неманья. В этот момент у него буквально горели глаза".

Про Мальдини
"Великолепный игрок. Однажды я спросил у Чезаре (отец Паоло, бывший тренер сборной Италии), может ли Паоло перейти к нам, тот посмотрел на меня так, что я сразу все понял".

Про Озила
"В 2010-м Уэйн Руни сказал мне, что мы должны были купить Месута Озила, который перешел тогда из "Вердера" в "Реал". Я ответил, что трансферы — это не его дело. Я сказал ему, что его работа — играть в футбол".

Про сборную Англии
"Мне предлагали возглавить сборную Англии. Я размышлял около 10 секунд. Ни за что на свете не стал бы тренировать сборную Англии. Представьте, что бы случилось, когда я приехал в Шотландию".

Про искусство
"У меня в офисе висела очень милая картина, которую нарисовал Киеран Ричардсон".

Про ван Перси
"Ван Перси сказал Венгеру, что хочет уйти в "Манчестер Юнайтед". Дэвид Гилл предложил Газидису 20 миллионов фунтов, а я предупредил Арсена, что 25 миллионов он точно не получит. Арсен не мог поверить своим ушам. Он просто не представлял, что "МЮ" откажется платить 25 миллионов за такого игрока".

В итоге ван Перси перешел в "Юнайтед" примерно за 22 миллиона фу


Сообщение отредактировал Voron - Среда, 23.10.2013, 21:29
 
macho1987 Среда, 23.10.2013, 22:21 | Сообщение # 1229
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
1. Оценка игры команды в данном матче и на стадии 1/4 финала в целом.
Рады проходу команды в следующий раунд. Две победы над не слабым соперником- это хорошо. Нам бы эту уверенность в своих силах и в чемпионате сохранить.
Что касается непосредственно матча, то хотелось бы отметить игру Бербатова. Наконец-то он забил и оправдал возложенные на него надежды. Так же новичок команды Таунсенд в очередной раз доказывает, что он может претендовать на роль достойной замены Бэйлу. Да и по-большому счету, раз команда победила- значит все игроки заслуживают похвалы.
Впереди нас ждет грозный Лидс.. Что же встречи обещают быть горячими )))

2. Какова на ваш взгляд сборная Чемпионата Англии по футболу на данный момент (схема 4-4-2)?
..................Агуэро.................Суарес...............
..........................................................................
...Азар.......Озил.........Джерард.......Таунсенд...
...........................................................................
Бэйнс.........Чико..........Терри............Коулмэн.
...........................................................................
...............................Бегович...................................

3. Лондонский "Арсенал" в этом сезоне показывает очень хороший и зрелищный футбол. Команда стремится к титулу по праву. На Ваш взгляд. хватит-ли сил? Заслужил-ли Венгер чемпионстов?

Я думаю, что пора.. Арсенал созрел для чемпионства. Главное, чтобы силенок хватило. Тем более, что, на мой взгляд, в этом сезоне можно МЮ исключить из претенентов на золото. Что до МС- не ровно они играют, нет стабильности. Будут тянуться к вершине, но чего-то им как правило не хватает. Основной конкурент Челси. С такой средней линией Моуриньо можно не заморачиваться по поводу нападающих. Ливер- есть ливер. Крепкий середняк не более того... Хотя кто его знает, как оно сложится- это только по окончании сезона узнаем.
 
dimaberg22 Четверг, 24.10.2013, 21:21 | Сообщение # 1230
Трибун
Сообщений: 1145
Репутация: 7
Оценка игры команды в данном матче и на стадии 1/4 финала в целом.
проиграл оба матча,оценка неуд

2. Какова на ваш взгляд сборная Чемпионата Англии по футболу на данный момент (схема 4-4-2)?
тяжело ответить,мне кажется что бы ответить на этот вопрос надо просматривать все матчи апл.... так что ответить не могу

