Главная страница Регистрация Вход
clock htmlчасы для сайта
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ирокез  
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
МИКСТ-ЗОНА
Ирокез Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41

Ирокез-603204308 rvp-430430968

ИсторияПризеры ЛигиПравилаПротоколыКалендарьРезультатыСтатистикаСтатистика СержЫкаДрафт ОбменыМикст-ЗонаТурнир дублеров
 
macho1987 Пятница, 28.02.2014, 21:39 | Сообщение # 1576
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Вест Хэм (1-4-4-2) Харт- Коллочини, Дистен, Б.Дэвис, Ранхель– Таунсенд, Осман, Коулмен, Росицки – Суарес (к), Ламберт
Запасные: Нолан (п), Нобл (п), К.Дэвис (з)
 
dimaberg22 Пятница, 28.02.2014, 22:45 | Сообщение # 1577
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
Цитата Voron ()
Скорее 1-3-5-2 т.к. Роуз в полузащах????? Так или нет?????

да ошибся
 
Voron Суббота, 01.03.2014, 20:27 | Сообщение # 1578
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Все на Арсенал теперь можно уже ходить и с рогатиной. 2 удара в стров ворот!!!!!!!!! Может начинает прогрессировать болезнь Мойеса?

Добавлено (01.03.2014, 20:27)
---------------------------------------------
И кто у Мидлсборо КЭП????

 
Ирокез Суббота, 01.03.2014, 22:10 | Сообщение # 1579
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата Voron ()
И кто у Мидлсборо КЭП????

Теперь воротчик, по ходу...


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Суббота, 01.03.2014, 22:10 | Сообщение # 1580
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Согласно правил: - если не указан капитан, то капитаном автоматически становится первый игрок в составе (вратарь); В нашем случае- это Чех.
 
Voron Суббота, 01.03.2014, 22:36 | Сообщение # 1581
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
+2 , балла в подарок
 
Ирокез Воскресенье, 02.03.2014, 18:10 | Сообщение # 1582
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Новость дня: в Беларуси отключили Discovery и Animal Planet

http://charter97.org/ru/news/2014/3/1/88707/comments/

http://tech.onliner.by/2014/03/02/telekanal

http://www.kp.by/daily/26201.7/3087564/

Коммент дня

Папир: "Верните Беар Грилза !!! Я же не знаю как выжить в этой стране."


Совы не то, чем кажутся
 
Voron Воскресенье, 02.03.2014, 20:28 | Сообщение # 1583
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
В какой стране живу я??? Если у меня данные каналы идут без проблем....
 
Ирокез Воскресенье, 02.03.2014, 21:11 | Сообщение # 1584
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата Voron ()
В какой стране живу я??? Если у меня данные каналы идут без проблем....

С 1 марта некоторые операторы кабельных сетей в Беларуси перестали ретранслировать ряд зарубежных телеканалов, в том числе таких популярных, как Discovery, Animal Planet и RTVi. Это связано с новым порядком выдачи разрешений на распространение иностранных телепрограмм.
Как сообщают участники форума Onliner.by, в Минске прекращено вещание примерно двух десятков каналов. В их числе Sony Entertainment, Sony turbo, TLC, Шансон ТВ, Mezzo, Русская ночь, Set HD и другие. Однако в регионах страны, по информации наших читателей, местные кабельные операторы пока еще не вносили изменений в пакеты телеканалов и ретранслируют их в прежнем объеме.
Об изменениях в составе ТВ-программ предупредил своих абонентов и МТИС. Абонентам Zala вместо Discovery и Animal Planet в режиме тестового вещания предложили телеканалы «Наука» и «Зоопарк».

У меня уже нет ни Дискавери, ни Энимал Плэнет(


Совы не то, чем кажутся
 
Voron Воскресенье, 02.03.2014, 21:46 | Сообщение # 1585
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Цитата Ирокез ()
У меня уже нет ни Дискавери, ни Энимал Плэнет(


И как часто ты смотришь Энимал Плэнет??

Чего будет если евроспорт или бел 5 отрубят???

Добавлено (02.03.2014, 21:32)
---------------------------------------------
Это связано с новым порядком выдачи разрешений на распространение иностранных телепрограмм.

