Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирокез  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
МИКСТ-ЗОНА
Ирокез Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40

Ирокез-603204308 rvp-430430968

ИсторияПризеры ЛигиПравилаПротоколыКалендарьРезультатыСтатистикаСтатистика СержЫкаДрафт ОбменыМикст-ЗонаТурнир дублеров
 
Ирокез Среда, 12.02.2014, 18:37 | Сообщение # 1501
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Эрвипишка, специально для тебя smile :

Прикрепления: 1565597.jpg (121.7 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
Voron Среда, 12.02.2014, 20:29 | Сообщение # 1502
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Цитата macho1987 ()
Вопросы пресс-конференции: 1. Оцените игру команды в последнем туре чемпионата. 2. Какие остались впечатления по завершении турнира, выполнила ли команда установку на сезон? 3. Чем запомнился чемпионат, матчи с какими из соперников наиболее всего порадовали или огорчили? Ваша ставка на чемпионство в АПЛ.


1 С оценкой можно ознакомиться выше.
2 Установка на сезон не выполнена, впечатлений уйма.
3 Все соперники хороши, всех хотелось переиграть. В АПЛ???? МЮ не станет чемпионом это я вам точно говорю)))
 
Ирокез Среда, 12.02.2014, 20:40 | Сообщение # 1503
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
В соответствии с п.10.2. Правил с 12.02.2014 г. Новиков Евгений (slonmiron9933) освобожден от должности главного тренера команды Кристал Пэлас.

Уважаемые посетители сайта! Имеется одна вакансия на должность главного тренера команды Кристал Пэлас. Для того, чтобы стать участником соревнований, достаточно зарегистрироваться на сайте и написать о своем желании возглавить команду, либо связаться с организаторами одним из способов, указанным в разделе "Наши контакты".

С текущим составом команды Кристал Пэлас можно ознакомиться здесь: http://fc-legion.ucoz.com/forum/4-4-1


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Четверг, 13.02.2014, 22:58 | Сообщение # 1504
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Итак, сезон практически завершен. По мере свободного времени подведу его окончательные итоги.

Если у кого-то есть желание и возможности добавить что-нибудь от себя в статистику, либо иной материал аналитического характера - милости прошу. Так же буду рад, если кто-то из вас окажет помощь в поиске нового участника.

P.S. И еще раз ):



Прикрепления: 5959830.jpg (75.1 Kb) · 7475502.jpg (170.1 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
Ирокез Пятница, 14.02.2014, 23:10 | Сообщение # 1505
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Не зря фото выложил еще раз...)

Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Пятница, 14.02.2014, 23:25 | Сообщение # 1506
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Ага. Еще Цупер и Скардино в студию!!!!
 
Ирокез Пятница, 14.02.2014, 23:52 | Сообщение # 1507
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
С удовольствием!



Прикрепления: 9138364.jpg (39.4 Kb) · 3552685.jpg (90.7 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Воскресенье, 16.02.2014, 02:12 | Сообщение # 1508
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Цитата macho1987 ()
1. Оцените игру команды в последнем туре чемпионата.

Очень рады победе. Жаль что на протяжении всего сезона команда не могла похвастаться такой игрой, а то ничья за ничьей... Состав на матч был подобран без ошибок, даже Росицки из горящего в гостях у Ливерпуля Арсенала не смог подпортить общей картины. Что сказать- команда порадовала тренера и болельщиков. Ребята молодцы... Все... От Харта до Шамаха.
Цитата macho1987 ()
2. Какие остались впечатления по завершении турнира, выполнила ли команда установку на сезон?

Конечно же мы стремились к большему, а что из этого получилось видно в итоговой таблице. Весь сезон команду лихорадило- красивые матчи чередовались с неудачами. Много было проблем и с травмами игроков, особенно защитников. Практически все матчи сезона были сыграны с тремя защитниками в составе. Конечно учитывая незвездность нашей команды, можно заключить, что сыграли в меру своих сил. У нас самая "народная команда", как назвал ее один из оргов. Так и есть...
Цитата macho1987 ()
3. Чем запомнился чемпионат, матчи с какими из соперников наиболее всего порадовали или огорчили? Ваша ставка на чемпионство в АПЛ.