3. Лондонский "Арсенал" в этом сезоне показывает очень хороший и зрелищный футбол. Команда стремится к титулу по праву. На Ваш взгляд. хватит-ли сил? Заслужил-ли Венгер чемпионстов
не думаю что арсенал будит чемпионом,максимум для него третье место,.ну а что касается венгера,.то заслужить чемпионство невозможно,его надо заработать,..
если давать чемпионство по заслугам то кубки будут распределены на много лет вперёд
 
angelias Пятница, 25.10.2013, 15:49 | Сообщение # 1231
Плебей
Сообщений: 91
Репутация: 1
Вопросы пресс-конференции:
1. Оценка игры команды в данном матче и на стадии 1/4 финала в целом.
Прошли в следующий раунд, то есть выполнили задачу минимум. В этом году, полагаю, у нас есть все шансы дойти до финала. Порадовала атакующая линия. Единственным огорчением стало то, что не совсем идеально угадываем с основой. Впрочем это тот случай, который окрашен позитивом того, что есть с кого выбирать.
2. Какова на ваш взгляд сборная Чемпионата Англии по футболу на данный момент (схема 4-4-2)?
Ллорис
Эвра - Мертезаккер - Гиббс - Шкртел
Туре - Рамирес - Оскар - Нани
Руни - Старридж
=))))))
3. Лондонский "Арсенал" в этом сезоне показывает очень хороший и зрелищный футбол. Команда стремится к титулу по праву. На Ваш взгляд. хватит-ли сил? Заслужил-ли Венгер чемпионстов?
На счет "заслуги" не возьмусь судить, но то, что психологически команда готова хлопнуть дверью ради Венгера - факт.
 
macho1987 Пятница, 25.10.2013, 18:06 | Сообщение # 1232
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Перед предстоящим матчем:
Ой, блядячки!!! Как-то ссыкотно за результат... Недавно соперник писал, что хотелось бы играть в четырьмя нападающими... Нет уж извольте. такая схема игры будет совсем плачевна соперников Халла (Сольдадо, Руни, Старридж, Лукаку, а еще и ЭтоОна замену..) В любом случае футбол непредсказуем... Верим в победу.. и надеемся на неё...ну хотя бы на ничьюшечку... такую.. маленькую... 1:1 нам пойдет))))
 
Ирокез Пятница, 25.10.2013, 18:43 | Сообщение # 1233
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Перед матчем

Люблю созваниваться с РВПишкой перед матчем. Ясности в плане формирования состава это не прибавляет никакой, ведь выбор все равно приходится делать самому. Но на душе наступает некое чувство покоя, что-ли...
Накануне матча столкнулся с переизбытком выбора игроков оборонительной линии и полной неясности в плане выбора игроков линии атаки. До последнего в голове витала задумка сыграть в пять защитников. Все решил только в самый последний момент. Посмотрим, правильным ли окажется выбор...

И еще раз о методических указаниях заполнения протоколов...

К сожалению, все мои воззвания к тренерам Лиги дали лишь краткосрочный и незначительный результат. Протоколы продолжают заполняться крайне небрежно и с изрядной долей самодеятельности. Элементарные правила орфографии и пунктуации русского языка гласят о том, что фамилии пишутся с заглавной буквы, а после запятых и тире обязательно должен следовать пробел. Как я уже неоднократно просил, запасные игроки должны обозначаться словом "Запасные", а ни как не "Замены", "Зам." и "Зап." Тактика команды обозначается одной заглавной буквой: "(О)", "(Н)" или "(А)", а никак не "З" или "атакующая". После каждого запасного игрока прошу указывать его амплуа строчной буквой в скобках: "(в)", "(з)", "(п)" или "(н)".
На сегодняшний день лишь два тренера Лиги на 100% следуют этим указаниям - rvp и angelias. Ребята, неужели так трудно усвоить этот минимум?
Не подумайте, что я по каким-либо причинам пытаюсь насиловать ваш мозг. Просто большая часть времени уходит на корректировку ваших протоколов. Все вы хотите, чтобы протоколы появлялись на сайте как можно раньше. Так давайте поможем мне в этом. Еще раз привожу образец заполнения протокола:

Лидс (1-4-4-2) (А) Де Хеа - Ф.Джонс, Косьелни, Вертонген, Г.Джонсон - Миральяс, Эриксен, Кабай, Мичу (к) - Агуэро, Бони
Запасные: Рафаэл (з), Доусон (з), Мата (п)

Надеюсь, с N-ного раза мне удастся достучаться до вас.


Совы не то, чем кажутся
 
Voron Пятница, 25.10.2013, 19:51 | Сообщение # 1234
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Цитата Ирокез ()
И еще раз о методических указаниях заполнения протоколов...