Новый порядок))))

«Приносим свои извинения и обращаем ваше внимание, что данная ситуация временна. Процесс получения разрешений продолжается, — отмечается на сайте компании „Космос ТВ“. — Как только программодатели предоставят необходимый пакет документов для подачи в Министерство информации, трансляция каналов возобновится. Приносим извинения и спасибо за понимание».

Чего за паника?

Добавлено (02.03.2014, 21:35)
---------------------------------------------
Памёр Рыгор Барадулін facepalm

Вот вам новость дня... а на остальное плевать

Добавлено (02.03.2014, 21:46)
---------------------------------------------
Трэба дома бываць часцей

Трэба дома бываць часцей,
Трэба дома бываць не госцем,
Каб душою не ачарсцвець,
Каб не страцiць святое штосьцi.

Не забыць, як падвялы аер
На памытай падлозе пахне,
Як у студню цыбаты асвер
Запускае руку да пахi.

Не забыць сцежкi той, што цябе
На дарогу выводзiла з дому,
Што ў хаце там быў рубель
У цане i па курсу старому.
Не забыць, як марозам злым
Клямка пальцы пячэ балюча
I адкуль на стале тваiм
Бохан свежага хлеба пахучы.

Помнiць свой на iржышчы цень,
Не забыць, як завуць суседа,
Не забыць, як пяе пад дзень
За вясёлым сталом бяседа.

Помнiць кожнай маснiцы спеў,
Кожны кут у прыцiхлай хаце.
Лёсу дзякаваць, што паспеў
Ты пачуць блаславенне мацi.

Трэба дома бываць часцей,
Трэба дома бываць не госцем,
Каб душою ты стаў чысцей
I не страцiў святое штосьцi.

 
Ирокез Воскресенье, 02.03.2014, 22:34 | Сообщение # 1586
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
"Новый порядок выдачи разрешений на распространение иностранных телепрограмм". Это как, иностранные компании должны собирать бумажки, чтобы им разрешили транслировать на территории Беларуси?))
Цитата Voron ()
«Приносим свои извинения и обращаем ваше внимание, что данная ситуация временна. Процесс получения разрешений продолжается, — отмечается на сайте компании „Космос ТВ“. — Как только программодатели предоставят необходимый пакет документов для подачи в Министерство информации, трансляция каналов возобновится. Приносим извинения и спасибо за понимание».

Это только долбаный космос.
Цитата Voron ()
Чего будет если евроспорт или бел 5 отрубят???

Евроспорт 2 уже отрубили. ТНТ тоже. Не факт, что каналы дискавери и Энимал вернутся в сетку вещания Zala.
Чего за паника? Паники нет. Есть только ощущение того, что тебе в очередной раз помочились сверху на голову. Почитай отзывы - основная масса пользователей подключала Zala именно по причине наличия этих каналов - двух Евроспортов, Дискавери, ТНТ, Энимал...
Теперь за мои деньги мне формируют сетку вещания из пакета каналов Беларусь 1, 2, 3 и прочей дряни. Пользуясь отсутствием достойной альтернативы. Может, тебе все равно что смотреть. А мне не плевать.


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Воскресенье, 02.03.2014, 23:12 | Сообщение # 1587
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Торки Юнайтед - Мидлсбро 2:4 -4/31<>9/31
0:1- Бентеке (пас- Анита); 0:2- Бентеке (пас- Джерард); 1:2- Вайманн (пас- Гуффран); 1:3- Анита (пас- Влаар); 2:3- МакКартни (пас- Хендерсон) 2:4- Влаар (пас- Агбонлахор)
Торки (1-4-4-2) Крул 4- Кабуль -2, Чико -2, Уильямс 1, Ловрен -5- Чемберлен -1 ( Лонг -1), Хендерсон 7, МакКарти(к) 7, Паулиньо 4- Вайманн 8, Гуффран 7
Мидлсбро (1-3-5-2) Чех (к) 6- Фонте -2, Влаар 7, Туре -2- Роуз -2, Баркли 0, Лаллана -4, Джерард 9, Анита 10- Бентеке 12, Агбонлахор 6