Две ничьи подряд с Ноттингемом, две ничьи с Торки- это самые обидные исходы матчей. Одержи победы- была бы совсем другая история.
Также хотелось бы отметить две победы над Миллуолом и ничью с Лидсом, лишившую его серебра чемпионата. Сезон оставил много эмоций, как положительных, так и отрицательных.
Что касается чемпионства в АПЛ, то хотелось бы отдать его Ливерпулю. Конечно, это мало вероятно, но все же шанс есть. А если более реально, то думаю МС победит.
 
Voron Вторник, 18.02.2014, 00:10 | Сообщение # 1509
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Мне кажется, больше всего мы похожи на нацию, когда переживаем у мониторов победы Дарьи Домрачевой, Аллы Цупер, Антона Кушнира. И это не эмоции, хотя они в эти дни, конечно, переполняют.

Если отойти от строгих словарных определений, нация — это команда. Да, у участников команды могут быть чертовски сложные отношения между собой. Разные взгляды на тактику и даже стратегию. Могут быть интриги и скандалы. Могут случаться потасовки в раздевалке. Да все, что угодно! Но когда нужно выйти на поле и стать плечом к плечу — выйдут и станут, и будут друг за друга. То есть в чем-то главном – единство. Общая радость, общая печаль.

Много ли того, что объединяет нас, живущих в Беларуси, в одну команду? Хотя бы на время.

Будем честны – крайне немного. Мы бесконечно выясняем отношения. Спорим о политике, экономике, языке, культуре, истории, символах, противопоставляя одно другому. Нам как-то привычнее указывать друг другу, что стакан наполовину полон или наполовину пуст. Хотя и то, и другое, в общем-то, имеет место и даже может сосуществовать.

Но случаются минуты, когда архипелаг Беларусь — выражение философа Валентина Акудовича — превращается в материк, в единое целое. И сейчас мы переживаем такие минуты.

Посмотрите на недавние заголовки в наших очень разных медиа.
И в текстах, как и в заголовках — радость. На всех одна. Чистая.

Мы жмем друг другу руки, поздравляем по телефону и в соцсетях, когда наши спортсмены одерживают большие победы.
И я здесь не только про нынешнюю Олимпиаду в Сочи и про сегодняшнее третье "золото" Дарьи (троекратное "ура!"), и про феерическую победу Антона Кушнира.

Вспомним, например, как все мы ликовали, когда футбольный "БАТЭ" победил мюнхенскую "Баварию". А еще тот фантастический вечер, когда хоккейная сборная Беларуси победила Швецию... И не так важно, кто из нас в каком шарфике — красно-зеленом с орнаментом или "бел-чырвона-белам" — в такие моменты мы обнимаем друг друга в едином порыве. Мы одна команда. Мы – на минуту – нация. А все остальное – потом, потом...

Если говорить о национальном как о чем-то постоянном, у меня, конечно, есть личные предпочтения и любимые символы. Но умом я все больше соглашаюсь с упомянутым Валентином Акудовичем — "у нас амаль няма шанцаў дааформіць нацыю па этналінгвістычнай мадэлі". Не может в Беларуси полностью доминировать что-то одно — увы или к счастью. Жить "у суплёце кантэкстаў", в сосуществовании разных идеологий, языков, символов — это естественно для нас.

"Цягам усёй сваёй гісторыі прастора Беларусі, лічы, ніколі не была монаэтнічнай, монарэлігійнай, монасацыяльнай, монамоўнай і г.д. Таму нам нічога не застаецца, як меркаваць, што і ў перспектыве:

— Беларусь ніколі не будзе толькі беларускай, але і ніколі яна не будзе толькі расейскай ці польскай...

— Беларусь ніколі не будзе толькі праваслаўнай, але і ніколі яна не будзе толькі каталіцкай ці пратэстанцкай...

— Беларусь ніколі не будзе толькі празаходняй, але і ніколі яна не будзе толькі праўсходняй ці якой там яшчэ...".

В.Акудовiч. "Код адсутнасцi".