(отправлено мной)Торки (1-3-4-3) (Н) Крул - Луис, Чико(к),Сабалета -Силва, Хендерсон, Паулиньо, Феллейни - Гуффран,Уэлбек,Нейсмит

Вот состав из моего мыла -копия чего было не правильно????????????????

(исправлено)Торки (1-3-4-3) (Н) Крул - Луис, Чико (к), Сабалета - Силва, Хендерсон, Паулиньо, Феллэйни - Гуффран, Уэлбек, Нейсмит

ДА ПРОБЕЛЫ Я НЕ ВСЮДУ ПРОСТАВИЛ, ЕСЛИ ТАК ПОНИМАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
 
Ирокез Суббота, 26.10.2013, 18:57 | Сообщение # 1235
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Халл - Вест Хэм - увлекательный будет матч)

Совы не то, чем кажутся
 
Óðinn Суббота, 26.10.2013, 18:57 | Сообщение # 1236
Трибун
Сообщений: 911
Репутация: 10
Приношу извинения перед Ирокезом за коряво направленный состав, так получилось по независящим от меня обстоятельствам. Не было компьютера под рукой.

Per aspera ad astra!
 
slonmiron9933 Понедельник, 28.10.2013, 06:37 | Сообщение # 1237
Плебей
Сообщений: 30
Репутация: -1
победа над чемпионом в гостевом матче! спасибо торресу. как то писали вначали стоимость команд, но играют не деньги а игроки. у меня один из балонсироаных составов лиги
 
macho1987 Понедельник, 28.10.2013, 13:47 | Сообщение # 1238
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Вопросы пресс-конференции:
1. Как обычно... Оцените игру команды в завершившемся туре. Что порадовало, а что нет.
2. На сайте Fapl.ru идет опрос "Ваш любимый клуб в Премьер-Лиге"? Вот его результаты:

Что Вы скажете по этому поводу?Каой Ваш любимый клуб и почему?
3. Отойдем от футбола. Минск в скором будущем будет принимать Чемпионат Мира по хоккею. Ваши ожидания, хотите-ли вы посетите какие-нибудь из его матчей?
Прикрепления: 2534114.jpg (28.6 Kb)
 
Ирокез Понедельник, 28.10.2013, 16:46 | Сообщение # 1239
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата macho1987 ()
1. Как обычно... Оцените игру команды в завершившемся туре. Что порадовало, а что нет.

Допустил всего три ошибки:
1. Ошибся с выбором игроков.
2. Ошибся с выбором тактики.
3. Ошибся с выбором тренерского ремесла.
Прилагается грустный смайлик.
Цитата macho1987 ()
Что Вы скажете по этому поводу?Каой Ваш любимый клуб и почему?

По поводу голосования. Подавляющий контингент голосующих на Fapl - школьники с ранцами, глоры и мажоры. Поэтому не стал бы относиться серезно к его результатам.
Мой любимый клуб - МЮ. Если вы застали игру Манкунианцев с Эриком Кантоной, Дуайтом Йорком и Энди Коулом в атаке, ответ на вторую часть вопроса получен.
Цитата macho1987 ()
3. Отойдем от футбола. Минск в скором будущем будет принимать Чемпионат Мира по хоккею. Ваши ожидания, хотите-ли вы посетите какие-нибудь из его матчей?

Все дело в том, что безумный проект под названием "Динамо Минск" напрочь отбил у меня желание смотреть хоккей не только на клубном уровне, а и на уровне сборных. Поэтому посещение матчей не планирую. Возможно, посмотрю кое-что по телеку и узнаю результаты в нете.

Цитата slonmiron9933 ()
как то писали вначали стоимость команд, но играют не деньги а игроки. у меня один из балонсироаных составов лиги

Евгений, остается пожелать тебе лишь являться на матчи. У тебя уже три неявки подряд и тебе грозит дисквалификация согласно Правилам. Убедительно прошу своевременно высылать протоколы к матчам и пересмотреть свое отношение к соревнованиям.