***
Лидс Юнайтед - Вест Хэм 0:0 25/11<>8/17

Лидс (1-4-4-2) Миньоле 8- Г.Джонсон 7, Косьелни 0, Вертонген 5, Аспи 5- Миральяс -2, Уилшир -2, Эриксен (к) -2, Коутиньо 5- Бони 1, Реми 11
Вест Хэм (1-4-4-2) Харт 0- Коллочини -2 (К.Дэвис 1), Дистен 5, Б.Дэвис 2, Ранхель 2– Таунсенд 4, Осман 3, Коулмен 4, Росицки -1 (Нолан -2)– Суарес (к) 14, Ламберт -3 (Нобл -2)
 
Voron Понедельник, 03.03.2014, 00:27 | Сообщение # 1588
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
Для Ирокеза

Лично я прекрасно понимаю, что может стоять за такими событиями, и что массмедиа пространство формируется не ДЛЯ , а ЧТОБЫ и под кого, и что это один из самый действенных рычагов из прекрасно составленного меню для обывателя зомби-потребителя, и это еще одна неправда от двух борющихся сторон, выданная за чистую монету в которую ты веришь находясь в зависимости от того на какой берег тебя занесло(последнее это об майдане). Нет для меня в данный момент неподкупного тв и последний рубеж - спорт - смотрю , да и сдесь червоточина проскакивает. Разве от этого есть варианты кто и с какой стороны промоет твой мозг. Остается только между двух струй помоев стоять да не вляпаться, но если уже вкл тв , то в любом случае пятно того или иного канала у тебя в мозгу, как следы от грязных сапог да на чистом полу.Вот и Пелевин в своей книге Дженерейшн Пи уже давно как об этом всем цирке про тв написал, а мы - телемасса)) зеленая и подстраиваемая своми же возмущениями. . .( ничего личного)
 
Ирокез Понедельник, 03.03.2014, 00:59 | Сообщение # 1589
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Для Ворона.

Voron, в таком случае я предпочту чтобы мой мозг промывали бабуины из лесов Средней и Восточной Африки, которые, искренне полагаю, не стоят ни на одном из указанных в предыдущем сообщении берегу.

И помни, что господин Пелевин, выражаясь твоим языком, сам является "пятном в мозгу" и "черным следом грязного сапога на полу". И если вы с господином Пелевиным выделяете себя из общей зеленой массы, то делаете это совершенно напрасно. Так как тоже являетесь ее представителями в той либо иной сфере. Если не возмущающейся, то инертной. Ничего личного, просто такая вот философия дзен-буддизма.)


Совы не то, чем кажутся
 
Voron Понедельник, 03.03.2014, 11:01 | Сообщение # 1590
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
))))

Цитата Ирокез ()
И помни, что господин Пелевин, выражаясь твоим языком, сам является "пятном в мозгу" и "черным следом грязного сапога на полу"


Возможно, ведь я этого и не отрицал)))

Цитата Ирокез ()
вы с господином Пелевиным выделяете себя


К сожалению нет, т.к. Пелевин только один из вариантов , который только имеет право быть и больше ничего. Как , например ,ЕЩЕ один тебе пример - "Черный обелиск" Ремарка, но это уже финал в глобальном плане для всех. Многообразие и безальтернативность нашего спора горька, нет ей конца и края. Печально... Но с другой стороны, с твоей, приятно видеть тебя бодрым до слов)))

Цитата Ирокез ()
философия дзен-буддизма.)


Дзен-буддизма то же крут, но не мое) скорее эффект после превосходного 37 проц бренди)))))

Добавлено (03.03.2014, 11:01)
---------------------------------------------
Цитата Ирокез ()
Если не возмущающейся, то инертной.


Беларусь - инертная страна, смею напомнить и ты как и я ее часть. Все кричат в своих твитах, но меняют сваю zaly только единицы, плати бабки другому оператору и смотри че хочешь. Право Витебск с гарантовским покетом прямо какая то антизала)) страна фельдфебелей Кнопф и мясников Вацеков и Генрихов Кроль))))))))))))


Сообщение отредактировал Voron - Понедельник, 03.03.2014, 13:54
 
Ирокез Понедельник, 03.03.2014, 22:44 | Сообщение # 1591
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата Voron ()
смотри че хочешь.