"І калі мы ўсе адмовімся ад звабнай перспектывы татальнага дамінавання нейкай адной нацыянальнай, рэлігійнай, культурнай, ідэалагічнай ды іншых мадэляў і зразумеем сваё адзінства ў суплёце разнастайнасці, дык, магчыма, спакваля зліквідуем напругу супрацьстаяння ўсіх з кожным і скіруем сваю энергетыку не на бясплённы супраціў, а на разгортванне і замацаванне таго, што кожнаму з нас уяўляецца каштоўным".

В.Акудовiч. "Архiпелаг Беларусь".

И знаете, чем прекрасны наши спортсменки и спортсмены — они, по-моему, лучше других позволяют нам понять и почувствовать "адзінства ў суплёце разнастайнасці".

Болеем за наших!
tut.by
 
Ирокез Вторник, 18.02.2014, 19:46 | Сообщение # 1510
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата Voron ()
И не так важно, кто из нас в каком шарфике — красно-зеленом с орнаментом или "бел-чырвона-белам"

Важно. Для меня важно. Должно быть важно для каждого из нас. Для каждого, кто не хочет быть накормленным молчаливым скотом в теплом коровнике.

А теперь еще раз о приятном)



Прикрепления: 8213149.jpg (88.0 Kb) · 4028430.jpg (88.9 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
Voron Вторник, 18.02.2014, 23:29 | Сообщение # 1511
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
---------------------------------------------
косательно цитаты выше:

всегда был противником политики в спорте, мерзко себя чувствую, когда становлюсь свидетелем прополитических выступлений даже известных спортсменов. И по этому более уважительно отношусь к ямайским бобслеистам 1994 года, чем к пропиаренным олимпионикам засевшим в думах и парламентах и в свое время погаревших на допинге. Все это печально...

долба....я реклама ни как ответ не отправить

Добавлено (18.02.2014, 23:29)
---------------------------------------------
Евгений Плющенко: Хочу остаться в спорте, выступить на Олимпиаде-2018

плюс сюда мистер Кличко у которого теперь и совесть в крови, и это только наблюдения , выводы делать не хочеться.Думайте и осуждайте сами...

может и я в чем не прав

Сообщение отредактировал Voron - Вторник, 18.02.2014, 23:18
 
Ирокез Вторник, 18.02.2014, 23:34 | Сообщение # 1512
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Voron, я не о политике в спорте. А о людях, носящих шарфики разного цвета.

Совы не то, чем кажутся
 
Voron Вторник, 18.02.2014, 23:55 | Сообщение # 1513
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
да я и не о шарфиках... трудный диалог (без рюмахи не ... шутка)

Добавлено (18.02.2014, 23:55)
---------------------------------------------
Месси - лучший, после Глеба))))

 
Ирокез Вторник, 18.02.2014, 23:56 | Сообщение # 1514
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
P.S. Демичелис - калич. И дело вовсе не в пенале. А в более глобальном смысле.
Корявый игрок со всех сторон.


Совы не то, чем кажутся
 
Voron Среда, 19.02.2014, 00:06 | Сообщение # 1515
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
да дело не в демичелисе, барса как всегда медленно затянула удавку на хрупкой шее соперника... и давит

Добавлено (19.02.2014, 00:06)
---------------------------------------------
а я смотрю на мс и плачу...а мог бы и слзв не лить , если бы у меня в прикуску к салу был бы чесночек, а не лук

 
Ирокез Среда, 19.02.2014, 00:07 | Сообщение # 1516
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата Voron ()
да дело не в демичелисе, барса как всегда медленно затянула удавку на хрупкой шее соперника... и давит

Понятно, что в этом матче дело вовсе не в Демичелисе.
Я о том, что Демичелис - очень корявый футболер по жизни.)
Абстрагировано от сюжета сегодняшнего матча.

Цитата Voron ()
а я смотрю на мс и плачу...

И это команда, которая возит на Этихаде любого соперника из Англии... И под которою все в Англии вынуждены подстраиваться... Хотя... До удаления не позволяли Барсукам создать что-либо стоящее. И сами кое-какие шансы имели...


Совы не то, чем кажутся
 
Voron Среда, 19.02.2014, 00:36 | Сообщение # 1517
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
по демису соглашусь.