*Сезонные распродажи*



http://fc-legion.ucoz.com/forum/4-9-5#1757

Интересно? Кликай!
Прикрепления: 3081298.jpeg (9.8 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
dimaberg22 Понедельник, 28.10.2013, 18:02 | Сообщение # 1240
Трибун
Сообщений: 1145
Репутация: 7
1. Как обычно... Оцените игру команды в завершившемся туре. Что порадовало, а что нет.
победа 2-0 дорогого стоит,дебют ворма удался в рамке))),плюс первый матч ремси,тож хорошо поработал,непорадовало то что защита моя в лице лидеров настасича и видича сработала из вон рук плохо,но коло туре молодец великолепной игрой этот минус устранил,. а так победа есть победа,спасибо сопернику за матч

2. На сайте Fapl.ru идет опрос "Ваш любимый клуб в Премьер-Лиге"? Вот его результаты:
сколько себя пмню,всю жизнь болею за КРАСНЫХ ДЬЯВОЛОВ,... пока уних не лёгкие времена,хочю пожелать тренеру удачи и терпения болельщикам в становлении новой команды

3. Отойдем от футбола. Минск в скором будущем будет принимать Чемпионат Мира по хоккею. Ваши ожидания, хотите-ли вы посетите какие-нибудь из его матчей?
такой уровень всегда приятно посмотреть в живую,но боюсь что не получится)))
 
slonmiron9933 Понедельник, 28.10.2013, 20:08 | Сообщение # 1241
Плебей
Сообщений: 30
Репутация: -1
1. Как обычно... Оцените игру команды в завершившемся туре. Что порадовало, а что нет.
Одержал победу над чемпионом
2. На сайте Fapl.ru идет опрос "Ваш любимый клуб в Премьер-Лиге"?
МЮ - Ферги
3. Отойдем от футбола. Минск в скором будущем будет принимать Чемпионат Мира по хоккею. Ваши ожидания, хотите-ли вы посетите какие-нибудь из его матчей?
и не один
4.Евгений, остается пожелать тебе лишь являться на матчи. У тебя уже три неявки подряд и тебе грозит дисквалификация согласно Правилам. Убедительно прошу своевременно высылать протоколы к матчам и пересмотреть свое отношение к соревнованиям.
Один и тот же состав слать каждый тур
 
Voron Понедельник, 28.10.2013, 21:45 | Сообщение # 1242
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Цитата macho1987 ()
1. Как обычно... Оцените игру команды в завершившемся туре. Что порадовало, а что нет.


У нашей команды 3 основные проблемы: защита, полузащита и нападение...

Цитата macho1987 ()
Что Вы скажете по этому поводу?Каой Ваш любимый клуб и почему?


Раньше симпатизировал Арсеналу, а последнее время Эвертону. Любимых нет...

Цитата macho1987 ()
3. Отойдем от футбола. Минск в скором будущем будет принимать Чемпионат Мира по хоккею. Ваши ожидания, хотите-ли вы посетите какие-нибудь из его матчей?


Хотели бы.
 
Ирокез Вторник, 29.10.2013, 10:40 | Сообщение # 1243
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата slonmiron9933 ()
Один и тот же состав слать каждый тур

Если не хочешь менять его в зависимости от календаря АПЛ и травм собственных игроков, можешь отправлять один и тот же, дело твое. Но отправлять надо. Или хотя бы предупреждать, что состав остается тем же. Перед каждым дедлайном.

P.S. У тебя, к примеру, травмированные Пиенаар и Торрес получали по -2 регулярно, в то время как на скамейке сидел Рэмси, который в 8 матчах АПЛ забил 5 голов и отдал 4 результативных передачи. Можешь прикинуть, сколько баллов ты недобрал, не внося изменения в состав...

P.P.S. Продолжаем пресс-конференцию!


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Вторник, 29.10.2013, 19:50 | Сообщение # 1244
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Лента новостей (трансферы, травмы, слухи):

- в зимнее трансферное окно "Тоттенхэм" собирается предложить 28 миллионов фунтов за нападающего "Астон Виллы" Кристиана Бентеке. Главный тренер "шпор" Андре Виллаш-Боаш не очень доволен своей линией нападения и хочет добавить конкуренции Роберто Сольдадо, Джермейну Дефо и Эммануэлю Адебайору;

- нападающий "Вест Хэма" Энди Кэрролл может приступить к тренировкам с командой через две недели. Напомним, что прошлый сезон Кэрролл провел в "Вест Хэме" на правах аренды. Энди 22 раза выходил в стартовом составе "молотобойцев" в рамках Премьер-Лиги и забил семь голов;