В наших реалиях звучит издевательски)

Признаться, совместно с господином Пелевиным вам удалось увести меня от сути вопроса, который заключался в факте исчезновения из сетки вещания двух каналов.) Вместо этого мы теперь обсуждаем извечные проблемы добра и зла.) Знаешь, со временем приходишь к осознанию того, что не бывает правых и тех, кто не прав, ибо каждый человек - существо сугубо субъективное. Бывают лишь субъективная правда индивида и субъективная правда большинства, каждая из которых не может претендовать на роль абсолютной истины.
Не бывает добра и зла. Есть только лишь меньшее зло. Впрочем, это уже философия Ведьмака, которой к слову, стараюсь придерживаться и я.)

Знаешь, в чем различие между составляющими зеленой массы? Большая часть ее употребляет в себя абсолютно все, чем кормят. А другая часть самостоятельно выбирает пищу, пригодную для собственного мозга.

После матча

В составе соперника больше всего опасались Симуса Коулмена. Рады, что удалось сдержать данного игрока.


Совы не то, чем кажутся
 
Voron Понедельник, 03.03.2014, 23:22 | Сообщение # 1592
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
После матча

Хорошая игра, правда только в атаке. На острие действовали не хуже соперника, о чем говорят и цифры. Добавим сюда трио из МС, кои отсутствовали, и атака еще больше могла бы порадовать. Но и на этом очень даже) А вот игра в обороне, если сказать подкачала, то ничего не сказать - даже хуже. Если провал от Ловрена и Кабуля более ожидаем, то связка лебедей сделала подножеку всей команде, да еще на заключительных минутах. Спасибо Чико - очень удружил))) А так игра понравилась, соперник молодец.
 
Ирокез Вторник, 04.03.2014, 13:46 | Сообщение # 1593
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41

Гол + пас

Бентеке (Мидлсбро)............2 (2+0)
Суарес (Вест Хэм)...............2 (1+1)
Анита (Мидлсбро)................2 (1+1)
Влаар (Мидлсбро)...............2 (1+1)

Рейтинг

1. Суарес (ВХ).......................24
2. Реми (Лидс).......................18
3. Хендерсон (Торки)............18
4. Джеррард (Мидлсбро).......14
5. Чех (Мидлсбро)..................13
6. Крул (Торки)......................11
Аспиликуэта (Лидс)...............10
Косьелни (Лидс)....................10
Бентеке (Мидлсбро)...............10
Анита (Мидлсбро)...................10
Гуффран (Торки)....................10
...
Ламберт (ВХ).........................-5
Ловрен (Торки)......................-7
Лаллана (Мидлсбро)..............-7
Фонте (Мидлсбро)..................-7

Символическая сборная 2 тура

Миньоле (Лидс) 8 -
Г.Джонсон (Лидс) 7, Влаар (Мидлсбро) 7, Аспиликуэта (Лидс) 5 -
Хендерсон (Торки) 7, Джеррард (Мидлсбро) 9, МакКарти (Торки) 7, Анита (Мидлсбро) 10 -
Суарес (ВХ) 14, Бентеке (Мидлсбро) 12, Реми (Лидс) 11


Игрок тура - Луис Суарес (ВХ) 14
Прикрепления: 8240598.png (17.6 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
Voron Вторник, 04.03.2014, 14:42 | Сообщение # 1594
Патриций
Сообщений: 354
Репутация: 2
И ЖАЛКО И СМЕШНО
Футбол. Артему Милевскому стало плохо на медобследовании
2014-03-04 13:18:16

"Актобе" может расторгнуть контракт с украинским форвардом Артемом Милевским. Об этом сообщает официальная группа болельщиков казахстанского клуба в ВКонтакте. Как пишет группа, сегодня на медобследовании Милевскому стало плохо. Он упал в конвульсиях, доктора начали его откачивать капельницами, врачи в шоке. Скорее всего, контракт с игроком будет расторгнут.

"Прессбол"
 
Ирокез Среда, 05.03.2014, 10:40 | Сообщение # 1595
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Анекдот днА: Рой Ходжсон не впечатлен онлайн-петицией против Клеверли.