а по мс: философия игры у барсы другая, а мс - это не худшая копия барсы только в Англии. а для самой барсы мс кривое отражение))))

Лаудрупа надо было мс подписать он поставил бы им игру барсы...шутка

Добавлено (19.02.2014, 00:33)
---------------------------------------------
ну и как всегда барса в конце матча собирает пенку.

Добавлено (19.02.2014, 00:36)
---------------------------------------------
снимает))

Сообщение отредактировал Voron - Среда, 19.02.2014, 00:28
 
Ирокез Среда, 19.02.2014, 00:39 | Сообщение # 1518
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Отмучались...)

Совы не то, чем кажутся
 
Voron Среда, 19.02.2014, 13:29 | Сообщение # 1519
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Футбол. Микаэль Лаудруп: работа в России была ошибкой — я не знал культуру этой страны
2014-02-19 13:22:58

Бывший главный тренер московского "Спартака" Микаэль Лаудруп дал оценку своей работе в российском клубе.

"На любом месте я пытаюсь что-то изменить к лучшему. Возможно, я провалился в Москве, но в других клубах я добивался особенных результатов. Поездка в Россию была ошибкой в глобальном плане. Я не знал культуру этой страны. Когда мне сообщили об увольнении, я сидел в машине. Я сказал: "Что ж, окей". Я подумал о том, что, видимо, здесь так все и работает: тебе просто звонят, и все кончено", — приводит слова Лаудрупа sports.ru.

Лаудруп работал в "Спартаке" с сентября 2008 года по апрель 2009-го.

"Прессбол"
 
Ирокез Среда, 19.02.2014, 23:15 | Сообщение # 1520
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Игра содержательная. Жаль, Арсен не смог продолжить матч по графику первой десятиминутки...) Саного наблюдаю уже второй матч, и пока парень создает благоприятное впечатление. Думаю, перспектива у него явно есть.
P.S. Когда увидел его в старте перед матчем с Ливеркой, подумал что в основе вышел Диаби.))

P.P.S. Мда, Риццоли конечно зря уже к 37-й минуте исход зарешал...


Совы не то, чем кажутся
 
Voron Среда, 19.02.2014, 23:26 | Сообщение # 1521
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
венгер - специалист по провалам)

Добавлено (19.02.2014, 23:26)
---------------------------------------------
саного хорош, 2 налажавых пеналя))))

 
Ирокез Среда, 19.02.2014, 23:33 | Сообщение # 1522
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Цитата Voron ()
2 налажавых пеналя))))

Я никогда не понимал, зачем в придачу к пеналю удалять игрока за фол последней надежды. Который, как правило, еще и не является грубым (сегодняшний пример). Разве пенальти является недостаточным наказанием для провинившейся команды? Зачем еще и игру ломать впридачу?


Совы не то, чем кажутся
 
Voron Среда, 19.02.2014, 23:52 | Сообщение # 1523
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
согласен. но тем не менее арсеналу придется на второй тайм уйти в окопы.

Добавлено (19.02.2014, 23:52)
---------------------------------------------
дурацкое предчувствие еще по первому тайму было: должно быть еще одно удаление, но у немцев

 
Ирокез Среда, 19.02.2014, 23:57 | Сообщение # 1524
Консул
Сообщений: 5657
Репутация: 40
Рафинья, похоже, второго форварда играет)

P.S. Ну все, расшатали... ставлю на 0:2.

P.P.S. А тем временем Венгер с Роббеном мило общаются на бровке. Улыбнуло...


Совы не то, чем кажутся
 
Voron Четверг, 20.02.2014, 00:11 | Сообщение # 1525
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
все - бавария включила барселону

Добавлено (20.02.2014, 00:04)
---------------------------------------------
п.с. пишу мало , неграмотнл и не точно : с телефона

Добавлено (20.02.2014, 00:07)
---------------------------------------------
не знаю , вроде рафинья чистого форварда не играет, но бавария уже с 3я защами , а не в четыре...

Добавлено (20.02.2014, 00:11)
---------------------------------------------
рискнем 0-3 прогноз

 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021