- полузащитник "Арсенала" Матье Фламини пропустит две недели из-за травмы паховых мышц. Теперь Фламини придется пропустить матч следующего тура Премьер-Лиги против "Ливерпуля", ответный выезд к "Боруссии", а также поединок с "Челси" в Кубке Лиги. Матье должен поправиться к гостевой битве с "Манчестер Юнайтед" 10 ноября;

- 18-летний полузащитник "Арсенала" Серж Гнабри заключил с клубом новый долгосрочный контракт. Очевидно, что главный тренер "канониров" Арсен Венгер возлагает большие надежды на игрока юношеской сборной Германии, который с нынешнего сезона влился в первую команду;

- правый защитник "Тоттенхэма" Кайл Уолкер подписал с клубом новый контракт, рассчитанный до 2019 года. В прошлом сезоне Кайл провел больше матчей за "Тоттенхэм", чем любой другой его игрок. За свою пока непродолжительную карьеру в лондонском клубе защитник провел 112 игр и забил два мяча;

- кризис линии нападения "Вест Хэма" усиливается - с вывихом плеча на несколько месяцев из строя выбыл Рикардо Ваш Те. Сейчас стало известно, что 27-летний Ваш Те отправляется в лазарет команды к Энди Кэрроллу. В прошлом сезоне из-за аналогичной травмы Рикардо пропустил три месяца;

- полузащитник "Манчестер Юнайтед" Даррен Флетчер принял участие в матче резервной команды против коллег из "Фулхэма". Напомним, что в ноябре 2011 у капитана сборной Шотландии были обнаружены серьезные проблемы со здоровьем. С тех пор язвенный колит позволил Флетчеру провести всего 13 матчей;

- вице-президент "Бешикташа" Ахмет Нур Чеби заявил, что в зимнее трансферное окно его клуб возобновит интерес к нападающему "Тоттенхэма" Эммануэлю Адебайору. Адебайора сватали в турецкий клуб еще минувшим летом. "Тоттенхэм" действительно был готов выслушать предложения по Адебайору, но так и не смог ни с кем договориться;

- центральный защитник "Ливерпуля" Даниэль Аггер пригрозил уходом из клуба в январе, если он не вернется в основной состав. После перехода на схему с тремя защитниками именно Аггер прочно осел на скамейке запасных "красных". По словам датчанина, он будет вынужден сменить клуб зимой, если ситуация не изменится в лучшую сторону;

- рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини все-таки усадит в запас своего первого номера Джо Харта - в завтрашнем матче Кубка Лиги против "Ньюкасла" ворота команды будет защищать Костел Пантилимон. Последней каплей, переполнившей чашу терпения тренера, стала грубейшая ошибка Харта в концовке воскресного матча Премьер-Лиги против "Челси";

- главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо надеется в январе согласовать переход полузащитника мадридского "Реала" Хаби Алонсо. Действующий контракт Алонсо с "Реалом" истекает в конце нынешнего сезона. В связи с этим Моуриньо хочет уже в январе заключить предварительное соглашение с Хаби, чтобы тот перебрался на "Стэмфорд Бридж" грядущим летом в качестве свободного агента;

- защитник Юнес Кабуль и полузащитник Этьен Капу возвращаются в строй к завтрашнему матчу "Тоттенхэма" в Кубке Лиги против "Халла". Капу пропустил почти два месяца, повредив лодыжку в дерби против "Арсенала" 1 сентября. Кабул же отсутствовал с травмой колена и последний раз выходил в стартовом составе "шпор" в первом туре нынешнего сезона

По материалам http://fapl.ru/, Euro-football.ru, Sports.ru

P.S. Продолжаем пресс-конференцию!


Совы не то, чем кажутся
 
rvp Среда, 30.10.2013, 08:56 | Сообщение # 1245
Патриций
Сообщений: 248
Репутация: 3
Цитата macho1987 ()
1. Как обычно... Оцените игру команды в завершившемся туре. Что порадовало, а что нет.


Порадовал результат матча, хотя и так ясно, что на счет матча сильно повлияла безобразная игра Торки в обороне.
Надеюсь, что Д.Мойес прозреет и начнет ставить Х.Эрнандеса в состав за манкунианцев. Мексиканец-безумно талантливый игрок.

Цитата macho1987 ()
2. На сайте Fapl.ru идет опрос "Ваш любимый клуб в Премьер-Лиге"? Вот его результаты:
Что Вы скажете по этому поводу?Каой Ваш любимый клуб и почему?