Наставник сборной Англии Рой Ходжсон встал на защиту полузащитника "Манчестер Юнайтед" Тома Клеверли, которого он пригласил на товарищеский матч против Дании. В нынешнем сезоне 24-летний полузащитник регулярно критикуется за невыразительную игру на клубом уровне. Тому, посмевшему ответить на негативные отзывы, даже пришлось закрыть аккаунт в Твиттере.
Дело дошло до смешного - болельщики собрали 10 тысяч подписей под онлайн-петицией за то, чтобы запретить Клеверли поехать на Чемпионат Мира в Бразилию. Однако Ходжсон по-прежнему верит в талант своего подопечного."Должен отметить, эта петиция не впечатлила меня". "Я расстроен, что Том, чувствительный молодой человек, вынужден нести это бремя, но я знаю одну вещь - когда он пройдет через это, и "Манчестер Юнайтед" снова начнет побеждать, он начнет получать похвалу за свою игру, он станет сильнее благодаря этому", - цитирует Ходжсона Sky Sports.

"Иногда моя работа ускользает с радаров. Я не тот игрок, который обыгрывает трех-четырех противников и отправляет мяч в верхний угол или постоянно отбирает мяч у людей так, как Рой Кин", - сообщил Клеверли Daily Mirror.)

К сказанному выше остается лишь добавить статистическую выкладку среднестатистического матча в исполнении Тома:



http://fapl.ru/
Прикрепления: 5728818.png (307.6 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
dimaberg22 Среда, 05.03.2014, 18:48 | Сообщение # 1596
Трибун
Сообщений: 1152
Репутация: 7
выйграл матч.... спасибо сопернику за матч,получилось очень захватывающе.на поле выступил игроков тех кто без травмы оказалось у меня в команде их на данном этапе ровно 11.... хорошо что так вышло.во время выстрелили бентеке и анита))))
 
macho1987 Пятница, 07.03.2014, 15:04 | Сообщение # 1597
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Авторов голов посчитал. Можно стату вывешивать. Ирокез, Суарес набирает 16 баллов- +2 балла за заработанный пеналь.
Что касается предстоящего тура, то у меня могут возникнуть трудности с отправкой состава да и с подсчетом результатов- в воскресенье улетаю на 150 км севернее Нижневартовска (центр Сибири) на 1,5 месяца. Ничего конкретного по поводу наличия интернета сказать не могу))
 
Ирокез Пятница, 07.03.2014, 21:44 | Сообщение # 1598
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
macho1987, Суарес набирает +14 (ПГ +3; ЗКМ +3; ПМ +1; ГОЛ +3; ПАС +2; к +2 = 14). На сайте Whoscored заработанный пенальти не учитывается как голевой пас (см. картинку), у нас соответственно тоже баллы не начисляются.

Прикрепления: 0378006.png (3.2 Kb)


Совы не то, чем кажутся
 
macho1987 Пятница, 07.03.2014, 22:16 | Сообщение # 1599
Центурион
Сообщений: 649
Репутация: 8
Цитата Ирокез ()
macho1987, Суарес набирает +14 (ГП +3; ЗКМ +3; ПМ +1; ГОЛ +3; ПАС +2; к +2 = 14). На сайте Whoscored заработанный пенальти не учитывается как голевой пас (см. картинку), у нас соответственно тоже баллы не начисляются.

Тогда нахрена в правилах есть пункт- заработанный пенальти +2 балла, а если защ то +3. Если посмотреть в ленту событий матча, то можно почитать кто зарабатывает пеналь и когда.
 
Ирокез Суббота, 08.03.2014, 16:44 | Сообщение # 1600
Консул
Сообщений: 5658
Репутация: 41
Цитата macho1987 ()
Тогда нахрена в правилах есть пункт- заработанный пенальти +2 балла, а если защ то +3. Если посмотреть в ленту событий матча, то можно почитать кто зарабатывает пеналь и когда.

Надо убрать, руки так и не дошли.

P.S. Как же все четче вырисовывается рисунок игры у Челси... Игры авторской, узнаваемой, творения искусной работы имнени Жозе Моуриньо. Пару приобретений летом (забивной форвард уровня Дрогба + классный центральный защ), и в следующем сезоне мы увидим маневренную, сбалансированную и мощную машинку. Наблюдать за ходом которой будет явно не скучно. Я просто уверен в этом.


Совы не то, чем кажутся
 
Форум » ЛВФ "ЛЕГИОН" » Публицистика прошлых сезонов » МИКСТ-ЗОНА (Обсуждаем все, связанное с игрой, делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006-2021