Мой любимый клуб в АПЛ - Арсенал. Нравится : стиль игры, А.Венгер, игроки.
Болею за канониров с того момента, как в клуб пришли Росицки и Глеб... как раз с той поры Арсенал не выиграл ни одного трофея sad

Цитата macho1987 ()
3. Отойдем от футбола. Минск в скором будущем будет принимать Чемпионат Мира по хоккею. Ваши ожидания, хотите-ли вы посетите какие-нибудь из его матчей?


Скорее всего сборная Беларуси провалится на домашнем ЧМ. К хоккею в последнее время интерес угас, но с большим удовольствием всегда смотрю " Классико" Канада-Россия.
 
macho1987 Среда, 30.10.2013, 17:37 | Сообщение # 1246
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
1. Как обычно... Оцените игру команды в завершившемся туре. Что порадовало, а что нет.
Спасибо сопернику за интересный матч. Обидно конечно, что проиграли. Немного не угадали с составом, а может и не моя вина в этом. Кто мог предвидеть, что стабильно выступающие в стартовом составе своих клубов Мозес и Сигурдсон, в этот раз даже на замену не выйдут. Несмотря на поражение, команда заслужила 4+. Если так будем играть в каждом матче, то будет очень хорошо. А в этот раз соперник уж очень был силён.
2. На сайте Fapl.ru идет опрос "Ваш любимый клуб в Премьер-Лиге"? Вот его результаты:
Так чтобы конкретно болеть за кого-то, то такого клуба нет. А наибольшие симпатии вызывают Арсенал и Ливер. Челси никогда не любил, МЮ и МС ничего плохого против них не имею, но и не особо они меня прельщают.
3. 3. Отойдем от футбола. Минск в скором будущем будет принимать Чемпионат Мира по хоккею. Ваши ожидания, хотите-ли вы посетите какие-нибудь из его матчей?
Сам факт проведения хоккейного чемпионата у нас в стране считаю праздником. Особых надежд на нашу сборную не возлагаю, чтобы потом не расстраиваться. На трибуны хоккейных арен вряд-ли попаду, а по телевизору обязательно посмотрю матчи с участием топ-команд.
 
Voron Четверг, 31.10.2013, 21:14 | Сообщение # 1247
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
http://sport.tut.by/news/2012-olympics/372897.html

Добавлено (31.10.2013, 21:14)
---------------------------------------------


ИНТЕРЕСНО

 
rvp Пятница, 01.11.2013, 11:17 | Сообщение # 1248
Патриций
Сообщений: 248
Репутация: 3
цитирую slonmiron9933:
В связи с недовольством руководства лиги сделка по Освальдо отменяется

Сделку по обмену Рэмси - Милнер также нужно отменить (обмен неравноценен). Тренеры отпишитесь по этому предложению!!!
 
slonmiron9933 Пятница, 01.11.2013, 12:14 | Сообщение # 1249
Плебей
Сообщений: 30
Репутация: -1
Рэмси как игрок мне не нравится, и кто меня заставет диржать таких игроков. а милнер не оправдывает надежд. Вот и все. Теперь боюсь обмены делать
 
Ирокез Пятница, 01.11.2013, 13:39 | Сообщение # 1250
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Действительно, неожиданно перед нами встала проблема равноценности обменов. На повестке дня вопрос о способах ее решения.
Итак, перед нами стоит следующий вопрос: каким образом и кто должен определять равноценность проводимых обменов? Создавать спец комиссию из тренеров Лиги? Так этот вариант - явная утопия ввиду субъективизма мнений каждого из тренеров. Кто-то посчитает обмен допустимым, кто-то - нет по своим субъективным соображениям. А кто-то может руководствоваться выгодой для своей команды, определяя равнозначность обмена.
Руководствоваться сухими статистическими данными? Сколько играл, сколько не играл, забивал/отдавал. По-моему, тоже не вариант.
Запретить обмены нахрен? Извините, я против этого варианта.
В общем, ответа у меня нет. Как вариант, есть предложение ограничить число обменов между двумя конкретными клубами по ходу конкретного сезона до одного. Но это только полумера. Поэтому и обращаюсь к тренерам Лиги с просьбой высказать свои соображения по этому вопросу. Может, у кого-то возникнут дельные предложения?

P.S. Ким, загляни в личку!


Совы не то, чем кажутся
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021